Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

14-15 октября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4620
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 18:22

Найран.

- Называй меня Миана. - Учтиво отозвалась ведьма и жестом пригласила покинуть комнату. - Не стоит тут долго находиться. - Шутливый взгляд в сторону Криса, - А то можно замерзнуть.
Обе женщины вышли на терасу и Миана предложила пройтись по ее саду. Вся красота этого места была восстановлена. Красные мостики через небольшие речушки, камни гордо стоящие на песке, цветущая вишня. Эта вишня всегда здесь цветет, всегда весна. Ведьма измерений всегда любила цветы, еще до того, как стала озлобленой и алчной. Но со временем она научилась пользоваться всеми чувствами, что даны человеку и так же умело их сочитать.
- Ох! Я так редко бываю в других мирах... - Вздохнула Юко, дотронувшись до цветка на ветке. - нету возможности... А ты... наверно уже столько повидала... Я очень много о тебе слышала Сатеда, даже, какое-то время была твоей поклонницей. - Миана ухмыльнулась. - Но не об этом. Как же так получилось, что ты... и Каин пришли сюда вместе.. и он... не попытался тебя убить? - Женщина немного нахмурилась. - Я не очень хорошо осведомлена.. возможно, но мне казалось, что этот колдун и воздухом с тобой одним дышать откажется... - Она задумчиво надула губки в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 22:05

Найран.

Сатеда подалась вперёд, чтобы вдохнуть аромат цветов. Прикрыв глаза от удовольствия, она простояла так минуту или две. Потом бернулась к Миане.
-Сама удивляюсь. Я надеюсь, что он понял всю бесполезность идеи моей скорой кончины. По крайней мере, мне хочется в это верить. Да и бермиданка слёзно просила меня не трогать, - вдруг усмехнулась Сатеда. – И он послушал… А ведь я знала его в то время, когда он придавал просьбам окружающих столько же внимания, сколько жужжанию комара над ухом…
Сатеда ещё раз вдохнула аромат цветов и задумчиво сказала:
-Ты ведь тоже знакома с ним не год и не два. И, похоже, знакома довольно близко.
Девушка чуть улыбнулась и вновь прикрыла глаза, наслаждаясь запахом цвета.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 22:17

Найран.

- Да... достаточно давно мы знакомы. - Юко присела на траву. - Когда я первый раз его увидела... У меня все внутри перевернулось... я так ненавижела его семью... но он... тогда он был, такой дикий. Неуправляемый. Наверно это меня в нем привлекало. Сейчас он загнал себя в такие рамки, что не может справиться. Он привык к свободе... да... Сейчас он на много слабее, чем раньше. Сейчас его останавливает мораль, эмоции и чувство вины. - Миана говорила об этом с некой грустью в глазах. - Я очень удивилась, когда он пришел ко мне. Он просил дать ему возможность без препядственно проходить из мира в мир... я это сделал. Жаль. тогда я взяла в замен, только воспоминания. - Ведьма вздохнула. - С тех пор прошло не одно столетие... хотя.. изменился он всего ничего.. за пару месяцев, а может быть и меньше. Все из-за нее... Никогда бы не подумала, что серейтейнец сможет влюбиться в бермиданку... Это же нонсенс, учитывая их общую историю... - Юко посмотрела на Тейлу. - А ты? Я вижу, он тебе был нужен, для чего? Кстати... не надо было снимать мое влияние... так он прожил бы дольше.. может не в таком бы комфорте, но все же... Сейчас, если я положу на него еще одну свою печать контроля он завянет как цветок на холоде и бeз воды.. как жаль...

Последний раз редактировалось: Hikaue Hiro (Ср 04 Ноя 2009, 22:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 22:31

Найран.

-Жаль, - согласно кивнула Сатеда, но в голосе её грусти не было. - Он ещё слишком молод, чтобы умирать. Всего чуть-чуть меня старше... Да, жаль, - на этот раз вздохнула, но опять же даже без намёка на грусть или жалость. Она продолжила тоном, каким обычно говорят о погоде. - Но, видно, слабым нет места в этом мире. А он ослаб. И им так легко управлять, так легко предсказать. Нужно было лишь чуть-чуть надовить на жалость и потянуть за ниточку ответственности. Х.
Тейла пожала плечами и присела около Мианы.
-Мне его даже просить не пришлось. - Задумчиво улыбнулась, поняв, какие сложности могли бы возникнуть, если бы колнун не был так покладист. - Только убедить бермиданку в наших обоюдных интересах от успеха моего мероприятия. Ты, возможно, уже слышала, а может, я первая принесу тебе весть о том, что Алая Звезда больше не существует.
В руках Сатеды появился небольшой музыкальный инструмент, похожий на арфу, но много меньше её. Пальцы девушки умело перебирали струны, находя чудесные по звучанию аккорды.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 22:37

Найран.

- Мне сообщили об этом часа четыре назад. Да.. Я була удивлена... Так значит ты воспользовалась им... мм.. что бы его бермиданка не застряла в рубине... - Говоря так же, как Тейла, т.е. голосом, обсуждающим погоду, проконстатировала Миана. - Он сказал, что не вернется к ней... тебе не кажется это странным? Он так стремился к тому, что бы быть с этой девченкой.. а сейчас просто бежит от нее... Что же такое произошло, что так его анпугало... м? - Юко прищурила глаза, намекая на то, что она знает о том, что Тейла в курсе этих событий.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 22:57

Найран.

Тейла несколько секунд смотрела на Юко в упор, а потом вдруг заливисто рассмеялась.
-Тебе интересно! Я вижу, как тебе интересно. А мне интересно, сможешь ли сама догадаться, - весело улыбаясь, ответила Сатеда. - Я даже дам тебе подсказку. Мужчины ведь бегут от ответственности? И чем ответственность больше, тем быстрее и дальше они бегут. И раз серейтейнец решил, что сможет спрятаться от своей отвественности только здесь, у тебя, то всё зашло слишком далеко. И дело точно не в отношениях. И не в препятствиях на пути в счастливой и благополучной жизни. - Девушка подняла вверх указательный палец. Потом вкрадчиво спросила, прищурившись глядя на Миану: - Так в чём же дело? Чего же так испугался этот мужчина?
Не отрывая пристального взгляда от ведьмы, девушка вновь пробежала пальцами по струнам.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 23:11

Найран.

- Да ты что?! - Подняв брови воскликнула Миана. - Неужели...? - Не меняющееся выражение лица Тейлы ответило само. - Тогда все понятно. Он боится... нет, не ответственности. Боится боли. Этот колдун хорошо себя знает... А это знание дает ему понять, что он станет причиной слишком большой боли, если останется с ней сейчас. Как жестоко... бросить любимую именно в такой момент. - Миана говорила с неким осуждением, но в тоже время и пониманием. - Он боится своей крови. Вот в чем причина. А еще он боится того, что не сможет ее защитить, потому что ослаб. А так же он и есть магнит на неприятности. Однажды он встретится с таким противником, которому проиграет. И кажется он знает, что это случится скоро. Мм... за то время, что он был здесь я хорошо его изучила. Ты бы знала, какой удас творится в голове этого серейтейнца! Дерни не за ту ниточку... - Юко не продолжила, все было и так очевидно.
- Ой! - Миана удивленно смотрела за спину Тейлы. - Ты уверен, что можешь так просто расхаживать? - За спиной Сатеды, примерно метрах в десяти был Крис. На вид ему лучше, парень наблюдал за опадающими лепестками цветов. - Вот же головная боль.
- Я в порядке. - Прикоснувшись к цветку, ответил эльф.
- Да ну.. - Протянула Миана, вставая. - Обернись... - добавила она, подходя к нему.
Эльф обернулся.
- Оуу... - По тому маршруту, как он шел на земле расстелилась ледяная дорожка.
- Как голова? Не болит? - Подойдя вплотную спросила Миана, приложив руку ко лбу парня. - Ай! - Одернула. - Ледяной... Тебе нужно научиться себя контролировать.. а то все мои цветы погубишь! - недовольно пропарировала Юко.
Крис виновато осмотрелся.. и вправду... цветы такого холода не выдержат.. а Аска так любила цветы...
- Дубль два... - Ведьма снова приложила руку ко лбы парня. - Уже лучше. - Поправила челку. - О чем ты подумал сейчас? Или... о ком? - Она внимательно смотрела в его глаза. - Не отвечай. - Понимающе кивнула она.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 23:21

Найран.

Тейла не оборачивалась к ним. Так и сидела, перебирая струны.
-Ещё чуть-чуть и я подумаю, что ты только тем и занимаешься, что приводишь в адекватное состояние мужчин, нашедших себе кучу неприятностей на задницу, - едва заметно улыбаясь и наслаждаясь получаемым звуком, произнесла Сатеда. - А ведь это кропотливое и неблагодарное занятие. Ты ведь не наивная дурочка, ты не занимаешься благотворительностью для интереса или забавы. Чем вот выгоден для тебя этот эльф? Ведь нет уверенности, что он придёт в себя окончательно, чтобы отблагодарить тебя по королевски. Так и будешь с ним маяться до его кончины?
Некое презрение , присутствующее в голосе Сатеды всегда, теперь ничем не оттенялось и было выпущено на первый план.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 04 Ноя 2009, 23:30

Найран.

- Ты не совсем права... - Обернулась Миана. - Он нужен не мне. А.... - Улыбнулась. - Точно.. я же тебя еще не познакомила. - Юко отвела взгляд в сторону и на красном мостике появился мужчина... красные волосы, красное кимоно... - Лаир Фантом Хайн. - с почтением произнесла она.
- И зачем ты меня опять вызвала? - Недовольно отозвался он. Очевидно его опять оторвали от очередной красотки с пышным бюстом. - Оля-ля! - Увидев Тейлу, пропарировал он. Довольно быстро оказавшись рядом с Сатедой, Хайн приблизился к ней. вот-вот носом воткнутся ей в плече. - Прекрасная леди, а что же вы делаете тут... без меня? - Сладким голосом спросил он.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 05 Ноя 2009, 17:01

Найран.

Сатеда подняла на мужчину глаза, в которых засветился интерес. Улыбка скользнула по её губам, пока она поднималась с травы, позволяя Лаиру любоваться изгибами своего тела.
-Ничего предосудительного. Пока, - мягко растягивая слова, ответила девушка, и интерес в её глазах сменился огоньком кокетливой заинтересованности. - Но с вами мы обязательно что-нибудь придумаем.
Тейла даже не пыталась скрыть, с каким беспардонным интересом она осматривала фониста с ног до головы. Как и не пыталась скрыть удовольствия от этого осмотра. Он, как онв и была наслышана, действительно был идеален. По крайней мере внешне. По крайней мере на первый взгляд. И в этом она находила какое-то интригующее сходство.
-Приятно видеть среди твоих знакомых, Миана, столь... могущественного представителя, - бросив на Хайна недвусмысленный взгляд, негромко сказала Сатеда.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 05 Ноя 2009, 20:09

Найран.

Лаир довольно ухмыльнулся.
- Так.. меня, уже представили, но позвольте зделать это самому. - Хайн, весьма быстро взял руку девушки и поцеловав ее своими, очень нежными, для мужчины губами, представился по своемй, внимательно смотря в ее глаза.
- Лаир Фантом Хайн. - Снова довольная ухмылка, - но Вы можете меня называть, как вам угодно. Из уст такой красивой женщины, даже презрительные упреки будут казаться комплиментами.
Миана отвела глаза в сторону, что-то цыкнув. - Пойдем. Мне нужно тебя осмотреть... - Взяв Кристофера за руку, он стала отводить его в сторону, учтиво давая возможность своему господину насладиться общением с Тейлой. - Надо же, что делать с тобой, а то так ты так все свои силы растратишь... - Продолжая уводить эльфа говорила она, стараясь отвлечь его. Что бы тот не устроил очередную разборку с фонистом...

- Я, конечно же знаю, кто Вы... - Запарировал фонист отпуская руку тейлы, - Но не окажете ли вы мне честь услышать Ваше имя, произнесенное вашим прекрасным голосом.
Сколько комплиментов в одном предложении... Да. Красивая женщина и Хайн это как... в общем не отцепится, пока своего не получит...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 05 Ноя 2009, 20:47

Найран.

-Ты милашка. - Прозвучало так же, как "Да ты проказник!"
Девушка была настроена весьма позитивно. Она придвинулась к Хайну ближе, упёрлась ладонью в солнечное сплетение мужчины, повела рукой выше, одновременно ложа вторую руку на плечо фониста, что сделала расстояние между ними ещё меньше.
-Ну, раз уж мы всё ещё так официально... - девушка исподлобья посмотрела на Лаира, улыбнулась, чуть подавшись ему навстречу, как бы между делом коснулась носом его щеки, но затем закусила нижнюю губку и опустила голову, - Тейла Нокра де Фао. Но при более близком знакомстве, - вновь взгляд изподлобья, а голос перешёл на шёпот, - это кажется через чур длинным. Так что можно просто Сатеда. Хотя, я уверена, что в твоём исполнении ни одно из моих имён не потускнеет... Оу! - Тейла тихонько засмеялась, вроводя ладонью по торсу фониста. - О-ля-ля! Сколько мышц...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 05 Ноя 2009, 20:55

Найран.

Лаир ухмыльнулся.
- А у меня по мимо мышц еще много чего интересного найдется... - Прозвучало это весьма не двусмыслено. Через каких-то несколько секунд, тейла была на руках у фониста. - Интересно.. а что же ты обо мне слышала... прекрасная Сатеда? - Как бу между прочим, спросил мужчина куда-то направившись... с девушкой на руках. - Надеюсь, только хорошее. - Ухмыльнулся Фантом. То, что расклад дел его более чем устраивал был на лицо и на прочие признаки... даже не смотря на все свое могущество отрицателя, этот фонист костьми ляжет но не пропустит не одну юбку... Иногда складывается впечатление, что буть у деревьев юбки.. их пришлось бы от него прятать...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 05 Ноя 2009, 21:19

Найран.

Тейла довольно удобно устроилась на руках фониста.
-Конечно. Разрушенные миры, искалеченные жизни, войны за власть, - сладкий голос, которым девушка говорила, почти убаюкивал. - Развлечения, женщины, опять развлечения. Это из того, что немного разочаровывает. И доказывает, что едва ли можно сопротивляться желанию и искушению... Ммм...
Видимо, Сатеда и не собиралась ничему сопротивляться. Она обвила руками шею Лаира и покусывала мочку его уха.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 05 Ноя 2009, 21:30

Найран.

- Хмм... - С Задумчивой улыбкой протянул Хайн, - Так я весь, как на ладони... - короткая пауза. - Мне нравится. - Это заключение он сделал для всего. И для положения текущих событий и касательно девушки... которая была мягко опущена на широкую постель. Все обошлось без прилюдий. Фантому не раз дали понять, что поле для действий открфто. Чем он и воспользовался. Рука фониста быстро нашла нужный разрез на юбке платья Тейлы, что бы безпрпятсвенно проникнуть к низу спины.
- Что ж.. я тоже, весьма наслышан... - Прошептал он над ее ухом, - Уже изучила меня всего, да? Любишь тьму...? - На этот вопрос ответ не требовался, был задан просто так... для игры слов. Лаир нарисовал дорожку языком от уха девушки до ключицы, довольно вдыхая ее запах. - Во тьме много чего... интересного скрыто...
Место, гда они были, было похоже на терассу... нет, беседку... с постелью вместо пола... а между деревянными колонная на ветру шевелился шелк, который то приоткрывал любовников, то вновь скрывал их за мутной тканью, размывая образы делая их один целым..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 05 Ноя 2009, 22:02

Найран.

-Нет... - выдохнула Сатеда, с тихим смехом отталкивая мужчину на спину и оказываясь сверху. То, что она теперь вытворяла, едва ли можно было описать словами. И смертным девочкам с Реона, которых неспроста называли лучшими в любовных утехах, такое даже не снилось. - Нет ничего... Ни тьмы, ни света... Есть сила! И мне нравится эта сила в тебе. Она опьяняет...
Они ещё пару раз перевернулись, но девушка снова умудрилась оказаться сверху, рассмеявшись при этом без всякого зазрения совести. Даже сейчас ей удавалось продолжать ускользать от фониста, раззадоривая его всё сильнее.
-А ты... - Сатеда нагнулась и несколько раз довольно неаккуратно провела ногтями по плечам, рукам и груди Лаира. - Неправда всё, что о тебе рассказывают. - Она прильнула к мужчине, потёрлась шекой о его щеку и жарко прошептала на ему на ухо. - В жизни гораздо лучше!
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 05 Ноя 2009, 22:21

Найран.

Сказать, что Хайну это все нравилось - не сказать ничего. Он был в таком воссторге, что описать было нельзя. Таки на последок развернув ситуацию под свой контроль, а точнее изменив положение Тейлы на "под ним", Фантом сделал какое-то нечто использовав свою темную энергию из которой он был, впринципе и сотвеорен, доставив девушке такое удовольтвие, что та обмякла и могла только таять от блаженства, отчаянно борясь с проявившимся румянцем на щеках. Запас сил у фониста не иссякал и он без всякой совести повторил все от начала до конце еще несколько раз. Таким образом доказав, что слухи о нем, солидно преуменьшены. Наверно из-за того, что бы другие мужчины не чувствовали себя лузерами. Да, именно лузерами... по другому не сказать.
Хайн навис над Сатедой внимательно наблюдая за ней. Она прекасна. Ее тело, запросто могло свести с ума. Но... Дважды этот фонист одну женщину не соблазняет. Он деликатно отстранился. Поднялся и накинул кимоно, завязав его на тонкий пояс. Осталось, только закурить, для полного комплекта... что впринципе он и сделал...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пт 06 Ноя 2009, 23:23

Найран.

Тейла изогнулась на кровати, потянулась, сладко улыбнувшись, и растворилась в воздухе не пару секунд, а когда вновь появилась, то уже сидела на коленях, полностью, хоть и несколько вольяжно, одетая, и поправляла один из ремешков на юбке.
-Мнда... Так хорошо мне не было уже очень давно, - усмехнулась Сатеда и растянулась на кровати, прикрыв глаза и наслаждаясь колыханием ветра. - Я даже почти забыла о цели своего визита.
Тон и слова расходились разительно. Но девушка даже не пыталась убавить нотки рассчётливости. И хотя пару минут назад она ещё таяла от прикосновений фониста (хотя кто сказал, что она и сейчас от них не растаяла бы), теперь эта девушка вновь включила в игру холодный рассчёт.
Впрочем, она про него и не забывала. Просто в некоторые моменты жизни она находила возможность совместить приятное с полезным. Именно этим она и занималась с появления в саду Мианы Лаира. Вряд ли фонист знал... Нет, вряд ли вообще кто-нибудь из живых догадывался об умении этой загадочной леди устанавливать энергетические связи через бурные отношения. И активное использование фонистом своей силы в любовных утехах лишь укрепило эту связь. Последняя такая, кстати, убила одного когда-то выгодного Тейле смертного всего через три дня после их страстных отношений. Но он был смертным... и даже не магом. И энергии у него хватило не всего на три дня жизни, а на целые три дня жизни, учитывая привычку Сатеды брать всё и сразу. В общем, фонист сейчас, хоть и вряд ли догадывался о том, что так просто не уйдёт от Тейлы, всё же находился в намного более выгодных условиях, нежели тот смертный.
-Я ведь хотела кое о чём тебя попросить, - девушка ещё ещё лежала на спине, раскинув руки в разные стороны, согнув одну ногу в колене и накручивая одну из длинных косичек себе на палец и умудряясь при этом легонько задевать Хайна. - Кстати, курение... убивает! - Тейла смотрела на мужчину пару секунд, потом рассмеялась.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Сб 07 Ноя 2009, 00:26

Найран.

- Да? - Хайн развернулся к девушке и сел. - Я слушаю. - Его спокойствие... чуть прикрытые глаза... все говорило о том, что этот фонист любит, только себя... хотя иногда у него бывают порывы на отношения, но обычно они не ладятся, учитывая его некоторое расхождение в "породе" с его мнимыми избранницами...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 09 Ноя 2009, 13:09

Найран.

Тейла улыбнулась одними губами. Глаза её были направлены вверх, но смотрели не на потолок беседки, а как будто куда-то вдаль, на звёзды.
-Ты не простой смертный, поэтому я, пожалуй, открою тебе чуть больше, чем кому бы то ни было, - мягко начала девушка. – И не стану сразу объяснять мою просьбу, а для начала преподнесу немного истории. Возможно, многое из этого ты прекрасно знаешь. Я совеем не удивлюсь. Но всё-таки постарайся не засыпать…
-Очень давно существовала цивилизация, многие века ведущая закрытую политику. Люди мира, где обитала эта цивилизация, не общались с другими мирами, укореняя свои обычаи и порядки, совершенствуя знания, улучшая условия жизни. В общем, все свои силы они складывали в познание силы и науки как силы.
Однако пришло время, когда их правительством было принято решение оставить закрытую политику в прошлом и начать налаживать контакты с другими мирами. Думаю, излишне будет замечание о том удивлении, которое они вызывали в мирах, куда являлись в первую очередь. Однако, им везде шли навстречу, с радостью и интересом заключая мирные договоры, договоры на торговлю взаимопомощь и многое другое.
Тейла улыбнулась и повернулась на бок, лицом к фонисту, подперев голову рукой, а второй периодически поправляя кофточку, которая каждый раз необъяснимым образом умудрялась открывать кокетливые виды…
-Но ещё большее удивление у новых друзей этого мира вызвало понимание того, что технологии этой цивилизации зашли далеко, очень далеко вперёд. В том числе и оружейные. И, в общем-то, это понимание вызвало не только удивление. Но, так как технологии были по большей части теоретическими, а практические были воплощены только для повседневного удобства и мирной жизни, то о поры до времени никто ничего не говорил.
Однако, наступило и то время, когда недовольство стало прорываться. Скрытая угроза знаний цивилизации всё больше беспокоила лидеров остальных миров. И небольшая группа людей в тайне ото всех предприняла попытку избавить от угрозы. Но первая попытка провалилась, - девушка пожала плечами, при этом вырез кофточки открылся ещё больше. Сатеда недовольно фыркнула и села, пресекая остальные возможные поползновение одежды. – Они переоценили свои силы и задрали целевую планку слишком высоко – хотели уничтожить мир вообще, стереть его в порошок. На сколько я знаю, их фиаско привело к смерти только их затейников. Но… они не сдались. Пересмотрели свои взгляды на столь капитальное уничтожение цивилизации и решили ограничиться печатью, которая должна была остановить жизнь на того мира, жизненные токи и… В общем, по их предположениям мир как будто ставили на паузу. Разумеется, это было намного сложнее, чем простое уничтожение, тут нужны были очень глубокие и тонкие знания магии, а так же огромные силы. И эти массовики-затейники привлекли людей, способных провернуть всё это.
И у них получилось.
Жизнь остановилась, люди остановились, машины остановились – весь мир замер.
-Знаешь, - Тейла заговорила другим, лёгким тоном, - я всё думала, у кого хватило желания знаний, научного потенциала и интереса, чтобы создать тебя и каждого из твоих братьев, и пришла в выводу, что это вполне могла сделать эта цивилизация, - девушка улыбнулась, с интересом наблюдая за реакцией, но тут же продолжила:
-Прежде чем «уйти на покой» эта цивилизация активно обменивалась знаниями со многими мирами. Однако, больше всего потенциала для сотрудничества с ними оказалось у Бермидана и Серейтейна. О, эти миры тогда ходили под ручку, делали всё вместе и разве что не писали в одну песочницу. Хотя, на сколько я знаю, серейтейнцы кое–что создали самостоятельно, какое-то жуткое оружие, способное… Я отвлеклась. Через много лет после «остановки» этой цивилизации, серейтейнцы и бермиданцы на основе знаний… хм… того мира провели эксперимент по созданию формы энергии, способной влиять на потоки энергии вселенной. Эксперимент увенчался успехом. Но в какой-то момент эти учёные испугались. Разумеется, не обошлось без тех, кто давным-давно уничтожил цивилизацию. Те люди, разумеется, к тому времени уже превратились в прах, но успели создать орден, первичной задачей которого было не дать сломать их печать. А у полученного в ходе эксперимента образца вполне хватало на это могущества. Но их старания по удалению угрозы пошли даром: некий поворот событий – и чистая энергия на свободе, а Серейтейн и Бермидан втянуты в войну, которая едва не погубила их народы.
Я не называла имя мира, знания которого помогли Серейнейну и Бермидану, не называла орден и что получилось в ходе эксперимента. Тут мне интересно посмотреть на думающего фониста, - Сатеда лукаво улыбнулась.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 09 Ноя 2009, 13:41

Найран.

Хайн ухмыльнулся.
- Какие глубокие познания. - Он сделал еще одну затяжку из длинной трубки. - Зачем тебе знать название мира, который, как ты думаешь сознал меня и... - Фантом поморщился - и моих братьев, - это слово далось ему с некой запинкой и недовольством. - Хочешь открыть печать? Не важно... Но некоторые знания лучше скрывать. А я, как законченный эгоист, предпочитаю обладать информацией в гордом одиночестве. Можешь найти Гильгамеша, он более болтливый на эту тему... Хотя... - Хайн встал и ухмыльнулся. - Он убьет тебя до того, как ты осознаешь, что именно он тебе нужен. - Фонист поменялся в лице, будто собрался сказать что-то важное, что не так далеко от истины. - Печать тебе не по зубам, увы. Что бы сломать ее тебе нужны все семь ключей. Но боюсь ни один из них не согласится отдать свою жизнь, что бы вскрыть тот мир. - Лаир сказал достаточно, что бы Тейла поняла, что... а точнее, кто такие "ключи" к этой печати. - Тебе не стоит забивать свою милую голову подобными глупостями. Это, все равно бесполезно. - Хайн бросил на девушку весьма двойственный взгляд и вышел из беседки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 09 Ноя 2009, 16:34

Найран.

Тейла даже бровью не повела.
-Ты так и не понял, Лаир. Быть может, ты недостаточно хорошо меня слушал.
Девушка неожиданно оказалась перед фонистом, уперев ручку ему в грудь и наивно хлопнув глазками. Однако в этой наивности не было ничего реального.
-Гильгамеш мне не интересен. Да и я уже сделала ему пакость, лишив его любимой игрушки... Он не сразу станет меня слушать. Но он, как и ты, как и любой из фонистов, как и многие ранее, не сможет причинить мне никакого вреда, и тем более убить. Я была создана не для того, чтобы умереть от вашей руки. Энергию невозможно уничтожить или поставить на замок. Она везде... Я везде, - вкрадчиво уточнила Тейла. Потом вздохнула. - Если бы я хотела просто сломать печать, я бы обратилась к тебе в последнюю очередь. Да и была бы уже не одна, - многозначительно добавила девушка. - А я хочу обойти её и вскрыть изнутри. Мне не нужны новые малоэффективные и ещё менее вероятные способы. Я хочу сделать проще: изменить старые. В заклинании, которым запечатывали Сатеду, маг оставил брешь, потому как не был полностью уверен в правильности своих действий. Ох уж эти серейтейнцы... А потом был создан рубин, поддерживающий печать.
Тейла вздохнула и с неким сожалением посмотрела на фониста.
-Мне не нужна твоя жизнь, Лаир. Мне нужна твоя помощь... и их знания.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Пн 09 Ноя 2009, 16:46

Найран.

- Хм... - Фонист приподнял бровь. Заявления о том, что энергию нельзя уничтожить или запереть вызвала у мужчины улыбку. Он прекрасно знал, что все, что было создано чьими-то руками, чьими-то знаниями, он может, просто отменить... Но Фантом не посчитал нужным оповещать Тейлу данному нюансу. - Для меня в этом нет никакого интереса. - Развел руками Лаир. - Если кого и заботит эта печать, то точно не меня. - Хайн прошел мимо девушки с члегка обернувшись добавил - Удачного поиска того, кто согласится тебе помочь. - Последнее слово он выделил по особому. с некой издевкой, явно указывая на то, что ни один, кто способен что-то сделать с этой печатью не согласится на это.
Ухмыльнувшись своим мыслям, фонист исчез, слегка, почти незаметно искорёжив перед этим пространство...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 11 Ноя 2009, 18:37

Найран.

-Так просто, - протянула Тейла, глядя туда, где ещё секунд пять назад стоял фонист. – С мужчинами так просто разговаривать…
На удивление, девушка не выглядела расстроенной или огорчённой. Она смотрела в пустоту с тем же предвкушением, что львица смотрит на попавшуюся в когти антилопу. Неужели она не поверила словам фониста? Или решила, что он передумает и вернёться? Или она рассчитывала именно на такую реакцию? Что за игру сейчас вела эта двусмысленно улыбающаяся особа?
Сатеда неспеша направилась в сторону дома Мианы. Когда она подходила к террасе, в ней стали видны некоторые изменения: волосы были собраны сзади в узел и несколько косичек спускались на плечи и спину, а неожиданно появившееся на девушке длинное, тёмно-синее платье из дорогой ткани открывало плечи, декольте и часть спины, а на плечах её была полупрозрачная, лёгкая, как воздух, накидка.
Сатеда не стала входить в дом, а перешла через пару мостиков и уселась на перилах одного из них, глядя на серебристую, от появляющегося месяца, воду, то на залитый мягким светом сад, то на чёрное небо. Лицо было бесстрастно, поза неприхотлива и сейчас, увидев Сатеду, можно было принять её за гениальный шедевр скульптора, идеальную мраморную статую. Без чувств, без эмоций, безразличную к делам смертных и способную затмить красотой богиню.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 11 Ноя 2009, 19:04

Найран.

Напротив девушки, на такой же периле стала проростать из воды ледяная глыба, которая поднимаясь вверх меняла форму. Наконец, когда та достигла нужной высоты, то перед Тейлой была ее ледяная копия. Вот тут, точно.... скульптура. Но долго она не продержалась.... растрескавшись и разлетаясь на мелкие кусочки лед мгновенно расстаял и в воду уже вернулись капли.
- Тче... - Послышался недовольный выдох где-то справа. Крис подошел к тому месту, где только что была ледяная скульптура и немного перевесишись через перила посмотрел вниз на воду. Ничего, кроме своего отражения не увидел. Так же недовольно развернулся и все-таки встретился глазами с Сатедой.
- О... - Удивился он. Можно подумать он не с нее ледяную копию делал... - Это... Извини...те... за тот случай. - Не совсем уверенный в формулировке слов, сказал парень. Поправив воротник нового пальто, которое ему великодушно выдала Миана, парень кивнул, не зная, что еще говорить и собрался удалиться.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   

14-15 октября.
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: