Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

14-15 октября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 02 Ноя 2009, 13:28

Третий мир. Хранилище.

Они вчетвером внезапно появились посреди той же комнаты, откуда исчезли пятью минутами раньше. Тейла тут же сбросила руку Саади с плеча и пнула девушку в ближайшее кресло.
-Ложи его, - приказала Сатеда Тако, указывая на диван. - Ненавижу твои печати. Идиот, родившийся не в том месте и не в то время. - Тейла глубоко вдохнула. - Ладно, последняя...
И провела руками над Каином, которого практически не было видно за згустившейся чёрной дымкой.
"Найти последнюю печать, избавиться от неё, поправить энергетические токи... Ой, что это такое? Какая красивая красная энергетика. Ха, да это же ведьма измерений. Солнышко, ты мне теперь по гроб жизни должен! Надеюсь, что этот этап твоей жизни наступит нескоро, - усмыльнулась Тейла, счищая между делом с ауры Каина остатки влияния Юко. - Ты ведь мне ещё знакомство обещал!"
Ей совсем не нравилось, что жизненная сила мага пробилась сквозь наложенную печать, но теперь, когда эта печать была снята, Тейла могла привести всё в норму. Чем и занималась. Её совсем не отвлекала ещё не рассеявшаяся дымка. Тако же был занят приведением в чувство сестры. И Тейлу лишь немного интересовал вопрос о внешнем виде колдуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4568
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 02 Ноя 2009, 13:51

Третий мир. Хранилище.

Дымка не рассеялась а вошла в тело мага, тут же вернув ему левую руку. Колдун поморщился и приоткрыл глаза. Все плывет, ни одного четкого образа. Голова раскалывается. Что это? Пошевелил пальцем на левой руке. Она есть! Но никаких активных действий он не делал. Он снова закрыл глаза и провалился в крепкий сон. Телу нужен отдых, тем более после такого издевательства...
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 02 Ноя 2009, 21:09

Третий мир. Хранилище.

Тейла поднялась с дивана. Вид у неё был непроницаемый. Как будто всё, что она сделала, чего добилась, чем смогла помочь, не играло никакой роли, было ей чуждо, не радовало. Хотя, могла ли она вообще радоваться…

-Здравствуй, Тейла, - Винсент, улыбаясь, вошёл в светлую комнату, залитую солнечными лучами.
-Здравствуй, Винс, - девушка беспристрастно смотрела на гостя.
-Ты не рада меня видеть?
-Рада? – Она переспрашивала не потому, что хотела съязвить. Тогда она ещё едва догадывалась о предназначении тона, мимики, жестов, о значении скрытого в словах подтекста. Она спрашивала, потому что радость была ей чужда. Или ещё не совсем понятна.
-Ты не хотела, чтобы я приходил?
-Хотела. – Девушка задумалась. Потом кивнула. – Я рада тебя видеть.
С теми, кого ты рада видеть, ты можешь здороваться не только словами, но и улыбкой, - Винсент улыбался.
-Зачем? – Тейла склонила голову на бок. Лицо её не выдавало никаких эмоций.
-Людям нравится, когда им улыбаются. Тогда они становятся более общительными и дружелюбными, с ними легче договориться… Да и когда ты улыбаешься, настроение повышается не только у тех, кому предназначена улыбка, но и у тебя самого.
-У меня тоже есть настроение?
-Оно было задумано, - кивнул Винс. – Что ж, может поздороваемся ещё раз? Здравствуй, Тейла.
-Здравствуй, Винс, - ответила девушка и улыбнулась. Улыбка эта была неуверенной, но доброй. Её первая улыбка. Её первая радость. Радость… Да, радоваться она могла.

-Что произошло? Всё получилось? – слабый голос Саади, которой едва хватало сил держать глаза приоткрытыми.
-Да. – Тако погладил сестру по плечу. – Всё получилось.
-Хорошо, - шепнула девушка и закрыла глаза. Но в следующую секунду уже стояла на ногах. – Каин!
-Тут он, - подала голос Тейла., удивляясь, откуда у бермиданки берутся силы, когда дело касается серейтейнца. – Ничего катастрофического с ним не случилось.
Саади пересекла комнату и присела на диван около парня. Изменения в нём бросились в глаза сразу.
-Ты уже сняла печать…
-Ага, - скучающе отозвалась Тейла. – Это было нетрудно.
-Спасибо, - после некоторого молчания произнесла Саади.
-Пожалуйста, - лицо Тейлы не изменилось. Только тон. Чуть-чуть. Почти незаметно.
-Эй, Ди, тебе бы тоже не мешало поспать.
Девушка покачала головой и взяла Каина за левую руку. Провела большим пальцем по тыльной сторону его ладони, переплела его пальцы со своими. Тако пододвинул кресло к дивану.
-Пожалуйста. Я не хочу применять к тебе заклинание.
Саади пересела в кресло, но руки не разжала. Облокотилась на спинку и почти сразу заснула.
-Это… так сентиментально, - съязвила Тейла.
-Я сейчас расплачусь, - в тон ей произнёс Тако.
Оба переглянулись, усмехнулись и направились на выход.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 02 Ноя 2009, 21:29

Третий мир. Хранилище.

Колдун проспал не меньше восьми часов. На этот раз, открыв глаза, сфокусировать картинку удалось легче. Тепло от руки Саади он почувствовал не сразу, только когда пошевелил пальцами на левой руке. Голова все еще болела. Это выводило из себя. Как не странно, но в комнате никого больше не было. Колдун позволил себе слабость и улыбнулся, глядя на спящую девушку.
Через секунду он вскочил, откровенно пялясь на левую руку. Только сейчас до него дошла эта деталь - печати нет. Не поверив своим глазам, маг нецеленаправно создал в руке плазматический шар бледно-желтого цвета, а сжав кулак этот шар испарился в темной дымке.
- Не может быть... - Сам себе сказал он. - Так просто...?
Колдун был в сильном шоке. Она так легко сняла его печать... так быстро. И все-таки страх перед ней был оправдан... но и ненависть не утихла не смотря на то, что Тейла оттянула его смерть на неопределенное время.
Последним воспоминанием до этого была комната с рубином... Саади, которая стояла на месте... потом тьма, вспышка и снова тьма... тупая боль, сдавливающая все тело на столько сильная, что мозг отказался воспринимать ее...
Все силы Каина были возвращены на место... но что из этого выйдет еще никто не знал.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 02 Ноя 2009, 22:03

Третий мир. Хранилище.

Саади приоткрыла глаза как раз вовремя, чтобы увидеть бледно-жёлтый шар, созданный Каином. Вновь закрыла глаза. Почти незаметная улыбка тронула её губы, но большего она спросонку не могла сделать. Мысли сменяли друг друга ещё очень медленно. Саади снова открыла глаза и опять закрыла. Несколько минут ещё понадобилось, чтобы сделать удачную попытку открыть глаза и понаблюдать за колдуном, который так обрадовался избавлению от печати, что за эти несколько минут уже успел перепробовать ряд простых и средних безобидных заклинаний.
Девушка не двигалась, ничего не говорила, просто смотрела на Каина и радовалась вместе с ним. Молча.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 02 Ноя 2009, 22:10

Третий мир. Хранилище.

После очередной ерунды, Каин посмотрел на Саади и обнаружил, что та уже какое-то время за ним наблюдает.
- Как ты? - Спросил он, разминая левую руку.
Нынешнее его состояние не могло не радовать. Хотя перерыв в магической деятельности пошел магу на пользу, он стал больше ценить вещи сделаные без помощи магии...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 02 Ноя 2009, 22:19

Третий мир. Хранилище.

Саади улыбнулась и кивнула. Ответить что-либо словесно она не могла. Точнее, не представляла, чтобы такого можно было бы ответить.
-А ты? - спросила девушка, осматривая парня с ног до головы и более пристально в районе левой руки.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 02 Ноя 2009, 22:33

Третий мир. Хранилище.

Каин ухмыльнулся. Его состояние было очевидным. Он наклонился ближе, проведя кончиками пальцев по щеке Саади. Поправил за ухо ее вечно непослушную прядь. Снова улыбнулся, сократив расстояние до пары сантиметров.
- Кхм... раздался голос Скарлет. - Я не помешала? - Спросила алхимик закрывая за собой дверь.
Каин обернулся. - Вообще-то помешала. - Недовольно сказал он.
- Ой, да ладно. Еще успеешь. Я поесть принесла. - Ухмыльнулась девушка и поставила на стол поднос с чаем и всякими пирожками. - Давай поешь, а то ходой, жуть.. смотреть жалко.
- Я худой? - Удивился парень. Вроде бы его коплекция, всегда была в норме...
- Ну не ходой... хилый. - Как бы поправилась Скарлет.
- Издеваешься, да? - Приподнял бровь парень и, наконец выпрямился, поняв, что "поцелуи" на данный момент отменяются.
- Я? Нет... не издеваюсь. - Отвела глаза в сторону девушка, пошаркав ногой с видом "ты еще не знаешь, как я издеваюсь".
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 03 Ноя 2009, 16:03

Третий мир. Хранилище.

Саади улыбалась, наблюдая за этой маленькой перепалкой. Она ей доставляла какое-то удовольствие, как будто была знакома. Саади немного задумалась. Нет, так мягко Каин ни с кем не препинался, но что-то похожее происходило у них с Крисом. Только на более повышенных тонах. И жёстче. И не так забавно.
-Мы с тобой, кажется, так и не успели нормально познакомиться, - девушка поднялась и шагнула к Скарлет. - Хотя с Каином вы, видно, очень хорошо знакомы. Меня зовут Саади.
И протянула руку.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 03 Ноя 2009, 16:38

Третий мир. Хранилище.

- Вай! Какое имя красивое! Необычное! - Воскликнула Скарлет и активно пожала руку бермиданки. - Я - Скарлет. - Перевела недовольный взгляд на Каина. - И что ты нашла в этом аболтусе...? - Скептически спросила она, и тут же переключилась на другую тему. - Ой, да мы с ним учились вместе в академии. Пакостили вместе, так сказать... - Девушка широко улыбнулась. - Вот только отнашения у нас всегда, как у кошки с со... с птицей. Это из-за того что я обращаюсь в кошку, а он в птицу... пернатый. - Добавила она после короткого вдоха. - Ой, пойдем я тебе тут все покажу! Любишь книги? - Не дожидаясь ответа Скарлет потащила Саади из комнаты. - Любишь. Уже знаю! Я тебе такое покажу! И не переживай, я тут главная, так что неприятностей не будет. - Широко улыбнувшись, влхимик таки уволокла Саади за дверь и их шаги затихли.
Колдун улыбнулся и потер висок. Подошел к столу, куда Скартлет поставила еду. Посмотрел, но ничего не взял. Есть, почему-то не хотелось.
Он подошел к окну и стал, просто наблюдать закат... пока...
Какая-то яркая обстрактная картинка вспыхнула перед глазами. Ничего не разобрать. Какие-то линии... круги, овалы, все что угодно в немыслимых цветах. Она все вспыхивала и вспыхивала, оставляя не самы приятные ощущения на глазах. В чем дело?
- У меня все еще есть твоя кровь... - Прозвучал голос совсем рядом. Но обернувшись, колдун никого не увидел. - Ты думаешь, что так просто от меня уйдешь?
Этот голос... Да. Юко...
- По твоему это было просто...? - Хрипло ответил маг, зажмурив и закрыв рукой глаза.
- Я все равно получу то, что мне нужно.. и ты это знаешь... Каин...
- Оставь меня в покое! - На повышеном тоне сказал колдун и от чего-то отмахнулся в воздухе. Картинка перестала мелькать перед глазами и маг, наконец-таки увидел ту комнату в которой был. Правда он опустился вниз и сидел на полу.
- Ксо... - Снова потерев глаза произнес он.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 03 Ноя 2009, 17:07

Третий мир. Хранилище.

У дверей послышался вздох.
-Опять на полу, - насмешливо произнесла Тейла.
-На полу? - рядом появился Тако, нагловато-розабоченно глядя на Каина. - Точно, опять на полу.
-Солнце, ты что-то потерял?
-Что он мог потерять на полу?
-Не знаю. Что-нибудь эдакое... - Тейла вошла в комнату, подошла к Каину, присела перед ним, насмешливо глядя на него.
-Да нет, - протянул Тако, оставаясь в проходе. И по этой фразе стало ясно, что он немного на веселе. Значит, они с Тейлой неплохо проводили время. - Что-нибудь эдакое - это когда Ди рядом. А она... Эй, Каин, где моя сестрёнка? Ты куда её уже дел?
-Я поняла! - Тейла встала и подошла к Тако. Тот пытался взять её в фокус. - Он её спрятал, а теперь отдыхает. Это игра такая, прятки. Кто её найдёт, тот и выиграет. Иди, Тако, поищи свою сестру. Иди, - девушка мягко развернула парня на сто восемдесят градусов и закрыла за ним дверь. Вернулась к Каину. Снова села напротив него. - По изменению твоих энергетических токов, я могу с уверенностью сказать, что кто-то хочет тебя насильно подцепить на крючок. - Тейла пожала плечами и подсела ближе, но уже не напротив, а сбоку. - По твоему хмурому виду могу с уверенностью сказать, что тебя эта перспектива не радует. - Девушка покачала головой и надула губки. Провела ногтиком по плечу Каина вниз. - Ты молчишь, значит я сказала правильно. Значит, ведьма измерений уже знает, что ты вновь силёт и привлекателен. - Ладонь девушки поползла вверх по спине колдуна. - Единственное, чего я тебе не скажу, так это то, что её в тебе так привлекает. Видела и мужчин получше. - Тейла убрала руку и вновь пересела напротив Каина. Вид у неё был всё тот же снисходительный и "дружелюбный". - Наверное, она немного сумасшедшая. Но мне всё равно хочется с ней встретиться.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 03 Ноя 2009, 17:24

Третий мир. Хранилище.

- Оставь меня в покое... - Вздохнул маг и поднялся. Колдун пересек комнату и сел на диван. - Скажи... - Закинув голову назад, обратился он к Тейле. - Что тогда произошло...? Когда Винса... - маг запнулся, - убили, - с опаской произнес он, - Ты, ведь была там, верно? Почему ты так с ним поступила...? Он же... никогда тебя не предавал... - Каин не говорил о том, что брат жив, точнее вокрешен и существует... он хотел узнать, в курсе ли это женщина, ЧТО стало с Винсентом после той войны...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 03 Ноя 2009, 17:56

Третий мир. Хранилище.

-Я? - Тейла всё ещё сидела на полу спиной к Каину и рассматривала свои ногти. - Я никогда плохо с ним не поступала. Вставлять ему грабли в колёса мастером всегда был ты. И не говори "Но я же его не убивал". Я тоже его не убивала. Его вообще никто не убивал, и ты это прекрасно знаешь. И не нужно этих разговоров по душам, потому что за собой я вины не чувствую. Это я оставила тебе открытый путь ко спасению, когда ты удирал с Серейтейна, поджав все свои перья в кучу, и это я вытащила Винса и заставила знакомого сделать невозможное в сфере симбиоза магии и механики. А ты в то время, когда твои знания могли пригодиться, уничтожал целые миры, скрывался от закона и вообще был неуловим, как мыло в мокрых руках.
Тейла обернулась к Каину. Лицо её ничего не выражало. Голос тоже был как будто потусторонним.
-А теперь сидишь здесь и думаешь, как бы поскорее избавиться от ведьмы измерений и со своей бермиданкой отправиться на поиски новых приключений. Лучше бы вернулся на Серейтейн и помог там Винсу с возрождением мира. - Тейла вздохнула. - Вы стоите друг друга. - А через несколько минут негромко добавила, бросив косой взгляд на Каина. - Он сидел в этой же позе, когда уставал разговаривать на филоовские темы и хотел отвлечься обычной болтовнёй о приятных ему вещах. Тогда он часто говорил о тебе, о твоих успехах, о своей сестре, о друзьях из разных миров...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 03 Ноя 2009, 18:13

Третий мир. Хранилище.

- Я не могу вернуться на Серейтейн... - Продолжая так же сидеть, сказал маг. - Как ты и сказала, я скрывался, уничтожал миры, убивал невинных... Я не имею права вернуться. Я сбежал. Оставив всех умирать. Потому что испугался. Я не сделал ничего, что могло бы загладить мою вину перед семьей...
Колдун встал.
- Спасибо... - Прозвучало из его уст немного необычно. - Что сняла печать... - Благодарить Сетду колдуну было очень не легко. Ведь пришлось переступить через свою гордость. Маг сложил руки для портала и на полу под ним появилась восьмиконечная звезда, бледно-желтого цвета. - Передай им, что я сбежал, поджав перья. - Ухмыльнулся колдун.
"Я достаточно принес страданий... на этот раз я никого не хочу впутывать..." - Продолжил он в своих мыслях и исчез в поднявшемся столбе света, через секунду от символа не осталось и следа, только тонкая полоска энергии таяла в воздухе...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 03 Ноя 2009, 18:22

Третий мир. Хранилище.

Тейла поморщилась и поднялась.
-Солнышко, я не для того так долго тебя искала, чтобы теперь быть у тебя на посылках, - девушка цокнула языком и провела рукой над тем местом, где только что исчез колдун. Открылся точно такой же портал. - Ты мне ещё встречу должен.
И исчезла так же, как и колдун двумя минутами раньше.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 03 Ноя 2009, 19:45

Найран.

Портал колдуна, беспардонно появился в самом центре сада Мианы.
Ведьма сидела внутри, безмятежно пила чай и наблюдала за все еще спящим Крисом. Сколько он уже спит? Сутки..? Больше?
Она почувствовала, как Каин появился у нее в саду. Сеть невидимых барьеров, что она наставила весьма полезная штука. Но.. если бы маг хотел их обойти он бы это сделал. Значит он и не осбирался скрывать свое присутствие.
- Вот и твой друг пришел... - Юко провела по лбу эльфа, поправив его длинную челку, которая уже прилично закрывала лицо, что ей совсем не нравилось...

Долго на месте стоять не пришлось, маг сразу направился к парадному входу...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 03 Ноя 2009, 19:56

Найран.

-Ну ты и эгоист, - раздался позади голос Тейлы. - Ну вот никак даже не намекнул, что сюда собираешься. Хотя знал, что мне будет приятна эта встреча. И где вас только таких берут?
Девушка подошла к Каину и вскинула брови.
-Ладно, я не буду вам мешать и всё такое. Я маленькая и незаметная. Тут пока погуляю. - Тейла оглядела дом. - Да это же!..
Явно было сказано не об архитектуре. Кажется, она увидела в энергии какие-то следы и уже предвкушала их оглядеть поближе.
-Солнышко, ты тут разбирайся, как хочешь, я пока погуляю...
И Тейла растворилась в воздухе. Не исчезла, не переместилась, а просто растаяла. Однако Каину не составило труда увидеть, как походая на её аура растекаетс по всему дому, обволакивая его ниточкоми. Судя по всему, это и было "оглядеть поближе".

Третий мир. Хранилище.

-Сказал, что найду, значит найду! - послышался голос Тако.
-Тише, братец. Ты здесь всех на уши поднимешь. Сейчас положу тебя у Каина в комнате. Проспишься... Это же надо так набраться...
-Кто набрался? Я не набрался. Мы просто чуть-чуть выпили!
-Тише... Каин, могу оставить его... - Саади застыла на пороге комнаты, растерянно глядя на пустое пространство. - Где он?
-Не знаю, - пожал плечами Тако. - Может, они с Тейлой тоже спрятались? Он ваще такой ведь, - Алонто изобразил нахмурившегося Каина. Вышло чрезмерно... пьяно. - И сидет под окном. И думал о какой-то Юко... Только непонятно так думал! Знаешь, на его этом серетыцком... ой...
Тако покачал головой, удивлённый произнесённым словом.
-Опять она, - прошептала Саади. Остальное Тако услышал, прислушавшись к мыслям. И ничего не сказал. Опять всё сам. Опять это его недоверие. Что ж... пожалуйста!
Девушка огляделась по сторонам. Со Скарлет они распрощались ещё в предыдущем коридоре. Ей было в другую сторону. Да и терпеть приставая пьяного парня было делом не приятным. Так что дел у Саади здесь не осталось, ничего не держит.
-Ладно, Тако. Давай вернёмся домой.
-Ой... домой это не...
-На Бермидан, - уточнила Саади. Тако согласно кивнул. Они исчезли парой секунд спустя.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 03 Ноя 2009, 20:26

Найран.

Колдун вздохнул. Больше он ничего не сделает. Маг пошел по терассе до определенного места. Отодвинул дверь и остановился на пороге.
Миана сидела к нему спиной и спокойно пила чай. В этой комнате она была одна.
- Ты решил сам вернуться? - Довольно спросила она.
- Нам нужно поговорить. - Уверенно сказал колдун.
- Да? - Юко обернулась в ее взгляде был неподдельный интерес. - Что ж... давай, поговорим. - Она жестом пригласила его присесть напротив. - Только ты уже здесь... значит под моей властью. - Довольно прищурив глаза добавила она.
- Я знаю. - Сев ответил маг.
- Ну... - протянула ведьма, - и о чем же ты хотел поговорить?
- Об этом.. - колдун расстегнул кортку и показал ведьме, снова проявляющийся слд от того копья, которым ему собирались отсечь душу.
- Ууу... - пробежавшись взглядом снизу вверх, произнесла Юко. - И что же ты хочешь от меня?
- Что будет со мной, если он проявится полностью? - Прямо спросил колдун.
- Ммм... ну, наверно ты умрешь. А может быть и нет..
- Он не имеет сейчас никакой энергии или ауры...
- Ты хочешь от него избавиться? Хочешь заключить договор, верно? - Довольно сказал ведьма, приблизившись.
- У меня уже был один договор с тобой...
- Ну, он же был расторгнут! - Недовольно надув губки развела руками Юко и прильнула к груди Каина, воткнув в него свои пальцы в районе сердца.
- Я чувствую, что с тобой происходит... я знаю, что с тобой будет... - довольно говорила она. - Сколько тебе там осталось... - Миана перебирала пальцами, что-то считая, потом показала два. - Как ты думаешь.. это года... месяца... или недели? - С еще большим удовольствием сказала она. - Подумай хорошенько... - вздохнула она отстранившись.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 03 Ноя 2009, 20:42

Найран.

Тейла вновь материолизовалась в облике человека в какой-то комнате. Она была в ней не одна. Мужская фигура лежала неподвижно на низкой кровати.
-Ничего себе, ведьма, - тихо засмеялась Тейла. - Да у тебя же здесь гарем!
Девушка подошла ближе, чтобы рассмотреть мужчину. И была несколько удивлена.
-Ещё и разношёрстный гарем. Эльф... Хм...
Тейла присела рядом, поправив одеяло и попутно спросканировав ауру.
-Хранитель. И не хранитель... Я такого демона уже лет пятьсот не встречала. Кто ты? - мягко пригладив волосы эльфа, спросила Тейла, спрашивая в общем-то у себя, чем у него.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 03 Ноя 2009, 21:05

Найран.

Не успела она убрать руку, как была поймана в холодную руку с мертвой хваткой. Крис открыг глаза. В комнате становилось холоднее. Он сел, не отпуская руку пришелицы, внимательно смотря ей в глаза.
Резко одернув вниз и навис над женщиной как орел над добычей. В глазах было пусто, но веки потемнели. Непонятная злоба, беспричинная ярость и прочие эмоции окутывали парня.
- Кто ты и что тебе нужно? - холодным тоном спросил он.
На потолке уже стали появляться сосульки, а стены обрастали колючим инием. Но внезапно взгляд эльфа изменился, будто он сам испугался того, что делает.
- Прости.. Что же я... - Глаза забегали по сторонам и он отстранился. Согнувшись пополам он уперся локтями в кровать и опустил голову. Но теплее от этого не стало.

- Ой! - Миана быстро вскочила с места и выбежала из комнаты, где был Каин. Маг, оправился за ней.
Дверь отодвинулась и в лицо полул холодный ветер.
- Опять! - Взволнованно воскликнула она. Юко миновала Тейлу, не обращая на нее внимания подняла голову Криса и заставила ему смотреть ей в глаза. - Успокойся! - Почти приказным тоном крикнула она. Эльф стал медленно закатывать глаза вверх, потом его веки закрылись и он снова крепко спал. Ведьма уложила его обратно и накрыла покрывалом. Обернулась к Тейле.
- Ну и с какой целью ты его разбудила? - Надовольно надувшись, спросила Юко. - Ой... ты же...? - Удивленн распахнув глаза произнесла Миана.
Каин, который появился на пороге сразу после Юко застыл на месте. Она так о нем заботится? Да.. Крис не в самой лучшей форме... Но чью душу она хочет сохранить? Его... или того демона, что сидит в нем?
- Крис... - Непроизвольно произнес маг, видя какой ужас творится с его аурой...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 10:02

Найран.

Тейла улыбнулась и обошла Юко полукругом.
-Нечасто встречаешь энергию в чистом виде. М? – Затем глянула на Каина, на Криса и добавила: - Впрочем, тебе и так не приходится скучать. Хотя, разводить гарем из мощных колдунов с сомнительным прошлым и эльфов, в чьих телах застряли проклятые демоны… Ты сама до этого додумалась?
Непонятно было, язвила девушка или серьёзно восхищалась ведьмой измерений. Но вид у неё был относительно дружелюбный.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 14:20

Найран.

- Я, как и ты иею свою выгоду. - Миана поднялась и улыбнулась. - Не думала, что встречусь с тобой в своем же доме. Но для меня это большая честь. - Юко сделала поклон, - Сатеда.
Ведьма снова себя радом с Кристофером и провела рукой по его лбу, - горячий... - Один взмах и рядом появилась широкая чаша с холодной водой и небольшое полотенце. - Каин, если ты хотел что-то сказать, говори. Не стой на пороге. А еще, - подняла недовольный взгляд на колуна. - Закрой дверь. Как ты видишь твой друг не в самом лучшем состоянии.
- Откуда в тебе такая забота? Издеваешься? - Хмуро спросил маг, закрыв за собой дверь.
- Нет. Он нужен мне здоровым. А пока он борется с тем, кто сидит внутри он слаб, как катенок... знаешь, даже слабее тебя, когда я т ебя поймала первый раз. - Ухмыльнулась ведьма.
- Мне хотели отсечь душу... - все так же стоя на одно месте сказал колдун, - а его душу пожирают при живом теле.
- Именно. - Кивнула Миана и положила холодное полотенце на лоб эльфа. - А еще его вердце разбито... - Грустно добавила Юко. - Он мучается, только из-за того, что отказался бороться. Он хочет умереть.
- И ты ему это помогаешь сделать? - Ядовито заметил колдун.
- Нет, Каин. Я прекрасно знаю, что такое равновесие сил... и если ты не заметил, я никогда не нарушала баланса.. как некоторые. - Снова осуждающий взгляд в сторону колдуна. - По-этому я просто не могу позволить хранителю стихии так просто отдать себя в руки смерти.
- Собралась стать доброй феей? - Сжав кулаки, спросил маг.
- Каин... Я большую часть своией жизни выполняла чужие желания... брала взамен плату, у кого дар, у кого знания.. или как у тебя память. Но тебе не понять, ты никогда не был на столько одинок. Хоть ты и старался ото всех убежать, о тебе думали и волновались. А у меня нет никого. Так что не тебе меня осуждать. Я женщина, которая хочет простого счастья.
- Ты думаешь ты его заслужила?
- Нет... я не на столько глупа. - Миана улыбнулась и провела по щеке Айса тыльной стороной ладони. - Но... он сам пришел ко мне... так же, как и ты, когда-то...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 15:30

Найран.

Тейла стояла около Мианы, глядя на Айса с интересом.
-А он ещё вполне неплохо смотрится для того, чьё тело и душу заполучил демон. Видела я однажды бедолагу - вот ему нельзя было позавидовать, на глазах рассыпался и разъезжался по швам. - Потом посмотрела с низу вверх на Каина. - А если бы попал к такой милой и заботливой ведьме, как Миана, то наверняка был бы жив до сих пор. Ну, или хотя бы лишние пару-тройку лет. А ты ещё так вызывающе с ней разговариваешь.
Тейла обошла парня и остановилась чуть позади, но совсем рядом. И продолжила говорить, причём так, как будто Каина здесь вообще не было.
-Ни за что бы не потерпела такого. И как у тебя терпения хватает? Ну какое ему дело, почему ты борешься за жизнь эльфа. Борешься и борешься. Ну, разве что он немножко ревнует... Тогда это можно понять. Может, даже простить, - тихий смешок. Тейла отошла от колдуна и, отвернувшись от присутствующих, пошла по комнате, рассматривая обстановку. - Хотя всё это делается намного проще. С помощью яда и клинка.
Она говорила это спокойно, даже без намёков на чувства. И чувствовала себя при этом довольно непринуждённо.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 15:48

Найран.

- Я далеко не святая, Каин. - Ведьма поднялсяь. - Но и твою жизнь я уже, один раз спасла.
- То есть то, что ты со мной вытворяла, жто было спасение моей жизни? - Скривился маг.
- А по-моему тебе нравилось.. - Быстро оказавшись рядом с колдуном, и легонкь коснувшись его носа, сказал ведьма. - То, что я могу восстановить силы человека, вернуть его в реальность исцелить и прочее, через... ммм... - Рука проскользнула под куртку. - Это не значит, что я извращенка с маньакальным настроем. - Ухмыльнулась Миана. - Ты сюда пришел, что бы я тебе рассказала о твоей перспективе, о который думаю, ты сам, уже знаешь или о том, что бы я тебя от нее избавила? Милый, избавить я тебя могу, но ты знаешь, как. Но я не буду больше терпеть ко мне такого отношения. Женщинам, свойственно обижаться. А ты меня сильно обидел.
- Стоишь из себя невинную овечку? - Рыкнул колдун, оттолкнув от себя ведьму, но сделал это более деликантно чем хотел.
- За свое "лечение" я беру плату, часть твоих сил. Извини, но в мире нет ничего бесплатного. За все нужно платить. Ты подумай. - Юко, снова показала два пальца и ухмыльнулась. - Где твоя комната ты, уже знаешь. - Усмехнулась Миана и опять вернулась к Крису. - И не шуми. - не поворачиваясь, сказала она.
Колдун собрался уходить. - А, кстати! А твоя бермиланка... - Язвительный взгляд в сторону колдуна, - сама тебя ко мне отпустила? Не думаю... учитывая нашу последнюю встречу... - Миана завела глаза.
- Нет. Я ничего ей не сказал.
- Ой как плохо... Любовь моя, да ты не понимаешь, что творишь. Думаешь на этот раз она тебя примит обратно?
- Я не вернусь...
- Так ты сюда умирать пришел? Совесть где твоя?! - Театрально сложив руки на груди, возмутилась ведьма.
Каин ничего не оветил. Вышел и закрыл за собой дверь.
- Ну и ну... - Пронаблюдав сие действие, произнесла Миана. - И что за тряпка... Эх... - Поправив покрывало на эльфе, вздохнула Юко. - А когда-то был неуловим и безсердечен. А сейчас на столько погряз в эмоциях, что не может с этим справиться... И что из этого выйдет..? - Вопрос был задан просто так, совсем не требовал ответа.
- Сатеда, дорогая. Ты порадешь меня своим присутствием пару дней, или есть дела не требующие промедления? Я бы хотела тебя кое с кем еще познакомить... - Улыбнулась Миана. Чем-то они с тейлой похожи.. такое же напусканое дружелюбие...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 18:09

Найран.

-Ах, нет, что ты. Никаких дел. - Тейла чуть задумалась, как будто что-то вспоминая, но после весело добавило: - По крайней мере запланированных. Так что я полностью в твоём распоряжении, дорогая. Но если я вдруг стану слишком надоедливой гостьей, ты, пожалуйста, скажи. А то вдруг я сама этого не замечу.
Девушка пожала плечами и подошла к Миане, очаровательно улыбаясь при этом.
-И раз уж я здесь немного погощу, мне бы хотелось знать, как обращаться к милой хозяюшке. У тебя ведь так много имён, но, уверена, не все тебе нравятся. А ведь хочу хоть чуть-чуть поднять тебе настроение.
Удивительно, на сколько это дружелюбие могло далеко зайти. Сатеда будто светилась от него. И едва ли воспринимала его всерьёз. Как и дружелюбие ведьмы измерений. Скорее, как развлечение. Но всё-таки это развлечение было ей по душе.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   

14-15 октября.
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: