Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Асвартис. 14е октября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4620
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пн 06 Июл 2009, 22:29

- Хмм... это беседка недалеко от набережной... - С таким же сомнением, ответил элинар. - А что это за.. - Крис не закончил свой вопрос, так как не знал, как наназвать данного персонажа, который находился рядом с Аурин. А об его выражении лица вообще и думать не хотелось. - Что это за герой-любовник с видом маньяка-убийцы? - Приподняв одну бровь спросил Крис, но не дожидаясь ответа, вошел в зеркальный портал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 12 Июл 2009, 19:59

Вид Дрейка говорил "Покусаю! Всех и сразу!" Но это был лишь вид. Свои мысли эсфирос не озвучил, а шагнул вслез за другом через портал.
-Аурин! - начисто проигнорировав Наэра, Дрейк направился к императрице.

ВД-Так, теперь точно очередь Клио)))
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4986
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вс 12 Июл 2009, 22:46

Оторвавшись от своих мыслей, девушка подняла голову, и столкнулась с возмущенным взглядом Дрейка, в котором еще и явственно читалась тревога.
- Ой, привет... - убрав прядь волос за ухо, девушка спрыгнула на пол, и шагнула вперед. Рядом с Императором стоял элинарский генерал, и эльфийка ласково улыбнулась старому другу.
- А нас тут, немного... И я решила не идти во дворец сразу... - тут же начала оправдываться она, не зная, куда девать глаза от стыда.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Сб 18 Июл 2009, 09:47

В отличии от Дрейка, который сразу кинулся по уже заранее известной траектории, Крис не сводил взгляда с этого типа. Он-то его видит первый раз. Не понятно по каким причинам, но данный тип Крису не понравился сразу. Почему? Просто не понравился... стоит не так, смотрит странно и вообще от разит манией величия. Айс Сделал шаг в сторону и облокотился о деревянную колонну беседки, сложив руки на груди, и с заранее выстроеным на лице словосочетанием "Да пошел ты" стал смотреть на Наэра.

ВД: Чотто я стормазнула ХД
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пн 20 Июл 2009, 07:24

Дрейк недоверчиво хмыкнул, но объятия, в которые он заключил эльфийку, более красноречиво говорили о том, что он вовсе и не сердится, а очень даже рад увидеть её здесь. Главное, живой и невредимой.
-Ну, вообще-то ты заставила нас с Крисом попотеть, прежде чем найти тебя. - В голосе был мягкий укор на фоне явного удовольствия по поводу того, что Аурин всё же нашлась.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пт 24 Июл 2009, 12:07

Аурин вспыхнула, и бросила косой взгляд на Наэра, откровенно нагло ухмылявшегося.
- Ну, мы решили, что так будет правильнее... Вдруг погоня, или еще кто-нибудь... И в итоге - только вы нас нашли! - уже более радостно заключила она. Придвинувшись поближе к Императору, элинарка вдруг шепотом спросила:
- Как Кристофер?..

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пт 24 Июл 2009, 16:37

- Я в порядке. - Отозвался Айс из тени. Парень хотел еще что-нибудь добавить, касательно этого незнакомого ему типа, но решил оставить это все в своей голове, как горовится "не при детях". Да и что-то его вид говорил о совсен не позитивном настрое. Одним словом, Крис сейчас был, как один, большой, ходячий, ушастый - негатив. А непривычная черная одежда, учитывая, что элинар никогда ничего сверху не одевал, кроме как белого плаща, вообще добавляла в эту, и без того угрюмую картину, дополнительного дегтя.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 13 Авг 2009, 10:13

-Да, он держится... бодрячком, - натянуто закончил Дрейк.
Последовало несколько минут молчания, потом эсфирос всё-таки продолжил:
-Мне нужно вернуться в Тёмную Империю. Едва ли меня правильно поймут, если в таких условиях я не покажусь старейшим. Аурин, ты останешься здесь, а ты, - выразительный взгляд на Наэра, - будешь приглядывать за ней.
Дрейк всё же выпустил Аурин из обьятий и обернулся к Крису.
-Я могу пообещать Совету страрейшин вернуть всё похищенное и заключить мирный договор со Светлой Империей, но... Я должен быть уверен, что это действительно осуществимо, иначе последствия... Один я не смогу найти... Крис, ты действительно мне поможешь?
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 13 Авг 2009, 20:07

Наэр фыркнул, одарив Дрейка взглядом, полным насмешливого презрения.
- Не указывай что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти, - холодно произнес он, даже не двинувшись с места.
Аурин попереминалась с ноги на ногу, повздыхала, прощально чмокнула Императора Эсфиросов в щечку, и обняла холодного, как лед, Кристофера.
- Удачи вам обоим! Жду вестей.
Девушка подбежала к своему телохранителю, и сказала, что готова идти.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 13 Авг 2009, 20:15

До Криса еще некоторое время доходило, что его обняли, но он смотрел на руки, пытаясь понять эти ощущения. Что-то не так. Он прекрасно понимал, что С НИМ, что-то не так. Он не почувствовал тепла ее тела, вообще. Ничего. До этого он не обратил внимание на то, что не чувствует температуры вокруг, но это были не на столько заметные ощущения, как это... Придя в себя от раздумий, он проводил взглядом Аурин и посмотрел на Дрейка вопросительным взглядом, но что спрашивать, не знал. Хотя для него было такой же загадкой почему аурин его обняла. это конечно приятно, но почему? Будто она ему сопереживала. но что случилось? Почему к нему такое отношение? Он конечно знал, что юная императрица считает его своим другом, но для генерала на первом месте будет то, что он императрица. Как не крути, он не ожидал таких действий. Но... ничего не почувствовал...
Вид у Айса был сейчас странный, как будто его по голове ударили, а до него еще не долшло, что должно быть больно.
- Да.. я помогу, конечно.. - вспомнив, что парой секунд назад Дрейк к нему обратился, ответил элинар.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 13 Авг 2009, 20:29

Дрейк проводил Аурин и Наэра взглядом, в котором при длительной практике и знании эсфиросской психологии можно было бы увидеть отблески тоски. Дрейк понятия не имел, когда в следующий раз увидит Аурин. А как же тогда Крису, который потерял свою любимую навсегда?
Дрейк тяжело посмотрел на Кристофера. Да, тогда, пожалуй, лучше совсем забыть, что она была.
-Мне нужно вернуться в Эсфирос и переговорить со старейшинами. Ты можешь отправиться со мной или встретимся на нейтральной территории. В любом случае мне нужна лошадь. Поможешь достать?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 13 Авг 2009, 20:36

- Да, без проблем. - Ответил Айс, - И Дрейк, я пойду с тобой. Возможно тебе понадобится мое присутствие... я же могу представлять интересы империи. Есть у меня такое право... Да и, если что-то пойдет не так... одному тебе быть не придется. - Крис улыбнулся, но с каждым разом это получалось все хуже и хуже. Будто он вообще скоро забудет, как это - улыбаться.
В любом случае, выйдя из бесетки он не на долго оставил Дрейка одного, а вернувшись привел ссобой двух лошадей, на которых уже было погружено все необходимое для дороги. И меч, прозрачное лезкие которого, можно было увидеть, только благодаря искажению солнечных лучей.
- До нейтральной территории проблем не будет, а дальше все зависит от того, как твои люди настроины, после произошедшего... - Крис поменялся в лице, задумался... - подожди, что-то с памятью совсем плохо, что произошло-то?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 13 Авг 2009, 20:50

Дрейк похлопал ближайшую лошадь по холке и удивлённо глянул на друга.
-На церемонии подписания мирного договора, - парень вскочил на коня, - твоя подружка, которая с кристаллами, похитила и договор, и символы мира. Договор ведь подписан ещё не был, мир не был магически скреплён, так что всё это не обладает магической защитой от враждебно настроенных индивидуумов.
Последнее слово тёмный эльф произнёс с таким презрением, что стало ясно: этому индивидууму после встречи с Дрейком жить останеться недолго...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 13 Авг 2009, 21:01

Крис сздвинул брови, задумался. - В смысле? Ты про Саади? - Получив немой ответ, Крис забрался на лошадь и в полном смятении продолжил. - Подожди, как это? Она не могла такого сделать... - Крис был уверен на все 100%, что Саади этого сделать не могла, зачем ей? Слегка пришпорив лошадь они направились к воротам города, по пути Айс пытался восстановить в памяти, хоть что-то с этм связанное, но его воспоминания обрывались на самом начале церемонии. - А я где был..? - Задал он вопрос, то ли себе, то ли Дрейку, то ли вообще в воздух.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 13 Авг 2009, 22:17

-Готовился к перевозке в мир иной, - хмуро отозвался Дрейк. - Если бы не Аска, ты бы со мной сейчас не ехал искать приключения. Вообще тебе нужно быть поаккуратнее сейчас. Твоё состояние, татуировка... И что у тебя с мечом?
Эсфирос бросил косой взгляд на оружие, но ответить элинар не успел.
-Кто едет? - раздалось впереди. Ну вот и городские ворота. И усиленная стража тоже тут как тут.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 13 Авг 2009, 22:25

- Это посол империи Эсфирос, прибывал здесь для разрешения нарастающего конфликта. Я его сопровождаю до границы империи. - Не слезая с лошади, ответил Крис.
После короткой паузы и рассматривания внешнего вида Дрейка, как бы посла, стража перевела недоверчивый взгляд на Кристофера.
- А он... точно посол?
- Точнее не бывает. Пропускай. - Уже в приказном тоне сказал Айс.
Страже ничего не оставалось, как повиноваться. Хоть внешний вид генерала их немного смутил, все-таки он - генерал, к тому же хранитель.
- Ммм... хорошо, когда у тебя есть влияние на определенные круги общества. - Ухмыльнулся элинар, когда они отъехали от ворот на некоторое расстояние. - Ладно, я уже понял, что у меня провалы в памяти. Кажется я у тебя уже это спрашивал.. извини. - Еще одна короткая пауза. - А кто такая Аска? Я ее знаю? Если я спасся благодаря ей, то хочу ее отблагодарить... где она? Она из Эсфирос?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 13 Авг 2009, 22:43

Дрейк покачал головой.
-Нет, она Светлая. Правда, вряд ли вам удастся встретиться, - странным голосом ответил эльф, а после короткой паузы несколько оскорбленно поинтересовался: - Я что, похож на посла? Или они правителя соседней Империи в лицо не знают?
Ущемлённое самолюбие взыграло да ещё в такой опасный момент. Конечно, Дрейк понимал, что Тёмного Императора вряд ли бы так просто выпустили из города, но тем не менее...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 13 Авг 2009, 22:48

- Спокойно... если перед ними будет стоять лошадь, а я скажу, что это дракон, мне никто перечить не будет. - Улыбнулся Крис. - Ты же прекрасно понимаешь, что вся твоя вороужонность до зубов и не малым, агрессивный вид, дали им понять, что ты ни разу не посол. Но я сказал, что ты посол, а мне они перечить не имеют права... должен же знать... Хотя мне такое безприкословное подчинение не по душе, все же сейчас это сыграло на руку. - Крис пришпорил лошадь и та ускорилась, вскоре перейдя на голоп, лошадь Дрейка последовала за ней.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Чт 13 Авг 2009, 22:56

Несколько часов по лесам и полям, освещёных лунным сиянием, пролетели не так и быстро. Нейтральные земли были довольно быстро пройдены и территория Тёмной Империиприняла обоих эльфов с свои владения.
-Я не так уж и часто с таким беспокойством выезжаю на собственные владения, - вдруг сказал Дрейк. Что ж, со стороны замкнутого эсфироса это было сравнимо с душевшым разговором и слёзопусканием на желетку.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Вт 25 Авг 2009, 21:40

Поначалу светлая эльфийка попыталась взять своего верного телохранителя под ручку, но тот, ловко извернувшись, предпочел идти своей дорогой, чуть поодаль от Императрицы. Она решила не использовать портал, чтобы попасть в город - ведь ей еще предстояло придумать план, как поговорить с Верховным жрецом и объяснить ему сложившуюся ситуацию. И как назло, в голову не лезли никакие мысли...
- Давай сделаем привал, а? - заныла Аурин, повернувшись к Эль Наэру, тенью следовавшему за нею. - Я уже устала идти... К тому же, мне нужно время подумать. Хотя немного...
Императрица Элинар уселась прямо посреди пыльной дороги, чтобы эльф не вздумал идти дальше, и тянуть ее за собой.
Телохранитель застыл, положив ладонь на клинок, висевший на поясе: ну, пусть посидит. До первого охотника за головами...

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Ср 26 Авг 2009, 17:43

Волоча за собой этот черный меч, с матовым лезвием, смотря на которое можно утонуть во тьме, как ненужную палку, которая, как обуза тормозит шаг. Хиен полностью погрузился в свои мысли. Полу-вампир, уже покинул стены Асвартиса и направлялся на запад Эсфирос. Он совсем не торопился. К чему? Нужно подвести итоги прошедших событий.

Птицы спешно покидали свои ветки, стоило Фениксу приблизиться, на его пути не вставали, даже мелкие животные и насекомые... Все боялись этой ауры смерти. Не было ни единого любопытного взгляда, только, страх вокруг и тишина. Неугомонные ночные сверчки и цикады, даже прервали свои трели, что бы не превлеч внимание того, кого считают ужастным чудовищем, самым опасным из всех. Если говорить, что самый безжалостный убийца это человек, который убивает для прибыли, то вампир - это монстр, который убивает для того, что бы удовлетворить свою жвжду крови, жажду в криках о помощи, последние издыхания жертвы. Да... Эти ощущения для вампира, очень особенные. Но, разве не считается, что они бессмерты? Не могут умереть от обычного клинка или же пули... Да... Вампир способен обрести вечную молодость, его тело не постареет, разум не станет мутным, но что бы получить этот дар вечности, вампир должен выпить кровь того, кого любит. Любит всем сердцем. А до этого момента, он будет стареть, как все люди, он просто будет их сильнее, быстрее, другими словами - лучше во всем. Хотя прогулки под солнцем и дождем не вписываются в эту картину прекрасного, так же как и занятия плаванием - отменяются. Солнце и вода, для вампира такие же губители, как и серная кислота для человека.

Что ж, дань, уже давно закончился, солнца нет, тишина. Хиен остановился, смотря куда-то вниз, себе под ноги. В его взгляде, что-то поменялось. Да... Он вспомнил одну, очень интересную деталь. Хоть, безумие жажды крови тогда и было сильно, он запомнил те чистые глаза, тот голубой свет, что крылся в них. И то, что эти глаза сделали.
Парень обернулся. Он далеко ушел от Асвартиса, но вернуться туда за считаные минуты, труда не составит. К тому же, он уже почуял ее запах. Да, он уже чувствовал этот запах... невинности, чистоты...
Отведя взгляд в сторону, на ветки деревьев, полу-вампир закрыл глаза и его губы застыли в попытке, что-то сказать, но разум вовремя дал команду не произносить никакие слова. В памяти пролетели отрывки воспоминаний, которые были вытащены из его разума, те воспоминания, которые он заставил себя забыть. Теперь все стало ясно. Он это вспомнил, когда встретился взглядом с той девушкой. Она юнная и прекрасная, чистая, ее душа открыта, а страхи, так те вообще, как на ладони. В тот момент она сильно испугалась... видимо это была ее защитна реакция, которую она в тот момент не проконтролировала, но это дало эффект. Ведь, Хиен пришел в себя, не разорвал их всех в клочья, а он мог это сделать... вовремя остановился.
Резко открыв глаза и, сразу же, направившись в обратном напровлении, он быстро оказался на ветках деревьев и вот уже через несколько минут он был у стен города. Прыжек и на крыше. Как вор, что бесшумно проскальзывает по карнизам, Хиен быстро добрался до нужного ему места. Крыши закончились, но дальше дорога не была сложной. Фениксу, совсем не нужно приближаться, слишком близко, что бы его могли заметить. Зоркости вампиру хватит, что бы наблюдать за жертвой на растоянии пары киломметров, так же и скорости хватит, что бы преодолеть это расстояние и сделать задуманное...
Присев на одно колено, в любую минуту готовый сорваться с места, вампир искривил губы в ухмылке, выжидая нужного момента...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Пт 30 Окт 2009, 10:34

Аурин сидела так минут двадцать, не меньше. Сидела и смотрела на ближайшее дерево, пытаясь сосредоточиться. Потом поднялась, чуть-чуть сердито посмотрела на Наэра, как будто это он был виноват в том, что эльфийке так ничего не пришло в голову, отряхнуа одежду и без лишних слов пошла дальше.
Пока она сидела, ей в голову лезли любые мысли, кроме тех, которыми она могла бы убедить Верховного жреца и Совет старейшин. Она слишком волновалась за Дрейка и Криса, не могла смириться с потерей Аски и ещё ей не давали покоя те образы, которые она вызвала у наёмника. За всеми этими переживаниями она едва ли могла представить, что у кого-то хватит наглости забирать у неё власть и развязывать войну...
-Хватит, - у Аурин вырвался печальный вздох.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Сб 31 Окт 2009, 00:25

Эти 20 минут прошли быстро, но наемник не на секунду не убирал кури с оружия. Хотя, его выражение лица - полной безразличности, оставалось не изменным, пока где-то не подалеку от них пронеслась тень.
Слишком быстро! Он не успел разглядеть, кто это мог быть. Но, все-таки заметил. Юная императрица, конечно же не заметила такой мелкой детали и все еще стояла. Это было на руку, не нужно искать ее местонахождение.

Застыв тенью в нескольких метрах от дороги Феникс, уже прочитал, что делать дальше. Но, стоял выбор: убить этого телохранителя или же своровать юную леди, оглушив, что бы не закричала? С одной стороны Хиену наплевать на жизнь этого самодовольно эльфа, который прожил достаточно, что бы оправданно показывать свой пафос и превосходство над другими. Куда уж, какому-то полу вампиру полу эльфу до такого профессионала. Но это бало, даже интересно... Сойтись в схватке с тем, кого называют "Танцующий клинок". Да. Он был наслышан о нем, много рассказов, очень красочно... Или преукрашено? Феникса больше всего интересовало, правда ли все то, что он знает об этом эльфе или же это только для запугивания слабаков, которые боятся слухов? Но с другой стороны вскрыть свои воспоминания, как можно быстрее, было кудо более важной целью... Подраться он всегда успеет.
Все. Решено.

Тень, снова проскользнула мимо, но ближе. Да, Эль отвлекся. Это нужный момент! Четкий удар двумя пальцами в сонную артерию Эльфийки и ее легкое тельце, уже в его руках, под полным контролем. Вампир ухмыльнулся своему успеху и исчез, исчез с ту же секунду, когда Наэр обернулся.

Весьма не привычна видеть на его лице легкие оттенки удивления, но все-таки они были. Но без следно утащить его подопечную не так уж и легко, если телохранитель это "Танцующий Клинок". Догнать? Нет.. не выйдет. Но Эль Наэр, уже знал, кто это сделал. Значит и круг поиска... значительно сузился...

Где-то на нейтральной территории. Ночь.

Когда девушка на руках стала подавать признаки того, что она вот-вот очнется Феникс остановился. Совсем не к стати начался дождь. Зонта нет... Через несколько десятков метров было большое дерево, корни которого вполне могли стать временным убежищем. Да. Туда он и отправился. Усадив девушку, Феникс сел напротив. Он смотрел на ее лицо не отрывая взгляда своих разных глаз. Возможно, когда она очнется этот взгляд ее напугает... Но он с нетерпением ждал, когда она проснется. Странно. Но он не хотел будить ее силой... хотя то, что он ее в это состояние насильно ввел, наемника совсем не гложило...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Сб 31 Окт 2009, 12:39

Аурин приподняла веки и снова сомкнула их, даже не успев рассмотреть картинку перед глазами.
-Что-то я уснула. Пять секунд. Сейчас пойдём...
И поёжилась, но никаких больше попыток сесть или хотя бы открыть глаза на сделала. Может, так бы ещё долго провалялась, но видно была приблечена звуком дождя.
-Дождик начался? Нужно пойти от него укрыться где-ни... - Аурин, открывшая глаза и вглядывающаяся в тёмную мужскую фигуру, наконец сообразила, что это не неё молчаливый телохранитель, а уже знакомый хмурый наёмник. - Ой. А что это ты здесь делаешь?
Эльфийка даже не предприняла попытки усесться поудобнее. Она всё так же полусидела у дерева, к которому её прислонил Хиен, и удивлённо на него смотрела. Даже в темноте её глаза удивляли своим глубоким голубым цветом и даже создавалось впечатление, как будто они светились изнутри.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   Сб 31 Окт 2009, 12:49

Исходя из своего прошлого опыта, Феникс решил, снова напугать девушку...
Он резко сорвался с места, схватив ее за руку и резко одернул вниз. Через каких-то пол секунды, Аурин оказалась под паренем, причем не в двусмысленной позе. Он склонился над ней удерживая ее ноги между своих, руки были в мертвой хватке четь выше головы, второй рукой полувампир убрал с ее шеи густые темные волосы и приблизился. Да. Она напугана. Теперь нужно напугать ее сильнее, что бы она вновь смогла ему показать то, что он видел раньше.
Свисающие волосы, пепельного цвета, касались ее щеки, глаза того, кто на нее смотрел были жестоки, они видели столько крови, что никому и в ночном кошмаре не увидеть. Грубая, извилистая татуировка на его лице, придавала еще больше агресивности. Он обнажил клыки...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Асвартис. 14е октября.   

Асвартис. 14е октября.
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: