Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Канитгем

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4568
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пт 29 Май 2009, 17:45

Оба брата поменялись в лице. Переглянулись. То, каким образом он раскрыл их, было не понятно, но предполагать о присутствии еще каких-то двух фонистах, которые так же скрываются в этом мире, было бы полным вздором.
- Ты…! – Ашин на половину обнажил меч, но был остановлен братом.
- Интересный вопрос. – Сейчас тон беловолосого парня, некогда бывший дружелюбным, стал переполненным подозрением и легкой угрозой. – Откуда ты знаешь про фонистов? – Спросил Кирин. – Ты охотишься за ними? Или служишь одному из них…? – Глаза парня слегка потемнели, черная кровь бушевала и жаждала ответов, в то время, как Ашин, уже мечтал разрубить парня пополам, что бы избежать раскрытия их с братом сущности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пт 29 Май 2009, 17:55

-Никому не служу. И ни на кого не охочусь, - с вызовом ответил Тако, внимательно глядя на Кирина и Ашина, готовый в любой момент выставить защиту. Впрочем, какая защита продержится против фонистов он не знал. Ну да ладно, сообразит по ходу. А пока он продолжал подпирать стенку.
-А что это вы так всполошились? Соцопросов не любите? - насмешка в голосе и настороженность в глазах.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пт 29 Май 2009, 19:22

- Ашин, пошли. – Взяд брата за рукав, Кирин потянул его из амбара. Ветер пару раз обернулся на Тако, но в этот раз придержал свой пыл.
- Думаешь он нас раскрыл? – Тихо спросил он Кирина.
- Я не знаю, но задавать вопросы про фонистов у нас… это явно не простое любопытство… Нам нужно, как можно скорее покинуть это место… но не зная конечной точки, мы с тобой долго будет в пространстве гулять… - Кирин, весьма обеспокоено стал перебирать в пальцах высохшую травинку, которую потащил собой из амбара.
- Думаешь сам нас телепортировать? – Внимательно вглядываясь в окружающую деревеньку, спросил Ашин.
- Нет… так нас засечет первый… а так как он на нас очень зол, то в убьет сразу, как только мы засветимся.
- Кирин, стой! Сколько можно от него убегать?! – Крикнул Ашин, тем самым привлекая к себе и брату внимание.
- А что ты предлагаешь делать? – Взяв брата за ворот, прошептал Облако.
- Я предлагаю перестать убегать от него, поджав хвост!
- Ашин, это самоубийство…
- По мимо нас есть еще четверо… можно связаться с ними… - Неуверенно сказал Ашин.
- Проще сразу найти Часовщика и Лазаря… Но это по определению невозможно.
- Но…!
- Ашин, хватит! – Теперь рыкнул Кирин. – Уходим. Достаточно здесь нашумели…
Собравшиеся зеваки, проводили эту странную парочку до самого конца дороги из поселения. А когда те двое скрылись за деревьями, они начали шептаться, выдая свои версии их разговора…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пт 29 Май 2009, 19:42

"Интересно", - усмехнулся Тако, выходя вслед за фонистами из амбара. Видно по своему обыкновению, прежде чем скрыться, они нашумели и, под недоумённые взгляды местных, скрылись в лесу. И не то, чтобы парню очень уж хотел узнать подробнее о природе фонистов, но вдруг он отчётливо понял, что они знали его отца. Отца, которого он, Тако, так и не узнал.
Алонто поспешил вслед по дороге.
-Подождите! - ничуть не запыхавшись, окликнул их Тако. Благо, они ушли недалеко. - Я, наверное, должен извиниться? Правда, не знаю за что... Но вы бы видели свои лица! - кривая усмешка вновь показалась на лице Тако, он коротко засмеялся и спокойнее уже продолжил: - Вы спросили, откуда я знаю про фонистов. Я смогу ответить понятнее, если вы скажете: знали ли вы Риджу Алонто?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Сб 30 Май 2009, 18:23

- Риджу…? – Повторил Кирин.
- М? – Кивнул брату Ашин.
- Риджу Алонто… это же… это первое имя Ротшеха… - Задумчиво проговорил Облако.
- Хуумм… - Как бы делая вид, что понимает о чем речь, произнес Ашин, повторяя движения брата.
- А ты откуда его знаешь? – С интересом, спросил Кирин, внимательно глядя на парня.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Сб 30 Май 2009, 19:00

Губы Алонто тронула грустная улыбка.
-Не знаю, - парень покачал головой. - Он умер, когда я был ещё младенцем. Он отцом мне был...
Тако выдержал короткую паузу, а потом пояснил:
-Он перед смертью мне знания свои отдал. Если б не они, я б даже не догадался, кто вы такие. А вы... всполошились вообще, как дети малые, - теперь улыбка была ехиднее.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Сб 30 Май 2009, 20:35

- Дети малые…? - сплюнул Ашин, что-то еще цыкнув себе под нос.
- За нами охотятся. И я тебе советую держаться от нас по дальше, что бы не кончить, как твой отец. Хотя… мы к его смерти имеем, весьма косвенное отношение. – Беловолосый фонист махнул рукой парню, - Бывай!
Ашин ничего не сказал, просто развернулся и пошел рядом с братом.
- Как думаешь…? Он пойдет за нами? – Ухмыльнувшись, спросил Ветер у брата.
- Если ему нужно еще что-то узнать, он пойдет. – Ухмыльнулся Кирин. – Его дело…
- Сынок Ротшеха… ха! – Ашин мельком обернулся, - Вот уж не думал, что нарвусь на сынка того, кто поставил меня на ноги…
- Значит замахиваться на него мечем ты уже, автоматически не имеешь права. – Улыбнулся Кирин.
- Ну-ну… - Скривился брат и отвернулся.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Сб 30 Май 2009, 23:37

-Как это, бывай?! - недоумённо переспросил Тако, глядя на спины бодро шагающих фонистов. - Эй, Кирин, Ашин!
Парень полубегом догнал братьев.
-А вы откуда знаете моего отца? И почему ты назвал его Ротшехом? Слушайте, вы первые за последние лет сорок, кто был лично с ним знаком и кто ещё в состоянии что-нибудь о нём рассказать, так что так просто вы от меня отделаетесь. Даже если захотите, - уверенно добавил Тако, покосившись при этом на Ашина - не взбуянит ли?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Вс 31 Май 2009, 22:23

- Он безобидный, я же уже тебе говорил. - Улыбнулся Кирин. - Ротшех... - вздохнул парень, - На языке вселенной это означает "Знать обо всех" Он видел нас насквозь... это было забавно. - Усмехнулся Кирин. - А потом он очень нам помог... когда-то. Жаль, что он мертв, только он знал про метку Гильгамеша... - Расстроено сказал Облако. Ашин же, продолжал смотреть в сторону и молчать, что было уже странно. По идее он должен был уже раз 30 вставить какую-нибудь угрожающую или недовольную реплику.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Вс 31 Май 2009, 23:00

-Метка кого? - удивлённо переспросил Тако, приподняв брови. Название метки ему ни о чём не говорило, а парень привык быть в курсе дел. С другой стороны, знания отца были довольно сложной штукой, стекали в мозг по чуть-чуть и только в конкретных случаях, именно тогда, когда были нужно, а не из-за простой прихоти молодого человека. Иногда парень думал, что отец сам выбирает, когда и что нужно узнать его сыну, но это было бы глупо, ведь Риджу умер много лет назад.
"Видел насквозь... Вот интересно! А я-то думал, так только дядя умеет", - промелькнула тем временем мысль в голове, но ответа какой-нибудь внутренний голос на это не дал.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пн 01 Июн 2009, 00:05

- Да ну тебя. – Скривился Кирин. – Мне лень тебе все объяснять! Если ты его сынок, сам все поймешь. – Парень как-то странно покрутил рукой у головы и развернувшись пошел дальше. Ашин же продолжал стоять, смотря куда-то в строну, но когда брат отдалился, он развернулся и внимательно, с недоверием посмотрел на Тако.
- Твой отец спас мне жизнь. Но это не значит, что ты теперь ей распоряжаешься. – К чему было это сказано Ашин, в принципе, сам и не знал. Но почему-то был уверен, что так и надо было сказать. – Понял?! – Рыкнул он на парня в своей привычной манере и догнал брата.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Пн 01 Июн 2009, 09:58

-Ну вот, теперь я полностью разуверился, что ты белый и пушистый, - с сарказмом сказал Тако. Сказал это как будто себе под нос, но так, чтобы ближайшие пятнадцать деревьев с каждой стороны посмеялись с ним. Сказал и с ухмылочкой пошёл следом.
Поймёт? С чего это Кирин так решил? Да ещё говорил с такой уверенностью... Как будто лучше всех знает и Риджу, и Тако. Ну и пусть думает так, а он, Тако, будет искать в этом дурацком мире эту маленькую, заблудшую неизвестно куда деревню Йон.
На запад, - подсказал внутренний голос. Запад? А мы... Тако посмотрел вверх. Ну, правильно идём. Нужен запад - идём на запад. Только вот, если он идёт на запад в Йон, то куда же идут на запад фонисты.
-Если бы я искал того, кто хочет спрятаться, то начитан бы искать с таких миров, как Канитгем. Почему вы не выбрали более населённый мир? - нарушил установившееся молчание Алонто, спугнув какую-то экзотическую птицу, в которую уже прицеливался Ашин.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Ср 03 Июн 2009, 11:54

Ашин, что-то буркнул себе под нос, покосился на Тако, но странно… промолчал.
- Мы в этом мире, только потому, что через него можно попасть на Кирн или в Сафро. Используя установленные портальные связи между мирами, которые представляет собой некую паутину, мы скрываем свою присутствие. По этим сетям ежедневно проходят миллиарды существ, поэтому вычислить среди них нас, невозможно… – Все-таки пояснил Кирин и зевнул. – Не задавай много, сложных вопросов. – Махнул он рукой на парня, и поднявшись на полтора метра над землей, решил поспать… Ашин тут же подхватил брата за край воротника и потащил за собой, продолжая искать глазами какую-нибудь жертву, для выпускания пара
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Ср 03 Июн 2009, 15:23

Тако хотел ответить что-то вроде "Нет ничего невозможного" и ещё что-то в этом духе, но, видно, привыкшего отдыхать как можно больше Кирина даже разговоры утомляли.
"А ещё всемогущие фонисты", - буркнул про себя парень и дальше пошёл ухмыляясь... гаденько ухмыляясь...
-А если его отпустить сейчас, он улетит? - невинно так поинтересовался Тако у Ашина. Даже если не получится сделать так, что бы он отпустил брата, то хотя бы можно попробовать разозлить его. Разозлить сильно. Ну, или как можно сильнее.
"Интересно, а как сильно вообще его можно разозлить?" - Тако понесло экспериментировать. Главное, самому под горячую руку не попасться.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Чт 04 Июн 2009, 10:56

- Не… висеть будет в воздухе, как привязанный. – Ответил Ашин и покосился на брата, - Эй ты лентяй!!! Сейчас отпущу тебя и будешь тут один!! И дороги не найдешь! И волки тебя сожрут!!! – Крикнул он брату, но тот как продолжал спать, так и спит. – Видишь? – кивнул он Тако, - Ему до лампочки, что с ним будут делать, пока он спит.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Чт 04 Июн 2009, 16:50

Не то, чтобы был произведён большой эффект, но посмотреть на энертного спящего фониста всё же было забавно.
-Везёт некоторым, - пожал плечами Тако и, засунув руки в карманы, пошёл дальше. Потом, лыбясь в тридцать два зуба, осведомился: - А ты тоже так болтаешься, когда спишь?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Чт 04 Июн 2009, 19:24

Ашина скривило и он злобно улыбаясь, повернулся к Тако.
- Нет… - начал он, смотря на него, широко распахнутыми красными глазами, - Когда я сплю, вокруг меня все ходуном ходит, бьется о стенки и напарывается на штыки. – Закончив эту свою фразу, парень отвернулся, уже готовый разорвать этого попутчика, как тузик грелку…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Чт 04 Июн 2009, 21:08

-А, - протянул Тако и, словно не замечая состояния фониста, повернул его слова в сторону, удобную для себя. - Сожалею. Когда всё самое интересное происходит в тот самый моментр, когда ты отдыхаешь, это, конечно, довольно обидно. Но ты не расстраивайся. Просто, нужно быть более гибким к игре судьбы. - Тако улыбнулся шире. - Ну, ты понял о чём я.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Сб 06 Июн 2009, 11:55

Ашина перекосило.
"Э? Чего он там сказал?" - К сожалению, сложные речевые обороты этому фонисту были не по силу. - "Гибкость? Щас я ему устрою ГИБКОСТЬ" - Злобно подумал Ветер и обернулся, подозрительно улыбаясь... очень подозрительно.

А в это время над верхушками деревьем "гибко" гуляли ветра...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Сб 06 Июн 2009, 12:18

Тако нахально ухмыльнулся в ответ.
-Не, ну я могу и объяснить, - прикинувшись веником и сделав вид, что не понимает двусмысленной улыбки Ашина, парень решил просвятить его. Или не решил? Верхушки деревьев подозрительно активно закачались в разные стороны.
"Я, кажется, добился своего. Только хорошо ли это? В любом случае неплохо", - беззаботно подумал Алонто, а вслух поинтересовался:
-Я, конечно, дико извиняюсь, - елейным и даже через-чур сласчавым тоном начал парень, а закончил слишком уж резко, изо всех сил подражая голосу Ашина, - куда ты пыришься?!
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Сб 06 Июн 2009, 15:58

Ашин, не убрав с лица, этой улыбки, отвел руку к Кирином в сторону и…:
- Щас порву, сопляк. – Истерически подхихикивая, слегка подмигивая одним глазом, Ашин сделал что-то вроде апперкота в воздух…. А через долю секунды, будто из под земле сильный ветер ударил, прямо в подбородок этого, как посчитал Ашин «нарывающегося придурка», и высоко поднял в воздух. Удар ветра ощущался так же, как если бы парень заехал ему кулаком и отправил в полет, но тут не все так просто…. Другой порыв ветра подхватил Тако и обив за ноги, пояс, приклеив руки к телу, за шею и перевернул вверх тормашками. – Тебя на две или на три части разорвать, а? – Точно так же улыбаясь, как последний психопат, Ашин, на еще одном порыве ветра, как на платформе поднялся в воздух и поравнялся с парнем, продолжая смотреть тому в глаза, своими, уже ярко горящими «фонарями», по другому не назвать…
Оказалось, что угроза, которую Ашин выдал паре секунд назад о том, что его сейчас порвет, имела абсолютно прямое значение…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Сб 06 Июн 2009, 16:17

Ну вот, кровь уже прилынула к голове, соображать теперь совсем туго, вспомнить маломальски пригодное для этого случая заклинание не получается, а придумать красноречивый ответ для красноглазого красавца, вертевшегося вокруг, не удается.
-А на четыре можешь? - ситуация неприятная, но совсем даже и не красноречивая фраза, слетевшая сама собой с губ парня, сквозит сарказмом. А продолжение пропитано ехидцей и насмешкой: - Или считаешь только до трёх?
"Ну вот, злю его, когда он может с такой лёгкостью порвать меня в любой момент. Идиот. И он, и я. Я всё же больший. Нарываюсь на неприятности, как тринадцатилетний мальчишка. Вот получу, тогда уже буду помалкивать. Правильно, говорить-то будет нечем: мозг справа, рот слева, а глаз посередине. О... моя голова. Ну зачем было переворачивать?" - несмотря на все неудобства, Тако не показывал, на сколько ему плохо. Вот ещё, доставить Ашину удовольствие - да ни за что!
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Сб 06 Июн 2009, 22:06

Ашин засмеялся и от такого смеха обычно становится, мягко говоря, очень не по себе.
- Как скажешь. – Улыбаясь, сказал черноволосый фонист и слегка отведя руку в сторону, стал сжимать кулак, воздух стал прорезать ткань одежды парня. В ушах так же гулял ветер и он вот-вот разорвет перепонки. Да… видимо, если ничего не сделать, то конец этому парню придется встречать очень скоро…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Канитгем   Вс 07 Июн 2009, 15:33

Тако зажмурился. Нет, не так, не так должна закончится его жизнь. Он ещё не успел сделать ничего стоящего, даже не нашёл сестру. А о матери и говорить нечего. Нужно бороться, нужно жить... Жить!
-Райше нок! - выкрикнул Тако, пришедшие в голову слова. В следующую секунду все: и спящий Кирин, и удобно устроившийся на воздушной платформе Ашин, и повисший вниз головой Тако - все трое оказались на земле.
"Чёрт, сильное заклинание", - вскакивая на ноги и чувствуя слабость и головокружение, подумал Алонто, но отмахнулся от чёрных мушек перед глазами и быстро подошёл к Ашину.
-Я тебе не мальчишка с базара, на котором можно безнаказанно отрабатывать приёмчики, - злобно проговорил Тако, поднимая фониста за шиворот левой рукой. Заклинание? Нет, это будет слишком просто. Тем более, что произнесёное заклинание в ближайшие минут десять будет подавлять все магические импульсы в радиусе пятидесяти метров. В следующий миг правая рука Тако уже встретилась с левой скулой Ашина. Другой рукой парень уже не держал фониста, так что с мрачным наслаждением пронаблюдал за его падением назад. - Быть может, тебе это непривычно, но к людям нужно проявлять уважение и терпение. Не умеешь - научу! - злоба и ущемлённое самолюбие клокотали в Алонто. Он собирался разобраться с Ашином раз и навсегда, чтоб потом недомолвок не было.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Канитгем   Вс 07 Июн 2009, 17:59

Ашин поднялся. На лифе фониста не выражалось никаких эмоций.
- Научишь, ха… - Поправив воротник, сказал он. – Ты малышь еще не прожил достаточно, что бы чему-то меня учить. – Странно, Ашин стал говорить, как "умный" и "понимающий". Хотя, может, он и есть такой? Просто нет надобности блистать интеллектом… - Я тебе вот, что скажу. – Поправив длинную черную челку, сказал фонист. – Играть со мной в игры не стоит. Мне, знаешь ли, сложно себя контролировать. А когда я себя не контролирую, мне наплевать на моральные принципы. Так что, будь паинькой – короткая пауза. – И не беси меня, понял?! – Опять, типичная его манера, доводить свои слова до слушателей.
Ашин сплюнул на землю и подняв за шиворот, сладко спящего Кирина, погрузил его на спину и пошел дальше.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Канитгем   

Канитгем
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: