Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Серейтейн.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4596
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 05 Апр 2009, 20:48

Винсент ничего не ответил, просто прошел вперед несколько пролетов по корридору и зашев в одну из комнат. Оказалось, что не так уж и далеко они находились от нее. Зайдя в помещение, парень сразу достал из шкафа рубашку и надел. Сел в кресло облокотившись локтями о колени и прикоснулся сложенными в замок руками ко лбу, опять, глубоко задумался. Столько всего свалилось за последнее время, что от улыбающегося парня не осталось и следа, а так хотелось просто радоваться жизни, ничего не делать, валяться где-нибудь на берегу речки и просто смотреть в голубое небо и слушать пение птиц, но не тут-то было. Сначала нужно переделать кучу дел и "предназначений"...
А тем временем, уже начало подниматься солнце, рассвет всегда был здесь рано. У главных ворот замка уже был Ион, который, как и обещал пришел, что бы осмотреть Винса, так как он еще не оправился от последних событий. Мужчина остановился у ворот и стукнув своим посохом по полу три раза, перенесся прямо в ту комнату, где был Винсент..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4962
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 08 Апр 2009, 16:51

Захлопнувшаяся перед самым носом Вивьен, дверь, заставила девушку гневно выдохнуть.
Потоптавшись на одном месте, ведьма побрела было по коридору, но потом, словно опомнившись, резко развернулась, и понеслась прямо в комнату, где остался Винсент.
Он уже сидел в кресле, напрягшись так, что тонкая морщинка прорезала чело. Вьен вздохнула, и вся ее злость кудато резко улетучилась. Почему-то говорить уже не хотелось, и девушка просто отложила вещи, которые таскала с собой, и уселась на полу, прямо перед Винсентом.
Внезапно пространство в комнате словно бы раздвинулось, выпустив из своих объятий какого-то мужчину, показавшегося Вьен смутно знакомым.
Бодро вскочив на ноги, несмотря на произошедшие события, Виви уперла руки в бока, по-хозяйски притопнув ножкой.
- Ты кто такой?

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 08 Апр 2009, 17:19

- Ваше высочество! Вы в порядке?! - Тут же взволнованно сказал мужчина и подошел к Винсенту, но вид парня сейчас был такой, будто его сейчас сдали с потрохами. Только сейчас Ион увидел девушку и вспомнил, что она еще и успела его спросить "кто он такой".. - Эээ... Винсент, вы...ты.. в порядке? - Тут же поправил себя целитель.
- Она уже слышала, не строй из себя клоуна. - Сухо отозвался Винс. - Я в порядке..
- А.. это... - Ион взглядом показал на запястья принца, которые были, определенно уже синими.
- Просто кости вывернул, ничего смертельного.
- Нужен лед... - Мужчина сел на пол и распотрошил принесенную им сумку, он изредка поглядывал в сторону девушки и на принца, вид которого сейчас немного пугал. очевидно, в его планы совсем не входило раскрывать свое происхождение не перед кем.. пока что.. - Вот и лед! Давайте... давай руки.. - Неуверенно сказал мужчина.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 09 Апр 2009, 16:15

Темновласая ведьма раскрыла от удивления рот, медленно переводя ошеломленные взгляды с врунишки, пытавшегося скрыть свою ложь, на молодого мужчину, оказавшегося настоящим принцем.
Неторопливо обходя кресло, Вьен с недоверчивым выражением оглядывала Винсента и так, и сяк. Казалось бы, ее взгляд обшарил его с ног до головы, ощупав каждую черточку, каждый изгиб и каждую выпуклость. Она словно бы пыталась удостовериться в сказанном.
Внезапно девушка оглушительно расхохоталась, согнувшись пополам.
- Принц!!! Ха-ха-ха, принц!!! Вот село!!!

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 09 Апр 2009, 16:37

- Отлично, значит проблем не будет. - Довольно заключил Винсент.
- В смысле? - Поинтересовался Ион.
- Раз ее это так развеселило, значит она точно сюда не прислана, что бы со мной покончить. Значит я могу спокойно сделать все, что должен. - Вкратце пояснил сновидец.
- А что, у тебя были подозрения на ее счет?
- Были, еще какие. Теперь мне ничего не мешает собраться.
- Куда?
- Мне понадобится твоя помощ, все-таки, если что-то случится я себя лечить не смогу. - Винсент сейчас говорил так, будето девушке и вовсе в комнате не было.
- Так, куда ты собрался в таком состоянии?
- Мне нужно посетить все 16 оракулов на Серейтейне.. за три дня.
- Три дня?! - Вытаращив глаза и поднявшись, чуть ли не крикнул мужчина. - Каким образом?!
- Вот... по этому ты пойдешь со мной.
- А.. это...
- Ты же создаешь порталы, верно?
- Ну да... но не на большие расстояния, иначе можно застрять в пространсве и я никогда не переносил кого-то еще, кроме себя... это опасно..
- Не более опасно, чем то что ты Фонист.
- Э.. как... как ты? - Опешил мужчина.
- Как я узнал? - Винсент победно ухмыльнулся. - Ты сам раскрыл себя.
- Как?!
- Только Фонист мог создать телепорт, который двигает пространство, а не того, кто переносится.
- Оу...
- Когда ты появился, стены сдвинулись на три миллиметра.
- И ты заметил....? - Мужчину слегка перекосило.
- Я заметил. - Винсент улыбнулся, - не боись ты так, я же тебя казнить не собираюсь. Сейчас, встретить Фониста.. в таком месте, для меня это большая удача. К тому же... точное мостоположение Оракула может найти только Фонист... так что.. согласен пойти со мной?
- Ээ... а я могу отказаться? - Почесал затылок Ион.
- Но это будет не самый лучший выбор. - Винсент снова улыбнулся.
- Ладно, уговорил. Тогда уже не буду с тобой так вежлив, в силу своего статуса я не должен гнуться перед тобой.
- Верно, но и превышать не должен. - Принц встал и протянул руку мужчине. - Договорились?
- Договорились. - Пожав друг другу руки, Ион все-таки закончил с запястьями парня и заставил того леч в кровать, что бы он проверил его состояние в целом..
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 10 Апр 2009, 14:55

Дождавшись, пока первая волна смеха спадет, Виви стала внимательно вслушиваться в разговор двух мужчин, которые, казалось бы, знают друг друга очень давно.
Услышав слово "Фонист" обращенное к новоприбывшему, Мин нахмурилась. Он, да Фонист? Да быть того не может!
Припомнив историю, расказанную однажды стариком Гандзи о семи Фонистах, защищавшим и одновременно разрушавшим этот мир, ведьма стала пристально вглядываться в саму стать мужчины, словно бы пытаясь раскрыть его. Убийца, или миротворец? А может, ни то, ни другое?..
Подобравшись поближе к лекарю, залечивающему раны Винсента, Вьен замерла за спиной мужчины, продолжая презрительно щурить глаза, дабы разобраться, можно ему доверять, или нет.
- Кхем, кхем, - сухо кашлянула Виви, снова уперев руки в бока. - я тут и тоже присутствую при разговоре. - позволила напомнить она.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 10 Апр 2009, 15:15

Винсент усмехнулся, чуть отвернувшись в сторону. Забавная картина, видимо эта девушка не переносит, когда ее игнорируют, хотя сама уже не раз проигнорировала вопрос Винсента, ответ на который он и без нее уже получил, но позже, чем он сам этого хотел бы. Ион обернулся.
- Что ты ему дала? Ты что влила оба пузырька сразу? - Недовольно, тут же сказал мужчина. - Смерти его хочешь? Я же четко сказал, сначала зеленую, потом, когда очнется красную, а ты что сделала? У него давление, как у чумного быка. Ээх... молодежь... - Целитель отвернулся и тихо добавил, - Вся в папашу...
- А ты всегда так выглядишь? - Неожиданно задал вопрос сновидец.
- Не нравится? Я такой милый старик, чего тебя не устраивает? - недовольно пробурчал мужчина и немного сильнее надавил на плече парня, где был кровоточащий символ.
- Эй! Больно же!
- Не нравится ему, как я выгляжу. У меня причины есть, что бы выглядеть. - пробубнил фонист и вытащил новые бинты. - Сядь.
- А полежать нельзя? У меня ребра сломаны.
- как хочешь.. - Мужчина сделал движение пальцем, будто подзывая кого-то и корпус принца приподняло над кроватью и теперь он волей не воле сидел.
- Ээ... ты это...
- Телекинез это. Собираешься кровью итикать? Заражение получить? - как ни в чем не бывало сказал целитель и принялся перебинтовывать парня, опять.. начиная от лица, заканчивая правой рукой и спиной.
Винсент снова улыбнулся.
- Чего ты улыбаешься? - завязав на узел два конца бинтов, спросил мужчина.
- Да нет... ничего. Просто так. Мне просто всегда казалось, что фонисты выглядят иначе.. А ты вон, тарый седой...
- Ты успокоешься, если я поменяю обличие? - Надеясь на положительный ответ, сказал мужчина.
- Ага. - довольно заключил винсент и улыбнулся. Хотя парень и надеялся увидеть какое-то диковеное существо, но лицезреть ему пришлось высокого парня, с длинными черными волосами, убранными назад, в черной одежде, со светлыми глазами, чуть заотренными ушами.. Лицо принца посетила разочарованная гриммаса. - Нда...
- Что? И так не нравится?
- Я себе фонистов по другому представлял... - как разочарованный ребенок, заключил парень и лег обратно, подложил руки под голову.
- Ты хоть и королевской крови, но мне сейчас, хочется тебе врезать... - Недовольно сказал Фосэ и цыкнув на принца, повернулся назад, встретившись с не очень довольным взглядом девушки, которая слишком уж пристально его рассматривала. - А тебе чего? - Уже приготовившись на очередную подколку в его адрес, спросил он.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 10 Апр 2009, 15:28

Вместо ворчливого старикана, чем-то напомнившего ей одного из Старейшин Храма, Вивьен встретилась удивленным взглядом с довольно красивым молодым мужчиной, взиравшим на нее с недоверием светлыми, прозрачными и удивительно прекрасными глазами.
Тихонько ахнув, девушка сделала небольшой шаг назад, шокированная новым обликом мужчины. Споткнувшись, Виви растянулась на полу, но на этот раз не вопила о том, как ей больно и она умирает, а продолжала во все глаза смотреть на мужчину.
Не сообразив, что ведет себя некультурно, Вьен решила применить уловку, вовремя вспомнив о том, что он лекарь.
- Ай-ай-ай, как больно! - быстро запричитала она, хватаясь то за одно, то за другое место сразу. - Я вывихнула все что можно! Я теперь двигаться не могу! Так я и умру тут, вся такая несчастная, разбитая!!!

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 10 Апр 2009, 15:35

Ион присел перед девушкой и внимательно ее осмотрел. - Ты в полном порядке, чего кричишь-то, как будто тебя режут? А? - Фонист снова недовольно цыкнул и встал. - Винсент, как ты собираешься в твоем-то состоянии, куда-то вообще идти?
- А ты предлагаешь отлеживаться? - Вздохнув ответил принц.
- Нет, не предлагаю. Просто в твоем состоянии, лучше было бы и правда полежать.. недельку другую..
- Спасибо за заботу, но это сейчас не нужно. - Винсент все-таки встал. Размяв плечи и поморщившись от боли в теле, он поднялся с кровати. - У меня три дня, а не три месяца... - С этими словами он скрылся за дверью ванной, оставив Вьен и фониста вдвоем.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 10 Апр 2009, 15:40

Хоть и несколько потрясенная таким нахальным невниманием с мужской стороны, Вивьен не сдавалась, решив продолжить жестокую борьбу за внимание.
Подобравшись к мужчине чуть поближе, Виви уселась на кровати, с которой только что поднялся Винсент, и закинула ногу на ногу, как бы демонстрируя свою внешнюю привлекательность. Ее и без того коротенький халатик чуть приподнялся, и девушка сложила руки вместе.
- А как тебя зовут? - склонив голову на бок, ведьма решила пообщаться с этим зрелым, привлекательным мужчиной как можно более официальнее... в ее понимании.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 10 Апр 2009, 15:46

"С ума сойти... ко мне клеится собственная племянница..." Подумал про себя Ион и присел на подоконник.
- Фосэ Ион. - Сухо и как можно с более грубым тоном ответил он, сложив руки в замок на груди. В этот момент из ванной донесся звук чего-то тяжелого упавшего на пол и чего-то разюившегося..
- Винсент! - Подюежав к запертой двери тут же крикнул Ион.
- Я в порядке... - донесся голос принца.
- А.. ну.. не убейся там только.. - пробубнил Фосэ и обернувшись, снова встретился взглядом с девушкой.
"Черт! Чего она на меня так смотрит? Мы же родственники.. я ее совсем малютку даже нянчил, когда брата не было... черт!!! Она меня еще и не помнит!! Я же так же выглядел... Знал бы я, что встречу ее в такой дыре никогда бы так рано не ушел..." Продолжал себе читать натации фонист, прячась от взгляда девушки.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 10 Апр 2009, 15:57

- Иончик... - Виви обратилась к мужчине как можно ласковее. Она любила по-новому называть приглянувшихся ей людей (или не совсем людей), так, чтобы даденные им имена звучали полушутливо-мягкими. - Где-то я тебя уже видела...
Не уловив перемены в лице мужчины, девушка глубоко задумалась, не сводя восхищенно-оценивающего взгляда с Фосэ.
- Хм... черные гладкие волосы, зачесанные назад... прямой нос... тонкие, аристократичные черты лица... - бубнила себе под нос Вивьен, сосредоточенно пытаясь вспомнить. Внезапно ее золотистые глаза зажглись новой догадкой, тонкие, черные брови взлетели под самую челку, а лицо озарилось пришедшей в голову мыслью.
- Точно! Ты очень похож на одного классного барда, которого я слышала в Империи Эсфирос! У него такой шикарный голос, прямо настоящая магия! Хотя чувствую, так и вправду без магии не обошлось... Слу-у-ушай, а может, сходим как-нибудь послушать его, м? - предложила Виви, вскакивая с кровати, и подбегая к Иону. Девушка была совсем близко, всего ладонь - и можно было коснуться ее. Сверкающие как топазы, жетлые глаза Вьен умоляюще глядели на молодого мужчину.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 10 Апр 2009, 16:02

Иона перекосило.
- Ээ... я пожалуй откажусь.. вон к Винсенту приставай. - Отмахнулся фонист и увернул в сторону, подальше от девушки.
- Что значит к винсенту приставай? - спросил, вышедший из ванной комнаты принц, в руках у которого был кусок раковины.
- Ты.. чего с ней сделал? - Косясь на раковину, спросил Ион.
- Разбил, не видно?
- Видно.. каким образом?
- Потом расскажу. - С этими словами парень снова скрылся за дверью, теперь эта дверь была гардеробной...
Все облегчение с появлением Винсента улетучилось и Фосэ снова себя чувствовал, как на пороховой бочке.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 10 Апр 2009, 16:18

Надув губки, в глубине души рассерженная Вивьен Мин решила сменить тактику.
- На самом деле, - медленно подняв с пола свой меч, девушка стала отступать к двери гардеробной, за которой исчез Винсент. - я здесь появилась не для этого.
Тон, которым было сказано подобное заявление не оставлял никаких сомнений в правдивости произнесенных слов. Девушка, не мигая, смотрела прямо на Фосэ Иона, а затем чуть подняла меч, игриво проведя по металлу длинными пальчиками. Наткнувшись на острие, ведьма порезала ладошку, с которой тут же тяжелыми, алыми каплями стала стекать густая кровь.
- Ау... - жалобно пискнула Вивьен, от неожиданности сделав тяжелый взмах священным мечом.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 10 Апр 2009, 16:24

Сделав этот необдуманный взмах, лезвие проскользило по щеке фониста, оставив тоненькую черную полоску. Ион сразу отвернулся прикоснувшись пальцами к лицу, отведя руку чуть подальше, увидел свою черную кровь. Но на его счастье все эти раны были пустяками и уже, когда он повернулся обратно к девушке, на лице не осталось ни единого следа о встрече с мечем. Он взял руку девушки и обмотал платком, который вытащил из внутреннего кармана своей рубашки.
- И когда ты научишься сначала думать, потом делать... - Вздохнул фонист.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 10 Апр 2009, 16:36

Плечи девушки расстроенно поникли, а меч в руке опустился к самому полу, касаясь его верхушкой.
Поднеся забинтованную ладонь к лицу, Вивьен сквозь пальцы взглянула на мужчину, густо краснея.
- Вот же где дура неуклюжая... - не найдя ничего лучше самобичевания, ведьма принялась причитать, называя себя всеми мыслимыми и немыслимыми выражениями, которые выставляли ее в самом невыгодном свете.
Переведя наконец стыдливый взгляд на Иона, девушка поначалу хлюпнула носом, собираясь извиниться за причиненный вред, однако раны на его лице, как таковой не увидела.
- Как ты?.. Ты владеешь регенерацией? - только и выдавила она, подходя ближе. Луч восходящего солнца скользнул в комнату, отразившись на серебристом металле клинка, и заставивший его засиять. Священный меч Храма, где главными ценностями были мир и добро, являлся их единственным оружием, сделанным на славу. Он должен был быть передан в нужное время самому достойнейшему и достойных... кем вряд ли являлась неуклюжая девчонка, вечно попадающая в неприятности.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 11 Апр 2009, 10:35

- Регенерацией? - Состороил удивление фонист. - Нет.. Ты меня не задела. - Снова отмахнулся от девушки и отошел к окну.
Только что вошеедший, обратно в комнату, Винсент, получил солнечного зайчика, прямо в глаз, который отразился от меча. Парень выставил вперед руку и заметил, что меч не просто отражает свет, он будто сам его излучает, теперь ему уже самому казалось обидным то, что он назвал его железякой.
Плявился принц обновленный, белый плащ из ткани сделанной из толстых нитей, с большим капюшоном, который уютно устроился на плечах и спине парня, поверх черной кофты с высоким горлом и кучей непонятных ремешков, наверно так модно.. Черные кожанные брюки, на широком поясе и завершающая деталь, ботинки, металлические носы которых, явно предпологали, что стены пинать, принц, явно собирается. На правой руке парня была черная перчатка, а на левой перчатка без пальцев. При его виде, даже в голову не придет, что он королевской крови, скорей он какой-нибудь крутой наемник, которому, даже оружее не нужно, он уложит всех одной левой. А черные, с синеватыми бликами, вьющиеся волосы, ниспадающие с плеч, вообще придавали виду парня завершенный, бандитский прикид. А дополнительный комплект бинтов на лице, вообще усугублял ситуацию до самой крайней точки.
- Ион. Можешь найти Оракул Мэш? Мы начнем с него. - Сразу обратился Винсент к фонисту.

Последний раз редактировалось: Hikaue Hiro (Сб 11 Апр 2009, 15:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 11 Апр 2009, 11:55

Теперь уже влюбчивая Вивьен не знала, куда смотреть. Девушка переводила восхищенные взгляды с одного мужчины, на другого, прижимая меч к груди. Они оба были так прекрасны и благородны, что Виви не могла решиться, к кому из них подойти первым. Но удивительное видение, заполонившее глаза тумнной дымкой сошло тотчас, едва Винсент обратился к Иону.
Обиженно выпятив нижнюю губу, Мин насупилась.
- Я еду с вами! И не надейтесь, что игнорируя меня, оттолкнете. Еду, и точка! - настояла она, едва ли не топнув ножкой от возмущения.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 11 Апр 2009, 15:43

- Тебя никто не прогоняет. - Спокойно заключил Винсент и подошел к фонисту. - Так что? Сможешь?
- От сюда... не знаю. Я попробую. - Ион сел на пол и положил ладони на колени, закрыл глаза.
- Кхм... - Винс подошел к Вивиен, - может тебе вещи из комнаты принести, а то... как-то... - Попытался принц, деликатно, намекнуть на не совсем приличный вид девушки... все-таки один халатик... малова-то.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 11 Апр 2009, 18:15

Прищурив золотистые глаза, Вивьен снова оценила внешний облик Винсента, и принялась торопливо перечислять:
- Мне нужны мои темно-синие бриджи, замшевые ботинки на высокой платформе, ярко-голубой топ, шарфик, светлые ленточки, браслеты и ремень с сердечками. Достанешь? - наивно хлопнув длинными ресницами, попросила ведьма.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 11 Апр 2009, 18:26

Винсент, довольно мило усмехнулся.
- Ты смотри, я тебе не мальчик на побегушках. К тому же, у тебя там нижнее белье разбросано, так что, если уж и идти доставать твою одежду, то только с тобой, я провожу до комнаты, даже понесу, но рыться и искать ничего не буду. Согласна? - Винсент слегка кивнул головой, приподняв бровь.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 11 Апр 2009, 18:47

- Ла-а-адно... - разочарованно протянула Вивьен, впрочем, тут же добавив. - Неизвестно еще, какой бардак бы ты там устроил...
Даже не взглянув на метлу, отложенную у тумбочки, Мин подобралась поближе к Винсенту, хитро глядя на парня.
- Ну что, мне сразу запрыгивать? - ехидно поинтересовалась она.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Сб 11 Апр 2009, 18:57

- Э? - Bинсента перекосило. - Погоди-ка.. ты что же... - Парня осенило и он приоткрыл рот. - Нет! Даже не думай! Я тебе не лошадь! У меня ребра, кстати, все еще сломаны. Так что пойдешь пешком. - Винс подошел к стене и надавил на нее, открылся проход и он, чуть зашел внутрь. - Вперед, дорогая. - Последнее слово прозвучало страннова-то, будто с издевкой... или усмешкой, а на самом деле, вообще не понятно как оно прозвучало. Просто, прозвучало.

Последний раз редактировалось: Hikaue Hiro (Вт 14 Апр 2009, 20:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пн 13 Апр 2009, 14:26

Проходя мимо Винсента, девушка приостановилась, чтобы взлохматить темные, густые волосы парня, и при этом задорно улыбнувшись, отскочить в сторону, словно ожидая нагоняя.
- У-у-у, бука ты!
Так они и шли по длинным коридорам - Вивьен шутила и смеялась, треща без умолку, Винсент изредка вставлял свои пять копеек, и ей этого хватало...
Хлопнув дверью перед носом парня, Виви весело крикнула: "Мальчики налево, девочки - направо!" и принялась энергично раздеваться, ныряя в кучу одежды, разбросанную по полу.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 14 Апр 2009, 08:12

Прошло около полу часа...
- Она там весь гардероб на себя решила нацепить...? - Дунув на челку, сам себя спросил парень, продолжая стоять у двери, облокотившись о стенку и сложив руки на груди. - Эй! Ты там еще не заснула, а?! - Крикнул сновидец через дверь, в надежде услышать о том, что она вот-вот выйдет и ему не нужно будет тут просто так стоять на одном месте. Вот чего-чего, но то что и Каин и Винсент просто ненавидят ждать, ясно, как пить дать. Не переносят, оба. Вот только выдержки Винсенту всегда хватало больше, в отличии от брата, который мог во время ожидания, снести с лица земли, какой-нибудь домик... деревеньку... городишко, поселочного типа... и при этом его совесть, абсолютно на это не отриагирует, потому что так и должно быть.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   

Серейтейн.
Страница 4 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: