Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Асвартис. 14е октября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4596
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 11 Июн 2009, 18:40

Крис, резко махнул рукой, будто хотел кого-то ударить, но так как по Дрейку он не попал, в комплекте с ударом, воздух рассек нож, который воткнулся, куда-то в верхний угол комнаты. Только после этого действия, Айс соизволил открыть глаза.
- Оу... - Увидел он немного "удивленное" лицо эсфироса, а потом и нож, который по траектории, опять пролетел в паре сантиметров от лице Темного Императора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 11 Июн 2009, 20:22

-Совсем охренел?! Ваще страх потерял?!! - искренне возмутился Дрейк. - Ты чуть не осуществил мою мечту - быть убитым элинарским выскачкой. Крис, у тебя дома ещё кто-нибудь есть?
Если бы не беспокоился за свою жизнь, то постучал бы Айсу по голове, а так просто ограничился репликой.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пт 12 Июн 2009, 10:30

- Извини... привычка. - Глупова-то улыбнулся Крис, но видимо остался доволен своими действиями. - А где этот..? - Оглядевшись и не обнаружив в поле зрения того наемника, спросил Крис.
Солнце медленно близилось к горизонту, на улице снова все затихало. Как тут хорошо, прям как по команде, все покинули темнеющие улочки и разошлись по домам... служба в храме закончилась и тело верховной жрицы было отпето перед богами.
Через какое-то время раздался стук в дверь. Хиен, так как он был близко к двери, что-то недовольно проворчал и вообще скрылся из виду.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пт 12 Июн 2009, 15:11

Эсфирос поморщился.
-Там, где и всегда - под столом, - а когда прозвучал стук в дверь, как-то ведь напрягся и, внимательно глядя на Криса, спросил: - Это кто же знает, что ты вернулся? М?
Довольно странно: свет не включён, Айс нигде не засвечивался, а кто-то нагло стучит в дверь, как будто уверен, что хозяин дома.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 14 Июн 2009, 20:02

Айс встал и подошел к двери, приоткрыл.
- Что надо? - Спросил он не показывая гостя остальным. - Нет. - через какое-то время ответил он. - А я тут причем? - Еще через некоторое время, сказал парень. - Я ничего не знаю. ...... Что?! - Повысил тон Айс, потом мельком обернулся на Дрейка и вышел, закрыв за собой дверь.
Хиен внимательно наблюдал за этим действом из своего "укрытия"
- Как интересно... - Сам себе прошептал наемник, ухмыльнувшись. Уж его-то слух, обмануть нельзя. Он слышал все, что ему говорил пришедший...
Через пару минут Крис вернулся, немного нервный, но явно пытающийся этого не показывать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 14 Июн 2009, 23:11

Дрейку из всего этого разговора больше всего не понравился короткий взгляд Айса и комментарий Хиена. Даже захотелось хорошенько треснуть обоим, что б не повадно было так вести себя с самим Тёмным Императором. Но потом, решив, что за такие провинности расквитается с ними после, сообразил на лице аристократическую надменность, которая эсфиросам уж очень шла, и, так как не слышал слов говорящего, сухо поинтересовался:
-И?
Что-что, а играть в недомолвки и кошки-мышки сейчас настроения не было. И эсфирос демонстрировал это всем своим надменно-пофигистическим видом. Но этот вид ничуть не мешал ему оценивать вид Криса, а вид этот говорил не о самых весёлых новостях. Тем более для полубеспамятного генерала.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 14 Июн 2009, 23:25

- Что и?! - Крикнул Айс. Осекся. - Зараза! - Прикрыв глаза и глубоко вздохнув, парень попытался успокоиться. - Дрейк, скажи мне. Вот почему, стоит мне появиться в столице, как сразу же начинаются войны, болезни и прочая дрянь, а?! - Наехал элинар на друга. - Тебе, срочно нужно вернуться в Эсфирос. А то нас ждет очередная война, только на этот раз не против демонов, а против друг друга. - На полном серьезе сказал эльф. - Советы старейшин.. - Выдержал короткую паузу.- Обоих империй, Дрейк... - Выделил он, - если не вернуть те символы и прочее, будет война. В данный момент с Аурин сняты полномочия управлять империей. Тебе нужно вернуться в Эсфирос, пока там не сделали тоже самое. - Внимательно посмотрев в глаза эсфироса, Крис добавил. - Ты же знаешь, что такое совет... - Не двусмыслено сказал парень.
- Война... - прозвучал голос Хиена из дальнего угла комнаты. - Кажется еще вчера, все шло к мирному договору... - в голове наемника не было никакого интереса к происходящему, он просто констатировал факты. - А сейчас, юную императрицу Элинар лишили полномочий власти, сохранив, только ее статус... и будет война.... да... - Феникс, наконец показался. - Интересно... - Ухмыльнулся он обнажив клыки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пн 15 Июн 2009, 14:15

-Интересно?.. - Дрейк смотрел на наёмника так, словно сейчас испепелит взглядом. - Интересно?!
Быстро прошёлся по комнате, пару раз злобно зыркнув на Феникса и Криса. Сейчас он был похож на затравленного зверя, окружённого, но ещё не пойманного в ловушку, зверя, который отчаянно ищет путь ко спасению, но не может найти и от этого бьётся в капкане ещё сильнее.
-Арахна! Мирный договор так близко, а теперь опять война. И из-за чего! Из-за какой-то жрицы, свалившейся с неизвесно какой колокольни. На кой чёрт ей было это делать, а, Крис? - Дрейк остановился около друга и буравил его взглядом. Нужно было что-то делать, ехать в Тёмную Империю, но вернуться в Эсфирос без всякой надежды убедить совет старейшин повременить со снятием полномочий и объявлением войны было невозможно.
-Крис, мы должны её найти, - тихо сказал Дрейк, потихоньку остывая. - Ты ведь должен знать, где она. Крис, я не могу позволить, чтобы эльфы воевали из-за того, что в дела Империй вмешался человек, - последнее слово было произнеснено с оттенком презрения и нетерпения.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пн 15 Июн 2009, 17:33

- Найти ее сможет, только Каин... - Тихо ответил Айс. - Если аура кристалла в нем еще сохранилась, то я найду его... - не очень уверенно произнес Крис ивзял в руки меч. - Мне нужно встретиться с Аулоном... - быстро подощел к двери. - Ты, - обернулся он к Хиену, - а ты пойдешь со мной.
- Разбежался... - Цикнул наемник.
- Сейчас побежишь. Разговор есть. - Крис весьма странно посмотрел на Феникса и вышел из дома, не закрыв дверь.
- Хмм... - Хиен провел пальцем по подбородку. О чем этот эльы решил с ним погоаорить? Что-то помнит..? Или он понял...? - На этой мысли, Хиен довольно быстро покинул дом Айса и нагнав его внимательно на него посмотрел. - В чем дело-то?
- Мне нужно кое-что уточнить... проверить. - неопределенно сказал Крис и ускорил шаг.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пн 15 Июн 2009, 18:28

Дрейк, оставшись в доме один, окинул комнату тяжёлым взглядом. Ну вот, неопределённость, снова эта гнетущая неопределённость.
Каин... Это тот колдун, которого жрица было готова в порошёк стереть, когда увидела? А потом и помочь решила? Женщины... А он ведь был настроен не очень дружелюбно. Но, если способен помочь, то его необходимо найти. Крис найдёт? Что ж, здесь остаётся только надеяться. И вновь неопределённость... А если этого Каина не найти? Тогда и жрица вне зоны досягаемости, а значит...
Дрейк сжал кулак так, что хрустнули костяшки. Нет, войны он не допустит. Он не для того свергал с трона отца, чтобы повторить его ошибки. С Аурин уже сняли полномочия, а он, Дрейк, на очереди. Нет, он этого не допустит. Войны не будет. Он явиться в Эсфирос и разберётся с этим советом старейшин, будь он проклят! Они обязаны дать время. Но нужно больше, чем пустые обещания. Нужна информация, нужны результаты, а для этого нужно подождать, когда вернётся Айс...
Дрейк, нахмурившись, подошёл к окну.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 16 Июн 2009, 10:40

бысьро добравшись до дворца, Крис остановился.
- Чего встал? - Одернул его Хиен.
Крис, только мельком посмотрел на парня и ничего не ответив, пошел вверх по лестнице. Фениксу ничего не оставалось, как следовать дальше.
И вот двери открыты и эти оба оказались в нутри. Наемника передернуло, от пейзижи, все эти колонны, все в светлых тонах, ужас, явно не для глаз того, кто большую часть жазни пробыл под землей...
- Кристофер. Ты пришел... - вышел из-за колонны мужчина. - Ты привел его... молодец.
- Не понял? - Скривился Хиен.
- А что тут не понятного, мальчик мой?
- прозвучало в голове у полувампира. Феникс ошарашено оазрился по сторонам.
- Спокойно. - Бросил ему Крис.
- Смотрю к такому образу общения ты не привык. - Слегка улыбнулся жрец.
- Что вам от меня надо?! - Рыкнул полувампир, уже готовый отразить нападение.
- Принесите. - скомандовал мужчина, куда-то в зал, в через несколько минут ему принесли, завернутый в плотную ткань, посох, который пренадлежал Аске, как хранительнице земли...- Возьми.
Крис не отреагировал на это действие абсолютно никак, что заставило Аулона взять парня на заметку.
Феникс с опаской принях этот сверток и развернул. - И на кой черт мне эта палка? - сплюнул он.
- А ты подожди... - необпределенно сказал жрец.
Наемник стал крутить посох в разные сторону, без всякого интереса, смотря в другую сторону, пока что-то в весе этой вещи не стало меняться. Хиен удивленно повернулся и перестал раскручивать рукоять, уже меча. Этот клинок был черного цвета, абсолютно весь, полная противоположность мечу Айса, рукоять, гарда и лезвие которого были белыми. Так же, этот меч был немного меньше и был однаручный, кликой Криса же, это двуручное оружее. Хиен ничего не понял, что происходит, но вопросительный взгляд на Аулона все-таки поднял.
- Так и есть... Ты второй хранитель Земли...
- ЧЕГО?! - Шоку парня не было предела. Как это ОН? Он - УБИЙЦА, как ОН может быть ХРАНИТЕЛЕМ ЗЕМЛИ?! В его памяти отложился образ той девушки, она была настоящей, она не допускала насилия, всем помогала. А он? Он неотесаный грубиян и ее успевал множетсво раз обидеть. и ОН ЕЁ ЗАМЕНА?!
Но котрольным выстрелом в голов было то, что когда принесли пьедистал с руной Земли, она была в полном порядке... изменился лишь ее цвет и символ на фронтальной части поменял направление.
- Ничего не понимаю... - Опустив клинок, сказал Хиен. - Я не собираюсь быть хранителем. Вы с ума сошли! Играйте в свои игрушки сами. - Бросив меч и развернувшись, Феникс, быстрым шагом направился к выходу, пока не прозвучало:
- Хиен Суон! - Отразилось это имя от стен, что заставило парня остановиться, а Криса ввергло в шок, заставив зрачки парня сузиться, а глаза светиться ярче. - Ты не сможешь убежать от своего предназначения. Оно теня настигнет. По этому лучше прими это, как должное. Только так ты сможешь искупить свои грехи. Ты же много грешил, верно? - Снова ухмылка. Да, Аулон всегда был немного коварен.
- Я не собираюсь быть игрушкой не вашей, не твоей.. - обернулся на Криса, который все еще стоял к нему спиной.
И вот дверь захлопнулась и Аулон подошел к Кристоферу.
- Ну что мой мальчик...? - Положил он руку на плече парня. - Ты, ведь знаешь кто он.
Крис поднял поднял меч земли и быстрым шагом направился к выходу.
- Хиен! - Крикнул он вслед полувампиру, но тот продолжал идти вперед. - Хиен, стой!! - голос стал приближаться, вместе с быстрыми шагами. - Да стойже ты! - Одернул он парня за рукаф. - Хиен...
- Что тебе от меня нужно?! - Рыкнул на Криса Феникс.
- Хиен... прости.. прости меня Хиен... - начал Айс, что ввело наемника в заблуждение, за что это он извиняется?
- Да что ты несешь?! - Вырвал он свою руку и отстранился.
- Прости, что я не искал тебя... я не знал, что ты жив...
- Так ты знал... обо мне..? - Отстраненно спросил он.
- Да, я знал... но ты тогда только родился, мне было всего около 3х лет... Хиен... - На глазах Криса выступили слезы.
- Назови мне свое настоящее имя. - Сухо попросил Феникс.
- Кристиан... Кристиан Суон.
- Почему ты не искал меня...? Почему ты меня бросил?! Ты, хоть представляешь, через что мне пришлось пройти?! Ты, хоть представляешь КАК мне приходилось выживать?! Крис?!! - Сорвался парень и стал кричать на всю округу. - Раз ты знал... - Слезы, как-то сами покатились по щекам. - Почему ты не искал меня...?
- Хиен, прости.... прости я не знал, что ты спасся из того пожара... я не знал... прости меня за то, что я поверил в твою смерть...
Феникс резким движением вытер свои слезы. - Продолжай верить в то, что я мертв. - Сдвинув брови, сказал наемник. - И мое имя теперь - Феникс. - Парень развернулся и продолжил идти дальше, стараясь не обращать внимание на брата, который остался там стоять.
- Феникс! - Крикнул Айс из далеко, а когда тот обернулся в землю воткнулся тот черный клинок. - Ты знаешь, как меня найти!
Хиен взял меч, но продолжил идти дальше. Он просчитал, есть идти по ночам, то в своем лагере он будет довольно скоро... если, конечно дождь, снова не застанет его в расплох.
Полувампир бежал не из этого, члишком светлого города, а от своего прошлого, от давно забытой семьи, хотья он и нашел брата, от всего того, что причиняло боль. Да, выходит он трус, когда перед ним встает слишком сложное препятствие.

Когда Крис повернулся, то обнаружил себя, всего паре шагов от дома, где у окна увидел Дрейка...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 16 Июн 2009, 16:11

Неспеша император вышел на темнеющую улицу. Нетеропясь, мерным шагом приблизился к Крису. Он не слышал всего, но даже того, что услышал, было вполне достаточно. Остановился напротив элинара, смерил оценивабщим взгядом. По лицу пробежала странная полуухмылка.
-Послать куда подальше только что нашедшегося брата с мечём вместо зонтика, разумеется, большее, на что могло хватить мозгов у пребывающего в состоянии шока генерала, - фыркнул Дрейк, но по его лицу было видно, что то, что ему хотелось сказать на самом деле, было гораздо противнее и язвительнее. - Всё, с семейными делами разобрался? Теперь можно перейти к делам государственной важности?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 16 Июн 2009, 17:34

- Он меня ненавидит... - Продолжая смотреть в след, удаляющемуся наемнику, отстраненно он колкостей эсфироса, сказал Крис. - Дрейк... мой брат... он жив... - Элинар улыбнулся, а потом потряс головой, будто отгоняя эти мысли "вернулся на землю". - Кстати, куда делась Аурин? Ее нет во дворце... - Как-то кстати спросил Кристофер. - Ты что ее одну где-то бросил?

Наблюдая за ними из узкого окна замка Аулон листал книгу о хранителях и из оружии.
"... когда сила хранителя воды стабилизируется, его меч, из неотесанного куска белого хрусталя перевоплотится в идеальное лезвие с симметричной гардой и будет полноценным двуручным мечем... если природа силы хранителя Земли сменится от защиты на нападение, древний посох преобразуется в черный, быстрый, одноручный меч, с тонким лезвием, сповобным пробираться в любые щели... когда хранитель Ветра найдет свою точку опоры, дуальные клинки станут прозрачными и только хранитель сможет их видеть, как ветер неуловим, эти клинки станут смертоностнями для тех, кто решил напасть на хранителя невидимой стихии... длинный четки хранителя Огня станут золотым луком с неиссекаемыми огненными стрелами, только тогда, когда хранитель обретет свое истинное я и поймет его... и только медальон хранителя пустоты может измениться, лишь по желанию его хозяина, и тогда станет этот медальон коротким кинжалом из серебра, которым он сможет дать покой тем душам, что не смогли покинуть тот мир и завершить свои дела..."
- Меч защиты и меч атаки обрели свою истинную форму... что ж, значит преображение других не за горами. Эти артефакты могут управлять всем и могут сокрушать тех, кто зовет себя богами... - Жруц закрул книгу. - Удачи вам, дети... в ваших руках, снова судьба всего живого...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 16 Июн 2009, 19:17

Дрейк недовольно цокнул языком и глянул вслед полувампиру. Но это было скорее для того, чтобы просто куда-то смотреть. Заговорил он совсем не о Фениксе.
-Её одну бросишь... Видел бы ты её телохранителя, - голос был как минимум нежизнерадостным. Потом, словно поняв, наконец, суть сказанного, переспросил: - Как это нет во дворце? Где она тогда?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 16 Июн 2009, 19:28

- Так, я тебя и справишаю! - Приложив руку к голове, продолжил Крис. - Нету ее там, где она?! С каким еще телохранителем ты ее оставил? С ума сошел?! Она молодая красивая, а ты ее одну наедине с каким-то телохранителем оставил?! Ты вообще соображаешь?! Большой мальчик уже! - Крису очень явно хотелось настучать по голове другу, да уж.. отчудил, оставил свою потенциальную жену наедине с каким-то типом от которого сам явно не в восторге.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 16 Июн 2009, 20:10

Дрейк недовольно что-то проворчал.
-Мы с Фениксом твою шкуру между прочим спасали. А Аурин с теми монстрами оставить было нельзя. Так что лучше уж было переправить с Наэром в Асвартис. Да и вообще, это я тебе мозги должен вправлять, а не ты мне! - возмутился эсфирос, но не очень реалистично. Видно, и сам прекрасно понимал свою оплошность. Оглядел тёмную уже улицу. Даже, кажется, начал волноваться. Хотя, Аурин этому эльфу доверяла, а Дрейк доверял ей, но... Спокойнее ему было бы, если бы точно знал, где и как его "потенциальная жена". - Найти её надо. Пошли...
И направился в какую-то непонятную сторону. Да, с элинарской архитектурой у него явно были натянутые отношения.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Ср 17 Июн 2009, 10:51

- Как долго ты намерен мне напоминать об этом, а? - Немного обиженно и подавлено, спросил Крис. - Можно подумать я просил меня спасать... - буркнул он потом. Через пару минут следования за темным императором, Крис его взял за плечи и нахально развернул. - Давай, я лучше сам поведу. - С видом, "ну, ты дурак..." сказал другу Айс.
- Да... главное на ночной потруль не нарваться... а то увидят твою рожу недовольную, еще и с двумя мечами на готове, так мои приказы им вообще по тангенсу будут... - буркнул Крис, осторожно осматриваясь перед каждым поворотом. Кстати шли они сейчас, весьма, узкими улочками... как воры... - И да, на крыши лучше не соваться, - заранее предупредил элинар, - по ним хоть и быстрее, но не безопаснее...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Ср 17 Июн 2009, 11:15

-Спасибо, друг, ты умеешь окрылять, - несколько громче, чем следовало бы в такой ситуации, фыркнул Дрейк. Но что ему, Тёмному Императору и хранителю невидимой и тем более опастной стихии, какой-то там элинарский патруль. И всё же огляделся по сторонам и позволил вести себя дальше, решив, что лучше уж так, чем заблудится в этом светлом лабиринте.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Ср 17 Июн 2009, 13:20

Через поворотов 20, эти двое вышли на открытую площадь перед каким-то странным зданием, напоминающим или библиотеку или школу магии какой-нибудь. Не важно.
- Там можно ее найти через зеркало поиска. - Указал Крис на это здание с высокой башней. Так же осматриваясь, тихо они добрались до входа. Двери не заперались никогда, потому что в башне и так, всегда был сторож, но он все равно всегда спит. В этом Крис убедился еще лет 10 назад. Без труда миновав сидящего в кресле-качалке старого эльфа, они пришли в круглую уомнату с полками и тремя дверями.
- Зеркало там, - указал на одну из дверей, - Надо ска~ - Неожиданно Крис упал. Всплыли слова наемника о том, что он три дня будет в таком состоянии. В общем, у Айса на данный период времени батарейки сели...
Через пару секунд, после встречи с полом, Крис очухался. - Оуу... - протянул он. Да, резкое падение, голова раскалывается. Интересно, как много шуму он наделал?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Ср 17 Июн 2009, 14:30

-Предупреждать надо! - шёпотом возмутился Дрейк, помогая другу подняться. - Если ходить не можешь, надо было дома остаться.
Огляделся, навострил уши, так сказать. Сопение старого эльфа было таким же, как и парой минут ранее. На улице тоже было довольно спокойно.
-Вот ты мне объясни, как меня твои солдатики могут атаковать? Я же лицо неприкосновенное!.. Ладно, веди себя потише и они остануться живыми.
Злорадно усмехнулся и, перекинув руку Криса себе через плечо, пошёл в сторону указанной двери.
-Зеркало поиска. Придумали же! Слушай, а в нём людей можно искать? - что-то в глазах эсфироса недобро блестнуло.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Ср 17 Июн 2009, 14:47

- Оно работает, только на территории Элинар и Эсфирос... в другие миры невозможно посмотреть. Нужно более сильное зеркало. - Пробубнил Крис, пытаясь словить в фокусе какую-нибудь четкую картинку, но увы пока что ничего не выходило. Войдя в нужную комнату, оба парня оказались в весьма темной комнате, что возможно порадовало Дрейка. Зеркало стояло одно, занавешанное черной, плотной тканью. Избавив гладь от завесы, Крис осмотрел раму и повернул скрытый рычаг и в черкале появилась чья-то фигура.
- Кого вы найти хотите? - Начал говорить голос, - Если вы воры, то лучше бегите! - Стихами говорило зеркало.
- Мы точно не воры, - Начал Крис, - Нам помощь нужна, отворить те затворы, что скрыли от нас, юную деву, что ищем сейчас. - Кое как вплетая слова, договорил Крис.
- Что за деву вы ищите? Живет в богатсве она, иль в нищите? - Спросило зеркало.
У Криса на данный момент запас рифм закончился и он уже понадеялся, что ум Дрейка, что-нибудь выдаст, что даст возможность зеркалу понять о ком все-таки идет речь...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Ср 17 Июн 2009, 21:54

По лицу Дрейка прошла судорога. Было видно, что ничего более омерзительного ему в жизни делать не приходилось. Но...
-Богато живёт и собой хороша. Как ясное утро красива. Так же добра, слову верна и стремится к миру на свете. Но, как ни светла вся она, волос ночи чернее. Сможешь найти деву эту, скажи поскорее?
Эсфирос замолчал, внимательно глядя на фигуру, а веко его начало подёргиваться. Судя по всему, говорить стихами для Тёмного Императора было большим стресом.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 18 Июн 2009, 05:55

- Теперь мне понятно. Обождите сейчас. Принцессу Асвартиса найду в этот час. - Зеркало заморчало и на его глади стали проноситься улицы города, дома, помещения вообще все-все-все, на бешенной скорости...

ВД: Думаю с местоположением Аурин, у нас Клио должна определиться))) ну что? Завем ее?)))
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4962
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 18 Июн 2009, 18:58

ВД - Девчонки, вы просто молодцы )) Не зря я вас ростила! *смахнула скупую мужскую слезу* Стихами говорите без меня! =)

Наконец очертания в зеркале прояснились, открыв несколько растерянным взорам двух эльфов небольшую витиеватую беседку, скрытую под сенью густы деревьев. Там, в самом уголочке, примостилась на гладко вытесанной из белого дерева лавочке, Императрица Элинар. Как ни странно, девушка была одета в ту самую походную одежду, в которой она отправилась за Крисом, благо, успела сменить внешний облик с человеческого, на эльфийский. Темно-каштановые волосы Аурин разметались по плечам в творческом беспорядке, а светлые глаза были чуть красноватыми от бессонницы. Чуть поодаль от нее, кутаясь во мраке тени, замер в углу Эль Наэр, с воистину львиным спокойствием и нагловатой усмешкой взиравший на происходящее.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пн 06 Июл 2009, 22:08

Дрейк с некоторым сомнением смотрел на всё это чудо.
-Ну вот, этот телохранитель собственной персоной...
И, хотя и был рад видеть Аурин целой и невредимой, не сказал о ней. Тёмная натура эсфироса предполагала внутреннее выражение своих чувств, лишь изредка выкидывая "на поверхность" отклики души.
-Ну, и что это за уютное гнёздышко? - поинтересовался Дрейк, глянув на Криса.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   

Асвартис. 14е октября.
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: