Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Серейтейн.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"
Hikaue Hiro

Количество сообщений : 984
Очки : 4660
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 30 Янв 2010, 21:12

25 февраля. Утро.

Хайн ухмыльнулся и в эту же секунду исчез.
- Я жду тебя, дорогая! - Прозвучал его голос из-за двери.

Ион накрыл колдуна еще одним одеялом, что бы тот не простудился. Хоть это и можно было бы вылечить одним лишь свзмахом руки, все-таки это было не желательно. Так же Лазарь прикрыл шторы, что бы лучи стремительно поднимающегося солнца не мешали Каину спать. В общем проявил заботу во всех ее видах, даже доложил пару бревен в камин...

Последний раз редактировалось: Hikaue Hiro (Сб 30 Янв 2010, 21:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 30 Янв 2010, 21:29

25 февраля. Утро.

Минутой пустя Саади оказалась около Фантома. Глянула по сторонам коридора, но никого не обнаружила. При этом почувствовала и облегчение, и беспокойство.
-Помнится, в прошлый раз ты уже отменил всё, что было необходимо. Что же ты собираешься сделать в этот раз? - негромко спросила Саади, а потом добавила: - Учти только, что лапшу с ушей я снимать не буду. Мне вполне хватает того, что я уже слышала.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 30 Янв 2010, 21:40

25 февраля. Утро.

- Крошка, это личное... твоя осведомленность тут совсем не нужна... - Строя из себя святого, говорил Хайн. - Давай.. говори " разрешаю отмену" и я испарился... не побеспокою тебя еще пару лет...мм... наверно.
То, что Лаир не имел никакого желания говорить о целях этой отмены, на которую, даже понадобилось разрешение от его контрактера, было совершенно очевидно.
- Фантом, ты уже получил Сакбор, чего тебе не хватает? - В конце коридора появился ион и направился в сторону Саади и Лаира.
- А ты не лезь. - Тыкнув в Лазаря пальцем пригрозил второй фонист. - Устроился тут на хорошие условия, вот и помалкивай, пока я тебя этого всего не лишил.
- Да ну? - Приподнял брови Ион, подойдя к Хайну на расстояние метра. - На меня это не подействует.
- Отвали, сказал! - Рыкнул на Фосэ Хайн, но сделал это несколько тише, чем казалось он хотел, будто не хотел портить общей картины его "дружелюбного" настроя.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 30 Янв 2010, 21:56

25 февраля. Утро.

Теперь уж точно желание избавится от фониста не в силах было возобладать над осторожностью.
-Не собираюсь играть в твои игры с закрытыми глазами, - фыркнула Саади и добавила: - Я заключила с тобой контракт потому, что он был выгоден обеим сторонам и вполне определён. Теперь же я не вижу для себя ни первого, ни второго пункта. Ты не можешь меня заинтересовать продолжением этой игры. Не вижу причин продолжать разговор.
Окинув фонистов бесстрастным взглядом и пожав плечами, Саади развернулась, чтобы вернуться в комнату к детям.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 30 Янв 2010, 22:23

25 февраля. Утро.

- Как наивно и мило... - Закатил глаза Хайн и в следующую секунду появился за спиной девушки, заведя ей руку за спину, а вторую, на которой была метка протянул немного вперед.
- Фантом! - сразу же среагировал Ион, но был остановлен.
- А ты не дергайся, а то я ей шею сверну. Не думаю, что тебе это нужно, верно? - ухмыльнулся Хайн, - А теперь... Детка, ты не правильно меня поняла... На твоей милой ручке, след, факта о том, что... Я ТВОЙ ХОЗЯИН!! - Несколько взбешенно рыкнул Фантом. - В твоих жилах есть и моя кровь, по-этому любое телесное повреждение твоей плоти, исцеляется само собой, но не думай, что ты можешь мне попортить все планы! Извини, но об этом пункте контракта я предпочитаю не говорить, а то знаешь ли... не все захотят быть в качестве игрушки у меня... а жаль. - Хайн завел руку девушки сильнее, когда та дернулась. - Без глупостей киса моя... Кстати, никакая твоя магия на меня не действует. И барьеры на детях были бесполезной тратой твоих сил. Мне они все равно не нужны. А если ты не дашь мне свое разрешение на нужную мне отмену, тогда я верну все, как было до контракта, с одним но... Твой колдун умрет, раньше, чем ты до него добежишь.
- Фантом, ты мерзок! - Рыкнул Фосэ, но был вынужден ничего не делать... даже телекинез сейчас не поможет. На Хайна он не подействует так, как нужно, а применить его к Саади опасно из-за крепкой хватки Лаира.
- Помалкивай, Лазарь, а то прдется тебе к своему прежнему занятию вернуться.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 30 Янв 2010, 22:44

25 февраля. Утро.

Саади сжала губы и смотрела вперёд, сквозь боль и унижение, которое сейчас испытывала. Но это было ничем по сравнению с угрозой фониста. Сердце почти перестало биться, а кровь отлила от головы, едва она услышала слова Фантома. Да, тот, ради кого она жила и кого любила больше жизни, был прекрасным средством контролировать девушку. Фонист даже не представлял, как близко она была к тому, чтобы согласиться дать разрешение. Но...
-Если вернёшь всё обратно, то Сакбор больше не будет тебе принадлежать. И я тоже, - совсем тихо и подавленно произнесла девушка. - И для достижения своих планов тебе придётся искать не только нового безумца, который решится заключить с тобой контракт, но и то, чем провернуть свои делишки.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 30 Янв 2010, 22:59

25 февраля. Утро.

- Ты думаешь для меня это проблема? - Усмехнулся фантом. - Поверь, на такой случай у меня есть парочка "безумцев" которые охотно согласятся на мой контракт. - Фонист был собой очень доволен, да и положению девушки в его руках так же был весьма рад. - Да.. я его понимаю, тяжело устоять перед такой красотой... сочетание сильного характера с прекрасным телом...мм... - теперь Хайн переключился на вторую свою манию... женщины. - Может быть нам обойтись кое чем другим, вместо разрешения..? - Ухмфляясь, спросил айин и исчез, вместе с Саади.
- Черт! - Ударил в стенку Лазарь и так же исчез...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 30 Янв 2010, 23:19

25 февраля. Утро.

Дверь распахнулась и на пороге появилась Тиана. За ней выбегал Торан с такой-то игрушкой. Щит, который Саади поставила на детей, был уже снят самой же девушкой, а потому не было ничего удивительного в их свободном передвижении по замку.
-Мам! Он мне... Ма-а-ам?..
Дети удивлённо огляделись и переглянулись.
-Может, к дяде Винсу пошла? - неуверенно предположил Торан. Хотя расхождения в словах матери с её поступками дети раньше не замечали, они всё же направились по известному им маршруту к тронному залу. Да и даже если матери бы там не обнаружилось, они всё равно бы нашли кого-нибудь, кто её обязательно видел. Или заняли бы немного времени у дяди Винса...
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 31 Янв 2010, 10:49

25 февраля. День.

Лазарь появлялся то в одном, то в другом месте, преследуя темную энергию Фантома, но пока это ничего не дало.

Появившись в последний раз, Лаир уже никуда не торопился. Видимо он хорошо запутал следы и Ион будет их долго искать, так он думал.
Место было похоже на пещеру, но видимо созданную механически, а не природой. Стены держали красивые колонны, греческого стиля, но арки над проходами были арабскими. На полу был расстелен мягкий ковер, усыпанный лепестками красных роз. Огромное количество шелка, больших подушек, свечей.. В общем, местечко то что надо, если собираться соблазнить женщину..
- Нравится, м? - Все еще держа руки девушки в замке за спиной, сказал девушке на ухо Хайн.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 31 Янв 2010, 12:37

25 февраля. День.

Саади дернулась, пытаясь вырваться из хватки Фантома, но безуспешно.
-Не знаю, что ты там себе напридумывал, но тебя ждёт большое разочарование. И чтобы ты не говорил, ты мне не хозяин! Пусти! - рыкнула девушка, вновь пытаясь вырваться. - Шау ронак тау.
Заклинание подействовало незамедлительно. Из тела Саади, в тех местах, где фонист дотрагивался до неё, появились длинные, сантиметров шесть в длину, острые шипы. Они вонзились в Фантома и остались в нём, руки так вообще были проколоты насквозь. Девушке же они не причинили никаких неудобств, но заклинание всё ещё находилось в силе, а потому при любом последующем прикосновении иглы не заставили бы себя долго ждать.
На этот раз Саади всё же вырвалась из хватки Хайна и отскочила от него, сохраняя дистанцию не менее шести метров.
-Не приближайся...
Грозное предупреждение, но Саади знала, что шипов явно недостаточно, чтобы хоть как-то обезвредить фониста. Она тут же свела руки, чтобы переместиться из этого места, которое вызывало лишь приторное отвращение.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 31 Янв 2010, 12:47

25 февраля. День.

- Отмена.. - Лаир провел рукой перед собой и перемещению девушки не суждено было осуществиться. - Отмена.. - вздохнул он еще раз и все шипы, что были в теле повыпадали и растворились в воздухе. раня же затянулись моментально. Хотя, теперь фантом не был настроен так же "добродушно" как до этого.
- Я редко поднимаю руку на женщину, но раз ты так явно мне сопротивляешься... надо твой нрав укоротить.. - Хайн вытащил из-за пояса, спрятанный под тканью его одежды длинный, ярко-красный меч.
- Брось свои игрушки Фантом! - раздался голос Иона, а через секунду Лазарь и сам появился перед Лаиром, закрыв собой Саади.
- Ну вот... ручной песик явился... Ты меня уже достал.. - Недовольно прокомментировал Фантом, и не растрачивая время на какие-то пререкания, сразу выдал седьмому пару тройку атак, которые тот едва отбил попавшейся под руку, какой-то палкой... очевидно торшер.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 31 Янв 2010, 13:02

25 февраля. День.

Саади отшатнулась на несколько шагов, скрываясь за Лазарем как за спасительной стеной, преградой от Хайна. Едва ли она когда-нибудь могла бы предположить, что будет так рада появлению седьмого. Но сейчас кроме радости и признательности испытывала ещё и беспокойство за Иона, видя некое преимущество со стороны Фантома.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 31 Янв 2010, 13:22

25 февраля. День.

Последующий удар меча, все-таки разрубил этот несчастный торшер в руках Лазаря, а так же задел самого седьмого, но рана не причинила ему много неудобств, но..
- Что это у нас тут..? - Довольно ухмыляясь, спросил Хайн, глядя чуть ниже шеи Фосэ.
когда Ион понял в чем дело, но прятать, раскрытую из-за порванной рубашки, свою метку было уже поздно...
Подтянув к себе телекинезом что-то напоминающее каминную кочергу, Лазарь продолжил отбиваться от Хайна, который в свою очередь, уже точно знал куда бить, что бы избавиться от назойливого Седьмого.
В Фантом так же летели различные предметы с разных сторон, но ни один не мог причинить ему достаточно неприятностей, что бы тот отстал.
- Попался..! - Довольно и быстро сказал Хайн, когда ему удалось застать Иона врасплох и нацелить рубящий удар прямо в цель..
Лазарь успел отпрыгнуть, но меч все-таки смог его зацепить, перечеркнув его красивый черный крест на теле, яркой красной раной.
Увидев вместо черной крови, стекающие капельки красной, Лаир убрал меч.
- Вот и все. - Ухмыльнулся он, глядя, как Ион потерял равновесие и ему пришлось опустить на колено прижимая руку к низу шеи. - Видишь, как все просто? Думал придешь сюда, всех спасешь и геройски вернешься обратно? - Начал издеваться над Седьмым Фантом, подходя ближе, что бы добить его.
- Иди к черту!! - Рыкнул на него Фосэ и использовав остатки силы, обрушил на Второго весь его потолок который представлял собой несколько десятков тонн земли и камней. Сам же, успел за это время переместиться к Саади и вместе с ней исчезнуть в последние доли секунд из стремительно рушащейся пещеры..

Появившись где-то недалеко от замка, но в лесу, Ион сразу же упал на землю. Ему не хватило сил, что бы переместиться именно в замок, по-этому пришлось остановиться в максимально близкой из доступных ему точек.
Фонист быстро и прерывисто дышал, все еще зажимая рану под шеей, кровь из которой на столько стремительно покидала тело, что казалось он за считанные минуты он истечет кровью и умрет. Хотя это было не так далеко от истины. В распоряжении фониста было не более два-три часа, что бы сделать нужную смесь из особенных трав. Такую же, что он когда-то делал для Кирина, когда братья Бьянсао появились на Серейтейне.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 31 Янв 2010, 19:51

25 февраля. День.

-Ион!
Саади приземлилась около фониста. Пару секунд смотрела на него, как будто пыталась оценить всю тяжесть ущерба, а потом провела рукой, и на мужчине появилась очень тугая повязка, хоть как-то сдерживающая кровь.
-Я пыталась как-то вылечить Ашина, - напряжённо произнесла девушка, - но потом всё стало только хуже. Так что на тебе даже пробовать не буду. Давай-ка лучше я перемещу нас во дворец и там уже попытаемся привести тебя в надлежащий вид.
Свела руки, но потом осеклась и поинтересовалась:
-Тебе мои перемещения не принесут вреда?..
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 31 Янв 2010, 19:59

25 февраля. День.

- Нет.. - Помотал головой Лазарь, но он не торопился покидать это место. - Нужна одна трава... Что бы остановить кровь.. Она растет здесь за южными склонами гор... - Тяжело говорил фонист и что-то искал глазами. - еще клевер и корень Арбенского дерева...
Фосэ попытался встать и эта попытка после нескольких остановок, что бы справиться с головокружением и гравитацией все-таки увенчалась успехом, хотя на ногах все равно стоять было тяжело. Оперевшись о ближайшее дерево фонист попытался переместиться, но вместо этого его тело просто прорябило, как будто по нему прошлись энергетические помехи и все равно он остался на одном месте.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 31 Янв 2010, 20:27

25 февраля. День.

-Спокойно, - Саади поднялась на ноги и придержала Иона, хоть он и не собирался никуда падать. - За южными, так за южными. Сама перенесу. Не дёргайся и не перенапрягайся. Мне ещё отблагодарить тебя надо.
С этими словами девушка перенесла их обоих в указанное фонистом место. Точнее, приблизительно в то место. Так как оставался один вопрос...
-Тут? - спросила Саади, щурясь от солнца и лучей, отражённых от снега. - Только, Ион, какая сейчас трава?..
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 31 Янв 2010, 20:47

25 февраля. День.

Лазарь осмотрелся и присел на колено, начав копаться в снегу.
- Эта трава не замерзает.. растет под снегом... - Объяснил он продолжая разрывать снег. Руки леденели, да и вообще было холодно, к тому же на фонисте, только легкая рубашка и та порвана, брюки и совсем не теплая обувь..
В такой солнечный день мороз был особенно заметный и уже через пару минут таких поисков в снегу у Иона руки замерзли до такой степени, что пальцами шевелить он не мог. По этому, когда он добрался до травы, которая действительно росла под снегом и в такой мороз, не мог ее взять. Поднес руки к губам и попытался их отогреть дыханием, но не очень-то это получалось, учитывая общую слабость организма. Осталось понадеяться на Саади, которая разглядит в промерзшей земле эти маленькие зелено-синие листики загадочной травы...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 31 Янв 2010, 22:10

25 февраля. День.

Саади, до этого наблюдавшая за снегокопанием фониста и сама потихоньку замержавшая на открытых зимних просторах Серейтейна, аккуратно отстранила Иона. При этом тяжело вздохнула, и стало ясно, что она подавила в себе желание сделать комплимент мужской гордости Лазаря, благодаря которой он ни в коем случае не попросил бы помощи, особенно у женщины.
-Дай-ка я, - предложила девушка. Провела рукой над поверхностью земли, вызывая при этом тепло, чтобы не отковыривать растение от промёрзшей почвы, и начала отрывать мелкие листочки. - Много надо? - через какое-то время спросила Саади.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 31 Янв 2010, 22:51

25 февраля. День.

- Этого хватит.. - Ответил фонист. Повязка, что сделал Саади вся промокла и больше не могла удерживать кровь, из-за чего Лазярь стал, снова, стремительно терять равновесие и сознание. Перед глазами все поплыло... Фосэ закатил глаза, но не рухнул в снег лицом, через несколько секунд он пришел в себя.. если это так можно назвать.
- Все.. остальное у меня есть..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 31 Янв 2010, 23:40

25 февраля. День.

Саади лишь кивнула.
В следущую минуту они уже оказались во дворце, почти под самыми дверями Ионовых покоев.
-Я могу помочь? - тут же спросила девушка, поддерживая фониста после перемещения.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 31 Янв 2010, 23:48

25 февраля. День.

- Да... - Ответил фонист изо всех сил пытаясь не наваливаться на девушку полным весом. - Я не смогу все сам сделать.. - Виновато сказал Ион. Да.. впервые он был в таком положении. Открыв дверь Лазарь кое как добрался до дивана, тот был ближе всех. Как только он оказался в сидячем положении, ноги отказались слушаться, видимо крови было совсем мало, что бы еще и ноги ей снабжать. - Клевер и корень там.. - Фосэ указал на средних размеров комод с приличным количеством маленьких ящечков. - клевер в шестом справа, третий ряд снизу... корень во втором слева пятый ряд сверху... - Объяснил Лазарь. - Нужно размельчить и смешать... это все.. - фонист устало прикрыл глаза и его повела=о в сторону, пока голова не уперлась в диван. Тот факт, что он почти пол комнаты безнадежно испачкал кровью, совсем его сейчас не беспокоил... хотя он всегда был педантичен до мелочей, что было видно по комнате... все на своих местах.. под прямым углом...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 01 Фев 2010, 00:18

25 февраля. День.

Саади нахмурилась на секунду, повторяя про себя всё сказанное Ионом, подошла к нему и чуть-чуть поправила его положение, потом провела рукой. На секунду повязка пропала, а потом появилась новая, ещё потуже прежней.
Развернувшись, девушка подошла к указанным шкафчикам. Указанные предметы они нашла ровно на тех местах, которые указал фонист. Правда, её несколько удивило то, что ни на одной склянке не было никакой надписи. Правда, удивляться долго ей не позволяла ситуация...
Минутами пятнадцатью позже она уже неуверенно тормошила Лазаря. В руке её был сосуд с перетёртыми и смешанными ингридиентами.
-Ион... Ион? - дождалась, пока он хоть как-то отреагировал. - Это предназначено дня внутреннего или внешнего применения?..
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 01 Фев 2010, 11:56

25 февраля. День.

- Сюда.. - Показав на повязку, ответил фонист и закатил глаза. На этот раз он по настоящему отключился. Совесть загрызала, даже сейчас, так было стыдно. Лазарь привык, что обычно он всех лечит и всем помогает, а тут вот вам... сам лежит еле дышит.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 01 Фев 2010, 12:27

25 февраля. День.

Саади вздохнула и провела рукой, вновь убирая повязку. Кровь хлынула с новой силой, как будто ничуть не собиралась останавливаться, сворачиваться или предпринимать ещё какие-либо действия для спасения того, из кого неумолимо вытикала. Правда, вид обильно кровоточащего пореза давно уже перестал шокировать бермиданку, а потому она уверенно и быстро наложила, практически обложила со всех сторон рану Иона полученной смесью и вновь наколдовала поверх довольно тугую повязку.
Не пытаясь сейчас привести фониста в чувство, но магически перенеся его на кровать, она вернулась к шкафчикам и, ориентируясь лишь на вид и запах того, что находилось в кувшинчиках и склянках, выбрала нужные ингридиенты и заварила отвар, похожий на тот, которым несколько лет тому назад отпаивала Ашина. А потом присела неподалёку от Иона, которого не могла пока оставить без присмотра, и напряжённо и в неким отчаянием во взгляде посмотрела куда-то вперёд, не фокусируясь на предметах. Положение, в которое она попала... по меньшей мере было неприятно. Девушка ещё помнила слова и угрозы второго, и эти воспоминания заставляли сердце биться чаще, а душу содрагаться от страха. Единственным, что её успокаивало, это ощущение, что и с детьми, и с Каином всё в порядке. По крайней мере пока...

-Дядя! Нашла! - весело объявила Тиана. Торан, идущий по смежному коридору, тут же подвежал к сестре, и оставшийся путь до Винсента дети проделали вместе. - Дядя Винс, а мама не с тобой?.. Она сказала, что вернётся, и пошла с этим гоблином...
-Это не гоблин, - обратился Торан к сестре. - Гоблины чёрные.
-Красные тоже бывают, - покачала головой Тиана. - Мне мама говорила.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 01 Фев 2010, 23:04

25 февраля. День.

- Что..? - Винсент обернулся на детей и присел. - А по точнее можете гоблина описать?
дети кивнули и через пару секунд Винс получил полное описание, которому соответствовал лишь один знакомый ему "гоблин"... - Фантом.. - Взгляд императора, как всегда был направлен куда-то в пустоту, но что-то в нем изменилось. - Тиана, Торан, - обратился он к детям. - Вернитесь в сою комнату и не выходите из нее, пока не приду я или мама. Понятно?
Получив утвердительное "угу" Винс послушал, как детские шаги стали удаляться. Серьезность этой игры им была весьма интересно, по этому поиграть в некие прятки они были совсем не против.
- Сун. - Повернув голову, чуть в бок, спказал сновидец и рядом с ним появился его верный парень-молния.
- Я знаю. Саади здесь и твой фонист, но фонист серьезно ранен, боюсь без твоей помощи ему его травы не помогут. Второго фониста сейчас здесь нет, но я скажу остальным быть на чеку. - Сразу отчитался парен.
- Хорошо. Держи меня в курсе. И еще... пусть Мэш или Наок охраняют детей. Это приказ. - В самом, что ни на есть повелительном наклонении, сказал Винсент.
- Я все сделаю. - Сун сделал поклон, хоть император его и не видел, и исчез.

- Ион..? - Постучавшись и войдя в комнату Лазаря, спросил Винсент.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   

Серейтейн.
Страница 27 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: