Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне

Перейти вниз 
АвторСообщение
Neko
Ученик мага
Ученик мага

Количество сообщений : 191
Очки : 4067
Дата регистрации : 2007-11-08

СообщениеТема: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Ср 17 Июн 2009, 15:12

Дракула простояла неподвижно. Горячие обжигающие кровавые слезы хлынули с ее глаз, капая на губы, на белоснежный пол.
Как? Она жива? Не может быть.... я ведь видела ее смерть, прямо у меня на глазах... Они ведь ее убили, эти мерзавцы, твердящие мне в глаза, что они мои воины... Это был обман?.. Подстава?.. Не верю, не может быть... А ее держали взаперти все то время... Сестра, моя маленькая малышка, если бы я знала, я бы перевернула вверх дном даже Ад... Теперь же ты меня ненавидишь, да?..
Сейчас это была уже не Дракула, не та выскомерная графиня, а просто несчастный вампир, однажды проклятый всеми. Девушка больше не имела сил стоять, она упала на пол, все продолжая безмолвно рыдать. Она не видела ничего другого кроме красной краски, заполнившей ее веки, не ощущала ничего кроме холодного пола под собой и дрожи, отдающейся во всем теле, словно приступ лихорадки.
Быть тенью Белой Розы... быть рядом с, ставшей вампиром сестрой, которая ненавидит меня!..
Кристин, не имея никаких сил встать, приглушенным шепотом произнесла:
- Воланд, я согласна, только позволь увидеть сестру... - и закрыла глаза, упав в обморок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4568
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Ср 17 Июн 2009, 15:56

Эти слова были услышаны тем, кому адресовывались. Воланд отошел от двери и проходя по корридору, посмотрел вверх на небольшую бледно-алую сферу. - Прикажи приготовить для нее комнату и нужное оборудование для создания сплава не влияюнее на ее кровь.
- Рё-кай... - Прозвучал мягкий женский голос, немного измененый, как при радиосвязи. Сфера еще секунду была на том месте, а потом исчезла.
- И еще... - добавил охотник и сфера снова появилась. - Не нужно ее в таком состоянии оставлять. Нужна новая одежда и кто-то кто перенесет ее в комнату. Хорошо?
- Да. - Опять прозвучал этот ласкающий слух голос.
- Хевласка... - Мягче сказал Нокс.
- Я слушаю?
- Ты хочешь с ней увидеться?
- Я потом отвечу. У меня много дел. - Сфера исчезла.
- Хм... все еще не можешь ее простить.. что ж, вполне обосновано.
Воланд закинул руки за голову и продолжил идти по корридору, улыбнувшись какой-то своей мысли...
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Ср 17 Июн 2009, 16:23

Вот и снова ее разбудил чей-то голос или шорох, тут же скрывшегося за дверью. Девушка, приподнявшись, открыла глаза и оглядела неизвестную обстановку. Все вокруг было белым, за исключением лежавших на стуле вещей викторианской эпохи: алый плащ по колено не грубой фактуры и блузка иссиня черного цвета.
Ты смотри ка, на что я пошла ради сестры... интересно, простит ли она меня когда-нибудь?..
Одевшись, девушка вышла из комнаты, на ходу поправляя манжеты плаща. Она, цокая длинными шпильками, шла по длиннющему коридору в поисках того самого ставшего ей с "боссом".
Шеф, - не зная как к нему нужно обращаться после всего что произошло, продолжила, дотронувшись двумя пальцами к виску, - надо увидется! - И закончила мысленную связь.
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Ср 17 Июн 2009, 16:38

- Если хочешь с ним связаться, говори мне. - Прозвучал мягкий женский голос из сферы над головой Дракулы, хотя тон этого голоса был далек от уважения и прочего. Больше в нем читалась обида... Небольшая сфера исчезла, а через некоторое время, опять появилась. - Иди за мной. - Прозвучал этот же голос и сфера спустившись до уровня глаз в темпе шага стала парить по корридору.
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Ср 17 Июн 2009, 17:34

Кристин продолжила путь с некой кривой, до боли горькой улыбкой.
- Я тебя чем-то обидела в прошлой жизни?.. - девушка усмехнулась и продолжила. - Представься. - Вампирше почему-то сразу вспомнилось ее детство, пусть не такое доброе, но самое светле в ее жизни. Вспомнилось, как они маленкие с сестрой бегали по замку, как Кристин называла кроху "Хвостик", потому что та все время бегала за ней следом, вспомнилось и то, как они сидели, дрожа от страху взаперти, когда напали враги, как девочка всеми силами пыталась защитить Хвостик... и ее лже смерть...
Дракула вздрогнула, как бы очнувшись от сна и переспросила с новой силой:
- Представься...
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Ср 17 Июн 2009, 18:22

- Ты просишь меня представиться, когда сама себя, до сих пор не назвала. - Ответил голос из сферы и завернув в очередной поворот. Сфера немного ускорилась, а через еще парочку таких поворотов, она исчезла в большом зале, гла за круглям столом стоял Воланд и рассматривал схему города в воздухе все еще из того же бледно-алого свечения. За его спиной, на высоком помосте находилась площадь, где в удобном кресле сидела девушка в светлой одежде позднего венецианского стиля. Она была достаточно далеко. что бы ее разглядеть.
- О! Ты пришла. - Ухмыльнулся Нокс. - Пригласив Кристин подойти к схеме города, там четко были выявлены все люди, нелюди и прочие существа, которые каким-то образом были на данной территории. - Покажи Мне, что сейчас в Риме, мне поступила информация, что в районе 4х церквей какая-то нечисть. - Обернулся он назад к той девушке на платформе над залом. Через секунду картинка схемы поменялась и вот, уже знакомые очертания Рима... - Выдели мне этот обьект, и покажи в реальном времени. - Указав на участок схемы, сказал Воланд и светящиеся линии преобразовались в картину улиц, вот ходят люди, пробежала кошка... - Туда, левее, - снова попросил Воланд, картинка повернулась, будто на улице стоит камера видео наблюдения. - Вот он... - Довольно ухмыльнулся охотник. - Передай отряду Сайна, что в пяти кваталах от них прячется Вампир 6го уровня. Если его не обезвредить сейчас, то ночью он многим жизнь оборвет...
- Рё-кай. - Прозвучал, тот же голос, что и из сферы.
- На сегодня все, отдыхай. - Махнул он девушке на платформе, что бы она спустилась.
Ступеньки из этих же бледно-алых линий появлялись прямо под ее ногами, и вот эта хрупкая особа спустилась в этот зал, освещенный яркими лампами. - Устала? - Взяв девушку за руку, спросил Воланд. Ее глаза смотрели прямо перед ней, не меняя направления, не было зрачка, но это ничуть не портило ее необыкновенно красивые черты лица. Она была, как диковенный цветок, в красивой рамке.
- Нет, все в порядке. Бывали времена и сложнее. - Легкая улыбка украсила ее лицо, девушка села на предложеный ей стул.
- Воланд, зачем ты привел ее сюда? - Спросила девушка положив перед собой руки.
- Ну... - Нокс вел себя перед этой особой не как глава, а как подчиненный... и действительно орден обрел силу, только после ее появления здесь. - Думаю, вам есть о чем поговорить. - Мужчина предложил Дракуле сесть напротив, а сам удалился оставив девушек вдвоем. Мина провела по краю стола и перед ней появилась небольшая чашечка из тонкого фарфора с аромантым красным чаем. Вдохнув его аромат она подняла глаза на девушку перед ней, будто бы смотрела на нее, но это только так казалось. - Ты не назвала себя. - Произнесла она свои нежным, тоненьким голоском, внимательно прислушиваясь к каждому изменению в воздухе.
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Ср 17 Июн 2009, 19:12

- Фу, жарко здесь, однако, - девушка в легкой усмешливой полуулыбке сняла с себя плащ и бросила в кресло, в которое ей предложил сесть Воланд. Она подошла поближе, ехидно улыбнувшись. - Какое же ты имя хочешь услышать?.. - Кристин вытащила сигарету и закурила, выдыхая дым кольцом. Ведь она не подчинилась никому, она не имела оснований робеть и ежиться перед этим собеседником. Дракула выдержав паузу, все-таки заставила своим презрително-надменным взглядом обратить на себя внимание сего "величества", узнав в нем что-то, непосредсвенно, родное, но в то же время что-то сурвое и ненавидящее. - Полагаю, ты его может и знаешь... Удобно, наверное, было с этой штукой, - вампирша кивком указала на схему, - за мной наблюдать. - Она стряхнула пепел и с большей силой произнесла. - Владислава Кристин дэн Адель, в следствии граф Влад III Дракула и, где-то с 1795 Риока, ну это не имя, что-то вроде прозвища в "народе"...
Какое же из них ты желала услышать? Девушка снова затянулась и спустила дым, грустным взглядом впившись в пол.
- А теперь ты, я желаю услышать твое имя! - девушка рукой в отячаянии провела по волосам. Сестренка, моя маленькая малышка, я могу тебя хотя бы увидеть?..
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Ср 17 Июн 2009, 19:43

- Не кури. - Минас поспешно встала и все кольца дыба были захвачены в алые ниточки и после исчезли. Сигарета так же погасла. - "Сестренка, моя маленькая малышка, я могу тебя хотя бы увидеть?.." - Повторила девушка смотря куда-то вдаль сквозь стены. - Как ты можешь желать ее увидеть, когда, даже не искала ее? - Тон ее голоса, совсем не поменялся. - Вся та боль, отчаяние... ты хоть представляешь как ей было тяжело одной? Она каждый день мечтала, что бы ее сестра пришла и спасла ее, каждый проклятый день, каждый проклятый год. А сейчас ты желаешь ее увидеть? - Хевласка перевела взгляд на Дракулу, но опять же смотрела сквозь нее. - А ты спросила у нее, хочет ли она тебя видеть? Ты попросила у нее прощения за то, что бросила ее одну? За то, что оставила наедине с ее страхами и преследованиями? - Девушка медленно подняла руку и эти бледно-алые линии стали раскрываться в картины из памяти, в те ощущение. Когда бедняжку закидывали камнями, когда все избегали ее и она была совершенно одна, за ее отличие от других ее называли отродьем, которым она не являлась. Множество картин смертей, а закончилось все на последнем, что видела она до того, как потеряла эту возможность. Родная сестренка, вся в крови ее глаза горят, она похожа на самого страшного дьявола, который только мог появиться на земле, а потом пустота, тьма и ощущение полета.... Удар и тишина.
Хевласка опустила руку и аккуратно нащупав чашку на столе отпила пару глотков.
- Ты все еще желаешь просто так ее увидеть? - Снова спросила девушка, отставив чашку.
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Ср 17 Июн 2009, 20:16

Девушка смяла сигарету в плотную о ладонь и бросила. Хотя это не помогло не на секунду заглушить ее боль в груди. Она холодным ледяным взглядом впилась в глаза той самой сестернки, котрорую она желала увидеть. Только на мгновение в ее глазах проскользнуло тепло, радость встречи. Кристин опустила глаза и провела подушечками пальцев по брови. Она засмеялась, и в пол голоса произнесла, как в трансе. - Ей было тяжело одной?.. Прощение за то, что бросила?.. Я не искала ее?.. - Кристин недоумевающе качнула головой. - Знаешь, я всего два раза в жизни плакала, - она усмехнулась невеселой улыбой. - Первый, это когда я видела мнимую лже смерть своей доргой сестры, и второй, - девушка отвернулась спиной. - Когда узнала, что она жива. И теперь, я за ту вечнось, что мне предстоит жить, я не оброню и слезинки. Ты все еще можешь думать, что я предала тебя. Думай, все что хочешь, только одно знай, если бы я знала, что моя сестра жива, я бы прошла сквозь Ад, перевернула бы все на свете, ради того, чтобы убедиться, что с ней все впорядке. - Дракула достала еще одну сигарету и зажгла, оттоляясь от сестры к двери. - Прощай, и передай ей, - девушка несмешливо усмехнулась, - что она этого монстра больше не увидит, и вот еще, - девушка повернула голову к плечу, чтобы увидеть ее бесподобные глаза и необыкновенную красоту, в насмешке произнеся. - И пересань портить мои сигареты.
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Ср 17 Июн 2009, 20:43

- Мое имя Хевласка. - Произнесла девушка и перед Дракулой появились несколько сфер, прегродив ей дорогу. - А ты, недостойна носить имя моей сестры. Потому что ты жестокая и у тебя холодное сердце. Ты тот вампир, кого боятся и уважают. Даже сейчас, ты демонстрируешь свои темные качества. Это я попросила Воланда найти тебя. Мне хотелось узнать, как сильно ты изменилась. Но увы, то что я увидела внутри тебя, это все тот же монстр, который боится вспомнить про свою челочечность. Хоть я и слепая, но я вижу на много больше чем ты можешь представить. - Сферы перед Кристин растворились в воздухе. - Когда тебе надоест носить маску, мы сможем нормально поговорить. - Двери перед Вампиршей раскрылись, а Хевласка направилась в другую сторону.
Ее сразу встретил Воланд.
- Что с лицом? - Сраз спросил мужчина.
Мина дотронулась до щек, они оказались мокрыми, девушка состроила бровки домиком и расплакалась, когда Нокс обнял ее.
- Ну что ты? Зачем плакать? Ты сильная... сильная...
- Почему я говорю такие вещи? - Сквозь слезы произнесла девушка. - Да, я очунь на нее обиделась, но ведь... но ведь... Ей же тоже было тяжело...
- Ну все-все, успокойся. - Мужчина успокаивающе погладил девушку по волосам, аккуратно вытер ее слезы.
- Ты не виновата... Ты просто сказала то, что было у тебя на душе. Ты имела право высказаться.
- Теперь она меня ненавидит... Я ее обидела... - Хмыкнула Хевласка, размазав по лицу слезы.
- Ничего, все наладится. Главное, что ты нашла силы с ней встретиться, не расплакалась при ней. - Мужчина повел девушку вдоль по корридору, направляя ее. Вскоре они оба пришли в красивую комнату, с большим окном, единственное место, где было окно... оно выходило на дно реки в том участке, где не было домов. Хоть Мина и не видела этого, она знала, что это красивая комната.
Уложив девушку на кровать и прикрыв покрывалом, Воланд еще раз провел по ее волосам.
- Все будет хорошо, ты же знаешь, тебе нельзя волноваться. Отдыхай. - Он поднялся и вышел, тихо закрыв за собой дверь.
- Вот же стерва... Хев и так всегда в предобморочном состоянии, а она и тут свои зубы показывает... - рыкнул себе под нос Хокс и направился дальше по корридору.
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Ср 17 Июн 2009, 21:06

Девушка рухнула прямо на полу, прислонившись спиной к дверному каменному косяку.
Твое имя Хевласка?.. Нет, ты Мина, ты все еще моя дорогая сестра, Хвостик, маленький теплый комочек котрого я люблю. Но извини, я все же не умею быть другой. Ведь, я тоже пошла вовсе не легким путем. Если бы ты знала, как больно было отречься от всего что дорого, от веры, все еще той пылающей огоньком на маленькой свече любви, какого это было превратиться в монстра, преданного своими же воинами... Прости меня, я должна была тебя найти... Стерва, чудовище, монстр - вот в кого я превратилась...
Кристина поднесла ладони ко лбу и преставила ее лицо, прекрасные совершенные черты лица, алые губки, белоснежную кожу, бесподобные глаза. Для Кристин все исчезло, она, сама того не понимая, оказалась в комнате где лежала Мина.
- Мина, - девушка осторожно пройдя солнечные лучи, села на кровать рядом с ней, сжав ее руку за столько лет растования. Удостоверившись, что она не двигается, может уже спит, Кристин искренне улыбнулась и шепотом проговорила. - Хвостик, знаешь, когда я решила сделась музыкальную группу, первой же песней я написала "Назови мое имя". Я вспоминала тебя, слышишь? Хочеш, я напою, - и девушка усмехнулась и, словно колыбельной песней прошепала несколько куплетов. -

Назови мое имя
Тогда я пойму, что ты вернулась, что ты снова здесь лишь на мгновение
Давай разделим наши воспоминания
Воспоминания, которые можем разделить только мы с тобой
Расскажи мне о тех днях,
Когда я еще не стала взрослой
Расскажи, каким мы были детьми...

Дотронься до моей руки - эти цвета оживут
В твоем сердце и в твоей душе
Я пересекаю границы времени,
Оставляю сегодняшний день позади, чтобы снова быть с тобой...
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Чт 18 Июн 2009, 06:17

- Прохожу сквозь огонь и молю о прощение
Я несу за собой, только боль отомщения
Но хочу все забыть, и бороться с судьбой,
С той судтбой, что так жестоко разлучила с тобой...
- Прозвучал тоненький голосок Мины вокруг комнаты. Девушка не открывала губ, не открывала глаз, но эти слова Дракула услышила отчетливо.
- Я не помню мелодию... - Снова такой же голос, будто заглуженный, как по радиосвязи. А в уголке комнаты стала чуть заметно светиться небольшая бледно-алая сфера. Рука, которую держала Кристин едва заметно вздрогнула и Хевласка открыла глаза. Ее взгляд устремиленный никуда, совсем необычные глаза. Но она мечтала, нормально посмотреть на сестру, что бы стереть то страшное воспоминание о том кровавом монстре. Мина оттянула свою руку из ладони сестры и встала. Девушка стояла на прямых лучах слнца и они никак не отражались на ее здоровье, что возможно удивило Кристин.
- Ты хотела поговорить? - Произнесла Хевласка, слегка повернувшись в сторону, где предположительно была ее сестра. - Ты видела луну? Скажи мне... какая она в последнее время? Такая же большая и чистая...? - Слегка улыбнувшись, спросила она.
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Чт 18 Июн 2009, 13:05

ВД - эээ... там были не те слова ^^' (см. say my name - whithin temptation)

Дракула растерянно улыбнулась и встала с кровати. - Луна?.. О, да, она прекрасна... - девушка закрыла глаза и представила ее в своем воображении, такую настоящуую, почти реальную. Она ведь знала, что Мина сможе прочитать ее мысли, ее воображаемую луну безо всякого труда. Сначала Кристин вообразила тот жалкий обрубок, нечто что должно походить на луну, затем ту, большую и чистую, которая бывает в каждре полнолуние, но потом в ее воображени встала та красная неимоверно огромная луна, несомненно, прекрасная, единственная на всем небе.
В такие ночи не бывает ни ветра, ни звезд, только одна она царит на бездонном небе... видишь?..
Дракула открыла глаза и эта картинка исчезла. Девушка улыбнулась и мехонично потянулась к карману, доставая очередную сигарету, но потом отдернула руку, вспомнив, что Мине не приятен тот крепкий запах. - А разве нужно что-либо говорить?.. - девушка подошла к ней на столько, на сколько было возможно. - Что бы ты хотела узнать от меня?.. - девушка испытующе посмотрела на сестру, но знала бы та, на что была готова Слава, чтобы из ненависти в себе, она получила всего лишь равнодушие...
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Чт 18 Июн 2009, 16:37

ВД: см. нижнюю картинку в моей подписи (самая крупная надпись)

- Я не вижу... - улыбнулась Хевласка, - я могу почувствовать. И... - Девушка осторожно отошла в сторону к столику у кровати, где стоял турецкий кувшин, который излучал слабое сияние. Девушка чуть отлила его содержимое в такойго же стиля бокал и выпила эту бледно-синюю не жидкость, а скорее плазму. - Мне не нажно у тебя ничего спрашивать. Я и так знаю все то, что мне нужно. - Повернулась в сторону, где предполагательно находилась Дракула. - А сейчас уйди, мне нужно отдохнуть.
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Чт 18 Июн 2009, 17:47

ВД - А! Ну да, действительно))))

Дракула усмехнулась и, не смотря на солнечные лучи, прошла сквозь них к Хевласке. Ее кожа, едва почувствав на себе лучи света испепелилась и испарилась, прахом разлетевшись в строны. Непонятно откуда, на сей раз, взявшийся невидимый сероватый туман сросся с кожей, придав ей первоначальный вид. Кристин, ломая руки, невесомо потянулась к сестре. Она нежно, очень мягко, в то же время так сильно обняла ее, еле шепотом выговорив ей на ухо. - Прости меня, я должна была тебя найти, - девушка зарылась ей в волосы, и прошептала еще тише, едва сдеживая ужасную боль в груди. - Прости...
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Чт 18 Июн 2009, 18:33

- Твоя сестра тебя, простила. - Белая Роза отстранилась. - Мое имя Хевласка, - повторила она. - Мина мертва, мертва с того самого момента, как ее мир превратился во тьму. А мне, не за что тебя прощать. - Ее голосок звучал очень холодно, возможно она и хотела добиться такого эффекта, но в любом случае, снова вернуть те чувства, что были раньше Мина була не в силах. Соединяя в себе уже тысячи душ, ее настоящая уже не была такой сильной, как раньше, или просто не хотела быть такой. Хрупкое тело не сможет гармонировать с сильной душой, по этому ей просто остается подчиниться своей новой сущности вампира, вампира, который забирает души, даря им покой внутри себя...
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Чт 18 Июн 2009, 18:58

Кристин улыбнулась и отвернулась, слегка качнув головой. Она поняла, разговора больше не будет, возможно, никогда. - Нет, - отрезала девушка и повернула голву к плечу, краем глаза увидев ее. - Ты Мина, моя сестра. И не говори, что ты умерла! Я тоже умерла однажды, и все еще живу, не изменяя себе, ведь я стала такой, какой стервой ты меня считаешь, когда сидела в тюрьме в собственном же замке! Ведь даже то, что ты стала вампиром, не может подчинить тебя, твою волю, твое тело... ну, - Дракула усмехнулась и подошла к двери, дернув за ручку. - Если ты сама этого захочешь. А если ты захочешь, это означает только одно - ты подчинилась, ты слаба! Как только ты снимишь маску, - она засмеялась. - Мы сможем поговрить. - Девушка вышла, но потом отсановилась, поняв, что еще не все сказала. - А что насчет моей человечности, ее у меня никогда не было. Ты же, ведь, все знаешь обо мне. не так ли?
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Чт 18 Июн 2009, 19:27

Хевласка разочаровано улыбнулась.
- Да... - Вздохнула девушка и ее глаза загорелись ярким красным цветом. - Значит никому не удалось сохранить человечность.
Хевласка, вампир, который не покидает пределы этого подземного замка. Не покидает по той причине, что вне этих стен она избавляется от старого тела и души, превращаясь в ужасного монстра, который похищает души еще живых людей. Эта милая, хрупкая фигурка, вне созданного ею же барьера, страшный монстр, куда опаснее своей старшей сестры... Ведь ей не нужно прикасаться к жертве, только посмотреть...

Идя по корридору с целью найти Воланда и поговорить с ним о своем отстранении, Анна натыкается на уже знакомую личность. Остановившись, Железная леди искривляет лицо в надменной улыбке. - Что б мне провалиться... ты уже здесь. - Цыкнула что-то в сторону, - Как все быстро меняется. - Стилен продолжила идти и лишь, когда поровнялась с Вампиршей, одарила ее косым взглядом, полным желания что-нибудь разорвать...

Последний раз редактировалось: Hikaue Hiro (Чт 18 Июн 2009, 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Чт 18 Июн 2009, 20:04

Слава наградила Железную Леди ехидным взглядом, и произнесла. - Опачки! Какие люди! Ладно, - Слава явно почувствовала ее желание врезать вампирше и продолжила. - Мы еще с тобой поговорим, у меня пока дело есть, - Дракула закрыла глаза и представила весьма приятные красивые черты лица Воланда, мгновение, и она казалась прямо перед ним, сложив руки у груди. - Парень, надо поговорить! - Девушка была явно в ярости. После всего того что случилась, она явно стала сильнее, чисто физически, но и еще психологически, ведь тот удар, котрый она получила сегодня, был что-то вроде прохода в следующий по уровню этап возможнстям сил вампира.
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Пт 19 Июн 2009, 22:42

Воладн, спокойненько попивая чай, сидел в кресле в своих апартаментах, как всегда нога на ногу, полу прикрытые веки, как всегда спокойное выражение лица.
- Да? - Делано удивился он, - И о чем же ты хочешь со мной поговорить? - Мужчина ехидно улыбнулся и отставил чашку с чаем в сторону, подперев подбородок рукой.
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Сб 20 Июн 2009, 10:59

Девушка усмехнулась, искривив свои алые губки в надменной улыбке. - Я не желаю больше здесь находиться. Ты не думай, я тут не отчитываться пришла, я просто предупредила. Надеюсь, твоя жалкая организация не станет меня больше искать. - Кристин в насмешке поправила алые спадающие на плечи пряди и продолжила. - В своей жизни я сожалею всего о двух вещах: первая - встретила 600 лет назад тебя и вторая, - Дракула впилась в глаза Ноксу, с явным желанием плюнуть в лицо. - Я дала сегодня ночью сбежать той упрямой мрази, которая прислуживает тебе. Надеюсь, она тебя поблагодарила за спасение своей никчемной жизни?.. Асталависта бэби, - Дракула махнула рукой и вот-вот хотела исчезнуть, но потом осеклась и вернулась снова, вспомнив, что что-то хоткла сказать еще. - И вот еще, эта блузка, полный отстой, наверное в сэконд хэнде ее какая-то дура купила...
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   Пт 07 Авг 2009, 22:18

Воланд искривился в ухмылке, наблюдая за вампиршей.
- Ты еще вернешься. - Довольно сказал он, уже провожая ее взглядом за закрывающейся дверью. - Упрямая мразь...? - Усмехнулся Нокс, развернувшись к столу и рассматривая бумажные отчеты. - Хм.. эта упрямая мразь, вполне способна тебя убить... - Взяв в руки один из листков бумаги, мужчина внимательно его прочитал. Отчет касался той незнакомки, которую он встретил, когда охотился за братом... Да, та вампирша оставила хорошо подогреваемый отпечаток в его мыслях. - Роза-Мари... - Довольно ухмыльнулся Воланд, проведя пальцем по гладко-выбритому подбородку. - Так вот, как тебя зовут... Роза...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне   

14-е октября. Орден "Белая Роза" в Лондоне
Страница 1 из 1