Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

14-15 октября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4596
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 18 Сен 2009, 06:45

Открыв глаза и увидев, как кроны деревьев, очень быстро куда-то делись, Крис приподнял бровь.
- "Не понял" - Пошевелив под собой рукой, он не обнаружил земли. Резко дернувшись, так, что заклинание перестало действовать, эльф свалился на землю и как-то невнятно выругался держась за ушибленую голову.
- О.. очухался. - Опять же, скептически заметил колдун.
- Да пашел ты... - переворачиваясь, что бы встать, прокряхтел Айс.
- Я и так иду. Заметь сам. - Сьязвил Каин.
Крис поднялся и, только недовольно посмотрел на самодовольную мину мага и огляделся. - Так... тут я уже был. - Скорее себе он это сказал, чем окружающим. Замок храма, совсем не изменился, хотя с чего ему меняться? Не так много времени прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 18 Сен 2009, 16:29

-И даже собирался побывать снова! - отозвалась Саади, чуть повеселев, но тут же несколько помрачнела. - Только не при таких обстоятельствах...
Они шли минут пятнадцать. Минули ограду, которая отделяла храмовый парк от леса, и прошли по широкой дорожке. И уже тогда, когда они подходили к высоким дверям, их окликнула какая-то девушка.
-Вам чем-нибудь помочь? - все пятеро обернулись к ней. Девушка несколько секунд вглядывалась в Саади, Каина и Криса, а потом совсем уж удивлённо спросила: - Что вы здесь делаете?!
-Нам не рады? - с сомнением прошептал Тако.
-Сестра Оскана, ты меня не узнаёшь? - улыбнулась Саади, но в этой улыбке тако почулилось что-то мрачное.
-Напротив, сестра Саади... Хотя, на сколько я знаю, нам ты больше не сестра.
-Так или иначе нас ждёт Вилия. Моя наставница, - уточнила Саади сладко-любезным тоном. Молодая жрица несколько секунд смотрела на разношёрстную компанию, а потом развернулась и направилась в замок. Саади, махнув парням рукой, пошла вслед за ней.
Через несколько минут они уже оказались в удобной комнате, в которой после минутной задержки появилась и Вилия.
-Саади! - первым делом женщина заключила в объятия ученицу. Затем попроветствовала Каина, Криса и Дрейка. Тако, усевшегося в дальнее кресло и пытавшегося заснуть, она не заметила. - Что вас привело сюда?
-К сожалению, не самые благоприятные вести... - отозвалась Саади.
-Вы раскажите мне то, в чём я смогу помочь? - Девушка сдегка повела плечами. - Хорошо, - Вилия кивнула. - Я пока распоряжусь, чтобы вам приготовили комнаты, - дождалась утвердительного кивка. - Вас четыре...
-Пять, - поправил Дрейк довольно скучающим тоном и слегка кивнул в сторону Тако.
Вилия пригляделась к повернувшемуся молодому человеку.
-Богиня... Это же... Ри... Тако?! Быть этого не может...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 18 Сен 2009, 16:37

- Может быть все. - Ухмыльнувшись сказал Каин. - Вам ли не знать. - Колдун встал и подошел к окну. Да, его выходки тут всем, явно на долго запомнились...
- Я так понимаю, что ебя тут видели редко или вообще не видели. - Приподняв бровь сказал Крис.
- Сосулька, помолчи. - Обернулся к эльфу маг.
- Договоришься. - Огрызнулся Крис.
- Ты в храме находишься, угомонись. - Довольно заметил Каин. - Не хватало, что бы еще и тут что-нибудь выкинул.
- Если только тебя. - На этом приперательства закончились. Да, отношения Каина и Криса, впринципе не изменились. Хоть они друг за друга и порвут любого.. чаще всего это происходит как если бы они рвали друг друга за друг друга.. вот такая вот путаница...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 18 Сен 2009, 20:55

-Я не думала, что встречу тебя, Тако Алонто, - с удивлением и примесью восторга произнесла Вилия.
-Ммм...
-Вилия. Сестра Вилия. Я была наставницей твоей матери, - женщина протянула руку. Тако пожал её, разглядывая жрицу с почти неприличным интересом. Когда Вилия выходила из комнаты, Саади что-то шепнула ей на ухо, и женщина кивнула.
-Здесь мы сможем решить, что делать дальше, - обернувшись к парням, произнесла девушка. - Крис, Дрейк, я честно не крала ничего из Эльсы и едва ли не в первый раз видела сегодня этого мужчину. Вы можете мне не верить, но позвольте помочь в поиске...
Дрейк фыркнул и, развернувшись на 180 градусов, прошёлся по комнате и уселся в одно из стоящих кресел.
-Молодец, сестрёнка, сама едва ли держишься на ногах, но другим лезешь помогать, - по-своему выразил поведение эсфироса Тако. Указал на Каина. - А он потом отдувается.
Саади помрачнела. Да, своей жизнью она могла распоряжаться, как ей вздумается, но ставить под удар другого, особенно Каина...

Последний раз редактировалось: Lili (Пт 18 Сен 2009, 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 18 Сен 2009, 21:04

- Как убить фониста? - смотря в потолок и рисуя на нем узорчики из инея, спросил Крис.
- У каждого фониста есть своя ахилесова пята. Можно так сказать.. - начал обьяснять Каин. - Это крестообразная метка, у каждого фониста выглядит по разному, но эффект один. Пронзишь ее насквозь - тело фониста вернется обратно в состояние темной материи и он исчезнет.
- И откуда ты все это знаешь...? - Недовольно спросил Крис, но все так же смотрел в потолок.
- Книжки читать надо, Крис. Книжки. Не те, которые, только с картинками, а которые с буквами. - Снова сьязвил колдун.
- Я тебя ненавижу. - Рыкнул Крис, но на этот раз сдержался от очередной порции заморозков.
- Да-да, я тоже тебя люблю, друг. - Ухмыльнулся Каин и развернулся к окну. - В любом случае, нужно эти ваши игрушки вернуть... - Маг вздохнул, - Мне бы не хотелось видеть твой мир в таком же состоянии, что и мой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 18 Сен 2009, 21:52

Дрейк, Саади и Тако вообще проигнорировали словесную дуэль колдуна и эльфа. Дрейк всё так же смотрел вперёд, закинув ногу на ногу, Тако смотрел в окно и имел скучающий вид, Саади сидела в кресле, подперев рукой голову.
-Ну и где у него метка? - наконец спросил Дрейк, не оборачиваясь к остальным.
-Он, конечно, всем об этом распространяется. Кричит на каждом углу о том, в каком месте у него застряла эта метка, - отозвался от окна Тако.
-Не на спине, не на груди и не на животе, - прикрыв глаза и массируя висок, негромко произнесла Саади. - Плечи, шея и лицо тоже без меток. И рука, - медленно подняла левую руку, - в перчатке...
-У тебя тоже, - скептически отозвался Тако.
-Ты не думал зачем? - нейтральным, практически потусторонним голосом поинтересовалась девушка.
-У тебя там...
-Спасибо, Тако, я поняла! - громко произнесла Саади и с интересом стала спускать рукав левой перчатки. Кожа была чистая, без намёка на недавнее проклятие. Девушка молчала, потом, закрыв глаза, откинулась на спинку кресла и с закрытыми глазами начала подтягивать перчатку до прежнего положения.
-Ди, это было бы слишком просто, - произнёс Алонто, после некоторого молчания. - Это слишком просто.
Саади издала звук "мг...", которое одновременно могло бы означать как "да", так и "нет", но глаз не открыла.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 18 Сен 2009, 22:01

- Но это, как вариант... - Отозвался Каин. - Ты никогда не найдешь то, что от тебя не прячут... Перчатка у него, только на одной руке. Я это заметил. Можно принять это, как прямое указание "Да! Тут я что-то прячу!" - Колдун развел руками, - Но, если это просто для отвода глаз, то приняв желаемое за действительное, можно расстаться с жизнью...
- Я пойду. - Поднявшись с кресла, сказал Крис и, даже, не посмотрев ни на кого из присутствующих вышел.
- Так... Это, вообще безопасно..? - Явно намекая, что "это" как раз и есть Крис, который находится не в самом благоприятном состоянии, что бы прогуливаться в одиночку... а если его какая-нибудь муха, в прямом смысле укусит? Он разнесет тут все к чертовой драконьей бабушке?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 18 Сен 2009, 22:43

-Не безопасно, - Тако смотрел на Криса. Мысли, конечно, у элинара были не радужные. Аж жуть брала, у какого монстра можно было позаимствовать такие мысли.
-Кристофер, мы сейчас остаёмся здесь. Все, - спокойно произнём Дрейк, но тон его слов был весьма однозначным.
Прежде чем Крис успел взбунтоваться, в дверь постучали и вошла девушка лет двадцати пяти.
-Сестра Вилия просила меня показать комнаты для гостей. - Взгляд пришелицы обежал присутствующих, несколько дольше задержался на Крисе и Каине. Пожалуй, их прошлый визит запомнился обитателям храма слишком хорошо... - Прошу?
-Благодарим. Ведите, - с интузиазмом сказал Тако и подошёл к девушке. Та развернулась и неспеша направилась по коридору.
-Крис, с наскоку такие проблемы не решаются, - негромко сказал Дрейк, поднимаясь с кресла и подходя к другу. - Мы обдумаем всё сегодня, составим план действий, а завтра его осуществим. Идём, нужно отдохнуть...
Саади тоже поднялась, хоть и нехотя, и уже стояла у дверей, поглядывая на Криса, Дрейка и Каина.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Сб 19 Сен 2009, 08:49

Когда Крису показали комнату приготовленную для него, он резко распахнул дверь, вошел, и так же резко захлопнул, но на этом его прояления "бешености" закончились.
- Он не в духе. - Откомментировал это действие Каин и вошел в комнату через дверь от Криса.
Маг прошелся по своим "апартаментам" на сегодня и сразу лег на кровать, точнее плюхнулся на нее поперек. Рассматривая потолок он проводил некий анализ событий, которые столкнулись друг другом сегодня. Колдун собирался в эти ближайшие дни, таки научить Тако немому дублированию и раздоюыть ту книгу, что бы они смогли избавить Саади от магии рубина. Но внезапно появившиеся эльфы обрушили еще более сложные неприятности... если до этого все ограничивалось воровством книги и ее прочтением, то сейчас все не ограничится простым нахождением этих символов, договора. К тому Крис, то, что с ним происходит вообще не поддается описанию, ходячая машина для убийства... Дай ему волю и он уже бы всех перерезал... И на сколько ему еще разума хватит? И опять... даже эта проблема, совсем из другого мира зацела участие Саади. Вот же замкнутый круг получился.
Колдун тяжело вздохнул от этих мыслей и прикрыл глаза. У него появилась мысль пойти в комнату Саади, но некая слобасть в перемешку с усталостью не дала ему этого сделать...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Сб 19 Сен 2009, 20:17

Через пару минут раздался стук в дверь, затем в комнату вошла Саади. В руках у неё был какой-то свёрток.
-Эй, ты не спишь? - усмехнулась девушка и подошла ближе. - Ты босиком и слишком бросаешься в глаза в этом кимоно, так что... вот. Надеюсь, что угадала с размером.
Замолчала, оценивающе оглядела колдуна.
-Устало выглядишь. Отдыхай... И часа через два будет ужин, - осеклась, видно, что-то вспомнила и на этот раз тихо засмеялась, разворачиваясь к двери. - А, это же не ты спрашивал. У меня такое ощущение, что у Тако кроме еды вообще мыслей нет!
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Сб 19 Сен 2009, 20:30

Колдун быстро приподнялся и взял девушку за руку. Потянул к себе, пока той не пришлось упереться рукой в кровать, что бы не упасть. Каин опустил взгляд с глаз Саади на ее губы и поцеловал ее, совсем легко, без какой-либо животной страсти, просто поцеловал, нежно и с любовью. С потерей руки и своих сил он стал спокойнее и более мягче.
Еще раз повторив процедуру с поцелуем, парень откинулся назад.
- Теперь могу отдыхать. - Довольно заключил он, закрыв глаза.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Сб 19 Сен 2009, 20:47

Саади хихикнула и теперь уже сама легко коснулась губами губ Каина. Затем скользнула губами к его уху, на секунду прижавшись щекой к щеке, и что-то довольно весело прошептала на древнем бермиданском.
-Отдыхай, - выпрямившись, произнесла девушка и вышла из комнаты.
Тако стоял в дверном проёме выделенной для него комнаты.
-Ну и...
-Через два часа, - прервала вопрос брата Саади. Тот довольно кивнул и скрылся за дверью. Девушка же ушла к себе в комнату. Она устала, но воспринимала это довольно стойчески, помня, до какого изнеможения доводила себя ещё совсем не давно. Сейчас было легче, но смотреть по сторонам было уже тяжело. Саади присела на кровать, с теплотой подумав о её привычности, и откинулась назад. Спать, спать и ещё раз спать...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 21 Сен 2009, 18:44

Проспав какое-то время, Каина заставило подняться с послели,непонятное чувство тревоги. Из-за чего ему в голову стали лезть всякие страшные мысли, колдун толком и не понял. Но явно знал, что стоит проведать Криса... Хоть маг и не полностью в курсе всех событий, но то, что эльфу сейчас крайне тяжело, во всех отношениях, было ясно, как безоблачное небо...
Поднявшись с кровати и надев то, что приготовила Саади, Каин довольно ухмыльнулся своему виду "то что надо!" и вышел из комнаты. Найти место, где был Крис было весьма просто, это была единственная дверь в корридоре, которая, уже успела покрыться инеем...
Каин постучался. Никто не ответил. Маг осторожно приоткрыл дверь и первое что он увидел, это уже довольно хорошо заметенную снегом комнату, но температура была приемлимой. Сосульки на потолке, скользкий пол от льда и сидящий спиной к двеи Крис, опустивший голову вниз. Он перебирал в руках небольшой медальон, похожий на переплетение веток дерева, которые обрамляли прозрачный, пустой камень.
- Крис...? - Неуверенно ступая на покрытый льдом пол, обратился к элинару колдун. В ответ ничего кроме тишины не последовало. Маг закрыл дверь и кое как пробрался до Айса. Увидев его лицо, к горлу подступил ком. Уже хорошо заледеневшие дорожки от слез вьедались в смуглую кожу парня, делая на его лице две симметричные белые полосы.
- Чего тебе? - Продолжая смотреть на медальон в руках, спросил Кристофер мага.
- Я боюсь, как бы ты тут глупостей не наделал. - Ответил колдун.
- Оставь меня одного. - Точно так же сказал Крис, что и до этого.
- Крис... - Каин протянул руку, что бы дотронуться до плеча друга, но эта попытка была пресечена на полпути. Резко схватив за запястье руку мага, эльф поднял на него взгляд. - Я сказал, что бы ты оставил меня одного. - С оттенком угрозы сказал парень, - Неужели это на столько невыполнимо?! - Рука Криса была на столько холодной, что его касание было бы сложно отличить от касание настоящего льда. - Уйди! - Рыкнул элинар и так же резко отпустил руку Каина.
- Ты потеряешь свою душу, Крис. - Приложив руку к груди, что бы хоть, как-то отогреть от прикосновения эльфа, сказал маг. - Ты, не сможешь заполнить пустоту в сердце, если убьешь его. И ты не вернешь ее к жизни. Смирись с тем, что ее больше нет! - Повысил голос маг, что заставило Криса подняться и схватить того за шиворот. - Крис! Просто пожелай ей быть счастливой! Где бы она не находилась сейчас! Или ты думаешь, что убвая каждого на своем пути ты ибавишься от боли7! Крис ты только убьешь ее второй раз, но уже своими руками!
Дальше последовал хороший удар в челюсть, который отбросил мага к стенке и с потолка упало несколько сосулек, совсем не далеко от приходящего в себя колдуна. Да, звездочки перед глазами были отменными, да и теперь все двоилось, троилось...
- Ты думаешь, Аска примит то, что ты сейчас делаешь? - Вытерев кровь с губы и поднимаясь на ноги, спросил маг.
- Не смей, даже имя ее произносить. - Смотря на колдуна волком, сказал Крис.
Кое как преодолев помехи при подъеме в виде льда на полу, маг поднялся.
- А что, Крис? Убьешь меня!? - Приняв усточивое положение, спросил маг.
Эльф быстро оказался перед магом и последний получил еще один удар, но на этот раз в живот. Когда колдун упал на пол, то в догонку получил удар сапогом по голове. - Убью. - Сухо ответил Крис, наблюдая, как по белому льду и снегу потекла кровь из разбитой головы Каина. Еще один удар. Все, теперь он отключился. Не будет лезть не в свои дела.
Крис присел на корточки рядом с магом и приподнял того за волосы, что бы удостовериться дышит тот еще или, уже нет. Дышит. - Я убью любого, кто встанет у меня на пути. И мне не важно, кто это будет. - Крис отпустил колдуна и поднявшись с корточек, взял лежащий меч на кровати и направился к выходу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 23 Сен 2009, 15:45

На пороге появился Дрейк. Он довольно быстро определил уровень угрозы, исходящий от Криса, и был готов приводить друга в адекват. Единственной трудностью на пути к этому был вопрос, где же этот адекват находится?
-Крис?.. Мы же договорились, что не будем пока спешить. Обговорим всё, разберёмся, и тогда уже будем действовать.
Лужица крови Каина, растекающаяся по льду и снегу несколько удручала Дрейка, но не угрозой жизни колдуна, а тем, что Крис смог такое сделать с человеком. Раньше ему для этого нужно было ну очень разозлиться, да и после этого вряд ли бы его противник ушёл бы с чем-то большим, чем пара синяков. Адекват Кристофера действительно оставлял желать лучшего...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 23 Сен 2009, 17:30

Отодвинув Дрейка, как "дверь" впечатав его в косяк, элинар не принимял к сведению слова эсфироса, как до этого не принял слова Каина.
- Думаешь, что сможешь мне помешать? - Не поворачиваясь к эльфу, спросил Айс.
Кристофер направился по корридору в главный зал храма, поговорить о том, что бы его перенесли туда, куда ему нужно, а точнее... заставить это сделать, если кто-то станет перечить...
Каин наблюдал удаление Криса из комнаты в очень мутном взоре, но суть была понятна. Все. Теперь можно не надеяться, что эльф станет таким, как раньше, да и шанс, что чудо свершится так же мал.
Колдун попытался подняться, но к своему ужасу обнаружил, что не может пошевелиться. Или из-за холода, или из-за сильного удара по голове. Не важно. Но тело его не слушалось.
С уходом Криса из комнаты снег и лед стал стремительно таять и несколько больших сосулек, уже упали на пол с димим грохотом. Для мага не составило труда прикинуть свою перспективу на ближашие несколько минут, лежа под парочкой таких сосулек.
В голове отборный мат, но ни руки ни ноги шевелиться не собираются. На лицо капает вода а рядом уже лежат осколки льда. Холодно, мокро, голова трещит, тело не слушается. Да - это определенно то о чем колдун мечтал всю свою жизнь. Оказаться на столько беспомощным и бессильным.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 23 Сен 2009, 19:44

Дрейк сделал ровно пять шагов вслед за Крисом и остановился.
-Не думаю, что ты будешь против. Точнее, не буду спрашивать, - рыкнул он сквозь зубы и, указывая в спину элинара, произнёс заклинание. Невидимые воздушные путы окружили Криса, не давая возможности двинуться. - Ты сейчас успокоишься и мы обсудим наши дальнейшие действия.
Тако, довольно взьерошенный, уже стоял около оттаивающей комнаты, туго соображая, что сейчас может случиться. Сосулька, упавшая около входа, как будто разбудила его. Парень протянул руку и как будто потянул за верёвку. Каин проехал по полу и остановился там, где секунду назад стоял Тако. Последний наклонился:
-Тебя покалечило не сильно? Эй! Ты меня слышишь?
-Каин! - Саади, только что вышедшая из комнаты, тоже склонилась на колдуном. Её пальцы аккуратно ощупали голову и тело парня. Видно было, что его состояние не действовало на неё утешительно.
-Ди, что...
-Кристофер! - Саади поднялась на ноги и обернулась к эльфам. С кончиков её пальцев падали разноцветные искры, что само по себе было не самым лучшим предзнаменованием. - Ты в храме. Утихомирься!
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 23 Сен 2009, 20:01

- Я ухожу. - Не поворачиваясь сказал элинар.
Сдерживающий ветер? Да, эффективно... перед водой, но не перед ледяными скалами...
Вокруг Криса выросли кристаллообразные глыбы льда, которые перекрыли влияние ветра. Эльф обернулся.
- Если вы решили мне помешать... - Вокруг стало на много прохладнее, - Я убью всех.
- Крис... - Еле выдавил из себя Каин, - Ты не сможешь вернуться...
- Что? - Айс удивленно приподнял брови. - Ты еще живой? - Спросил он подобно перед ним не друг, а таракан, которого нужно раздавть. - Наверно нужно это исправить, - сказал Крис вытащив меч, - А то ты, слишком много разговариваешь.
- Крис...
- Не обращайся ко мне по имени. - перебил колдуна элинар. - На этот раз все. - Айс убрал меч. - Но в следующий раз, кто бы из вас не встал у меня на пути. - В глазах парня что-то недобро сверкнуло, - Убью.
Эльф развернулся и за его спиной две ледяные глыбы, подобно воротам закрыли его от присутствующих.

- Откройте портал туда, откуда мы появились. - Безцеремонно сказал эльф войдя в зал, где было много жриц, включая и старших по рангу.
- Что вы себе позволяете! Такой тон... - Возмутилась одна из женщин.
- Я сказал, открыть портал. Больше ничего. Или... - Продолжать ему не пришлось, резкая смена температуры заставила всех попадать на пол и трястись от холода.
- Это же храм!! Как смеешь ты!?
- Мне наплевать. - Айс подошел к одной из девушек и взяв ту за запястье резко поднял на ноги. - Открой портал.
- н-но.... - Тряслась от холода та.
- Открывай. - Сжав руку девушки так, что та сьежилась еще и от боли, Крис окинул всех мрачным взглядом. Да... никто не был готов к такому повороту.
Ничего не поделать, напуганая жрица открыла портал... и холодный повелитель стихии исчез и портал закрылся за его спиной.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 24 Сен 2009, 21:14

Дрейк подошёл к ледяной стене и с размаху ударил по ней мечами. Несколько церапин, и крошки полетели в разные стороны. Эсфирос застыл в некотором непонимании. Понятное дело, он ожидал эффекта "сезам, откройся". Заминка длилась недолго. Ещё рамах и удар, новая порция ледяной крупы на полу и новый замах.
-Каин, - Саади присела около колдуна. Не прикасаясь, провела руками несколько раз над телом. голубоватое свечение и искорки исправно делали своё дело - парой минут позже не было ни раны на голове, ни синяков от ударов элинара.
-Опять он крайний? - с убийственной честностью и прямотой поинтересовался Тако.
Грохот в нескольких метрах дальше по коридору объявил, что Дрейк закончил с ледяной преградой.
-Просто умеет подворачиваться под руку, - сухо произнёс эльф, обернувшись на людей. - Одному неудачно, а другой наоборот. Чего лежишь? Поднимайся уже. Или третью руку ждёшь?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 24 Сен 2009, 21:24

Каин ничего не ответил на слова Эсфироса, так же как и проигнорировал слова Тако. Поднялся.
- Если я когда-нибудь верну свои силы, напомните мне не убивать всех подряд, кто меня бесит... - Огрызнул колдун проходя мимо Дрейка. - Придурок... тронулся умом и творит все что в голову вздбредет... любой бред! - Ругался Каин на Криса, но почему-то это выходило вслух. - Меч на меня поднял... я тебе еще покажу... ушастый кусок сосульки... - Продолжение последовало, уже на родном языке, следовательно никто ничего не понял. Но по интонации говорящего явно было, что там из приличных, только предлоги и союзы...
Добравшись до главного зала, где судя по приходящим в себя жрицам, Крис уже тут побывал...
- Куда вы открыли ему портал? - С ходу спросил он.
- Кажется Найран... - Ответила та девушка, которую Айс заставил открыть для его проход.
- НАЙРАН?! - Тут же взорвался колдун.
- Ээ... ну, так получилось... - опешила жрица.
- Отлично... бешеный псих встретится с другим бешеным психом и их обоих накроет одна большая, красная, ядовитая гадюка... - Пробубнив себе это под нос, сказал Каин и пашел куда-то в сторону.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 24 Сен 2009, 21:38

-Это та... - Тако глянул на сестру. Девушка едва заметно кивнула. Парень чертыхнулся.
-Открывайте портал. Я за ним, - Дрейк смотрел на ту же девушку. Интонация его говорила "Открывай портал. Я в ответе за этот ходячий труп"
-Ты против ведьмы сделать ничего не сможешь, а встать между Крисом и тем сумасшедшим подавно. - Голос Саади явно просил жрицу не открывать портал.
-А ты сможешь что-нибудь сделать? - теперь взорвался Дрейк. - Ты всего лишь человек, слабый и наполненный чувствами, а я хранитель стихии. Не тебе мне говорить, что я не могу ничего сделать. Никто не знал мощи Криса, да и сейчас, я уверен, он не всю её показал. А моя мощь ничуть ему не уступает.
-Хранители практически безоружны против вдруг друга, - смешалась Вилия. - Ваша магия построена на дополнении, а не сопротивлении друг другу.
-В чёрту! - вспылил эсфирос. - Откройте портал!
-Дрейк... - тихо начала Саади.
Внезапный порыв ветра снёс несколько изысканных украшений, устойчиво стоящих на своих местах многие годы, и потрепал находящихся в зале.
-Просто откройте.
Девушка, открывающая до этого портал для элинара, теперь обернулась к зеркалу, чтобы сделать тоже самое для эсфироса.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 24 Сен 2009, 21:53

- Стой! - Неожиданно оживился Каин. - Если ты и Крис скрестите мечи погибнете оба, к тому же уничтожите баланс. Твоя стихия это воздух, его - вода. Твоя природа силы и его находятся на диагоналиях миров. - Колдун сделал паузу, - Короче, если ты и Крис сойдетесь в битве, используя силы своих стихий, будет катастроффа. Безболезнено противостоять воде, может только земля, так же как и воздуху - огонь. Просто вспомни, что происходит в природе, когда ветер кружит над водоемом. Ураган.
- Он прав... - Покачала головой Вилия. - Это разрушит равновесие.
- Аска - мертва, хрантеля земли - нет. - Заключил колдун. Да, он не в курсе абсолютно всего. - Пойдешь за ним сейчас, обречешь все на смерть. И не говори мне, что я просто человек и ничего не знаю. Моя родина - Серейтейн. - Снова в стенах этого храма прозвучало имя этого мира, да... история была жестока, но пауза, все же затянулась...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 25 Сен 2009, 19:58

-Наверное, меня это должно впечатлить, - с сарказмом ответил Дрейк. - Вот только я не слышу фонтана идей по поводу ваших дальнейших действий. А ждать у моря погоды...
-Но и лететь сломя голову... - парировала Саади. - И кто больше наполнен чувствами...
-Не собираюсь с тобой спорить. Или ты предлагаешь выход, или она всё-таки делает портал, - Дрейк кивнул в сторону стоящей у зеркала девушки
-Ты ведь в храме!..
Дрейк криво усмехнулся и обернулся к Вилии.
-Разница между мной и Крисом состоит в том, что я исполняю свои угрозы всегда, а он под настроение, - глухо произнёс эсфирос. Он прямо излучал враждебность и готовность к решительным действиям.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 25 Сен 2009, 20:08

- Идти за Крисом сейчас безсмысленно. - Продолжил колдун. - У тебя на носу война. Договор, помнишь? - Каин указал на голову, - Нужно вернуть договор и символы дружбы. - Маг подошел к полке с пергаментами и взял пустой. Так же взял чернила и кисть. - Что бы вернуть то, что у тебя украли... - колдун довольно ухмыльнулся. - Нужно это повторно украсть. - Каин что-то написал на пергаменте и развернул его, что бы можно было прочитать. Заклинание, да. То самое. Парень глянул на Тако. - Ну что? Будешь у меня учиться? - Написаный текст был полон секретных знаний, которые ценны и понятны, только колдунам. - Как тебе идея дублировать Алую Звезду? Или кишка тонка, малышь? - Снова кривая усмешка в сторону Тако, хотя предложение не потеряло своей абсурдности, дикости и серьезности. - Это двойное заклинание, действует эффективнее, но требует больше сил, хотя... у ебя их достаточно, просто ты не все свои способности показал. Верно?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 25 Сен 2009, 20:22

Тако фыркнул в ответ.
-Я не буду спрашивать, что ты обо мне знаешь. Боюсь услышать слишком много и в конец потерять веру в собстенную таинственность, - пробормотал парень себе под нос, подходя ближе к Каину. Взял свиток и прочёл про себя. Глянул на Каина. Ухмыльнулся в некотором предвкушении. - Мне ведь всё равно нужно быть там?.. Не из головы же брать целое здание!
-Ты научил его копировать предметы? - совсем уж тихо и недоверчиво просила Саади. - И когда это я имела неосторожность оставить вас одних?
-Ди, всё не так, как ты думаешь! Точнее, не совсем так. Хотя, - Тако бросил взгляд на Каина и снова на сестру, - может с большего и так. Но я старше, так что нечего тут указывать!
Теперь Саади выглядела так, как будто собиралась сказать "Мальчик, ты совсем оборзел?!", ноне успела. В разговор вмешался Дрейк, явно теряющий смысл разговора.
-Что вы собираетесь сделать?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 25 Сен 2009, 20:48

- Ммм... - Довольно произнес Каин. - раз уж я сейчас могу быть, исключительно источником знаний, а он - колдун кивнул на Тако, - преобразователь моих знаний в действие. Я предлогаю дублировать весь замок Алой Звезды. Найти договор и ваши вимволы дружбы труда не составит. как бы хороше предмет не был спрятан и какая бы магия его не прятая, всегда есть, только три способа отыскать то, что тебе нужно. И не важно на сколько красиво или сложно заклинание, которое прячет... - Каин посмотрел на Вилию. - Вы можете открыть портал через Страй? Что бы о нашем присутствии не стало изветно сразу после прихода туда?

Найран.

- Я чувствую... силу... - Тихо произнес Хайн закрыв глаза. - О да... сила стихии... он источник ненависти.... - Фантом открыл глаза.
- Мой повелитель...? - Подошла к нему Юко.
- У нас гость Миана. - Мужчина перевел повелительный взгляд своих красных глаз на ведьму.
- Я поняла... - Юко удалилась сразу.

Восстановить все в прежнее состоянии не составило труда. Когда ушло проклятье к Юко вернулись все ее силы, по этому привести свой сад и дом в порядок было не сложной задачей. В свете луны все мостики и беседки сада наполнялись загадочной и притягательной красотой...

У больших ворот, из светлой мгля портала вышел повелитель холодной стихии.
- Я ждала тебя. - Тут же прозвучал сладкий голос ведьмы, которая стояла перед ним.
- Что? - Крис вытащил меч и направился к Юко, - Меня отправили не туда, куда я просил... - Расстроено заключил парень и перевел взгляд на женщину. - Ты еще кто?
- Я Миана. Это место называется Найран, я хозяйка дома... - Юко приблизилась, - Пойдем со мной, мой господин ждет встречи с тобой...
- Твой господин..? - крис пошатнулся и в глазах все поплыло, - Зараза..
- Оу... твое тело не приспособилось к этой силе... пойдем. Я сделаю тебе чаю. - Заботливо подхватив парня под руку, ведьма потянула его за собой...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   

14-15 октября.
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: