Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Серейтейн.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4540
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 10 Фев 2010, 11:42

25 февраля. Вечер.

Винсент продолжал сидеть на месте, не шевелясь и не моргая, уже несколько часов. Солнечные лучи стали пробиваться, уже более оранжевым светом через узкие высокие окна, полосками разрезая нависшую в этом месте темноту.
- В безумии твоего брата, только что был похоронен Тирийский храм Солнца. - Появившись перед императором, сразу доложил Сун. - Он успел разрушить шесть главный опор света в трех мирах. Если он продолжит эти убийства и разрушения, то через несколько дней равновесие накренится на столько, что никакой силы не хватит все исправить. Винсент. Ты принял решение?
- Убирайся!! - Сразу же рявкнул на парня сновидец и сильная ударная волна отправила оракула в далекий полет в главные ворота. - Я не хочу ничего слышать... - Тише продолжил Винсент, все еще находясь в одном положении. - Какое я должен принять решение, а? Ты подумал о том, что требуешь? Или тебе наплевать? Тебе нужен, только тот хозяин, чью силу я ношу в себе, верно?! - Император, наконец-таки встал. Его глаза, будто начали видеть, хоть это и не было правдой, но в них была только боль и жестокая реальность. - Ты же хочешь услышать, что я отдаю им Каина. Потому что только так ты сохранишь свой мир, верно?
- Это и твой мир Винсент. - Поднимаясь с пола, ответил Сун. Он не был зол на императора, он прекрасно понимал его чувства, но... - Я обязан защищать Серейтейн, даже, если он сам хочет себя уничтожить... на этот раз я не совершу ошибки. Я не дам тебе самому все разрушить, как дал это сделать твоему отцу.
- Ты мне угрожаешь?
- Нет... Но, если ты решил убить себя, я тебе этого не дам сделать. - Сун перенесся ближе к императору. - Ты же об этом думаешь, верно? Ты не хочешь и не можешь принять это решение, и по этому решил избавиться от этой ответственности. Верно? - Оракул внимательно смотрел в слепые глаза императора и ждал ответ.
- Уйди... - Винсент отвернулся и направился к трону.
- Тебе нужно, только позвать меня... Я приду, что бы не случилось. - Сун поклонился и исчез, отправив в пол пару разрядов молний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 10 Фев 2010, 21:42

25 февраля. Вечер.

Пыль ещё не осела окончательно, а потому невозможно было определить реальный ущерб, количество жертв и восстанавливаемость развалин. Саади медленно и осторожно переступила с одного обломка на другой, едва не рухнув, так как они были совсем неустойчивы. Рухнувшие глыбы подняли в воздух ещё кучу пыли и наделали шуму, но так как Саади находилась со стороны, до которой людям, пытающимся разобрать завалы, было ещё далеко, да и шуму они и сами производили не меньше, то пребывание тут бермиданки осталось незамеченным.
-Что же ты наделал, Каин? - пробормотала девушка, видя вперемешку с камнями и пылью чью-то кровь, порванные ткани и обезображенные тела. Но, просканировав место трагедии ещё при самом прибытии и зная, что живых под обломками не осталось, она не предпринимала попыток помочь с раскопками. Каина она всё ещё чувствовала где-то по близости, но точно определить его местоположение не могла. И хотя надеялась на разговор с ним, почему-то даже не надеялась, что он покажется.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 10 Фев 2010, 21:52

25 февраля. Вечер.

Со стороны леса, который начинался ровной полосой не тронутых деревьев послышалось странное рычание. Будто зверь находившийся там был, далеко не обычным животным.
Спустя несколько секунд на девушку уже смотрели два ярких желтых глаза, но сам их обладатель не торопился выйти в свет заходящего солнца. Как только Саади его заметила, он тут же исчез появившись с другой стороны, но все еще в тени... снова это рычание, приглушенное.. будто утробное, зловещее и вселяющее страх, даже в самое сильное сердце. Будто он играл с новой добычей, наслаждался тем, как очередной кролик будет испуганно озираться по сторонам.
- Говорят безумие ослепляет... - Прозвучал голос колдуна. - Но я стал видеть лучше. - странное удовольствие в его голосе не могло найти логичной причины. - Я вижу, как их наполняет ужас, они боятся... Боятся смерти. А ведь в ней нет ничего страшного... Я хочу показать им то, что на много страшнее... - Голос Каина периодически сходил на шепот, что бы к его словам нужно было прислушиваться, и каждый раз он говорил с новой стороны, будто постоянно исчезая и появляясь в противоположных местах, но на свет так и не вышел.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 10 Фев 2010, 22:18

25 февраля. Вечер.

Саади, вначале пытавшаяся уловить, с какой стороны раздаётся голос и обернуться, под конец его слов просто стояла, глядя куда-то вперёд. Сердце сжималось от боли, которую чувствовала девушка, и страха. Но страха не за себя. За Каина. За Винса. За детей. За тех, кто её окружал. Но не за себя.
-А может они не боятся умереть? - негромко спросила девушка, но следующее сказала уже увереннее. А потом заговорила ещё громче. - Может, они боятся не смерти, а того, что умерев, они не встретятся с теми, кто им дорог, канут в темноту, небытие. Может, они боятся больше не увидеть тех, кого любят и кто любит их, боятся перестать чувствовать их, слышать их. Каин, зачем ты рушишь и убиваешь? Зачем ты вселяешь страх в тех, кому есть что терять? Ведь тебе и самому есть что терять... Так зачем отбираешь у других?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 10 Фев 2010, 22:29

25 февраля. Вечер.

- Мне? Есть что терять? - В голосе колдуна была надменная усмешка, которая жалила по хлеще жала скорпиона. - А ты уверена в том, что знаешь кто я, а? - Теперь в голосе была откровенная издевка. - Ах да.. я же не говорил. Я уже мертв. Давно мертв. Мне нечего терять. - После этих слов маг вышел из тени, но совсем чуть-чуть, что бы слегка была очерчена лучами солнца его фигура в длинном балахоне со скрытом под капюшоном лицом. - Что лучше, забвение или безумие? - Спросил он и стал закатывать рукав на правой руке, пока не стала видна черна метка в виде красивого креста, который обвило непонятное создание и шипастая роза. - Я выбрал безумие. - Опустил рукав обратно. - Ненавидь меня или бойся и больше не ищи. В следующий раз я не буду себя контролировать. Тебе придется меня убить, или умереть самой. - Колдун скрылся в тени и его присутствие было стерто, будто он никогда и не был на этом месте... лишь дыхание смерти, оставленное им после разрушений напоминало о том, что он натворил...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 13 Фев 2010, 20:11

25 февраля. Вечер.

-Так ты ещё что-то контролируешь? - мрачно усмехнулась Саади, когда ни намёка на нахождение в этом мире Каина не осталось, и её вопрос остался без ответа. - Что ж, пусть будет по-твоему...
Тихий шепот девушки остался никем не услышанным. Бермиданка прошептала заклинание ветра, чтобы приподнять на пару минут пыль и сделать своё исчезновение менее заметным, а спустя пару секунд исчезла.

Саади спокойно опускала закасанный до локтя рукав на правой руке. Сейчас на её коже в свете магического освещения чёрная змейка выделялась особенно чётко. А на лице девушки не было ничего, кроме холодного спокойствия, хотя люди, которым она демонстрировала метку, едва ли могли назваться друзьями.
-...Таким образом, я являюсь ответственной за сохранение жизни Каина Вердана Сатио-Матэ, и вину за разрушения, произведённые его руками, беру на себя.
Глаза собравшихся, наполненные холодной и напускной беспристрастностью, сверлили девушку насквозь, но она ни на секунду не потеряла контроль за собой и не показала даже намёка на страх. Решение было принято, а отступать уже было поздно. Показавшись перед Советом и представив более чем дстаточные доказательства своего участия в избавлении Каина от Сакбора и противоречии решению суда, она уже настроила их против себя. А объяснив, что уничтожив носителя контракта, они избавятся и от того, на кого распространяется его действие, подписала себе смертный приговор. Но его ещё надо было выслушать...
-Мы примем решение в полдень ближайшего дня. А до этого времени...
На левой руке Саади появилась продолговатая и удивительно тонкая металлическая окова. Девушка нахмурилась.
-Так мы в любой момент узнаем, где вы. Если передумаете нам содейтсвовать и попытаетесь её снять, мы узнаем. И это будет расценено как прямая попытка уйти от правосудия. А за это...
-Я знаю, - спокойно отозвалась Саади. Смертная казнь - единственный приговор для тех, кто пытается уйти от решения Совета. Любого решения... - Я могу идти? - Мрачное и многозначащее молчание в ответ. - До завтра.
И с этими словами Саади исчезла. Домой, на Бермидан...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 14 Фев 2010, 20:19

25 февраля. Вечер.

Как только Саади исчезла, не прошло и минуты, как в центре зала появился другой "гость".
- ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ?! - С ходу всплеснул один из стариков у трибуны.
Но в ответ была лишь кривая ухмылка на лице пришельца, а в следующий же миг, каждый присутствующий был проткнул парой острейших лезвий. В один миг существование Совета прекратилось.
- Кто... что ты?... - Просипел, испуская последние вздохи один из старейшин.
- Я просто тень, которая идет за своим хозяином. - Ухмыльнулся убийца и в старика вонзилось еще одно лезвие, которое убило его мгновенно.
- Мне не нравятся твои методы... - В зале быстро сгущалась тьма и по границе ее наступления шел высокий мужчина. - Но мне, нравится результат. - Он ухмыльнулся и отталкивая ногой трупы по пути поднялся к центральному креслу. Свалил от туда мертвого старейшину и по хозяйски уселся. - Мм... Что же... начнем, пожалуй. - Сложив пальцы, довольно сказал он.
Убийца довольно сделал поклон и удалился.
- ... и тьма поглотит миры... - Обведя рукой зал, тихо сказал мужчина и все трупы растворились в темноте, став тенями и только кровь напоминала об их существовании. - Серейтейн... значит... - Насмешливо было произнесено это название и будто оно так же сгинуло в тени...

25 февраля. Ночь.

В тронном зале было тихо и спокойно. Солнце, уже давно зашло за горизонт и его место заняла луна, но император так и не покинул своего трона, продолжал сидеть. Он не спал, не мог, даже закрыть глаза. Нелепые мысли пробирались в его голову, но не одна не несла нужного решения.
Сновидец, совсем поник, даже тьма, которую он видел последние пять лет перестала казаться ему привычной и стала пугать...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 14 Фев 2010, 23:33

25 февраля. Ночь.

-Сегодня тут очень тихо, - негромко произнесла Сатеда, появляясь около Винсента. Её ладонь мягко легла на руку императора. - Фонист приходит в норму, близнецы как будто притихли, люди подавлены... А тебе нужен сон. - Девушка замолчала, а потом, вздохнув, спросила: - Ты меня совсем не слушаешь?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 15 Фев 2010, 08:01

25 февраля. Ночь.

- Я не могу заснуть... - Тихо отозвался Винсент. Парень провел рукой по кофте, где уже запеклась и высохла его кровь и поднялся. Стянув с себя окровавленный свитер он бросил его, и направился к лестнице. Через несколько шагов император замедлился. Через еще пару шагов остановился. В следующую секунду он без сил упал на пол. Нет, сознание он не потерял... просто силы, вдруг его покинули. Что-то прокряхтев Винсент поднялся на колени и замер. Его голову стали посещать странные звуки, которых как бы и нет, но он все равно их отчетливо слышит, но не может понять о чем они ему говорят. Размноженные в десятки раз голоса разных тонов и громкости, одни шептали, другие просто кричали и все в одно и тоже время. Сновидец приложил руку к голове, а второй уперся в пол. Больно не было, но страшно выматывала безрезультатность расслышать внятные слова от этих голосов.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   

Серейтейн.
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: