Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Канитгем

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Канитгем   Пн 25 Май 2009, 19:02

Канитгем - мир, который человеческая раса ещё не успела заселить своими отпрысками. В этом мире живут одни из самых свирепых хищников, а так же одни из прекраснейших и редчайших видов экзотических птиц и животных. На Канитгеме вы вряд ли встретите открытых и радостных людей - здесь живут по большей части охотники и изредка появляются торговцы. Единственное, чем этот мир может быть полезен для простого обывателя, это небольшое поселение Йон, где живёт сильный и мудрый шаман. Ещё не было случая, чтобы он не мог помочь...

Вечер

"Ну вот, а Совет сказал, что можно путешествовать по любым мирам", - растерянно думал Тако, глядя на спокойно мерцающий портал. На слово "Бермидан" он не откликался, фраза "Алая Звезда" тоже не действовала. Но это - как обычно. Новым словом, которое игнорировал портал, было "Йон".
-Что же мне, пешком туда топать? – сердито произнёс парень вслух, жестом убирая портал. – Или что?
Алонто огляделся по сторонам – лес и глушь. И это ж надо было заблудиться в мире, где городов да деревень раз два - и обчёлся, а остальное пространство занимают густые и обитаемые неизвестно чем леса. Тут и путников вряд ли встретишь.
"Тем более запоздалых", - добавил парень уже про себя и с некой тоской посмотрел вверх – лучи солнца едва освещали вершины вековых деревьев, а внизу вообще был полумрак. И ни звука поблизости, никакого свидетельства присутствия человека. Или животного на худой конец – в животе как-то совсем неприятно скрутило. Хотя, это не проблема, ведь в рюкзаке осталась лепёшка и ещё что-то съестное, так что об ужине волноваться не приходится. А вот если бы он услышал голоса людей, можно было бы надеяться набрести на деревню и получить на ночь мягкую кровать, а так придётся ночевать на земле в диком лесу… От этой мысли парня передёрнуло.

ВД-Ждём фонистов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4568
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пн 25 Май 2009, 19:20

ВД: Фонистов заказывали?)))

- Ашииииин…. – Жалобно простонал Кирин, которого брат тянул за шиворот, а тот спокойно плыл по воздуху, как облако.
- Не ной!! Как же ты меня достал!! Я тоже есть хочу!!! И это ты вообще нас сюда притащил, так что заткнись не беси меня!!! – тут же проорался черноволосый парень, продолжая волочить белобрысого брата за собой.
- Ну, Ашииин… Давай поспим… - опять занял он.
- Заткнись!!! – Развернувшись и наорав на парня так, что у того волосы дыбом встали. – не беси меня!!! Как же я тебя ненавижу!!!!
- Ну Ашин… я устал… - Составив бровки домиком и развернувшись в воздухе, протянул Кирин.
- А я не устал?! Я тебя от самого города тащу! Ты бесполезный, ленивый дармоед-спиногрыз!!! Нахлебник!!! Да, если бы не я, ты бы уже помер, где-нибудь от голода перед полным хранилищем с едой, просто от того, что тебе лень открыть дверь!!!
- Ашин…
- ЧТО ЕЩЕ?! – Метая молнии, крикнул черноволосый парень так, что перепуганные птицы разлетелись в разные стороны, а эхо от его голоса еще несколько секунд обходило округу…
- На нас смотрят… - Указав пальцем в сторону, куда они оба направлялись, где на них, очень удивленно смотрел молодой человек.
Резко дернув брата вниз, Ашин заставил Кирина плюхнуться на землю, а точнее этот процесс назывался "принудительное приземление" - Тут сиди… - Ашин резко развернулся и обнажив меч направился в сторону того парня. – Щас порублю на капусту и пойдем дальше… видите ли, смотрит он еще… куда ты пыришься?! – Крикнул он незнакомцу.
- Тихо песик… - теперь Кирин схватил брата за шиворот и тот, поднятый над землей стал размахивать руками и ногами, сопровождая все своей нецензурной бранью, от которой уши, запросто завянут. – Здрасьте… тоже деревню ищите? – Совсем сузив глаза и улыбнувшись во все 32 зуба, спросил Кирин у встреченного ими путника, когда Ашин, наконец, угомонился, когда понял, что брыкаться в воздухе, абсолютно бесполезно, .
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пн 25 Май 2009, 20:03

"Ну вот, хотел людей - получи людей", - фыркнул про себя Тако, глядя на двух приближающихся путников. Судя по всему, они не очень-то ладили, но Алонто больше залимали врождебные замашки черноволого, чем его взаимоотношения с белобрысым. Не хватало ещё быть убитым съехавшим с катушек в этих лесах сумасшедшим. Почему сумасшедшим? А разве нормальный человек пытаеться "порубать на капусту" первого встречного?
-Да, ищу, - довольно спокойно ответил Тако, с каждой секундой всё больше убеждаясь, что вовсе не о таких голосах и компании с надеждой думал ещё пару минут назад. Нет, совсем не о такой.
Он не улыбнулся белобрысому в ответ, а только продолжал внимательно смотреть на парочку. Их характеры читались сразу и являли собой строгую противоположность: один абстолютно необузданный, а другой энертный. Но оба, как ни странно, неутсрашимы.
"А может, и не сумасшедшие", - про себя подумал Тако, а вслух спросил:
-Вы не знаете, в какую сторону идти?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пн 25 Май 2009, 20:15

- Туда!
- Туда!
Одновременно ответили парни, но указали в разные стороны.
- Эээ…
- Эээ…
- То есть туда!
- То есть туда!
Опять же сказали вместе, и каждый указал в противоположном направлении от предыдущего.
- Эээ…
- Эээ…
- Нет, туда!
- Нет, туда!
И опять, тоже самое…
- Кирин!!!!! – Взвыл черноволосый. – Ты меня с ума сводишь!!!! Я из-за тебя, вообще запутался!!!!!
- Да ладно… запутался он, ты же изначально дороги не знал… а карту ты разорвал еще часа 4 назад, когда я тебе показал, что ты не туда идешь… - Почесав затылок, задумчиво препарировал Кирин, немного гнусавым голосом.
- Кароче! Смотри сюда! – Схватив за шиворот, только что встреченного парня, начал говорить Ашин, как всегда на повышенных тонах и с интонацией, что все здесь тупее баранов, а он один красавчик, самый умный. – Мы притащились от туда! – указал в сторону, откуда они пришли, - Там была, сраная деревня! В той сраной деревне сказали, что если идти за этим поганым фонарем, то влупимся на следующую сраную деревню! – Приподняв одну бровь, - ЯСНО, МАТЬ ТВОЮ?!
- Извиняй… - резко схватив Ашина за воротник и оттащив его в сторону от незнакомца, Кирин решил "перевести" слова брата. – Ашин хотел сказать, что в деревне откуда мы пришли, нам сказали следовать за солнцем и к закату, выйдем к другому поселению. Вот. – Снова улыбнулся, удерживая брата от новой матерной реплики. – Он немного буйный, но безобидный, правда.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пн 25 Май 2009, 20:26

-Заметил, - фыркнул Тако, на этот раз не скрывая недовольства. Воспоминание о натужно заскрипевших в руках "буйного, но безобидного" нитях куртки были ещё слишком свежи. Парень поправил одежду и, чувствуя, что если ещё раз его кто-нибудь дёрнет за шиворот, он непременно сорвётся, Тако всё же решил уточнить, но обращался сейчас к более адекватному, по его субьективному мнению, белобрысому:
-Значит, вы тоже не знаете, куда пришли?..
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пн 25 Май 2009, 20:39

- Ммм… - Кирин почесал затылок и осмотрелся. – В принципе… я могу посмотреть… но по идее мы не сильно сбились с пути. – Без всякой задней мысли, парень поднялся в воздух над деревьями и осмотрелся.
- Ыыы… - Заулыбался Ашин, начав пялиться на встреченного парня.
- Безобидный? Я? Хе-хе-хе… сейчас покажу, безобидный какой я безобидный… - размяв кулаки и закатав рукава, только он двинулся в сторону незнакомца, как на него сверху, со всей дури, приземлился брат, причем именно на голову, вдавив его лицо в землю.
- Я был прав, деревня в километре от сюда, туда. – Указал в влево от себя. – Ой… Ашин… - Наконец, заметив под собой брата, тихонько сказал Кирин, сделав шаг в сторону.
Вытащив из грязи лицо, Ашин взбесился, схватив брата за шиворот и очень хорошо начав его трясти в разные стороны.
- Скотина ты!!! Не был бы братом, убил бы уже!!!! АААА!!!!! Теперь мой имидж, окончательно разрушен!!! – Глаза налились кровь и из ушей Ашина, вот-вот пойдет пар, - ты посмотри, что ты сделал с моими волосами!!! Сволочь! Закопаю!!!
- Ха-ха-ха! – вырвавшись из хватки брата расхохотался Кирин. – Да ладно, имидж. Спокойно песик, не гавкай на руку дающего. – Довольно кружась в воздухе, в положении сидя (лотосом), над прыгающим братом, который пытался его достать и закопать, улыбался Кирин.
- Дающего?! Ты неблагодарный засранец!!! Кто тебя кормит!? Спускайся! Убивать буду!!! - Совершенно забыв о присутствии кого-то еще, как это чаще всего бывает, Ашин уже начал использовать деревья, как трамплины, что бы допрыгнуть до братца и сотворить с ним казнь, методом пыток. В принципе Кирин своим действием стал вести брата в нужном направлении, продолжая при этом улыбаться во все зубы и хихикать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пн 25 Май 2009, 20:51

"Хорошо проводят время", - не без ехидцы подумал Тако, идя в нескольких метрах от братьев. Сейчас парень прекрасно видел, как легко управлять этим необузданным черноволосым чудовищем, которое успело сделать уже три попытки убить его, Тако. Сейчас он не был уверен, что рад встрече путников. Хотя... Ему-то и надо бы только добраться до ближайшей деревни, а там уже до Йон рукой подать. Только вот как бы не привлекли крики того, кого звали Ашин, кого-нибудь из леса.
-Тише ты! - шикнул Алонто, которому к тому же начинала болеть голова от этих неконтролируемых и абсолютно бессмысленных изъявлений эмоций.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пн 25 Май 2009, 21:26

- Чё сказал?! – Теперь все внимание было на незнакомца. – Все, убью. Мало того, что он все время пялится, так он еще и шикает!!!
- Хууммм… - Кирин, снова задумавшись осмотрелся. – Ашиииин… - протянул он.
- Да, чего ж тебе еще надо-то, а?! – Опять обернувшись на брата. Крикнул Ашин.
- А там какие-то странные глаза на нас пялятся…
- КАКИЕ ЕЩЕ ГЛАЗА?! – Уже начиная рвать волосы у себя на голове, взвыл черноволосый.
- Вон те… - Кирину указал в сторону, где мрак сгущался сильнее из-за поваленных деревьев и из мрака на троицу внимательно смотрели большие желтые глаза.
- А ты чего пялишься?! – Направившись в сторону этих глаз, ругнулся Ашин и скрылся в темноте. – Куда ты вылупился?! Я тебе щас глаза вырву и посажу на зад!!! Моргать еще заставлю!!! - Доносились звуки голоса парня, а потом все затихло… не на долго. Через секунд 30 из этой темноты вылетел Ашин, схватил брата за шиворот и на всех парах стал улепетывать. – Падла ты такая, почему не сказал, что их там стая целая??!!! - Кричал Ашин, а в это время из той темноты стали выбегать приличного размера звери, похожие на волков, но немного больше… да и стая у них была по завиднее…
- Так ты ж не спрашивал… сразу полез… - раскинув руками, ответил Кирин, как флажок колыхаясь в воздухе, так как приземляться желания не было, вот-вот чьи-то зубы схватят его за пятую точку.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Вт 26 Май 2009, 13:37

-Да замолчи ты! - на бегу крикнул Тако. Нельзя говорить так много и так скверно - это было внутреннее убеждение парня.
За одну шкуру такого волчары на чёрном рынке можно получить маленькое состояние. А если она не была повреждена во время убийства хищника, состояние побольше. Их клыки носят в ожерельи только самые сильные и храбрые охотники, потому что убить это животное без магии очень трудно. И нападают они только в ночное время - свет их слепит.
Эти воспонимания вспыли в голове спонтанно, просто неоткуда, но Тако уже к этому привык. Даже обрадовался такой информированности. Но где взять свет или огонь? Нужного заклинания он не знал, да и в голову ничего не приходило.
-Ашшш!.. - шикнул парень, едва успевая увернуться от зубов хищника, и прибавил ходу. - Огонь! Огонь! Вы что, без факелов по лесу ночью шляетесь?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Вт 26 Май 2009, 15:21

- А зачем нам факел? – Обернулся Кирин на парня. – Он одну искру может превратить в лесной пожар… - Кивнул он на брата. – По этому факелы и не носим…
- Точно! – Ашин резко остановился, и стая этих волков их окружила. – Кирин, ты гений!
- Я знаю… - отмахнулся беловолосый, - А почему я гений? – тут же переспросил он.
Ашин не ответил, а только щелкнул пальцами и поднялся дикий ветер, но как не странно он был ощутим только для этих волков, будто ветер, обходил братьев и путника. Волков стало поднимать в воздух и они стали огрызаться еще сильнее, а стоило поднять их еще выше, так большинство и вовсе заскулило.
- Вот… так, сейчас… Кирин, сколько стоит шкура одного такого волка?
- Ммм… монет 300 не меньше, а если еще добыть зубы и когти, то вообще около 500 монет с одного можно получить.
- Значит, если я парочку сейчас завалю, мы с тобой олигархи? – Улыбнулся Ашин.
- Ну, что-то в роде этого…. Только всех не убивай, а то получится, что мы сильно жадные…
- Что ты смотришь, опять, а?! – Снова оскалился Ашин на парня, которого они встретили.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Вт 26 Май 2009, 15:59

-А что ты разглагольствуешь, а? - в тон Ашину отозвался Тако. - Или ты только болтать и можешь? Тяжело их завалить? Помочь?
Но на самом деле неожиданная мысль: "Фонисты!" - заставила его пристальнее посмотреть на встеченных путников. Тёмная материя миров... разрушения и убийства... Необузданная сила... Способности к телекинезу, левитации... По слухам, двое могут обуздать стихии: воздух и огонь - безо всяких заклинаний... Редко их можно вычислить... Все эти отрывочные сведения, собранные когда-то кем-то другим, совершенно незнакомым, проносились в сознании Алонто, не особо затрагивая ум юноши. Но, тем не менее, он уже точно решил, что оба брата, если и не фонисты, то обень уж подозрительные личности. Хотя, каких он только подозрительных личностей не видел.
-А не можешь завалить, так хотя бы разбросай и пойдём в эту долбанную деревню... И нечего на меня так глазеть, а то заколдую! - возмутился Тако, которому уже надоел взгляд красных глаз Ашина. "Или прочитаю мысли и расскажу всем, о чём думают фониты", - гаденькая ухмылка скривила губы Алонто.

Последний раз редактировалось: Lili (Вт 26 Май 2009, 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Вт 26 Май 2009, 21:13

- Хуумм….. – наклонив голову на бок, произнес Ашин, задумчиво надув губы и сдвинув брови. – Кирин, на меня ругаются… - Отвернулся он и пошел к брату с совершенно обиженным видом.
- Как на тебя ругаются? – Удивился Кирин.
- Он сказал, что я ничего сделать с этими не могу… только разгпгл… кхм… разглуэ… да блин! В общем какаое-то слово он на меня сказал, длинное и звучит обидно!!!
- Разглагольствовать…? – Теперь Кирин наклонил голову на бок.
- Во! Это! Что оно значит?! - Выпучив глаза на брата, Ашин просто сверлил его взглядом, в ожидании того, что ж все-таки значит это длинное слово…
- Это значит – говорить… Ашин… неуч… - Кирин подул на челку. – Давай, пару убей, денег заработаем, а остальных просто выкинь куда-нибудь, а то время теряем…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Вт 26 Май 2009, 22:04

ВД-"Кирин, на меня ругаются... - ... пошел к брату с совершенно обиженным видом"
Я просто сползла под стол от смеха))))))))) Hikaue Hiro, нельзя так издеваться над впечатлительным умом 17-летней девочки)))))))))))))

Тако приподнял брови. Нет, такого он не ожидал.
"Жаловаться пошёл. Не, ну... братиковый братик, блин!" - ничего лучшего в голову не пришло.
Алонто, глядя на летающих вокруг хищников, уже мечтал о тёплой кровати. Или о стоге сена, в который можно закопаться с головой и проспать , вдыхая запах сухой травы, до самого полудня. Не, ну сколько можно там пытаться выговорить слово? Идём уже!
Тако скрестил руки на груди, мрачно глядя на фонистов.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Ср 27 Май 2009, 09:28

Только Ашин согласился с братом, повернулся, встретился взглядом с выражением лица того путника и снова отвернулся.
- Кирин… - Теперь заныл черноволосый.
- Что? – Еще больше удивился белобрысый.
- Он опять ругаться собирается… - Над парнем вот-вот появится тучка депрессии и он будет сидеть в каком-нибудь углу и рвать бумажечки с, жутко обиженным видом.
- Эммм… - Кирин почесал затылок. – Ну вот… начинается… Ты его обидел! – Кивнул он незнакомцу. – Теперь он будет в депрессии, мне его придется тащить на себе, потому что теперь он даже ходить не захочет, потом он совсем задепресует, что перестанет добывать еду и я умру с голода! И в этом будешь виноват ты! – Кирин состроил на лице грозный вид, но получалось это не очень. – Извинись!
В это время Ашин уже сидел на корточках и бесцельно, тупо, машинными движениями тыкал в землю…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Ср 27 Май 2009, 13:13

-Что?! - возмутился Тако. Даже не вериться: после того, как Ашин сам послал всех по нескольку раз к чёртовой бабушке, одна реплика в свой адрес выбила его из колеи. Алонто даже не знал, смеяться или плакать. В любом случае, не извиняться. - Брось, от чего от чего, а от голода ты здесь точно не умрёшь. В этом лесу сам скорее станешь чьи-нибудь обедом. Но лично теня такая участь не устраивает, так что хватит ломать комедию одного актёра и пошли в деревню!
Было темно и повевало прохладным ветерком. Вокруг летали и поскуливали волки, где-то вдалеке подавал голос ещё какой-то зверь, и сейчас для полного счастья не хватало только ливня с грозой и громом.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Ср 27 Май 2009, 18:15

- Ашин, он не хочет извиняться... – Обернувшись на брата, сказал Кирин, но тот проигнорировал. – Ну вот… это надолго… - Вздохнул Кирин. – Кстати, сейчас будет гроза… - Закончил он эту фразу и как по заказу полил дождь. Кирин погрузил брата на спину, так как тому было уже далеко на все наплевать, и пошел в сторону деревни.
- Меня зовут Кирин, облако. Он Ашин, ветер. Так что дождь не закончится, пока он не придет в себя… и я тоже… - Настроение передавалось от брата к брату моментально, так что теперь они оба были не в лучшем настроении. А гроза, это небольшое последствие действий Ашина, в расстроенном виде, ветра пригоняют тучи со всех концов, а присутствие Кирина быстро разряжает воздух, по этому гроза будет в 99ти процентах случаев.
- Тебя как звать? – Спросил беловолосый парень, обернувшись на путника.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Ср 27 Май 2009, 19:21

Алонто едва заметно скривился, когда дождь действительно полил. Он как-то совсем тихо и неприлично ругнулся, а потом ответил на вопрос:
-Тако. Просто Тако... Приятно познакомиться.
В голове уже всё улеглось и теперь было совсем как-то пусто и тихо. Даже те отстранённые мысли, которые иногда забредают в голову, когда идёшь по лесу, ночью или днём - неважно, не вертелись в голове. Сейчас в нём поднималась сильная неприязнь... к дождю. Парень нелюбил дождь.
-С чего это он так плохо переносит критику? - поинтересовался Алонто, чтобы хоть как-то отвлечься от этого назойливого звука падающих капель и шлёпающей грязи под ногами. Ну вот, ещё и молния сверкнула. Буквально в тот же миг сильно громыхнуло.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Ср 27 Май 2009, 20:13

- А у него, вообще очень трудный характер... К тому же, он, уже спит. - Расплылся в улыбке Кирин. - Он же ветер, постоянно меняется. Не бери в голову, я же уже сказал, что он безобидный.
Через какое-то время они дошли до деревни, дождь вскоре, тоже прекратился, оставив все высыхать под последними лучами солнца, на сегодня.
- Пришли. - Довольно сделал вывод Кирин и спихнул брата со спины, тот шмякнулся на землю и тут же начал возмущаться.
- Сволочь ты безсердечная!!! Не мог понежне, а?! - Встал, отряхнулся, окинул деревеньку недовольным взглядом. - Мндэ.... что за помойка очередная?
- А тебе замок надо?
- Хотя бы крепость... что б можно было по стене зобраться и штражников перебить! - Довольно ударив кулаком в ладонь, ответил Ашин.
- А тут что? Опять сброд из неумеющих, даже палку в руках держать, людишек... опять людишки... брррр... - Парня передернуло, будто он сьел лимон или чеснок.
- Людишки не людишки, а спать будем тут. Так что терпи. - Развел руками Крин и они оба пошли куда-то в поисках, где-бы так привалиться и поспать до утра...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Ср 27 Май 2009, 21:45

Тако, глядя им вслед, усмехнулся. Его надежда о том, что депрессия Ашина продлится подольше и парень будет молчать ещё по меньшей мере дня два, рухнула в тот самый миг, когда тот шмякнулся на землю. Ну и ладно, всё равно они вряд ли ещё будут находиться в радиусе трёх метров друг от друга.
Алонто поправил мокрую чёлку. Нет, всё-таки он очень не любил дождь.
Парень прошёлся по дороге вслед за удаляющимися братьями, но решил просто постучать в приглянувшийся дом. Выглянувшая женщина махнула рукой в строну противоположного края деревни со словами "Ночи сейчас тёплые".
-Спасибо, - усмехнулся Тако. Он неторопливо прошёлся до конца улочки и увидел невысокий амбар, в котором заготавливали сено для домашнего скота.
"То, что доктор прописал", - довольно подумал Алонто и даже злость на дождь и встреченных путников ушла почти без следа. Всё, теперь можно будет поспать спокойно.
Тако, насвислывая себе под нос какую-то дружелюбную мелодию, вошёл в амбар.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Чт 28 Май 2009, 09:53

- Не свисти! Денег не будет! – Как камень на голову упал, прозвучал, недовольный голос Ашина. – Свистит он еще! Пялится, обзывается, приперся сюда еще, так и свистеть надумал! – Раскидывая сено в разные стороны, выругивался черноволосый фонист. Кирин в это время расплачивался с хозяином этого амбара, за заранее причиненные неудобства от брата, сразу за все, что мог учудить Ашин, включая и то, что разбомбить эту деревянную постройку к чертовой бабушке. Мужчина довольно принял увесистый мешочек с монетами и ушел, оставив гостей.
- О! Привет! – Улыбнулся Кирин и помахал рукой Тако.
- Чего ты радуешься?! Он сейчас тут надышит еще!!! – Продолжая раскидывай сено все более буйно, ругался Ашин.
- Тихо песик. – Потормошив брата по волосам, сказал Кирин.
- Ты что заодно с ним?! – Взвыл Ашин.
- Я заодно с тишиной и порядком. – Спокойно отпарировал брат и расположился на сене, которое, только что раскидал Ашин.
- Тишина и порядок… тьфу, что б тебя… - Ашин еще как-то выругался.
- Спокойной ночи. – Полусонным голосом промурлыкал Кирин и благополучно заснул.
- Всем спать! – Рыкнул его брат и плюхнулся на сено, отвернувшись в другую сторону. – Слышь! Если ты храпишь, я тебя придушу! – Последняя угроза в адрес Тако на сегодня прозвучала, и наступила долгожданная тишина. Благо, что оба брата засыпают моментально…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Чт 28 Май 2009, 20:57

-Да что же это такое? - пробурчал себе под нос парень, обходя братьев за метров пять, почти у самой стены. Видно, надежда не приближаться в ним ближе, чем на три метров, была ещё свежа. - Ну и ладно, главное, что б сами не храпели...
Тако обошёл кучу сена и остановился строго с обратной стороны от Кирина и Ашина. В животе вновь заворчало. Парень покопался в рюкзаке и вытащил лепёшку. Откинувшись назад, на мягкую высушенную траву, он медленно её сжевал. Вот, теперь лучше, а то спать на голодный желудок совсем тоскливо.
Тако ухмыльнулся чему-то и закрыл глаза. В последнее время он засыпал очень быстро. Наверное, из-за того, что днём почти не отдыхал. И, наверное, это было к лучшему. Уже в завтрешнему вечеру, если всё пройдёт успешно, он будет на месте. Главное, чтобы ночью ничего не случилось, а то мало ли, что тот фонист может утворить...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Чт 28 Май 2009, 21:32

- Ашин... ты спишь? - Тихонько прошептал Кирин, повернувшись к брату.
- Нет..
- Куда дальше отправимся? - Пододвинувшись по ближе к брату, Кирин внимательно смотрел в его красные глаза.
- Мне надоело убегать... первый, все равно, рано или поздно нас найдет. - Вздохнул Ветер.
- После нашей последней встречи ты не мог ходить три недели... на этот раз он просто оторвет тебе ноги... - Сжавшись в комочек пробубнил Кирин.
- Нам нужно, только узнать, где его метка и тогда... - Ашин замолчал и приподнялся.
- В чем дело? - Обеспокоено спросил Кирин.
- А ты не чувствуешь? В каком-то мире... стала активна черная кровь... может это еще кто-то, кто выжил? - Будто вслушиваясь в округу, говорил Ашин.
- Но это может быть и Гильгамеш... - Разочаровано сказал Кирин. - Спи.. завтра решим, куда бежать дальше... - Прошептал Облако и за рукав подтянул брата обратно вниз, что ы тот успокоился и отдохнул...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Чт 28 Май 2009, 22:27

Алонто перевернулся на бок, сладко зевнув. Ну вот, утро. А хочется ещё поспать. Или так просто кажется? Да, кажется. Просто сон ещё не весь ушёл.
Поднявшись и отряхнувшись от мелких кусочков сена (и зачем так внаглую путаться в волосах?!), Тако поднял рюкзак и, не надевая его пока на плечи, двинулся к выходу. Проходя около спящих парней, он неожиданно остановился. Вспышка памяти, чужой памяти, вдруг промелькнула перед его глазами.
"Он их видел. Он знал их, - даже не понял, а скорее почувствовал Тако. - Давно. Но знал".
Замерев на месте, Тако внимательно смотрел на фонистов. Что им могло понадобится в этом диком месте. Было видно, что охота их особо не занимает, да и экзотические животные и птицы не волнуют, но тогда что? Зачем им быть здесь? Ведь есть множество мест намного лучших, чем это...
Парень подошёл в стене и опёрся на неё спиной, скретив при этом руки на груди и внимательно глядя на лежащих братьев. Ему было интересно. А своё любопытство он привык утолять в полной мере.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пт 29 Май 2009, 09:11

Ашин поднялся в тот же момент, как открыл глаза, но встать, не значит проснуться полностью. С видом пьяной мухи он пихнул Кирина в бок ногой, со словами:
- Давай поднимай свою ленивую задницу… - Парень зевнул, а пока Кирин гундел, что-то вроде «ну еще чуть-чуть поспать..» и прочее, Ветер заметил, что их вчерашний знакомый все еще здесь.
- Чего уставился? – Сложив руки на груди в замок, опять наехал на парня Ашин, но на этот раз без такой видимой угрозы, наверно из-за того, что не все его замашки проснулись.
- О… привет… - Прожевав слова, как сено, кстати оно было на головах обоих братьев, Кирин помахал рукой в разные стороны, поприветствовав Тако. Встал. С точно таким же видом, а именно, уже с видом знаменитой пьяной мухи, Кирин посмотрел на брата.
- У тебя сено на голове… – Усмехнулся он.
- У тебя тоже. Так что квиты. – Отрезал Ашин и принялся чистить волосы от высохшей травы.
- А что ты ждешь? – Как бы кстати, спросил Кирин у парня, который стоял у стены.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пт 29 Май 2009, 17:34

Тако пожал плечами. Ему было удобно стоять у стены и отходить от неё он пока не торопился, поэтому отвечать на вопрос он предпочёл в исходном положении.
-Да вот, провожу соцопрос. Тема довольно проста: "Как вы думаете, что могли бы два фониста забыть в такой глубинке, как, скажем, Канитгем?" - Парень сделал паузу, а потом ненавязчиво так поинтересовался: - Какие у вас мысли по этому поводу? Судя по всему, вы и сами здесь не местные, так что войти в положение двух путешествующих фонистов вам будет совсем нетрудно.
Едва заметно усмехаясь, Тако смотрел на Ашина и Кирина.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Канитгем   

Канитгем
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: