Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

14-15 октября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 25 Сен 2009, 21:23

Минутой позже четверо стояли по ту сторону потрала.
-Ё-моё, - присвистнул Тако, глядя издалека на замок Алой Звезды. - Я... км-км...
-Ну давай, старший ты мой, делай своё дело, - язвительно произнесла Саади, скрестив руки на груди.
Тако ничего не ответил на этот выпад. Поднёс свиток с текстом ближе к глазам, повторил мысленно, затем указал рукой на виднеющийся замок и произнёс магическую формулу. Полминуты спустя около них появилась точная копия здания.
-Богиня, - едва слышно прошептала девушка, с удивлением глядя на Тако. - Да на тебе ещё пахать и пахать можно!
-Не надо на мне пахать. Я не кобыла!
-С какой стороны смотреть? - не удержался Дрейк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"
Hikaue Hiro

Количество сообщений : 984
Очки : 4660
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Сб 26 Сен 2009, 13:44

- Молодец. - Каин хотел бы театрально похлопать в ладоши, но отсутствие второй руки, не дало ему этого сделать. - Теперь вот это прочитай... - колдун дописал на пергаменте еще пару слов, а после того, как Тако их произнес копия замка стала двигаться в сторону оригинала, пока они не слились в единое здание. - Теперь у нас есть час, что бы найти твои королевские причендалы, смыться от туда и не быть замечеными. Сейчас вы войдете в оригинал, в то время как все те, кто были в замке переместились в копию. Т.е. мы будем, как призраки. Даже если на нас захотят посмотреть у них не выйдет. Но советую не прикасаться к людям. Это разрушит заклинание. - Разложил все по полочкам маг и окинул всех приутствующих учительским взглядом. - Всем понятно? - Приподнял бровь парень. Да, именно так он стащил кристаллы из храма на Бермидане... как призрак.. никто и не заметил. - Да, и я останусь здесь. - На немой вопрос "почему?" колдун сразу ответил - Если я увижу рубин... Мне в некотором роде снесет крышу, так же, как и Крису... К тому же у меня нет никаких сил, что бы быть там полезным. Так что.. - Маг отвел глаза в сторону с видом "давайте-ка уже валите, время-то идет."
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Сб 03 Окт 2009, 20:51

Дрейк, Тако и Саади тут же двинулись в сторону замка.
Они добрались до него на удивление быстро: минут через десять уже входили в здание. Впрочем, тут не обошлоь без магии воздуха, к которой прибегнул Дрейк для увеличения их скорости.
-И куда? - прошептал Тако, хотя ряом не было ни души.
-Где здесь что можно хранить? - Дрейк обернулся к Саади. Девушка выглядела несколько настороженно. Прежде чем ответить, она выдержала минутную паузу.
-Я знаю, где храниться рубин... Возможно, украденное поставили под его защиту. В конце концов, это лучшая защита от воров: её не обойдёт никто, не принадлежащий к ордену.
Дрейк сделал одобряющий знак, и трое пошли по освещённым коридорам, изредка встречая ведьму или колдуна и успевая отпрянуть в сторону.
-Тут, - наконец прошептала Саади, открывая дверь. Тусклый красный свет заполнял комнату, стены и пол которой были изрезаны символами. Рядом с рубином на возвышении лежали договор о дружбе, металлическая ветвь и розы.
-И всё? - скептически поинтересовался Дрейк, пделая шаг вперёд.
-Стой! Из вас троих только я могу заходить за эту линию, - девушка вовремя остановила эсфироса. И, хоть он и не был доволен происходящим, не решился перечить. - Сейчас.
Девушка замерла, напряжённо глядя то на рубин, то на лежащие предметы. ВТаже в красноватом свете было видно на сколько она бледна.
-Может, попробуем заклинанием? - через три минуты предложил Тако и тут же воплотил свою идею в жизнь. Однако ничего с эльфийскими предметами не произошло. - Ясно, это слишком просто...
-Именно. Ладно. Всё хорошо... - успокаивая себя, Саади вошла в круг и выподошла к возвышению.
Ощущения было сразу два и очень противоречивых: одно половина хотела здесь и остаться, приникнуть к рубину и никогда не покидать это место, вторая отчаянно рвалась из круга, отталкивалась к стоящим позади парням и почти вопила о том, что здесь находиться неприятно. Саади поморщиламсь, сделала ещё пару шагов и взяла поочерёдно договор и символы. Развернулась.
-Всё! - Несмотря на слова, на лице облегчения видно не было. Оно оставалось напряжённым, да и попытки идти обратно к брату и эсфиросу не наблюдалось. По крайней мере снаружи их видно не было.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Сб 03 Окт 2009, 21:18

Время постепенно заканчивалось. Осталось совсем мало, его едва ли хватит на то, что бы вернуться. Что-то не так. Эта мысль вбилась в голову на столько сильно, что колдун и не заметил, как бежит к замку. Но не он ли говорил, что не пойдет? Не он ли уверял всех в том, чо ему котегорически запрещено приближаться к рубину? Но все же он, уже у ворот, времени осталось около пятнадцати минут. Совсем мало. Выдя следы своего заклинания, маг быстро нашел ту комнату, где были Тако, Дрейк и Саади, которая не отходила от рубина.
Рубин. Теперь все, он его увидел. В глазах появилась некая дикость, которая становилась все более заметной. Натура дикой птицы, стала брать верх над разумом человека. Теперь оасталось, только надеяться, что он не поддастца этим инстинктам внутри, не даст себе сделать ошибку, которая приведет к летальному исходу. Нет, прикосаться ему к рубину нельзя. Даже, если у него нету сил, которые питаются его древней кровью, сама кровь все еще течет в его жилах и она бесится от одного факта, что находится рядом с этим пораждением нечистивости, рядом с Алой Звездой. Какое пафосное название, когда это всего лишь красный камень, пропитаный всей тьмой миров и ненависти душ, что покинули их и которые еще продолжают свое существование.
Колдун застыл на пороге, но его тело рвалось на чати, одна требовала бежать к Саади и выдернуть ее из сетей этого адского камня, а вторая не давала сделать и шагу, окутывая все апатией и непонятным чувством страха. Да, страха. Каин хорошо запомнил то, что случилось, когда он оказался в одном здании с этим рубином, когда унего были его силы. Тогда он чудом не попалтился жизнью за ту ошибку. Но сейчас? Что он сделает? Что он сможет сделать, если один шаг к рубину, как таймер, отсчитывающий сколько ему осталось, и конечная точка это смерть?
- Саади~! - С каким-то прорывающимся рычанием сказал колун, смотря в черные глаза девушки. Своей интонацией он требовал, что бы та немедленно подчинилась его желанию.
Влияние рубина стало проявляться визуально, некая черная метерия, подобная дымке стала подниматься вокруг мага, недостающая рука начала приобретать свою форму, но оставалась такой же черной, как и аура окружающая его. Да. Зря он сюда пришел. Время улетало. Оставшиеся минуты текли на столько быстро, что казалось, уже не позволят им выбраться отсюда... живыми.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 05 Окт 2009, 19:05

Темнота, в которую погружалась Саади, не рассеивалась. Просто из та тьмы, скоре даже небытия, обволакивающего девушку, неожиданно показались ярко-желтые глаза Каина, а потом и его лицо, искажённое гневом, нетерпением и... страхом.
Рычащий голос колдуна вывел Саади из анабиоза, в который она впала вблизи рубина. Богиня, что она тут застряла? Всё, что они искали, у неё в руках, их даже не засекли, но время наисходе.
-Каин... - это была и просьба, и мольба. "Помоги выбраться отсюда, не уходи без меня. Не оставляй..." и в то же время "Зачем ты сюда явился? Уходи, пока ещё не поздно!"
Фигура парня проступила из тьмы ярче. Каин был виден весь, и не только он сам. Некая тёмная аура, какое-то облако, почти осязаемое, но отталкивающее по своей природе.
-Уходи!..
Кто-то был рядом, она ведь не одна сюда пришла. Кто? Где они? Ведь точно были ещё Дрейк и Тако. Они должны быть где-то поблизости...
-Уведите его!
В голосе паника. Кроме Каина Саади больше никого и ничего не видела. Понимала, что рядом ещё как минимум два человека, но... не видела их. А может, они её тоже не видят? И не слышат? Значит, не могут ничем помочь, не могут увести отсюда колдуна. И по нему не скажешь, что собирается уходить. Значит, нужно пересилить себя, пересилить эту магию, сдерживающую её здесь, и самой увести отсюда мага.
Нечеловеческое усилие... Саади подалась вперёд и... Шаг, ещё один и ещё шаг. Вот эта линия на полу, на которую когда-то указывала Эгеона. Саади переступила через неё и...
Где темнота? Всё развеялось. Всё тот же свет от рубина, стены в рунах и символах, и три парня, не отводящие от неё взглядов. Саади не успела удивиться или обрадоваться. Даже вздох облегчения был больше похож на всхлип.
-Уходи! Ты не должен был приходить, - девушка попыталась оттеснить Каина в коридор. За ней уже притискивались в двери Тако и Дрейк.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 05 Окт 2009, 19:24

Желание разбить этот камень перебивало все остальное. Маг не мог пошевелиться, его тянуло к рубину, как к магниту, который притянет к себе и больше никогда не отпустит.
Он упирался, со стороны это выглядело, как будто он сошел с ума, но пока его глаза видели камень, разум отказывался принимать реальность. Но все же, когда девушке удалось его вытолкнуть в корридор, что далось ей не так легко, Каин стал приходить в себя. Черная дымка вокруг него стала исчезать, возвращая все так, как было, но неупровляемый, дикий огонь все еще был в глазах колдуна.
Нет. Так просто он от сюда не уйдет, он должен уничтожить камень. Но это свершится позже, не сейчас. Подавшись в перед с целью вернуться к рубину, все тело парня пронзила боль, подобная сильному удару тока, каждой клеткой своего тела он ее почувствовал. Да. Это его кровь. Как система экстренного выхода из ситуации. Собственная кровь мага остановила его, вскипела и стала носиться по венам с дикой скоростью. Будто она кричала, что бы колдун немедленно убрался отсюда.
Шок в глазах еще никуда не ушел, но пришлось стиснуть зубы и терпя дикий жар, развернуться и быстро идти к выходу.
Как Каин сжал руку Саади и фактически тащил ее за собой, он снова не заметил, даже не запомнил, но это придавало ему какие-то силы, что бы не упасть на холодный пол замка, и предоставить свое тело и душу на растерзание ненавистного рубина и его служителей. А они, уж совсем не побрезгают избавиться от этого колдуна, если выпадет такой шанс.
Нет, такую смерть он себе позволить не мог. Не имел права.
Свежий воздух... да, они успели покинуть замок за несколько секунд, как копия растворилась. Каин продолжал тянуть девушку за собой, абсолютно не понимаю куда он идет, кто с ним еще был. Все в тумане. И продолжал он это, пока в глазах все не стало черным. То, как он резко свалился на землю, колдун уже точно не почувствовал. Хотя сознание вернулось быстро. Картинка перед глазами прояснилась, но дикая боль и жар совсем не собирались покидать его, так же быстро, как и туман перед глазами.
- Ксо... - Смог только выдавить из себя маг, переворачиваясь на спину.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 05 Окт 2009, 19:57

Свиток и символы дружбы оказались на земле секундой позже падения колдуна. Они не разбились, ничуть не пострадали, но у Дрейка в тот момент было абсолютно дикое выражение лица.
-Каин... Каин, милый, - шептала Саади, обнимая парня и ничуть не обращая внимание не возникшую в тот момент перепалку между Тако и Дрейком. Рука, за которую несколькими минутами раньше тянул колнуд, онемела, а теперь начинала нять и покалывать, обещая назрывающие синяки. Но разве сейчас это было важно? - Шшш... Мы уже не в замке... Каин держись. Пожалуйста...
Связь, которую девушка ещё продолжала закрывать, теперь открылась и вырвалась наружу. И помимо мягкого, обволакивающего чувства уюта, уверенности и надёжности, девушка чувствовала боль и крупную дрожь в теле. В своём теле, как в теле Каина. Необычное ощущение... Но в то же время оно казалось знакомым и естественным.
-Держись. Сейчас будет легче, - пообещала Саади и, взяв руку мага в свои руки, сосредеточилась, что-то бормоча себе под нос. Это было не заклинание и не язык древних, а просьба и желание облегчить страдания любимого человека. А сильного и светлого желания, исходящего от сердца, в магии кристаллов хватало для довольно мощного заклинания...
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 05 Окт 2009, 20:28

Колдуна сильно трясло, дыхание было, как ломаный ритм, то резко обрывающийся вдох, то резкий выдох, никакой логики. Но все-таки на этот раз он отделался "легким испугом", так обычно говорят. Еще несколько минут его состояние не менялось. Маг смотрел в небо, мимо лица Саади, которая склонилась над ним. От частого дыхания губы совсем пересохли, а вены от напряжения были видны, даже не вооруженным взглядом. Но нужно взять себя в руки. Сейчас, наверно, был единственный момент, когда Каин был рад тому, что так глубоко запечатал свои силы. Хотя, буть печать немного слабее, она бы сломалась под напряжением исходящей из него энергии. Да. Тогда бы его разорвало на части, а вместе с ним и добрую четверть этого мира... И всех, кто был бы рядом.
Дышать стало легче. Даже жар, стал не таким сильным и через какое-то время его совсем не будет заметно. Успокоив в себе всю эту кашу из отрицательных эмоций, маг прикрыл глаза. Так на много лучше. Облизал губы и, наконец посмотрел на Саади.
- Я в порядке. - Голос более-менее бодрый. Он создал видимость того, что все в норме.
Каин поднялся и помог встать Саади. Они все еще тут? Странно, но присутствие Дрейка и Тако, его как-то нервировало. Так хотелось побыть с ней, только вдвоем. Но нет. Почему-то всегда присутствует "третий" лишний, а на этот раз этих лишних - двое.
Вот он момент! Эльф с ее братом так увлеклись прериканиями, что выдалась возможность сделать что-то большее, чем просто смотреть на любимую.
Приложив руку девушки к своей груди, маг посмотрел ей в глаза. Его сердце. Такие четкие удары. Немного быстрее чем нужно, но на то есть причины.
слегка прикоснулся губами к ее шее, что бы никто не заметил.
Усталый выдох в шею бермиданки. Дыхание очень горячее. Жар еще не спал, просто он не на столько опасен, что бы паниковать. Маг отпустил руку Саади и отстранился. Он всегда хотел смотреть в ее глаза, чувствую, только радость от того, что она рядом. Но сейчас. В его взгляде были, только боль, страдания и тоска... Да. Он очень скучал по тому времени, когда он не должен был задумываться о том, что слишком долгое общение с любимой может навредить им обоим. Не важно, если это будет он сам. Но... если она...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 06 Окт 2009, 19:33

Саади отступила на шаг. В глазах, устремлённых на траву под ногами, были печаль и разочарование. Девушка перевела взгляд снова на Каина, но, прежде чем что-то сказала, ещё громче, чем раньше, зазвучал голос Тако.
-Так может тогда ты просто возьмёшь свои вещички и вернёшься к своим верноподданным?
Дрейк ответил после недолгого молчания. Его голос звучал на удивление ровно и спокойно.
-Ты бы так и сделал?
-Да, - тут де отозвался Тако.
-Значит, ты или напрочь лишён чести и достоинтва, или просто забываешься, что при первой нашей встрече я был не один. Мои верноподданные не осудят меня за то, что я оставил элинара в острых когтях смерти, но императорская честь при этом постадает несомненно. Я не могу этого допустить.
-Дрейк, почему бы тебе просто не сказать "Давайте спосём Айса"? - фыркнула Саади. - Верноподданные, императорская честь... Ты ведь плюёшь на это всё с высокой колокольни. Почему бы...
-Все врут, - перебил её Дрейк скучающим тоном. - Ради собственной выгоды или просто так, ради забавы, чтобы казаться лучше или хуже, но все врут. - Эсфирос усмехнулся, глядя в глаза бермиданки, вспыхнувшие праведным гневом. - Нет?.. Ты никогда не лгала? Или можешь покажи мне того, кто тебе ниразу не солгал?
Слова, которые хотела сказать Саади, так и не прозвучали. Она смотрела на эльфа и практически испепеляла его взглядом. Ещё чуть-чуть и искры посыпяться...
-Думаю, если мы собираемся найти Криса, нам нужно поторопиться, - неуверенно начал Тако.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 06 Окт 2009, 20:17

- Он на Найране, а там одна из сильнейших ведьм шести миров и чокнутый фонист с манией величия. - Пропитаный на сквозь сарказмом и безразличием, голос колдуна прозвучал сразу же, как Тако замолчал. Предвидеть это предложение было не нужно, все было очевидно. Темный император еще с самого начала рвался за элинаром, что бы "спасти" его. А нужно ли спасать?
- У него мозги самоликвидировались в морозильник, - тон совсем не поменялся, хотя очевидным стало еще то, что колдун в диком бешенстве от действий друга. - Я еще раз тебе говорю - Наверно использоваться такой тон перед императором было верхом хамства, но разве предел морали мог волновать этого мага? - Он тебя не послушал в тот раз, не послушает и в будущем. Крис, которого мы все знаем - мертв! Он умер в тот момент, когда вы доверили его этим ведьмам... Тот, кто сейчас сидит в его теле это какой-нибудь безумный демон, душу которого оторвали от тела веков сорок назад, а сейчас он наслаждается новой плотью, безграничной властью над стихией и пожирает душу Криса. А все из-за того, что ему не хватило сил справиться с болью. - Каин разошелся. Но и ему стоит выплеснуть то, что "накипело". - Тот, кто всегда все держит в себе, рано или поздно сломается. А ты хорошо знаешь, для нас всех - он показал на присутствующих - кроме тебя, - неуважительный тычок пальцем в Тако, - Крис всегда показывал, только верхушку айсберга. - Еще одна пауза и вот, завершающая фраза. - Забудь. Ты сейчас можешь сделать только так, что бы он не стал твоим врагом.
Словоизвержение на этот раз закончилось без побоев, хотя неизвестно кому и кого хотелось бы избить до смерти. Маг развернулся и направился куда по дальше от этого места. К черту. Все к черту. У него нет сил помочь Айсу. Так же этих сил нет и у других, но осознание этого приходит по разному, и маг был совершенно уверен, что эсфирос профильтровал все его слова и оставил, только предлоги.
Оставалось, только ждать, когда Крис сам объявится... тогда уже будет наглядный пример, какая именно зверуга теперь в его теле...

Найран. Дом Юко.

- Выпей. Обещаю. Тебе станет легче.
Такая красивая улыбка. Черные, шелковые волосы. Белая кожа. Ничего не поделать, но Миана, действительно прекрасна. Эта забота, она наиграна? Скорей всего... Какую выгоду она хочет получить от того, что помогает ему?
- Ты говорила, что твой господин ждет меня. - Приняв чашу с ароматным отваром, спросил элинар. - Он знал, что я появлюсь здесь?
- Твое появление не было предсказано.
Другой голос. Да, этот мужчина не редко заманивал своими сладкими речами глупеньких девиц в милым личиком и отменной фигурой. От одной его интонации по спине пробежались мурашки. Эльф обернулся. И кого он увидел? Столько красного. Как яркий цветок... или это предупреждающий окрас о ядовитости? Какая разница? Заморозить все к чертям он всегда успеет.
- Ты еще кто? - Тон элинара не поменялся. Ему, как всегда, наплевать кто перед ним. Статус? Что это? Совершенно бесполезное понятие, которое исчезнет перед высшим судом.
- Странно, я слышал о тебе более положительные отзывы. У меня картинка твоего характера немного по другому выглядела до сего момента. - Голос полон разочарования. Фантом бы выложил все свое театральное искусство, что бы описать это все, как можно точнее, но увы. Перед ним не женщина.
- Что? Не подхожу по стандарту?
- К сожалению, да.
- Тогда проваливай. - Вокруг стало прохладнее. Хранитель стихии злится? Нет. Он раздражен.
- Ты растрачиваешь свои, прекрасные силы в пустую. Не вреди себе. - Снова этот сладкий, женский голос. И действительно, как змея. Не упустит своего...
- Миана. Объясни ему в каком он положении. А еще лучше, покажи. - Лаир Хайн скрылся за тонкой бумажной дверью, которую он задвинул, когда вышел из комнаты. Шаги быстро прекратились и его присутствие стало неощутимым.
- Кристофер Айс. Ты хранитель самой холодной стихии... - Сейчас эти сладкие речи сопроводились нежными касаниями изящной руки, пальцы которой прошлись по щеке к шее. Ничего не поделаешь, подтаявший лед легко контролировать... - То, что с тобой произошло, открыло все твои силы, что раньше не могли выйти сковываемые моралью и правилами, что ты соблюдал. - Приятные ощущения на груди. Да. И туда ее пальцы добрались. - Но сейчас. Как не прискорбно, ты получил и вторую сторону медали. Ты уже знаешь, что происходит, когда ты активно используешь свою силу повелителя стихии. - Миана надула губки. Да, вид невинного сожаления и сочувствия. Эта змея была все ближе и ближе. И как ей удалось так быстро убрать плащ? Эльф, даже не заметил. - Я научу тебя контролировать свои силы. - Теперь она перешла на шепот, а ее дыхание заставляло слушать внимательнее. - Ты станешь непобедимым, если будешь рядом со мной...
Нежный голос. Поцелуй. Странно. Но ничего не кольнуло в груди. Как же Аска? Гнев на столько пересилил все чувства, что стало наплевать на то с кем он и что делает?
Видимо все так и есть.
Доверившись змее однажды - никогда не освободишься от ее влияния.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 12 Окт 2009, 19:01

-Это те? - неуверенно начал Тако, глядя на Саади.
-Те, - кивнула девушка.
Тако присвистнул и прошёлся по кругу радиусом не больше полуметра.
-Он попал.
-Не факт... - тихо отозвалась Саади.
-Ты знаешь, как туда попасть? - Дрейк пристально смотрел на бермиданку.
-Тебя там не ждут. Или наоборот ждут. И не знаю, что из этого хуже, - тихо проговорила девушка. - Сейчас ты должен вернуться в свою Империю с этими вещами и...
-Не тебе меня учить!
Минутная вспышка ярости, в пике которой он был готов или хорошенько встряхнуть, или даже ударить ведьму. Но ни тому, ни другому не было суждено произойти. И не только потому, что императорские манеры не предусматривали рукопрекладства к женщинам и эсфирос сдержался, а потому что прежде,, чем желание сформировалось в мысль и было выдвинуто на рассмотрение к дальнейшим действиям, Тако шагнул вперёд и частично заслонил сестру.
-Она не была виновата в похищении твоих игрушек, но рисковала, чтобы вернуть их. Ты ей должен. Может, хотя бы из-за этого воспользуешься советом и вернёшься восвояси? Если что-то станет известно, о твоём друге, мы сообщим...
Дрейк пару секунд прожигал в парне дырку, а потом шагнул в сторону и поднял свиток и символы дружбы. Потом поправил висевший на груди медальон и исчёз... без вспышек и мерцаний. Просто вот он был и вот его нет.
-Спасибо, братишка, - Саади уктнулась головой в плечо Тако и облегчённо вздохнула. Парень что-то одобрительно хмыкнул и обнял её. Потом несмешливо поинтересовался.
-А этот колдун далеко не убежит?
-Не надо, Тако. Каину тоже нужно успокоится, - Саади отстранилась и присела у ближайшего дерева. - И набраться сил. И...
Она замолчала.На самом деле, было очень много того, чего бы она сейчас пожелала любимому, и прктически ничего из того, чем бы он воспользовался. Особенно в нынешнем своём расположении духа.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 12 Окт 2009, 19:43

Как не странно, но маг вернулся на много быстрее, чем это предполагалось. Уверенным шагом приближаясь к Тако и Саади, у Каина на губах застыло, какое-то явное желание, что-то сказать, что-то очень важное и срочное. Да. Он подошел в плотную и заявил:
- Ну?! - Уставился на Тако, - Дублировать понял как?! - Неуверенный кивок со стороны парня. - Для чего ты это делал помнишь?! - Дожидаться еще какой-либо реакции от брата Саади ему не захотелось, по этому колдун сразу продолжил то, что хотел сказать. - Так, твою мать на лево, какого ты сидишь?! Вперед! С песней! - Далее последовало неприличное действие. Схваченный за шиворот парень, как описавшийся котенок был отволочен куда-то в сторону от Саади. Оставив парня на месте, Каин вернулся к Саади. - А ты отдыхай. - Какая забота! Точнее полное ее отсутствие. Фраза, прозвучавшая, как приказ, могла и взбесить, но учитывая, что колдун сейчас на таком взводе, что всякого рода пререкания не будут иметь никакой силы. Разве он послушает?
Хотя, во всем этом был еще один мотив... Ведь с момента, как у любимой появились эти силы рубина, магу свои пришлось засунуть куда по дальше, при чем так хорошо, что при любой попытке воспользоваться своими навыками все, что он хотел сделать с целью творилось с ним и внутри него. Нет, больше он это терпеть не намерен. Но разве есть уверенность в том, что книга, о которой говорил ее брат, действительно обладает нужной информацией. Кто знает... В любом случае Каин один из тех, кто привык рисковать... часто и практически всем...

Найран. Дом Юко.

Картинки перед глазами пролетали очень быстро, но он запомнил каждую деталь, каждый штрих. Что это? Он спит? Невозможно понять...

Лежащий рядом красивый эльф с пушистыми ресницами, мирно спящий, вызвал у Мианы умиление. Она не могла оторваться от него, не могла перестать жадно рассматривать его волосы, губы, тело. Тонкие пальцы, тихонько проскользнули по кончикам ресниц, некоторые из которых были белоснежно-белыми. Он такой холодный. Ведьма не сразу привыкла к тому, что тело этого парня на столько холодное. Как кусок льда, что не так далеко от истины. Но она почувствовала в нем присутствие другой души, которая была нежной, доброй и теплой. Но та душа на столько слаба, что ее едва ли можно было заметить.
- Ты такой несчастный... - Тихо сказала женщина проводя кончиками пальцев по груди Криса. Татуировка вызывала у нее двоякие ощущения, неприязни и какого-то страха, уважения каких-то сил, которые сделали ее. - Красивый... с красиво душой, силой... - Продолжала Юко, - Разве ты заслужил столько страданий? - Ведьма положила голову на грудь Айса и прислушалась к его сердцу. Странно, такого ритма она никогда не слышала... медленно и размеренно, каждый удар подобный звону тонкого льда. - Холодный... - С неким разочарованием произнесла она.

Что это за картинки? Какой-то дракон все время мелькает перед глазами... Вода? Лед? Что за бред... В этих красках нет никакой логики, они нервируют... Странное чувство беспокойства стало зарождаться где-то глубоко в сознании. Неужели, его настоящая душа пытается докричаться до своего хозяина? Остановить. Предупредить в конце концов об опасности... Но разве эльф послушает? Повелитель стихии отдался своим инстинктам, жажде мести. Смерть Аски была последней каплей в его океане спокойствия. Больше он не смог выдержать.
Он никому никогда не открывался, никогда не говорил ни с кем по душам, не делился тем, что его тревожит. Лишь голые верхушки фраз, которые потом обрастают предположениями и догадками. И зачем его сделали генералом? Он не хотел... Столько оков, правил, все это так давило, даже дышать ему стало тяжелее. Повелитель стихии? Чего в этом хорошего? Жить в страхе, что температура поднимется слишком высоко? Постоянно топить в себе чувство трусости, когда так много раз хотелось убежать. Не рисковать. Что заставляло его делать то, что он делал? Создавать о себе картину героя, храбреца и так далее. Он не такой... Крис боялся каждой своей схватки, он всегда боялся. Взяв в руки меч ты обязан его использовать. Как же он хотел все это бросить, не быть имперским псом, который сделает все, не задумываясь о последствиях. Но единожды оставив свой меч он поплатился за это с лихвой. Он должен был умереть. Не Аска! Он! Но она не дела ему умереть... пошла на все, лишь бы его спасти...

Вокруг стало прохладнее. Крис дернулся, что заставило Юко резко поднять голову.
- В чем дело? - Ведьма была удивлена...
Спокойно спящий эльф теперь дергался и быстро дышал, нагревался. Быстро нагревался, стал совсем горячим, мокрым. Откуда вода? Слезы? Он плачет?
Скатившиеся из глаз к вискам чистые капельки оставили отчетливые мокрые дорожки.
Миана приблизилась.
- Успокойся... - приложила руку к горячему лбу. - Ничего не происходит... - Прошептала она.
Как по команде, эльф стал успокаиваться и наконец открыл глаза. его взгляд был затуманен, совсем не четкие зрачки, будто они расплылись в бледно-голубом оттенке его глаз. Он пару раз тяжело вдохнул воздух, и веки вновь закрылись. Снова спит...

- Он все еще борется. - Выходящая из комнаты Миана тут же встретила Хайна, который, уже ждал у двери. - Его душа еще не умерла. Это может помешать тому, что вы задумали мой господин. - Поправляя ворот кимоно, сказал женщина.
- Значит сделай так, что бы душа осталась, только одна.
- Мой повелитель... если бы вы заключили контракт со мной... все было бы проще... - неуверенно предложила ведьма.
- Что? - Фантом обернулся. В этих красных глазах было столько презрения, что хватило бы на какой-нибудь небольшой мирок... что бы раздавить его морально. - Да как смеет ведьма, подобная тебе думать о контракте со мной?! - Звонкий удар пощечины. - Не пытайся использовать на мне свои чары. Ведьма. - С этими словами Лаир Хайн растворился в полумраке, оставив Миану наедине со своей обидой и накапливающейся злостью...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 14 Окт 2009, 22:12

Саади тем временем уже была на ногах. Выглядела она не как человек, собирающийся отдыхать.
-Куда это вы собрались? - подозрительно спросила девушка. - И почему это вы уходите, а я должна оставаться здесь? А?
Отозвался Тако, заканчивающий с созданием портала.
-Сестрёнка, я потом тебе расскажу. Это наше личное... сугубо мужское дело...
-Сугубо мужское? Личное? - фыркнула Саади в ответ. - Вы знакомы не более двух суток, а у вас уже появились личные дела?! - девушка скрестила руки на груди и перевела недовольный взгляд с брата, отвернувшегося к порталу, на Каина. - И как это понимать? Куда вы собрались?
-Третий мир... - как раз впопад произнёс Тако, обращаясь к порталу.
-Чудно! Я пока поковыряюсь тут в травке, а вы погуляйте по третьему миру, - девушка развернулась на сто восемдесят градусов и обращалась скорее к воздуху, чем к кому-либо из парней. Обошла толстое дерево и устроилась под ним так, чтобы н7и её не было видно, ни она ни на кого не смотрела.
-Идём, - после некоторого молчания негромко сказал Тако. Пока Саади сотрясала воздух, он ввёл более точные координаты, и теперь пейзаж за порталом явно характеризовал технологически и магически развитый мир. - А то она выберет другую стратегию и решит пойти с нами. - Ещё некоторое колебание, а потом Тако скрылся в портале.

Третий мир

Тако и Каин появились в небольшом переулке, из которого открывался вид на часть площади. Долетающий до них странный шум, смешанный с гулом людских голосов, стал понятен, когда парни вышли на главную улицу: то в одну, то в другую сторону на довольно внушительной скорости ездили, а точнее летали, мотоциклы и машины на воздушных подушках. И хотя и то и другое было больше похоже на небольшие космические кораблики, выше метра над землёй они не поднимались.
-Нам туда, - Тако указал в сторону и тут же направился туда. Минуты через три парни приблизились к довольно внушительному по размерам и архитектуре зданию. Абсолютно белое с многочислыенными стеклянными окнуми и массивными дверями, оно красовалось в окружении аккуртно подстриженных кустов.
-Слушай, а ты не пробоал спросить у Ди?.. Ну, может она сама знает, как избавиться от силы рубина, - вдруг спросил Тако. Он, в отличае от Каина, ещё не проникся восторгом и предвкушением нарушения закона в таком маштабе и предпринял последнюю попытку образумить колдуна. - Зачем сразу так координально - секретное хранилище Третьего мира?
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 15 Окт 2009, 15:27

Третий мир. Хранилище.

- Ты, уже испугался? - Ухмыльнулся колдун, одновременно рассматривая проехавшую мимо них большую машину, точнее пролетевшую. - К сожалению, ни один из других способов тебе не по зубам.

Огромное здание из стекла и металла, с редкими просветами камня, становилось все ближе. Перейдя последнюю магистраль, эти двое оказались в зеленой зоне хранилища.
- Что-то мне это место напоминает... - Задумчиво оглядываясь, пробубнил Каин себе под нос.
По красивым дорожкам, выложенным мазайкой, Тако и Каин вышли к главному входу. Огромные ворота, из сложного сплава, массивные и изящные, не обделенный магическим барьером, против злоумышленников.
- О! - Неожиданно воскликнул колдун. - Вспомнил! - С выражением лица, как будто он сделал открытие века, маг застыл перед воротами в здание, с каким-то нарастающим чувством радости. Ностальгия? Или он тут уже успел приложить свои руки... когда-то.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 20 Окт 2009, 19:04

Третий мир. Хранилище.

Тако скептически глянул на колдуна.
-Тебя здесь помнят? Чудесно! Слушай, если ты здесь уже засветился, то я лучше пойду один. А? Не хочу, чтобы шансы поймать меня возросли из-за твоего присутствия.
Тако явно не спешил проходить в здание. У него было не самое хорошее предчувствие на счёт своего ближайшего будущего и он пытался сделать его как можно менее ближайшим. Так что фактически замался на пороге пути к задуманной Каином афере.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 20 Окт 2009, 19:21

Третий мир. Хранилище.

- Ах ты пернатый гаденыш!!! - Неожиданно раздался женский крик, но обернувшись никого не было... только кошка.
- АА!! - Каин воспоизвел, что-то на подобии визги и каким-то образом оказался на периле ближайшей лавки... - Уйди блохастая!
Боится кошек? Нет... Это не совсем кошка.
- Блохастая?! - Раздался тот же голос... от кошки.. - Я блозастая?! - Через секунду, черная кошка перевоплотилась в довольно красивую женщину, лет 30-ти, на вид. хотя кто знает сколько ей лет, учитывая как возраст Каина стыкуется со временем в других мирах... - Ты мерзавец! Даже не изменился! Все такой же! А ну слезай с имущества! - Четкий бросок щпильки из изящной прически и колдун валяется в непонятной позе на земле.
- Я тоже рад тебя видеть.. Скарлет. - Рыкнул он, поднимаясь.
- Эй! - Ее взгляд поменялся, она была шокирована, испугана и в тоже время в ее зеленых глазках с вытянутым зрачком был дикий интерес. - А рука где7! Ты что доигрался с зельями? Или нарвался на кого-то кто тебе крыло подрезал и теперь ты колека?! - Теперь эта женщина его рассматривала со всех сторон, потянула за волосы, резко развернулся к себе спиной, в общем провела доскональный осмотр. - Все-таки ты изменился...
- Ну, знаешь.. - Замялся колдун. - Ты тоже... эм... постарела..
- ЧТО?!
В секунду побелевший маг опустился на пол со звездочками перед глазами и тупой улыбкой на лице. Зря он это сказал... Зря. - Ах ты поганая ворона!!!! - Взвизгнула "женщина-кошка".
- Я не ворона... - Потряся головой ответил маг.
- Не важно. Чего приперся-то?! Ты после того, как сущность Ястреба принял вообще с катушек сьехал. В университете Ректор до сих пор не может восстановить библиотеку после того пожара, что ты учудил! А прошло~- на этом месте Скарлет резко замолчала. Да, офишировать свой возраст перед незнакомым человеком, то есть Тако, ей не хотелось.
- Ой.. молодой человек! - Теперь эта кошка мурлыкама и ласкалась, делая все, что бы ее приняли за милую и пушистую. - Что такой очаровательный молодой человек с дивными глазами делает рядом... - Пнула Каина "типа никто не заметил" - ...делает рядом с этим падальщиком? - Несколько быстрых хлопков пушистыми ресницами, ангельско-дьявольские глазки, милая улыбка, сложанные у подбородка ручки в кулачки, в белых перчатках, в общем, полный набор.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 20 Окт 2009, 19:44

Третий мир. Хранилище.

Тако выглядел несколько... ошеломлённым.
-Ну... Я... э... - Пару секунд парень собирался с мыслями, а потом довольно деловито поинтересовался. - Вас ведь зовут Скарлет? А кто вы?.. В смысле ваша должность или направление деятельности?
"Ну вот, только его старых знакомых здесь не хватало. Да ещё каких знакомых! Милый мальчик. И кажется, пользуется большой популярностью среди противоположного пола", - думал Тако, без зазрения совести рассматривая девушку.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 20 Окт 2009, 19:55

Третий мир. Хранилище.

- Кхм... я все слышу. - Расплылась в улыбке Скарлет. Да. Она тоже читает мысли, причем активно этим пользуется, так же не взирая на правила приличия и лезет в самую копоть.. как говорится чем глубже в лес, тем больше палок...
- Что? Прокололся? - Ухмыльнулся колдун.
- Закрой клюв! - Зашипела на него женщина. - В твою голову все равно бесполезно залезать!
- С чего бы это? - Удивился Каин
- Да потому что ты никогда ни о чем не думаешь! А просто делаешь! Придурок! - Выпустив очередную порцию негатива в сторону колдуна, Скарлет снова повернулась к Тако. опять приняв облик милой и пушистой. Ее короткое черное платье и откровенной вызывающие внимание к ее стройным длинным ногам батфорты, весьма кстати дополнялись немыслимыми туфлями на шпильках Определенно - кошка. Вся из себя. Не хватает хвостика и ушек... хотя, прическа смахивает на присутствие этих "ушек".
- А я тут главная. - Опять расплылась в улыбке. - Вай! Как от тебя вкусно пахнет! - Демонстративно поводив носиком не так далеко от лица и шеи парня, произнесла она. - Пойдем-пойдем! Я тебе чаю сделаю.. или может быть вина? Потом потанцуем. свечи.. и все такое! - Уводя Тако под ручку, лепетала она, - Да шучу я! Не бойся! Просто пообщаемся, и расскажешь мне что привело тебя в это замечательное местечко.
- Эй.. - Как-то обижанно произнес Каин.
- Чего тебе?! - Рехко обернулась и шикнула Скарлет.
- Да нет.. ничего, я тут, погуляю...
- Я тебе погуляю! А ну быстро сюда! Не хватало, что бы еще тут что-нибудь разнес! - Грозно сдвинув тонкие брови к переносице, строго сказала она.
- Да, если бы и захотел.. не смогу... - Буркнул Каин, но никто не подал виду, что это услышал. хотя, еще один повод "пообщаться" так же незаметно встал в очередь вопросов...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 20 Окт 2009, 20:41

Третий мир. Хранилище.

-Вообще-то я не уверен... - начал было Тако, но умолк и поставил надёжную защиту на свои мысли. Открывать разум посторонеему человеку в то время, когда размышляешь на досуге, как бы изящнее его ограбить... В общем, Алонто решил, что это не самый лучший способ расположить к себе новую знакомую.
Внутри зналие оказалось не менее внушительным, чем снаружи. Такое же светлое и чистое, строгое и... правильное. Слишком правильное. Тако не любил места, где всё в полной гармонии. Его это несколько напрягало. И хранилище было одним из таких мест. Снаружи едва ли найдёшь угрозу, но зато чувствуешь, что за каждым твоим шагом непристанно следят.
-Каин как раз показывал мне город. Уже показал снаружи Главный технологический Центр и Совет управления. Мы как раз направлялись... - Тако оглянулся на Каина, как будто не мог вспомнить новое название, - к Исследовательской лаборатории. И я даже не ожидал, что смогу увидеть хоть одно здание изнутри. Выглядит внушающе! Это ведь хранилище?
Как будто это не главная цель прибытия, но посмотреть на неё он не против. Всё как надо, нигде не переборщил и тон начинабщего путешественника. И мысли на защёлку...
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 20 Окт 2009, 21:10

Третий мир. Хранилище.

- Да ну? - Опять эта улыбка. Как будто она все знает... хотя, это не далеко от истины. - Что-то мне не верится, что бы этот - Снова грозный взгляд в сторону Каина, - напрочь лишенный чувства меры придурок, просто так сюда явился, показать город! - Переключившись с "милого" Тако, на ненавистного Каина, Скарлет подошла к магу и крепко схватила того за шиворот. - А ну колись бестолочь! Какую гадость опять задумал?! Зачем впутываешь в свои темные делишки таких милых мальчиков - на секунду расплылась в боаженной улыбке, - А??!! - Хорошенько потряся колдуна, она его отпустила.
- Как бы это... - Замялся колдун, он-то на свои мысли не мог поставить "защелку" по крайней мере не теперь.
- ЧТО?! - Огонь правидного гнева засверкал в глазах хозяйки хранилища. - Ах, ты самоуверенный кретин!!! Позарился на сокровища оставленные отцом?! - Сейчас эта милая девушка больше была похожа на дикую, до нелизя взбешенную кошку с каким-то маньиакальным желанием открутить колдуну голову...
- не-не!! я никогда бы.. - попятился назад колдун.
- Я тебе сейчас вторую руку оторву... потом обе ноги, и голову... и оставлю на крыше на сьедение воронам!!! Падальщик!!! - Кричала она, что стены сотрясались.
- Мне нужна твоя помощь!! - Крикнул ей колдун. Даже сам этому удивился.
- Чего? - Озадаченно скривилась Скарлет. - Как это?
- Мне нужна та книга, что бы спасти одного очень важного человека.
- Важного? - Приподняла она брови. - Оу... - Выдимо те мысли, что захлеснули голову Каина дали ответы на все последующие вопросы. - Но Каин, в той книге нет нужной тебе информации. - Развела руками женщина. - Боюсь то. что может тебе помочь домтать на много сложнее, чем кажется и... - Она отвела глаза в сторону, - Боюсь тебе сейчас это не по зубам. Если все твои силы на таком замке.
- Ты на столько хорошо научилась проникать в сознание, да...? - Как-то фальшиво улыбнулся Каин.
- Ты вообще, когда-нибудь думаешь о последствиях? - Странные нотки заботы и дружеского беспокойства появились в ее голосе. - Я слышала, что ты погиб... тогда еще... Ты не появлялся, я только недавно поверила в то, что ты мертв. - Красивые глазки стали наполняться слезами. - А теперь ты являешься, как ни в чем не бывало, без руки, без своих сил, с парнем, чья голова полна боли и отчаяния, и так просто просишь о помощи?!
- Скарлет..
- Мы же друзья! Всегда все делали вместе... А ты просто исчез! Испарился! Папа так и умер не узнав, что ты в порядке... А он так надеялся тебя увидеть! Когда мы узнали про Серейтейн, папа заболел... Он так за тебя волновался, не мог поверить, что ты мертв... он искал тебя! В его состоянии, он продолжал тебя искать! Как ты мог так просто исчезнуть на столько лет?! Каин! Он же тебя столькому научил! Почему ты не пришел сюда?! Где ты был?! Почему описания жестокого убийцы совпадали с тобой?!
- Я не мог прийти сюда, после всего, что произошло... - Виновато ответил маг.
- Хоть ты и был последним засранцем, отец так гордился твоими успехами в магии, он зотел передать тебе свое дело, хотел видеть тебя своим преемником! Он любил тебя, как родного сына... а ты...
- Прости...
- Ладно! Я помогу! Раз ты ее так любишь... - Вытерев слезы, сказала Скарлет. - Все будет очень сложно, но я сделаю все возможное. - Она развернулась и пошла в корридор слева от них. - Можете остаться здесь, на первом этаже есть кабинет оборудованный под жилую комнату. Отец, сделал ее для тебя. - С этими словами Скарлет, снова перевоплотилась в черную кошку и быстро исчезла.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 20 Окт 2009, 21:49

Третий мир. Хранилище.

-Ну вот, здорово, - без интузиазма сказал Тако. Потом внимательно посмотрел на Каина. Потом тихо спросил: - А если бы она не догадывалась, а точно знала, что это ты убийца стольких народов, она бы всё равно сейчас помогала? - Секундное молчание. - Забудь. Куда она сказала идти? Я тут впервые.
Тако вновь огляделся и вновь без особого интузиазма.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 21 Окт 2009, 09:08

Третий мир. Хранилище.

Хотелось ответить на эту колкость, но колдун вовремя остановился. Он прошел по залу несколько метров вперед и завернул в коридор. Дикое чувство вины переполняло все внутри. Не был бы колдун таким непробиваемым, уже давно бы расплакался... И, действительно, сколько лет его здесь не было? Сложно вспомнить, он поспешно "смылся" от сюда, как только получил сообщение от брата о том, что отношения с Бермиданом встали в сложное положение. Погруженный в свои мысли, колдун на автомате открыл дверь комнаты.
- О... - Удивился он. - Тут порядок... - Задумчиво сказал парень. Небольшое помещение было весьма уютным, на небольшом столике стояла фотография, где был Озадаченный над книгой Каин, который выглядел так же, как и сейчас, и девочка, которая сидела на шкафу так же изучая книгу. - Хм.. - Улыбнулся колдун, взяв в руки фотографию.
Каин сел в кресло, облокотился, удивился, что это кресло-качался, но был доволен.
- Какой у тебя уровень, а? - Смотря куда-то в потолок, спросил колдун, у вошедшего Тако.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 23 Окт 2009, 15:10

Третий мир. Хранилище.

-Скоро десятый. - Тако прошёлся по комнате, рассматривая обстановку, но ни к чему не притрагиваясь. Потом, видимо удовлетворённый своими выводами об увиденном, спросил: - Почему ты спрашиваешь только сейчас? Непохоже на светскую беседу. И почему с такой лёгкостью доверяешь этой девушке? Что-нибудь кроме того, что её отец был твоим учителем и хорошим человеком.
Hikaue Hiro
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 23 Окт 2009, 22:05

Третий мир. Хранилище.

- Если проживешь столько же, сколько я, то научишься ценить тех, кого мог называть друзьями. - Продолжая смотреть в потолок, ответил колдун. - А про твой уровень, то все просто... - Каин перевел взгляд на Тако, - Мне было интересно сможешь ли ты сломать мою печать.
Дикое желание освободить свои силы у мага появилось не так давно, а точнее с момента, как он осознал, что ничем не может помочь Саади в ее нынешнем положении. Злость, обида, раздраженность и прочий негатив скапливались в его голове, так и наровя вырваться наружу. Но больше всего бесил тот факт, что сейчас Каин, такой мего-всесильный колдун в не далеком прошлом, зависит от какого-то, почти незнакомого ему парня, которому так еще и не решил, доверять или нет...
- А десятый уровень белой или черной магии? - Хоть колдун и изображал на лице интерес, вид у него был, все равно отсутствующий... да, ему все равно наплевать...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Сб 24 Окт 2009, 16:26

Третий мир. Хранилище.

-Тебе хватит. И мне останется. А ты... - Тако обернулся к Каину. - А ты собираешься снимать печать? - Пара секунд молчания. Потом в голосе Тако послышалось почти детское любопытство. - А рука тогда заново отрастёт? Или ты на место поставишь?
Причём понять сейчас издевается парень или интересуется искренне было невозможно. Лицо не давало однозначного ответа.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   

14-15 октября.
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: