Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Крин.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Сб 12 Сен 2009, 16:18

Саади покачала головой. Весь её вид говорил "И неужели нельзя было сказать раньше?" Но и этого девушка не сказала.
-Шевелись поменьше, - пробормотала Саади и поднялась на ноги. Подошла к брату и что-то негромко ему сказала. Тот фыркнул, но всё же кивнул в ответ. После чего Саади направилась дальше в лес, а Тако снова подсел за импровизированный стол и начал что-то жевать.
-Лежи и не рыпайся, - буркнул парень, видно обращаясь к Каину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4568
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Крин.   Сб 12 Сен 2009, 16:27

Каин, волком посмотрел на Тако, но все-таки лег. Нет, не из-за слов последнего. Сидеть было более болезненно, чем лежать. Да, снова оказавшись на земле, колдун, даже, почувствовал какое-то облегчение.
- Что ты знаешь о фонистах? - Неожиданно спросил колдун. - Братья Бьянсао, обычно избегают контаков с людьми. Что заставило их перейти этот рубеж и общаться с тобой? - Каин решил решить этот вопрос, пока Саади нет. Что-то вроде разговор один на один.
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Сб 12 Сен 2009, 17:40

Тако некоторое время молчал, то ли решая, что именно ответить, то ли просто прикидывал, стоит ли отвечать вообще. Но где-то через минуту всё же неспеша сказал:
-Тебе будет это намного проще понять, если тебе самому когда-нибудь делали поблажки из-за хороших отношений с твоим отцом или ещё кем-то из членов семьи... Мне они сделали скидку потому, что я сын их хорошего старого знакомого - Риджу Алонто.
"А Ди скидку на это не сделали... Ашииин", - уже мысленно закончил свою мысль Тако и так же мысленно обругал одного из фонистов.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Крин.   Сб 12 Сен 2009, 17:46

- Ротшех? - Ухмыльнулся Каин. Переведя взгля на Тако, маг был доволен собой. Вид парня говорил о том, что он явно не ожидал, что такой, как Каин знает его отца. к тому же, он назвал его тем же именем, что и Кирин.
- Так значит, ты унаследовал подобные игрушки, - указал на голову, имея ввиду чтение мыслей и прочей радости, - от Ротшеха. - Колдун, снова ухмыльнулся, - Интересно... Ротшех здорово им помог. - Колдун вздохнул, - Жаль, что когда мне предоставилась возможность с ним встретиться, он уже был мертв...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Сб 12 Сен 2009, 18:03

Тако теперь очень внимательно смотрел на Каина.
-Помог?.. Чем? Откуда ты знаешь?
Неполные сведения Каина о природе своего дара Тако предпочёл не уточнять. Наверное, он ещё не на столько доверял колдуну, хоть и видел, что Саади вполне спокойно на него полагается. Как бы то ни было, сейчас Тако надеялся уточнить свои знания о жизни отца и фонистов.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Крин.   Сб 12 Сен 2009, 18:38

- По течению вашего времени я живу, очень давно. - Усмехнулся маг, - И много чего знаю. - Снова перевел взгляд на Тако. - Ротшех, спас этих двоих от смерти. Они, сколько я их знаю, бегут от некого Гильгамеша... Если я прав, он так же является фонистом. Тот, кого мы встретили сегодня, тоже фонист. Черная, не имеющая постоянно формы аура... да, видно сразу. - Снова отвел взгляд куда-то в сторону. - Я их знаю потому что когда-то... убил их учителя. По этому они меня ненавидят.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Крин.   

Крин.
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: