Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Крин.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 12:11

-Есть такой человек. Твои чувства не врут...
Опять замолчала, прикрыла веки, чуть покачнулась, а когда вновь открыла глаза, то уже не смотрела на Кирина. Могло показаться, что она решает, можно ли открыть парню интересующую его информацию, или уже собирается с мыслями, но, если бы сейчас в холле горело больше факелов, то можно было бы увидеть, как целительница, отведя одну руку назад, глубоко впилась ногтями в собственную ладонь. Точнее, в чёрную перчатку, но так сильно, что тонкая ткань не могла заглушить боль. Что ж, этого ей и надо было: почувствовать боль, чтобы придти в чувство. Глубоко вдохнула, разжала пальцы, посмотрела на парня.
-Такой человек есть, но назвать его я не могу - это не моя тайна. Да, даже если бы и могла сказать его имя, вам с братом это мало что дало: он там, куда пути ещё закрыты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4620
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 12:47

- Серейтейн? - Сразу спросил Кирин. - Ты только что подтвердила мою теорию... но я исключил этот мир, только из-за того, что он разрушен. - Кирин посмотрел в сторону, что-то обдумывая. - Серейтейн... - Повторил он и закатив глаза вверх, закрыл веки.
Из темноты стали выплывать пролетающие мимо звезды, картинки, миры и вот он, заветный мир в символе грифона. Его крылья зажаты, но глаза открыты, значит информация об этом мире могла измениться. Картинки пробежали мимо вновь, а стоило его сознанию попасть на край этого мира, как Кирин вздрогнул и резко открыл глаза.
- "Лазарь...!" - Глаза бегали в разные стороны. Будто он пытается выловить какую-то картинку, но она все время убегает, а потом вспышка и все исчезло. Он снова видит перед собой эту целительницу и унылый интерьер холла больницы. Посмотреа на часы, Кирин поймал себя на мысли, что он "отсутствовал" минут 40, пока бороздил миры в своим сознанием, да и он уже не стоял, а валялся на полу.
- Оййй... - Сдвинув брови домиком, протянул парень поднимаясь и потирая затылок. - Опять, забыл сесть перед поиском... - Встретился взглядом с девушкой, - Простите... - снова, расплылся в глупой улыбке.
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 17:13

Девушка пожала плечами, показывая, что ей абсолютно параллельны причуды фонистов.
-Не нужно меня на "вы". Вряд ли я тебя старше, и на уважение мне наплевать, - довольно сухо сказала Саади. Глянула в сторону лестницы. - Меня звали, пока ты был в астрале. Нужно идти. Пои его.
И, круто развернувшись, пошла наверх. Уже когда поднялась на несколько ступенек, остановилась, покачнулась, но, вцепившись в перила, удержала равновесие. Не став оборачиваться и проверять, кто мог стать невольным свидетелем этой секундной слабости, вновь уверенно зашагала по ступенькам.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 18:25

- Она отчаянно, старается выглядеть холодной и сильной... - сам себе сказал парень. Но взял на заметку, не самое хорошее моральное состояние девушки. Наплевать на уважение? Ну, ладно... он просто хотел быть вежливым и благодарным.
Кирин вернулся в комнату, проверил брата. Состояние Ветра его порадовало, завтра они уже смогут продолжить путь... на Серейтейн. Но еще один момент не давал покоя фонисту, почему здесь был Каин... тот, кто убил их учителя, когда-то... очень давно, много веков назад... и почему он спрашивал про эту целительницу. Странно, но ее имени фонист так и не узнал. Что ж, ничего. С рассветом они с братом покинут это место. Ведь теперь у них есть четкая, видимая цель,а не воздушные замки. По-этому, пока Лазарь не покинул тот мир, они должны были его найти. Прикрыв Ашина по-лучше, Кирин, снова устроился рядом и закрыл глаза. Может заснуть у него и не получится, но, отдохнуть перед новым путешествием стоит.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 19:08

Тако потянулся и перевернулся на бок. Вот здорово: встретил тех, кто знал отца, нашёл сестру, выспался на чистой кровати. Да жизнь прекрасна! Пару минут прислушивался к утренним звукам, потом открыл глаза. Не сразу, но поймал картинку в фокус. Хорошо, что это была северная сторона и солнце утром не мешало отлежаться и не резало в глаза просыпающимся. Но и лежать парню уже не хотелось, а вот оглядется вокруг было удобно. Он уселся на кровати, довольно посмотрел вокруг, сладко зевнул и потянулся. Опять огляделся.
-С добрым утром! - весело поприветствовал Тако себя и находившихся в комнате.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 19:17

- Заткнись! - С этим звуком мимо лица парня пролетел какой-то тапок...
- Ашиин... - Заныл голос Кирина, видимо Ветер целился в брата, но тот успел увернуться и этот предмет, назовем его тапком, полетел дальше по траектории. А если бы Тако в этот момент все еще тянулся бы, то этот тапок угодил бы ему прямо в лоб.
- Что тебе от меня с утра по раньше нужно, а?! - Взвыл Черноволосый, фактически уже придушив Облако, так как лицо того уже была совсем синим.
- Ашиииин... задушишь... - Но эти мольбы не были услышаны.
- Задушу?! ЗАДУШУ?! Да ты и этого, падла такая, не достоин!!! - С этими словами он отпустил брата и тот наконец вздохнул, как будто до этого не дышал минут 15...
- Что я тебе плохого сделал? - Составив брови домиком, чуть ли не плача просипел Кирин.
- Ты дышишь громко!!! - Сразу отреагировал Ашин и уже после этого заметил в поле зрения Тако. - Опять твоя рожа... - Скривившись выдал фонист и отвернулся.
- О! Доброе утро! - Расплылся в улыбке Кирин, будто ничего и не было... никто его не душил...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 19:26

-Вы, я вижу, с утра пораньше развлекаетесь. Ашин, тебе уже ничего не болит? - язвительно поинтересовался Алонто, хитро глядя на фонистов. Потом потянулся в ту сторону, куда улетел тапок, поднял его и со смехом запустил его точно в противоположном направлении.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 19:43

Ветер в этот момент ловко поднял брата за шиворот и встреча с тапком пришла на его лицо.
- Оууу.... - протянул он.
- Ыыыы. - Сопроводилось это все довольным ыканьем от Ашина. - Не попал. - Оскалился в улыбке.
- Ашин, ты бесчувственный и безсердечный... - Проскулил Кирин.
- Чё сказал?! - С силой воткнув брата в подушку носом, рыкнул Ветер.
И так продолжалось и продолжалось.... Кирин ныл, а Ашин всевозможно его бил и затыкал... и так всегда.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 20:13

Тако хихикнул и вернулся в исходное положение - в лежачее.
-Перестань! - испуганный женский голос заставил обратить внимание всех трёх парней на дверь. Так стояла та светловолосая девушка, которая их вечером впустила в больницу. - Ты же его задушишь!
Подлетела к парням, решила "выручить" Кирина. Не поняла, видно, братских замашек и перепугалась не на шутку за беловолосого.
-Ты же вчера вечером ещё бледный весь был и окровавленный. Зелья Саади, конечно, делают чудеса, но тебе поосторожнее надо быть... - заныла девушка, оттягивая Ашина от Кирина.
-Натали! - холодный и властный окрик заставил вновь всех обернуться к двери. Там стояла Саади, зло смотрящая на светловолосую. - У тебя больше никаких дел нету?
-Он его чуть не придушил, - извиняющимся тоном отозвалась та, пытаясь быстрее ретироваться из комнаты.
-Тебя это не касается, - сухо отрезала целительница, практически выталкивая замешкавшуюся у двери девушку и закрывая дверь. Обернулась к фонистам. - А вы вели бы себя потише, а то всю больницу на ноги поднимете. Ложись. Надо сменить перевязку.
Тако удивлёно смотрел на сестру. Слегка опухшие глаза свидетельсвовали о бессонной ночи, но ведь вид говорил о том, что её это нисколько не волнует, а быть может и успокаивает. Мысли девушки он читать не решался, а вот чувства и характер считывались на автомате. И изменения в них Тако не радовали.
Саади тем временем подошла к кровати Ашина, попутно огялнув на кувшин с лекарством.
-ты его поил? - недовольно поинтересовалась у Кирина.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 20:31

- Я что конь, поить? - Огрызнулся Ашин, не дав брату ответить. Парень довольно резко встал и размотал бинты. От сквозной раны осталось, только два мелких шрама с двух сторон под ребрами. - Ты в мамочки записалась? - Выкинув бинты в сторону и надевая куртку на голый торс, спросил Ветер.
- Ашин... - замахал руками Облако, пытаясь утихомирить брата, а то он сейчас чего-нибудь сделает... что совсем не желательно.
- Заткнись тряпка. Я с тобой потом поговорю. - Прикрепив меч, обратно на исходное положение за спиной он взял брата за шиворот и стащив с кровати направился к выходу, толкнув Саади в плече.
- Извини, пожалуйста не злись! - Опять замахал руками Кирин, уже обращаясь к девушке.
- Заткнись, сказал! - Снова рыкнул черноволосый и уже почти добравшись до выхода из больницы остановился.
- Ашин.... - Протянул Облако, - она же тебе помогла...
- Она служит Алой звезде, а значит служит Гильгамешу. И если ты сболтнул ей о том, куда мы идем дальше, то у нас большие проблемы. - Сухо ответил Ветер и мельком глянув на девушку, открыл дверь и вышел, продолжая тащить брата за собой. Лицо Кирина же в последний момент преобразилось, он был на столько шокирован, что совсем ушел в себя...
- Придурок, неужели не почувствовал, что с ней что-то не так... - Недовольно рыкнул Ашин, волоча брата.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 21:12

-Мамочка? Что б тебе такого сына! - сжав зубы, рыкнула девушка в ответ, но Ашин был занят выяснением отношений с братом и не услышал её пожелание.
Ушибленное фонистом плечо нестерпимо ныло и, так как в комнате кроме брата никого не было, Саади, зажмурившись от боли, приложила к нему руку. Правда, боли это не отняло, но помогло не дать больше выхода душившим чувствам.
Зря она решила, что можно сделать это при Тако. Парень вскочил с кровати, подбежал к ней, внимательно глядя в лицо.
-Сильно болит?
-Нет, ничего страшного, - глядя на брата, соврала девушка.
Тако, что-то бормоча себе под нос, выскочил из комнаты, пересёк холл, выбежал из больницы.
-Эй! - громко, через всю улицу окликнул он Ашина. Когда подбежал к фонисту, было видно, что Алонто от негодования просто трясёт. - Ты её ударил. Извинись!
Возмущение и праведный гнев - эти качества явно перешли к нему не от ведьмы "Алой звезды".
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 21:52

Фонист развернулся, волком глядя на парня. Его красные глаза вот-вот вспыхнут ярким пламенем. - Я не собираюсь извиняться перед шавкой Алой Звезды. - Рыкнул Ашин и пошелтдальше.
По идее Кирин должен был, как-то возразить брату в такой момент, но вид у беловолосого был на столько подавленый, что окружающий мир и события в нем его не волновали.
- Если тебе так этого хочется, попробуй. - Сузил глаза Ветер, - Заставь меня. - Поднявшийся ветер был сравним с ураганом. Фонист не собирался извиняться это было очевидно. А учитывая и без того его злобную натуру, то и убить того, кто подверг критике его действия он мог с такой же легкостью, как и щелкнуть пальцами.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 22:22

-Шавкой?! - переспросил Алонто таким тоном, как будто ещё чуть-чуть - и он разгромит здесь всё и вся. Даже правую руку завёл назад, готовый пульнуть в обидчика сестры каким-нибудь крепким заклинанием.
-Не надо! - Саади, уже придя в себя более или менее и выбежав из больницы вслед за парнями, видимо, предчувствуя драку, подбежала и схватила брата за отведённую руку.
-Но он!..
-Не надо, сказала же, - умоляющим тоном повторила девушка. - Мне всё равно, что он говорит и думает. Он просто не понимает и не знает, а незнание порождает недоверие и злость.
-Так объясни! - потребовал Тако.
-А знать необязательно, - тут же покачала головой Саади, всё так же держа Тако за руку. - Правду ему знать совсем необязательно. Её никому не надо знать. А биться из-за лжи глупо. Идём...
Алонто ещё раз хмуро глянув в сторону фонистов, но повернулся к сестре. Она неуверенно улыбнулась и вздохнула свободнее и спокойнее. Оба двинулись в сторону больницы, однако...
-Ашииин, я тебя всё-таки убью! - раздался сдавленный, но от этого не менее разъярённый голос Тако. Когда тот, кому были адресованы эти слова, обернулся, то увидел, как парень поддерживает находящуюся без сознания Саади.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Крин.   Чт 18 Июн 2009, 22:57

Фонист скривился в ухмылке и выставив вперед руку сделал жесть "давай, иди сюда", развернулся и пошел туда, куда направлялся тремя минутами ранее. Кирин неуверено зашагал за братом, оглянулся. Во взгляде, снова читалось его вечно "извините". Облако составил брови домиком и поклонился, неуверенно помахав рукой. У него не было никакой обиды на этих людей, даже то, что девушка была ведьмой Алой Звезды, он не мог быть не благодарным за то, что она помогла брату, и он видел ее состояние, которое она старательно пыталась скрыть.
- Ашин... ты чудовище... - Нагнав брата, тихо сказал Кирин.
- Собрался мне мораль читать? - Рыкнул Ветер.
- Но...
- Заткнись...
Кирин совсем поник и уже без особого энтузиазма следовал за братом, как вдруг вспомнил.
- О! Ашин, я догоню! - И побежал в обратном направлении.
Ветер, только успел оглянуться, но догонять брата или ждать он не собирался, догонит, найдет. Уж в этом он не сомневался.

Беловолосый фонист прибежал довольно быстро, Тако еще не успел войти в здание.
- Послушай...! - Пытаясь отдышаться начал он, - Мой брат, конечно полный придурок, но речь не о нем. Тако, вчера здесь был один человек, я не знаю, каким образом он связан с твоей сестрой, но он опасен для тебя. Передай ей, его имя Каин... - Кирин еще раз поклонился. - Извини... - И резвернувшись побужал обратно, совсем вскоре скрывшись в утреннем тумане...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Пт 19 Июн 2009, 10:16

Тако лишь кивнул словам Кирина и, перехватив сестру удобнее, вошёл в больницу.
-Эй, - окликнул он проходящую целительницу. Та обернулась. Парень узнал Натали.
-Опять... - вздохнула девушка, подходя и оглядывая Саади.
-Опять? - Тако опешил.
-Да. Это уже в третий раз. Она ведь просто потеряла сознание? - парень неуверенно кивнул. Девушка снова вздохнула. - Пару дней выкладывается по полной, не спит и почти ничего не ест, а потом отключается на полдня, а когда приходит в себя, то всё начинается с начала.
-Но почему?..
-Не знаю. Не говорит. Я такого никогда раньше не видела. А выдержке её можно только позавидовать: и целительницы с ней говорили, и госпожа Террифле пыталась образумить, даже кое-кто из больных внёс свою лепту - никакого результата. Ладно, её сейчас лучше не трогать. Отнесём в комнату - пусть отоспиться.
Тако проследовал за Натали на третий этаж. В комнате, где спали несколько целительниц, была сейчас только одна преклонных лет женщина. При виде лежащей на руках парня Саади она только покачала головой. Тако вспомнились слова Натали о том, что это уже не в первый раз и на разговоры девушка не идёт, а потому, видно, обитатели больницы просто смирились с поведением бермиданки. Да и для больницы было главным, что бы она лечила людей, а с этим девушка справлялась просто на ура.
Тако уложил сестру на кровать, указанную Натали, укрыл одеялом.
-Тебе лучше пойти пройтись. Ей ты всё равно ничем пока не поможешь, а отдохнуть в городе всё же можно лучше, чем здесь.
Тако пришлось согласиться. Здесь он был сейчас бесполезен, смущать своим присутствием целительниц тоже не хотелось, а потому он решил пройтись по городу. Да и узнать обстановку этого мира тоже не мешало.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Крин.   Пт 19 Июн 2009, 19:44

- Ашин... - неуверено начал Облако, когда оба брата добрались до города.
- Чего тебе? - Не самым лучшим тоном отозвался тот.
- Та девушка... - еще более неуверенно начал беловолосый.
- Заткнись! Ничего слышать о ней не хочу! И вообще, не надо было меня сюда волочить! Я и без ее "мего-помощи" мог обойтись! - Наехал на брата Ветер.
- Но... хоть она и ведьма Алой Звезды, но она не такая! Она другая, Ашин! Она добрая, заботливая! - Перебирая пальцами, ожидая, что брат вот-вот ему врежет, все-таки продолжал Кирин.
- Заткнись!!! - Крикнул Ашин на брата, снова привлекая к ним внимание окружающих.
- Ладно... молчу... - совсем отступил Облако, решив больше не заводить эту тему. Но парню было на столько противно на душе из-за последних событий, что он никак не мог сосредоточиться и думать о другом. Он уже и забыл, что нашел Лазаря... забыл, сказать это брату... Хотя, он наверно не забыл, а просто не хочет больше ничего ему говорить..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Пт 19 Июн 2009, 20:21

Больница располагалась прямо на линии городской черты. Привычного загрождения в виде забора или высокой и широкой стены у города не было. Её функцию выполняли невысокие, старые домики, стоящие вплотную и разве что не сросшиеся по швам: между ними были такие узкие проходы, что даже мыши с трудом протискивались в них. Поэтому, чтобы попасть непосредственно в город, нужно было пройти по дороге мимо этих построек километр-полтора и дойти до городских ворот. Что Тако и сделал.
Мимо то и дело то в одну, то в другую сторону проезжали повозки, всадники налегке или люди просто шли пешью. Разговоры соединялись с цоконьем конских копыт по дороге и скрипом телег. Парень шёл довольно бодро и не оборачивался на редкие оклики - был погружён в собственные мысли. Единсвенное, что привлекло его внимание, это чей-то, как будто бы знакомый голос, который на кого-то кричал где-то впереди. Алонто с интересом глянул в сторону города, но то ли движение было слишком напряжённым, то ли ему просто показалось, что голос был - в любом случае, никого знакомого он там не увидел.
"А если бы увидел? - поинтересовался Тако сам у себя. - Разве затеишь магическую дуэль на виду у всех? Тем более, что знаешь, как сильно можешь их подставить..."
А разве это тебя касается? Твою сестру обругали, а ты заботишься о благополучии чужих людей?! - тут же отозвался внутренний голос.
Тако нахмурился. С одной стороны он привык к справедливости, а с другой - Саади ясно выразилась, что не хочет драк по этому поводу. Так что же, наступить себе на горло и послушать сестру или сделать по своему?
Хмурясь и оглядываясь по сторонам, парень вошёл в город и пошёл прямо по главной улице.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Крин.   Пт 19 Июн 2009, 22:39

Привлеченные, этой активностью между парнями, люди стали перешептываться, обходить черноволосого стороной, а дети тыкали на него пальцами, удивляясь цвету его глаз. Вншний вид Ашина, вообще говорил о том, что он хладнокровный убийца и сейчас тут всех перережет, что и привлекло городскую полицию. К странной парочке стали приближаться несколько стражников, которые исходя из угрожающего вида Ашина, держали руки на мечах, готовые к любой неожиданности. Ветер, естественно это заметил и его рука стала подниматься к рукоями меча за спиной.
- Ашин! - Одернул Кирин брата, повиснув на его руке. - Ты с ума сошел? - Не на шутку перепугавшись, сросил Облако. - Ты же не собираешься перерезать весь город...?
- А если так, то кто меня остановит? - Холодным голосом ответил вопросом на вопрос фонист. И действительно, кто? Ашин и так не отличался покладистостью, а то, что он сейчас был очень зол, вообще не сулило ничего, кроме неприятностей...
А к этому времени, уже подоспели трое мужчин в одинаковай форме.
- Покажите пожалуйста ваши пропускные карточки. - Сделав легкий поклон, сказал один из мужчин. Ашин дернулся, что бы тому врезать, но опять же был остановлен братом.
- Простите... мы не из этих мест... - Глупо улыбаясь и удерживая брата, заговорил с ними Кирин, - а эти карточки обязательны?
- Да. - Твердо ответил мужчина. - Из-за эпидемии, здоровым людям сделали пропускные карточки, а те кто болен были депортированы на окраины.
- Оуу... но мы не больны.
- Раз вы не из этих мест, то вы должны пройти с нами, для медицинского осмотра и теста крови на наличие инфекций. - Пояснил мужчина и кивнул двум коллегам, которые тут же взяли под руки Кирина и Ашина, но...
- Не трогайте его... - Увидев, как глаза брата набирают краску, дрожащим голосом проговорил Облако.
- А то что? - Ухмыльнулся мужчина. - Простой тест крови, чего вам бояться, если вы здоровы?
- Но... - Кирин сглотнул, когда по улицам стал гулять знакомый, холодный ветер...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Сб 20 Июн 2009, 08:32

Нет, всё-таки Тако не показалось, что он слышал знакомый голос. Вот же они, братья-фонисты, стоят и беседуют с местным законом. Алонто приблизился, прислушиваясь к разговору. Кровь сдать надо? Какая-то ехидная улыбка поползла по губам Тако. Сейчас сдадут кровь, и местное здравоохранение тоже будет беседовать с парнями. А потом и не местное тоже. И не здравоохранение.
"Ну да, если они дадуться кровь сдавать", - тут же одёрнул себя парень, видя угрожающий вид Ашина. Вот-вот разорвёт этих трёх полицаев на три тысячи маленьких полицайчиков, а потом скажет, что так и было. А тех, кто станет возмущаться, будет ждать та же участь. Значит, за нашествием болезней на этот мир обрушиться кое-что пострашнее - нашествие фониста. И кем потом будет считать себя он, Тако, если, зная все возможные последствия, сейчас отсидится в углу? Ну вот, уже и знакомый холодный ветер по земле свищет.
Тако протиснулся сквозь собирающуюся толпу и оказался прямо перед всеми пятью участниками разворачивающихся событий. В первый миг ему показалось, что зря он во всё это полез - недовольные взгляды были направлены на него и с одной, и с другой стороны. Но сейчас он наплевал на это с высокой колокольни, вешив, что если бы эти рыцари в форме знали, от чего он их спасает, то смотрели бы на него ровно наоборот. Вдруг вспомнились слова Саади о том, что незнание порождает недоверие и злость. Наверное, сестра всё же знала, о чём говорила...
Тако изобразил на своём лице радушную улыбку.
-Ну вот, а я вас ищу! - громко заявил он. - О!.. Вы уже на неприятности успели нарваться? Господа полицейские, что они уже сделали? - голосом а-ля "я приму любую правду о них" сказал Тако.
-Да... ничего. Но у них нет пропускных карточек, - полицейский несколько опешил, но говорил всё же весьма уверенно.
-Да, вы совершенно правы, - весело подтвердил парень. Удивлённые взгляды не застали его врасплох. - Дело в том, что они тут не местные и правил не знают. Мы пошли получать карточки, но, когда они сдали кровь, я их оставил буквально на пару минут, а их и след простыл. Наверное, решили, что раз сдали, то всё в порядке. Так что произошло обычное недоразумение. Я обязательно провожу их к пропускному пункту, а потом мы явимся в отделение, чтобы у вас не осталось сомнений в их добропорядочности. А вам, как я понимаю, есть чем заняться и без моих приятелей, - почтительно осведомился Тако. На протяжении всего разговора он не отводил глаз с того полицейского, который в их группке был, видно, главным. Лёгкий, совсем ненавязчивый гипнос - и все дела.
-Да, конечно, - кивнул мужчина под удивлённые взгляды сослуживцев и зевак и, приказав отпустить парней, неспеша направился в ту сторону, откуда пришёл.
Тако, убрав с лица даже всякое подобие улыбки, обернулся к фонистам.
-Ещё чуть-чуть - и им пришлось бы вызывать национальную гвардию, - буравя Ашина взглядом, съязвил Тако.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Крин.   Сб 20 Июн 2009, 12:09

Холодный ветер, так и продолжал гулять огибая людей, но когда перед Ашином появился Тако, вид которого он расценивал, как готового к бою.
- Ашин, - Снова одернул его брат, - Ашин успокойся. - Пытался его отвлеч Кирин, но все попытки всено и вновь проваливались. -Тако, пожалуйста уходи. - Умоляющими глазами посмотрел фонист на парня, когда лезвия ветра уже пролетали между ними.
- Раз уж пришел... - Глаза Ашина загорелись еще сильнее, он жаждал кого-нибудь убить... Одно движение и ветер направился прямиком к Алонто, собираясь разделить его голову с телом.
- Ашин...! - Вкрикнул в недоумении Кирин и бросился к Алонто, оттолкнув того в сторону.
- Ты придурок! - Рыкнул на него брат, - Какого черта лезешь?!
- Ашин... успокойся. - Спокойно сказал ему брат, приложив руку к шее. - Не трать силы на безсмысленные драки... так лучше не станет... - Голос Кирина, как-то совсем становился тише, пока он подходил к брату.
- Да, что ты несешь?! - Замахнулся на удар Ветер, но застыл. По белому воротнику Облака покатились красные капельки, что означать могло, только одно... - Кирин!! - Подхватил черноволосый, оседающего брата, а когда его рука опустилась вниз, то фонист узрел цену своей жажды убийства. небольшая, рваная ранка, находилась на крестообразной татуировке, которая помечала то место, где кровь была красной и это точка на теле, пронзив которую фониста можно убить...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Сб 20 Июн 2009, 15:23

-Вот здорово. От того придурка его защитил, а сам покалечил. Десять баллов, Ашин! По пятибальной системе, разумеется, - Тако смотрел на красную струйку крови и не мог заставить себя замолчать. Видел, что как-то нужно помочь Кирину, но не не знал чем, да и просто хотел насладиться. Не состоянием Кирина, нет, к беловолосому фонисту у него не было никаких притензий. Тако наслаждался видом и состоянием Ашина. Считать столько смятения и испуга с одного человека было большой редкостью.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Крин.   Сб 20 Июн 2009, 16:14

- Кирин...! - Все предыдущее состояние фониста куда-то улетучилось, сейчас он больше всего хотел повернуть время назад... но увы, такой силой Ветер не обладал.
- Ашин... - Улыбнулся беловолосый и потянул к нему руку, наклонил к себе, что-то прошептал на ухо, что заставило глаза фониста загореться с новой силой и он уже был в новом эмоциональном состоянии. Не обращая внимание на толпу, которая уже собралась вокруг, парень погрузил Кирина на спину и побежал в сторону леса.
- Наплевать на Гильгамеша... да... - Говорил он себе по дороге.

- Ты видел..? Парень весь в крови... - говоирл кто-то в толпе.
- Вот же молодеж пошла, друг друга колечат... - еще чей-то голос.
- Ну и времена...
Эти осуждения и обсуждения доносились со всех сторон, дополняясь пристальными взглядами в сторону бегущего фониста, который вот-вот скроется в тумане и темноте леса...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Сб 20 Июн 2009, 20:07

"Это была надежда?" - задумчиво глядя вслед фонистам, думал Тако. Перепад был таким сильным и неожиданным, да и Ашин скрылся довольно быстро, так что парень так точно и не понял, какое новое чувство обуяло черноволосым. Но то, что Кирин находится сейчас в худшем положении, чем его брат накануне вечером, Тако понимал вполне ясно. И сочувствовал ему. Но не до такой степени, чтобы сейчас же броситься вдогонку с целью помочь и поддержать. Та часть внутреннего Я, которая до этого нашёптывала план мести Ашину и которую Алонто старательно заглушал, сейчас выросла до таких размеров, что подавила всякие зачатки благородности и желания помочь.
тако огляделся по сторонам и направился дальше по улице. Со стороны он казался вполне спокойным, а вот на душе было как-то паршивенько...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Крин.   Сб 20 Июн 2009, 20:17

Удалившись от города на достаточное расстояние, Ашин остановился, усадив брата к дереву, облокотив его спиной о ством.
- Как ты? - В непривычной для Ашина манере спросил он брата.
- Еще жив. - Улыбнулся Кирин, держа руку у шеи. Хоть рана и не была, даже резаной, просто немного поврежденные вены. Но этого уже было достаточным поводом для беспокойства. Даже, небольшая рана, касающаяся метки, может заставить фониста истечь кровью и умереть. Да, поводов для паники было более чем достаточно.
- Как туда попасть? - Резко спросил Ашин, осмотревшись.
- Куда?
- На Серейтейн!
- И что же вы хотите там найти...? - Раздался голос, откуда-то сверху.
- Кто здесь?! - В мог обнажив меч, рыкнул Ветер, озираясь по сторонам, но никого не было видно... только птицы...
- Не важно. Зачем вам на Серейтейн? Этот мир закрыт. - Снова прозвучал голос.
Некая сильная аура покрыла округу, не давая сосредоточиться, отвлекая все внимание на себя. Если уж и придется, когда-нибудь искать эту энергию, то много времени на это не уйдет... Но это странное дополнение к этой ауре, настораживало... раньше ее не было. Чья-то совсем красная, коварная и явно подчинившая себе эту черную птицу...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крин.   Сб 20 Июн 2009, 20:34

Тако зашёл в какой-то паб. Несмотря на раннее время, там уже были посетители. Ну вот, столик у окна подальше от входа, кружка чего-нибудь бодрящего и что-нибудь укусить хотя бы одним зубом, в конце концов, он не ел со вчерашнего вечера. Заказ сделан, теперь осталось только подождать.
Навязчивая мысль "Как же там Кирин?" не отступала ни на шаг. Даже противно становилось из-за такой озабоченности судьбой почти незнакомого человека. И что за надежда возникла у Ашина от слов брата?
Тако покачал головой и подпёр рукой подбородок. Попытался прозондировать почву и найти фонистов. Ну вот, нашёл, они даже не успели покинуть этот мир. Стоп... А это что такое? Кто-то третий, который практически по всем пунктикам вполне может быть приравнен к Ашину. Но выдержки, определённо, больше и...
Тяжело, всё-таки они не в трёх метрах от него стоят, а где-то на порядочном расстоянии от города. Тако расслабился и хмуро посмотрел в окно, на корню присекая всякие внутренние попытки сдвинуться с места: там чужие, а тут сестра, и приоритеты должны быть вполне понятны.

Последний раз редактировалось: Lili (Вс 21 Июн 2009, 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Крин.   

Крин.
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: