Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

14-15 октября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Сб 12 Сен 2009, 22:10

Парень заново вспомнил, как дышать. Вдох, выдох, ещё один вдох...
Сила заклинания, сдерживающая эсфироса, исчерпала себя ещё в тот момент, когда Алонто оказался во льду, и теперь Дрейк стоял, изумлённо глядя на Криса.
-Ты никогда ничего подобного не выкидывал, Айс... Что с тобой проиходит?
Едва ли Дрейк когда-нибудь выглядел на столько обеспокоенным из-за Кристофера. Но как тут быть спокойным, если миролюбивый элинар вдруг в невминяемом состоянии с мечом бросается на людей?
-Я думаю, нам всем нужно остыть., - неуверенно предложил Тако. - И разобраться что к чему...
Дрейк подошёл в Крису и остановился, внимательно его рассматривая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4596
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Сб 12 Сен 2009, 22:33

Айс прижал руку к лицу, дышал не совсем ровно, громко, но в нормальном темпе. Потерев глаза и убрав руку от лица Крис посмотрел на Дрейка, потом на Тако, потом увидел, как Каин в шоке смотрит на него. Он ранен, серьезно, а Крис еще и так его отделал.
- Я не знаю... - заторможенно ответил элинар на вопрос Дрейка. - Что-то мне не хорошо... - Отшатнулся Крис назад на пару шагов. - Жарко... - Сказав это Айс, как на автопилоте направился к ближайшему теньку и свалился куда-то в курсы под деревом.
Каин к этому времени уже поднялся, а когда эльф свалился, он быстро направился к нему. Присел рядом, перевернул того на спину, приложил руку ко лбу.
- "Теперь горячий..." - Удивился маг. - Что с ним произошло? - Обернулся он к Дрейку. На лице колдуна читалось не меньше беспокойства чем на лице Дрейка. - Такие изменения не могут появиться на пустом месте. - снова посмотрел на Криса, заметил выглядывающую татуировку на грудь, расстегнул плащ. - Ее не было... - Озадачено сказал он.
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 15 Сен 2009, 18:52

Дрейк приблизился и тоже присел рядом.
-А её и не было, - негромко отозвался эсфирос, глядя на элинара. Ему было так паршиво, что даже Дрейку, повидавшего в боях много чего, несколько поплохело. - Это после лечения у... Ты про серафанских ведьм что-нибудь знаешь?
В случае положительного ответа, необходимость что-то дополнять практически полностью отпадала. На что Дрейк в общем-то и надеялся.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 15 Сен 2009, 19:27

Глаза Каин, в прямом смысле слова, вылупились на эсфироса.
- Что?! - По виду мага было понятно, что он только слышал об этих ведьмах, но и видимо что-то знает такое... интересное. - Это как же ему надо было вляпаться, что бы попасть к ним... - Снова посмотрев на Криса, сказал колдун. - Серафан, это гиблое место... ну, думаю ты сам видел, если в курсе про них. Эти ведьмы забирают остатки жизни тех, кто присмерти и дают новую, но с подвохом... Жизнь, которую они дают взамен той, что должна оборваться всегда принадлежит самым страшным сууществам миров... Вот почему он такой... Побороть чужие инстинкты очень тяжело. Если он не справится, то станет очень опасным и тогда... не будет другого выхода, кроме как собственноручно его убить. - Голос парня был переполнен волнением. Он и представить себе не мог, что Крис, которого он знал, может вот так просто исчезнуть. - Его нужно вернуть в прежнее состояние... - Колдун задумался, - подожди-ка... - сдвинул он брови. - Я забыл.. но данная ведьмами сущность обритает силу, только в случае, если душа была сильно ранена. - Каин снова паеревел взгляд на Дрейка. - Что произошло с Крисом? Из-за чего или из-за кого он так жаждит убивать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 15 Сен 2009, 19:52

Дрейк глянул на Криса и в глаза было что-то, очень напоминающее сочувствие.
-Аска... Её убили... Эсфирос оглянулся на поляну, как будто ожидал там кого-то увидеть. - Тот мужчина, который забрал Саади.
Всё, за исключением последнего слова, можно было приписать к сочувственному тону тёмного эльфа. Имя девушки же было даже не выговорено, а, скорее, рыкнуто.
Дрейк вновь посмотрел на Кристофера. Тот всё ещё был в неадеквате неопределённой степени.
-Как его вернуть?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 15 Сен 2009, 20:08

- Боюсь, уже поздно... - Снова проверив температуру Криса, сказал маг. - Скоро он придет в себя. Вернется он прежний или нет, теперь зависит от него. Если он потерял ту, которую любил, шанс упал до одного из миллиона, что он сможет вернуться. - Безнадежно заключил колдун и встал. - Он теперь бомба с часовым механизмом... а сколько осталось до взрыва определит сила его души.. но боюсь сейчас она у него не в лучшей форме. - Колдун посмотрел в ту сторону, где исчезла Саади. - Я всегда знал, что он когда-нибудь тронется умом, но не думал, что на столько... - Колдун потер глаза, себя он тоже чувствовал отвратно. - Зачем тебе Саади? - Резко перевел он тему.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 15 Сен 2009, 20:59

Прежде чем ответить, Дрейк поднялся на ноги и смерил Каина долгим взглядом.
-У тебя этого точно нет, - спокойно произнёс эсфирос. И, спустя несколько секунд, выдержанных с лицом а-ля "мне скучно", добавил: - И как ты проницательно заметил, мне нужна именно Саади. Вопросы с третьими лицами я решать не собираюсь.
-Так, чтобы тебе было понятно, - неожиданно в разговор вмешался Тако, - Саади - моя сестра. Приблизишься к ней на расстояние вытянутой руки, будешь иметь дело со мной. И вообще...
-Не тебе меня учить, юнец, - холодно ответил Дрейк. Тако едва удержался от язвительной реплики. Тем более, что на уме уже было хорошенькое заклинаньице...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Вт 15 Сен 2009, 21:07

С разгар это беседы, Крис незаметно для всех поднялся на ноги. Хотя вид у него был не вполне вменяемый, но вроде бы не должен сейчас на всех с мечем кидаться.
- Скажи мне, где она. - Неожиданно сказал он. Вокруг глаз темные круги, взгляд вникуда, сквозь всех, но ясный и даже можно сказать, что глаза светятся изнутри.
Каин посмотрел на эльфа. То что перед ним сейчас какая-то переходная стадия от нормального Криса к психу с мечем стало понятно сразу.
- Я не могу. - Стараясь не добавлять в голос враждебность, ответил маг.
- Найди. - Повторил Айс.
- У меня нет больше сил делать что-либо. - С такой же интонацией ответил колдун.
- Тогда, ты найди. - Крис перевел взгляд на Тако.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 14:09

Тако приподнял голову, всем своим видом бросая эльфам вызов.
-Я юнец, который едва ли может что-то смыслить во взрослых делах.
Взгляд на Дрейка. Эсфирос сузил глаза.
-Осторожнее, - рыкнул он.
-Не учи меня... - сьязвил Тако и перевёл взгляд на Криса. - Я найду это место и перенесу вас туда, но при условии, что вы с ним, - выразительный кивок на Дрейка, - и пальцем не тронете мою сестру.
-Не пытайся её выгородить, - резко сказал эсфирос. - То, что она сделала...
-Что же она такого сделала, что вы так хотите представить её к суду? - вскипел Тако. - Покрасила в розовый цвет втою комнату?
-Арахна! - сорвался Дрейк. - Да нет, конечно, ничего предосудительного она не сделала! Только самую малость напакостила на церимонии подписания мирного договора. После её ухода не досчитались пары символов дружбы и самого договора. - Дрейка по-видимому прорвало. - Ну а к концу самой церимонии, после её посещения недавно являвшимся здесь мужиком, в лужах крови была найдена перерезанная эльфийская знать. Но, разумеется, - пафосно продолжил эсфирос, с мрачным удовольсвтием видя перемены в лице Тако, - эти два появления и сердечная благодавность этого типа твоей сестре никак между собой не связаны.
Тако почти потерял дар речи. Нет, он не думал, что его сестра способна на такую подлость, да и в мыслях у неё не было никаких жестоких мыслей, связанных с эльфами, но... После того, как он увидел Юко, изуродованную проклятием Саади, он не мог найти в себе сил сказать что-нибудь в защиту сестры.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 17:36

У Каина немного приоткрылся рот, он от себя такого шока не ожидал. Саади? Такое? Нет. Это невозможно. Но как он что либо докажет? Если бы били силы он бы воспроизвел все... и возможно обнаружил бы тот обман, но сейчас это невозможно. Теперь, что бы распечатать свои силы колдуну нужн кто-то, кто способен прочесть сотворенно им заклинание в обратном порядке, но на это сил мало у кого хватит. По этому колдун сейчас находился в жутком положении для себя. Нет, он не пожелел о том, что сделал. Ведь так он избавился от немыслимого контроля Мианы, которая высасывала из него все, что могла. Но и рад этому решению маг теперь не был.
Каин, конечно был не в своей тарелке из-за своего положения, но сейчас по мимо всего прочего и того, что по словам Дрейка натворила Саади, его все-таки больше волновал Крис. Эта жажда убийства в глазах у него пугала.
- Сам найду. - Выслушав все эти пририкания, сказал Крис и направился куда-то в сторону леса...
- Эй! каким образом ты ее найдешь?! - Крикнул ему Каин.
- Стандартным. Буду искать. - Отстраненно ответил эльф и продолжил идти.
- Ты, вообще, уверен, что его стоило ссобой брать? - Спросил колдун эсфироса и направился за элинаром.
- Крис! Стой! - Крикнул он ему, но Айс не собирался останавливаться.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 18:06

Дрейк ничего не ответил. "Конечно, уверен!" - мог сказать он, но не стал. Ведь был уверен в правильсти решения, когда Крис был самим собой, а не... непонятно кем...
Эсфирос неспеша двинулся за Крисао и Каином и очень удивился, когда сзади послышался оклик Тако.
-Я найду её, - громко произнёс парень, когда все трое к нему обернулись.
Дрейк, не оглядываясь на элинара и колдуна, подошёл обратно к Тако.
-Но вы её выслушаете...
-Валяй, - не раздумывая, кивнул тёмный эльф. Конечно её выслушают... на суде...
Тако нахмурился, но ничего не сказал. Не в его интересах было сейчас раскрывать свои способности. Он вытянул вперёд правую руку, раскрыл ладонь и направил её к земле. Прикрыл глаза. Некоторое время ничего не происходило. По крайней мере такого, что бы мог уловить взгляд. Но Дрейк почувствовал, как сквозь него как будто прошло что-то, приятно покалывая тело. Ещё с минуту Тако стоял неподвижно, потом открыл глаза и, окинув присутствующих тяжёлым взглядом, воспроизвёл портал.
-Там море тёмная магии... Так что аккуратнее, - предупредил парень.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 20:06

Бермидан.

- Нет!! - Громко крикнул Крис, разрубив рядом стоящее дерево. - Какого черта ты меня сюда притащила?! Я должен был убить его!!! Должен!!! - Крис быстро подошел к девушке и уже хотел схватить ту за шиворот, но вовремя остановился. - Зачем ты влезаешь в чужие дела и все портишь?! - В полном отчаянии сказал парень. Он все еще тяжело и быстро дышал, он не мог так быстро успокоиться, зная что он был так близок к тому что бы убить этого ублюдка. Теперь мотивация была в сто крат сильнее. Но это добавило, только больше боли и ненависти... Айс стиснул зубы и закрыл на несколько секунд глаза, пытаясь прийти в себя. Но, пока это не выходило. Эльф, еще раз глянул на бермиданку и отошел ото всех к воде. Парень сел на корточки у края воды и набрав ее побольше в ладони окатил себе лицо. Тупая боль внутри не утихала, становилась сильнее, когда он вновь и вновь вспоминал об улыбающейся эльфике, которая тут же в его сознании перемещалась на окровавленный алтарь и ее глаза были пусты и убыпка, больше никогда не коснется ее губ. Эльф еще раз окатил себя водой, на этот раз скрывая слезы. Он сел на траву и стал смотреть куда-то в даль.
- Видимо ему в данный момент наплевать на судьбу империи. - Проводив эльфа взглядом, сказал Каин.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 20:20

Никто ничего не ответил на это. Да и едва ли можно было что-то сказать. Дрейк и сам, будучи императором, хотел бы, плюнув на всё, отправиться с Крисом перерезать горло тому ублюдку, убившего Аску. Хотел бы...
"Хотел бы поддаться эмоциям", - с неким презрением подумал Дрейк. Нет, Криса сейчас нужно оставить в покое. В конце концов первоначальная цель, из-за которой они покинули эльфийские земли, была в том, чтобы найти бермиданскую жрицу.
-То, что ты помогла нам уйти оттуда, ничего не меняет. Ты всё равно предстанешь...
-Да неужели ты не понимаешь? - устало и раздрожённо прервала его Саади. - Меня поставили!
-Когда ты крала договор, то не выглядела сильно поставленной, - съязвил Дрейк.
Саади, не имея больше никаких моральных сил говорить с эсфиросом, обернулась к Тако, но к своему большому удивлению не увидела в его лице той поддержки, которая была в том богом забытом мире. Перевела взгляд на Каина.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 20:27

- Я этот вариант рассматриваю... - как только девушка посмотрела на мага ответил он. - Но я не могу ничего доказать. Единственное... если мое предположение на счет времени, когда это произошло верно, то могу ручиться за то, что она не покидала Крин. И не могла явиться на Эльсу в момент, когда все произошло. - Каин закончил говорить. Вид у него был не совсем здоровый. Ну да, рана-то... никто не успел ничего сделать, а кровь все продолжает покидать тело. парень окинул присутсвующих взглядом аля "я пашел" и добравшись до большого дерева в пяти метрах от него уселся в тенек. - Она этого не делала. - Заявил колдун и закрыл глаза. Можно сказать, что он свое веское "фи" высказал. И его мало волнует будет оно веским для остальных.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 20:42

Дрейк фыркнул в ответ.
-Её видели я и Аурин.
"И ещё Аска и вся вырезанная эльфийская знать, - добавил про себя эсфирос, но вслух ничего не сказал, дабы не травмировать сидевшего неподалёку Криса. - И ещё тот нахальный телохранитель Аурин".
Саади несколько секунд смотрела на эсфироса, а потом махнула рукой и отошла на десятка два шагов, но через минуту или две вернулась с несколькими листьями.
-Ты всё-равно не сможешь сейчас вернуться в Тёмную Империю, а значит не сможешь перенести туда и меня, - сказала девушка, усаживаясь около Каина и разбинтовывая повязку. - Так что оставим это до лучших времён.
Дрейк несколько минут молчал, устроившись под деревом неподалёку. Потом, жуя конец какой-то травки, спросил:
-И куда ты нас забросила?
-Бермидан, - просто ответила Саади, заклинанием очищая и распрямляя битны. Она не стала уточнять, что отсюда до столицы рукой подать, не стала распространяться о водопаде выше по течению. Она просто сказала, куда их забросила. Только то, о чём у неё спрашивали, ровно столько, сколько хотели знать.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 17 Сен 2009, 12:58

- Каин! - Обернувшись на сидящего под деревом колдуна, спросил Крис. - Каким образом можно было ее подставить так, что бы мы все видели ее? - Айс сказал достаточно громко, что бы колдун услышал.
- Если вы все видели именно Саади, то это возможно была кукла подмены... или же кто-то кто имеет с ней кровную связь принял ее обличье, или кто-то кто видел ее и знает ее характер перенял ее внешность, но на это мало какие существа способны... - Не отрываясь от наблюдения за тем, как девушка его перебинтовывает, ответил колдун.
- К следующему полудню, я должен вернуть то, что якобы она украла. Иначе будет война. - От туда же, где и сидел, сказал элинар.
- А почему именно ты? - Приподнял бровь Каин и посмотрел на эльфа.
- Потому что я, как всегда самый левый. Не понятно разве? - Съязвил, в своей обычной манере, Крис. - К тому же, меня обещали посадить на цепи и заковать в кандалы. Видите ли я не прохожу по шкале слабак.
- Ну, не обижайся, но сейчас и я был бы не прочь на тебя цепи надеть... - Посмотрев куда-то в сторону сказал Каин.
- Попробуй. Лишишься второй руки. - Сухо ответил Кристофер и отвернулся. Все. Опять он принялся за угрозы...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 17 Сен 2009, 17:41

Саади тем временем промыла рану, положила сверху листья и заканчивала с наложением повязки. Когда она была надёжно скреплена, девушка пару минут просидела неподвижно, а потом глухо произнесла:
-Это Эгеона...
-Что? - тут же удивлённо переспросил Тако. - Мама?..
-Эгеона! - с необъяснимой злобой в голосе и уже громче повторила бермиданка.
Тако потрясённо смотрел на сестру.
"Не мать... Они так не поступают, не подставляют своих детей. А она меня подставила... Предала... Ей наплевать, что со мной. Не мать... она мне больше не мать!" - вихрь мыслей обрушился на парня, едва он решил разобраться во всём этом. Парень тут же пожалел о содеянном и выбрался из мыслей сестры.
-Она очень сильная ведьма, да и кровная связь присутствует. Она украла ваши игрушки, этот мужчина перерезал присутствующих, а всё для того, - девушка, сузив глаза, оглядела присутствующих, - чтобы посмотреть, как скоро эльфы перебьют друг друга, когда падут хранители стихии и сколько после этого продержаться другие миры...
Повисло молчание.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 17 Сен 2009, 18:46

- Он поубивал всех ради забавы...? - Спросил Каин, но этот вопрос не нуждался в ответе. На лицо Криса стало страшно смотреть, когда эльф встал и внимательно слушал то, о чем говорила Саади, в его глазах была такая жажда мести, что перебьет все другие дикие инстинкты.
- "Он убил ее ради забавы...?" - Спрашивал себя эльф, опять стало заметно холодать. Элинар сжал кулаки и опустил голову, спрятав шлаза под челкой. - Убью... - Тихо сказал эльф и направился к Саади. - Перенеси меня обратно. - В тоне, не терпящем отказа, сказал он. - Перенеси, если не хочешь замерзнуть до смерти. - Добавил он чекундой позже. - Как, уже было сказано, меня лучше посадить на цепи. Посадите. Но, только после того, как я вырву сердце этого ублюдка. - На полном серьезе говорил Айс, тем временем все понижая и понижая температуру. Она уже дошла до минус пяти по цельсию, учитывая, что пару минут назад было не меньше плюс двадцати пяти...Крис стиснул зубы, ему было очень тяжело сдерживать сейчас гнев, который все равно выходил на волю...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 17 Сен 2009, 18:57

Бермиданка поёжилась. По телу бежали крупные мурашки, но...
-Нет, - твёрдо произнесла Саади, глядя на парня. - Я никуда никого не перенесу. А ты ни у кого не вырвешь сердце. А даже если и вырвешь, то вряд ли у него. Или вряд ли убъёшь его таким примитивным способом... - От холода уже вполне можно было стучать зубами, но девушка пыталась сдержать дрожь. - Крис, ты не убъёшь его, искромсав на кусочки! Он фонист!.. Крис, перестань... Пожалуйста...
В голосе было столько просьбы и мольбы, что даже слёзы наворачивались на глаза. А может последние появились от жуткого холода?..
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 17 Сен 2009, 19:07

- Что еще за фонист?! - Рыкнул Эльф, не собираясь убирать свой холод.
- Создания темной матерри, что заполняет пространство между мирами... - Не громко ответил Каин. - Обычным оружием фониста не убить. Даже если в твоих руках древний меч, повеливающий стихиями, тебе этого не удасца сделать, пока ты не найдешь отметку на его теле. Но не думаю, что такой убийца, как он, который убивает всех без разбора, когда-нибудь даст понять, где его метка... - Колдун закончил говорить и его зубы уже начали стучать. Конечно.. все тут, хоть как-то прилично одеты, а бедный маг, вообще в одном единственном кимоно, он даже без обуви (!!!)
Глаза у Айса забегали в разные стороны, это его выбило из такой дикой уверенности. А вместе с сомнениями стал утихать и его отрицательный заряд для окружающей среды... становилось теплее. Но лучше от такой новости не стало. А еще через пару минут, когда температура пришла в логичное положение, элинар, как стоял, так и рухнул, как бревно на землю, весь мокрый, как будто только что вылез из реки...
- Опять... - Вздохнул Каин, пронаблюдав это действие. - У него еще и сотрясение мозга ко всем его новым заморочкам добавится... - скептически добавил маг.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 17 Сен 2009, 19:22

-Не будь так жесток, - прошептала Саади, присаживаясь рядом с Крисом и оглядывая его.
-А я согласен! - вставил своё вестое "тяф" Тако. Он ещё что-то собирался сказать, но вовремя остановил своесный поток под укоряющим взглядом Саади и тяжёлым взглядом Дрейка.
-Помогите...
Дрейк и Тако перетянули Криса под дерево так, чтобы голова, лежащая теперь на корнях, была приподнята над остальным телом.
-Я понятия не имею, что с ним происходит. Я такого раньше не видела, - , присев около элинара, произнесла Саади извиняющимся тоном, по которому стало ясно, что и помочь она практически ничем не сможет. Но парни, судя по всему, не были этим особенно удивлены. Но и объяснять что-либо не горели желанием.
-Ди, мы можем отдохнуть где-нибудь в нормальном месте? - с надеждой и тоской спросил Тако.
-Да, здесь недалеко... Только можно я чуть-чуть приду в себя? - Дрейк пожал плечами и уселся прямо там, где стоял. Девушка же, всё ещё сидя на траве между Крисом и Каином, обернулась к последнему. В глазах читался интерес. - Ты не узнаёшь это место? - без особой уверенности спросила бермиданка.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 17 Сен 2009, 19:30

- У меня хорошая память. - Ответил маг, - Я вон от туда сиганул вниз. - Колдун указал на вершину скалы, откуда начинался водопад. - После этого много чего успело произойти. - Колдун вздохнул и тихонько, что бы никто особо сильно не заметил, положил свою ладонь на руку девушки, которой она упиралась о землю. - Так лучше... - Довольно заключил колдун и прикрыл глаза. - Да, на много лучше. Спасибо. - добавил он, типа говорил о том, что его заного перевязали и ему лучше..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 17 Сен 2009, 20:03

Девушка, удва заметно улыбнувшись, тоже прикрыла глаза. Она здесь, почти дома, с любимым человеком, и у них почти всё хорошо. Ну, почти хорошо - громко сказано. Конкретнее было бы, совсем не всё и не очень хорошо. Нет, пожалуй ещё хуже... Они впятером сидят здесь, думают о своём, отдыхают, а на самом деле застряли в такой попе, что едва ли возможно из неё выбраться.
Саади тихо выдохнула и чуть наклонила голову. Несколько минут сидела, почти отключившись от внешнего мира. И единственное, что она ощущала, тепло руки Каина.
-Скоро ночь. Ты вон сама уже никакая. Ди, давай доберёмся до куда там надо, и там поспишь. А? - голос Тако напоминал божий одуванчик. если можно преобразить в него голос...
-Хорошо, - не открывая глаз, откликнулась Саади.
-Диии~
-Ладно... Идём.
Девушка поднялась и задумчиво посмотрела на Криса. Но, прежде чем она успела что-либо сказать, Тако что-то пробормотал, и элинар поднялся в воздух ровно в том положении, в котором лежал на земле.
-Ты читаешь мои мысли, - без всякого подтекста фыркнула Саади, и лишь потом сообразила, на сколько её слова близки к истине. - Ладно... Идём, - снова произнесла девушка, побуждая больше себя, чем кого-то другого. Тако тихонько подпихнул её вперёд. Пришлось идти.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 17 Сен 2009, 20:09

Каин поднялся и шел позади, наровне с Дрейком.
- Он серьезно про полдень...? - спросил парень так, что бы слышал его только Темный Император. - Боюсь все очень сложно, что бы такие сроки ставить... это невозможно. - Маг Все-таки очень переживал за Криса, но вся гадость ситуации состояла в том, что реальные шансы все исправить в такие короткие сроки, равны нулю. - Здесь нет никого, кто может противостоять этой ведьме... - Безнадежно сказал маг. - А я вообще отпадаю в любом случае...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   Чт 17 Сен 2009, 21:23

Дрейк мрачно покачал головой. Вид у него был такой, как будто он уже похоронил всю свою империю и империю светлых.
-Старейшины не были расположены давать нам время. Два дня... Начиная с сегодняшнего полуденного часа. А успеем - не успеем... От этого зависит всего лишь судьба Эльсы. Но Совет старейшин это не волнует... - с ожесточением тихо произнёс Дрейк.
Несколькими минутами позже эта разношёрстная компания вышла из леса.
-Как я соскучилась, - одними губами произнесла Саади и, радостно улыбнувшись, зашагала к появившемуся из-за листвы деревьев замку несколько быстрее, чем раньше.
-Что это? - пробормотал Тако.
-Главный храм Бермидана, - отозвалась девушка. Замок был ещё довольно далеко, километр или полтора, но Саади выглядела воодушевлённой, и её неожиданно поднявшееся напроение передалось и Тако. Он уловил ускорившийся ритм движения и шагал с сестрой в ногу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 14-15 октября.   

14-15 октября.
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: