Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Империя Эсфирос, столица, 13 октября

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Ср 25 Мар 2009, 21:27

Дрейк лишь презрительно сузил глаза. Ну да, будет он выходить. Да его силой ветра сразу к стене припечатает.
-Ты, дружок, видимо, глуховат и не расслышал меня. Опусти Аурин на землю! И поговорим…
Ситуация мягко говоря напрягала. Не хватало вот ему здесь для полного букета брыкающегося эльфа, угрожающих причинить вред императорской крови. Неужели так сложно просто сдаться? Ведь видно же, что долго так не продержаться. Но самообладание пришельца не только удивляло Дрейка, но и заставляло проникнуться к нему неким уважением. Впрочем, сейчас эсфиросу было важнее вытащить Аурин из этой неразберихи, да и с Крисом многое оставалось неясным.
"Как ты не кстати", - Дрейк пристально смотрел на размытую фигуру эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Чт 26 Мар 2009, 12:51

День.

Эль Наэр закатил глаза с таким видом, будто бы хотел сказать "как же вы мне все дороги".
"Ладно, не хочешь по-хорошему отпустить нас - будем по-плохому" - с легким разочарованием подумал он. Ну вот, снова придется костюм пачкать...
Перекинув ослабшее, девичье тело через плечо так, чтобы руки были свободны, эльф сплюнул на землю, не без вызова взглянув на Императора. Казалось бы, серые, ястребиные глаза приобрели оттенок стали, став более густого, насыщенного цвета. Они словно грозили о надвигающеся угрозе. Впрочем, схожие чувства Эль Наэр смог прочесть и в глазах Дрейка. О, он сильно дорожил элинаркой, иначе бы он просто не пришел бы сюда, и не стал бы попусту тратить свое время и силы. Дело было даже не в том, что она - Императрица Светлых эльфов, что им нужно заключать договор. Да Наэр бы с радостью вручил ему эту девушку, лишь бы сбросить свою ношу, расправить плечи и уйти в тень. С радостью, если бы не один маленький факт, который он предпочитал не оглашать.
Очередной сильный порыв ветра заставил эльфа покачнуться, но не сойти с места. Его тело оставалось в напряжении, а во взгляде скользил опасный холодок. Он готов был убить Императора, если бы тот собрался вызвать его на дуэль. И ему было абсолютно все равно, что он лишил бы Империю Темных эльфов Предводителя. Задание есть задание, и его надо выполнять, пусть даже ценой жизни других

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Чт 26 Мар 2009, 15:09

"Зря. Ты ещё не знаешь, кому бросил вызов". - Эта мысль, судя по всему, довольно отчётливо отразилось на суровом лице эсфироса, потому что светловолосый эльф теперь смотрел ещё более вызывающе.
-Ладно, - лёгкая усмешка скользнула по лицу эсфироса. – Тогда вызываю тебя на бой. Или ты, как последний трус, будешь прикрываться хрупкой девушкой?
"Может, и будет. Может и трус…" - при этой мысли акции пришельца в глазах Дрейка опустились ниже плинтуса.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Чт 26 Мар 2009, 17:53

Эль Наэр даже не стал ему отвечать. Что он - юнец какой, реагировать на такие детские замечания?
Чуть подбросив на плече Аурин, чтобы было удобнее действовать, парень вздохнул. Наверное, у этого Императора так чесались руки, что он готов был наброситься на первого встречного с первобытным кличем, и всадить нож ему в тело по самую рукоять.
Представив себе эту картину, Эль Наэр улыбнулся еще шире. Длинные кинжалы буквально выпрыгнули из ножен, оказавшись у него в руках. Эльф продолжал взирать на Дрейка с немой, величественной усмешкой, и был готов начать свой завораживающий танец смерти в любую секунду.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Чт 26 Мар 2009, 18:45

Дрейк вынул из-за пояса кинжал, которым не более получаса назад кидал в бермиданскую жрицу. Конечно, он бы предпочёл мечи ветра, но не бежать же за ними во дворец. В конце концов, эсфирос свободно обращался с любым оружием - природный талант ежедневно отрабатывался часами. Теперь, сняв вихревой купол, он стоял всего в трёх метрах от эльфа, самому себе, судя по всему, казавшегося эталоном ехидства и величественной наглости. Дрейк же, привыкший к этой улыбке противника, никоим образом не выдавал собственных чувств. Хотя, дай он себе волю, перед ним не устоял бы и легион воинов. Но нужно было действовать не только быстро, но и деликатно.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Чт 26 Мар 2009, 19:55

Наслышанный о мастерстве Императора Дрейка, тем не менее Эль Наэр не спешил отступать, предпочитая дойти до решения сложной, но интересной задачи.
Уголок рта Наэра хищно изогнулся, и он ехидно поинтересовался:
- Потанцуем?
Едва эльф позволил себе переступить с ноги на ногу, не опуская насмешливого взгляда с лица эсфироса, как Аурин на его плече вздохнула, слаба пошеелившись.
- Где... я?.. - девушка усилием воли заставила себя повернуться, оглядев свое собственное местоположение. Оказалось, что мало того, что она повисла на плече какого-то эльфа, которого, похоже, где-то уже видела, так еще и на крыше, на такой страшной высоте от земли, что эльфийка зажмурилась от ужаса, испуганно пискнув.
- А чего так высоко-то?!
Наэр тяжело вздохнул, сжав зубы. Судя по поведению Императрицы, за ней не просто нужно будет следить...
"В няньки я ей не нанимался..."
- А что это там? Дрейк? Дрейк, а почему ты с оружием? - едва открыв глаза, эльфийка вгляделась в фигуру эсфироса, стоявшего для нее вверх ногами.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Чт 26 Мар 2009, 21:21

Дрейк не сдержался и фыркнул. Аурин - святая наивность.
-Так, разминаюсь немного...
Ничего добавлять к этому он не считал нужным. Был уверен, что эльфийка сама в ближайшее время разберётся в происходящем и больно заедет светловолосому. Чем, куда - неважно. Главным умением девушки было бить в самые больные места без предупреждения.
Сейчас, впрочем, Дрейка больше интересовал эльф. Он понятия не имел, как тот себя поведёт при пробуждении императрицы, а потому ещё больше насторожился.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Пт 27 Мар 2009, 15:52

Первым побуждением Эль Наэра было снова отключить маленькую болтушку, с любопытсвом озиравшуюся у него на плече, но он стерпел. Когда же девушка осознала тот факт, что она находится на чьих-то руках, она встрепенулась, как раненая птичка, и принялась дубасить эльфа руками и ногами, вопя о том, чтобы он ее не трогал, и вообще вернул где взял.
- Сомневаюсь, что ты сможешь вернуться туда, дорогая, - фамильярно отозвался Наэр, не спеша опускать юную Императрицу на землю. Он не стал обпащаться к ней на "вы", перебирать эти пустые титулы, а решил опустить формальности, и сразу перейти на "ты".
- Это почему же? - в голосе элинарки зазвучали нотки праведного возмущения.
- Потому что вся ваша процессия, твоя и этого, - Эль Наэр кивнул в сторону Императора Темных эльфов - была вырезана.
Слова, готовые сорваться с языка, застряли в горле. Аурин поперхнулась, задрожав от ужаса. Ее плечи сотрясались от беззвучных рыданий, и она уткнулась носом в плечо эльфа, сжав ткань его рукав пальцами.
- Вся?.. - убито спросила она, глядя куда-то на землю.
- Вся, - подтвердил он. Он не сожалел, но и не радовался. Просто констатировал события как факт.
- И... Женовий?
- Все. - твердо произнес Эль Наэр, замолкнув. Он не стал говорить дальше - в воздухе и без того повисла гробовая тишина.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4568
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Пт 27 Мар 2009, 17:54

Просидев все это время, не сводив взгляда с парня, Аска, наконец приняла решение.
- Ведьмы на Серафан, говоришь…? – Тихо сказала она, не отрываясь от лица Криса.
- Да.. – непонимающе сказал мужчина.
- Значит ведьмы ему помогут. – Твердо заключила эльфийка и подошла к высокому зеркалу в углу комнаты.
- Главный храм Асвартиса, площадка Неофитов. – Перед Ториарсе открылся портал, с котором была видно крытая площадка, где молились молодые девушки в белых одеяниях.
- Самаи! Подойди ко мне! – Сказала Аска, не заходя в портал. Старшая из Неофитов подбежала к зеркалу в котором отражалась главная жрица храма.
- Я слушаю вас…? – Неуверенно спросила девушка, не привыкшая, что жрица может таким образом связываться с другими…
- Мне нужны три твоих неофита и ты, что бы перенести одного эльфа в наш храм, не использую зеркальные порталы. – Твердо, как и следует главной в храме, приказала Аска.
- Да, слушаюсь. – Девушка поклонилась и уже через минуту вернулась к зеркалу с тремя эльфийками в сопровождении.
- Заходите в портал. – Кинула им Аска и отошла на несколько шагов, пока все четыре эльфийки неофита не появились в этой небольшой комнате. Первая, которая увидела, кого именно им нужно перенести и в каком он состоянии, невольно пискнула, прижав ладони ко рту.
- Это же.. – Еле слышно произнесла девушка, но была оборвана жестом Аски.
- Не надо. Просто сделайте то, что я вам сказала.
- Да.. конечно, - Бросив в сторону Аски очень сочувствующий и перепуганный взгляд, сказала Самаи и они встали по 4 стороны от Криса и сложили руки ладонь к ладони, образовав замкнутую цепь. Далее последовало трехминутное чтение заклинания переноса из этого места в главный храм. Аска в это время отошла к зеркалу и прикрыла глаза.
- «Аурин… я не могу позволить себе ждать больше… Я знаю, ты уже почувствовала, что случилось с Крисом… и я надеюсь, ты меня поймешь… Я не могу позволить ему умереть, только не так… Я отправляюсь на остров Серафан, на западе империи. Прошу тебя не вмешиваться, не подвергай себя опасности… но, как только я узнаю, кто это сделал, я обязательно тебе сообщу. А сейчас… - Аска выдержала небольшую паузу, собираясь с мыслями и сжимая волю в кулак, - прощай..» - Заклинание было закончено и девушки исчезли из комнаты забрав собой Криса. Аска благодарно кивнула целителю и исчезла за гладью зеркального портала, оставив его одного со своими мыслями и предположении и расчетами того, как скоро Крис умрет…

Последний раз редактировалось: Hikaue Hiro (Вт 31 Мар 2009, 15:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Пт 27 Мар 2009, 19:58

Дрейк с минуту стоял молча, буравя взглядом эльфа, сообщившего столь скверную новость.
"Убиты... Все... Что же делается такое? Неужели для Эльсы не наступит светлых дней?" - думал эсфирос, пытаясь найти хоть один солнечный просвет на мрачном небе реальности.
-Не все, - наконец произнёс император, уверенно глядя в глаза эльфийки. - Аска и Крис живы. По крайней мере пока. Они у нашего целителя. И если бы ты не мешался под ногами и не пытался похитить Аурин - да поставь ты уже её не землю! - то мы бы, возможно, уже знали, как можно помочь Кристоферу.
Дрейк подозрительно посмотрел на эльфа и поинтересовался:
-А откуда нам знать, что это не ты перерезал всех?
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Сб 28 Мар 2009, 13:15

Наэр презрительно усмехнулся, смерив Императора насмешливым взглядом.
- А я не собираюсь никому ничего доказывать, - просто ответил он, опустив кинжалы в ножны. Внезапно Аурин на его плече встрепенулась, подняв голову. Тонкие брови эльфийки взлетели вверх, а удивительные, голубые глаза расширились.
- Аска забрала Криса на остров Серафан... - голос девушки был наполнен какой-то детской обидой, и она просто сползла с плеча Эль Наэра. Наверное, он был рад, так как его лицо стало выражать нкоторое облегчение.
- Я хочу пойти к ним... - прошептала элинарка, подняв глаза на Дрейка.
Наэр глубоко вздохнул. Собственно, это он вполне ожидал услышать. А как еще может поступить вздорная девчонка, решившая поступать так, как она хочет?

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Сб 28 Мар 2009, 18:34

Дрейк задумался на несколько минут, прежде чем согласно кивнуть головой.
-Да, думаю им понадобится помощь. На Серафан не так-то просто попасть. Вряд ли Аска отправится туда сразу... Нужно...
Ещё несколько минут император задумчиво смотрел вдоль улицы, а затем произнёс таким тоном, словно не спрашивал, а просто давал распоряжения:
-Для начала переговорим с целителем, потом вернёмся в замок. Кое-что нужно уладить, да и страну нельзя оставлять просто так. А оттуда уже пойдём за Ториарсе и Айсом.
Дрейк подал Аурин руку, не глядя уже в сторону беловолосого эльфа.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Сб 28 Мар 2009, 21:59

Энергично закивав головой так, что темные волосы разлетелись по плечам, Аурин взяла возлюбленного за руку, с нежностью заглянув в его глаза.
"Ведь все обязательно получится! Я уверена, обязательно!" - девушка решила поделиться надеждой с Дрейком, послав ему собственные мысли.
Элинарка прошла вперед, увлекая за собой своего любимого. Они подощли к краю крыши, где Аурин стала переминаться с ноги на ногу, до боли закусывая губу. Было очень высоко, а как спуститься вниз - это был тот еще вопрос.
Неслышно ступая, Эль Наэр замер рядом с Императорами Эльсы. Он молчал, делая вид, что ему все равно, и что вообще он оказался здесь из-за удивительного стечения обстоятельств.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Сб 28 Мар 2009, 22:37

Дрейк усмехнулся, глянув вниз. Ему никогда ещё не приходилось прыгать с такой высоты. Деревья, по которым особенно в детстве он карабкался не хуже обезьяны, были не в счёт: там, пока долетишь до низа, успеешь притормозить и изменить пусть раз пять, не меньше. А здесь. Разумеется, он уже видел возможный путь на землю, но проделать его с Аурин не представлялось возможным.
Тёмные глаза эсфироса вдруг заблестели огоньком. Он глянул на девушку, в нерешительности замеревшую рядом, и… столкнул её с крыши.
-Ше нэй!
Пролетевшую не меньше полпути эльфийку, подхватили потоки воздуха и мягко опустили на дорогу. Дрейк, легко проделавший путь по балконам, уже стоял рядом, поддерживая элинарку, и готовый «ответить за такую неожиданную подлость». Впрочем, он понятия не имел, как ведут себя сброшенные с крыши императрицы, а потому неожиданно весело улыбнулся, глядя в изумлённые глаза Аурин.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Вс 29 Мар 2009, 09:03

Девушка с минуту стояла молча, и взирала на Дрейка с таким огромным удивлением, словно бы он сотворил чудо.
- Еще хочу! - неожиданно выпалила она, схватив парня за руки. Уже приземлившийся рядом на ноги, подобно кошке, Эль Наэр прыснул. Может, скинуть ее с чего повыше? И проблем меньше будет...

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Вс 29 Мар 2009, 13:15

Дрейк несколько мгновений находился в замешательстве. Быть может ему и пришла та же мысль, которая посетила ухмыляющегося эльфа, но он ответил только: "Как-нибудь потом". Затем, взяв Аурин за руку, повернулся на сто восемьдесят градусов и зашагал в сторону дома целителя.
Несколько минут молчания, затем Дрейк обернулся к идущему рядом элинару, судя по всему не собирающемуся их оставлять в одиночестве, и поинтересовался:
-Ты что-то забыл спросить? Может, дорогу подсказать?
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Пн 30 Мар 2009, 14:29

Эль Наэр с легким презрением взглянул на Императора Темных эльфов, и беззастенчиво ответил ему, не уступая в ехидстве:
- Я тронут твоей заботой до глубины души, да вот в мамочках я не нуждаюсь.
Поскольку они так и продолжали стоять, скрестив взгляды, Аурин поспешила несколько разрядить ситуацию, став между мужчинами.
- Какая муха вас укусила? Сейчас не время препираться, надо скорее отправляться на поиски! Идемте же!

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Пн 30 Мар 2009, 18:43

Дрейк перевёл хмурый взгляд на Аурин.
-Хорошо, только объясни для начала, с какого перепугу от прётся за нами?
Видимо, эсфироса не очень радовало общество нахального выскачки, а потому переходил на не придворную лексику. К колкостям Кристофера он привык, воспринимал их шутя и знал, что тот не устроит за спиной никакой пакости, а вот на счёт этого беловолосого элинара он не был уверен. Он даже имени его не знал, так что же говорить о какой-нибудь капле доверия. Или, на худой конец, терпения. В любом случае, Дрейк не собирался посвящать незнакомого эльфа с весьма неопределённой целью в дела империи и личные дела. И его присутствие тоже не радовало.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Пн 30 Мар 2009, 19:43

Заслонив собой Дрейка, эльфийка принялась молча взирать на Эль Наэра, словно бы действительно задумавшись над вопросом Императора.
Эльф неожиданно вздрогнул, но кривая усмешка не исчезла с его лица, словно бы была его извечной масой. В прозрачных, серых глаз вспыхла злость, заставившая превратить "зеркало души" в два ледяных огонька, сияющих посреди светлого лица.
- Не советую тебе этого делать, - в голосе парня зазвучали угрожающие нотки. Аурин пристыженно опустила глаза, и Наэр неожиданно улыбнулся, словно бы довольный тем, что сумел так легко испугать девушку.
- Полно, милая, полно, - несмотря на ласковый тон, его голос звучал как-то отчужденно, будто и не принадлежал ему вовсе.
Аурин всхлипнула, повернувшись к эльфу спиной. Элинарка уткнулась Эсфиросу носиком в грудь, глухо пробормотав:
- Я видела много крови...
Эль Наэр возвел глаза к небу, и решил подождать немного, пока трагедия не приблизится к концу.
Опустившись на ближайшую коробку, парень вытянул ноги вперед, и запустил пятерню в белоснежные волосы.
- Детка, иди сюда, - неожиданно позвал он, не глядя на Аурин.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Пн 30 Мар 2009, 20:13

В глаах Дрейка полыхнул опатный огонёк. Он со смесью презрения и тихой злобы смотрел на эльфа.
-Послушай ты, белобрысый. Либо ты сейчас кончаешь свой цирк и говоришь зачем сюда пришёл, либо я сделаю так, что больше никуда и никогда ты пойти не сможешь. Надеюсь, я понятно объясняю.
Он говорил всё это без тени злобы, но в голосе было столько мрачной уверенности, что сомневаться в правдивости слов не приходилось. Этот эльф смог-таки вывести из равновесия Аурин и этим поступком навлекал на себя гнев императора. А император страшен в гневе. И шутки с ним плохи.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Пн 30 Мар 2009, 20:49

Белозубо улыбнувшись, Наэр взглянул на Дрейка так, словно хотел сказать "да что ты понимаешь...", но не стал ему отвечать, а решил дождаться, пока Императрица первой проявит инициативу.
Подняв на Императора блестящие голубые глаза, Аурин сложила бровки домиком.
- Мне надо знать... - прошептала она, чуть дотронувшись указательным пальчиком до губ парня, так успокаивающе и трогательно...
Оторвавшись от своего возлюбленного, Аурин медленно подошла к Эль Наэру. Она казалась сейчас испуганной ланью, вышедшей на поле, и двигающейся с предельной осторожностью.
Наивно прилопнув длинными ресницами, эльфийка решила пойти по другому пути.
- Ответь, пожалуйста. Зачем ты преследуешь нас?
- Вопрос поставлен неверно.
- А как надо, чтобы верно?
- Подумай.
Закусив губу, Аурин припомнила произошедшие события, и удивленно вскинула брови.
- Меня?.. - быстро оправившись от шока, Аурин переспросила. - Зачем ты преследуешь меня?
Испытующе глядя на Императрицу, Наэр произнес одно лишь имя.
- Женовий.
Эльфийка непонимающе нахмурилась. А при чем здесь Главный Советник? И тут ее осенило. Прекрасное личико озарилось удивлением, а ротик чуть приоткрылся, превратившись в букву "о".
- Он приказал?
- Мне никто не имеет права указывать, - жестко произнес Наэр, глядя девушке прямо в глаза.
- Но тогда ты меня не преследуешь...
Наэр развел руками, с легким оттенком скуки глядя на стену. Неужели все Императоры такие недалекие?..

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Вт 31 Мар 2009, 14:32

"Зааамечательно! Ещё только нахального эльфа для прикрытия не хватало", - недовольно подумал Дрейк.
-У вас в Светлой империи всегда было неважно с двумя вещами: развлечениями и воинами, - саркастически произёс эсфирос.
-Ваше величество?
Дрейк обернулся и в конце улицы увидел целителя, на которого оставлял Криса. Кинув эльфам "Я сейчас", он направился к пожилому мужчине.
-Я слушаю.
-Ваше величество, я сделал всё, что мог, но рана вашего друга слишком опасна. Его лёгкое... Дышать самостоятельно не представляется возможным. Я сказал той эльфийке, что помочь могут только на...
-Серафане?
-Да... - лекарь опешил.
-Но ведь она не может сразу туда добраться.
-Разумеется нет! Помочь могут наёмники на западе. Но эта девушка отправилась с вашим другом в Светлую империю, в Асвартис, если я правильно понял.
Эсфирос замер, несколько растерянно глядя на императора и ожидая его вердикта.
-Хорошо, ты очень помог, - Дрейк положил руку на плечо целителя.
-Ну что вы...
-Мы потом вернёмся к тому, как я смогу отблагодарить тебя. А сейчас мне нужно идти.
Не дожидаясь ответа, Дрейк резко обенулся и подошёл к Аурин, не обращая внимания на эльфа.
-Идём, - он мягко взял её под руку и повёл в сторону замка.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Чт 02 Апр 2009, 14:23

Слышавший разговор целителя и Императора от начала до конца, Эль Наэр не придал ему особого значения. Ему было как-то все равно, куда они собираются - все равно, куда бы ни попала, он последует за ней без промедления.
Девушка шла, то и дело оборачиваясь на Эль Наэра, тенью следующего за Императорами. Выразительные и манящие глаза Аурин, казалось, не могут оторваться ни на секунду от странного эльфа, со скучающем видом разглядывающего здания столицы. Что-то в нем заинтересовало эльфийку, и потому она не сразу обратила внимание на Дрейка, ведущего ее куда-то в сторону.
- А куда мы идем? - после некоторой паузы, поинтересовалась Аурин, переведя взгляд на Императора.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Чт 02 Апр 2009, 16:42

Но отвечать не пришлось: все трое оказались перед дворцом. Правда, не с парадного входа, где эсфиросы встречали кортеж элинаров, а с боковой стороны, где было не так шумно и многолюдно и где они не должны были привлечь много внимания.
Эльфы вошли во дворец. Было довольно тихо, лишь где-то в лабиринте коридоров слышались отдалённые голоса.
Дрейк обернулся к Аурин, внимательно глядя в её голубые глаза.
-Мне нужно в Зал Переговоров. Но я не хочу, чтобы ты туда шла, - негромко сказал император. Он не хотел, что бы кошмарное зрелище отпечаталось в памяти юной эльфийки. Но в обратном случае он не мог бы ей воспрепятствовать.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   Сб 04 Апр 2009, 13:49

- Я... должна там быть. - едва слышно выдохнула Аурин, опустив глаза. Что толку - ведь она все уже видела в сознании эльфа, только... все еще надеялась, что это была выдумка.
Эль Наэр не стал отходить от Императоров - все равно они готовы были вот-вот тронуться в путь.

Your muse,
KLIO
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Империя Эсфирос, столица, 13 октября   

Империя Эсфирос, столица, 13 октября
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: