Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Асвартис. 14е октября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Сб 31 Окт 2009, 13:12

Где-то на нейтральной территории. Ночь.

Можно было не только почувствовать, но и услышать, как забилось сердце Аурин. Она даже не успела вскрикнуть - крик застыт в горле вместе с воздухом. Вдохнуть девушка тоже не смогла. Она как будто забыла как дышать. А сердце ещё громче требовало кислорода. Но единсвенным, что могла сейчас сделать Аурин, это наблюдать за наёмником, готовым насладиться вкусом её крови, видеть белоснежные клыки в опасной близости от её шеи и глаза...
Глаза были полны жестокости, но не ислучали зло. Они излучали боль и... Снова нахлынули воспоминания полувампира, полные боли и потерь. Одни яркие, другие совсем серые и невыразительные. Аурин не была способна их рассмотреть, они слишком быстро сменяли друг друга, но выражали по большей части одно и тоже - одиночество и глухую тоску. Пламя, бегущие люди, женщина, играющие дети, деревня, глухие леса, беловолосый парень, какая-то девушка, опять дети, пламя, дом в огне, разбитое стекло, девушка...
Аурин хрипло выдохнула и вновь вдохнула, крепко зажмурив глаза и приготовившись к худшему. Она вторглась на запретную территорию да ещё в тот самый момент, когда острые клыки так близко от неё. Теперь её смерть не будет такой безболезненной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4620
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Сб 31 Окт 2009, 13:25

- Как ты это делаешь...? - Раздался его голос. Такой мягкий тембр. Если бы она не видела его, никогда бы не подумала, что такое чудовище, может иметь такой добрый голос. Его взгляд изменился, он отчаянно пытался что-то вспомнить, но безуспешно. - Как ты это делаешь?! - Крикнул он, заставив девушку вздрогнуть и открыть глаза. - Я должен вспомнить... - Тихо сказал он, отпуская ее руки. Теперь обе, сильные руки полу-вампира были по обе стороны от головы девушки. Он с интересом наблюдал за ее реакцией, то как бежит по венам ее кровь, говорило обо всем. Она все еще боится... конечно, он же монстр.
Но сейяас не то время, что бы вспоминать о своей другой сущности, которую он запихнул куда по дальше еще много лет назад. - Как ты это делаешь? - Снова задал он этот вопрос. Его голос снова стал холодным, угрожающим, но не потерял той нелогичной мягкости тембра.
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Сб 31 Окт 2009, 19:17

Аурин неуверенно и ещё напугано смотрела на Хиена. Такая реакция привела её в смятение. Она смогла вымолвить только растерянное:
-Это… мой дар…
Ничего более умного эльфийке в голову не пришло. Но по существу, на вопрос она ответила.
-Мне удобнее было бы разговаривать с тобой хотя бы сидя, - после некоторого молчания деликатно намекнула Аурин, и щёки её вспыхнули. В этой темноте даже глаза человека это разглядели бы, ну а о глазах полувампира и говорить нечего.
-И я хочу знать, где мой телохранитель, - это уже было сказано более требовательно.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 01 Ноя 2009, 15:24

- Дар...? - Для Феникса все подобные штучки, всегда были, как проклятье.
Не такой как все...

- Чудовище!!! Не подходи к нам! Мы не хотим с тобой играть! - Такие жестокие слова... это же просто дети... Ведь он бал таким же ребенком, как и они все. Никогда не сделал никому ничего плохого, никогда не солгал...
Летящий камень угодил прямо в лоб.
- Убирайся от сюда!! Монстр! Хиен - Монстр!!

- Хиен?! Что случилось? Ты в крови! - Хоть она и не была его родной матерью, но эта женщина любила его и заботилась, как о родном сыне... хотя не все матери так заботятся о своих детях, как она. Маленький полу эльф всегда старался ей улыбаться. Да. Тогда еще он знал, как это делается.
- Нет, ничего! Я в порядке... играли во дворе, упал... - Да. Он соглал. Только тогда, что бы не расстраивать мать и не приченять ей беспокойства. Ведь рана, уже зажила... через несколько секунд.. .сразу... просто кровь успевшая вытеч осталась на лбу...

- Как тебя зовут? - Девока. Подошла к нему и с интересом рассматривала такого необычного мальчика. Его волосы не такие, как у всех... Длинные, пепельного цвета и с горизонтальными черными полосами на некоторых прядях.
- Лира! Не подходи к нему! Он же полу-вампир! Он может на тебя напасть! - Поспешно отвела ту девочку ее мать. Потом обернулась, плюнула в сторону мальчика. - Чудовище...

- Мама... почему меня все так ненавидят? Потому что я не такой, как они...? - Его чистые глаза, наивные, жаждущие ответа "за что?". Он же никому ничего не сделал... так почему его ненавидят?
- Ох, Хиен... - Она обняла его, такая теплая... - Они просто не понимают. Ты такой красивый мальчик... ты уникален... они завидуют. - Нежно водя рукой по его волосам, говорила она.
- Они меня боятся, потому что мне нужно пить кровь...? Боги меня прокляли? За что он меня прокляли? - Эти прямые детские вопросы. Но они так точны.
- Это не проклятье... Это дар, что боги дали тебе... просто не все это понимают...
- Дар...?
- Да, Хиен. Это дар. - Она улыбнулась и поцеловала его в лоб. - Иди спать, и не думай не о чем.

На следующий день случился тот пожар... Сгорело все, он не нашел, даже останков матери. ничего... груды развалин и пепел... везде пепел...
- Чудовище!! Он жив!!! - Снова полетели камни.
- За что...? - В больших глазах было столько слез, что хватило бы на всех, кто был там в этот момент. - За что..?
- За что?! - Кто-то выкрикнул из толпы. - Ты чудовище!!! Ты ребенок дьявола!!! А Месса поплатилась за то, что приютила тебя!!!

Да. Именно тогда он был переполнен гневом и жаждой мести. Тот эльф, что оказался ближе был обескровлен, а маленький убийца скрылся в лесу. В его руке был, только рубин, который был при нем когда он появился здесь и цепочка с красивой оправой для кмня, что подарила ему его вторая мать... Больше ничего. Боль и жажда мести. Его назвали Фениксом, Черным Фениксом, что приносит смерть. Так и его и зовут и сейчас те, кто хоть раз с ним встретился... смерть.

- Дар...? - Повторил он смотря в глаза эльфийки. - Да... для тебя это дар... - Отстраняясь, тихо сказал он. Хиен отсел обратно. Его поза была небрежно и какой-то уставшей. Дождь все еще шел, по этому ему совсем было не уютрно.
- Твой телохранитель? - Спросил он посмотрев в сторону. - Скоро будет здесь...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 01 Ноя 2009, 16:53

Аурин,у еж достаточно успокоившаяся от потрясения, тоже присела и поправила свою одежду.
-Это хорошо, - безмятежно произнесла эльфийка, приведя себя в порядок. - Надеюсь, он не будет волноваться.
Подобрав ноги под себя, Аурин упёрлась руками в землю и посмотрела на наёмника. Чистые голубые глаза как будто проникали в глубины его души, заглядывали в самое его сердце.
-Я не знаю, могу ли помочь тебе что-то вспомнить, - печально прошептала девушка и начала накручивать локон на палец. - Я только учуть пользоваться своим даром... и контролировать его, - добавила Аурин, и это было похоже на "Прошу прощения, что залезла в твои воспоминания".
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 01 Ноя 2009, 17:14

Бездействие стало выводить из себя.
Хиен успел, только приоткрыть рот, что бы что-то сказать, как пришлось увернуться от летящего кинжала. Лезвие проскользнул в сантиметре от его щеки. Вампир тут же сорвался с места и исчез в стой стороне, откуда предположительно прилетел кинжал.
Через несколько секунд послашался звук, как метал урарился о металл. Значит оба противника нашлись. Феникс спрыгнул на землю с ветки, перед корнями того дерева, под которым была Аурин. Телохранитель появился не на много позже, горто выйдя из тени. В его руках была пара кинжалов.
- Воровать не хорошо. - Ухмыльнулся наемник, уже порезав на мелкие кусочки полу-вампира в своих глазах.
Феникс ничего не ответил, только выставил вперед черное лезвие меча. Можно и опробовать это оружее. Хоть он и привык к рукопашному бою, используя свои окогти, которые так же опасны, как и острейшие клинки, но раз уж в его руке есть меч... почему бы и нет. Если бы только еще дождя не было...
Эль с неким удовольствием принял вызов. Еще один клинок полетел в Хиена. Увернулся. Удар. В эту же секунду он скрестил меч с кинжалом Танцующего клинка. Быстро. Очень быстро. Хотя сейчас силы равны. При таком сильном дожде, Феникс не может пользоваться всеми своими преимуществами вампира. Да и дождь... такое же солнце, делает его слабым... По этому бой нужно закончить до того, как вода начнет разьедать его тело. Легкий дымок, прибиваемый крупными каплями воды, уже быз заметен.
- Ты дымишься. - Довольно заметил Наэр. В его планы, так же не входило долго возиться с вором. Убить, раз уж он посегнул на его подопечную и дело в шляпе.
Звон продолжался, скользящие удары, скрежет металла, трясущиеся ветви деревьев и шум дождя. Через несколько минут безпрерывного боя, Хиен остановился. В глазах начало двоиться. Плохо. Нужно заканчивать этот бессмысленный бой.
Снова кинжал! Отбил... Еще удар. Промах. Черное лезвие воткнулось в землю, выпав из руки полувампира, которая была прибита кинжалом к дереву. Из запястья хлынула кровь.
- Кх... - Стиснул зубы Феникс, но двинувшись был остановлен. Теперь и горло сдавливала рука наемника, который был собой доволен.
Все произошло быстро, в считаные секунды. Феникс проиграл с того момента, как остановился...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 01 Ноя 2009, 17:14

Бездействие стало выводить из себя.
Хиен успел, только приоткрыть рот, что бы что-то сказать, как пришлось увернуться от летящего кинжала. Лезвие проскользнул в сантиметре от его щеки. Вампир тут же сорвался с места и исчез в стой стороне, откуда предположительно прилетел кинжал.
Через несколько секунд послашался звук, как метал урарился о металл. Значит оба противника нашлись. Феникс спрыгнул на землю с ветки, перед корнями того дерева, под которым была Аурин. Телохранитель появился не на много позже, горто выйдя из тени. В его руках была пара кинжалов.
- Воровать не хорошо. - Ухмыльнулся наемник, уже порезав на мелкие кусочки полу-вампира в своих глазах.
Феникс ничего не ответил, только выставил вперед черное лезвие меча. Можно и опробовать это оружее. Хоть он и привык к рукопашному бою, используя свои окогти, которые так же опасны, как и острейшие клинки, но раз уж в его руке есть меч... почему бы и нет. Если бы только еще дождя не было...
Эль с неким удовольствием принял вызов. Еще один клинок полетел в Хиена. Увернулся. Удар. В эту же секунду он скрестил меч с кинжалом Танцующего клинка. Быстро. Очень быстро. Хотя сейчас силы равны. При таком сильном дожде, Феникс не может пользоваться всеми своими преимуществами вампира. Да и дождь... такое же солнце, делает его слабым... По этому бой нужно закончить до того, как вода начнет разьедать его тело. Легкий дымок, прибиваемый крупными каплями воды, уже быз заметен.
- Ты дымишься. - Довольно заметил Наэр. В его планы, так же не входило долго возиться с вором. Убить, раз уж он посегнул на его подопечную и дело в шляпе.
Звон продолжался, скользящие удары, скрежет металла, трясущиеся ветви деревьев и шум дождя. Через несколько минут безпрерывного боя, Хиен остановился. В глазах начало двоиться. Плохо. Нужно заканчивать этот бессмысленный бой.
Снова кинжал! Отбил... Еще удар. Промах. Черное лезвие воткнулось в землю, выпав из руки полувампира, которая была прибита кинжалом к дереву. Из запястья хлынула кровь.
- Кх... - Стиснул зубы Феникс, но двинувшись был остановлен. Теперь и горло сдавливала рука наемника, который был собой доволен.
Все произошло быстро, в считаные секунды. Феникс проиграл с того момента, как остановился...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 01 Ноя 2009, 17:27

-Стой! - вскрикнула Аурин. Она подбежала и фактический повисла на Наэре. Как будто это могло его остановить, если бы он действительно захотел закончить начатое. - Он ведь помог Кристоферу. Отпусти его! - эльфийка ударила Эля кулачком. Когда её глаза остановились на Хиене, она прижала руку к лицу, сдавленно пискнув что-то вроде "Ой! кровь..." Ещё чуть-чуть и светлая эльфийка расплакалась бы от жалости к полувампиру.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 01 Ноя 2009, 18:00

Наемник недовольно цыкнул, но отпустил парня, тот сполз вниз, сильно кашляя. Почти придушил... еще бы чуть-чуть. Наэр с удовольствием вырвал клинок из лерева и руки Феникса, доставив ему очередную порцию дикой боли.
- Советую тебе исчезнуть. - Убирая оружее, сказал Эль Наэр, смотря на полу вампира, как удав на кролика.
Дождь закончился.
Что-то впросвистело. Это что-то оказалось стрелой с серебрянным наконечником. Феникс вскрикнул, котгда понял, что эта стрела у него в груди. Из тине вышло много существ со странной аурой и запахом смерти. Все они были в черных балахонах с капюшонами.
Вампиры.
Один из них подошел ближе и снял капюшок. Острые черты лица, длинные черные волосы закрывающие пол лица и яркие, красные глаза. Этому вампиру не одна тысяча лет. Его взгляд холодный и безжалостный.
- Это он? - Спросил он, обернувшись к другим.
- Да... - Раздался второй мужчкой голос.
- Значит это ты сын Бьянки? - С каким-то отвращением спросил он. - Забирайте его. - Двое вампиров, быстро оказались рядом с наемником и подняли его. - Сломайте стрелу, не хочу что бы он выкинул, какой-нибудь фокус. - Так же холодно сказал он.
Полностью игнорируя присутствия эльфов, он жестом приказал всем удалиться.
- Эй! - Окликнул его Наэр.
Вампир обернулся. Еще раз скомандовал своим людям жестом и те окружили наемника. - Девченку убить.
На этих словах, что-то внутри Феникса вспыхнуло и он очнулся. Это было, что-то вроде внутреннего "Нет!". Те двое, что его держали отлетели в разные стороны врезавшись в деревья.
- Не тронь ее! - сдавлено рыкнул он.
- Что? Ты мразь, еще смеешь мне приказывать? - Вампир направил на него раскрытую ладонь и Хиена впечатало в землю, какой-то необыкновенной силой. Как удары, гиганским молотом его впечатывало, что глубже и глубже. Ломались кости и эти звуки были на столько слышными, что казалось, от парня не осталь уже ничего. - Мерзкое отродье. - С отвращением говорил он. - Ты позорное пятно на всем нашем роду. - Вампир остановился и подошел ближе, что бы посмотреть что с Фениксом. Тот не шевелился. Переломаные ребра торчали из тела, кости на руках так же выпирали. Зрелище ужастное. Но он был жив. - Что, все? Ты здох?
Пока все это происходило, Наэр во всю сражался с теми, кто его окружил. Они были простыми вампирами, но все-таки.. они вампиры. Тот, который подтвердил, что полу-вампир сын некой Бьянки, стоял поотдаль от всего и наблюдал.
Феникс пошевелил пальцами на руке. Сдаленно кашлянул. Сломаные кости стали медленно возвращаться в прежнее положение с таким же хрустом. Он восстановится до определенного состояния, ребра все еще будут вломаны, но они будут внутри тела. Хиен попытался встать, но его поднял за волсы тот вампир, приблизив его лицо к своему. - Ты мерзкий ублюдок... На этот раз я не упущу тебя. - Сказал он и отшвырнул парня в сторону, как раз к тому дереву у которого он был, когда они появились...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 01 Ноя 2009, 20:15

-Ой! Ай!
Аурин только и успевала, что пригинаться и не попадаться под лезвие меча и острые когти.
-Да что же вы... ой! делаете?! Не трогайте... ай! меня... и его тоже!
Эльфийка снова увернулась от вампира, который тут же получил от Наэра мечом. Тут же она увидела, как какой-то вампир швырнул Хиена к дереву.
-И его тоже не трогайте! Я... ай-яй! Я хочу поговорить с главным! Настаиваю на переговорах, - успела выдать Аурин перед следующей увёрткой.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 01 Ноя 2009, 20:27

- С главным? - Приподнял бровь вампир. Бой остановился. - Главный мертв. А первенство трона по крови... - Лицо мужчины перекосило отвращением, - принадлежит этой мрази, - кивнул на Хиена, который явно не понимал о чем речь, он сфокусировать картинку не мог, какое тут еще понимание таких слов.
Наэр с интересом перевел взгляд на Феникса. Полукровка благородного происхождения? Что за бред?
- Этот грязный паршивец, - вампир всячески называл Феникса, только не по имени, - сын сестры императора. В нем его кровь. А когда я выпью его кровь, я стану главным. - Ухмыльнулся. - Тогда и поговорим, юная Императрица. - Вампир махнул рукой, - взять их. Всех. - Аурин тут же взяли под руки двое вампиров. - А ты, - навел руку на наемника, - без фокусов, а то переломаю все кости, - снова ухмылка, - как ему. - Небрежный кивок в сторону Хиена. - Кстати, не забудьте этого ублюдка. Он мне нужен живым.
И вновь Феникс поднят с земли и уволочен куда-то с тьму...
А черный меч, так и остался стоять в земле, окрапленый его кровью...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   

Асвартис. 14е октября.
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: