Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Серейтейн.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4500
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 11:02

- Хм... - Фантом прошелся по комнате, подойдя к Винсенту. - Мне твое лицо знакомо... Винсент. - Беспардонно разглядывая принца, сказал фонист.
- Не думаю, что мы раньше встречались. - Сухо ответил сновидец, не меняя положения.
- А нет... у того лица были красные глаза... точно, Кровавый Император Акалерон... - В задумчивом рассуждении, сказал фонист, все еще рассматривая принца. - А у тебя глаза... хмм... Ночное небо...
- Тебе так важно, как я выгляжу? - Приподнял бровь Винсент. Хотя его полная схожесть с Ак4алероном, несколько насторожила... переселение сущностей все-таки не сказки в этом мире и это давало повод для беспокойств... не самым добрым был тот человек, чье имя стало синонимом разрушений и смертей...
- Да нет.. - Выпрямился Хайн и опять прошелся по комнате. - А ты знаешь, что это за меч? - Обернувшись на Винсента, спросил фонист.
- Нет. - Не сходя с места, ответил парень и немного сузил глаза. Странные вопросы...
- Попробуй угадать. - Ухмыльнулся Фантом. - Пожирающий волю меч... - Лаир замолчал, ожидая, что принц продолжит это описание.
- Мурамаса... - Без эмоций ответил принц.
- Бинго! - Для полного завершения Хайну осталось, только подпрыгнуть и похлопать в ладоши, но его естетические нравы этого в себя не включали.
- Гильгмеша здесь нет. Почему ты все еще здесь? - Перешел в наступление принц.
- Хмм... Кое что заметил... - Хайн кивнул в сторону колдуна. - Он стал носителем для очень нужной мне энергии... понимаешь о чем я?
- Что ты хочешь?
- Договориться. - Ухмыльнулся фонист. - Я могу отменить это. А взамен, хочу получить Сакбор. - Коротко обьяснил Лаир.
- В смысле отменить..? - Винсент был в некотором замешательстве.
- Просто, отменить... - Фонист несколько был раздражен, видимо объяснять, КАК он может что-то отменить ему приходилось часто... - Просто представь, что это пацан~
- Это мой брат. - Все-таки поправил фониста Винс.
- Ладно. Представь, что твой брат никогда не связывался с копьем. Так понятно? Я могу это сделать. - Развел руками Фантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 11:27

Бермиданка вздрогнула, когда услышала про эту самую отмену. Слишком ярким было воспоминание, когда этот же фонист предлагал Миане отменить их троих: Каина, Саади и Тако. А теперь он предлагает помощь? С выгодой для себя, разумеется, но тем не менее. Это было практически из области фантастики.
-И тут нет подвоха? - спросила девушка. - Каину твоя отмена никоим образом не выйдет боком?
Хмурый и недоверчивый взгляд был направлен на фониста. Саади как будто пыталась просканировать его на вшивость.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 14:22

- Детка... - Развернулся Хайн к девушке. - Я же отменю то, что загоняет его в могилу, выйдет ему это боком или нет, уже зависит от него. - Обойдя Саади и диван, на котором лежал колдун, отпарировал Фантом. - Мне нужно копье, вам нужен он живой и здоровый. - Кивнул на Каина Лаир и остановился сложив руки на груди.
- Это копье может убить любого, отправив его душу в бесконечное пространство без возможности реиркарнации... - Отошел от двери Винсент. - Если ты получишь копье... против кого ты его будешь использовать?
- А ты, я смотрю больше о ком-то еще заботишься... - Недовольно отозвался фонист, но все же ответил. - Я собираюсь припугнуть Гильгамеша, а если не поможет, то моя конечная цель убить его. - Без зазрения совести сказал он.
- Ты хочешь убить брата, я правильно понимаю? - Приподнял бровь сновидец.
- Брата? - Скривился Хайн. - То, что у нас кровь одного цвета, не делает меня и этого чокнутого выскочку моим родственником. И сколько можно тянуть резину? - Фонист пошел на более требовательный тон. - Ты хочешь спасти своего брата или нет?! - Рыкнул Хайн явно показывая, что долго размусоливать эту тему он не собирается.
- Да, я хочу его спасти. - Ответил Винсент, - но зачем тебе так яро нужно мое согласие...? - С подозрением спросил Винсент.
- Что ж... Ночное Небо... ничего, если я буду тебя так называть? - Ухмыльнулся фонист, Винсент никак не отреагировал. - У меня есть некоторые ограничения. Понимаешь ли, если я буду отменять все, что мне вздумается.... а я бы очень этого хотел, то баланс очень быстро накренится в одну из каких-то сторон. А тотального Апокалипсиса никто не хочет. По этому, я заключу с тобой контракт. Раз уж этому парню.. твоему брату, уже написано было, что он умрет из-за копья Сакбор, я это отменю, тем самым сместив баланс. Но, это будет на твоей совести. Так что решать эту проблему с балансом будешь ты. Теперь понятно? - Хайн подошел к Винсенту. - Согласен на контракт?
- Ты...
- Да, хватит уже! - Оборвал Винсента Фантом. - После заключения я твой самый лучший друг малыш. Так что шевели мозгами по-быстрее!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 15:56

Саади пристально смотрела на Винсента. Теперь, когда баланс только-только был восстановлен и окончательно приходил в норму, этот фонист предлагал его немного подвинуть. Причём не только не говорил, в какую сторону, но и не упоминал о минимальных последствиях этого сдвига, ни для мира, ни для Винса, который принимал решение. А ведь за это отвечать необходимо было как минимум перед Советом. И с одной стороны была жизнь Каина, а с другой неизвестность, в которой могли пострадать все...
Саади поднялась на ноги, глядя на Винса и Лаира. Спаситель мира, будущий Император… он не мог быть втянутым в такое сомнительное соглашение. Но и соглашение как будто необходимо было заключить: это было более вероятной и определённой помощью Каину, чем предложенное ранее обращение к Совету. А она, Саади, однажды в будущем уже поступилась своим принципам. Так что могла это сделать ещё раз. В настоящем.
-Ты обязательно должен заключить контракт с Винсентом? Или тебе важен лишь факт заключения и существование козла отпущения?
Удивительно спокойно голос бермиданки как будто подразумевал дальнейшие слова, которые она готова была произнести.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 17:57

- Она мне нравится.. - Усмехнулся Лаир переведя взгляд с Винсента на Саади. - Быстро соображаешь. Нашла подвох? - Довольно ухмылялся Лаир. - Детка, ты бы подумала о своем положении, прежде чем пытаться намекать на то, что бы контракт я заключил с тобой. - В форме, в которой обычно обращаются к глупым женам, сказал фонист. - Ну? - снова развернулся к Винсенту и протянул руку. - Давай, говори "Я согласен на контракт". - Надменным взглядом, полным скрытых неприятностей, сказал Фантом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 18:16

Девушка была несколько уязвлена словами и тоном Лаира. Но сейчас было неподходящее время, чтобы заострять на этом внимание.
-Фонист! - спокойно позвала Саади, как будто он её и не прерывал. На её лице мелькала тень улыбки, а взгляд чуть суженных глаз был направлен лишь на Хайна. - Оставь его в покое. Я согласна на контракт.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 18:36

Лаир вздохнул, как будто у него отобрали любимую игрушку.
- Ладно... раз уже сказала... - Фантом обернулся к Саади, - Знай, что назад пути не будет. - Лаир быстро достал кинжал и быстрым движением полоснул ладонь девушки и свою, тут же сжав ее руку так, что бы кровь смешалась. Из Через секунду между ладоний обоих просочилась черная кровь, будто она была в невесомости и двигалась сама собой и, подобно змее обвила руку девушки до локтя, оставшись теперь там в виде черной метки. Хайн отпустил руку Бермиданки и довольно ухмыльнулся. И его рана и рана Саади на руке затянулись в этот же момент. - Сюрприз! - Опять, оставалось только похлопать в ладоши, чего фонист не сделал. Тут же переключившись на Каина он продумал в голове сложные речевые обороты, что бы все вышло именно так, как ему нужно и произнес:
- Отмена. - Держа руку над телом мага. В этот же момент, из парня, как из водяной глади поднялось золотое копье, имеющее вполне материальный вид и внушающей страх силой ауры. Метка на теле Каина сразу пропала, будто ее и не было никогда... да и вид унего стал... здоровый, что ли.
- Мм... - Довольно протянул фонист рассматривая копье. И действительно оно было потрясающе красивым, сложным и вселяющим страх... - Что ж... - Фантом сделал, что-то на подобие реверанса, - До встречи. - Несколько странно заглянув в глаза девушке, фонист исчез.
Так быстро. Все произошло просто на сумашедших скоростях... и действительно, как будто ничего этого и не было...
- Каин.. - Быстро подошел Винс к брату, который пошевелился. - Ты меня слышишь..?
- И вижу... - Приоткрыв глаза ответил колдун. Да.. его голос не был больше таким слабым, а наоборот.. довольно бодрый, просто сонный.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 18:55

Саади вздохнула с некоторым облегчением и подошла ближе. Чёрная метка на руке пока что служила просто напоминанием того, как "просто" прошло избавление любимого от смерти. Пока просто напоминанием...
Прежде чем девушка подошла и успела что-то сказать, в метре от неё образовался портал. Секунду спустя из него вышел Тако. И он, и портал были позади Винсента, так что ни один, ни другой серейтейнец не могли его видеть. Алонто молча посмотрел на сестру и протянул ей руку. Девушка кивнула, едва заметно улыбнувшись. Оглянулась на Винса и Каина, а потом подала брату руку. Тако сжал её и прошёл обратно в портал, увлекая за собой сестру. Ещё секундой позже портал закрылся, и наследники Серейтейна остались вдвоём.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 19:13

- Это уже третий раз, когда я должен был умереть... - С каким-то недовольством сказал парень. - Но как...?
- Са~ - Винсент обернулся , но никого не было. - Саади...
Каин привстал и осмотрел комнату... да, еще не рассевшийся след от портала он заметил сразу. - Она ушла... - С какой-то виной сказал колдун.
- В любом случае.. она спасла тебя...
- Как? - Более настойчиво спросил Каин.
- Фонист Лаир Фантом Хайн отменил твое состояние... - Не совсем уверенный, как брат отреагирует на это имя, сказал сновидец.
- Он...? - Колдун сдвинул брови. - Зачем ему спасать мне жизнь?
- Он забрал Сакбор себе... теперь копье имеет физическую форму...
- В руках разрушителя пожиратель душ... - Каин сел, провел по лицу ладонями - Веселье, только начинается... на сцену стали выходить сильнейшие фонисты... - Как рассказчик, сказал парень.
- Пока оно не началось... думаю, нам стоит подготовиться к встрече с главами шести миров... Завтра в полдень, будет официальное признание Серейтейна...и..
- Твоя коронация. - закончил Каин.
- Да... она самая. - Вздохнул Винс.
- Ты не рад? - Слегка толкнув брата в плече, спросил Каин.
- Да, я как бы отвык от всего этого... что ж. Зато ты теперь у нас главный черный маг... а... кстати о магии... - Винс отдал парню черный медальон. - Думаю, ты уже в состоянии сам с этим разобраться.
- Да.. - улыбнулся маг. - Винсент...? - Через секунду, поменявшись в лице спросил колдун.
- Что?
- Ты в порядке..? - Глаза кодуна довольно быстро наполнялись шоком. - Твои глаза...
- А что с ними..? - В искреннем не понимании спросил Винс, но не дожидаясь ответа встал и подошел к зеркалу. Темные глаза принца были наполнены кровью, как слезами, а когда ее стало слишком много, на побледнейшей щеке парня появилась яркая красная полоска, а капля тихо упала на паркет. В глазах все потемнело и последнее, что принц услышал, как сорвавшийся с места Каин выкрикнул его имя...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 20:09

Сатеда появилась перед парадным входом во дворец. Выглядела соответственно. Ни следа встречи с Гильгамешем или ещё каких-нибудь досадных недоразумений на ней не наблюдалось.
-Ну и что это такое? Почему никто не встречает? Где фанфары и дифирамбы?
Вопрос остался без ответа. Взятый лист Нокра уже успела запихнуть в какую-то материю по поти в этот мир. Теперь же она пристально осматривала замок, словно сканировала его.
-Ну вот, что и сделовало ожидать, - спокойно прокомментировала понятную только ей вещь. А потом непринуждённой походкой направилась по лестнице наверх.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 20:31

Очнулся принц, уже в постели. Повязка на глазах не давала ему понять как долго он пробыл без сознания, сколько сейчас времени... и кто рядом.
- Я его предупреждал, что ничем хорошим это не закончится. - Услышал он голос Иона, но будто тот находился на расстоянии.
- Ты можешь мне по порядку сказать, что он сделал? - Теперь голос каина и очевидно тот далеко не в восторге от происходящего.
Потом Винс услышал удаляющиеся шаги... и закрывающуюся дверь. Теперь он тут один.
Нет, лежать в повязке ему совсем не хотелось. Приподнявшись на локтях, парень развязал узел сзади и размотал бинты. Несколько неприятно был удивлен тем, что стал видеть на много хуже... хотя надеялся, что это просто из-за того, что на глаза было оказано давление из-за бинтов. Но пока что зрение в нормальное состояние не вернулась. Через минуту, которая прошла без движения, принц вскликнул.
- ЭЙ!!! Кто-нибудь!!!
На этот крик в комнату влетели Каин и Ион.
- Что случилось?! - первым успел спросить Ион.
- Я не могу ногами пошевелить..! - Уже, почти в дикой истерике ответил принц.
- Черт.. я то думал, что-то серьезное... - дунул на челку Ион и направился к выходу.
- Я ХОДИТЬ НЕ МОГУ!!! - Заорал Винс.
- Да, не можешь! Потому что до сих пор не соизволил снять с себя же свою же, гребаную, печать! Вот и наслаждайся! - Сердито отозвался фонист. - Лучше бы за глаза переживал... их ты и правда можешь потерять... - Другим тоном сказал Фосэ и вышел.
- Помочь с печатью..? - Закрыв дверь и сев на край кровати, спросил Каин.
- Да... - Без особо энтузиазма ответил принц, смотря на свои ноги.
- В прошлый раз ты вообще шевелиться не мог, так что с ногами все будет в порядке. - улыбнулся колдун и сложив из пальцев символ, что-то прошептал, потом направил руну на голову брата и появившийся обруч из светящихся символов изменил свой вид на более плотный "закрылся" исчез.
- Все... - Вздохнул маг.
- Как тебе все легко дается.. - С некой завистью сказал сновидец.
- Отдыхай... сам сказал, завтра в полдень.. надо быть при параде... Ион пытается сделать противоядие...
- Энума Элиш невозможно блокировать травами.. тут нужна древняя магия... даже ты о которой не слышал... - несколько расстроено обьяснил брату Винсент.
- Я думаю, мы найдем способ. А сейчас спи, мне уже рассказали про твои подвиги, после которых ты до сих пор нормально не отдохнул. Сам же мне всегда говорил не перетруждаться, а сам? - Помотав старшего брата по волосам, улыбнулся Каин и поднялся. За окном уже было достаточно темно, по этому, когда Каин потушил свет и закрыл дверь, и действительно, можно было поспать...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 20:57

Поспать может и можно было, но не так скоро, как надеялся на это Винсент. Едва дверь за Каином закрылась, в комнате материализовалась Сатеда. Она сидела на кровати около будущего императора и смотрела на него с мягким укором.
-То ты удивительно сильный и смелый, а то даже подняться не можешь. Да ещё от клинков увернуться не смог... Огорчаешь, Винс...
Мелодичный голос почти пропел эти слова, а сама девушка улыбалась, рассматривая самого парня и окружающее его пространство.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 21:11

- Я всего-лишь человек. Разве не это ты всегда говоришь? - Попытавшись отстраниться назад, сказал Винсент. - Что тебе нуж~- начал принц, но осекся, отвлекшись на боль от раны. Он будто чувствовал, как красная сеточка яда, уже доползла до шеи. Но к его счастью продлилось это не долго, но взмокнуть заставило, что не самым лучшим образом повлияло на настроение парня. - Если пришла поиздеваться, валяй. - Отвернувшись, сказал сновидец.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 21:49

Тейла выглядела несколько уязвлённой.
-Я, конечно, изменилась, но не на столько, - суховато ответила Сатеда, но не предприняла попытки ни отстраниться, ни приникнуть к сновидцу. Казалось, ана чувствовала себя тут так же непринуждённо, как если бы сидела в кресле напротив или растянулась рядом. - Не знаю, может ты слышал о Белой Чаше... Усуруки зовут её Нивеус Калик, что в общем-то чаще встречается. Если пять официальных упоминаний можно считать "чаще". М? Неужели не слышал в чудесном сосуде, испивши из которого человек выздоравливает от удара мечей великих и ужасных воинов?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 22:00

- Я слышал.. - Все еще отвернувшись от Тейлы, ответил принц. - Ты стала такой... такой бесчувственной... - с каким-то разочарованием сказал Винсент. - Я никогда бы не подумал, что ты... станешь такой... как и говорил совет... они приняли решение избавиться от тебя, потому что увидели это... - Винс продолжал смотреть в сторону окна. - Я не понимаю... почему ты... - Наконец повернулся парнеь, что бы посмотреть в красивые глаза Сатеды... да, в лучах только появившейся луны, которая всегда вставала рано, она была особенно прекрасна, но что-то отталкивало и вселял непонятный страх перед этой опасной красотой. - Будто у тебя больше нет сердца... - Винсент, снова отвернулся.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 22:27

Сатеда молчала некоторое время, а потом негромко произнесла:
-Винс, это ты пролежал тысячелетия в состоянии, которое едва ли даже комой нальзя назвать. А я... - усмехнулась, - как будто жила. Ты рассказал мне о чувствах, но не объяснил, как ими пользоваться. Пришлось учиться самой. Я тогда была в тех же условиях, что и дети племён, где растят "настоящих охотников". Их обучают азам, а потом заводят в самую чащу леса, и там, без еды и воды, малыши должны сами научиться выживать и охотиться. Я уверена, ты видел людей, вырастающих из этих детей. Скажи, они улыбаются? Хоть иногда?
Короткая пауза в этом монологе не располагала к ответу. Сатеда продолжала без особых чувств, но голос её слегка вибрировал.
-Я такого не видела ни разу. Знаешь, у меня ведь вначале были и подруги, и друзья, и даже любимые мужчины. Я даже замужем побывала пару раз. Если бы ты видел меня тогда, у тебя и в мыслях бы не было сказать, что у меня нет сердца. Но меня ждало большое разочарование - они все уходили: умирали от старости, болезней или от войн. И чем сильнее я к ним привязывалась, тем больнее было их терять. Я не могу перестать любить, я могу перестать это показывать. Как и те дети: они ведь не перестают радоваться. Лишь улыбаться...
Сатеда молчала ещё несколько минут, а потом совсем тихо задала вопрос, который не давал ей спокойно жить многие годы:
-Мне иногда кажется, что лучше тебе было тогда оставить всё так, как решил Совет. Зачем ты сделал по-своему?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 22:37

- Я... - Парень запнулся. Да, этот вопрос заставил его сильно дрогнуть. - Я не хотел тебя потерять... Но все равно потерял... - Винс стал уже чувствовать свои ноги и даже попытка согнуть колено увенчалась успехом. - Как ты и сказала... чем сильнее ты к кому-то привязываешься... тем больнее его потерять... - Парень потер глаза, - Если бы я не вернулся, то всегда бы помнил, только ту, тебя, которая осталась в прошлом и так же исчезла, как и все, что было тогда...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 23:04

Девушка неожиданно вскочила. Глаза её практически метали молнии, а во всей позе было напряжение. Сейчас она вообще походила то ли на бомбу замедленного действия, то ли на разбуженный вулкан, который вот-вот изверзиться и потопит всё раскалённой лавой.
-Чёрт возьми, Винс! Так зачем же ты всё-таки вернулся? Если я тогда была мягче, спокойнее, беззаботнее - лучше, зачем ты позволил мне стать такой? Почему не рассказал, не выложил всё, как было? Неужели сейчас лучше?
Ваза, стоявшая неподалёку, негромко треснула.
-И если тогда выпустил меня, то почему не забрал с собой во дворец? Ведь та атака... Так легко можно было всё повернуть против них. Чёрт возьми, Винс...
Тейла крутнулась на месте. Злость, обида, негодование и непонимание душили её. Она задавала много вопросов, на которые требовала ещё больше ответов. И из-за этого злилась ещё больше. Правда, и злость - это то, что было на поверхности, на верхушке айсберга.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 23:15

Винсент поднялся с кровати и немного опираясь о спинку обошел ее и приблизился к Сатеде.
- Прости.. - Дотронувшись до руки Тейлы, принц осторожно подтянул ее к себе и обнял. Крепко, очень и все время повторял:
- Прости меня.. я виноват... это я оставил тебя, бросил одну, оставил без поддержки... прости меня... пожалуйста прости...
Сновидец был на столько вымотан за этот день, что ноги его подкосились и он утянул за собой и Тейлу. Глаза предательски закрывались и он, уже проваливался во тьму сна, но заставлял себя открывать их.

Последний раз редактировалось: Hikaue Hiro (Вт 29 Дек 2009, 09:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 28 Дек 2009, 23:43

Что-то тёплое стекло по щеке Тейлы. Она едва сдержала восглас удивления: собственных слёз девушка не встречала уже очень давно.
-Спи... Всё хорошо. А сейчас спи, - прошептала девушка, убаюкивая сновидца. Ещё пару минут она была неподвижна, прислушивалась к дыханию парня, а потом осторожно выпуталась из его объятий. Перенести магией человека с места на место, не потревожив, не разбудив - проще простого. Парой минут спустя Тейла уже укрывала его одеялом и что-то негромко шептала.
Потом отошла, присела на подоконник, оперевшись о стену, и так замерла, глядя на парня. И сейчас уж точно было непонятно, что отражается у неё на лице.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 29 Дек 2009, 12:27

Как не странно, Винсент спал спокойно... хотя, в последнее время его мучили кошмары, которые он не мог контролировать. Проснулся принц за пару часов до рассвета. Ему было достаточно того времени, что он спал, что бы прийти в себя.
Принц открыл глаза и привстал. Правый бок сразу начал ныть и тянуть, будто за время сна его телу больше понравилось вообще не шевелиться. Винс поморщился, но все-таки заставил себя спустить ноги на пол. Теперь сидя на кровати, нужно было найти в себе силы встать и дойти до холодного душа... да, без него проснуться до конца, так и не получится.
Все это время сновидец смотрел куда-то вниз и совсем не заметил, что Тейла все еще здесь... хотя ему и предыдущая встреча показалась сном...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 29 Дек 2009, 12:49

Сатеда же не спешила рассекречивать своё пребывание в комнате. Даже не шевелилась. Видимо, эффект неожиданности, который она уже привыкла преподносить тем, к кому являлась, был необходим ей как воздух. А потому она продолжала играть в молчанку, с хитрой улыбкой наблюдая за тем, как будущий император сидел на кровати, явно размышляя над тем пойти самому или всё придёт к нему. Сидела и хитро улыбалась.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 29 Дек 2009, 13:02

Продолжая смотреть куда-то под ноги, Винс встал и пьяной походкой, бросив по пути рубашку на пол повернул в ванную комнату и закрылся.
Шум воды длился около двадцати минут, потом были странные звуки. будто кто-то неудачно наступил на мокрый пол и почти упал... Но отборных ругательств, почему-то не последовало...
Дверь открылась и на пороге комнаты был Винсент, с замотанным на бедрах полотенцем и вторым на голове, которым он усердно вытирал мокрые волосы. Бинт на теле был аккуратно перемотан, хотя некоторые "неровности" говорили за то, что парень не так уж часто сам себя заматывал...
Закончив возиться с волосами, сновидец спустил полотенце на плечи и уперся взглядом в Сатеду. Некоторое удивление, легкий шок, немного стыдливый румянец из-за внешнего вида... весь этот комплект эмоций отразился на лице парня, который только рот успел открыть, но ничего не сказал...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 29 Дек 2009, 13:51

В воцарившемся молчании Сатеда пересела на подоконнике так, что теперь ноги, закинутые одна на другую, слегка покачивались, немного задевая штору из какой-то дорогой ткани. Девушка придала лицу серьёзность, "забыв" при этом убрать нагловато-хитрую ухмылку.
-Мнда... - протянула Сатеда, без зазрения совести разглядывая Винсента, даже не пытаясь при этом хоть чуть-чуть засмущаться. Точнее, не пытаясь показать, что смущается. - Время идёт, города рушатся, земли делятся, империи и республики то создаются, то распадаются, а мужчины как были, так и остаются в прекрасной атлетической форме. И при этом весьма удачно это демонстрируют.
Тейла убрала напускную серьёзность и весело улыбнулась.
-Ну скажи что-нибудь, а то без специального приглашения мне даже отворачиваться не хочется.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 29 Дек 2009, 16:24

Винсент заколебался, сделал шаг назад, остановился, взгляд, как у напакостившего школьника искал точку куда можно было смотреть.
Все-таки определившись, принц стал отходить назад и запнувшись за отогнутый край ковра с характерным грохотом встретился с полом.
Молча, потирая ушибленную голову принц стал подниматься на ноги, все так же продолжая стараться не смотреть на Тейлу, а то предел стыда будет достигнут... к тому же.. еще и упал тут... распластался...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   

Серейтейн.
Страница 16 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: