Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Серейтейн.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 01 Фев 2010, 23:53

25 февраля. День.

Саади поднялась, увидев входящего Винсента. Правда, это было скорее не в целях соблюдения этикета, а просто она не смогла бы спокойно дождаться, пока он сам подойдёт.
-Он ранен... Я сделала то, что он говорил, но он потерял очень много крови. Даже не знаю, что...
Девушка не закончила, подавленно и несколько расстерянно глядя на Винса. А потом неудержалась и спросила:
-Ты видел Торана и Тиану?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4566
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 01 Фев 2010, 23:58

25 февраля. День.

- Я отправил их в комнату, Сун присмотрит за ними. не переживай. - Винсент подошел туда, откуда слышал голос девушки. - Что произошло? Дети сказали, что видели Фантома... красный гоблин.. - Объяснил сновидец. найдя Иона и присев на кровать рядом, Винсент провел над ним рукой, что бы считать на сколько сильно пострадал фонист.
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 02 Фев 2010, 00:29

25 февраля. День.

Саади нахмурилась при словах Винсента.
-Слишком уж они сообразительны... Побыли бы ещё чуть-чуть беззаботными детьми, - в голосе было явное напряжение. А потом, ещё немного помолчав, наблюдая за действиями Винса, произнесла, в процессе объяснения всё больше сбиваясь и запинаясь: - Он хотел, чтобы я дала разрешение на отмену чего-то. И угрожал... тебе, Каину, детям. А потом... Если бы не Ион... Винс, он выживет? - наконец, спросила Саади, прерывая обяснения.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 02 Фев 2010, 00:49

25 февраля. День.

- Я слышал, что если на этой метке, будет, даже простая царапина, фонист может истечь кровь за считанные часы... - вздохнул Винсент. - Я могу попробовать закрыть эту рану.. Но он сейчас на столько ослабел, что боюсь шансы, что он выживет после такой потери крови... слишком малы. - Император хотел запихнуть эти, свои слова, куда по дальше, но состояние фониста говорило именно об этом.
Ион всегда вытаскивал сновидца из лап смерти, знал мельчайшие свойства различных трав... мог поставить на ноги за пару дней, даже не используя магию... а сейчас не был в состоянии, даже помочь себе... Винсента эта ситуацию просто убивала.
Набрав по-больше воздуха, император остановил руки над телом Фосэ и закрыл глаза. Через, мучительно долго тянувшихся десяти минут, он открыл глаза и вздохнул. - Я сделал все, что смог... теперь все осталось за ним...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 02 Фев 2010, 13:09

25 февраля. День.

Саади тяжело вздохнула. Девушка придела в кресло около кровати Иона и вновь погрузилась в молчание. Она чувствовала огромную вину за то, что фонист находится сейчас в таком состоянии. И ещё большую по тому поводу, что ничего не могла для него сделать. И не могла уйти.
-Он вернётся... И больше не будет прикрываться добротой и невинностью. Его самомнению был нанесён слишком большой удар, чтобы думать, что теперь он будет следовать только своим планам, не круша всё, что встретится на его пути... Винс, - голос девушка стал напряжённее, - ты сказал, что дети под присмотром. А Каин?..
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 02 Фев 2010, 14:17

25 февраля. День.

- Что Каин..? - На пороге комнаты стоял колдун, весьма сонный, но в довольно хорошем состоянии.
- Ты уверен, что можешь расхаживать по замку? В твоем-то состоянии... - Встал Винсент.
- В моем состоянии? Я вполне нормально себя чувствую, пока кому-нибудь не взбредет копаться у меня в голове. - Несколько недовольно отозвался колдун.
- Я не имею права о тебе беспокоиться?
- Побеспокойся за Лазаря, ему это нужнее. - Довольно сухо сказал маг.
Винсент ничего не ответил и сел обратно. Нет, он просто не знал, КАК ему говорить с братом, что бы тот не кидался на каждое его слово. Возможно сновидец сам в чем-то не прав, но он в состоянии это рассудить, а Каин..?
- Фантом внизу... - Тихо сказал Ион, приоткрыл глаза. - Сакбор с ним...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 02 Фев 2010, 15:40

25 февраля. День.

Для Саади эти слова были как будто приговором. Что-то неуловимо изменилось в её глазах, а потом они перестали выражать какие-то чувства. Да и по лицу едва ли можно было что-то прочесть, кроме решительности.
-С ним... не с ним... Ты просто выздоравливай.
С этими словами Саади поднялась с кресла и подошла к двери. Пристально посмотрела на Каина.
-Побудь здесь. И не задирайся с Винсом, - лёгкая улыбка появилась на губах девушки, а потом она развернулась и направилась по коридору.
Несколькими минутами позже она оказалась в одном помещении с фонистом. Несколько устало на него посмотрела, а потом спросила:
-Если я дам тебе разрешение, ты уйдёшь?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 02 Фев 2010, 18:47

25 февраля. День.

- Ммм... - Перекинув копье через плече, театрально задумался Хайн. - А я уже решил тут все разнести и поквитаться с твоей собакой. - Ухмыляясь и окидывая бальный зал, в котором находилась основная часть колон замка. - Отмена, которая мне была нужна, не на много интереснее того, что я хочу здесь все сровнять с землей... - Лаир опустил копье и воткнув его в пол, повис на нем. - Знаешь, я очень обидчивый и злопамятный. Хотя, как ты видишь я спокоен. - Фантом внимательно смотрел на девушку, но он явно не собирался о чем-то договариваться.
- Очередной захватчик этого замка...? - Раздался сладкий голос девушки, которая непринужденно сидела на выступе одной из колон,, рассматривая свои браслеты на руке и болтая ногой, которая была лишена обуви, и совсем не скрывалась из-за высокого разреза длинной юбки.
- О-ля-ля.. - развернувшись к говорящей, произнес фонист.
- Фонисты, фонисты... Хватит нам троих своих. Один и так не адекватный... - Продолжая рассматривать браслеты, говорила она. - Приходится всегда появляться в материальной форме, что бы ему башню не сносило... - Девушка, наконец перевела взгляд на Хайна, потом на Саади и ловко, как кошка спрыгнула вниз, исчезла в легком огоньке и появилась перед Саади, лицом к Фантому. - Меня зовут Нэ. Я оракул этого мира, и я не позволю кому-либо мешать мне наслаждаться спокойной жизнью.
- Вау... угрозы? - Ухмыльнулся Хайн, снова перекинув копье через плече.
- Я никогда не делаю угроз. Это предупреждение. Первое. И последнее. Вон. - Не меняясь в лице, сказала Нэ фонисту и обернулась на Саади, но решение покинуть это место, где вскоре станет очень жарко, все равно оставалось за бермиданкой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 02 Фев 2010, 23:46

25 февраля. День.

Саади посмотрела на Нэ почти так же, как до этого на Хайна: устало. Только к ней примешивалась некая благодарность.
-Удачи, - негромко сказала Саади, кивнув Нэ на прощание, смерила Хайна безучастным взглядом и, развернувшись, направилась туда, откуда пришла. Раз сам Фантом сказал, что ему больше не нужен контракт, она не чувствовала за него дальнейшую ответсвенность. Пока... Да и в схватке с фонистом её довольно высокий уровень магии едва ли мог ему помешать. В этой войне это была не её схватка.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 03 Фев 2010, 07:23

25 февраля. День.

Нэ кивнула и, снова развернулась к Фантому.
- Хм.. - Приподняв бровь вздохнула девушка и исчезла. В следующую секунду она появилась перед Хайном и изогнувшись от быстро реагирующего фониста, оставила весьма горячий след на его шее, своими нежными, но опасными волосами.
Кожа запузырилась и почти обуглилась. Лаир был в неком шоке... с такой тактикой он еще не встречался.
- Отмена. - Будто смахивая с себя ожег сказал он и след исчез. - Очень интересно.. - Рассматрива девушку, сказал фонист. Это было только начало боя. И не факт, что здесь нет и других оракулов... Ведь, пока оракул не материализуется дважды, фонист его никогда не увидит, лишь совсем незаметное присутствие другой энергии он возможно сможет ощутить...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 03 Фев 2010, 10:03

25 февраля. День.

Войдя в комнату с таким же лицом, как и выходила, лишь мельком окинув присутствующих взглядом и явно не спеша распыляться на объяснения, Саади опёрлась о стену недалеко от собравшихся мужчин и как будто задумалась о чём-то. Невозможно было определить, довольна исходом своего похода или удручена. Лишь двумя минутами спустя она посмотрела на Винса и сообщила безучастным голосом:
-С ним Нэ...
И вновь отвела взгляд.
Саади сейчас чувствовала себя на столько виноватой, что не могла себя заставить смотреть кому-нибудь в глаза.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 03 Фев 2010, 16:12

25 февраля. День.

- Ничего не выйдет... - Ион привстал, несмотря на свое ужасное состояние. - Он отменить все, что она сделает, не важно на сколько силен будет ущерб...
- Тогда, что ты предлагаешь? - Обратился к фонисту Винсент.
- Что бы оставить на нем рану, которую он не сможет отменить, это должен сделать фонист. Наши силы, как бы они не выглядели не дейсвуют друг на друга. - Кое как поборов себя и сев, Лазарь продолжил, - Нэ может сильно пострадать...
- Никто кроме фониста не может разобраться с фонистом. Я это уже слышал. - Вздохнул император.
- Я должен..
- Лежи! Ничего ты не должен. Хватит долгов. - Все-таки уложив фониста обратно, Винсент отметил для себя, что температура тела Иона несколько изменилась и он стал более горячим. Но расценить это как ухудшение или наоборот он не мог... фонисты, малоли, что у них это значит..

Каин в это время незаметно для всех покинул комнату и спустился по лестнице вниз, где как раз Фантом "развлекался" с весьма вспыльчивой, в прямом смысле этого слова девушкой.
Нэ поджаривала Хайна, как только могла, и по идее от таких ожегов, уже можно было испустить дух, но после каждого его "Отмена" на нем не оставалось и следа.
Почему-то, но у колдуна была дикая уверенность в том, что он с этим фонистом справится, причем на столько сильная уверенность, что он даже не заметил, как вытащил меч из щита, что висел на стене за его спиной и уже спускался по лестнице.
Именно в этот момент, фонист все-таки зацепил оракула копьем и Нэ вскрикнула и отскочила в сторону зажимая рану на руке.
- Хм... - Ухмыльнулся Фантом, рассматривая девушку. - А что будет, если убить оракула? - Медленно подходя к Нэ, которая уже порядком выдохлась и ее силы заканчивались. Ее тело стало мерцать и она вот-вот исчезнет. - Собралась убежать? А я только разогрелся. - Продолжал издеваться Лаир, подходя ближе.
- Бьешь женщин? - Спустившись в зал, спросил Каин, лениво волоча меч за собой, как ненужную палку, прилипшую к руке.
- Ты, уже ходишь? - Ухмыльнулся Хайн.
- Прости меня... - Прошептала Нэ и исчезла, оставив все на брата императора.
- Э? Куда? - Тут же спохватился Фантом девушку, но поздно. - Ну вот... все-таки убежала... - Хайн вздохнул и опять повис на копье, смерив подходящего колдуна. - И? Собрался драться? А не пожалеешь?
Каин ничего ему больше не говорил, просто приближался, сверля Фантома своим взглядом, который ровным счетом не выражал ничего, но что-то зловещее в нем все-таки было...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 03 Фев 2010, 19:49

25 февраля. День.

Саади ещё пару минут сидела, не глядя ни на кого, а потом резко подняла удивлённый взгляд на Винса, Иона и... Третьего не было...
-Что он...
Продолжения не было. Точнее оно было на бермиданском и уже довольно далеко от комнаты. Девушка вновь направлялась в бальный зал. Что она почувствовала, Саади и сама не могла толком объяснить. Это была одновременно и тревога, и мрачный восторг, и какой-то холодный расчёт, и... остальное смешивалось в чудовищную гамму. Девушка только знала, была уверена в том, где Каин находится и что он собирается сделать. А помня его предыдущий опыт борьбы с фонистом...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 03 Фев 2010, 19:58

25 февраля. День.

С первым же ударом, колдуну удалось выбить копье из руки фониста, чему последний был по меньшей мере удивлен.
- Где силенок раздобыл, а? - Продолжал ухмыляться Фантом, уже доставая свой любимый меч. - Молчишь? - Снова смерив парня перед собой, сказал Хайн, - Язык проглотил, а?
Почему-то, даже в черное сердце фониста стала пробираться тревога. Уж больно уверен был в себе колдун... не мал шанс, что у него есть какой-о козырь в рукаве. Он узнал, где у Фантома метка? нет.. эту мысль фонист от себя сразу отогнал, отбивая очередной удар колдуна, который явно не был нацелен на что-то конкретное.
Дальше атака пошла за фонистом, но рубящий удар меча Хайна был остановлен рукой мага, точнее оковой на ней, которая при соприкосновении с красной сталью не издала ни звука, что еще сильнее напрягло фониста. Уж слишком много странностей одного характера он приобрел после пяти лет отсутствия. И во взгляде все еще ничего не выражалось.. казалось, Каин, даже не напрягается... Все эти догадки и опасения медленно стали выводить Второго из равновесия, а гнев, как известно никогда не давал больше сил, чем сосредоточенность и спокойствие...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 03 Фев 2010, 21:16

25 февраля. День.

Саади завернула в очередной коридор и встретилась лицом к лицу с Тораном и Тианой, которые держались за руки. Непонятно почему очутились без присмотра да ещё здесь, несколькими этажами ниже детской и на этаж выше, чем бальный зал. Точнее, они сейчас находились как раз над ним. И дети, говорившие о чём-то, при появлении матери замолчали и посмотрели на неё необычайно внимательно.
-Почему вы здесь? - спросила девушка, присаживаясь перед детьми на корточки и что-то поправляя у них в одежде. - Да ещё одни.
-Мам... - по-детски серьёзно начал Торан. - Тиана говорит, что Ястреб только отчасти Ястреб. Что он не такой, как кажется на первый взгляд.
-О чём ты? - Саади попыталась улыбнуться дочери.
-Ты ведь знаешь, - ответила девочка, а потом добавила таким тоном, словно сказанное ей было большой тайной. - Он тёмный. По-настоящему тёмный. - Видя изменения в лице матери, девочка улыбнулась. - Ты не волнуйся. Мы ему поможем. У нас есть свет. Свет сильнее тьмы.
И дети показали Саади сомкнутые руки. Девушка с удивлением отметила на их тыльных сторонах ладоней мягко светящиеся знаки. Основным в них был знак, похожий на "птичку", занимающий почти всю тыльную сторону и указывающий "головкой" на костяшку над средним пальцем.
-Что это? - тихо спросила девушка.
-Свет, - отозвался Торан, склонив голову чуть на бок и довольно улыбаясь матери.
-И давно?
-Всегда, - теперь голову склонила и Тиана.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 03 Фев 2010, 21:29

25 февраля. День.

Через несколько отбитых атак фониста, Хайну все-таки удалось задеть колдуна, но на этом бой несколько прервался.
- Что..? - Фантом, в окончательном шоке, смотрел на порез на предплечье колдуна. На белой кофте выступила кровь... частично черная. - Значит печать Цемиш сделал именно из-за этого. - Лицо Лаира приобрело серьезность и он опустил меч. - Ты, хоть знаешь кто ты?
- Просвети меня. - Без всякого интереса ответил Каин.
- Фонисты... нас семь... Убийца, Разрушитель, Химера, Механик, Берсерк, Пацифист и Целитель.
- И?
- Был еще один... восьмой. Знаешь кто он?
- Ты мне голову морочишь? - Несколько больше заинтересованно спросил колдун.
- Ты, малыш, не понимаешь на сколько опасен ты стал...
- Да ну? Для тебя, да?
- Цемиш не просто запечатал твой разум... - Фантом убрал меч, - Я не такой дурак, что бы с тобой связываться. Прощай. - Лаир незамедлительно исчез, забрав с собой Сакбор и какое-либо напоминание о своем присутствии.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 03 Фев 2010, 22:13

25 февраля. День.

-Разожмите руки, - почти подавленно попросила Саади, глядя на детские руки. Она не понимала, что происходит с её детьми, и быть может боялась этого не знания, но вместе с тем точно была уверена, что спокойной жизни это им не принесёт.
-Ма... - Дети внимательно смотрели на мать, но руки ещё держали сомкнутыми.
-Разожмите руки, - увереннее сказала бермиданка и подалась чуть вперёд, чтобы самой разнять детей.
-Нет! Мам, не трогай! - вскрикнула Тиана, убирая сомкнутые с братом руки за спину.
-Разожмите! - вскрикнула Саади, то ли начиная паниковать, то ли раздражаться, и всё-таки схватила детей за руки.
В следующую секунду вспышка от сомкнутых ладоней как ударная волна отбросила девушку на несколько метров назад. Знаки на руках детей светились ярче, а потом вновь нежным мягким светом. Дети вскрикнули от неожиданности и досады, видимо уже зная об этом защитном механизме их взаимодействия, и, разжав руки, подбежали к приходящей в себя матери.
-Мамочка, мама, извини! Мы не хотели. Мама... - Торан и Тиана пытались растормошить Саади, а девушка лишь отметила, что на руках детей нет и намёка на присутствующие до этого символы. - Мам!
-Всё хорошо, - прошептала Саади и во второй попытки присела, подогнув под себя ноги. Дети тут же крепко обняли её, что-то продолжая говорить.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 03 Фев 2010, 22:18

25 февраля. День.

Каин с грохотом выронил меч, когда поднимался по лестнице. Когда колдун добрался до второго этажа и завернул в коридор, что бы дойти до следующего пункта подъема, то увидел сидящую на полу Саади и детей рядом с ней. Почему-то вся уверенность в себе и ощущение силы стало улетучиваться еще в начале ступенек из бального зала, а сейчас и вовсе немного шатало по сторонам и пришлось придерживать руку у стены, что бы не начать заваливаться.
- Что вы делаете..? - Спросил колдун, подойдя ближе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 03 Фев 2010, 22:46

25 февраля. День.

Саади вздохнула и осторожно поднялась. Внимательно посмотрела на Каина, явно собирась с мыслями, чтобы объяснить ему ситуацию, но в какой-то определённый момент что-то в её планах изменилось. Наверное порция страха и неопределённости, которую она получила, видя "достижения" детей, беспокойство за Каина, вина перед Винсом, ответственность за состояние Иона, усталость от общения с Фантомом... Всё это как-то сразу навалилось и Саади раздумала что-то объяснять колдуну. Её самообладание дало трещину и чувства хлынули наружу.
-Что мы делаем? А вы что делаете? Что ты делаешь, Каин. Разве тебе мало одной встречи с фонистом? Мало этого выброшенного в пустоту времени? Решил ввязаться в ещё одно приключение лет на пять-десять? Чудно, вперёд! Разумеется, во второй раз ждать тебя будет сплошным удовольствием. А детям как понравится! А как потом знакомится весело будет. Ты даже представить себе не можешь: "Торан, Тиана, здравствуйте. Очень приятно, я Каин, ваш папочка. Защищал мир, искал приключений, а теперь решил занятся вами. Только не думайте, что я надолго, там ещё много кого спасать надо". Весело, Каин? Мне - очень!
Девушка смерила колдуна взглядом, в котором отражались все чувства, испытываемые сейчас ею, и, резко развернувшись, направилась по коридору в неопределённом направлении.
Дети внимательно посмотрели на Каина, но ничего не говорили. Только виновато смотрели, памятуя, что мать вышла из обычного равновесия после их "демонстрации света", и ждали...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 04 Фев 2010, 10:59

25 февраля. День.

- Саади..! - Окликнул девушку колдун. Да, на этот раз он наконец-таки понял, что все неприятности и разлады идут с его подачи, точнее из-за того, что он делает. Колдун не привык отчитываться или отпрашиваться, когда что-то задумал и эту привычку было сложно состыковать с характерами других. Даже с Винсентом ему всегда было несколько трудно найти общий язык, хотя старший брат всегда старался максимально точно понять, что на самом деле имеет в виду колдун.
Сейчас, нужно было что-то делать. Он мог ударить в стену, что бы осыпался камень, разозлиться, вспылить и уйти в противоположном направлении, но этого сейчас, точно, делать было недопустимо. Непривычная тяжесть на сердце становилась все более заметной для самого мага.
- Саади! - Повторил он и, уже на этот раз быстро отправился за девушкой. Преградив ей дорогу внимательно смотрел ей в глаза. Да... она на него не просто обиделась... - Ударь меня. - Серьезно сказал он, но не подействовало. - Ударь меня! Ты же хочешь это сделать?! Так сделай то, что хочешь, станет легче, а до меня, наконец дойдет, что я последняя сволочь! Я не мог вернуться пять, не потому что искал приключения! Я не мог! Ты хоть понимаешь это слово?! Я ничего не мог! И до сих пор не могу! Если бы я знал, как вернуться, я бы не бросил тебя одну... - Колдун взял девушку за плечи, - Я был там, где невозможно было понять жив я или нет. Я не знал, как шло время, я ничего не видел. Из меня вырвали все, что я когда-то знал, просто вырвали и выкинули в пустоту. Я не собираюсь снова тебя бросать, но я.. я не могу оставаться в стороне, что я буду делать, если ты пострадаешь, дети пострадают? Я же во всем виноват, я должен вас защищать. Как я могу прятаться за твою спину, за Винса, как?!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 04 Фев 2010, 22:50

25 февраля. День.

Саади попыталась вырваться.
-Пусти! Твои слова... Какие-то мнимые виноватости, усложнения... Ты как будто только и ждёшь, чтобы взвалить на себя все беды миров. Пусти, говорю!
В этот раз девушка дёрнулась не так сильно, но только потому что подключила в своему освобождению руки. Попыталась оттолкнуться от колдуна, уперевшись о него руками, но так же безуспешно, как и в первый раз.
-Ты даже не представляешь. Каждый раз, когда что-то происходит с другом или близким, и я пытаюсь вселить в него уверенность в то, что он сможет выкорабкаться, что это ещё далеко не конец, сама в это время сжимаюсь от страха за него. И сейчас... Ты даже не представляешь, как я боюсь тебя потерять. И из-за этого страха делаю какие-то глупости. То, что я тебе сейчас сказала. Я же и сотой доли того так не думаю. Я ведь знаю, что ты бы не выбрал ничего из того, что тебе выпадает, и лишь пытаешься с этим справится, а мои слова... Они делают тебе только больнее. А я не могу перестать их говорить. Прости меня. Пожалуйста, прости.
Попытки вырваться прекратились. Саади обняла Каина. Видимо, поток чувств начинал потиху стихать.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 05 Фев 2010, 09:00

25 февраля. День.

- Ты не сделала ничего за что должна просить прощение... - Колдун обнял девушку и увидев порез на руке, где привычная красная кровь медленно окрашивалась в более темный, даже черный цвет, еле заметно вздрогнул.
"- Ты, хоть понимаешь кто ты...?" - Слова фониста, почему-то всплыл в памяти. Странно, будто до этого он слышал их не так четко, как под водой, а сейчас вспомнил каждую деталь, каждое слово, что ему сказал Фантом. "... на сколько опасен ты стал.." Эти слова, так же заставили Каина сильно задуматься над происходящим.
Отстранившись от девушки, маг отвел глаза в сторону. - Я пойду.. - Спрятав рану ладонью другой руки , он медленно развернулся и пошел не самой уверенной походкой в сторону следующей лестницы...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 06 Фев 2010, 01:13

25 февраля. День.

Саади замерла, с непониманием глядя вслед Каину: как будто не злится, и в то же время отстраняет. Саади никак не могла до конца понять этого человека. Но и окликнуть его сейчас она не хотела, даже видя его состояние - просто не могла физически. И Каин скорее всего ушёл бы просто так, если бы не...
-Пааап? - неуверенон протянул Торан, стоя всё там же, где стоял до этого.
Тиана смотрела на Каина склонив голову и изучала.
-Он похож на дядю Винса, - поделилась девочка своими наблюдениями.
-Они же братья, - отозвался Торан детской версией тона "само собой разумеется". Саади с тенью улыбки обернулась на детей, но ничего не сказала.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 06 Фев 2010, 01:25

25 февраля. День.

Колдун остановился. Что-то стало больно колотить в груди, что, даже дышать, почему-то стало сложнее. Но найти в себе силы обернуться Каин не смог. Оперевшись о стену рукой, он продолжил идти. Медленнее. Каждый шаг все отчетливее давал понять, что на ногах он долго не продержится, но он изо всех сил, заставлял себя уходить. По щекам катились слезы, будто все те, что накопились за пять лет, он никогда так не плакал. Но почти дойдя ко конца коридора, где был поворот на лестницу, ноги подвели и подкосились.
- Я, даже, называться так не достоин... - Тихо сказал колдун, пытаясь заставить себя встать... или, хотя бы не рыдать, как маленький ребенок. Каин закрыл глаза и опустил голову, будто пытаясь от всего спрятаться.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 06 Фев 2010, 01:45

25 февраля. День.

-Папа! - дети взвизгнули и подбежали к Каину. Саади так же уже была рядом, но дети обхватили парня за спину, плечи и руки и прижились к нему. - Папочка...
Ястреб, бывший лишь сказкой, действительно помог почувствовать им доверие к этому человеку. Но ведь теперь не было Ястреба. Был только Каин, их отец, сидящий на полу, и дети испытывали к нему доверие только как к отцу. И это доверие было беззаветным.
-Пап, ты поранился? - спросила Тиана, с искренней печалью глядя на порванную и пропитанную необычной кровью рубашку и ровный порез под ней. - Нужно быть осторожнее...
Торан как-то успокаивающе и по-детски неумело похлопал колдуна по плечу.
Саади лишь ошарашенно глядела на цвет крови. Ни одно слово сейчас не могло сорваться с её губ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   

Серейтейн.
Страница 28 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: