Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Запад Империи Эсфирос

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4568
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Запад Империи Эсфирос   Вс 26 Апр 2009, 18:35

Лагерь наемников

- Жрица... ты уверена, что это безопасно...? - Неуверенно спросила одна из неофитов сопровождавшая повозку с умирающим генералом Элинарской армии и верховной жрицей.
- У меня нету другого выбора. - Не оставляющим надежды взглядом, Аска одарила эту девушку и дернула поводья, - Если он умрет, я никому этого не прощу. - Не давая собравшимся слезам в глазах скатиться по щекам, твердо сказала Ториарсе.
- Но эти наемники.. они же убийцы... что, если все станет еще хуже...?
- Что может быть хуже?! - Чуть ли не крикнула Аска, на сидевшую рядом эльфийку. - Я отрекусь от клятвы, которая запретила мне проливать кровь, если Крис умрет. Я сама убью этого ублюдка, который сделал с ним такое.
- Жрица! Ты говоришь недопустимые вещи! - Возмутилась девушка.
- Замолчи! Как ты можешь меня судить? Ты бы поступила иначе на моем месте? - Снова ускорив лошадей, сказала Аска.
- Я... я не знаю... Но проливать кровь... это поставит на твоей душе крест...
- Ты думаешь, меня это пугает? - Хранительница стихии Земли подняла глаза к небу. - Богиня, которой мы служим, допустила такое... как я могу продолжать спокойно ей служить? - Эльфийка обернулась назад, посмотрев на Криса, состояние которого ухудшалось на глазах. - Он моя единственная причина жить... – Прикрыв глаза, Аска снова повернулась в сторону дороги, и встречный ветел покатив все-таки вырвавшуюся слезу по щеке к белоснежным волосам.
- Жрица… - Возможно эта девушка и не могла понять все чувства жрицы, но ее боль она видела отчетливо. Неофит обернулась назад, посмотрев на генерала и на двух девушек, которые при помощи магии поддерживали его, как могли.
- «Что же это был за монстр…?» - подумала эльфийка, видя, как жизнь стремительно покидает парня.

Через несколько часов непрерывной дороги, повозка добралась до леса, куда уходила тропинка, которая по словам картописцев и разведчиков, вела к тому самому лагерю наемников, о котором говорил целитель из Антареса.
- Еще не долго.. – прошептала Аска, чуть притормозив лошадей. Этот лес имел дурную славу, которая появилась благодаря этим наемникам… но чем быстрее они их встретят тем лучше… вот только какой будет встреча никто не мог и предположить.

Стоило повозке проехать несколько десятков метров в лес, как раздался оглушительный свист, что-то где-то упало, лошади взбесились и куда-то убежали, вырвав из рук эльфийки поводья, после чего она увидела, что скрепляющая повозку и лошадей палка была разломлена напополам, а поверх нее лежал длинный, заточенный кусок металла, который и разрубил ее, упав сверху. Много пыли, странных звуков, а когда все, вроде бы, затихло, то у горла всех было по паре кинжалов.
- Ути смотри, какие дамы к нам пожаловали. – Раздался не очень приятных, мужской голос, который принадлежал, совсем не бритому мужчине, без переднего зуба.
- Прям все на подбор! – Добавил еще кто-то с довольной интонацией.
Захватчики, а точнее те самые наемники выглядели несколько иначе, чем светлые или темные эльфы. Цвет их волос шатался между всеми цветами радуги, а глаза были так же разных цветов… так что определить к какой империи относится этот сброд было очень тяжело. А те у кого были подрезаны уши, вообще походили на людей…
- Эй, шеф! Смотри что нашел! – Отодвинув занавеску в повозке, один из разбойников, удобно расположив секиру на свеем плече рассматривал Криса и лежащий рядом с ним белый меч.
- Что там у тебя? – Подошел к нему главарь. – Вау! Отлично! Вот этот ножик я забираю себе, а этого… - он скривил лицо в раздумьях, а через пол секунды выдал. – Да выбросите вы его… волки съедят! – Скомандовал он и схватив меч, направился к Аске. Но не успела девушка и отреагировать, как меч в руке наемника стал на столько холодным, что покрывшись инеем оставил ледяной ожег на ладони мужчины и самостоятельно вернулся к своему законному владельцу.
- ААА!!!! – Проорал пострадавший и злобно вернулся к лежащему парню – Это что еще за перец такой?! Сейчас я избавлю тебя от мук! – Мужчина замахнулся своим мечем, намереваясь пронзить им сердце Криса.
- Не смей!!! – Не менее оглушительно раздался голос девушки, которую под руки удерживали двое мужчин.
- Че…? – Разбойник выгляну из-за повозки, что бы рассмотреть ту, кто его так дерзко остановил. – Ты кто такая вообще? – Без капли уважения, спросил он.
- Я Верховная жрица Асвартиса! И я приказываю вам опустить свое оружие и дать нам пройти в деревню наемников!
- Ты? Приказываешь? Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Не смеши мои потные носки, милочка!
- Мьянен коэ.. НИКТ! – Последнее слово эхом разнеслось во все уголки леса и из земли, словно стрелы, молниеносно вырвались корни деревьев и в ту же секунду обезоружили и обездвижили всех разбойников.
- Драть мои коленки!!! – Взвыл главарь. – Убери их!! Убери!! – Кричал он.
- Я уберу. – Подошла к нему Аска. – Но ты должен будешь провести нас в свой лагерь, где я смогу встретиться с вашим главарем.
- С ума сошла?! – Опять взвыл мужчина.
- Что ж. Тогда мы сами найдем дорогу. А вы останетесь здесь, до первых волков. – Эльфийка развернулась и пошла назад к повозке, призывая лошадей, которые уже испуганно возвращались назад.
- Неееет!! Стооой!! Ну, я был не прав!! Не буть такой жестокой… Эй красотка, давай договоримся… ты освободишь меня и моих ребят, мы тебя проведем в лагерь, там ты сможешь встретиться с шефом…. А? – Жалобно проскулил наемник.
Аска обернулась.
- А? Договорились…? – Еще жалобнее проговорил мужчина.
Аска взмахнула рукой и все корни так же стремительно вернулись в землю, побросав всех наемников на землю.
- Надо ж было так влипнуть… - недовольно пробормотал мужчина, отряхиваясь, но тут же осекся, поймав на себе грозный взгляд жрицы. – Эй! Дурни! Помогите дамам починить повозку… они и этот… идут с нами… Возвращаемся домой.. – Очень тяжело дались ему эти слова, но все же страх, перед волками сыграл свое…

Через пол часа повозка была готова к пути. Добраться до этого лагеря не было таким сложным заданием, единственное что было преградой так это то, что он был спрятан под землей, а все входы и выходы были под корнями больших деревьев. Хотя в спокойное время, народу было тут достаточно. У наемников были свои источники информации и дохода. Все награбленное они распродавали среди тех, кто был в этой небольшой, скрытой деревне. Даже, была официальная «контора», где можно было нанять убийцу, вора и так далее.
- Ну вот, красотка. Прибыли. Шефа найдешь там. – Мужчина указал куда-то в сторону и тут же скрылся.
- Жрица… - неуверенно начала неофит. – Как мы найдем среди них… того, кто обладает нужной информацией…?
- Останьтесь здесь, следите за повозкой. Я сама найду того, кто нужен…

Аска подходила то к одному, то к другому, но все ответы были одинаковы «Ты кто такая? Я ничего не знаю» Эльфийка присела рядом с большим деревом и печально оглядела всех, кто был в этом месте.
- Ты кто такая? – Раздался голос за спиной, а когда жрица обернулась, то увидела молодую, красноволосую девушку.
- Я ищу главного…
- Я спросила кто ты, а не что тут делаешь. – Недовольно отозвалась девушка. – А если ищешь главного, то уже нашла.
- В смысле? – Аска встала. Эльфийка была на голову выше этой девушки.
- Что в смысле? Я тут главная.
- Тогда я задам тебе вопрос..
- Стоп! Ты на мой-то не ответила. Кто такая? – перебила ее красноволосая.
- Я верховная жрица Асвартиса. Ториарсэ Аска.
- Вау… и что же жрица из столицы светлой империи забыла в таком месте?
- Мне нужно попасть на Сэрафан.
После этого слова, девушка поменялась в лице.
- Я ничего не знаю. – И тут же поспешила удалиться.
- Стой! – Окрикнула ее Аска и схватила за руку. – Это очень важно! Скажи мне, как туда попасть!?
- Не знаю ничего! – Разбойница вырвала свою руку и поспешила удалиться.
- Да стой же ты! – Снова ее одернула эльфийка. – Я должна туда попасть сегодня же, иначе…
- Что иначе? – Огонек интереса загорелся в глазах девушки.
- Он умрет… - В глазах девушки тут же скопились слезы и через миг предательски покатились по щекам.
- Оуу… так тебе туда нужно не для… - Главарь оборвала сама себя. – А кто такой «он»? – Заинтересованно спросила она.
Аска вздохнула и повернула голову в сторону повозки, рядом с которой стояли еще три эльфийки в светлых одеждах.
- Хмм…. Я хочу посмотреть.. – Девушка тут же сорвалась с места и побежала к повозке, сшибая с ног всех, кто у нее попадался на пути, но никто ничего ей не сказал, даже наоборот… все быстро удалялись с дороги. – А ну показывайте! – Скомандовала она неофитам.
- Как ты можешь себя так вести?! – Еле успев за ней, сказала Аска.
- В чем дело? Я хочу на него посмотреть, кто он? Как выглядит? Зачем мне помогать кому-то кого я даже не видела… а вдруг он мне не понравится?! – Возмутилась девушка и надула губки.
- Ладно… Самаи… открой…
Одна из девушек отодвинула шторку на повозке, дав возможность красноволосой девушке рассмотреть того, кому она сказала, что возможно поможет.
- Мм… - Через пару минут тишины и пристального рассматривания, она выдала: - СТРАЙК!!! – Глаза засияли, появилась какая-то активность и прочие признаки полного счастья. – Он не женат? Девушки нет? Когда вылечите его, я его заберу!!! – Довольно запарировала девушка. Аска от подобного осела. – Что ж… в любом случае… на Сэрафан вас может провести, только Феникс… - Уже серьезно сказала она. – Но договориться с ним… я попробую.. но, для него понадобится более веская причина, чем то, что этот парень красивый…. – закончив предложение, она подпрыгивая отправилась куда-то в глубь лагеря к большому дереву, чуть ли не с сердечками в глазах.
- Жрица…? – Подошла Самаи к Аске.
- Молчи. – Сразу ее остановила Ториарсэ. – Сейчас не это главное.

- Эй!!! Жрица!!! Чего встала!!?? Тащи повозку сюда!!! – На всю округу раздался крик той самой девицы… Что ж, пришлось везти Криса дальше..

Под огромным деревом, раскрылись ворота, после которых вниз вела широкая дорога.
- Вперед. – Довольно хлопнув в ладоши, сказала главарь и взяв факел пошла вперед. Через несколько минут этого спуска, все вышли в большое помещение, где было много свечей, какие-то мешки, полки, забитые всяким хламом, столы, бочки с вином и многое другое.
- Тсс.. он не любит, когда много шумят… - приложив палец к губам, обернулась к Аске девушка.
- Кто он…?
- Феникс! Кто ж еще?
- Он тут живет?
- Он не выходит на солнце… не знаю почему…
- А кто он тут?
- Убийца. – Без каких либо эмоций ответила красноволосая.
- А…
- Нее, не боись! Он просто так не убивает. Пришли..

Девушка остановилась перед дверью, постучалась, никто не ответил, но она открыла дверь и засунув голову в проем, шепнула:
- Хиен… тут жрица из Асвартиса хочет одного парня на Сэрафан провести… он, кажется, умирает…
Через несколько секунд, девушка поспешно отошла от двери, которая была неторопливо распахнута парнем с татуировкой на левой части лица и разными глазами. Он молча посмотрел на Аску, без всякого интереса, потом на остальных эльфиек. Так же молча прошел мимо всех к повозке и открыл шторку, внимательно гладя на Криса. Через минуту он закрыл шторку и вернулся обратно в комнату, не закрывая дверь.
- Ээ… Хиен? – Неуверенно сказала девушка в темную комнату.
- Его кровь быстро остывает. К закату он умрет. – Ответил голос из тьмы.
- Пожалуйста, помогите!!! Я заплачу любую цену!!! – Услышав такой вердикт от незнакомца, крикнула Аска.
Этот парень снова вышел из комнаты и подошел к жрице, опять же молча смотря в ее глаза, которая вот-вот опять заплачет.
- Помогите… - Прошептала она.
Хиен, еще раз подошел к повозке и еще раз посмотрел на Криса. Через какое-то время его взгляд изменился и Феникс протянул руку внутрь и взял в руки меч Айса, внимательно его рассматривая.
- Этот меч… - задумчиво произнес парень.
- Это меч Кортент. – Сразу ответила Аска.
- Я уже его видел… - Феникс положил оружее обратно и на половину влез в повозку, что заставило Аску сорваться с места и подбежать к нему.
- Что ты делаешь?! – В ужасе и полном непонимании вскрикнула она.
Но Хиен, полностью ее проигнорировав, снял маску с Криса и приблизился что бы рассмотреть его лицо. Этот парень, навис над эльфом в весьма не стандартной позе для двух парней, но его глаза просто сверлили насквозь, не дышащего Айса.
- Он… - словно, подводя итог, произнес Феникс.
- Верни ее на место! Он же не может дышать!! – Влетев в повозку, Аска рывком вернула эту маску на лицо Криса и гневно обернулась на этого наемника.
Хиен сузив глаза посмотрел на эльфийку и удалился из повозки.
- Кристофер… - задумчиво произнес он, - верно?
Жрица опешила и с недоверием посмотрела на парня.
- Как ты..?
- Значит верно. – Парень снова удалился в темную комнату. – Шесть часов. – Донесся его голос уже издалека.
- Что значит шесть часов? – Непонимающе, спросила Аска.
- Это значит, что за шесть часов он проведет тебя и его на Сэрафан. – Пояснила девушка.
Аска все еще с недоверием смотрела в сторону, где скрылся тот парень, но выхода не было.. Крис действительно не протянет до заката, а до заката оставалось как раз шесть часов…
«Откуда он его знает…? Феникс значит… нет, Хиен…» Аска сжала от напряжения кулаки, все это было слишком странно… слишком…
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Пн 04 Май 2009, 17:35

Западный лес

Быстрая скачка не скоро утомила привыкших к нагрузкам жеребцов. Всадникам даже несколько раз приходилось замедлять ход коней, чтобы те не растратили силы раньше времени. Через несколько часов, когда солнце медленно начало покидать своё место на вершине небосклона, эльфы увидели перед собой густые заросли Западного леса. Немногие решались забираться в него, а без особой нужды мирные жители этих мест не приближались к нему на расстояние семи километров – от греха подальше. Но остановившиеся у кромки этого леса всадники в последнюю очередь думали о путях отступления. Сейчас им нужно было добраться до его сердца, где, если верить слухам, располагалось поселение наёмников.
Эсфирос, который ехал впереди, проехал вдоль леса и позвал остальных, указывая на землю:
-Здесь недавно проезжали. Трава примята, а сломанные ветки ещё не высохли. Земля сырая – хорошо отпечатались колёса. Наверное, ехали на телеге или в корете.
Дрейк кивнул и дал знак ехать вперёд.
-Держитесь рядом, - негромко, что бы не нарушать тишины леса, сказал парень и мягко пустил своего коня вперёд.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Вт 05 Май 2009, 15:32

Западный лес

Тишину леса можно было назвать практически идеальной, если не учитывать негромкий топот лошадиных копыт. Все это время, Эль Наэр не сводил глаз с Императрицы, навострив уши до такой степени, что он мог уловить даже легкое приземление птицы на ветку. Но они почему-то не пели...
- Дрейк, - шепотом обратилась в любимому Аурин, поравнявшись с ним. - здесь так тихо... Это так странно... Может, тому есть причина? Обычно такая тишина сопровождается чем-то не очень хорошим...

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Вт 05 Май 2009, 16:11

Лагерь наемников. Западный лес.

Через пару минут Феникс вышел из своей темной комнаты, держа в руках большой зонт, красного цвета, в японском стиле. Больше у наемника с собой ничего не было. Парень прошел мимо Аски и ее сопровождения, ничего не сказав, и направился к выходу из подземного убежища.
- Эй! Чего встала!? Шевелись! - Подтолкнула жрицу, красноволосая девушка. Что ж, ничего не оставалось, кроме как следовать за этим странным типом, который совсем не вызывал доверия...
- Жрица… - шепотом, обратилась к Аске Самаи.
- Я знаю, я ему не верю. Но выхода у нас нет... - Остановила ее Ториарсэ.
Как только те большие ворота, под деревом открылись, то сначала на свету появился раскрытый, красный зонт, после чего все затихли, наблюдая за этим зонтом. быстрым движением, рассекая воздух, зонт встал в нужное положение спрятав от любых лучей солнца лицо своего хозяина, да и всего его.
Многие вокруг стали перешептываться, когда Феникс проходил мимо них, но все молча расходились перед ним, оставляя приличное расстояние между собой. В воздухе висел страх, каждый эльф, который присутствовал здесь боялся этого седоволосого парня с разными глазами и бледной кожей… Но по виду Хиена, сказать о том, что его это беспокоит было невозможно… его свободная рука, удобно устроилась в кармане брюк, а выражение лица было, мягко говоря пофигистичное… Но большему удивлению окружающих было то, что за Фениксом шли те самые жрицы с повозкой. Не все они знали кто или что находится в этой повозке, но то. Что это нечто ценное или необыкновенно важное, было очевидно. Иначе, Феникс бы не стал никому помогать…
Когда они вышли из лагеря, убийца остановился и обернулся на Аску, окинув всех своим холодным взглядом, он подошел ближе.
Аска подняла на парня вопросительный взгляд, когда тот стал за метр от нее. Надменный и призирающий взгляд, которым этот наемник всех одарил, бросил девушек в дрожь. Но ничего не сказав, Фенкс развернулся и пошел дальше. Чуть промедлив, Аска последовала за ним, ведя лошадей за поводья. Они направлялись в выходу из леса, так как деревья менялись, черные ели сменялись более мягкими березами, которые никогда не росли в чащах лесов, а в пролесках и рощах.
Солнце, уже начало свой путь к горизонту, а так же оно начало отсчет времени до того момента, как они доставят Криса на этот загадочный остров… да и остров ли… ведь ближайший океан, где можно встретить острова, был минимум в трех днях пути…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Ср 06 Май 2009, 14:18

Запардный лес

-Я надеюсь, что причина не будет как-то связана с нами, - откликнулся эсфирос.
Отряд осторожно, почти бесшумно пробирался по лесу. Лишь изредка тишину перебивало фырканье коня.
Здесь птицы не поют… деревья не растут… и мы плечом к плечу врастаем в землю тут… Тьфу ты! Плохой мотивчик для такого мрачного места… А? Это ещё что такое?!
Дрейк резко оглянулся направо, попутно дав знак отряду остановиться. В общем-то, пейзаж с правой стороны нисколько не отличался от пейзажа слева, да и звуковая палитра с той стороны не радовала своим многообразием. И, тем не менее, острый эльфийский слух что-то уловил. Пару минут все напряжённо вслушивались в тишину. Затем один из воинов, перехватив взгляд императора, соскочил с лошади и скрылся за деревьями.
Напряжённые минуты ожидания ползли не со скоростью черепахи, а с удивительной прыткостью только что проснувшейся улитки. Дрейк даже начал подумывать отправить второго солдата следом за первым или, на худой конец, отправиться самому, но тихий шорох и неожиданное появление разведчика одним махом сняли с плеч императора беспокойства.
-Что там? – негромко, но властно, как подобает особам королевской крови, спросил Дрейк.
-Впереди, по другой дороге, движутся к выходу из леса. Несколько светлых эльфиек и ещё эльф… Возможно, наёмник.
-Они верхом?
-Нет, пешком, а кони впряжены в повозку.
Дрейк обернулся к Аурин. В глазах была надежда, на губах - полуулыбка. Весь вид эсфироса говорил о том, что он только что как минимум открыл секрет мироздания.
Но прежде чем эльф хоть что-то успел сказать, со свистом пронеслись три стрелы и вонзились в землю у ног коня, на которого взбирался солдат. Испуганное животное поднялось на дыбы, отбросив эсфироса на пару метров в сторону. В ту же секунду сразу с нескольких сторон раздались призывные крики, звуки разрываемого стрелами воздуха и ещё какие-то звуки. Из-за взбесившихся коней и поднявшейся вокруг митусни всадники не сразу смогли сообразить, сколько нападавших и с каких сторон их окружают.
-Ты! – вскрикнул Дрейк, осаживая своего коня и неотрывно глядя на беловолосого эльфа. – Уводи Аурин туда! – Эсфирос указал в ту сторону, откуда несколькими минутами раньше вернулся разведчик. – Быстрей же! – И как только оба всадника скрылись на напуганных до смерти конях за деревьями, скомандовал отбивавшимся от разбойников эсфиросам: - Отступаем!
Прежде чем этот приказ был исполнен, к ногам трёх вороных коней коней упали мертвыми двое и оглушёнными ещё трое наёмников. Убирая окровавленный меч в ножны, Дрейк направил своего коня в ту сторону, куда приказал отправиться Аурин и её телохранителю.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Ср 06 Май 2009, 19:53

Западный лес

Наэр успел услышать чье-то приближение еще до того, как Император отослал своего подданного на разведку. Он постарался увести в противоположный бок Аурин хотя бы для того, чтобы у них было запасное время на возможное отступление. Но вот, мимо ушей со свитом впечатавшись в дерево, пролетела пара стрел, и не дожидаясь приглашения, Эль Наэр прыгнул на круп коня Аурин, заставив того пуститься вскач. Дрейк успел обернуться и отдать приказ, но по виду белобрысого стало понятно, что он ни в чьих приказах не нуждается.
От неоиданности схватившись руками за длинную шею коня, Аурин обернулась на Наэра, изогнув рот буквой "о".
- Чего глаза вылупила? Вперед смотри! - грубовато отозвался эльф, и в его руках уже сверкнули сталью клинки. Пролетевшая рядом стрела была разрублена напополам.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Ср 06 Май 2009, 20:21

Западный лес.

Большая часть разбойников направились за красивой девушкой, которая была явно очень важной персоной, раз ее защищал подобный воин, следовательно заполучив такую особо, можно было бы хорошо поживиться… Через некоторое время, когда Аурин, только повернулась вперед их конь резко остановился встав на дыбы. Перед животным была преграда, в виде красного зонта и того, кто скрывался под ним, просто пропитанный зловещей и пугающей аурой, что даже животное побоялось его больше, чем летящих вдогонку стрел. Конь обеспокоено зафыркал и кружился на месте, в паре метров от скрывающимся под зонтом эльфом. В этот момент замешательства, с деревьев поспрыгивали разбойники уже готовые закончить все здесь и сейчас, рассчитывая на превосходство в числе.
- Ты смотри, какой улов! – С подобным противным голосом Аска уже встречалась, и уже была готова, снова пустить в ход свои силы, что бы разбойники убежали «поджав хвост», но ей этого делать не пришлось…
- Эй… - переглянулись двое из них. – Тебе этот никого не напоминает…? – кивнул другой на эльфа под красным зонтом.
- Эй ты! С зонтом! Покажи лицо! – Вроде бы приказывая, а в другое время и жутко боясь, выкрикнул один из разбойников. Хиен быстрым движением опустил зонт, подняв в воздух лежащие на земле листья, создав маленький вихрь рядом с собой.
- Мать моя пивная бочка…! – Вскрикнул один из разбойников. – Феникс… - Все присутствующие мужчины стали вести себя так, будто их уже заперли в одну клетку с диким волком, который вот-вот их разорвет. Феникс вернул зонт в предыдущее положение над головой. – У вас три секунды… - Произнес седоволовый парень.
- Парни, пока он не разозлился… - взял инициативу в свои руки один из нападающих эльфов, - сваливаем!!! – Разбойник свистнул и в следующие три секунды, в окрестностях не осталось ни единого разбойника…
Аска округлив глаза осмотрелась вокруг, потом перевела глаза на наемника, согласившегося их сопровождать, тот обернулся.
- Ты… - начала она, но тут ее взгляд неожиданно заметил очень уж знакомую девушку на лошади, за которой сидел беловолосый, с хамоватым видом эльф. Ториарсе соединила брови на переносице, пытаясь понять, кого же ей напоминает девушка… и тут, в памяти всплыла картина, ведь эльфийка уже видела Императрицу в этом обличии…
- Аурин…?! – Превратив свои глаза в круглые монеты, вскрикнула жрица. – Ч..ч… что ты тут делаешь?! Ты одна?! С этим…?
- У тебя есть время? – Повернув голову в сторону эльфийки, спросил Хиен и одарив жрицу призрительным взглядом пошел дальше, не обращая внимания на присутствующих.
- Постой! – Догнала его Аска, схватив за рукав… зря она это сделала… Через секунду, рука была уже заломана за спину, а сама девушка была на коленях спиной к Фениксу, который продолжал в свободной руке держать свой красный зонт.
- У тебя есть время? – Снова спросил он, глядя в изумрудные глаза девушки, которая обернулась на него, готовая расплакаться от унижения.
- Нет… - опустила голову эльфика и ее рука была освобождена. – Прости… – кивнула она Аурин, и быстро вернувшись к повозке, взяла за поводья лошадей и последовала за наемником…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Ср 06 Май 2009, 21:02

Запардный лес

"Что за чёрт? Куда они делись?" – подумал Дрейк, выскакивая на лошади на дорогу. То ли он с воинами оторвался от преследования, то ли преследование само оторвалось от них. И во второе было поверить куда труднее, хоть первое и допускалось с большими оговорками. Нет, они всё-таки не оторвались сами. Парень слишком чётко слышал преследователей в паре метров позади. Значит, наёмники сами закончили преследовать всадников и… исчезли без следа…
Почему?!
Дрейк огляделся. Они выехали на параллельную дорогу несколько дальше, чем хотелось бы. Тот солдат, который выходил на разведку, указал в сторону выхода из леса, и всадники пришпорили лошадей.
Уже через какую-то сотню метров они нагнали отряд, в котором… Да, Дрейк облегчённо вздохнул, узнав Аску, ведущую под уздцы впряжённых коней. Ещё раньше он заметил Аурин с эльфом позади, и внутри что-то протестующее взбушевалось, но эсфирос постарался тут же погасить эту вспышку необоснованной ревности.
-Арахна! – воскликнул Дрейк, спрыгивая с лошади. Едва он удостоверился, что юная императрица не пострадала (правда отметил он это про себя и без посторонней помощи – в общем, как делал в большинстве случаев), эсфирос дал волю чувствам. – Аска, Верховная жрица Асвартиса, всегда такая правильная и ответственная, последний эльф, от которого я ожидал подобной глупости. Кроме как сунуться на запад с раненным Крисом и горсткой жриц, у тебя ни на что ума не хватило?
Резкие слова вырвались прежде, чем он подумал, как сильно может кольнуть ими эльфийку, но вглядевшись в её печальное и угрюмое лицо, тут же отогнал эти мысли. Девушка шла как на последний, смертельный бой, как будто уже заранее смерилась с судьбой, а за жизнь Кристофера должна была бороться другая Аска – сильная и решительная. И нужно была её разбудить, пусть даже грубостью. В конце концов, кто его в этом сможет обвинить? Кучка жриц, следующих за Верховной жрицей? Его подчинённые? Этот наёмник, под красным зонтом ("А времени не теряла", - тут же отметил император)? Нет, они и слова ему сказать не смогут.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Пт 08 Май 2009, 15:07

Западный лес

Едва завидев знакомые очертания хрупкой фигурки, белые волосы и странный стиль одежды, сердце Аурин возликовало пуще прежнего. Она нашла ее! Нашла, такими путями, в такой суматохе!
Радости Императрицы не было предела. Она уже перекинула ногу через седло, намереваясь спрыгнуть, как была остановлена. Нет, ее остановили не слова Аски, ее взгляд - полный жалости и печали, взгляд прощания.
Аска, нет! Подожди, не уходи! Я хочу помочь! - хотела было воскликнуть Аурин, но во рту почему-то пересохло. Однако мысль была быстрее слова, и она проникла в сознание эльфийки так быстро, как стрела вонзается в тело жертвы, которой не суждено убежать...
Беловласый эльф, восседавший позади Аурин смотрел куда-то в сторону с таким видом, как будто ему было все равно. Впрочем, это и было так. Кинжалы уже лежали в ножнах за ненадобностью, и он просто придерживал лошадь за поводья, зажав между мускулистыми руками хрупкую девушку, с мольбой взирающую вперед.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Пт 08 Май 2009, 17:27

Западный лес

Аска не смогла пропустить мимо ушей, несколько, обидные слова, для ее гордости, но все же жрица ничего не ответила, только одарила темного императора взглядом полным ненависти, боли, печали и сожаления. Ни одной положительной эмоции не отпечаталось на лице девушки..
- Они пойдут за тобой? – Не оборачиваясь, спросил Феникс, когда Аска его догнала.
- Я, надеюсь, что они этого не сделают… но…
- Ясно. – Оборвал девушку наемник и остановился.
- В чем дело? – непонимающе, обратилась к Хиену жрица. Но тот, всего лишь обернулся на только что встреченных ими эльфов.
- Хм.. – Произнес он короткий звук, окинув всех оценивающим взглядом. – «Танцующий с клинками, мечник дуэлист, он же Император Эсфирос, слабая девица, похожая на оракула и несколько обычных солдат… хм… неплохая компания, для запугивания диких волков… Они так уверены в себе, что пойдут за мной на Серафан? Хм… я могу взять под защиту, только двоих. Эту жрицу и раненого, девушкам в ее сопровождении придется вернуться назад другим порталом, а остальные? Ведь, никто из них, как бы силен он не был, не сможет справиться с влиянием сил этих ведьм.» - Феникс внимательно изучил данные каждого, по движению крови не волновался, а точнее вообще не имел никаких эмоций беловолосый эльф с четырьмя клинками, немного больше волновался император, хотя его лицо ничего не показывало, девушка была готова заплакать, а про солдат и говорить нечего, эти эльфы даже не знают, что их ждет.
- Почему ты остановился? Не ты ли мне сейчас говорил про то, что у нас нет времени. – Сведя брови на переносице, сказала Аска, встав перед Фениксом.
- Если вы собираетесь идти за нами и дальше… - немного громче, чем обычно начал Хиен, обращаясь к тем, кто только что прибыл.. – то мучительная смерть станет вашей тенью и настигнет вас сразу, как только разум даст осечку. – Наемник чуть приподнял зонт, что бы видеть глаза присутствующих. – «Да… только волков запугивать…» - Снова вернув зонт в нужное положение, парень развернулся – Пошли. – Сказал он Аске и они снова стали удаляться от Императоров с сопровождением, давая им время обдумать хорошенько, всю ситуацию…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Пт 08 Май 2009, 22:11

Западный лес

Командовать собрался?
Если реакция Аски была хоть сколько-нибудь предугадана, то слова наёмника Дрейку просто не понравились. Не понравился и тон, каким это было сказано. Намёк «не суйся не в своё дело, молокосос» был ясен и до пошлости откровенен, но император не привык сдаваться. Да и не за этим он сюда явился, чтобы на полпути отступать. А отступать, когда на карте жизнь друга…
Друга? Считал ли эсфирос элинарского генерала своим другом? Частые переругивания, дуэли без причины и с ней, ссоры на пустом месте – нет, их отношения далеки от идеала, но именно этим они и нравились тёмному эльфу. С ним вечно все соглашались, старались подлизаться, а Крис открыто высказывал своё мнение, не боялся пойти против Императора. И это было достойно уважения. Это было достойно дружбы. Да, Дрейк считал элинарского генерала своим другом. А для друзей он многое мог бы сделать. Особенно, когда те были на волосок от смерти.
Парень вдруг понял, что возможно чувствовал бы меньше ответственности за Криса, если бы на того напали в Светлой Империи или в каком-нибудь другом мире. Но его ранили в столице тёмных эльфов, и Дрейк был обязан выполнить свой долг перед элинаром, если не как друг перед другом, то хотя бы как император перед генералом. Это было последним доводом в чаше весов «за».
-Пошли, - то ли выразил согласие, то ли позвал Аурин, её хранителя и эсфиросов. И на всякий случай всё же вопросительно глянул на девушку. Для себя он уже всё решил, но она могла бы решить и по-другому.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Сб 09 Май 2009, 11:24

Западный лес

Слова наемника подействовали на Императрицу воистину феерическим образом. Она даже раздумывать не стала, да и что тут можно было надумать? Она шла лишь туда, куда вело ее сердце. А сейчас она твердо, как никогда раньше понимала - ее место рядом с Аской и Крисом, первыми, кто ворвался в ее жизнь и стали ее неотъемлимой, неотделимой частью. Ее первые и единственно настоящие друзья, те, которым она могла доверить все, что угодно, и жизнь - была лишь малой частью этого всего.
Вороной конь Императрицы мгновенно тронулся в путь, словно бы повинуясь ее собственным мыслям. Сидящий позади девушки, защитник, ухмыльнулся, словно бы подтверждая собственные догадки. Бесшабашная и явно чокнутая девица, ну какой еще она могла выбрать путь?
Конь Наэра, бывший ранее позади, уже нагнал это пространное сборище, и молодой мужчина удивительным образом соскочил с крупа лошади, на которой сейчас сидел, и оказался верхом на своем транспорте. Все это выглядело и было для него так естественно, словно бы он совершал привычное для него действия. Красивый прыжок, похожий на взлет ввысь, и легкое приземление - скорость и ловкость парня явно не оставляли за собой сомнений. Однако Аурин едва ли это заметила - ее глаза продолжали всматриваться в любимую подругу, пока наконец не...
- Стойте! - вдруг вскрикнула она. - Аска, Аска!!!
А вот этого явно никто не ожидал. Кто бы мог подумать, что Императрица окажется такой - впрочем, об этом знали лишь приближенные, а подданные могли лишь догадываться.
Спрыгнув с коня, Аурин бегом устремилась навстречу к целительницы, намереваясь не ехать в гордом одиночестве на коне, а быть в этот момент только рядом с ней.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Сб 09 Май 2009, 12:17

Западный лес

Жрица немного удивилась, хотя это удивление быстро улетучилось, ну что еще могла сделать Аурин? Только это... что ж, это куда луче, чем идти в полном одиночестве со своими мыслями, когда рядом никто не может понять твои чувства...
около часа они шли не меняя темп, как-то размеренно, Феникс, будто никуда не торопился, но все-таки он остановился. Что на этот раз...?
- Дальше лошади не пройдут. - Отрезал наемник и сам пошел распрягать повозку.
- Что ты делаешь? Как ты собираешься доставить его на остров без повозки? Любое движение может его убить, ты это понимаешь?! - Гневно запричитала эльфийка, встав между Хиеном и лошадьми.
Но Феникс опять ее проигнорировал, и без всякого желания объяснять свои действия, просто оттолкнул девушку в сторону, что получилось у него, весьма легко и очень грубо, и сняв с лошадей их груз, спугнул их (чем-то) и те удрали с такой скоростью, что было трудно запомнить, даже направление.
Только Аска хотела еще что-то возразить, как остановилась в легком шоке... Наемник, схватив жрицу за руку, запихнул ее в повозку к Крису, глянул на присутствующих, которые еще явно не поняли в чем дело, но говорить с ними и что-то объяснять, Феникс не собирался, одного взгляда было достаточно. Наемник поравнялся с Аурин и глянув на нее сверху вниз, все-таки произнес:
- Садись в повозку и не высовывайся. - Наэру и Дрейку он ничего не сказал, так как их участь его точно не волновала, а так как он все-таки мужчина, то хоть как-то позаботиться о девушках и должен был, впрочем на это его забота заканчивается...
Хиен встал на место лошадей перед повозкой и закрепил ремни у себя на плечах и пошел вперед, катив телегу за собой.. странно, но впечатления, что ему это тяжело просто не было, будто повозка для него это какая-то пушинка на веревочке...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Сб 09 Май 2009, 14:17

Западный лес

"Чокнутый, не иначе", - подумал про себя Дрейк, но вслух ничего не сказал. Да и зачем? Хочет сам тащить за собой повозку - пожалуйста. Зачем мешать мальчику самоутверждаться?
Дрейк соскочил с лошади, привязал в поясу фляжку с водой и, шепнув на ухо животному "Домой!", с силой шлёпнул коня по крупу. С неким сожалением глянув ему в догонку, эсфирос пошёл на уровне телеги.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Сб 09 Май 2009, 19:18

Западный лес

Аурин мерно вышагивала вперед, рядом с Аской, то и дело поглядывая на тележку, в которой покоился Кристофер. Лицо Императрицы было искажено гримасой боли. Ей было невыносимо видеть то, как страдает и мучается рядом друг, и страдать от собственного бессилия. Атмосфера среди этого своеобразного "похода" была несколько гнетущей, и похоже, ничто не могло ее скрасить.
Внезапно молодой мужчина по имени Хиен (Императрица услышала его имя в обрывках чужих мыслей) приказал отпустить лошадей восвояси и далее отправится без них. Так они и поступили. Вот Аска залезла в тележку, и Хиен остановился рдом с Аурин, кивнув головой в ту же сторону, и несколько грубовато заговорил. Эльфийка ничуть не удивилась - взгляд ее нежно-голубых глаз блуждал по его лицу, и по губам пробежалась легкая улыбка. Не говоря ни слова, Аурин залезла в тележку, и мысленно поинтересовалась у Аски:
И всегда он такой?

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Сб 09 Май 2009, 19:45

Западный лес.

- Видимо всегда… но мне кажется, что он, просто хочет, что бы его ненавидели и боялись, по этому так себя ведет… - так же мысленно ответила жрица.
Разбираться в личности феникса было бесполезно, мало того, не ясно было к какой расе он принадлежит… краем глаза, эльфийка заметила, что его уши весьма странные, практически не заострены, а его глаза… хоть он и говорит грубые вещи, его взгляд всегда печален. Но сейчас элинарку интересовал не этот наемник, а тот кого она любит больше всего на всеете и тот, кто вот-вот может ее покинуть. С этой мыслью Аска никак не хотела мириться. Проведя по бледному лбу Криса, поправив его волосы, девушка тихонько провела пальчиком по его векам, почувствовав, как глаза бешено бегают в разные стороны. Да. Он без сознания, но видимо то, что он сейчас видит в своем вынужденном сне – весьма ужасная картина…
- Я так боюсь за него… Аурин, я так за него боюсь… - прошептала Ториарсэ, сжимая в ладонях холодную руку парня. – Я так хочу, что бы он открыл глаза и все было хорошо… но я не знаю почему, но я боюсь, что больше не увижу его улыбку… Он так редко улыбался, его жизнь и так была переполнена болью и страданием… так за что же боги его наказали? Ведь, он совсем не заслуживает такой кары… за что…? - Сглотнув подошедший к горлу ком, жрица вытерла не глаза, не дав, собравшимся слезам, вырваться и поднесла руку Криса к своим губам. – Он такой холодный…
Хиен продолжал идти вперед, стараясь не смотреть по сторонам, сосредоточившись на пути, ведь совсем скоро будет метка на земле, обозначающая начало барьера Ведьм….
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Сб 09 Май 2009, 20:03

Дрейк, погружённый до этого в собственные мысли, перевёл взгляд на повозку. После того, как он отнёс Криса к эсфиросскому целителю, элинара он больше не видел. Незнание состояния Айса угнетало, но в увидеть мервенно-бледного, стоящего одной ногой в гробу друга тоже не хотелось. Дрейк уже не в первый раз в жизни испытывал страх и привык с ним бороться, но всё же...
Тёмный император резко, словно бросал вызов страху, отодвинул плотную ткань, скрывающую находящихся в повозке эльфов, и, неотрывно глядя на Криса, негромко спросил у Аски:
-Что могут попросить эти ведьмы взамен его жизни? Есть ведь такие вещи, которыми ты не можешь распоряжаться, но обязательно попытаешься добыть, лишь бы его спасти...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Пн 11 Май 2009, 20:30

Аурин с невыразимой грустью смотрела в печальное лицо подруги. Плечи целительницы поникли, и едва она заговорила, Императрица безошибочно определила, что эльфийка готова заплакать. Нет, не готова. Она плакала, плакала сейчас. Внутри...
Я могу попробовать изавить его сейчас от некоторой боли... Я могу попытаться навести порядок в его сознании. Он сейчас видит ужасный кошмар, и его мысли разбегаются. Хочешь, я попробую? Мне не сложно. А его мучать еще и этим не нужно...
Аурин долго смотрела на Аску, взглядом, полным твердой решимости избавить ее возлюбленного от мучительных страданий.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Пн 11 Май 2009, 21:02

Нет… это не кошмар… сейчас он борется за свою жизнь…
Только что появившийся Дрейк, забрал все внимание на себя. Для Аски было очень непривычным, видеть его таким, учитывая, как Крис с ним общался, как он открыто его призирал в самом начале их знакомства и даже, когда узнал, что он Император темной империи все равно продолжал это соревнование с эсфиросом на звание лучшего… а сейчас, эльф присмерти, а темный император выглядит так, будто он не переживет, что может лишиться шанса снова услышать какую-нибудь колкость в свой адрес… Выслушав вопрос Дрейка, который так и не перевел глаз на жрицу, Аска ответила:
- Я не знаю… - она произнесла так, будто готова отдать все что угодно, что бы они не попросили, лишь бы спасти жизнь любимому. – Это не честно… - вдруг заговорила эльфийка, - почему боги наказывают его? Он всю жизнь страдал, и они до сих пор не наигрались с его судьбой? Почему он всегда первым принимает удар… Зачем тебе этот ненужный героизм?! – Крикнула девушка, сжимая руку Криса. – Зачем ты рискуешь своей жизнью?! Что ты хочешь этим доказать?!
- Он выбрал меч, который защищает... – Негромко, но достаточно, что бы его услышали, сказал Феникс и остановился. – А такой меч всегда находится между жизнью и смертью. – Хиен снял с плеч ремни и подошел к повозке, как раз, где стоял Дрейк. Наемник внимательно посмотрел на Криса от ног до головы. Ничего не сказав, он вернулся обратно и стал осматривать землю перед повозкой, что-то выискивая…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Вт 12 Май 2009, 15:06

-Не воин выбирает оружие, а оружие выбирает воина, - отозвался Дрейк. Но не согласиться с наёмником он не мог: Крис был создан защитником, а защитники созданы бороться. Со смертью. Но бывает и такое, что за них, за защитников, даже за самых сильных, приходится вступать в тяжёлую схватку. И Тёмный Император искренне надеялся, что в этот раз они выиграют. Или - тут он уже согласился с Аской - справедливости в мире нет.
-Что-то обронил? - эсфирос перевёл тяжёлый взгляд на наёмника. Заминка начинала несколько беспокоить и раздражать.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Вт 12 Май 2009, 21:30

- Аска... - расстроенно протянула Аурин, ладонь поверх руки целительницы. Императрица качнула головой, и ее дивные локоны заколыхались в такт этому легкому движению. Безоблачные глаза элинарки с нерушимым спокойствием глядели на девушку, как бы заманивая в свое мирное убежище.
- Все обязательно наладится. Это не просто слова - я в это верю. - молитвенно сложив ладони вместе, Аурин сцепила пальцы, прикрыв на миг глаза. В этот момент она была похожа на настоящего ангела, и ей не хватало разве что крыльев.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Вт 12 Май 2009, 22:12

Территория Серафан. Кровавое болото.

Хиен резко выставил руку, показывая сигнал «не шагу». Парень очень внимательно всматривался вперед, пока не нашел то, что искал. Расчистив рукой листья, он открыл каменную плиту, примерно метр на метр, на которой было изображено символьное солнечное затмение.
- Здесь, начинается территория Серафан. – Обернувшись на императора, сообщил наемник. – Раз вы все-таки пошли, то вам нужно кое-что знать. – сложив зонт и убрав его за спину, начал Феникс. - Есть, только один способ пройти барьер и попасть на остров. – Парень сжал между большим и указательным пальцем свой медальон в форме слезы из красного рубина и тот засветившись создал некий барьер вокруг повозки, захватив под свою защиту Аску, Криса и Аурин… - Те, кто будут в повозке – в безопасности, но остальные, - Хиен говорил и о себе, так как свое право на барьер он отдал девушке в повозке. – Не верьте своим глазам, иначе потеряете жизнь и душу. – Феникс всегда отличался непонятными предупреждениями, и сейчас, понять что он имел ввиду было сложно, но стоило всем пройти мимо той плиты на земле, как все вокруг преобразилось. Вместо земли, под ногами была разлитая кровь, деревья были сожжены и стояли, только их черные мертвые тела, небо было темно-фиолетового цвета и его разрывали молнии. За тенями деревьев то и дело проскальзывали призрачные тени, издающие страшные звуки. Где-то вдалеке были слышны крики жертвы какого-то немыслимо жестокого демона, который разрывал свою добычу и дробил кости. Повозка шла мягко, с легким похлюпыванием, когда с колес капала кровь, но хотя те, кто были в повозке и видели, как изменился пейзаж, все те твари, что населяли этот призрачный, демонический лес их не видели. Хиен смотрел в одну точку, продолжая тащить повозку за собой, того «острова» еще не было видно, но он вот-вот должен показаться, в то время как вся эта мерзость заметила троих мужчин на своей территории и вот-вот набросится на них, желая разорвать на куски…

Последний раз редактировалось: Hikaue Hiro (Ср 13 Май 2009, 15:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Ср 13 Май 2009, 14:58

Территория Серафан. Кровавое болото

Тёмный Император сделал знак эсфиросам остаться за пределами знака и проследовал за наёмником. Рядом шёл хранитель Аурин, хранящий молчание. Дрейк, которому больше всего в окружающем пейзаже не нравились все эти существа, копошащиеся где-то поблизости и замирающие при приближении повозки, тоже продолжал идти около повозки. В какой-то момент он хотел достать мечи и вступить в схватку с приближающейся нечистью, но вспомнил предупреждение наёмника.
"Не верь глазам? А ушам можно? Что же вы такие реальные, други? Так же мирного прохожего и напугать можно!" - думал Дрейк, ступая по земле, уставшей впитывать лужи крови.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Ср 13 Май 2009, 20:52

Беловолосый эльф не особо слушал проводника, но суть его слов все же уловил. Изображая на лице деланное безразличие, парень ухмыльнулся в своей обычной манере, и прогулочным шагом пошел за тележкой, впрочем, совершенно не отставая.
Всегда обращающий внимание на мелочи, но редко показывающий то, что он придает им какое-то значение, эльф не выдержал, и негромко обратился к Эсфиросу.
- Лицо попроще сделай, барышня.
Аурин метнула несколько недовольный взгляд на мужчин - ну вот, сейчас начнется... один сказал, второй - сделал...

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   Ср 13 Май 2009, 21:06

Благодаря своему слуху, Хиен услышал это обращение Танцующего с клинками к императору. С одной стороны, это позабавило наемника и он слегка ухмыльнулся, но с другой, если эти двое сейчас начнут разбираться: кто из них главнее, круче, сильнее и тому подобное, то они станут самой простой добычей для этих тварей, которые так и ждут момента, когда гнев, страх, неприязнь, безразличие и обида сойдутся в одну эмоцию...
Запах крови, который тяжелым облаком стоял над землей, бел самым реальным, потому что кровь была настоящей, ведь те, кто не справились со своими эмоциями, были распотрошены и съедены этими созданиями, светящиеся глаза которых, внимательно наблюдали за путниками. Несколько из них уже приблизились совсем вплотную и чуть ли не дышали в лицо своим потенциальным жертвам, впрочем их дыхание тоже было реальным и весьма зловонным, но и на это нельзя было обращать внимание...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Запад Империи Эсфирос   

Запад Империи Эсфирос
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий