Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Школа проф. Ксавье, 16 сентября

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Пт 27 Мар 2009, 14:49

Утро

Это осенее утро не радовало тёплыми солнечными лучами, а хмурое небо обещало если не ливень, то хотя бы порядочный дождь. Порывы ветра заставляли пожелтевшие листья отрываться от ветвей. Но это было видно лишь на поверхности земли, а собравшиеся на подземной платформе Х-мены сейчас были далеки от наблюдений за погодой. Со вчерашнего вечера они готовились к незапланированному вылету на встречу с Магнитом.
"Что ему могло понадобиться так срочно?" - этот вопрос, казалось, мучил всех присутствующих, только некоторые прятали свою озабоченость под маской спокойствия, а кому-то не удавалось это сделать.
Джина, которая с Клиодной должна была остаться в школе, наблюдала за последними приготовлениями друзей. Ей удалось поставить телепатические щиты, чтобы отгородиться от тревозных мыслей окружающих, но напряжение, царящее в светлом помещении авиастоянки, она чувствовать не перестала.
-Скотт, - обратилась девушка к Циклопу, неторопливо к ней подходящему, - буть осторожнее. У меня какое-то нехорошее предчувствие...
Тот мягко усмехнулся, но за улыбкой чувствовалось некоторое напряжение.
-Просто будь осторожным, - Марвел приобняла мужчину, оставив на его губах лёгкий поцелуй, и отстранилась. - И возвращайся быстрее.
Едва ли Джин сама могла объяснить, что ей не нравилось во всей этой ситуации, но была уверена, что чем раньше Х-мены повидаются с Магнитом, тем быстрее всё встанет на свои места. И хоть раньше и случалось такое, что на всю школу оставалась лишь пара взрослых, в этот раз девушку не покидало беспокойство за учеников.
"Чем быстрее вы вернётесь, тем раньше я вздохну спокойно", - пронеслась мысль в голове Джин.

ВД-Ладно, поехали =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4962
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Сб 28 Мар 2009, 13:49

Утро

Длинноволосая белокурая девушка замерла в проеме, слегка оперевшись ладонью о дверной косяк. Она с тревогой глядела на собирающихся в путь Х-менов, и сердце ее терзало волнение. Клио даже не пыталась отделить свои чувства от чужих, потому что в этот раз они были как нельзя похожими.
Мимо нее плавно покачивая бедрами, легко прошествовала смуглокожая прекрасная молодая девушка. Она обернулась чере плечо и подмигнула ей, остановившись у противоположной стены. Кажется, ее звали Психея, или что-то в этом духе. У многих представителей Людей Икс было по нескольку прозвищ, и Клиодна могла припомнить лишь самые запоминающиеся.
- Джина! - окликнула Клиодна телепатку, только что распрощавшуюся со Скоттом. Едва та обернулась на зов, Клио махнула рукой, мол, ничего, она передумала что-то говорить, и погрузилась в омут собственных мыслей.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Сб 28 Мар 2009, 19:06

ВД-Клио, ты же Психею в школе оставляешь?

Двигатели самолёта неуверенно заворчали, разогревая машинный механизм. Трап неожиданно поднялся, оставляя большую часть из собирающихся отбыть за бортом, а затем под дружные протесты плавно опустился. Джин усмехнулась, уловив чьи-то весёлые мысли. Ясно, пилот решил пошутить. Девушка прищурилась, вглядываясь в лобовое стекло - кто сегодня за пилота? Ороро? Понятно. Проснулась весёлая африканская натура.
Тем временем Х-мены, решив что в каждой шутке есть доля правды и этой правде нужно смотреть в лицо (сборы несколько затянулись), зашли на борт самолёта. Джин отошла подальше, чтобы шум ревущего двигателя не так сильно давил на уши. Люк начал открываться, показывая мутантам всё то же серое пасмурное небо.
"Удачи", - мысленно пожелала девушка, наблюдая за тем, как самолёт плавно отрывается от площадки.
Neko
Ученик мага
Ученик мага

Количество сообщений : 191
Очки : 4095
Дата регистрации : 2007-11-08

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Вс 26 Апр 2009, 19:41

Утро

Наверное, сегодня утром только Лина не понимала что происходит. Или какое-то мучительно беспокойство нарушило ее сон, или оглушительный рев самолетного двигателя заставил Лину проснуться, но сегодня действительно ей показалось, что что-то должно произойти не так. У Рэйвэн был уже нюх на такие вещи, и каждый раз она принимала это с позитивом, сжимая кулаки и крича себе "Прорвемся!" и действительно, даже, как ей казалось, из безвыходной ситуации все выходило как по маслу, не считая, ну это как обычно, 2 пуль в руку или куда-нибудь еще. Но сегодня что-то заставляло ее от страха прижать к себе руки и сильно зажмурить глаза, в бесполезном шепоте произнести "Помогите…".
Лина встала с кровати и подошла к окну.
" - Они улетают? Зачем? И почему так рано?.." – в недоумении девушка задалась кучей вопросов, но уже через несколько секунд поняв, что они просто бессмысленны, ведь по ее опыту можно же было просто по теории вероятности понять ответ на них, она, обреченно склонив голову, прошептала. "- Ну что ж, удачи".
И проводив глазами улетающий самолет, ей кусочками врезались в память вчерашние обстоятельства, что действительно заставило ее улыбнуться. И оглядев до дрожи холодную улицу, она увидела те самые знакомые рыжие волосы Джин.
" – Доброе утро, Джин! " – красиво очерченные алые губки Лины изогнулись в приветливой улыбке. Ведь эта самая рыжеволосая, есть первый человек, которому Рэйвэн действительно доверяла. Но тут пропала и улыбка, и пускай мимолетное, но хорошее настроение, однако девушка тут же вернулась к своему прежнему состоянию, и ни о чем не подозревая, стала снова общаться мысленно с Джин.
" – Мне тревожно, что-то должно произойти, я знаю. Джин, возьми меня за руку…"
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Пн 04 Май 2009, 10:56

Джин, поднявшаяся на лифте с оставшимися "взрослыми" в хол, прошла в гостиную, где по утрам перед уроками собиралось довольно много учеников. Тревожные мысли Лины, появившейся в школе только вчера, молодая женщина уловила сразу и подбадривающе ей улыбнулась.
-Уроки осменяются, - громко сказала Джин и со смехом добавила: - Я надеюсь, что это известие не сделает из вас маленьких неуправляемых чертят и вы всё же проявите уважению к профессору и не разнесёте в его отсутсвие школу.

Джес, удобно устроившаяся с книгой на диване около ещё какого-то ученика, довольно потянулась. Известие о неожиданном выходном её очень позабавило. А шутка Джин напомнила о том, что в каждой шутке есть доля правды. Да, будет несколько неудобно, если профессор по возвращении увидит на месте своей школы пару камешков и горстку виновато уставившихся на землю учеников.
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

Количество сообщений : 637
Очки : 4089
Дата регистрации : 2007-10-27

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Ср 13 Май 2009, 08:32

Утро

Пятое, шестое или какое там чувство отчаянно пыталось оторвать Курта от мягкой подушки. Он вновь отмахнул будильник, поставленный на место чьей-то заботливой рукой, в сторону. Тот возмущенно зазвенел в ответ, но ударившись об противоположную стенку умолк. Счастливая улыбка расползлась..
- Ну кто вот так портит сон..
Паренек уже хотел было опять провалиться сон, но рука, соскользнувшая с деревянной тумбочки, ощутила какую-то иную поверхность. А именно шершавую, немного мягкую...то есть бумагу. Попрыгун, зевая приподнялся, нащупывая бумажку, сдернул ее в кровать и развернул.
Ближайшие несколько комнат озарил вопль.
- Как это меня оставили?!

В прошлой жизни была я бездомною кошкой.
Вспоминаю с трудом, но сомнения нет.
Я не ела супов металлической ложкой
И не знала я роли бумаг и монет...

(с)

Посмотреть профиль http://www.swkotor.ru/forum/index.php
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Ср 13 Май 2009, 22:05

Утро, гостинная

Находясь в состоянии глубокой задумчивости, Клиодна и не заметила, как уже сидела в гостинной, в окружении проснувшихся учеников, занимавшимся кто чем. Вот, привлекательная девушка из индейского племени по прозвищу Психея замерла у окна, грацозно опустившись на подоконник. Она взирала на учеников с воистину олимпийским спокойствием, и по ее темным глазам нельзя было сказать, о чем именно она сейчас думает, о чем волнуется и переживает. Хотя Клио это знала и так, без всяких подсказок - несмотря на то, что Мираж умела держать эмоции под контролем.
Внезапно Муза ощутила прилив адреналина такой силы, что едва удержалась от того, чтобы совершить что-то невообразимое. Интересно, кто бы это мог быть? Судя по тому, что царило в гостинной - это было не отсюда, скорее, все исходило от кого-то с улицы.
На лице Клиодны отразилось мучительное напряжение, а ногти до боли впились в мягкую кожу ладоней - ей нестерпимо захотелось вскочить на ноги, и выпрыгнуть из окна, раскинув руки... Затихающий разум под влиянием чьих-то острых ощущений совершил слабую попытку напомнить - ты не ангел, упадешь...
И тут все словно бы встало на свои места. Внезапную вспышку восторга и эйфории перекрыла собственная грусть.
"Где же ты, Уоррен..." - от воспоминаний о любимом, и недавнем разговоре с профессором, на глаза девушки навернулись слезы, но она попыталась их сдержать, и поспешно отвернулась, чтобы никто не видел выражения ее лица.
Даниэль Мунстар, долго наблюдавшая до этого за девушкой, понимающе вздохнула. Она видела в этой девушке и ее страх, и каждое ее самое потайное желание.
Неожиданно Клио ощутила прикосновение чьих-то теплых, до боли знакомых ладоней, которые успокивающе легли ей на плечи. Приподняв голову, Клиодна столкнулась нос к носу с Уорреном, сидящим перед ней на корточках, и неловко улыбавшимся.
- Родная моя, не плачь... - прошептал он, нежно проведя рукою по ее щеке. Ощутив это волнительное прикосновение, девушка услышала быстрый стук своего сердца, которое готово было выпрыгнуть из груди всякий раз, когда понимало, что Уоррен рядом. Но как?.. Его ведь не было здесь...
Клиодна это не сразу сообразила, а когда моргнула - то его уже и след простыл...
Мираж сочувствующе оглядела девушку, и ободряюще улыбнулась.
На пороге гостинной, тяжело дыша и отдуваясь, замерла Рейн Синклер, по прозвищу Волчица. Откинув со лба короткую, красноватую прядь недавно подстриженных волосы, девушка огляделась. Взгляд ее диких, желтых глаз, еще не успевших стать человеческими, остановился на Джине. Рейн носилась по территории школы как угорелая, желая выплеснуть скопившуюся энергию. Она делала это каждый день, и это придавало ей ощущение свободы. Бесконечный бег, ветер, сбивающий с пути, или ветер-союзник, словно бы подаривший ей дополнительную скорость - все это приносило немалую радость.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Чт 14 Май 2009, 11:15

Утро, холл

Хлопок. Еще один. Облачко серо-синего дыма мгновенно растворилось, едва появившись. Дверь в комнату Роуг была как обычно закрыта, но он уже прекрасно запомнил расположение мебели, так что через пару секунд Курт приземлился на черно-белом толстом ковре. Одной пробежки глазами по комнате было достаточно, что персона здесь обитает незаурядная - странные психоделические картинки сочетались с пыльными зеркалами и многочисленными свечами. Почему кстати пыльными? Да потому что готическая красавица себя уборкой не утруждала - то там, то здесь валялись ее разномастные перчатки, платки и прочая одежда. Все было на своих местах. Кроме самой Роуг.
- Даже она ушла! - досадливо махнул рукой парень и исчез из комнаты.
Большая часть комнат были пустыми - комнат старой команды Х. Выходит его действительно оставили здесь!
Попрыгун, удрученно волоча хвост по ступенькам лестницы, спустился вниз. Отключенный камуфляжник поблескивал на руке, словно напоминал - ты забыл про меня! Даже есть не хотелось...
- Ты что нос повесил. Что-то на тебя не похоже, - бодрый, яркий голос раздался над самым ухом. Темные волосы, собранные в немножко растепанный хвостик, лучезарные глаза, милая улыбка. Джубили, одетая по-домашнему, держала в руках какую-то коробку, очень напоминающую коробку с "Твистером". - Доброе утро, кстати.
Курт немного опешил, глядя поочередно то на огромные настенные часы, то на Джубили.
- А разве сейчас не время ваших занятий? - поинтересовался парень, уже залихватски отдергивая верхнюю рубашку.
- Все старшие улетели с Профессором. Осталась только Джина - так что занятия отменили, - девушка как-то умудрилась пожать плечами, все еще держа коробку.
- Ах, да. - Курт перехватил у нее вещи и последовал за Джуб в гостинную, где, похоже собралась едва ли не половина обитателей дома.
- Я наконец-то его нашла! - торжественно объявила главная фокусница команды.
- Попрыгуна или игру? - ехидно поинтересовалась Мираж, подмигнув вошедшему парню.
- Я и не терялся, - скорчил рожицу паренек, и, найдя взглядом Джину, тут же атаковал.
- Почему меня оставили?!

(с)

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Чт 14 Май 2009, 17:34

Утро, холл

Джина чуть склонила голову на бок, как бы говоря "Ну что, будешь из-за таких пустяков дуться?" Она приблизилась к парню, у которого студенты уже отобрали игру.
-Меня тоже не спросили, хочу ли я лететь с командой. Просто сказали, что одного телепата хватит, да и Клио одной смотреть за учениками будет трудновато, - мягко произнесла Марвел, прислушиваясь к мыслям попрыгуна. Нет, всё ещё дуется. И чувствует себя обделённым - уже второй раз не берут с собой.
-Курт, тебя бы обязательно взяли, если бы было что-то очень важное. Но дело в том, что они улетели проявлять не геройские способности, а чудеса дипломатии. Магнето хотел сказать что-то, что нужно обсуждать с глазу на глаз.
Молодая женщина примирительно улыбнулась и вдруг весело предложила:
-Идём. Слушать очередное запудривание мозгов злого гения ты бы устал, а с нами хоть повеселиться можно.
Она чуть подтолкнула Попрыгуна и сама проследовала за ним.
Ксавье собрал у себя подростков-мутантов, которые безоговорочно ему доверяют, чтобы отдавать их по одному Страйкеру на опыты, а сам улетел доказывать Магнито, что преследует только благие цели.
Удивительно отчётливая мысль прозвучала в голове Джины. Она внутренне напряглась, но внешне никак не показала своего волнения. Что за глупые домыслы? С чего она решила, что профессор собирается навредить ученикам? Он всегда давал мутантам всё лучшее.
Или это была лишь видимость. Некоторые из его учеников стали подопытными кроликами Страйкера. Профессор сам говорил об этом.
И говорил с искренним сожалением!
Его мысли ты читать не можешь. А что было на самом деле, не знаешь...
Джина, замедлившая шаг и остановившаяся около дивана, смотрела, как студенты разворачивают игру, а другие увлечённо играют на приставке. Но, на самом деле, ничего из этого не волновало и не затрагивало ума телепатки. Всё тот же вкрадчивый голос шептал, что Страйкер стал жертвой умений профессора. И Джин поёжилась при мысли, что это правда...
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Чт 14 Май 2009, 18:53

Утро, холл

«Утро…» - единственное врезалось в голову только что открывшему глаза Локку. Он проснулся в разбившем состоянии, кажется, даже просто не понимая, где он находится и в каком это все измерении. Он слишком долго вылеживаться не стал. Это естественно, ведь с той жуткой болью в голове, было просто невыносимо. Быстро поднявшись, он механично нащупал свои джинсы и рубашку и, небрежно напялив ее на себя, выбежал из дома. Спускаясь по лестнице, он достал из кармана джинс ключи и какие-то обезболивающие таблетки. Как они оказались у него в штанах, это был один из первых его вопросов на сегодняшний день, но ответить он как-то затруднялся. Да и вообще, на самом деле это было совсем не важно. Проглотив две штуки, он завел мотор мотоцикла и тронулся, оставляя за собой облако желтого песка и пыли. Но второй вопрос, который пришел ему в голову совершенно случайно, он произнес немного осипшим голосом вслух:
- Интересно вообще, куда я еду?.. – но в ответ, услышав рев двигателя мотоцикла, он качнул головой и в оправдание своему глупому поведению все продолжал ехать придумывая место, куда можно было бы поехать и провести свое бесполезное время.
Но вспомнив вчерашний весьма бурный день, он решил поехать к той девушке из новостей, что встретился и познакомился с ней при весьма странных обстоятельствах.

Подъехав к особняку, огражденному ажурной железной оградой, он позвонил в звонок и стал ждать, артистично засунув руки в карманы джинсов.
___
Лина как-то лениво и очень небрежно заправила кровать и переодевшись в нормальную одежду, выбежала из своей комнаты, в которой царил ужасный бардак. И если бы «это сие чудо» увидел бы кто-нибудь, девушка бы попала в весьма странную, глупую и очень неловкую ситуацию. Итак, хлопнув дверью, она побежала вдоль огромных коридоров в поисках кого-нибудь живого. Спускаясь по лестнице, она услышала звонкие, веселые и оживленные голоса.
«Кто-то там с ума сходит, и меня не позвали! Здорово… вот надумаю еще какое-нибудь масштабное преступление и не предупрежу их!!! И что они будут делать???»
Но, забросив свою обиду, она решила присоединиться, и, увидев неподалеку стоящую говорящую с кем-то Джину, которая подбодрила улыбкой ее с утра, девушка с разбегу с воплями бросилась к ней на шею.
- ДЖИНА!!! Доброе утро! – и обхватив ее еще ногами за талию и прижав еще больше к себе, конечно же следя за тем, чтобы она не дотрагивалась кожей до Джины, она радостно засмеялась и откровенные и искренние мысли мелькнули у нее в голове.
« -Джина, спасибо тебе, у меня в жизни такого человека как ты не было, ты просто чудо!!!»
Посмотреть профиль
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Чт 14 Май 2009, 21:45

Утро, холл

Слова Джины как-то не приободрили Курта, но и не нагнали обиды. Парень примостился на спинке дивана, несмотря на возмущенные взгляды "приставочников" - впрочем, грех им жаловаться - один другого пытается перехитрить с помощью своих способностей. Хорошо, что еще не с Мираж или самой Джиной играют - там вариантов распределения трофеев просто нет.
- Я понимаю, что я может и один из самых бесполезных членов команды Х, но почему даже не сказали, - вдруг невероятно серьезно сказал вечный шутник, вызвав удивленный взгляд Марвел.
Он тут же соскочил с кресла, едва некая девушка с размаху прыгнула на телепатку, отчего вся "конструкция" покачнулась.
- Давай к нам! - позвала Джуб, стоя в позе угодившего в кроличью нору жирафа, над цветным полем.
- Это будет нечестно! - запротестовал кто-то из-за спины мастера фейерверков - видимо не было возможности даже выглянуть, - Он же вон какой..акробат..

(с)

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Чт 14 Май 2009, 22:53

Утро

-Оу, Джина!..
Только и смог выговорить Гамбит, поддерживая девушку сзади, потому что она опасно покачнулась. Назвать имя ученицы, слезавшей с учительницы, он не мог по той простой причине, что не знал его. Да и девушку, кажется, раньше не видел. Видно из новеньких...
-Так и прибить ненароком можно, - усмехнулся парень, в упор глядя своими красно-чёрными глазами на Лину, и тут же протянул ослабившей хватку девушке руку: - Гамбит.
Воспользовавшаяся этим Джина, выскользнула из комнаты и пошла открывать дверь – кого с утра пораньше нелёгкая занесла?
Джессика, предпочитая, чтобы её никто не толкал в приливе адреналина, поднялась с дивана, одарив собравшихся приставочников хмурым взглядом. Но никто из них на это знака внимания не обратил. Девушка обернулась к Курту.
-Смотри, если тебя обыграют, ты мне должен шоколадку, - заявила Джес так, словно они уже успели поспорить. Но ведь в этом и прелесть таких заявлений, что проиграть самой не страшно - ведь не договаривались.
-А если выиграешь – мне! – тут же заявил Гамбит, успевший уже пожать Лине руку и узнать её имя. И теперь, без зазрения совести выхватив у проходящего мимо паренька колоду с карточками машин, зарядил и разрядил первую попавшуюся. А затем, вновь несильно зарядив ту же карточку, бросил её в сторону сплетённых учеников. Карточка, тихо хлопнув, разлетелась на кусочки. Мини-взрыв разрушил живую конструкцию, и на полу образовалась куча мала. Те, кто был по близости от места происшествия, беззлобно рассмеялись. Гамбит, естественно, был в их числе.
-Нашёл, как выпендриться, - Джессика хлопнула парня по предплечью, словно хотела этим сказать одновременно, какой он несносный подросток и что так делать нельзя.
Джина тем временем, всё больше поддаваясь противоречивым мыслям, смотрела на небольшой мониторчик, который показывал происходящее около ворот.
Знакомое лицо. Это... приятель Лины?
Джин нажала на кнопку, и ворота отъехали в сторону с характерным звуком.
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Пт 15 Май 2009, 17:27

На лице у Дэна проплыла мимолетная полуулыбка и, артистично глянув на наручные часы, он робко прошел по тропинке к темной двери, вспоминая несколько ужасающие кровавые пятна вчера на дорожке.

Лина оценивающе взглянула на некого Гамбита, который был весьма вежлив с девушкой, и прикусив губу шепотом произнесла:
- Он что, новостей не смотрит? Была бы мне интересна его реакция...
Но выбросив из головы этого обаятельного мухлежника, она вдруг спохватилась, вспоминая что где-то оставила свои перчатки, и, засуетившись, выбежала через задний ход в сад в поисках проклятых белых перчаток.
Посмотреть профиль
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Пт 15 Май 2009, 17:48

Утро

Совсем немного и он бы уже подцепил хвостом чью-то ногу - не мог же он дать себя переиграть, тем более, что теперь у него должок перед Гамбитом, как вдруг что-то громко хлопнуло чуть дальше его левой ноги. Курт инстинктивно съежился и едва ли не повторил хлопок - на его месте тут же рассеялся сероватый дым, а сам Попрыгун оказался на паре метров выше поля игры. На которой, кстати говоря, разлеглась вся команда.
- Зачем ты так поступила, Джуб! Это нечестно!
Отвернув чью-то ногу от лица девушка отчаянно закачала головой.
- Это не я! У меня не взрывы!
Правда, законов гравитации никто не отменял, и, после секундного "зависа" в воздухе, паренек спланировал вниз. Мельком, прежде чем упасть на образовавшуюся, истошно возмущающуюся кучу, он разглядел ухмыляющееся лицо Гамбита.
- Ты! - незлобно, а скорее укоряюще бросил Курт, приземляясь на четыре "лапы" на чью-то спину.
Новый ох и взрыв смеха.
- Стой! - выдохнув после такого приземления, парень прыгнул вдогонку за "обворожительным французом", как когда-то называла карточного проныру Роуг.
Тот, кажется смекнув, что веселье еще не закончился, кинулся из комнаты в коридор. Вслед за ним Попрыгун.

(с)

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Пт 15 Май 2009, 19:50

Утро

-Ты как со страршими обращаешься? - дико хохоча своей шутке и быстро выбегая из гостиной, спрашивал Гамбит. Он добежал до первого поворота и по параллельному коридору побежал обратно. Попрыгун, к сожалению, а, может, и к радости Реми, не отставал. - Ты нашей домашней кошке должен шоколадку, а не мне. Вот за ней бегай и пытайся вручить. А я тут вообще ни при чём. Джес! - крикнул парень, вновь появляясь к гостиной и удачно обминая возмущённых подростков, которых так удачно "уронил" несколькими минутами раньше. - Джессика, спасай. Джубили, ну скажи ему! Рейн, это ты его бешенством заразила?!
Гамбит обежал дальний диван и замер в выжидающей позе, неотрывно глядя на дверной проём, откуда должен был появится Курт. Присутсвующие в гостиной, кто тихо, а кто громко и открыто, посмеивались над парнями.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Сб 16 Май 2009, 14:12

Утро

По-турецки скрестив ноги и чуть завалившись в сторону, Рейн громко хохотала, потирая ушибленный бок. По правде говоря, ей не было больно, да и вообще все на ей заживало, как на собаке, но раз тут уже пошел такой театр...
- Эй, Гамбит! - громко позвала она, и едва парень обернулся, отвернувшись от выхода, совершила огромной прыжок, с силой оторвавшись от пола. Надо же было как-то подсобить старине Курту! Да и наказать виновного - тоже.
Мираж посмевалась про себя, глядя на этот беспорядок, который творили бесшабашные ученики школы. Девушка давно заметила, что Клиодна куда-то пропала, но не спешила идти за ней - пусть побудет одна, и немного успокоится.
А Муза неспеша шла по коридору, не особо глядя туда, куда идет. Мутантка вдруг остро ощутила потребность выехать куда-нибудь за город, подышать свежим воздухом, погулять на просторе, в конце концов!
"Может быть, стоило бы взять с собой кого-либо из учеников? Не думаю, что им бы это повредило... Стоит ли говорить об этом с Джиной?.."
Вопрос отпал за ненадобностью. Клио уже стояла перед Марвел, сама не понимая, как сюда пришла. Твердое ощущение необходимости уехать, переходящее в уверенность, исходило от Клиодны Уайт волнами такой силы, словно это была ее единственная и самая настоящая мечта. И когда она успела появиться?
- Джина, - заговорила Клио с рыжеволосой девушкой, начав изглагать суть своей блестящей идеи. Почему нет? Почему не сейчас?..

Your muse,
KLIO
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Сб 16 Май 2009, 14:38

Утро

К гомону, доносящемуся из гостинной и распространяющемуся по коридору, добавлялись тихие хлопки и пыхтение Курта, перескакивающего от стены к стене и далее по пушистому ковру холла. Каким-то чудом остались живы пару редких пятнистых цветов, которые выращивались "старшим научным сотрудником" Профессора - Зверем - парню пришлось перескочиь едва ли не на потолок, спасаясь и от горшков и от какой-то бумажки "подзаряженной" Гамбитом. По пути, кстати, он успел помахать Джине, застывшей у массивной входной двери, вглядываясь в экран. И зачем ей куда-то смотреть? И так помыслы все едва ли не наперед знает - мало что скроешь от нее. Во всяком случае, не оценки точно. А жаль, иначе бы он смог поехать на прошлой неделе в парк атракционов.
На обратном пути, все в ту же гостинную, Попрыгун уже заметил две фигуры - к огненноволосой Марвел присоединилась тихая и хрупкая Муза, отчего-то грустная. Теперь синий эльф, широко улыбнувшись, помахал им обеим, пытаясь наконец-то сосредоточится на том, что хочет сделать с карточником.
- Хей! - он с шумом заскочил в комнату, но не совсем точно рассчитал то, что Гамбит уже попался. В итоге все трое прокатились сплошным цветастым клубком: синий мех Курта, каштановые волосы Рейн а поверх всего плащ француза. Все это только добавило веселья.

(с)

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Сб 16 Май 2009, 19:53

Утро

-Не, ну втроём не так забавно, как просто с Рейн! - сквозь хохот проговорил Гамбит, пытаясь выскольснуть из-под двух атаковавших подросков. От смеха уже болели щёки и живот, это мешало сосредоточиться и оттолкнуть Попрыгуна и Волчицу. А потому приходилось извиваться и перекатываться, чтобы не получить подарок от друзей в виде кулака по носу. - Только НЕ КУСАЙТЕСЬ! - прокричал Реми. Из-за смеха уже не мог говорить нормально. Но и перестать смеяться не мог.
Разноцветный комок откатился на пару метров в сторону и сбил спокойно стоящий стол. Тот тут же упал, и заодно послышался звук разбитой вазы.
-Сейчас Джина вас будет давить нотациями, - заверил Гамбит так, словно никакого отношения к происходящему не имеет. И в то же время он умудрился сделать рывок в сторону в попытке вырваться, но смог лишь опрокинуть какого-то замешкавшегося ученика.
-Ох, четыре уже многовато, - проскулил Гамбит.
Джин, внимательно слушавшая Клио, кивнула. Звук разбитого стекла подтверждал слова Музы.
-Да, нужно вывезти всех за город. В четырёх стенах они буянят. Только транспорт нужен побольше, чем девятиместный микроавтобус, - с усмешкой отозвалась телепатка.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Сб 16 Май 2009, 20:25

Утро

- Неужели самолет? - удивленно взмахнув длинными ресницами, Клио уставилась на Джину во все глаза. - Но ведь их все равно многовато будет... Да и пилотировать я не очень умею...
"Не очень", по словам Клиодны, означало "не умела, не умею, и вряд ли научусь...". Смущенно порозовев, девушка потупила взгляд, ожидая вердикта Марвел.
- Ку-у-урт... - Рейн произнесла имя Попрыгуна так, что это напоминало скорее утробно рычание вперемешку с буквами. Девушка замерла на полу гостинной в странной, но вполне приемлимой для нее позе: опираясь на шороховатую поверхность пола коленями и ладонями, Синклер изогнулась, исподлобья глядя на Гамбита. При этом ее серые глаза стали постепенно менять цвет, приближаясь к золотистому оттенку. Девушка улыбнулась, обнажив ровные, белые зубы с чуть длинноватыми клыками.
- Завалим красавца?

Your muse,
KLIO
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Сб 16 Май 2009, 21:09

Утро

Все-таки за сегодняшний день одна ваза пострадала. Ну кто надоумил расставлять хрупкие и ценные предметы по всему дому, так еще и в таких местах, где орава деток с паранормальными способностями легко превратит их в хлам? Где же их сверхнормальная логика?
Так рассуждал Курт, прицепившись к стене, у которой стоял незабвенный, ныне почивший, фарфор на столике. Он уже полностью вошел в образ - глаза стали ярко желтыми, отчего вид у него стал окончательно не человеческий. Хорошо, что еще когти не росли, а то обои пришлось бы менять каждый месяц. Или на услуги маникюра тратится. Хотя Логан вроде и не горюет по этому поводу. Да и пушистая Рейн не очень-то волновалась по поводу погрызанных тапочек и растерзанных когтями ковров. Кстати говоря, она уже стала принимать свою боевую форму, покуда синий паренек мечтательно возносился в мыслях в паре метров над полом.
- Да, хорошая идея прокатиться, Джина, - с улыбкой уже в полете крикнул Курт куда-то вдаль, отскакивая от стены, вникнувшись в замысел девочки-волка.
Создалось впечатление, что Попрыгун, впервые за долгое время, промахнулся - летел он явно не понаправлению к Гамбиту, а скорее к ошарашенной Джуб, которая юркнула за широкое кресло. Следующей секундой парень оттолкнулся от спинки дивана, прыгнув уже в сторону карточника, но так и не долетев до него вдруг перед самым носом исчез...
...чтобы появиться уже сидящим позади и тут же сделать ногой хорошую грамотную подсечку...Все это заняло от силы секунды три.

(с)

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Сб 16 Май 2009, 22:01

Утро

Гамбит упал, и гулкое это прошло по первому этажу.
-Ну всё, ребят, нарвались, - криво усмехнулся француз, доставая из кармана брюк колоду карт. Красные глаза предвкушающе блеснули. Так же не поднимаясь, он зарядил карт десять и бросил их под ноги Рейн и Курту. Все карты взорвались ещё по пути к своим целям, и кусочки картона вместе с дымом рассеивались по комнате. Карточный мастер тем временем доставал новую партию.
На пороге гастиной появились Джин и Клио.
-Чудите? - усмехнулась телепатка, глядя на присутствующих. - Гамбит, за тобой уборка.
-За мной?! - возмущение в голосе и на лице поднимающегося мутанта вызвала ещё более широкую улыбку на лице Марвел. - Почему только за мной?
-Ну, я уверена, Курт и Рейн тебе помогут, - глянув на обоих подростков, произнесла Джина. Что ж, это было довольно вежливым "Уборка на этой троице". - И чем быстрее вы закончите, тем быстрее все смогут оказаться на природе. Говоря все, я имею в виду всех. Независимо от оценок, - при этих словах Джин улыбнулась Попрыгуну. - Надеюсь, внеплановый выезд "на природу" никто не пропустит. Тем более, что солнышко выглядывает...
Девушка улыбнулась присутсвующим и вышла из комнаты. Гамбит глянул на черепки вазы, разлитую воду и рассыпанные цветы, затем перевёл взгляд на Курта и Рейн, вернувшую себе человеческий облик.
-Метёлки в руки - и вперёд, - улыбась, хмыкнул парень.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Сб 16 Май 2009, 22:21

Утро

Вернув себе более или менее человеческий вид, Волчица не спешила менять цвет радужки. Игриво, нежели грозно посверкивая желтыми глазами, девушка обратилась к Реми Лебо:
- Только после тебя!
Мираж довольно хмыкнула. И ведь все равно все закончится тем, что они будут это дело разгребать, дружно посмеиваясь друг над другом.
Клиодна изумленно вскинула брови, обернувшись на Джину, хотя этого не требовалось: ощущение привычного понимания ситуации само накатило на нее, и тогда она осознала, что подобное в школе творится не впервые. Вот и оставь их одних здесь, в помещении...
К Музе подбежала русоволосая маленькая девочка, с туго заплетенными косичками, которые колыхались в разные стороны, вторя каждому ее движению. Девочку звали Джейн, и она была одной из учениц младших классов, в которых Клио и преподавала изобразительное искусство.
- Мисс Уайт, - тоненько пропищала она, с серьезным видом поправляя продолговатые очки. - а куда мы едем?
Чуть наклонившись к малышке, Клио ласково улыбнулась, но постаралась вести ее игру, и быть с ней серьезной.
- Отправляемся на свежий воздух, за город. Все же лучше, чем сидеть в четырех стенах!

Your muse,
KLIO
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Сб 16 Май 2009, 22:37

Утро

- Это ты кому? - раздался очень удивленный голос Курта откуда-то из-за любимого кресла Зверя.
Голова с темно-синими длинныи волосами выглянула из-за его боковины, отчего пробор съехал на одну из сторон. Парень с самым невозмутимым видом вальяжно сидел в том самом кресле, за которое на так давно спряталась феерверкщица. На носу у него красовались небольшие невесть откуда взявшиеся очки в золотистой оправе, а в трехпалых руках был какой-то пыльный громадный том - по всей вероятности - фолиант научной библиотеки школы. Всем своим видом Вагнер скорее сейчас напоминал председателя клуба английских джентельменов во время традиционного пятичасового чая с тостами. Только вот с синим оттенком кожи и золотисто-желтыми глазами.
- Мы с мисс Лии занимаемся.., - секундное молчание, - Дискуссией по поводу прочтанной нами книги. - он многозначительно взглянул на том в руках. Джуб постаралась сохранить на лице полное спокойствие, хотя внутренне начинала уже лопаться от смеха. - Какие претензии к нам могут быть?
В довершение всего Курт приопустил одной рукой очки и, изогнув одну бровь, он вопросительно взглянул на Габита поверх очков-половинок.

(с)

Последний раз редактировалось: Dark Angel (Сб 16 Май 2009, 22:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Сб 16 Май 2009, 22:49

Утро

-Давай-давай! - возмутился Гамбит. - Нашёл время дискуссии разводить. Помогай убирать, а то сейчас тоже сложу лапки кверху и буду дожидаться, пока весь этот беспорядок сам собой не уберётся. Между прочим, в ближайшую пару тысячь лет слекло на пыль на разложится. Так что отрывай свою мохнатую пятую точку от кресла и вперёд. А то никуда нас не повезут, прогульщик несчастный.
-Девочки, не ссорьтесь, - усмехнулась Джессика, проходя мимо. - Вы такой бардак устроили, что на всех хватит.
И, посмеиваясь, девушка вышла из комнаты, собираясь одеть что-то не такое домашнее. Гамбит посмотрел ей вслед. Студенты, которые находились в гостиной, тоже потихоньку разбрелись, что-то одобряюще напутствуя провинившуюся троицу. Реми вышел вслед за ними, но вскоре вернулся с тремя метёлками и совочками и принялся за уборку. Благо, сноровка уже была - не в первый раз устранял последствия своих проделок.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   Вс 17 Май 2009, 12:14

Утро

Закатив глаза на очередное представление шутника Курта, Рейн все же не смогла не отметить про себя, что он как всегда на высоте.
Белозубо улыбнувшись парню, Синклер дождалась, пока ученики более или менее разбредутся, и отобрала у Гамбита обе метелки, одну из которых она кинула Попрыгуну. Сама же Волчица отправилась в сторону, противоположную ему, и принялась там в своеобразном одиночестве подметать пол, скребая остатки подросткового бесчинства в кучу.
Ее лучшей подруги уже и след простыл, и единственное напоминание было - раскрытое окно, у которого она стояла, улыбаясь, несколькими минутами раньше.
Продолжая подметать, Синклер вдруг ощутила прилив знакомой тревоги, как будто ее шестое чувство вновь пробудилось в нужную минуту ото сна. Но что могло ей, или им здесь и сейчас угрожать?..
Замерев на месте, девушка замерла, словно бы прислушиваясь. Но даже тот, кто знал ее, не мог сказать точно - прислушивалась ли она к чему-то извне, или же пыталась разобрать слва собственного внутреннего голоса.
Рейн с минуту глядела в распахнутое окно, сама и не заметив, как ее трансформировались ее глаза, и лицо в корне поменялось, его черты более заострились, а волосы стали краснеть. В окно она видела, как Джина и Клиодна вывели учеников.

Your muse,
KLIO
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Школа проф. Ксавье, 16 сентября   

Школа проф. Ксавье, 16 сентября
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Люди Х - новые возможности-
Перейти: