Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Серейтейн.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4596
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 26 Апр 2009, 14:19

Оракул Мэш. Восток горного хребта Маретти.

- Ээ... - Ион чувствовал себя, как-то растерянно, еслине сказать грубее.. - что пропустил..? - Перевел он взгляд на Винсента, но тот уже сосредоточено смотрел в ту сторону, куда стремительно удалилась Вьен. - Ало.. - помахал фонист перед глазами принца, но тот ничего не ответил, просто так же быстро сорвался с места. Нагнав девушку он схватил ее за руку и, немного, резко остановил. Парень не мог найти, что сказать, как-то сейчас его некогда хваленый ум не мог сформулировать более-менее простое предложение, по этому вышло сказать, только:
- Если злишься, ударь меня. Но не перекидывай свою злость на тех, кто даже не знает ее причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4962
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 26 Апр 2009, 14:50

Вивьен смотрела куда-то в сторону от принца с таким видом, будто этот разовор ей совсем неинтересен. Но ее эмоциональная натура была ясна, и вся гамма чувств отпечатывалась на лице: гнев, боль, безразличие, обида...
- А знаешь что? - вспыхнула она, схватив парня второй рукой за плечо, и вперив взгляд прямо в его глаза. - А вот я тебе не врежу! Вот и ходи, мучайся! Чем я тебе не нравлюсь? За что ты меня так ненавидишь?
Золотистые глаза девушки наполнились слезами, и пока она кричала, по щекам сбегали тонкие прозрачные струйки, солоноватые на вкус...

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 26 Апр 2009, 15:08

- Ненавижу...? - Озадачено повторил парень, слегка опустив глаза и отпустив руку девушки.
"За что мне ее ненавидеть...? Почему у нее такое впечатление...? Я ведь не ненавижу ее... Или ненавидеть это единственное обьясняющее слово для моего поведения? Не могу подобрать слов, что бы не сделать больно?"
- Прости... - Винс достал из внутреннего кармана белый платок и проянул девушке. - Видимо, я дейсвиельно, последняя сволочь, раз ты из-за меня плачешь... - Парень виновато опустил глаза и отвел взгляд в сторону.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 26 Апр 2009, 21:16

Взяв белоснежный платочек в руки, девушка мгновенно прижала его к раскрасневшемуся лицу, промокнув прозрачные струйки слез, словно бы стараясь остановить их неуемное течение.
Шумно высморкавшись, Вье постаралась вздохнуть поглубже, но из груди вырвался судорожный всхлип, словно бы гласивший о том, что истерика еще не окончена.
- И во... вообще! - подойдя чкть поближе, девушка потрясла мокрым платком прямо перед носом Винсента. - Хватит себя обзывать! Думаешь, мне приятно, когда я слышу, что говорит так о себе хороший человек? Да, мы все неидеальны, но ведь это не повод себя буквально заклевывать! И вообще, надо стремиться к совершенству, а не закрываться внутри себя! Так никому не легче, понимаешь тыы-ы-ы??! - снова разрыдавшись от избатка чувств, девушка буквально вперилась носом в платок, устроив настоящую симфонию звуков.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 26 Апр 2009, 21:28

Винсент понаблюдал эту картину с минуту, как непонятно по какой причине из него воскочил смешок... еще один...и еще один. Парень разулыбался, а в конечном итоге прикрыл рот рукой сдерживая себя, что бы не расхохотаться по полной программе. Подавив желание разсмеяться, винс убрал руку и белоснежно улыбаясь во все 32 зуба, сказал:
- Меня впервые таким образом отчитывала девушка. - Слегка кивнул головой в сторону. - Удивительно... - На этих словах, принц уже развернулся и пошел обратно к фонисту, который в свою очередь все еще пытался понять, за что ж на него так наорали...
- Э? Ты чего это скалишься?! - Ошарашено отшатнулся в сторону от принца Ион.
- Да так.. Жизнь прекрасна! Я только сейчас об этом вспомнил.
- Эй! Ты идешь?! - Обернувшись к Вьен, крикнул Винсент. - А то сейчас без тебя уйдем!
- Ээ... ладно, я ничего не понял, но сделаю вид, что это не так... - пробубнил фонист.
- Сделай вид, сделай. - слегка хлопнув парня по плечу, скаал винс, все еще улыбаясь.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 27 Апр 2009, 15:11

Прекратив на долю секунды свою буйную истерику, Вивьен только и могла что с озадаченным видом наблюдать за довольной, и вполне радостной, на ее взгляд улыбкой Винсента. Она никогда не видела, как он улыбается: так искренне, и от всего сердца. Казалось бы, даже легкая дымка утренней прохлады в его глазах рассеялась, уступив место теплому, солнечному свету.
Только открыв рот, чтобы поинтересоваться у парня, что же его так развеселило, Вьен бросила косой взгляд в сторону, заметив наконец, что на них во все глаза смотрит Ион. Теперь вспомнив о его присутствии и поняв, что фонист все слышал, ведьма густо покраснела, и только и могла наблюдать, как Винсент уходит...
Вот уж о чем Виви не думала, так это о том, что она будет бояться того, что Винсент уйдет, даже не обернувшись... Но ее опасениям не было суждено сбыться. Мало того - он еще и позвал ее с собой!
Сжав мокрый, сопливый платочек в руке, девушка кашлянула, и чуть ли не вприпрыжку побежала догонять принца.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 27 Апр 2009, 15:22

- Раз все готовы.. - Окинув присутствующих, быстрым взглядом, сказал Ион и снова сложив пальцы, уже через секунду перенес всех троих прямо к обелиску оракула, который был весь изо льда.
- Бррр.... холодно... - Простучал зубами Фосэ, как только почувствовал всем своим телом этот жуткий холод. - Я предпочитаю обитать на юге...
- Не жалуйся... К тому же, учитывая сюрприз, который нам создал оракул земли, к этому так же не стоит относиться легкомыслено... - Винсент внимательно осмотрелся вокруг, вроде бы все тихо, до обелиска всего пять метром, но все-таки что-то мешало ему, просто взять и броситься к нему. - Так... - Принц сделал шаг вперед - все в порядке, еще шаг - без изменений, третий шаг...
- Во-ооо-ооууу... - Еле удержавшись на месте, замахал руками принц, удерживая ровновесие... После его "криков" снег вокруг оракула сорвался вних, оставив столбообразные островки, ведущие к обелиску. Ион и Вьен стояли на сплошной скале, значит им не грозила опасность, а вот поиграть в "канатоходца" Винсенту, точно придется. - Так... стою. Нормально все! - Крикнул он назад, показав рукой жест, что все "ОК"
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 27 Апр 2009, 15:56

Вьен зябко поежилась, и всего лишь пару раз захныкала о том, что тут довольно прохладно. Она выбрала именно слово "довольно", потому как однажды ее выкинуло как раз в место настолько морозное, что ее теперяшнее местоположение казалось весьма теплым, по сравнению с тем. Но организм не обманешь, и потому девушка оглушительно чихнула, а затем бросила жалобный взгляд на Иона.
- Иончик, зайка... Надеюсь, ты не будешь сильно против? - и далее не спрашивая особого разрешения, девушка прильнула поближе к фонисту, преследуя две цели: погреться, и быть поближе к такому красивому мужчине.
- Ой, а может, ты сможешь "вытянуть" мою метлу из замка?.. Авось Винни понадобится...

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 27 Апр 2009, 16:29

- Сейчас.. - отшатнулся фонист и закрыл глаза, исчез, и через секунду вернулся, вместе с метлой и каким-то одеялом... - На, вот твоя метла. - Накинув "рдеяло" на плечи девушки, Фосэ поморщился (ему ведь тоже холодно!) - Двигайся! - Нагло заявил он и накинул на себя другой конец одеяла... Теперь они оба стояли грелись, по Винс прыгал с островка на островок.
- Д-да ч-что ж-ж.. т-так-к х-хо-л-лод-д-н-но т-то... - Стучал зубами парень, но все-таки достигнул цели.
"Надеюсь больше не будет сюрприсов..." Принц осмотрел обелиск и с опаской положил руку на отпечаток ладони.. Но на жтот раз все обошлось, только прикосновением. Символ на обелиске засветился и ледяная глыба стала изменять свою структуру в камень, а в конце концов полностью стала серо-зеленого оттенка. Так же, эдэнтичный символ на шее принца засветился и исчез.
- Фух... - Вздохнул парень и ему показалось, или действительно стало теплее...? Нет, не показалось... ледяные островки стали таять...
- Да что ж такое!!!! - Взвыл сновидец и, чуть ли не бегом, поскакал по тающим островкам. - Это что же получается-то, каждый оракул мне такую гадость делать будет?! - Прыгая, кричал в воздух принц. Последний рывок... и вот она, твердая земля. - Такое ощущение, что меня не слабо так, проверяют на вшивость... - Проворчал парень. - Так... давай вниз.. - Винсент, в наглую так же влез под край одеяла, так что получилось, что Виви теперь в "малиннике", так как с одной стороны Ион, а с другой Винсент...
Фонист не стал долго ждять, так как все-таки... было холодно, может не так, как когда они здесь появились, но все равно.. дубак-таки!

Можно сказать, что у подножья гор, эта троица в одеяле появилась со свуком "вжик".
- Ура... - Облегченно выдохнул Ион и вылез из под одеяла. - Я буду следующий искать.. - С тими словами фонист удалился в тенечек, и сев под дерево закрыл глаза.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 27 Апр 2009, 16:47

Вьен пришла в себя лишь тогда, когда Ион покинул их, оставив лишь вдвоем, под одним одеялом. Сценка была еще та - обычно Виви всегда вела себя довольно нахально, и в ней всегда была неумная жажда к жизни - так она стремилась все познать и понять, особенно те вещи, которые были интересны ей самой. Что уж говорить о том, как она могла запросто пристать к какому-нибудь симпатичному парню, навсегда отбив у него запал встречаться с девушками... Но теперь, находясь так близко с Винсентом, она не стала наглеть, или пытаться как-то "достать" его. Ее округлые щечки все еще пылали от смущения, а сердце билось все быстрее, стуча так громко, что стало заглушать любые другие звуки.
- Ну, и... что мы будем делать? - нарочито небрежно поинтересовалась она, глядя куда-то в сторону.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 28 Апр 2009, 10:51

Винсент с интересом наклонил голову на бок и приблизился к лицу девушки. Видя то, как она смущается и просто краснеет на глазах, на лице парня снова появилась эта улыбка.
- Чего это ты раскраснелась? - Ухмыльнулся Винсент. - я тебе нравлюсь, да? - Парень приблизился еще, заставляя девушку, уже вот-вот стать помидором. Но через секунду, принц убрал одеяло и отбросив в сторону, отошел от Вьен на пару шагов. - Хотя нет, тут просто жарко. - Опять улыбнувшись, сновидец направился в сторону, куда пошел Ион.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 28 Апр 2009, 14:14

- Эй, да ты просто бессовестный! - едва дар речи прорезался, Вьен принялась в своей обычной манере бубнить и возмущаться, до чего дошла молодежь, что так издевательски ведет себя по отношению к другим людям. Однако про чувства она решила даже не заикаться.
Вот, они уже оба стояли по обе стороны от фониста, как Виви подскочила к Иону, и нахально приобняв его за шею, крикнула прямо в ухо:
- Ау? Как там дела продвигаются?!

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 29 Апр 2009, 12:38

И как на щло, а точнее по, великому закону подлости, именно в этот момент фонист закончил поиск и уже пришел в себя, как этот оглушительный голос ворвался в его сознание. То, как выглядел Ион в этот момент, можно было сравнить, с видом, как если бы его очень сильно ударило током. Даже уложеные и зачесаные волосы в хвост, как-то приподнялись, а выражение лица было, как при восприятии зука "вилкой по тарелке". Левое веко нервно дернулось и парня, окончательно перекосило...
Немного прийдя в себя, Фосэ попытался "прочистить" ухо мизинцем, но увы, эффекта никакого, звон стоял такой, что мало не покажется (кто бы мог подумать, что у него такие "чувствительные" уши ^__~). Шарахнувшись от девушки на землю, фонист, чуть ли не открестился от нее, аля "згинь нечисть".
- Уу... - свистнул винсент - какое эффектное пробуждение... - Принц присел рядом с фонистом и поинтересовался: - Ты не оглох? - Помог Иону подняться, - Я бы от такого ора... - перевел взгляд на Вьен, - точно бы оглох.
- А?! - Громко произнес Фосэ.
- Оо... таки оглох... - Сочувственно, глянув на парня, заключил сновидец.
- Что?! - На такой же громкости, спросил фонист.
- Кхм.. так... садись давай. - Винсент, уже силой усадил, ничего не понимающего Иона на землю.
- В чем дело?! - Как глухой спросил парень.
- Сиди. - Винсент одной ладонью закрыл ухо фониста, а второй рукой прикоснулся к его лбу, закрыл глаза.
- Ээ... - совсем запутавшись, произнес Ион, наблюдая за Винсентом, как почувствовал тепло и заметил легкое свечение, около своей головы. Через минуту Винсент убрал руки и улыбнулся.
- Ну, теперь ты должен нормально слышать.. кстати, ты где-то головой ударился, давно, у тебя опухоль развивалась, я ее убрал.
- Эээ... - С выражением лица "Абалдеть... о_О" Ион таращился на принца.
- Что? - Удивился Винсент, такому выражению лица фониста.
- Ну ты крутой... - покачав головой, сделал вывод парень.
- У тебя свои способности, у меня свои... зато себя я вылечить не могу. - Винсент, слегка хлопнул фониста по плечу и встал. - Так что там с оракулом? Нашел?
- А, да, нашел.
- Ну и?
- Там... - фонист указал пальцем вниз.
- В смысле?
- Под землей...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 29 Апр 2009, 16:39

С самым невинным выражением лица Вивьен наблюдала за тем, как Винсент вылечивал Фосэ, а затем уселась на землю, скрестив ноги. Девушка принялась раскачиваться из стороны в сторону с самым умильным выражением лица. Вспомнив, что недалеко лежит метла, ведьма поманила ее пальчиком, и та буквально приползла, низко летя над землей, и упала рядом, неподвижно застыв.
Наблюдая и в пол уха слушая разговор мужчин, Вьен увидела, как Ион указал пальцем в сторону земли. Внезапно оживившись, девушка подалась вперед всем телом, громогласно воскликнув:
- Че, к чертикам идем? Отлично! Муха-ха-ха, берегитесь, смертнички!!!

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 29 Апр 2009, 16:59

- Подожди ты с чертиками, - отмахнулся Винсент от девушки. - Ион, погоди, а как туда попасть?
- Я перенесу...
- Да не в этом смысле! А если оракул, зарыт в землю?! Учитывая состояние предыдущих... я этому не удивлюсь... Просто, если ты перенесешь нас под землю, мы рискуем попасть в природную ловушку и задохнуться. Можешь узнать, что находится вокруг обелиска? - Винсент явно не собирался и палец о палец ударить, без подробной информации.
- Ну... я попробую...
- Вперед! Я подожду. - Винс сел, облокотившись на то же девево и прикрыв глаза, стал тереть висок с выражением лица "как же мне надоела эта головная боль...."
- Вивьен.. а откуда ты родом? - Неожиданно спросил принц. - Просто... я много где был, но никогда не видел никого с такими глазами или цветом волос... - Винс, чуть выглянул из-за дерева, что бы попасть взглядом на девушку, - ты не против поговорить...?
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 29 Апр 2009, 17:26

Несказанно обрадовавшись такой перемене настроения принца, и его внезапному желанию поболтать, Виви мгновенно оказалась совсем рядом с ним, сжимающая в руках любимую метлу.
Плюхнувшсь на землю рядышком с мужчиной, ведьма деловито сложила руки на коленях, и глубоко вздохнув, широченно улыбнулась, готовая рассказывать.
- Ну, глаза у меня мамины - так старикашка Годзи говорил. Правда, он еще приговаривал, что это глаза блудницы, ну да кто ему поверит... Я вроде как родилась где-то в Миокаре, только маму я свою совсем не помню, а отца никто не знал, хотя ходили разные слухи о нем... - девушка на долю секунды задумалась, бросив отстраненный взгляд куда-то в сторону. - А меня... меня забрали монахи Храма Белого Духа, и воспитывали, пока я оттуда не свалила... Но это совершенно другая история! Ну а ты, - Виви вдруг положила ладошки на ноги парня, и выгнувшись дугой, подалась вперед, внимательно глядя ему в лицо. - что ты о себе расскажешь?

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 29 Апр 2009, 17:41

- В храме воспитывали? - Усмехнулся Винсент. - Что-то мне не верится...
Принц слегка отстранился, - Не так близко... - слегка отведя глаза в строну, сказал парень. - А что мне рассказывать? Родился я здесь... умер тоже здесь... - Последние слова, сновидец произнес с некой иронией, - Я не так хорошо помню все детали своей жизни, а часть воспоминаний, просто стерлись из-за.. из-за времени. Можешь спросить меня о чем-либо.. - Винс улыбнулся, переведя взгляд на девушку. - Так будет проще, верно?
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 29 Апр 2009, 17:47

- Ты умер? - недоверчиво переспросила Вивьен, для верности пару раз потыкав пальцем в тело парня. - Нет, я конечно все понимаю, и зомби я видела, и вампиров, и бегала я от разных мертвляков... Но что-то ты не похож на мертвого... Совсем не похож... А ты как это так копытца отбросил? Ну ладно, об этом потом, не будем о грустном... - смилостивилась ведьма, принявшись накручивать прядку волос на палец. - Тогда может, расскажешь мне о своем детстве? Кто там у тебя есть - брат, сестра? Обижали, а ли сам их был готов придушить?
Девушка развела руками - она видела много семей, в которых родственники не слишком ладили друг с другом, и готова была выслушать любую версию, предоставленную Винсентом.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 29 Апр 2009, 17:56

- Семья..? - Парень, задумчиво стал смотрть на верх, будто пытаясь вспоминь более детально. - У меня младший брат и сестра..., сестра была убита, когда ей было восемь... - принц вздохнул,- да и брата я можно сказать, тоже, уже потерял... Помню, я всегда за его выходки извинялся перед дворянами.. один раз он, даже, вывел из себя графа.. а тот всегда отличался выдержкой... Но у меня не было желания его придушить, хотя признаюсь.. наподдать я ему всегда хотел, вот только я его слабее... да и здоровьем не вышел. Так что всегда приходилось расчитывать на логику... а ты? - С интересом, парень посмотрел на Вьен. - Совсем одна..?
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 29 Апр 2009, 18:06

- Хм... - девушка задумчиво почесала затылок, словно бы пытаясь простимулировать поток мыслей, протекающих через мозг. - По ходу, да... Но если честно, думаю, что всего можно ожидать. Мама исчезла, отца не видела... Кто знает, может, у них обоих по ораве детей на стороне? Вообще, я бы хотела, чтобы у меня были братья и сестры... Это так здорово, когда есть кто-то рядом твой крови. Кто-то близкий, которому ты от рожденья нужна... Да мне плевать, пусть бы у меня была сестра или брат мега разрушители Вселенной, главное, чтобы были! И вообще, - вдруг разоткровенничалась Виви, перейдя на таинственный шепот. - я очень много слышала о доме, семейном очаге... Я не знаю, какой он. Или каким должен быть. Для меня домом был долгое время тот храм, но это было лишь место, в которое я просто могла вернуться... А что для тебя дом? Каким он был у тебя? Твоя мама, твой папа?

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 29 Апр 2009, 18:43

- Мой дом... - Задумчиво произнес парень, - мой дом это черные руины, некогда, прекрасного замка из белого камня... Моя семья - руины, так же, как и мой дом... и мой мир... - Винсент резко поменялся в лице, стиснул зубы и быстро приложил ладонь ко рту, прокашлявшись. Когда он остановился, то второй ркой нащупал под кофтой свой механизм и прокрутил, при этом сильно поморщившись. Медленно отведя руку, что бы рассмотреть ладонь, парень пришел в ужас, на этот раз крови было на много больше, дрожащей рукой, он тыльной стороной ладони вытер кровь с губ, смотря куда-то вниз, в пустоту. Принц знал, что его "вторая" жизнь продлится не так долго, как хотелось бы, но сейчас произошло то, о чем его когда-то предупреждал Некромант... "...а когда твоя кровь будет отказываться от тела, начинай отсчет своих дней... и не забывай принц, что ты уже мертв и вернуть тебе настоящую жизнь может, только чудо..." Парень сразу же забыл о том, что он разговаривал с Вьен и сжав руку в кулак, молча смотрел в одну сторону, начав свой отсчет времени...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 29 Апр 2009, 18:53

- Винни, что с тобой?! - обеспокоенно взвизгнула Вивьен Мин, с тревогой глядя на алые дорожки, спустившиеся вниз от ладони принца. Ведьма побледнела, начав медленно впадать в панику от осознания того, что возможно ничего не может сделать. Она даже не додумалась обратиться к Иону - просто тупо смотрела на то, как Винсент с застывшим выражением лица уставился в другую от нее сторону.
- Винни, ну скажи пожалуйста... Ты такой весь больной и несчастный, а я не знаю, как тебе помочь... Ты не хочешь говорить, потому что думаешь, что все кончено?.. Винни, ну пожалуйста... Я очень-очень хочу тебе помочь, только не молчи... - в голосе ведьмы зазвенели нотки горечи, а на глаза снова проступили слезы.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 29 Апр 2009, 19:07

Облизав пересохшие губы, парень поднял голову и откинулся назад на дерево, смотря вверх.
- Я в порядке.. - слегка улыбнулся он и рывком снял все бинты с лица. - Сделай вид, что ничего не было и ты ничего не видела. - Отвернувшись в сторону сказал парень.
- Все! Нашел! - Неожиданно, чуть ли не крикнул фонист, придя в себя.
- И что там? - Как ни в чем ни бывало, спросил сновидец.
- Все в порядке, обелиск в пустом пространстве, видимо когда-то там было подземное озеро или еще что, в общем сейчас там пусто. Так что все в порядке, я надеюсь..
- Хорошо, тогда тянуть не будем.. - Парень встал и чуть пошатнулся, оперевшись рукой о ствол дерева.
- Что с тобой? - тут же поинтересовался Ион.
- Все в порядке, - отмахнулся, улыбаясь принц, - не обращая внимание.. бывает, когда резко встаю..
- Ааа... - Понимающе закивал Фосэ, - ну ладно..
- Да.. - Кивнул парень и завел руку за спину, что бы фонист не увидел кровь.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 29 Апр 2009, 19:19

Ведьма без особой радости отозвалась на просьбу Винсента, и потому при вопросительном взгляде фониста поспешно отвернулась, сделав вид, что ничего не случилось. Ладно, не было, так не было... До поры...
- Надо будет подумать над этим, - буркнула себе под нос Виви, и чтобы никого не пугать, тут же вновь пристала к Иону, схватив того за рукав одежды.
- Так, а мне что делать? Ну же, ну же, Иончик! Ты тут медитируешь, даже Винни делом занят, а я что - просто для красоты?..
Откинув повязанные лентами, длинные, пепельно-синие волосы назад, девушка быстро-быстро захлопала ресницами, добавив.
- Я, конечно, хороша, но дело-то тоже надо делать!

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 29 Апр 2009, 19:52

- Ммм... - Ион задумался.. - так... я даже не знаю... Винсент? - Перевел стрелку на принца.
- А? Что?
- Что ей делать?
- Аа... ну это... - замялся парень, - ну.. - снял с себя плащ, - вот, - всучил в руки девушке, - будешь носить..
- Ммм.... носильщицей будет? - Приподнял бровь фонист.
- Ну... как-то так... я еще не придумал, чем ей заняться... - Отвел взгляд в сторону.
- Эм.. ладно, давайте сюда по ближе, переносить буду. - Ион схватил принца за рукав и подтащил к себе, в то время как Винсент так дернулся, будто его убивать собираются, но настойчиво держал руку за спиной. Хорошо, что Ион еще не заметил этого подозрительного действия.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   

Серейтейн.
Страница 6 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: