Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Серейтейн.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4962
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 30 Мар 2009, 20:09

11 ноября, ночь.

- Тогда почему вся дрожишь? - продолжало настаивать привидение. Вьен попыталась унять дрожь, но тело, как назло не слушалось ее. Стараясь пересилить себя и собрать волю в кулак, Вьен вздохнула, так ничего и не ответив, но и не спеша уходить.
- А как тебя зовут? - девочка оказалась на редкость дружелюбной и довольно приветливой. Мин перестала наконец дрожать, и лицо ее озарилось улыбкой.
- Зови меня Виви! А тебя как звать? - довольно бодро ответила она, тут же задав встречный вопрос.
- Ситэна.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4596
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 30 Мар 2009, 20:20

Винсент выронил меч и тот с характерным звоном упал на каменный пол. Глаза тут же наполнились слезами и первая капелика уже через пару секунд проскользнула по щеке, оставив мокрую дорожку. Губы дрожали, но ничего сказать парень не мог. Перед глазами проносились картинки из не такого далекого для него прошлого и то, как на его глазах была убита маленькая принцесса, это было последним, что увидел Винсент перед тем, как отдать свой разум темноте.
- Си.. Ситэна... - Дрожащим голосом произнес парень и сполз по стене на колени. Попытки удержаться на ногах прошли безуспешно, а дрожь пробирающая все тело до костей, заставляла сердце биться быстрее. Самое ужасное что могло произойти для него это увидеть призрак младшей сестры, которую он не смог защитить, которую он пообещал защищать, которая погибла и ее душа застряла в этом мире, которая не смогла прожить долгую и счастливую жизнь. Эти мысли просто убивали, не давали взять себя в руки, а чувство вины дополняло и без того жуткую картину..
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 30 Мар 2009, 20:36

11 ноября, ночь.

Вздрогнув от звона, разнесшегося гулким эхом по коридорам замка, Вьен прищурила глаза, направившись на звук.
Обнаружив за углом полу обнаженного Винсента, сползшего на пол и буквально сжавшегося в комочек, Вивьен всплеснула ладонями.
- Винни... ты чего? - нагнувшись поближе к молодому мужчине, девушка отложила вещи в сторону, и оправив халатик, дотронулась до плеча парня.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 30 Мар 2009, 20:54

Винс вздрогнул. Он безнадежно раскрылся, поддавшись эмоциям, но подняв глаза увидел призрак сестры, которая улыбалась, а в голове прозвучал ее тоненький, нежный голосок.
- "Не волнуйся братик! Теперь я знаю, что вы оба живы! Мама и папа будут рады это узнать. Я так хотела снова тебя увидеть. Передавай привет братишке Каину и не злись на него, ты же знаешь он всегда делает правильное решение, но немножко позже, чем это нужно. И эта девушка, будь к ней добрее.. она хорошая! Я люблю вас! А теперь мне пора... прощай!"
Улыбающаяся девочка растаяла, где-то впереди и Винс приподнялся, повернулся к Вьен. Парень просто расстаял, то он был таким холодным и необщительным, а сейчас это был совсем другой человек, совсем не обделенный эмоциями и чувствами, как это показалось в начале. А плачущий парень это всегда было забавным зрелищем. Винс вытер слезы, которые успели скатиться по щекам и закрыл глаза ладонью, приходя в себя.
- Ничего.. - Наконец ответил парень и встал. - что ты бродишь по замку? Тут опасно, еще пол обвалится и ноги себе переломаешь. - Как будто ничего не произошло, сказал парень поднимая меч и направился в ту сторону откуда пришел.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 31 Мар 2009, 11:13

11 ноября, ночь.

Несколько сбитая с толку такой неожиданной переменой настроения, ведьма поспешно подобрала вещи, и постаралась быстрее нагнать Винсента.
- Да не, я осторожно! У меня метла с собой есть, - похвасталась девушка, кивнув на средство перемещения, зажатое в левой руке.
- Винни, тебе не холодно? Может, дать тебе... хм... - оглядев себя, Вивьен посетовала на то, что на ней один лишь тоненький халат. Девушка совсем е удивилась внешнему облику Винсента, и это настораживало. Однако Виви вела себя так, словно каждый день видит полу голых мужиков с разнообразными механизмами, проходящими по телу.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 31 Мар 2009, 11:33

- Ты на столько смелая или просто глупая? - Неожиданно спросил парень. - Зачем ты пришла сюда? Этот мир давно был стерт из истории, я открыл только один портал, но ты не проходила через него. Тебя кто-то прислал? Или опять же, по глупой случайности ты попала на Серейтейн? - Винс остановился и внимательно посмотрел в глаза девушке, в его взгляде было что-то пугающее, а с другой стороны он чего-то жутко боялся, да и правый глаз парня как-то постоянно, подозрительно подсвечивался, а из некоторых символов, выжженых на теле, все еще сочилась кровь. Меч лег в ладони по удобнее, что давало повод для беспокойства, а тот факт, что девушку совсем не "удивил" внешний вид парня, ставил еще кучу вопросов, на часть которых, Винс, даже не хотел знать ответа.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 31 Мар 2009, 18:53

11 ноября, ночь.

- Эм-м-м, ну-у-у... - не мало смутилась Вивьен, густо покраснев. Реакция парня заставила ее насторожиться, и не сводить глаз с меча. Ей невольно пришла в голову картина, как человеку отрубают голову... По коже пробежали мурашки, и девушка ощутила, как волосы встают дыбом.
- Выходит так, что я попадаю в места, где требуется моя помощь, - старательно изобразив на лице безразличие, Виви застенчиво шаркнула ножкой, и выронила сверток, который с характерным звоном упал на пол.
- Черт... ну почему я такая неуклюжая?!

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 31 Мар 2009, 19:05

Когда девушка сделала попытку наклониться за упавшим свертком, у ее шеи появилось лезвие меча, которое заставило ее замереть на месте.
- Ты, ведь не знаешь кто я. - Смотря на девушку сверху вниз продолжил Винсент. - Попадаешь туда, где нужна твоя помощь? А какой помощи может быть речь? Ты, даже не знаешь, что здесь произошло. Или знаешь? - Сейчас огонек подозрения стал на много заметнее в глазах парня. - Если тебя никто не прислал, но ты миновала все барьеры этого мира, будто знала, как они устроены.. Если ты и в этот раз откажешься мне все обьяснить.. - Коснувшись гладью лезвия подбородка ведьмы, сновидец заставил повернуться ее к нему лицом, что бы ыидеть ее глаза. От меча отразился лунный свет и попал прямо на цыферблат часов на груди парня. - Я убью тебя.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 31 Мар 2009, 19:59

Нервно сглотнув, Вивьен ощутила, как ее сердце оплетают ледяные щупальцы страха. Неужели убьет?..
Она не стала пользоваться способностью останавливать время, а решила пойти путем мирных переговоров.
- Послушай... Винни. - слова, казалось, даются ей с трудом, но тем не менее, она продолжила. - Я правда попадаю порой не туда, куда мне хочется, а туда, где я необходима...
Внезапно девушка пригнулась к полу, и, схватив длинный сверток, одним легким движением развернула ткань, обнажив с виды простой, но очень необычный массивный меч, от которого так и веяло магией. Золотистые глаза девушки воинственно сверкнули, а руки напряглись, пытаясь удержать тяжелое оружие.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 31 Мар 2009, 20:21

Винс сделал шаг назад, приняв боевую стойку. Уж чему он учился усерднее всего, так это владению мечем. Постоянные переговоры и напряженные обстановки, вражеские посланцы и прочее, вынудило принца стать хорошим воином, что бы он мог на равных защищать то, что ему дорого. Но сейчас он впервые взял в руки оружие после событий год назад. - Вот значит как... - Но не успел никто из них начать бой, как под ногами все затрещало и зашевелилось, а в конце концов пол обвалился. Все произошло на столько неожиданно и быстро, что никто толком не успел отреагировать, единственное, что теперь на спине Винсента лежала каменная плита, под ним лежала девушка, которой он только что угрожал. Не допустив ни единого касания до ведьмы, Винс удерживал плиту, что бы она не раздавила их обоих.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 02 Апр 2009, 14:13

С трудом выбравшись из-под Винсента, тяжкими усилиями сдерживающего плиту, грозившую пригвоздить его к полу, девушка закашлялась. Тряхнув длинными волосами, и подняв в воздух облачко пыли, Вивьен распласталась неподалеку от Винса, прикрыв на миг глаза. По плечу растекалось что-то теплое и липкое, стекая тяжелыми каплями на воротник халата. С усилием приоткрыв глаза, девушка увидела кровь на своей одежде. Почему-то она не испугалась и не закричала, даже, когда увидела собственный меч, торчащий с другой стороны плеча.
- Винни... тут нет меда... - почему-то прошептала она, теряя сознание.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 02 Апр 2009, 14:47

Винс ничего не сказал, а зачем? В его положении и говорить было сложно, когда плита упала, парень получил серьезные травмы, но дать плите себя раздавить, так же не было в его планах.
- Я не смогу ее поднять... - прошептал парень, когда понял, что он держится на уже сломанных руках, жуткая боль, пронзающая всю спину, голова, стекающая кровь по вискам, картина была не из лучших.
Но внезапно, плита, будто стала совсм невесомой, а потом и вовсе была поднята ввоздух. Винс обернулся и увидел Мордена, который поднял плиту отложив ее в сторону. Его мощный хвост, оказывается на столько сильный, что он без труда убрал ее. Зверь посмотрел на принца и развернувшись исчез в темноте..
После этого парень понял, что они пролетели 2 этажа и провалились в лабиринт под замком. Поддавшись слабости Винс упал на пол, его запястья были сломаны, основная кость просто уехала со своего места.. Уперевшись тыльной стороной запястий в пол, Винс навалился на руки и с характерным звуком вправил кости на место, но тихо это сделать не удалось, выдавив из себя сдавленный, походый на приглушенный рев звук, он еще несколько секунд приходил в себя. А когда осознание ситуации полностью было закончено, Винсент быстро подобрался к девушке.
- Эй! - Парень пошевелил ее за плече, но девушка не отреагировала, а в такой темноте он просто не заметил меч, пока не почувствовав на пальцах, что-то липкое. Поднеся к губам, Висн понял, что это кровь и тогда-то он и запаниковал. Аккуратно, на сколько мог, он нащупал меч, который вонзился в плече Вьен и она быстро теряла кровь. Лезвие разрезало главную артерию, что заставило парня принимать решение очень быстро. Убрав меч и придерживая рану одной рукой, Винс положил девушку на спину, а вторую руку положил ей на лоб, закрыл глаза.кровотечение остановилось и рана стала затягиваться в то время, как Винс был в безсознательно сне девушки, но так, что бы не попадаться на глаза ее спящему "Я". Через несколько минут он открыл глаза, осторожно провел по тому месту, где была рана пальцами, все было гладко, возможно не вовремя, но отметить для себя, что кожа у девушки очень нежная, Винс успел, но долго доольствоваться этим ощущениям не мог себе позволить. Голова расскалывалась, спина так же не доставляла приятных ощущений.. Парень отодвинулся от ведьмы и облокотившись о упавшие камни прикрыл глаза, поддавшись настойчивой слабости и тыжести век. К тому же, с девушкой все будет впорядке, она должна скоро очнуться, по этому можно было позволить отдых и себе.. еще предстоит отсюда выбраться..
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 03 Апр 2009, 18:07

Вьен показалось, что прошло не так много времени, прежде чем она позволила себе открыть глаза. Вокруг было темно и сыро, и чуть приподнявшись, девушка ощутила легкое пощипывание в носу. Оглушительно чихнув, Виви закрыла лицо руками.
- Будь здорова, Виви! - пожелала она сама себе, сквозь пальцы глядя вперед. Внезапно ее золотистые, искрящиеся глаза наткнулись в темноте на тело нового знакомого, сидевшего на полу, и устало опиравшегося на груду камней, заваливших проход.
Вздохнув, ведьма стала на колени, и стала неторопливо ползти к парню, коей ощущаяя сырость и холод пола в подземелье.
Добравшись, наконец, до молодого мужчины, Вивьен прилегла в его объятия, нахально примостив головку у него на плече.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 03 Апр 2009, 18:23

Винсент открыл глаза, при сломаных ребрах терпеть такую наглость он совсем не собирался, а гудящая боль в голове говорила о сеотрясении. Парень положил руку на плече девушки и предпринял попытку ее с себя здвинуть, но запястье не дело ему этого сделать.
- Слезь с меня.. - выдавил он, сиплым голосом. - У тебя совсем совести нет.. - Что-то защикотало в горле и парень закашлялся, и это с новой силой напомнило ему о всех травмах. А при такой сырости и холоде можно еще и лихорадку получить, по этому выбора не было, нужно вставать и выбираться отсюда.. но как это сделать, если на тебе расположилась девица, у которой даже намеков на приличные манеры нету...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 03 Апр 2009, 20:54

Глаза Вивьен тут же наполнились слезами.
- Ты меня прогоняешь? - обиженно поинтересовалась она, но как только ее взгляд наткнулся на его искаженное болью лицо, девушка осеклась, тут же бесперебойно запричитав.
- Винни, Винни, прости меня! Хочешь, я исправлю? Хочешь? И ты будешь там, наверху! Или...
Взгляд Виви заскользил по полу ища желаемое. Метла лежала примерно в метрах двух от них, готова я к полету.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 03 Апр 2009, 21:11

Поднявшись, парня повело в сторону, но удачно упавшие камни дали возможность о них опереться и не упасть, пока картинка перед глазами снова не прояснилась. Прикоснувшись к виску, парень обнаружил, что у него кровь и проведя дальше по волосам к затылку, так же обнаружил, что разбил голову.
- Отлично.. - Буркнул принц и выпрямился, потерев глаза. Запястья посинели из-за потревоженных костей и жутко болели, без льда тут было не обойтись, но что бы добраться до льда, нужно было, для начала подняться наверх. Винс прикинул, что забраться по камням возможно, но не в его нынешнем состоянии, парень недовольно фыркнул. - Железку свою не забудь. - Сказал он девушке, которая только что подняла метлу и кивнул в сторону меча.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 04 Апр 2009, 13:45

- Это не железка! - в голосе девушки зазвенели нотки праведного возмущения. - Это священный меч!
Неловко помахав прямо перед носом молодого мужчины оружием, Вивьен едва не задела его. На лице девушки отразилось беспокойство, а щеки залил румнец смущения.
- Прости...
Перекинув ногу через метлу, ведьма кивнула на свободное место позади меня.
- Садись же! Сам не доберешься, Винни! - наставительно, и с некоторой тревогой выпалила Вьен.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 04 Апр 2009, 15:20

- Что-то мне твой транспорт не внушает доверия... - Окинув метлу взглядом, высказал принц. - Я обойду по лабиринту.. - только успел Винс закончить эту фразу, как проход в лабиринт так же завалило.. Грохот еще пару минут не утихал, а Винсента скривило в лице. Вот чего-чего, но такой подлянки он не ожидал, хотя вовремя там все завалило... случилось бы это чуть позже, то завалило бы его. - Ксо... - От досады и злости, парень позволил себе, даже такое нахальство, как сплюнуть в сторону, что-то еще цыкнув в адрес заваленного прохода. В итоге остался один вариант - метла. Но как не смотри, на чем уж и выбираться от сюда, так точно не на метле. - Я лучше тут подожду... вдруг, кто-нибудь догадается принести веревку... - С каждым словом Винса, впечатление о том, что он придумывает все эти отговорки, потому что боится высоты, становилось сильнее... Или его может укачать, учитыва, как девушка "водит"...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 04 Апр 2009, 15:31

Нетерпеливо заерзав на древке метлы, Вивьен скептически приподняла бровь.
- Да никто не догадается! - вспылила она, похоже, намекая на себя. Ну еще бы...
- И вообще, хватит тебе отбрехиваться! Я-то слышала о том, что мужчины скептически смотрят на то, что девушка ведет, на равноправие и тому подобное, но вот уж никак не думала, что тебя можно к ним отнести! А ну, живо усаживай попу на метлу, а то я... тебя сейчас тискать начну! - с чувством выговорив свою нелепую угрозу, Вьен угрожающе сузила глаза, в которых явственно читалось: выполнит, и еще как.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 04 Апр 2009, 16:06

Винс сглотнул. А что хуже? Подняться в воздух или быть затисканым этой девицей? Вопрос без ответа... Кое как заставив себя, приблизиться к метле, парень неуверенно сел.
- Только не резко, ладно..? - Сейчас больше играл не страх высоты, а страх того, что еслион еще раз откуда-нибудь свалится, то точно или шею свернет или спину сломает... ни тот ни другой вариант утишительным не был...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 05 Апр 2009, 16:21

- Да ты не бойся! - весело отмахнулась от нервного пассажира Вивьен, любовно огладив метлу по древку. - Мы в миг долетим, даже не заметишь!
Вот после этой фразы уже нужно было начинать нервничать. Однако, было похоже, что ведьме этого показалось мало, и поэтому, обернувшись через плечо, девушка игриво подмигнула попутчику.
- Винни, ну ты хоть бы меня обнял, что ли... А то так и свалиться недолго! - быстро добавила она.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 05 Апр 2009, 16:31

Винсент очень бы хотел проигнорировать данное предложение, но неожиданный рывок метлы, заставил парня не просто "обнять", а зажать так ведьму, что, если лететь долго, то она и задохнуться может. Но к счастью, увидев под собой уже пол другого этажа, Винс спрыгнул сам, не дожидаясь, выкинет она крутые виражи и у него сердце в пятках поселится, или же нет.. Оказавшись на твердой поверхности, Винс с бешеными глазами, полными испуга, проверил все ли тело на месте.. все. Хорошо. Хотя голова все равно закружилась и парню пришлось опуститься на пол, что бы не потеряться в пространстве. Сейчас утвердилось его предположение о том, что у него сотрясение, потому что тошнить его тоже начало, но этот порыв он в себе присек, не хватало еще и такого в присутствии этой особы...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 05 Апр 2009, 16:49

Виртуозно спикировав вниз, ведьма совершила крутой вираж на метле, совершив почетный круг вокруг позеленевшего Винсента.
Спрыгнув на пол, и сжимая в руках метлу и меч, девушка обеспокоенно заглянула в глаза парня, невинно поинтересовавшись:
- Винни, хочешь, я тебе что-нибудь принесу?

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 05 Апр 2009, 16:58

Хотел парень сказать, какую-нибудь гадость, но его воспитание не дало ему сделать такого выпада. Несколько раз проморгав, Винс встал и застыл на месте о чем-то глубоко задумавшись.
- Ты должен доставить все священные символы в места их предназначения... иначе часы этого мира начнут отсчитывать время вспять и уничтожат его полностью... - прозвучал в его голове голос, странный и женский и мужской одновременно, кто говорит, парень понять не мог, но слушал очень внимательно, - У тебя 3 дня принц, куда ты должен попасть ты узнаешь прямо сейчас... - Голос замолчал, а перед глазами стали мигать картинки разных мест в Серейтейне, начиная от подземных пещер и заканчивая пиками гор, всего их было 16, по числу символов, которые сейчас были на теле парня. Придя в себя, сновидец потер глаза и слегка пошатнулся. Хоть тон того голоса и был щадящим, парень чувствовал себя так, будто стоит под бьющими колоколами.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 05 Апр 2009, 20:36

Неодобрительно покачав головой на едва не упавшего Винсента, ведьма подхватила его под руку, не дав совершить жестокое столкновение с холодным полом.
- Неужели этот замок такой пустой?? - громко возмутилась Вивьен, и ее голос эхом прошелся по коридору. Зажмурив глаза, девушка принялась шептать заклинания, разведя руки в разные стороны. Внезапно яркий свет озарил каждый из коридоров замка; светящиеся шарики взмыли под потолки, освещая все вокруг себя матовым свечением.
- Вот так-то лучше. Хоь будет видно, куда идти. Винни, а пойдем к тебе, а? - обернувшись, Вивьен состроила молодому человеку глазки, просяще сложив бровки домиком.

Your muse,
KLIO
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   

Серейтейн.
Страница 3 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: