Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

14-15 октября.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4620
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: 14-15 октября.   Пн 31 Авг 2009, 13:40

ВД: Лил, мы переползаем в эту тему)))

Не далеко от границы Элинар.

- А я всегда на твои владения въезжаю и жду стрелы в спину. - Усмехнулся Крис, что ж, это совсем не далеко от правды. Крис притормозил лошадь и та фыркая остановилась. - Придется остановиться и дать лошадям передохнуть. Несколько часов беспрерывной скачки ни к чему хорошему не приведут. - Крис спустился на землю и похлопал животное по шее. Айс осмотрелся. - Кстати, мы где? У тебя тут какие твари по лесам бродят... у нас-то все более менее дружелюбные, если не злить, а вот на счет ваших я сомневаюсь... - После короткой паузы, - И я не за себя переживаю, если эти лошади увидят хоть, какую-нибудь химеру из этих мест, улепетывать будут так, что и слет простынет и придется идти пешком, а это еще несколько часов потери времени. Вот. - Закончил Крис и в выжидании ответа, уставился на Дрейка.

Последний раз редактировалось: Hikaue Hiro (Пн 31 Авг 2009, 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 31 Авг 2009, 16:01

ВД-Ага. Переползли )))

-У нас не водятся химеры. - После этого короткого замечания Дрейк спрыгнул с лошади и тоже осмотрелся. - Наши леса для них слишном светлые. Да и пещер в них маловато. А вот триконам у нас очень нравится. И змей на юго-западе много. Да и на волков пора охоту начинать... Но триконы всё же поопаснее будут. - Дрейк глянул на Криса и, едва скрывая улыбку, пояснил. - Они чем-то напонимают пантеру, только на конце хвоста ядовитое жало, а шерстинки из серебра и острые, как бритва. На них тоже ведётся охота - очень дорогое животное. - Эсфирос присел и начал осматривать ноги своего скакуна. - Правда, некоторые рассказывали, что тому, кто выручит трикона из беды, животное становится верным помошником и придёт на помощь, если понадобиться. Но по-моему это уже бредни сумасшедших, - эльф фыркнул и провёл рукой по морде коня. - Жищник есть жищник...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 31 Авг 2009, 22:26

- Ясно... - Вздохнул Крис и снял седло, положив его на землю. Эльф устроился по удобнее, облокотившись на, положенное им ранее седло на земле и закинул голову назад. - Если ты не против... - Айс не закончил, глаза закрылись сами и он практически сразу заснул. Да, как и говорил Феникс, три дня в таких мучениях не рыба не мясо... Хотя какая-то часть совести буйствовала о том, что элинар так беспордонно "ушел на отдых" оставив Дрейка следить за окрестностями...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 02 Сен 2009, 19:16

С минуту эсфирос наблюдал за Кристофером. Отвернулся.
-Элинарская задница, - пробормотал себе под нос эльф, разнуздывая свою лошадь. Та недовально фыркнула. - Это не про тебя, - Дрейк потрепал коня по холке и пустил на пару шагов от себя со словами "Далеко не уходи".
Потом глянул на коня Криса, хмыкнул себе что-то и, накинув на собственноручно снятое седло плащ, удобно устроился. Несколько минут тёмный эльф смотрел на коней, мирно счиплющих траву, и прислушивался к доносившимся звукам леса.
На восточной стороне небо было уже не чёрным, а сероватым с намёком на лиловое. Эльфы скакали верхом всю ночь, а наступающий день не сулил более лёгкого пусти и препятствий. Дрейк чувствовал, что нуждается в отдыхе. Глаза закрывались сами собой. И даже мысль о том, что нужно следить за окрестностями не вызывала даже слабого беспокойства за своё будущее.
Дрейк опустил руку и дотронулся до рукояти меча. Беспокойство? Эльф слабо улыбнулся. Беспокойство для слабоков. И с этой мыслью Тёмный Император погрузился в сон.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 02 Сен 2009, 20:08

...темно....
- ПJМОГИТЕ!!! - резко прозвучало в голове, а эхо еще долго не затихало...
"Что это? Кто это кричал..? И почему?"
- Крис! Крис! - Снова этот голос... слезы капнули на щеку, такие горячие...
- Крис не умирай... - Опять этот голос... она плачет... слышно, как ее душа наполняется жуткой болью, как сердце отказывается стучать ровно, а разум принять происходящее...
...
...все еще темно...
- Он моя единственная причина жить... - Опять ее голос, он уверен, она не отступится не перед чем.
- Его кровь быстро остывает. К закату он умрет. – Прозвучал знакомый голос...
"Хиен...? А причем тут он...?"
Феникс… - Этого имени боялись те, кто его произносит... но почему?
"Феникс? Почему Феникс?"
Теперь слушай меня внимательно. Ты уже не тот, кем был раньше, твое тело стало сильнее, сила руны воды теперь твой прямой источник жизни. Ты получил второй шанс и цена уплачена. Но лимит твоего тела теперь для тебя шкала силы, чем сильнее ты нагреваешься, тем слабее становишься, научись себя контролировать. -
"Кто это сказал? Не важно... кто бы это ни был, я слишком четко слышу эти слова..."
Из-за нее… он станет на много сильнее… он опасен. - продолжали звучать фразы в темноте.
Посмотрим, на сколько сильнее он станет… - Этот голос... на столько холоден, беспощаден...
"Кто это?!"

Непроизвольно Крис во сне сжал кулаки и стиснул зубы, меч находящийся рядом с седлом начал слегка светиться, а вокруг становилось холоднее....

- Без хранителя Земли, хранитель Воды может потерять равновесие… - снова голос Хиена, но о чем идет речь...?
- Я убью его...
"Мой голос? Кого я убью? Почему?"
- Крис, остановись!!
"Дрейк? Почему я должен остановиться?"
- Всегда был сильным. Ты справишься...
"Такие слова? От него...? В чем дело?!"
- Я не хочу верить в то, что она мертва...
"Это я? Но кто она? Почему я ничего не помню?!"

На землю стал падать снег, густой, холодный, температура стала понижаться на много быстрее и лошади стали обеспокоенно ржать. На лбу Криса выступила испарина и его сердце забилось чаще. Кошмар снится? Нет.. что-то иное. Но на столько сильное, что он непроизвольно, скоро заморозит все вокруг....

- Аска... - Тихо, прошептал голос... как последнее дыхание, последнее слово перед смертью и это был его голос. Все те фразы, что он до этого услышал во сне стали беспорядочно повторяться, к ним добавились картинки, тот человек у ворот, затуманенное лицо девушки, он совсем не мог ее разглядеть, но она казалась на столько родной... Чьи-то черные глаза, смотрящие глубоко в душу, кровь... обрывки памяти, чье-то окровавленное тело на алтаре, но все так мутно... Так запутано... но это имя все повторядось и повторялось...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Сб 05 Сен 2009, 15:17

Мороз пробирал до самых костей. Те, кто спят на таком холоде, обычно не просыпаются уже никогда. Но внутренний голос тёмного эльфа, тот, который обычно пророчил опасности, заставил Дрейка открыть глаза. Сразу стало понятно, что ситуация за время недолгого сна сильно изменилась. И главным изменением был падающий снег и жуткий холод.
Дрейк слабо шевельнулся. Руки-ноги слушались с трудом. Хотелось спать и было больно вдыхать ледяной воздух. Эсфирос, кряхтя, попробовал подняться. С первого раза не вышло.
-Крис, - слабо и хрипло позвал Дрейк. Эльф бормотал во сне и вообще для спящего выглядел совсем невменяемо. - Крис!
Эсфирос дёрнулся ещё раз и на этот раз поднялся с земли. Кое-как прошёл пару метров и остановился около друга. Потормошил за плечо.
-Крис, просыпайся. Крис!.. Айс!
-Аска... - послышалось в ответ, но эсфиросу было не до сентиментальностей.
-Кристофер! - в этот раз он уже попытался спихнуть элинара с седла. Замерзающие руки слушались слабо, холодный воздух почтине давал вдохнуть. - Крис!
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Сб 05 Сен 2009, 21:47

Элинар, резко открыл глаза. В этот же момент холод отступил, Крис быстро дышал, как обычно это бывает, когда просыпаешься от кошмара, его, даже трясло. Но он, уже не помнл о том, что ему снилось, только чувствовал какую-то боль на душе.
- В чем дела? - Отдышавшись, сонно пробормотал парень. Айс, даже не заметил холода, совсем.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вс 06 Сен 2009, 17:26

-В чём дело? - Дрожь в теле, ещё помнящем недавний холод, всё не унималась. Но теперь ещё Дрейк дрожал и от дикого желания как следует отметелись элинара, чтоб не задавал дурацких вопросов. - В чём дело?! Устроил тут собачий холод, чуть не заморозил меня, а теперь ещё "В чём дело?"
Небо после пробуждения Айса развиднелось и приняло свой обычный голубой цвет. Солнце же, оказывается, за время сна эльфов успело подняться повыше и теперь пригревало выпавший снег и иней. Да и если верить местоположению дневного светила, после рассвета прошли уже добрых два-три часа.
-Спать надо меньше - вот что!
Эсфирос ещё дышал возмущением. Брасив на друга свирепый взгляд, Дрейк поднялся на ноги и стряхнул плащ.
-Поднимайся. Едем дальше!
С этими словами тёмный эльф подхватил седло и пошёл к стоявшим недалеко лошадям.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вс 06 Сен 2009, 18:38

Крис не сразу понял, почему Дрейк, так зол, но все встало на свои места, когда эльф огляделся... все в снегу...
Элинар поднялся, вернул седло на лошадь, закрепил меч, остановив взгляд на гладком лезвии.
- Извини.. - Сказал Айс, коротко глянув на Дрейка. - Сам не знаю, что происходит.. - Вздохнул парень и забрался в седло.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вс 06 Сен 2009, 20:05

Дрейк, тем временем попровляющий уздечку, искоса глянул на Криса. Запрыгнул на лошадь, попровил мечи и пустил коня тихим ходом.
-Ты бормочешь во сне и замораживаешь всё вокруг - вот что происходит, - прямолинейно и совсем не вникая в детали буркнул эсфирос. - Если выкинешь что-нибудь подобное в Антаресе, войны не миновать.
Такое вот душевное предупреждение вышло у Тёмного Императора.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 07 Сен 2009, 07:15

Элинар виновато отвел взгляд в сторону.
- Я во всем и так, виноват... - Лошадь Криса спокойно шла рядос с лошадью Дрейка, но почему-то эльфу, совсем не хотелось сейчас ехать рядом, - Ведь это я, а не кто-то другой, не остановил того изверга... Я ничего не смог сделать, - Айс пришпорил коня и тот ускорился до рыси. Ему было очень сложно признать на столь обидное поражение, наверно было такое же чувство, как и тогда, когда Крис не мог продолжать "дружеский" поединок с Дрейком, тогда он тоже, проиграл, и та демоница, что проткнула его, как будто ничего ей не преграждало дорогу. Все скажут, что это просто противники были слишком сильны, были совсем не те условия и прочее, но у Кристофера останется, только одна мысль о том, что он уже не раз проиграл, и ему не важно, на сколько противник был силен, факт того, на сколько легко тому досталась победа. Сейчас голова от этого всего, просто раскалывалась, но впадать в депрессию. когда наступило очень не подходящее время, совсем не стоит...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 07 Сен 2009, 17:25

-Это уже зависело не от тебя, - хмуро заметил Дрейк, также переходя на рысь. Едва ли он годился в хорошего специалиста по утешительным вопросам. Но всё же сейчас видел, что хоть какая-то поддержка со стороны элинару нужна. - Ошибки для того, чтобы учиться на них, а не коллекционировать.
Прямой взгляд на Криса заменил собой ещё целую лекцию о необходимости ошибок.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 07 Сен 2009, 17:42

- Тогда у меня самая большая коллекция. - Ухмыльнулся Айс, - Постоянно на одни и те же грабли наступаю... - Элинар вздохнул и осмотрелся. Неюбо, хоть и рассеялось от его туч, но все же на горизонте появились грозовые облака. - Ураган будет... ветер усилился... - Крис глянул на Дрейка, - или это ты бесишься? - Улыбнулся эльф. - Ладно, в любом случае... надо по быстрее добраться до Антареса.. пока не поздно. - Крис кивнул своим выводам и еще раз пришпорил коня, что бы тот перешел на голоп.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 07 Сен 2009, 19:02

Дрейк не ответил. Он просто пришпорил коня и поскакал примерно на уровне Криса. Мрачные мысли и состояние повелителя Воздуха не выливались обычно в плоху погоду. Но даже если и так, погода впереди определённо портилась.

Пару часов спустя, когда Крис и Дрейк прибыли в Антарес, небо над столицей было затянуто грозовыми облаками. Но что громыхало больше, гром или сердце в груди императора, эсфиросу понять было трудно.
-Вы всё-таки соизволили объявиться, сто тридцать четвёртый император.
Фраза, которую услышали парни, когда вошли в тронный зал, была пропитала ядом похлеще зубов змеи. Собравшиеся старейшины сидели полукругом на красивых тронах, поставленных напротив трёх тронов напротив - одного самого высокого и ещё двух таких же, как и у старейшин.
Дрейк не ответил, а, лишь высокомерно подняв подбородок, сделал Крису знак следовать за ним, уверенно пересёк зал и уселся на самый большой трон с таким видом, что если бы ему сейчас сказали, что это не его место, то он убил бы того на месте.
-И ты садись, - это было не предложение, а приказ. И тон сказанного не давал усомниться в этом. - Кристофер Айс, генерал элинарской армии, - небрежно добавил Дрейк, обращаясь уже к собравшимся старейшинам, пока Крис садился на трон рядом.
-Есть веское основание его прибытия в Антарес после последних событий? - вкрадчиво поинтересовался один из старейшин.
-Разумеется, - тон Дрейка не давал возможности усомниться в правдивости своих слов. Эсфирос сделал небрежный жест рукой в сторону Криса и пытливые глаза присутствующих переместились на элинара. Дрейк лишь искоса глянул на друга и вновь перевёл взгляд на старейшин.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 07 Сен 2009, 19:35

Поняв, что все равно придется говорить, а отлынивать в такой ситуации уж точно не стоит, Крис поднялся.
- Я прибыл для того, что бы.. - Крис на секунду прирвался, что-то кольнуло внутри и в глазах на долю секунды стало темно, - Что бы поведать Вам, одну важную деталь. Сейчас, трудное время для обоих империй, но совсем недавно мы пришли к мирному соглашению и должны были его подтвердить его на церемонии в столице Эсфирос. Но оба символа мира были похищены, присутствующий сенат с обоих сторон был вырезан. - Крис говорил так, что бы все его слушали. Хотя это, далеко не его конек давать речи. - Мое присутствие обьясняется тем, что я знаю, кто того, кто похитил символы мира и видел убийцу вырезавшего всех, кто присутствовал на церемонии. И я призываю вас, не торопиться с выводами и не обвинять во всем друг-друга. Эльса так долго шла к воссоединению, и я призываю вас, не рубить с меча и не разрушать столь шаткий, но полученый с таким трудом мирный союз.
- Ты сюда пришел выгораживать свой народ?! Сваливаешь всю вину на других?! - Возмутился кто-то из старейшин.
- Нет! Вовсе нет. Я понимаю, что ваша вражда основывается на исторических событиях. Я прошу отложить поспешные выводы, которые могут привести к ужастным последствиям.
- И зачем нам медлить?! Все факты на лицо! Вам не избежать войны!
- Нет! - Крис повысил тон. - Дайте мне время. Я предоставлю докозательства невиновности моего народа в произошедшем.
- Каким образом ты это сделаешь? Одно твое присутствие вызывает подозрение. Ты пришел в это место с оружием! Для чего?!
- В прошлый раз, когда я оставил меч, в зале церемонии погибли все. - Крис словил на себе тяжелые взгляды, а нависшая тишина вообще сводила с ума и вводила в панику. - Я знаю кто это все сделал. Я прошу вас, не торопиться и дать мне время.. - опять кольнуло, Крис пошатнулся. - Обдумайте все с непредвзятой точки зрения и дайте ответ. - Крис закончил и сел обратно, вид у него немного ухудшился, но врятли это заметили сидящие старики, которые не видели, аже дальше своего носа, но при этом имели власть по хлеще чем императоры...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 07 Сен 2009, 20:01

Дрейк подождал, пока старейшины перестанут шептаться, и произнёс.
-Айс единственный из присутствующих здесь в состоянии найти свиток и оба символа мира. Прошу дать ему пять дней на поиски и повременить с объявлением войны и введением военного положения. Всё это время я буду за ним присматривать.
Старейшины вновь зашептались.
-Тёмный Император не будет возражать, если по истечению даденного времени войска эсфирос будут введены на территорию Светлой Империи?
-Я сам их поведу, - отозвался Дрейк. - Всё-таки это прямая обязанность императора. Так?
Гул мужских голосов эхом отдавался в стенах стонного зала несколько минут. Когда голоса и эхо смолкли, один из старейшин поднялся.
-Совет старейшин Тёмной Империи согласен приостановить с объявлением войны Свётлой Империи на срок в два дня. Если через два дня в это же время - пополудни - мирный договор и символы дружбы не будут найдены и возвращены на территорию Эльсы, мы имеем право объявить о начале войны со Светлой Империей. Вас это устраивает?
-Вполне, - после недолгого размышления ответил Дрейк.
Эсфирос чинно поднялся и коротко кивнул присутствующим. Уже когда они с Крисом покинули зал и шли по коридорам дворца, эльф дал волю чувствам, с размаху снеся какую-то фарфорофую вазу за пол.
-Стадо старых засранцев!..
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 07 Сен 2009, 20:18

- Два дня... - Крис остановился. - Дрейк, я не справлюсь за два дня... - элинар расстерянно помотал головой. Парень подпер стенку. - Я, даже не знаю где ее искать... и все-таки... я не верю, что это сделала Саади. Я не могу никого обвинить без доказательств. - Эльф запрокинул голову и посмотрел вверх. - Это третий день, а я не чувствую что бы мое тело меня слушалось. - перевел он все на другую тему. - И какого черта я все время жалуюсь... - ухмыльнулся Айс, - наверно меня мало жалели в детстве, вот и становлюсь с возрастом тряпкой... - Крис перевел взгляд на эсфироса, - Вреж мне, а?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 07 Сен 2009, 21:17

-Маникюр боюсь попортить, - язвительно отозвался Дрейк, оценивающе глянув на Криса. - Но если будешь настаивать, то получишь. И перестань думать о других так, как будто они невинные ягнята. Не все такие же белые и пушистые, как ты, и сделать гадость может каждый. Да и неужели ты эту Саади так хорошо знаешь, чтобы рассуждать о её невиновновти?
Эльфы пересекли ещё один коридор и вошли в двери.
-Чувствуй себя как дома, - обронил Дрейк, делая широкий жест рукой. Представляемая им комната являлась или очень шикарной приёмной, или вполне удобной комнатой отдыха. Обставлена она была дорого и со вкусом, как и полагается владению императора.
-Мне кое-что нужно взять, а ты располагайся. Сейчас принесут еду...
С этими словами Дрейк углубился в изучение содержимого полок добротного дубогого стола.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 08 Сен 2009, 06:30

Как бы не пытался Дрейк изобразить гостеприимство, Крису тут все равно было не по себе.
- Видимо плохо... - Эльфу было тяжело принимать какие-либо решения по отношению той жрицы, ведь он совсем не видел, что бы она замышляла что-то на столько подлое. Хотя, сейчас парню начало казаться, что она могла это хорошо скрыть... Устроившись на диване, Крис облокотился назад и запроинул голову вспоминая, как он ее встретил. Смешная... Гордая... Упрямая... Да, именно упрямая. Потом он невольно вспомнил Каина, да.. тогда он пролил большой луч света на историю. Безрассудный, вообще не думает о том, что делает. И сколько бы раз Крис не пыталс вспомнить что-то подозрительное, у него не вышло. Значит все-таки она на столько хорошо это скрывала?
- Нужно ее найти. - Выдал Крис, смотря в потолок.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 08 Сен 2009, 17:42

-Об этом и я толкую, - негромко отозвался Дрейк, просматривая теперь бумаги. Что-то разрывал и отбрасывал в сторону, что-то подписывал, чему-то усмехался и откладывал подальше.
Через минут десять вошли два эльфа, неся полностью накрытый стол. Установили посередине комнаты, подставили два стула и молча вышли. Дрейк даже не обернулся на них, как будто ничего и не произошло.
-Подкрепись. Я присоединюсь к тебе через пару минут, - не отрываясь от чтения, сказал эсфирос. И перевернуль исписанный свиток.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 08 Сен 2009, 17:58

Крис окинул весь этот стол, но никакого чувства что-то сьесть у него не возникло. Нет, это не из-за того, что там все очень не вкусно выглядит, наоборот такие блююда, что только дурак откажется попробовать. К тому же Крис не ел с того самого момента, как встретил Ками, но и желания поесть у него не было и никакого чувства голода, никакой слабости. Все это казалось странным, но элинар, как всегда не уделил этому достаточно внимания.
- Не хочу, - закинув голову обратно и продолив смотреть в потолок отозвался он. - Вообще ничего не хочу... - Добавил парень и о чем-то своем задумался.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 08 Сен 2009, 18:20

-Ничего не хотят только мертвецы, - хмыкнул Дрейк и изучающе глянул на стол. Судя по всему его посетила та же мысль на счёт приемлимости еды на "вкус и цвет". И, не найдя ничего предосулительного, он дочитал последнюю бумагу и уселся за стол, с аппетитом поглядывая на поставленные блюда.
Когда первый голодный порыв был удовлетворён, эсфирос несколько лениво поинтересовался:
-Ты уже сколько дней так вот не голоден? С ног ещё не валишься?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 08 Сен 2009, 18:45

Крис не отрывая взгляда от потолка, поднял руку показывая три пальца. Опустил.
- Как-то странно... - начал эльф, после небольшой паузы, продолжая смотреть в потолок, - не ощущаю окружающую температуру... не могу определить холодно сейчас, жарко или нормально. Не чувствую тепла от чужого тела... Аурин обняла... я ее не почувствовал... Даже, не могу сказать, какая у меня сейчас температура. Ничего не чувствую... Наверно я все-таки мертвец.. в каком-то смысле. - Нехотя, снова подняв руку, Крис стал рисовать в воздухе какую-то спираль, а на потолке четко по его движениям стала появляться "люстра" изо льда. Закончил. Опустил руку. - Никаких усилий не применил... А уже сосульки... заклинания не читал... но, когда проснулся выстрелил в тебя льдом, потом когда сюда ехали... даже, когда спал, все равно все вокруг заморозить пытался. - Посмотрел на свои руки. - Дрейк - Повернул голову, что бы увидеть лицо эсфироса. - Со мной, явно, что-то происходит. И я понятия не имею, как это контролировать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 08 Сен 2009, 18:53

-Может, это и не надо контролировать. Твои знания раньше были на уровне заклинание-результат, а теперь без заклинания, просто результат. - Дрейк вдруг воодушевился и с большим интересом посмотрел на Криса. - Говорят, что раньше те, кто достигали в магии больших усилий, могли колдовать силой мысли. Подумает, что было бы неплохо так-то и так-то, и сразу же так и получается. Сейчас мало таких сильных магов. Может, ты совершенствуешься до такого?
Дрейк с интузиазмом смотрел на друга. В его представлениях такое совершенствование приносило только приятные результаты при минимуме затрат. Что же происходило на самом деле...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 08 Сен 2009, 19:14

- Я не маг.. я всего-то знал 3 простых заклинания и одно сложное, которое приходилось писать на бумаге, прежде чем прочесть... - Снова посмотрел на руки, - какой из меня, к черту, маг? - Крис положил ладони на лицо и потер его, пытаясь хоть чуть-чуть расслабиться, но в голову неожиданно влезли слова Каина, еще тогда, когда они, только встретились ".. у тебя сильная аура, но бесполезная для воина..." . Слова такого колдуна, как Каин могли быть основательными, он видел все... но Крис совсем не понимал, что тот имеет ввиду. Но видимо так и было с самого начала... может быть он не по назначению использовал свою силу? Не то учил, хотя владеть мечем его хорошо научили... турниров много выйграл. Раньше тратить энергию на магию для него было невозможно, из-за своего состояние "чуть выше нуля и я покойник" было весьма сложно накапливать в себе силы для каких-то спец эффектов. После той "бумажки" с текстом, элинар достаточно долго приходил в себя. А сейчас? Усилий - ноль, но как сказал Дрейк "сразу результат". Наверно хорошо, но все-таки что-то заставляло забумываться о том, что и в этой радости есть подвох... но пока он его не раскрыл.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   

14-15 октября.
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: