Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр

Перейти вниз 
АвторСообщение
Neko
Ученик мага
Ученик мага

Количество сообщений : 191
Очки : 4067
Дата регистрации : 2007-11-08

СообщениеТема: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Ср 10 Июн 2009, 20:14

Полдень
Кристин неимоверно клнило в сон. Еще бы, куда вампиру шататься по улицам Лондона при солнечной погоде. Она сидела на голом битоне, прислнившись спиной к ледяной каменной глыбе, задумчиво уставившись куда-то в пустоту. Сегодня утром, едва взошло солнце ей позвонили и отменили вечерний концерт по какой-то там жуткой неполадке. А это означает, что сегодня весь день можно вот так просидеть, тупо уставившись в гнилую стенку. Она кончиками ноктей выстукивала некий ритм по голому полу, чтобы окончательно не свихнуться от гробовой тишины. Жутко болела голова, а там, к тому же бесконца вертелась какая-то тупая песня, краем уха услышимая в каком-то баре, где она снова покупала почку сигарет.
Убиться бы об стенку и все дела! Дьявол! Как башка трещит!.. Вечная жизнь - полный отстой! Ненавижу...
Дракула закрыла глаза, в надежде что сможет нанемного задремать и перебороть свою жуткую раздраженность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4568
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Чт 11 Июн 2009, 12:51

- Привет Кристин. - Прозвучал мужчкой голос, напротив. - Хотя, наверно мне так обращаться не следует. За 600 лет с последней встречи, ты меня врятли помнишь, верно? - Перед Дракулой стоял высокий мужчина с длинными, почти белыми волосами, заплетеными в сложную косу от висков. Из под черного, кожанного плаща виднелась рукоять меча, который был выокван веков 5 назад. Легкая полуулыбка, красовалась на его илца, а черные глаза внимательно смотрели на вампиршу.
И действительно. Врятли она его помнит...
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Чт 11 Июн 2009, 16:56

Сколько она подремала, три минуты или несколько часов, но боль в голове все еще не утихла. Она с трудом подняла голову и с неимоверной яростью уставилась на того, кто сумел потревожить ее покой. На самом деле, кто бы то ни был, она была готова размазать любого по стенке, лишь бы это помогло ее состоянию, но уловив перед собой весьма выразительные черты лица, не изменившиеся за столь долгое время, ее лоб разгладился, взгляд смягчился и появилась некая улыбка на губах. Она встала, чтобы быть на одном уровне с собеседником и прислонилась к стене, достав из новой пачки сигарету. Она выдержала молчание, и, выдыхая дым в сторону и засмеялась.
- Воланд, - приглушенным голосом произнесла вампирша, поправляя ниспадающие аллые пряди. Честно говоря, она не знала как себя можно было вести при этой весьма спонтанной встречи. Столько ведь лет прошло... а к ней обращаются так... по-дружески, что ли...
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Чт 11 Июн 2009, 18:45

Мужчина приподнял бровь. - Браво, - слегка похлопал в ладоши. - Ты помнишь мое имя. Интересно не правда ли? - Усмехнулся Нокс. - А помнится я, когда-то хотел тебя убить. Да... у тебя аура не изменилась, все такая же. - Воланд слегка отмахнулся от дыма сигарет. - Что? От безделия травишь окружающую среду? - Мужчина усмехнулся и глянул на небо. Да, денек и правда жаркий. - В тенек не хочешь? - Снова кривая ухмылка, посетила его идеальное лицо, совсем не тронутое годами...
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Чт 11 Июн 2009, 19:07

Девушка снисходительно усмехнулась и надменно прошептала, поняв, что многое с тех пор вовсе не изменилось, а люди до сих пор не повзрослели.
- Аура... Так тебя волнует моя аура? - это был несколько риторический вопрос, и она заговорила снова, стряхнув нарастающий пепел с сигареты. Взгляд ее устремился куда-то сквозь него, полный горечи и разочарования от его слов, но все такой же презрительный, полный высокомерия и гордости. - Так ты убить меня пришел?.. - Девушка уклонилась от солнечных лучей, которые едва не испепелили ее руку и, оказавшись совсем рядом с Воландом, облокотилась спиной о стену в тени. - Ну что ж, я к твоим услугам...
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Пт 12 Июн 2009, 10:38

Лицо Воланда, снова поситила эта кривая ухмылка. Но он явно получал удовольствие.
- Убить? - Приподнял он одну бровь, - зачем мне тебя убивать? - Мужчина театрально улыбнулся. - По каким-то странным обстоятельствам я не встречал тебя 600 лет. Где ты была? Развлекалась в других мирах? Или залегла на дно, пытаясь избавиться от угрезений совести, м? - Нокс, довольно быстро оказался прямо перед Кристин, прижав ту к стенке. - Да-да, я свои навыки не растерял. Физически, я все еще тебя сильнее. - Довольно ухмыльнулся он, глубоко вдохнув аромат ее тела. - ммм... новый порфюм? Мне нравится.
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Пт 12 Июн 2009, 14:28

Девушка сдержанно захохотала и прикусила губу.
- От угрызения совести? Боюсь что нет... А что, ты искал встречи со мной?
Девушка, не смотря на то, что Нокс стоял так близко, затянулась и спустила дым кольцом ему прямо в лицо, усмехнувшись легкой полуулыбкой.
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Пт 12 Июн 2009, 14:35

Воланд показательно кашлянул.
- Да... Характер все такой же скверный. - Отстранился, поправив прядь волос, которая упала на лоб. - Что ж. - Натягивая перчатки, начал мужчина. - "Радостная" встреча закончена. - Когда последний палец на кожанной перчатке был натянут до упора, уже в следующий мир, лезвие меча срубило кончил зажженой сигареты. - Поиграем? - Ухмыльнувшись предложил охотник, держа лезвие направленным на вампиршу. - Играем до первого падения на лопатки. Я проиграю, то исполню одно твое желание. И нет, умереть я не могу. - Подмигнул он девушке. - Проиграешь ты... - Искривился в еще более довольную улыбку. - Выполнишь мою просьбу. Идет?
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Пт 12 Июн 2009, 14:47

Девушка медленно подняла бровь и как в замедленной сьемке смотрела на кончик падающей сигареты. Только она коснулась сырых камней, она агрессивно подняла глаза на Воланда.
- Ты испортил мою сигарету, - девушка бросила ее к ногам и задавила. Она закрыла глаза и не сдвинулась с места, вращающими движениями покрутя пальцем у виска, в тщетных стараниях утихомирить сверлящую боль в голове.
Еще одна головная боль... не ну, как ребенок, ей богу...
- Идет, - Дракула очень медленно, чтобы прекрасно было видно Ноксу, спустила в руку черные нити, едва заметные на черных перчатках и натанула их словно струны у лица. - А если проиграю я, то что?
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Пт 12 Июн 2009, 14:56

Воланд расплыля в еще более ехидной и более довольной ухмылке. - Я же сказал, выполнишь мою просьбу. По улице прошелся ветер, будто отсчитывая три секунды до начала раунда. Все вокруг затихло, будто ждало развития этих событий.
Нокс по удобнее перехватил меч и принял другое положение, для удара снизу...
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Пт 12 Июн 2009, 15:08

Девушка язычком облизала уголох верхней губы и расслабила руки, направив четыре черных нитей вперед, чтобы блокировать первый удар. В перчатках было работать не совсем привычно, поэтому движения были зажаты и неудобны. Гарроты были черные и поначалу было немного неудобно приглядываться и следить за ними. Дракула натянула их дугой словно щитом, ожидая удара...
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Вт 16 Июн 2009, 11:12

Удары последовали один за другим. Как два диких зверя, они в огненном экстазе сражались на острейших оружиях. На лучи света то и дело показывались тонкие нити, ослепляющие своим блеском, то проскальзывало, рассекая воздух сияющее лезвие древнего меча. Если уж, кто и увидел этот поединок, то подумал бы, что эти двое не сражаются, а будто занимаются сексом меж светом и тьмой. Движения подобные танцу, страстному танцу, вот он почти касается ее груди, а следующим движением, будто бы нечаяно делает надрез, все больше открывая декольте. А через мнгновение в воздухе стала плавно спускаться лента с его волос, рассеченая на несколько частей этими дикими нитями. Белоснежные волосы, еле поспевали за движениями их хозияна, оставляя собой, подобие хвоста кометы... но бой все еще продолжался... никто не хотел проигрывать. Или же им обоим доставляло это удовольствие...?
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Вт 16 Июн 2009, 14:38

Мужчина и женщина, соединяясь, образуют некое вечное совершенное танго, танец – в котором каждое движение несет в себе неслыханное удовольствие. Но не тут. Здесь было немного по-другому... Удовольствие лишь в страстных движениях, в рьяных агрессивных ударах, порой режущих не только воздух, но и нежную кожу на шее и у ключиц. Кристин сильно натягивает струны, так что на перчатках у пальцев лопается черная лакированная ткань и стекает алая сверкающая кровь с характерным шипением от серебряных нитей напичканных огромным количеством ртути. Но между ними, не смотря на ту грацию и воодушевление, с которой они наносили друг другу удары, было лишь соревнование, в своем роде – дуэль, битва на выживание. Хотя, возможно это не так, кто знает, что сверкает в их глазах рядом с агрессией, страстью и удовольствием?..
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Вт 16 Июн 2009, 17:40

Детка, может закончим эту прилюдию...? - С этой мыслью, Воланд нанес такой удар, что горроты вампирши были обездвижены. Как бы она не приказывала им шевелиться, все было бесполезно. Мужчина победно приблизился и мягким, но сильным ударом положил Кристин на лопатки, продолжая держать меч в стороне, блокируя ее нити. По его шее тонкими струками текла кровь, да, несколько раз она все-таки его задела. Пара полосок на груди, который было видно через порваную ткань.
- Хочешь мою кровь, м? - Вплотную приблизившись к ее лицу, спросил Воланд.
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Вт 16 Июн 2009, 18:53

Девушка плотно сомкнула губы и со всей силой в руке сжала гарроты так, что лакированная перчатка разорвалась на частицы, волнами скатившись по ладони на каменный пол. Четыре нити, оставшиеся в руке, сжигали ладонь в неимоверной боли. Все сильнее и плотнее Кристин сжимала гарроты, и все больнее свое же оружие наносило неимоверную боль. Стиснув зубы она терпела боль и ярость, казалось бы разрущающим ураганом заставляя воздух содрагаться. Невозможно было поверить, она проиграла. Как? Это человеческое оружие все-таки не смогло помочь, но все равно, если бы это был поединок на смерть, у нее было бы немного больше преимуществ: туман, летучие мыши, в конце концов она была вампир! Могла же призвать какую-нибудь тварь из Ада!..
На желание, так на желание... Надеюсь ты не будешь кретином и не скажешь мне какую-нибудь глупость, которую я условилась выполнить!..
Мгновение и лицо девушки стало спокойнее, пальцы разжались. Она выдохнула и бросила окровавленные нити на пол. Стайка, непонятно окуда взявшихся летучих мышей влетели в раненую отвратительно разодранную ладонь и срослись, разглаживая бледную кожу. Запах, неимоверно притягательный и сладостный заставлял вампиршу кинуть взгляд на стуящуюся кровь с шеи. Кристин за всю свою жизнь была в разных передрягах, но в такой, за последние 600 лет, была первый раз. Ее уже не смущало то уж слишком глубокое декольте, котрое красовалось на ее груди. Девушка усмехнулась и прикусила губу. Ее шепот отдался дрожью в ее собственном теле, заставляя глаза закрыться:
- Что я должна сделать?..
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Вт 16 Июн 2009, 19:38

- Мммм... - Вдыхая ее запах, снова произнес Воланд. - У меня два желания... но мы договорились об однм... ммм.... какой сложный выбор... - Ухмыльнулся охотник и прошптал короткое заклинание. Через секунду девушка могла почувствовать под собой не холодный асфальт, а приятную мягкую ткань кровати. Картинка прояснилась и это оказалась какая-то комната, окод тут не было, освещалось все лампами по перриметру, которые создавали лишь слабы свет, подобно луне. - Что детка, готова выполнить такое желание...? - Рука Воланда проскользнула по телу девушки к низу живота, под брюки и остановилсь там, пока он ждал ответа.
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Ср 17 Июн 2009, 09:47

Ее губы вздрогнули и расплылись в презрительной насмешливой улыбке, но только не покорной. Хотелось рявкнуть "Убери руки!" и врезать поддых, чтобы отключился, но вовремя опомнившись, она несколько успокоилась. Кристин невесомо убрала его светлую прядь, спадающую на лоб, за ухо.
- Надо же, я проиграла человеку, и условилась выполнить его желание… Какой позор… - Кристин в железной хватке повернула его на спину и оседлала, нелегнув всем телом на него, оказавшись почти вплотную лицом к лицу. - Но прежде чем мы начнем, позволь угадать, мы находимся в твоей несчастной организации?.. Это твои апартаменты? Нет, я так не думаю. Когда ты получишь от меня то, что просишь, из-за угла вылезет какой-нибудь твой сотрудник и попытается вместе с тобой убить меня. – Дракула, зажав его руки у лица, язычком облизала кровь с его шеи, и, насладившись несколькими каплями вкуснейшей крови, шепнула на ухо. – Давай-ка условимся, я дам тебе то, что просишь, а ты меня отпустишь и никогда не появишься в моей жизни, ведь я не позволю тебе убить меня, у меня еще концерт завтра, - с этими словами она разодрала его рубашку. В бешеном движении Дракула нащупала рукой его шею и алыми губами прижалась к его губам в страстном поцелуе. Ты пришел ко мне получить выгоду для себя? Не думай, я тоже выжму от тебя все, что нужно мне. Да ладно, тебя, кретина, я знаю. Помниться, мы были в такой ситуации однажды. Но у нас ничего не получилось, нам помешали, не помнишь?.. Так ты пришел закончить начатое?..
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Ср 17 Июн 2009, 10:36

Охотника, положение "снизу" совсем не устроило и уже следующими двумя секундами он снова оказался над прекрасной хищницей в ночи.
- Страсть основанная не ненависти... - Прижав девушку, сказал он. - Но увы, - усмехнулся, - это не то желание, которое я хочу, что бы ты исполнила. - Мужчина быстро отстранился от вампирщи и по хозяйски сел в кресло напротив кровати, положив ногу на ногу. - Как же ты думаешь, что я упущу такой шанс, променяю его на секс, - Ухмыльнувшись и приподняв одну бровь, спросил Воланд. - Рыботай со мной. Как тень Белой Розы. Никаких обязательств, ты можешь продолжать жить своей жалкой жизнью... хотя от моей она не сильно жалостью отличается. - Снова эта кривая ухмылка на его лице, как и при первой встрече. - Я могу дать тебе более совершенное оружие, которое не будет причинять тебе боль, если ты коснешься его. Давай - сомкнул пальцы рук на колене, - соглашайся. Согласишься мы вернем тебе твой замок. - Воланд сверкнул своими черными глазами и поправил волосы, - Ну, что скажешь?
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Ср 17 Июн 2009, 12:26

Кристин подняла бровь и прикусила губу, ведь она, может не совсем знала, но предпологала что это случиться. Она резко встала и медленно подошла к охотнику, наклонившись, чтобы быть на одном уровне с собеседником - лицом к лицу. Ее черты лица вовсе не изменились, однако в глазах, вместо игривости и агресии, бушевал шторм в корне противопложных эмоций.
- Замок? Какого черта он мне нужен! А если и будет нужен, сама приду, и уже правила там диктвать буду я, - Дракула криво усмехнулась и отошла в другую строну, вытащив сигарету. - Ты остался таким же кретином, каким я тебя знала 600 лет назад, - девушка зажгла сигарету и выдохнула колкий, дерущий горло от очень крепкой сигареты, дым. - Думаешь, я буду работать с тобой? Тень Белой Розы?.. Служить человеку? Получать о него приказы?.. Ты это имеешь ввиду?.. - девушка еще раз затянулась. - Никогда. Ты бы подумал сразу, кому ты все это предлагаешь. А что насчет моей жалкой жизни, то тебя она никак не касается. - Кристин недовольно посмотрела на окурок догоревшей сигареты и затушила его о ладонь, бросив к ногам. - Так лучше бы ты переспал со мной, хоть поразвлекался бы... - с этими словами девушка отвернулась и собралась вот-вот телепартирваться. - Идиот, ты испортил мне одежду!..
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   Ср 17 Июн 2009, 13:36

- Разве ты совсем не хочешь увидеть Мину? - Когда Дракула уже, почти собралась исчезнуть, сказал Воланд. - Как давно ты ее не видела? С того самого момента, как она спрыгнула с башни, когда ты перерезала всех за мнимое предательство, м? Сестра, которую ты так и не узнала... да, печальная история не правда ли? - Не меняя положения продолжил Воланд, - Младшая сестренка, которую прятали 20 лет, когда ты была в плену у Турок она потеряла все, представляешь? Девочка, 10ти лет, дочь графа и простой служанки. Ужастная судьба, верно? Когда она вернулась в родной замок, она увидела там только кровь и монстра в обличии ее сестры, которую она видела, когда была еще малышкой... За все эти годы, ты так и не попыталась ее найти, почему? Потому что она все еще человек? Ты так думаешь? - Нокс встал, - В ордене она носит имя Хевласка. - Подошел к двери. - Если тебе все еще интересно, что стало с твоей сестрой. - Мужыина махнул рукой, не поворачиваясь и вышел, закрыв дверь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр   

14-е октября. Лондон. Лондонский Тауэр
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: