Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Асвартис. 14е октября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 07 Июн 2009, 15:44

Дрейк лишь глянул вслед наёмнику. А что ему ещё делать? Бежать утещать запутавшегося в себе вампира-эльфа? Нет, у него уже было за кем приглядывать. Тем более, что Хиен ему никем не пригодился, в то время как Крис был другом, которому сейчас нужна помощь и поддержка.
"Погуляет, переднюёт где-нибудь, а потом опять будет ходить за Айсом и спрашивать о папочке", - поморщился эсфирос.
-Ты ещё кого-нибудь помнишь, кроме своего настощего отца? Аурин, Аулон, Ара, Оливия... - Дрейк сделал паузу, потом всё же решился: - Аска?
"Вспомни кого-нибудь, Крис. Проблема с хранителями сейчас не единственная. Нам ведь ещё надо воссоединить Эльсу, а с той жрицей на "ты" был только ты. И знаешь, где она, то же только ты. Вспоминай, дружище", - Дрейк мрачно смотрел на Кристофера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4620
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 07 Июн 2009, 17:47

Крис похлопал глазами, как новенькая кукла. Хороший вопрос. Кого он еще помнит? Хотя, имя Аулон, тоже показалось ему знакомым, ведь этот старый эльф играл не маленькую роль в его жизни.
- Мне знакомы эти имена, но я не могу точно вспомнить, кто это… помню какие-то картинки… нечего путного. – Отмахнулся парень. Про Аску он ничего не вспомнил, это имя ему вообще ничего не сказало. И действительно, ведь именно новость о ее смерти подтолкнула его забыть обо всем… - Я имя-то свое с трудом помню, а ты от меня просишь столько личностей вспомнить… - Ну вот, Крис, снова Крис. Только что скрытым подтекстом послал эсфироса с его вопросами, куда по дальше…

Окрестности Асвартиса.

Хиен быстро нашел выход из города и вышел на какую-то выложенную камнем, широкую дорогу. Перспектива торчать на это открытой местности полувампира, совсем не радовала, и он свернул в лес, который начинался, почти сразу за стенами города…
Парень удалялся в глубь чащи, думая, только о том, что узнал сейчас и о том странном письме, которое он нашел пару лет назад… точнее, кто-то специально сделал так, что бы он нашел это письмо. А текст был такой:
"Это письмо написано под диктовку того, кто дал тебе жизнь. Прочитай его внимательно и сожги, не говоря никому ни слова.
Хиен, твоя жизнь приняла такой трагический оборот не для того, что бы ты страдал из-за своей сущности, это была вынужденная мера, что бы спрятать тебя от того, кто убил Бьянку, твою мать и законную владелицу трона Нозготта. Я хочу тебе сказать, что придет время и ты все поймешь, придет время и мы снова встретимся. Найди своего брата, только ты сможешь это сделать. Он сильно отличается от тебя, но не позволь своим глазам показать тебе не то, что ты должен увидеть. Его имя Кристиан, но он может жить под другим именем, так как много лет назад пришлось отдать его в другую семью, что бы сохранить ему жизнь. Хиен, помни, ты не монстр, ты уникален, ты, просто не такой, как все… Когда ты найдешь брата, ты найдешь многие ответы. Я обещаю, тебе больше не придется страдать.

Саэн Клауд Суон."

Тогда, Феникс подумал, что это просто чья-то злая шутка, но она вызвала некоторые сомнения по поводу, откуда тот, кто писал знал имя его отца и имя матери. Хотя, про Нозготт он вообще ничего не знал, даже что это и где находится… Но именно сейчас эти слова в письме преобрели смысл и он, действительно стал надеяться, что отец жив и он найдет того, кто убил мать… Но все-таки, как в этом ему может помочь Крис, который себя-то толком не помнит, у парня вызывало некоторые сомнения и нерешительность.
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 07 Июн 2009, 19:46

Эсфирос вздохнул и отошёл на пару шагов.
-Ладно, Крис, утро вечера мудренее. Хотя какой уже вечер... Ладно, иди-ка ты проспись. Может, потом хоть что-нибудь путное вспомнишь...
Дрейк фактически выпихал элинара в комнату, которая, видимо, служила спальней. По крайней мере, там была кровать. По другим признакам определить функциональность комнаты возможным не представлялось. Сам же эсфирос устроился на диване, но, положив голову на подлокотник, не заснул, а смотрел на стену с мечами.
-Интересно, - пробормотал Дрейк себе под нос и закрыл глаза. Заснуть бы поскорее, а то и рассвет уже скоро. Поскорей бы наступил новый день. Есть надежда, что он будет лучше чем предыдущий. Или, хотя бы не хуже. Хотя, куда уже хуже?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 07 Июн 2009, 20:37

Крис заснул быстро, даже сам этого не заметил. Ближе к рассвету начался дождь и стал барабанить по крыше, но и это не потревожило сна элинара. Да и сна-то он не видел…

Окрестности Асвартиса.

«Отлично… еще и дождь…» Безнадежно вздохнул Хиен, когда ему на голову начали падать капли воды. Это природное явление было, весьма неприятным. Во время дождя у Феникса резко ослабевали все его рефлексы, чувствительность, хорошее зрение и прочие радости вампира. А дополнением к этому всему добавлялись головокружения, тянущая боль в мышцах и исходящий от тела дымок… Полувампир схватился за пояс, в надежде обнаружить там свой зонт, но увы, его там не оказалось.
- Черт… - сплюнул он на землю, усыпанную опавшими листьями и направился обратно в город. Хотя бы под какую-нибудь крышу встать… уже проще будет.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 07 Июн 2009, 21:03

"Ну почему именно сейчас?" - скривившись, думал Дрейк, слушая, как барабанят капли по крыше и земле. Во время дождя ему было трудно спать. Даже самый глубокий сон разрывали эти надоедливые звуки падающих капель. Вот и сейчас. Ведь вроде бы даже заснул, видел какие-то тени - и на тебе, дождь!
"А кто-то говорит, что под дождь хорошо спать", - эсфирос недовольно сжал губы. День ещё даже не успел начаться, но уже имел ужасные предпосылки. Невыспавшийся Тёмный Император обычно был ещё мрачнее и ехиднее, чем обычно.
-Ммм... Спи...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пн 08 Июн 2009, 17:42

Пошатываясь, пересекая улицу за улицей, Хиен вернулся к храму. Странно... ворота были открыты и вампир без труда оказался в том зале, в котором они появились после Серафан. Да, вот этот интерьер ему уже знаком. Хоть, что-то. Обведя все взглядом, аля пьяная муха, Феникс подошел к пъедисталам с рунами. Остатки руны земли выглядели совсем не презентабельно, Феникс, даже усмехнулся.
- И это руна мира? - Хиен подошел ближе и рассмотрел остатки, этот слабый зеленоватый свет выводил его из себя, к тому же он видел это все мутно, что юесило еще больше. А что-то вроде призрака этой жрицы не давал наемнику успокоиться. Он чувствовал на столько сильную вину за ее смерть, за то что не смог ее защитить, что от этого становилось так погано на душе, что хотелось удавиться, но увы, Феникс самобичеванием не страдал, по этому обошелся нервным срывом. - Зачем ты вмешалась?! - Крикнул он, смахнув на пол остатки руны земли. - Зачем ты, так глупо пожертвовала свою жизнь, ради такого, как я...? - Парень опустился на колени перед разбросанными на каменном полу комочками земли. - Ты же меня, даже не знала... Почему? - Прошептал он, взяв в руку немного этой земли. - Если бы ты знала, сколько жизней я лично отправил в небытие, ты бы никогда так не поступила... - Сжав землю в кулак добавил Феникс и встал. Парень, еще раз осмотрел этот зал и направился к выходу.
Когда полувампир скрылся за воротами, остатки руны земли поменяли цвет, на цвет черного дерева и стали медленно подниматься на верх...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пн 08 Июн 2009, 17:58

ВД-Hikaue Hiro, вытворяешь с руной всё, что душе угодно)))

Мрак в комнате потихоньку рассеивался, а дождь совсем утих, чему Дрейк был очень рад. Эльф закинул руку за голову и едва довольно усмехнулся.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пн 08 Июн 2009, 18:19

ВД: - А то! хД Я задумала очередную пакость хД Ну... относительно пакость)))

Не долго пришлось Эсфиросу довольствоваться тишиной... Дверь открылась и на пороге, снова показался Феникс, только немного мокрый...
- Солнце встало... - недовольно заключил он, словив на себе не самый радушный взгляд эсфироса.
Ну да, солнце. Естественно, зонта нет, от солнца деться не куда... а вообще, днем Хиен, уже привык спать, по этому состояние недосыпа у него было очень отчетливое. Сев, куда-то в угол комнаты, куда свет, точно не доберется, он скрестил руки на груди и стал смотреть в одну точку.
"Класс! Как отсюда выбраться я не имею, ни малейшего представления... Вот бы и мне, память потерять... ничто не мучает, никого не знаешь... совесть не грызет..."

Последний раз редактировалось: Hikaue Hiro (Вт 09 Июн 2009, 10:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пн 08 Июн 2009, 20:37

ВД-Уже интересно)))

-Я так понял, это было "С добрым утром", - не поднимаясь, только проводив наёмника пристальным взглядом, ехидно осведомался Дрейк.
"И куда уполз? Как будто тут больше мебели нету," - подумал эсфирос, но вслух больше ничего не сказал, а только вновь закрыл глаза, уповая на то, что ещё сможет поспать хотя бы часов пять.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 09 Июн 2009, 13:00

"Ну-ну.. доброе..." Дунул Хиен на челку и закрыл глаза.
Через какое-то время, парня разбудили чьи-то шаги. Кто-то усердно ходил туда-сюда мимо наемника, который так же усердно пытался поспать. Открыв один глаз, полувампир, стал вглядываться в мутную картинку, как кто-то в лучах раннего солнца мимо него ходит. Еще одна попытка заставить глаза видеть нормально и, ура "!!!" он разглядел кто это... Угадай с первого раза, называется.
Крис шатался по дому, что-то рассматривая, переставляя, будто это поможет ему что-то вспомнить... Феникс протер глаза, и разлепил второй. Да, так определенно лучше. По направлению лучей, для него стало ясно, что сейчас примерно 11й час дня. Да, поспать удалось...
Наконец, Айс заметил, что за ним внимательно наблюдают из темного угла дома. Он подошел ближе. "Вау!" Он-таки надел то, что ему всучил Хиен... забавно выглядит. Сел на корточки напротив полувампира.
- Чего тебе? - Буркнул Хиен.
- Да так... интересно, что ты тут делаешь? - Сложив руки крестом на коленях, спросил Крис.
- Крестиком вышиваю. - Более недовольно, ответил наемник.
- Да ну? - Театрально удивился элинар.
- Что? Потерял память и теперь думаешь, что тебе все можно? - Рыкнул ему наемник.
- Да я, уже, кое что начал вспоминать. По крайней мере его - кивнул на Дрейка, - я знаю достаточно хорошо, а вот ты...
- Что? Рожа моя тебе не нравится?
- Мм... ну, татуировка и вправду странная, но дело не в этом. - Ухмыльнулся Крис. - Что это? - Парень указал на небольшой кулон из красного рубина, в форме слезы, на груди Феникса.
- Не твоего ума дело. - Сухо отозвался он.
- А ты уверен? - Приподняв бровь, сказал Крис и встал, продолжив изучение каких-то свитков, непонятных вещей.. и прочего. Видимо он по средству изучения этого хлама, действительно многое вспомнил. Кроме одного... он даже о существовании Аски, больше не знал...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 09 Июн 2009, 13:35

-Обязательно бродяжничать по утрам? - не открывая глаз и вообще не показывая виду, что уже не спит, недовольно осведомился Дрейк. - В такие моменты становится понятно, почему в доме делается несколько отдельных комнат. Но непонятно, почему другие этого не понимают.
Сказал гадость и даже бровью не повёл. Просто замолчал и даже как будто опять уснул.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 09 Июн 2009, 13:56

- Я смотрю величество, уже и тут корни пустил, да? - В своей обычно манере общения с Дрейком, сказал Крис. - Эй! Дрейк, я к тебе обращаюсь! - толкнул он того в бок, какой-то палкой, аля швабра.
Хиен за происходящим наблюдал все из того же угла, без всякого желания высовываться. Пусть сами разбираются, он в эти разборы полетов разводящим не записывался. Не подерутся - хорошо, подерутся - тоже не плохо...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 09 Июн 2009, 15:02

-Ты сегодня у нас медленно выздоравливающий душевнобольной, так что постараюсь не трогать, но в следующий раз получишь этой же палкой, - отозвался Дрейк, не меняя позы и вообще, кроме слов, никак не реагируя на происходящее вокруг. - Так что руки не распускай - ангельским терпением не обладаю. Надеюсь, это ты уже вспомнил. Если нет, напомню собственноручно.
На спокойном лице появилась тонкая и довольно-таки ехидная ухмылка. Но в остальном всё ещё недвижим.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 09 Июн 2009, 18:12

Крис, закатил слова с видом "ну-ну, папочка, давай, учи меня, как жить"
- Тебя забудешь… - усмехнулся парень. – Кстати, раз уж ты здесь. Видимо ты меня сюда и приволок. Тогда тебе и задам вопрос. А что вообще происходит? Раз уж ты сказал, что я тут душевнобольной, так что давай, - еще раз пихнул эсфироса в бок, - лечи меня И что на церемонии произошло? После того, как я… - дальше Кристофер решил не говорить и без этого противно…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 09 Июн 2009, 19:26

Дрейк ответил не сразу, но, когда начал говорить, чуть приоткрыл глаза, что бы иметь удовольствие видеть реакцию на свои слова.
-Всё прошло просто прекрасно, Крис, - эльф фыркнул и неторопливо продолжил: - В тот самый момент, когда мы с Аурин церемонно обменялись символами крепкой дружбы и уже готовились подписать священный договор, который в кои-то веки внёс бы мир в наши Империи, появилась... Ты уж извини, но не вспомню её имени. Та жрица, которой ты помогаль с кристаллами. Помнится, когда я возвращался в Тёмную Империю, вы там ещё колдуна какого-то брали в свою чудную компанию. В общем, она появилась и украла и оба символа дружбы, и свиток. И ещё потом, когда мы попёрлись спасать твою шкуру, кто-то появился и убил всех оставшихся придворных, но этого кого-то я в глаза не видел. Может, вы тут прольёте лучик света? - поинтересовался Дрейк, обращаясь сейчас и к наёмнику, но глядя только на Криса. Поднимать голову и искать в полутьме комнаты Хиена было чрезвычайно трудно. Или лениво.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 09 Июн 2009, 19:57

- Что за бред? – скривился Крис, - Другого времени для "пошутить" не нашел? Зачем~ - Крис не договорил, в голову резко стали влетать картинки, голоса, сопровождаясь чем-то вроде электроразрядов , которые вспышками показывали картинку и закрывали. Элинар стал часто моргать, держа руку у головы. Взгляд стал отводиться куда-то в сторону, пока он полностью не отвернулся от Дрейка, который так удобно расположился на диване. В памяти всплыли недостающие кусочки пазла с памятью последних событий, опять же полностью исключив оттуда Аску. – Если я прав… - начал Крис, - То я этого убийцу видел… даже больше, почувствовал… - Айс приложил ладонь на тело, где у него был шрам и в его глазах пробежался дикий страх. Да… желание встретиться с этим человеком (?) было на столько мизерное, что парень предпочитал о нем не вспоминать вообще… - Оу… что это? – Удивился Крис, когда обнаружил на своем теле лишнюю татуировку. – Это откуда? – Попытался стереть, не вышло…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 09 Июн 2009, 20:04

Дрейк внимательно посмотрел на татуировку.
-Эй, Хиен, это ему ведьмы Серафана оставили? - небрежно поинтересовался эсфирос, так как предположить, что это Крис так оттягивался где-то в друших мирах было бы довольно опрометчиво. Забыть о татуеровке можно только, если много выпить, а, на сколько знал Дрейк, элинар, хоть пить и не умел, делал это редко. - На долгую память о себе. Посмертную...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 09 Июн 2009, 20:28

Не обращайся ко мне по имени… - отозвался феникс из угла, в таком тоне, что был готов за это порвать, как за кровную обиду. Избегая всяких контактов с лучами света, Хиен довольно быстро, для сонной мухи, добрался до Криса и глянул на татуировку. Феникс тоже ее первый раз увидел, до этого надобности рассматривать элинара у него не было. Но в этом символе он увидел нечто знакомое и для себя… ведь на лице у феникса был знак сложенный из таких же линий. Полувампир подошел к зеркалу и всмотрелся в извилистые черты своей татуировки у левого глаза.
- Ммм… пока не накрасишься в свет не появишься, да? – Усмехнулся Крис.
- Заткнись. – Рыкнул Хиен. Да, тот факт, что Крис его брат, хоть и был фактом, но о нем знал, только сам наемник. Так что афишировать это всем и орать "это мой брат!" Феникс, так же не собирался.
- Мм… на тебя похож… - закатив глаза, сказал Крис, обращаясь к Дрейку.
Хиен продолжая всматриваться в рисунок у себя на лице, все-таки нашел совпадения… Татуировка Криса была из эльфийской символики, в то время как в татуировке наемника присутствовали еще и другие линии, относящиеся к символики Нозготта. Но явное сходство стилей он заметил.
- Кхм… - Слегка, поперхнулся он.
- Ты себя первый раз в зеркале, что ли видишь…? – поинтересовался Крис.
- Татуировка… - начал феникс отойдя от зеркала, - это не ведьмы. Это он сам, это у него внутри. – Закончил он, вернувшись в "свой" угол, который уже успел пригреть.
- Не понял… Хочешь сказать, я ее сам сделал? Каким это образом-то… - Скривился Крис.
- Подсознательным. – Прозвучал голос из угла.
- Так ясно, с этим говорить бесполезно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 09 Июн 2009, 21:39

-С тобой тоже. Ты ничего не помнишь, - не замедлил с коментарием Дрейк. - Видно, только я тут нормальный.
Ну вот, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Что император и сделал, похвалил, сам себя.
-И тем не менее, изменить свою внешность позсознательным образом довольно затруднительно. Не находишь? - эсфирос всё ещё лежал и довольно поглядывал на присутствующих. Затем подозрительно поинтересовался у Криса: - И как ты это сделал?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 09 Июн 2009, 22:05

- Да помню я! Но как я могу помнить то, чего не делал и не видел… - развел руками Крис. – Ладно, одной татуировкой больше, одной меньше, какая разница… - Отпарировал элинар, будто он весь в татуировках… - Что- то жарко… - Проведя по влажному лбу, заключил эльф.
- Такое ощущение, что… - перед глазами, как-то странно поплыло. – я перегрелся… как раньше… - Эльф мельком глянул на аркнит, который так и продолжал быть на его руке и тут же оперся о стену, что бы не упасть.
"Нет, невозможно…. Я же больше не завишу от него…" Приложив руку к голове, Крис наклонился вперед, стоять прямо он не был в состоянии.
- После "исцеления" ведьм, ты три дня будешь в таком состоянии. – Снова раздался голос из угла.
- Что ты имеешь в виду? – Глухо отозвался Крис, пытаясь выловить в мутных картинках, какие-нибудь четкие образы.
- А ты уже забыл? Ты был, фактически мертвецом. Так что терпи, три дня дисбаланса в организме тебе обеспечены. – Опять все пояснил голос из угла. Хиен в последнее время для себя отметил, что слишком уж часто он говорить стал, надо с этим заканчивать. А то, разболтает того, чего не нужно…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 09 Июн 2009, 22:22

-Понял? Так что иди-ка ты и проспись... Помнит он. Ничё он не помнит, - проворчал Дрейк. - Иди спать и дай спать другим. Слыш, тебе сказку на сон грядущий прочитать?
Сарказм в голосе и недовольство в глазах. Ну вот что в таком состоянии ходить вздумалось эльфу? Шёл бы и отдохнул, мертвец ходячий. А то помнит, вспоминает...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 09 Июн 2009, 22:35

На этот раз Крис решил согласиться с этой высказкой. Странно, что так он себя почувствовал, только спустя некоторое время. Ладно, идти спать, значит идти спать. Кое как доползя кровати, элинар плюхнулся на нее, уткнувшись лицом в подушку. Сон пришел незамедлительно.
Хиен зашевелился в углу, а точнее отполз в более темное место, фактически под стол… День ожидался безоблачный, что вообще не радовало полувампирскую натуру наемника. Но лучше уж, спать под столом, чем жариться, в прямом смысле, на солнце….
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 11 Июн 2009, 08:22

Дрейку для продолжения сна понадобилось только закрыть глаза и убрать с губ ехидную улыбку. И вот, всё, опять как будто спит. И даже не как будто. В этот раз сон пришёл довольно быстро. Вот так бы всегда.

Проснулся Дрейк уже тогда, когда солнце клонилось к горизонту. Проснулся и решил, что раз выспался сам, значит и другие отдохнули. Поднялся с дивана потянулся, огляделся. Наёмника увидел в ещё более тёмном углу.
-Эй, ты, - эсфирос подошёл к Хиену и бесцеремонно пнул его в плечо. Несильно, просто бодряще. - Просыпайся. На закате спать не рекомендуется! Крису тоже нужно сообщить.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 11 Июн 2009, 12:34

Хиен открыл один глаз.
- Сам и сообщай. - Весьма агресивно буркнул он. Пнул, разбудил, еще и хочет, что бы он этому белобрысому, что-то сообщал? Разбежался. Феникс забился под стол еще дальше с видом "Отвали от меня тварюга, я не выспался!"
Видимо, придется Его Императорскому величеству, самому будить Айса, который на подъем тоже, весьма своеобразен... еще и треснуть может...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 11 Июн 2009, 14:19

Дрейк фыркнул, но ничего не ответил. Развернлся и направился в комнату Криса.
-Эй ты, на закате спать вредно, - довольно бодро сообщил эсфирос и потряс элинара за плечо. - Слышишь, неуравновешенный ты генерал? Да спросыпайся ты уже! Как можно так долго спать?
С голосе было искреннее недоумение - это нахальное нутро тёмного эльфа пробудилось.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   

Асвартис. 14е октября.
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: