Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Серейтейн.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4620
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 18 Мар 2009, 19:33

- В поселении не далеко от сюда собрались все те, кто выжил. - Винсет оттянул свою руку обратно. - Я.. - голос парня оборвался и он стал сползать на пол, опираясь о стену. На сегодня его запас сил был исчерпан, да и тот отвар Иона перестал действовать и Винса подкосило, почти сразу. Все силы куда-то улетучились, температура тела быстро поднялась и у него начался жар, лицо побледнело и кожа под глазами потемнела. Сновидец стал тяжело дышать, глаза стали закрываться, теряя картинку в туманном месеве красок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4986
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 18 Мар 2009, 20:20

11 ноября, вечер-ночь.

- Винни! - возмущенно вскричала Вьен, нахмурившись. - Ну что за детский сад! До кровати всего ничего дойти, а ты тут разлегся! Совсем, что ли, с головой не дружишь?
Подойдя к упавшему на пол, парню, Вивьен огляделась по сторонам, словно бы раздумывая, что делать дальше.
- Ну и? Ладно, милый, раз ты такой настойчивый, так и быть, я тоже прилягу... Но всего на минутку!
Опустившись на пол, девушка прилегла рядом с Винсентом, повернувшись к нему лицом.
- Ну и вонь... От кого же такой шмон идет? Фу, это ж от меня, - скривившись, Мин принялась что-то говорить по поводу интресного замка и высказывать догадки о жителях вслух, как вдруг поняла, что парень как-то перестал реагировать. Мало того - человек в нормальном состоянии НЕ МОГ мгновенно отключиться.
- Винни... Винни, Винни, Винни, ты что - умер?! - подскочив на месте, девушка уселась сверху распростретого тела, приложившись ухом к груди. Оттуда донеслось слабое биение сердце, и едва разборчивое тиканье... стоп. Тиканье?!
- Эх, старикашка Годзи руки бы мне оторвал за такое... - зажмурившись, Вьен запустила руки под кофту парня, ожидая найти там бомбу замедленного действия. Но вместо этого ловкие пальцы нащупали нечто жесткой и металлическое, словно бы заворачивающееся в разные стороны.
Открыв глаза, девушка снова непонимающе нахмурилась.
- Не поняла... Это что такое?
Виви одним быстрым и уверенным движением стащила кофту с тела Винсента, и ее шокированному взору открылся слабо поблескивающий в полумраке, металлический механизм, начинающийся чуть ниже груди. В нем был циферблат спокойно тикающих часиков, и ключ завода, отчего глаза девушки едва не выпрыгнули из орбит. РАБОТАЮЩИЕ ЧАСЫ?!
- Как это может быть??? Это невозможно!!! - схватившись за голову, Вивьен принялась раскачиваться туда-сюда, словно она сошла с ума. - Как так?!
Девушка стала ощупывать часы, словно бы не веря своим глазам в их существование. Но и после этого она долго не могла успокоиться.
- Неужели мои способности не работают? Но с ним же работали... а часы тикают, идут. Как это понять?..
Опомнившись от первого потрясения, девушка неряшливо натянула кофту обратно на парня, и подхватив его под мышки, попыталась сдвинуть с места.
- Черт, тяжелый... как же тебя... Как... гора... Вот же где...
Неимоверными усилиями подтаскивая парня к постели, Вьен вдруг остановилась, резко отпустив руки.
- Дура! А магия-то на что? Тоже мне, ведьма, голову включи...
Совершая магические пассы рукой, ведьма прикрыла на миг глаза, заставляя энергию пульсировать вокруг нее. Тело взмыло в воздух, плавно опустившись на кровать.
- Так лучше... - тряхнув головой, девушка метнулась к кровати, опустившись к самому уху Винсента.
- Винни!!! Я спасу тебя! лежи смирно, я пойду найду что-нибудь! - подбежав к двери, Вивьен распахнула ее пошире, готовясь пробежать дистанцию как минимум на несколько километров, как вдруг... пол исчез под ее ногами, и она поняла, что падает в четырехметровую пропасть...
- Габби-и-и-и!!! - только и закричала она, призывая свою метлу на помощь. Та, словно бы ждала этого момента: потрепанный транспорт оказался прямо под Мин, когда та уже была готова столкнуться с полом.
- Родная моя! Летим!!!

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 18 Мар 2009, 20:35

- Мастер Ион! Мастер Ион! - В дверь кто-то начал сильно стучать. Мужчина открыл замок и на пороге стоял перепуганый мальчик. - Там со стороны замка, что-то быстро приближается! - Встревоженно сказал мальчик указывая в сторону замка.
- Что такое..? - Целитель вышел на улицу из дома и стал внимательно смотреть на приближаущийся предмет... фигура человека... девушка... ведьма. Ведьма?! - А она тут откуда? - Сам себе сказал мужчина. - порталы же еще закрыты... - Ион потрепал мальчишку по волосам - Беги домой, чего ты так поздно гуляешь. Я разберусь.
- хорошо! - Ответил мальчик и быстро убежал в свой дом, а белый маг остался ждать, когда ведьма доберется до этого места. Других вариантов все равно не было, только здесь можно было найти людей и.. и помощь.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 16:47

11 ноября, вечер-ночь.

Всю дорогу от замка, Вьен шептала метле слова на старом, древнем, мертвом языке, слова, которые заставляли Габби лететь быстрее. Они были подобно заклинанию, подобно живой воде, которая течет сквозь вены, оживляя и подбадривая на новые подвиги.
Ведьма еще издалека приметила худощавую мужскую фигуру, которая, казалось, так и поджидала ее, так же подозрительно вглядываясь вдаль.
Задержавшись где-то в метре от головы человека, девушка выкрикнула, что есть мочи, призывая на помощь:
- Там... в замке!!! Винни плохо!!! Прошу, помогите! У вас есть хоть какие-нибудь лекарства? Какие угодно! Только бы помогли!

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 16:54

- Винни? - Удивленно повторил мужчина, но после не долгих размышлений о том, что единственный кто отправился в замок был Винсент, да и Винни весьма похоже на производную от его имени кличку, заставило мужчину быстро сорваться с места. - Винсент! - Взволнованно добавил он по пути, а через несколько минут уже выбежал обратно к девушке и дал ей в руки мешочек. - То, что из Аргенарума дайте ему сразу, это зеленая жидкойсть, потом, через несколько минут, как он придет в себя заставьте выпить Моэш, это красная. И сделайте ему холодный компрес на лоб! Быстрее! Летите! Я сделаю остальные лекарства и буду в замке к восходу! - С этими словами Ион быстро вернулся в дом, зажег свет и из трубы на круше повалил дым...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 17:51

11 ноября, вечер-ночь.

Неловко подхватив мешочек, Вивьен кивнула, и не успев даже и слова сказать, тут же тронулась в путь. Габби была метлой с тем еще норовом, поэтому едва хозяйка раскрывала рот на часовые разговоры, та сразу же уносила ее подальше от собеседника.
- Я ведь его даже не поблагодарила! - возмутилась было Виви, но что же было делать дальше? Не возвращаться же...
Благополучно добравшись до замка, ведьма, благодаря своей чудной метле, запомнившей путь, влетела в комнату, в которой был оставлен Винсент.
Спрыгнув со своего своенравного транспорта, Вьен подобралась поближе к парню, на ходу снимая колпачки с флаконов.
- Так... и какой вначале?.. - после длительных размышлений и долгих перебранок с внутренним голосом, твердившим совсем иное, девушка решила, что нужно сначала влить Винни красную, а потом посмотреть на эффект.
И только она поднесла флакон к его рту, как метла вдруг резко сорвалась с пола, и ударила хозяйку рукоядкой по ладони, в результате чего, так чуть не выронила баночку.
- Ты что - совсем тупая? А если бы я ее уронила? Думать же надо, прежде чем делать! - навозмущавшись от души, Вивьен обернулась, почесав в затылке.
- Какую там? Ах, да, зеленую...
Зажав одной рукой парню нос, другой девушка открыла ему рот и влила туда несколько неприятно пахнущую зеленую жидкость, а потом сразу же добавила красной. Впрок. Авось сработает...

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 18:13

Не прошло и пол минуты, как Винс, как ошпареный вскочил с постели и скрылся за хлопнувшей дверью в ванную. Потом был звук сильно бьющей струи воды, потом сильный кашель и попытки оттышаться, потом снова звук воды, ккашель, вода, кашель, вода, и так примерно минут пять.. Потом дверь в ванную открылась и из нее вышел просто вымотаный, выжатый, как лимон Винсент, который, пошатывающейся походкой добрался до кресла (оно оказалось ближе, чем кровать) и сел в него, закинув голову на спинку. Парень немного расстегнул молнию на кофте, что бы не было так жарко. Сейчас он не был таким бледным, но тот факт, что внутри все горит был на лицо, еще чуть-чуть и у него пойдет пар при каждом выдохе, так как температура тела и окружающей среды слишком различны..
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 18:28

11 ноября, вечер-ночь.

Страдальчески заломив руки, Вивьен металась из угла в угол, ожидая, когда же Винсент вылезет из ванной комнаты. Тревога не покидала ее сердце; она что-то явно забыла.
- Что же... надо еще что-то сделать... что же, что же, что же... - причитала она, глядя на измученного Винсента, усевшегося в кресло.
- О, точно! Винни, сиди спокойно, я сейчас! - щелкнув пальцами, девушка рванула в ванную. Оттуда послышался шум воды, какая-то возня, бульканье, ворчанье, затем снова шум, и в конце концов радостный вопль:
- Бинго!!!
Вприпрыжку выбежав из ванной комнаты, Вивьен буквально за считанные секунды оказалась за спиной Винсента. Ее глаза заговорщицки горели, отчего казались еще ярче в полумраке комнаты.
- Надо тебе компрессиков понаставить! - поучительным тоном изрекла она, хватая Винса за шиворот, и буквально заталкивая ему за спину мокрую тряпку, от которой исходил ледяной пар.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 19:01

- ААА!!! - Выкрикнул винс и кое как вытащив эту тряпку, очень, очень злобно восмотрел на девушку. - Ты с ума сошла?! - Рыкнул он, резко встав и схватив девушку за плечи, взбешенно глядя на нее. Правый глаз почему-то блеснул, и даже показалось, что там пробежалась маленькая такая молния... А через несколько секунд, за дверью раздался рев Мордена. Винсент тут же успокоился и разочарованно, сжал губы и зажмурил глаза. - Зараза... - Отпустил девушку. - Нашел.. - Винс приложил ладонь к горячему лбу и тяжело вздохнул. Парень развернулся и подошел к столу у окна, открыл полку и вытащил длинную флейту. Когда-то он учил свою сестру играть на ней, по этому она и лежала в столике девочки. Печальная улыбка на несколько секунд задержалась на лице парня, но быстро сменилась серьезной маской. Винс, подошел к двери и взялся за ручку, повернулся к девушке. - Произнесешь, хоть один звук... - договаривать парень не стал, по его выражению лица все было ясно. Принц открыл дверь и сел облокотившись на косяк двери, - Морден! - Крикнул он животному, - Киите! - добавил он, когда зверь повернулся в его сторону. Сновидец поднес флейту к губам и стал играть медленную и очень красивую мелодию. Животное подкралось ближе и сев, стало слушать, внимательно глядя на парня снизу.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 20:14

11 ноября, вечер-ночь.

Вивьен только открыла было рот, чтобы что-то сказать, как удивительно прекрасные звуки музыки зазвучали в комнате, заставляя сознание погрузиться в приятную негу спокойствия, так несвойственного беспокойной натуре ведьмы.
Опустившись на пол, девушка обхватила ноги руками, положив голову на колени. Она вслушивалась в приятную мелодию, и образы прошлого сами собой проплывали перед глазами. Ей вдруг показалось, что она смертельно устала, и хочет спать... Выпитый до этого неожиданного путешествия, алкоголь не сказывался на ее разуме - он попросту не пьянил ее. В отличие от этой мелодии, казавшйся такой знакомой...
Мин сама и не заметила, как уснула, подперев голову ладонями. Во сне она сладко посапывала, бормоча себе под нос нечто вроде: "Винни... сладенький..."

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 20:31

Винсент играл около получала, не прерываясь, пока Морден не ушел из замка в свою пещеру. Эти животные очень чувствительны к музыке, а красивая мелодия для них, как что-то святое, а если Морден увидит того, кто ее играет для него этот человек станет неприкосновенным, и когда-нибудь этот зверь исполнит свой долг и отплатит за подаренную ему столь прекрасную музыку в его мрачном мире, где только шум воду спасает от безумной тишины... Винсент закончил играть, спустя минут пять, как Морден ушел. Принц встал и увидел заснувшую девушку, странно но сейчас она ему не казалась на столько чекнутой, коей он ее считал. Тихонько подхватив девушку на руки, сновидец уложил ее на кровать, а сам скрылся за потайной дверью в стене.
Вернувшись в свою комнату он окинул взглядом этот бардак, который развела его незванная гостья. Картина ему явно не нравилась, Винсент любил порядок. Собрав все вещи, что были в комнате, парень перенес их туда, где оставил Вьен. Аккуратно все сложив на кресле, Винсент зашел в ванную, подошел к зеркалу, протер его и расстегнул кофту, всматриваясь в свой циферблат.
- Десять минут... - Сам себе сообщил парень и провернул механизм еще на сутки, когда он закончил , то слабо кашлянул оставив в раковине пару капель, алой крови. Смыв ее и умыв лицо, парень вышел в комнату, проверил девушку. И раз им больше не угрожал никакой Морден, парень решил вернуться к себе в комнату и наконец пинять холодный душ, так как тело просто горело, и остудиться было просто необходимо...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 21:38

11 ноября, ночь.

Шевельнувшись во сне, Вивьен вдруг взяла сновидца за руку, чуть сжав пальцы.
- Винни, посиди со мной... - прошептала она, чуть приоткрыв глаза. - А то я часто вижу кошмары.
Жалобно сложив бровки домиком, Виви надула губки, на миг сделавшись самой невинностью.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 21:41

Винс окинул взглядом девушку и сел на край кровати.
- А меня не боишься? Я же старый извращенец. - Приподняв бровь сказал парень.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 21:47

11 ноября, ночь.

- А... а у меня меч есть! Если что - ты извращаться больше не сможешь! Я им знаешь, как мощно орудую! - не моргнув и глазом, соврала Вьен, мигом оживившись.
- А ты знаешь какие-нибудь интересные истории? Я их в каждом мире собираю... Расскажи, а?.. - попросила Виви, свернувшись калачиком, и не мигающим взглядом глядя на Винсента.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 21:52

Висн усмехнулся.
- Меч да? Ну ладно.. - Тут же парень поменялся в лице. - Истории? Я не умею рассказывать интересные истории. Я знаю только реальные факты. ебе не будет интересно... К тому же, если ты не заметила. Я вообще-то устал. Так что, будь паинькой, раз уж находишься в моем доме. А я, с твоего позволения, все-таки дойду до ванной. - С этими словами винс встал.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 21:57

11 ноября, ночь.

- Ну и бяка же ты! - обиделась Вивьен, и перевернувшись на другой бок, уткнулась взглядом в стенку.
- Историй он не знает... факты у него... Мог бы и не выпендриваться... Я к нему со всей душой, а он мне - факты... - снова заворчала девушка, хмурясь.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 19 Мар 2009, 22:12

Винсент в ответ, лишь улыбнулся. Эта реакция его и правда развеселила, парень подошел к раскрытой двери в стене.
- Отдыхай, двигать время в разные стороны наверно не самое простое занятие. - Добавил он это перед тем, как скрыться в темноте.
Когда она первый раз применила на Винсе эту свою способности, парень ничего не понял, но из-за своих собственных часов, он просто все видел, что происходит вокруг и как время вообще шло назад. А когда Вьен сделала это второй раз, его догадка подтвердилась, хоть ему и не понравилось это беспордонное разглядывание его лица, пока действовала ее сила, все же она дала ему еще один шанс. Добравшись до своей комнаты Винс стащил с себя кофту и бросив ее на диван, что ему было совсем не свойственно, направился в ванную комнату. Встал под душ и включил ледяную воду. Странно, но он совсем не чувствовал холода. Оставшиеся бинты сползли от влаги и теперь парень уже с интересом рассматривал, что же за подарочек ему приподнес его собственный мир, оставив такие отметки на теле. Простояв под холодной водой около десяти минут, сновидцу, наконец полегчало и он завернувшись в полотеце, вышел в комнату. Мокрые волосы прилипли к шее и спине, парень запустил руки в волосы и немного потрепал, что бы не быть таким прилизанным. Сложив кофту и штаны на кресле более аккуратно, чем когда он вошел и оставив ботинки где-то под кроватью, парень плюхнулся в постель носом в подушку и примерно через пару минут уже засопел. Дар сновидца был очень кстати, когда хотелось быстро заснуть, раз.. и все...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 20 Мар 2009, 22:09

11 ноября, ночь.

Залившись краской от слов Винсента, небрежно брошенных в ее адрес, Вьен с силой запустила подушкой в закрывающуюся дверь.
- И... сам иди спать! И нечего мне тут!... - крикнула ему вдогонку ведьма, прежде чем успокоиться.
Минут тридцать пролеав в постели, девушка наконец поняла, что ей стоит отправиться в ванную, и постирать выпачканные в масле, вещи.
Нежась под теплыми струями воды, Вивьен с блаженством жмурилась, радуясь, что может наконец немного передохнуть. Нахождение в предыдущем мире закончилось тем, что она собрала вещи, и двинула в ближайший кабак, где на спор выпила 27 стаканов непонятного алкогольного напитка, сделанного по местному рецепту. Мин не оставляла попытки научиться перескакивать во времени, и в тот раз ее угораздило попасть просто в очередной другой мир, где она снова не задержалась надолго.
Вслух размышляя о том, на сколько она задержиться здесь, Вьен запахнула коротенький светло-лиловый халатик, и обувшись, решила прогуляться по замку, в поисках новых мест и интересных секретов, которые могли таиться за этими стенами...
Прихватив с собой на всякий случай метлу и длинный, увесистый сверток, Виви покинула комнату...

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 20 Мар 2009, 22:52

11 ноября, ночь.

- Ваше Высочество... - В библиотеку вошла пожилая женщина.
- Да Мира? - Отвлекшись от чтения, отозвался Винсент и улыбнулся.
- Привели Второго принца... - Неуверенно начала она.
- И..? - Уже с подозрением, произнес Винс.
- Под конвоем... - Совсем подавленно, продолжила женщина.
- Оу... спасибо Мира, можешь идти.
- Да.. вы говорили сообщать сначала вам.. не тревожить Его Величество...
- Да-да, Мира, иди. Я его встречу. - Винсент убрал книгу на полку и вышел из библиотек, успокаивающе положив руку на плече женщине.

На пороге Восточной Резеденции, стояло много народа и местная полиция, которая закрывала взбешенной толпы, парня, по виду которого ему вообще было наплоевать на происходящее, он спокойно стоял и изучал почву под ногами..
- Ваше Высочество! До каких пор это будет продолжаться?! - Тут же кто-то выкрикнул, когда Винс вышел.
- Простите, простите.. - Виновато улыбаясь, говорил парень и пробирался к брату.
- Что ты натворил на этот раз?
- Я им поля полил... Что б на плохой урожай не жаловались.. - Отсутствующим голосом ответил Каин.
- Он убил все наши посевы! Этот паршивец вызвал такой ураган, у нас такого никогда не было!!! - Выкрикнул еще кто-то.
- Оу... тебя уже паршивцем называют..
- И что?
- Каин... если я договорился со всеми, обо всех твоих проступках не сообщать отцу, это не значит, что тебе их разрешено делать. Магия призыва тебе не дается, занялся бы чем-нибудь менее опасным... - Винсент разочарованно провел по лицу рукой. - Я все компенсирую.. простите пожалуйста.. да-да.. конечно.. простите.. - Продолжая возмущаться, люди стали расходиться, а Винс продолжал извиняться. - Простите.. досвидания.. - А когда все ушли, Каин получил аплеуху. - Ты меня идиотом выставляешь... - Расстроено сказал Винс и резко развернувшись пошел в библиотеку.
- Эй! - Каин создал в руке огненный шар.
- Каин, на меня твои фокусы не действуют, получшь свой шар себе же в лицо. - Даже не оборачиваясь, сказал парень и скрылся.
- Ну-ну... крутой! - Недовольно проволчал маг и пошел за братом.

Когда Каин вошел в здание дверь резко захлопнулась и они остались вдвоем в непонятном черном пространстве.
- Винс! - Эхом стало раздоваться вокруг, но никого не было. - ВИНСЕНТ!!! - Снова, будто Каин кричит, зовя на помощь. - Винсент... - Теперь голос за спиной и тон его сильно поменялся. Сновидец обернулся и перед его взором был тот самый Каин, которого он видел совсем недавно... мрачный, которому наплевать на все и в его руке был меч, привязаный красными лентами в запястью.
- Каин.. - Почему-то паника закралась в сердце наследного принца, а через секунду меч с хрустом сломанных ребер вонзился в сердце и с остатками этих ощущений, сновидец вскрикнув и свалившись с кровати, проснулся...

- Оууу... - несколько раз проморгав, парень отдышался. Для парня было большой редкостью видеть кошмары, обычно он управляет своими снами, а не случайный выбор... Но видимо впечатления от последней встречи с братом было на столько сильное, что решило отразиться и во сне. За была глубокая ночь, но спать он уже не собирался... как же, засни еще раз после такого. Натянув на себя штаны и ботинки, парень с полной уверенностью, что по замку в такое время больше никто не щатается, вышел из комнаты и пошел "прогуляться" заодно и проверить, какие из нужных ему помещений остались целы или частично целы...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 22 Мар 2009, 14:31

11 ноября, ночь.

Продвигаясь практически вплотную к стене, Вивьен пыталась нащупать нужный камень, дабы обнаружить хоть один потайной ход. Да видно, не зная замка, понять его секреты будет крайне непросто...
- Какая скука... - сползя по стенке на пол, девушка прижала к себе сверток и метлу. Пол оказался ледяным, и ведьма подскочила на месте, завывая не хуже любого привидения.
- Бррр, холодно! Тут что - не топят?.. Ненастоящий какой-то замок... Даже призраков нет, небось...
Как всегда, разговаривая сама с собой, Виви и не заметила, что над ее правым плечом что-то наклонилось, перегнувшись через... каменную стенку. Любопытное девичье личико, оказавшееся прозрачным, было совсем рядом, но Вьен и не заметила его.
Просидев пару минут, и потрясая тяжеловатым свертком, Мин не видела, что девочка копирует каждое ее движение, едва сдерживая смех.
Резко поднявшись на ноги, Мин не удержалась, и плюхнулась прямо на мягкое место, взвыв. Тогда привидение не выдержало, и заливисто расхохоталось. Смех эхом разнесся по высоким сводам замка, переходя от одной стене к другой.
Подпрыгнув от неожиданности, Вивьен медленно повернула голову, столкнувшись взглядом с призраком девочки.
- А-А-А-А!!! - в ужасе закричав, Вьен сорвалась с места, бежа без оглядки.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 22 Мар 2009, 15:44

Услышав, где-то в стороне западного крыла, отголоски этого вскрика, Винс направился туда, захватив по пути упавший со стены меч, который украшал холл.
- "Морден вернулся?" - Проскользнула первая мысль, которая бы обьяснила начилие крика. - "Нет... это не Морден... тогда бы был и рев... " - тут же проанализировав, сделал вывод парень, приближаясь к тому месту, откуда предположительно донесся голос...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 30 Мар 2009, 18:04

11 ноября, ночь.

- Кыш, птица проклятая!! Сгинь, нечистая, я жить хочу-у-у!!! - взвыла Вивьен, мчавшаяся во всю прыть по длинному коридору. Вот, она уже видела угол, за который можно было свернуть. Сверток был чудовищно тяжел, и девушка боялась, что будет бежать из-за него медленнее, но страх подстегивал ее, и она продолжала нестись вперед с округлившимися от ужаса глазами.
Резко свернув за угол, девушка столкнулась с кем-то, и отлетела в сторону, выронив метлу и свою тяжелую ношу.
- Ау... - Виви захныкала от тупой боли во лбу, и ей на миг показалось, что из глаз посыпались искры. Все вокруг потемнело, но она позволила себе приподняться на локтях, что бурча про себя о собственной неуклюжести. Привидение было позабыто.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 30 Мар 2009, 18:12

Сбить с ног Винсента не удалось, но отшатнуться назад парню все-таки пришлось. Винс хотел подать девушке руку, но тут в голову сразу ударила мысль о том, что он БЕЗ рубашки и что его великая тайна, а их уже две, сейчас могут быть так просто раскрыты, тем более лицезреть, фактически императора в таком виде, для сновидца показалось совсем не лучшей идеей. Во избежание не нужных вопросов и прочего, Винс развернулся, пока девушка приходила в себя и стал удаляться дальше по корридору, сжимая в руке меч.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 30 Мар 2009, 18:45

11 ноября, ночь.

Просидев на холодном полу еще несколько минут, Вьен кряхтя и чертыхаясь сквозь зубы, принялась поднимать вещи и оглядываться.
- И с чем я могла столкнуться? - неудоменно покосившись на злополучный угол, ведбма потерла тыльной стороной ладони ушибленный лоб, как вновь приметила, что что-то белое пронеслось мимо нее.
- Ты... покажи себя! - отважно произнесла Вивьен, выйдя вперед. Едва молодое, девичье личико показалось стене, как Виви замахала метлой перед собой, словно бы отгоняя от себя призрак девочки.
- Нет-нет, лучше не показывай!!
- Ты... меня боишься? - лицо девочки исчезла, но ее голос, тихий и вдумчивй разнесся под сводами замка.
- Я? Да никогда! Вот еще! Больно надо было... - пробормотала Вьен, чувствуя, как у предательски дрожат колени.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 30 Мар 2009, 18:58

- С кем она разговаривает...? - Сам себя спросил Винсент и решил посмотреть, или у нее шизофриния развивается или же тут действительно кто-то еще есть. Винс не так далеко ушел, по этому остановиться за углом и слегка выглянуть, что бы было видно его гостью и возможно того с кем она так активно разговаривает. Но парень никого кроме девушки не увидел, хотя ему показалось забавным понаблюдать за ней. На лице появилась улыбка, которую сновидец через секунду присек и задумался. Но все же продолжил наблюдать, скрываясь совсем не далеко от Виви.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   

Серейтейн.
Страница 2 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: