Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

"Алая Звезда" 14-15 октября.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4596
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Сб 12 Сен 2009, 21:23

В слабо освещенном зале, пробежалась волна, еле заметного искажения и в после, в центра появился Ками, держащий за плечи Саади. Когда перемещение было закончено, он оттолкнул от себя девушку.
- Людишки... - Недовольно фыркнул мужчина. - Интересно... его цвет крови изменился? - Задал вопрос в воздух Розарио и по-хозяйски уселся в высокое кресло в стороне.
Взгляд Ками на Саади был таким, как будто он ее мысленно уже раздел и осуществил все свои пошлые мысли, уж больно пожирающий у него был взгляд. Но смотреть в его глаза в любом случае было не по себе.
- В следующий раз, я тебя убью. - Неожиданно сказал мужчина. - Я привык убивать цель, а не доставлять к мамочкам. - Снова недовольно фыркнул мужчина, облокотившись на подлокотник. - Хм... - На его лице, снова появилась ухмылка. - А твоя кровь, какого цвета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Сб 12 Сен 2009, 21:37

От жищного взгляда Ками по спине девушки пробежали мелкие мурашки. А от вопроса вообще бросило в дрожь. Она честно пыталась выглядеть хоть сколько-нибудь гордо и независимо, но не могла собраться, чтобы дать достойный отпор. да и возможно ли было его дать этому нечеловеку?
-Я не просила, чтобы меня к кому-либо доставляли, - отозвалась Саади и с ужасом поняла, что голос её дрожит. В этот момент она впервые почувствовала себя по-настоящему беззащитной. - Особенно к Эгеоне...
Девушка огляделась. Дверь едва ли виднелась где-то в неосвещённом углу помещения, а окна, как пути отступления, она не рассматривала. Да и не было здесь, кажется, окон.
-Кто вы? - спросила Саади, не в силах больше выдержать наступившую тишину, и со слабой радостью отметила, что голос звучит спокойнее и ровнее. Даже почти прохладно.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Сб 12 Сен 2009, 21:46

- Хм... - Ками, снова ухмыльнулся. - Ками Розарио. - Представился мужчина, не меняя положения и взгляда. - Известен в истории, под именем Гильгамеш. - Откинулся на спинку кресла. - Место, что вы людишки называете орденом "Алая Звезда" это мой замок. И мой рубин. Я видел рядом с тобой потомка Акалерона. Интересно... Акалерона я убил еще в прошлой Эре... - Розарио глубоко вздохнул, будто ему доставляет удовольствие рассказывать о своей персоне. - А кровавая луна все еще восходит... - не логично закончил он свой "рассказ" и опять ухмыльнулся.
Мужчина посмотрел в сторону двери с выжидающим видом. Да, он ждал, когда "мамочка" появится... Мысль о том, что он сейчас выполняет роль няньки, совсем не устраивала на столько своевольного существа, как он.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Сб 12 Сен 2009, 21:59

Саади ничего не сказала в ответ. Распространяться о тех, кто был рядом с ней, она явно не была настроена. Не с ним и не сейчас. И вряд ли кому-то ещё в этом месте.
Дрерь тихо отворилась. В помещение прошла Эгеона. Она смотрела прямо на Ками, не отводя взгляда, и, остановившись перед ним в метрах шести, поклонилась.
-Благодарю, повелитель, - негромко произнесла женщина и вновь стала ровно. Только теперь она посмотрела на Саади. Но, прежде, чем она что-то успела сказать, бермиданка громко объявила, глядя на мать:
-Я хочу вернуться туда, откуда меня забрали.
Эгеона, если бы могла, наверное точно провалилась бы вквозь землю. Она была одним из семи приближённых к Кардинату людей, "лучей" Алой звезды, знала весь церимониал и этикет и была готова сейчас удушить собственную дочь за такое проявление неуважения к Розарио.
-Прошу прощения, повелитель, - сдержанно произнесла Эгеона.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Сб 12 Сен 2009, 22:08

- Просишь прощения... - Прикрыв глаза сказал мужчина. - Твои дети доставляют много проблем. - Ками встал. - Мое терпение имеет весьма узкие границы, моя дорогая. - подошел к Эгеоне и провел кончиками пальцев по ее щеке. - Ты это должна знать, как никто другой. - Он развернулся и направился по направлению противоположной двери, снимая с себя расшитый сюртук, обнажая спину полную симметричных шрамов. Его руки так же были покрыты полосами от плечей до запястий. И все имели идеально ровную длину, были параллельны прелылущим и абсолютно симметричны. - Вы люди бесполезные создания... - Сказал он удаляясь, бросив свое облачение в сторону на пол. Вскоре скрылся во тьме.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Вт 15 Сен 2009, 19:45

Эгеона дождалась, пока Ками скроется во мраке, прежде чем обернуться на дочь.
-Дети? - медленно, чуть ли не по буквам переспросила она у девушки, но та явно не была настроена отвечать: руки скрещены на груди, на лице отрицание происходящего, а в глазах жуткое упрямство. Эгеона подошла к Саади вплотную, с минуту они сверлили друг друга взглядом. Потом, совершенно неожиданно для Саади, Эгеона взмахнула рукой... Шлепок эхом отозвался в помещении. - Неблагодарная, - прошипела Эгеона.
Саади приложила руку к покрасневшей щеке.
-Я хочу вернуться туда, откуда он меня забрал, - глухо повторила девушка, едва сдерживая слёзы. Дело было даже не в боли, а в унижении и жгучей обиде.
-Нет, - сухо ответила Эгеона. - Ты останешься здесь.
Женщина что-то прошептала, глядя на Саади, и направилась туда же, откуда пришла.
-Ты не создашь портал и не переместишься отсюда никаким другим способом. По крайней мере сама...
Дверь закрылась, и девушка осталась одна в помещении. Огляделась. Никого... Сложила руки, таким образом, чтобы в них помещалась представляемая сфера, прошептала заклинание и... Так и осталась стоять в таком положении.
-Чёрт, - прошептала девушка, чувствуя себя сейчас зверем в клетке или мышкой в лабиринте. Как будто за ней сейчас наблюдают и предполагают, куда она дальше направится. Саади огляделась. Нет, мысль идти за Эгеоной, наверняка направившейся в общее крыло замка, была отвергнута сразу же. Оставаться в этом мрачном месте тоже не было желания. Саади прошлась по залу и остановилась около того места, куда Розарио бросил свою одежду. С минуту стояла в нерешительности... Что ж, если её и убьют, она будет уверена, что испробовала все пути к освобождению, а если этому мужчине будет наплевать на всё настолько, что он отошлёт её туда же, откуда похитил, или просто в какой-нибудь мир...
Саади сделала шаг к двери. Глупость, конечно, надеяться на такой пофигизм... Ещё один шаг. Ну и пусть. Так она будет маяться меньше в этом жестоком мире. Ещё и ещё шаг. И вот она уже у двери. Саади, внутренне содрагаясь от своей сумасшедшей идеи, открыла дверь и вошла. Коридор с одной стороны образовывал тупик, а с другой... Девушка ещё раз оглянулась на зал и, закрыла за собой дверь, пошла по коридору...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Вт 15 Сен 2009, 20:01

Когда девушка прошла по этому корридору несколько метров, он стал растворяться, будто магический зрительный обман. Тупик? Нет. Скрытый проход.
Всего в нескольких шагах от Саади раздавались звуки, как лезкия клинков соприкасается и трутся друг о друга. Этот неприятный скрежет резал слух. Будто там тысячи лезвий...
В общем, все это было не так далеко от истины. В скрытом помещении впереди находился Ками, а из каждого его шрама на теле выходили нескончаемые лезвия мечей, они загибались и заполняли сосбой все. Он стоял неподвижно, а эти лезвия, как тысячи паучих ног или даже щупалец медузы окружали его.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Вт 15 Сен 2009, 20:47

Саади замерла, с ужасом наблюдая за проиходящим. И этот человек, испытывающий столь жуткую процедуру, ещё смел насмехаться над обычными людьми? Нет, он не человек. Монстр!
-Фонист, - одними губами произнесла Саади и тут же прижала руку ко рту, как будто боялась, что сказала слишком громко. На самом же деле не было произнесено ни слова. Жуткий скрежет, от которого по телу бежали мурашки, не прерывало ничто.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Вт 15 Сен 2009, 20:56

В этот момент все лезвия резко, в одно мгновение вернулись в тело Розарио. Черная кровь, которая успела появиться быстро скрылась в ровных шрамах. Мужчина выпрямился. Он стоял спиной к Саади, но ее присутствие почувствовал сразу. Просто, совсем не видел обязательным давать ей об этом знать.
- Ммм... - глубоко вдохнул он, - прекрасный запах... -не оборачиваясь говорил он. - Цветок, сияющий своей красотой в дикой пустыни так прекрасен... его аромат пьянит, его тело заманивает в ловушку желаний... - Продолжал говорить мужчина. - Пока его не разрубят на пополам. - Эту фразу он уже сказал оказавшись за спиной у Сaaди. Переместившись в меньше чем в долю секунды, Ками всерху вниз смотрел на девушку. - Какого цвета твоя кровь? - Не меняя выражения лица, спросил он.

Последний раз редактировалось: Hikaue Hiro (Ср 16 Сен 2009, 06:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Вт 15 Сен 2009, 21:12

Девушка резко обернулась.
"Слишком близко", - успела подумать она, но отходить не спешила. Во-первых не собиралась ко всем прочим доказательствам своего страха добавлять ещё один, а во-вторых она как будто приросла к месту, напрочь забыла как ходить.
-Я вам не нужна. Верните меня обратно, - проигнорировав на этот раз вопрос о крови, негромко сказала Саади. Конечно, стоять вблизи с мужчиной, смотреть на него снизу вверх и при этом ещё убеждать по возможности спокойным голосом, что он, увы, ошибся с выбором, было несколько проблематично. Девушка по крайней мере была уверена, что лицо осталось на столько непроницаемым, на сколько это вообще было возможным при всех предыдущих условиях. Да и голос не сорвался от нервного напряжения, а прозвучал вполне спокойно и разумно.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 06:46

- Не нужна? - Ками расплылся в улыбке, хотя его улыбка все равно что оскал зверя. Розарио приложил ко лбу зва пальца приподняв голову, - ммм... - снова вдохнул, - Я не могу лишить себя возможности посмотреть на то, как льса уничтожит сама себя... глупые эльфы. - Мужчина прикрыл глаза и прошел мимо девушки, вернувшись на свое изначальное положение, вновь оказавшись у Саади за спиной. - Эсфирос агресивная империя.. - Немного обернулся, закинув голову назад. - Не так ли? - Ухмыльнулся. - Эта война уничтожит обе империи... - Ками раскинул руки в стороны, будто вбирал в себя какую-то энергию. - Да... а ты будешь смотреть, как твои друзья убьют друг друга... и мир лишится еще двоих хранителей. В этом случае баланс, уже не восстановить... прекрасно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 13:48

Девушка покачала головой.
-Ничего в этом хорошего нету. Да и войны между эльфами не будет. Светлая и Тёмная Империи объединились, Эльса объединилась!
Голос вибрировал. Горечь и обида рвались наружу. Дрейк в первую их встречу вполне недвусмысленно говорил о своих планах об объединении Эльсы. Да и Аурин не выказывала возражений. Так что же это получается? Пока эльфы объединяют свои империи, какой-то слабовменяемый фонист считает, что Эсфирос разрушит мирное будущее обоих народов, а она, Саади, вынуждена быть здесь и слушать весь этот бред? Девушка громко выдохнула. Почему за эльфов отдувается она? Пусть бы похищали Аурин или Аску. Они хотя бы эльфийки, в обличае от Саади. Нет, нужно убедить этого мужчину, что он глубоко ошибается, что войны не будет, хранители остануться целы, а заодно и баланс не станет жерствой чьей-то злой шутки.
-Послушайте, оба императора выступали за возвращение едивства империи. Я уверена, что с момента их прибытия на престол, было сделано всё, чтобы осуществить их задумку. А если так, то в ближайшее время Эльса уже будет цельной страной, так что ваши предположения о войне не имеют смысла. А раз так, то вам самое время вернуть меня туда, откуда похитили...
Добавить "Иначе они сами придут за мной, и вам же будет хуже" было бы довольно глупо. В конце концов, даже если они и придут, чем серьёзным можно угрожать фонисту?.. Девушка посмотрела на Ками внимательнее. Меткой, разумеется!
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 18:02

Розарио рассмеялся не оборачиваясь.
- Как глупо... - Расплылся он в улыбке и снова оказался за спиной девушки, но уже на столько близко, что можно было почувтсоввать его дыхание. - Я убил всех, кто был на заключении мирного договора, разрезал на пополам того блондинчика, который был с тобой, убил милашку хранителя Земли, жаль, конечно - говорил он ей прямо на ухо держа за плечи, что бы Саади внимательно его слушала. - Она была смелая, всех защищала. А все благодаря тебе. - Ками весьма похотливо смотрел на девушку, проведя по ее подбородку пальцами он продолжил говорить. - Твоя милая мордашка сыграла нам на руку. Правда, это прекрасно? - Он взял ее руки и поднял их чуть ниже уровня глаз, ладонями к лицу Саади. - Теперь все уверены, что этими прекрасными роуками был разрушен мир между двумя империями Эльсы, одного из самых значимых и влиятельных миров шестерки. - Закончив он тихо и здавленно засмеялся не открывая рта. Да, он получал от всего этого удовольствие. Он отпустил руки девушки и снова исчез, вернувшись на предыдущее положение. Мужчина надел другой сюртук, хотя россыпью драгоценных камней и всеобщим средневековым пафосом это одеяние он предыдущего не отличалось. Те жу ббелые рукава рубашки и та же перчатка на правой руке, которую он не снимал.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 18:37

Так вот почему Дрейк и Крис пришли за ней. Они решили, что это она виновна в надвигающейся войне, и решили представить её за это суду. И смертная казнь... Всё сходится.
Саади уставилась на Розарио невидящим взором. Она никак не могла понять, почему эльфы поверили в эту ложь. Дрейк ладно, они почти не знакомы, да и он тёмный эльф, подозрительный и несдержанный по натуре, но Кристофер... Он-то общался с ней дольше Тёмного Императора, и всё равно поверил. Неужели подстава была так хорошо сыграна, что никто не усомнился в причастии ко всёму этому бермиданки? И неужели у людей, которые так сильно её подставили, хватило на это совести и подлости? Их ведь было несколько. Магия хамелеона на столько тонка, что обычно ей пользуются только те, кого связывают кровные узы. Так неужели?.. Её подставила родная мать! И этот фонист с безумной манией величия.
-Вы... Вы меня подставили. Вы развязали войну и решили посмотреть, что из этого получится. - Девушка приблизилась к фонисту на шаг. - Нет, хуже, вы решили поэкспериментировать, посмотреть, как быстро эльфы будут уничтожать друг друга. - Ещё шаг вперёд. - И ещё вам любопытно, как долго после смерти хранителей продержится равновесие в мирах. - Теперь их разделяло всего пять шагов. - И как сильно зайдёт человеческая подлость и эльфийское самолюбие. - Три шага. - Вам так неинтересно жить самому, что вы экспериментируете с жизнями других. - Всего шаг. Совсем близко. Саади источала тихую злову и отвращение ко всему происходящему. - Вы подставили меня!
Взмах ладони, целящейся точно в лицо Розарио.

Тако зашёл в портал последним.
Когда вышел, то пару секунд стоял несколько потрясённый перепадом света: с солнечной поляны они переместились в мрачную и тускло освещаемую залу. В ней только горели свечи, стояло высокое удобное кресло и валялся скинутый, расшитый драгоценностями сюртук.
Сейчас Тако несколько растерялся. Он понятия не имел, куда идти дальше, а вновь применять магию несколько побаивался - их могли засечь.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 18:53

Для Ками, просто остановить удар было не интереснм, по этому он исчез в тот самый момент, как должен был раздаться звонкий удар пощечины, но вместо этого девушку потянуло вниз по энерции и она чуть не упала. Розарио же появился сзади и поймал ее. Развернул к себе. Из под белых рюше рукава рубашки стало вдвигаться лезвие, котоое завернулось в подобие серпа и теперь окружало всю шею Саади. -
- Твоя пощечина против моих мечей. Как ты думаешь, на сколько еще у меня хватит терпения, что бы не перерезать тебе глотку и наслаться вкусом твоей крови? - Давольно мрачно смотрел Ками на девушку не давая усомниться в том, что еще одна ее такая выходка и лезкие, уже не остановится таким образом, а пройдет сквозь плоть и кость, будто ничего нет на его пути.
Мужчина отпустил бермиданку и лезвие в секунду скрылось под рукавом. Он обернулся в ту сторону, откуда вошла Саади.
- Ааа... пришел-таки. - Довольно заключил он. - Надо будет ему теперь голову снести.. забавно, если он снова выживет... - С довольной ухмылкой сказав это, Ками растворился и, уже не появлялся.

Каина, почему-то немного подташнивало. Или из-за необычного портала Тако или из-за того что от этого места у него, только одни эмоции или вообще не понятно от чего. Но определив, что это именно замок Алой Звезды, труда не составило. Аура все-таки выдает. Нагнитает и давит на тех, кто пришел сюда без спросу. Хотя тут и некая радость находила место, по крайней мере парня не разорвет на куски собственная сила, не способная находиться рядом с рубином.
Крис сразу подошел к лежащему на полу сюртуку, поднял его. Какие-то мутные картинки пронеслись перед глазами, опять чье-то окровавленое тело на алтаре, но лицо, как в тумане... Эльф бросил сюртук в сторону и огляделся. Сейчас его лицо выражало больше осмысленности и вменяемости, чем там на поляне.
- Что это за место? - Нормальным голосом спросил элинар.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 19:11

Саади, едва перевела дух от приступа страха подступающей смерти, тут же бросилась назад по коридору. Разумеется, фонист говорил о Кристофере. "Разрезал на пополам того блондинчика, который был с тобой..." Конечно, это о Крисе. И теперь он решил закончить начатое. А если Айс заявился сюда, то цель фониста упрощается в разы...
Девушка распахнула дверь и увидела четырёх парней.
-Глупцы! Зачем вы сюда заявились? - взволнованный голос эхом пронёсся по залу. Саади подбежала к парням. Её уже не пугали ожесточённые взгляды эльфов, но она с удивлением отметила некую перемену во взглядах Тако и Каина. Но времени выяснять не было. - Крис, он хочет убить тебя. Каин, ты то зачем явился в Алую Звезду? Богиня... Нам нужно уходить отсюда!
Девушка искала поддержки в лицах эльфов и людей, но не находила. Неужели они не понимают, на сколько всё это серьёзно?
-Пожалуйста, мы должны уйти... - тихо пробормотала бермиданка, глядя на брата. Он, похоже, в данный момент единственный мог образовать портал.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 19:25

- Да-да... бегите, пока не поздно... - Раздался довольный голос Ками, но его ни где не было видно.
Единственной реакцией Криса на голос было: Вытащить меч и перехватить его по удобнее, вгляваясь в темные углы.
- Я смотрю ты готов к бою? Думаешь справишься? - Эта фраза, явно была адресована Крису.
- У меня дикое желание заставить тебя испытать адскую боль перед тем, как я отрежу твою башку. Но я, к чертям, не знаю почему!!! - Крикнул Крис.
- Как жаль, что ты забыл ее. - В голосе Ками было некое разочарование. - Она так хотела тебя спасти... Но вместо этого потеряла жизнь заступившись за того выродка полукровки. Жаль.. - Ками, наконец появился, вд у него был очень довольный. - Хранительница стихии Земли... кажется ее звали... - Розарио выдержал небольшую паузу, наблюдать за тем, как у эльфа начали трястись руки, было для него очень забавным. - Аска... - Сказал он в мгновение оказавшись перед элинаром, глаза которого выражали, только боль и ужас от того, что он... Да, вспомнил все. Все те картинки, что он видел, то тело на алтаре... это была она, это ее голос он слышал во тьме, это она пошла на все, что бы вновь... увидеть его улыбку, но... потеряла жизнь из-за "выродка полукровки"? Кто это? К сожалению, Крис не был в курсе того, что Хиен на половину вампир, по этому не мог понять чему Ками так радуется, но все же... он вспомнил.
- Ты что же это? Испугался? - Иронично спросил Розарио. Но в ответ стала понижаться, только температура всего вокруг. С потолка стали рости огромные ледяные сталактиты. Глаза эльфа стали светиться ярким голубым светом. Все. Последняя капля. Взмах хрустального меча и... оглушительный звон ударов нерушимого хрусталя и холодной стали. Айс был в состоянии шока, гнева, дикой и невыносимой боли и полного безумия.
- Ты можешь сделать портал, что бы он вытащил и Криса?! - Достаточно громко сказал колдун Тако, потому что поднявшаяся метель и прочие радости дикого холода заглушали все, кроме звона ударов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Ср 16 Сен 2009, 19:52

-Нет! - крикнул в ответ Алонто.
-Я сама его перенесу. Создавай портал для остальных, - выговорила Саади так, чтобы слышал только Тако. Парень кивнул и провёл рукой по воздуху, оставляя синий след. Пока портал доделывался, с потолка успело упасть несколько огромных сосулек. - Быстрее! - крикнула девушка, но Тако лишь покачал головой. Ещё одна ледышка разбилась совсем близко, окатив стоящих дождём мелкого льда.
-Всё! - крикнул Алонто, но его голос потонул в скрежете хрусталя об металл.
-Бермидан, - голос Саади был едва слышен. Но спустя несколько секунд за гладью портала показался живописный пейзаж. - Вперёд! - Девушка практически втолкнула туда Дрейка, Тако шагнул сам, с Каином тоже особых проблем не возникло.
Саади подошла к порталу вплотную, прикоснулась к боковому ребру и, произнеся заклинание, как будто вытащила из портала светящуюся тёмно-синюю нить. Пару секунд она прицеливалась в Криса рукой с зажатой нитью, а потом, выкрикнув заклинание, отступила на шаг. Она видела, как нить пронзила метель и окружила элинара, видела, как он скрывается, поглощённый синим светом, а потом увидела его перед собой уже с другой стороны портала.
Мгновение - заметённый зал скрылся из виду, оставив пять человек на берегу реки, окружённой деревьями. Чуть выше по течению был утёс, с которого шумно падала вода. В этом месте бермиданка сразу узнала Водопад Желаний и едва ли не рассмеялась от нахальства судьбы и Фортуны: в такой момент выбросить их у места, где сбываются самые заветные мечты...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Чт 17 Сен 2009, 20:03

То, что Крис так быстро испарился заставило Ками, как-то, расстроиться, что ли...
- Сбужал... точнее нет, утащили... - Вздохнул мжчина, окидывая заметенный снегом зал. Все еще было холодно. Розарио сделал шаг в сторону и на место, где он только что стоял упала огромная сосулька. - Оуу... это было бы больно... - Посмотрев на разлетевшиеся осколки, сказал мужчина и еще раз посмотрев на тающий снег пошел обратно в свой скрытый зал....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Вс 01 Ноя 2009, 21:38

15 октября. День

-Я же говорила, что я мастер входить без стука, - усмехнулась Тейла, подмигнув Тако. Они стояли в пустом тёмном коридоре, а рядом была дверь. Саади узнала и коридор, и дверь. По ту сторону от последней была комната с рубином. Девушка удивлённо посмотрела на Тейлу.
-Ты обошла их защитные заклинания?
-Я могла бы. Но мне было очень лень это делать. Они будут здесь минуты через три-четыре. Так что идём быстрее.
-Останьтесь здесь, - Саади обернулась к Тако и Каину.
-Я позову, если что-то пойдёт не так, - предусмотрительно уточнила Тейла, впихнула Саади в комнату и проскользнула.
Рубин мерцал так же, как и всегда, покрывая мягким красным цветом комнату. Саади, с некоторой опаской на него глядя, подошла к линии.
-И что мне нужно будет сделать?
-Подойти и взять его.
-И всё? А заклинание.
Тейла усмехнулась.
-Расслабься и наслаждайся.
И шагнула на Саади. Девушка хотела посторониться, но не успела отпрянуть и избежать столкновения. Но и столкновения, к её удивлению не произошло. Тейла просто прошла сквозь неё, но... не вышла с обратной стороны.
-Иди же! - послышался недовольный голос изо рта Саади. И хоть это был её голос, говорила не она. - Я ведь уже сказала, что времени в обрез.
Саади, почти не понимая, что происходит, сделала шаг за линию. Шаг, ещё один и ещё... Вот она уже дошла до половины и... остановилась.
-Иди уже. Отсюда не дотянешься. - Снова этот голос. Свой и чужой одновременно. - Иди! Саади, солнышко, сделай ещё три шага вперёд. - Ноль реакции. Глаза Саади были прикованы к рубину, дыхание, до этого взволнованное, теперь было медленным и размерным. - Слушай, я, конечно, могу взять твоё тело под свой контроль, но только в данных условиях это очень негативно скажется на нас обеих. Меня просто выбросит отсюда, а вот тебя даже может убить. Ты меня слышишь? Двигайся!!!
Губы Саади двигались, голос был недовольным, но в остальном девушка не подавала абсолютно никаких признаков реагирования на окружающую среду.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Вс 01 Ноя 2009, 21:47

15 октября. День

Как колдун оказался в этой комнате он не запомнил. Только явное ощущение того, что его к этому что-то активно подталкивало. Рубин... снова. Он его видит. Внутри ураган. Он слышал, как кричала Саади, но это была не она. В комнате он увидел, только ее, Тейлы рядом не было, но смешаная аура любимой дала ответ на этот вопрос.
- Саади!!! - Крикнул он ей, уже окутаный темной дымкой. Ноги вот-вот начнут сами двигаться и приближать его к рубину. Осталось, только пондеться, что она его услышала...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Пн 02 Ноя 2009, 12:02

15 октября. День

Девушка резко обернулась. На лице её при виде Каина застыл испуг.
-Уходи!
И сделала эти несчастные три шага в сторону рубина. Протянула руку и взяла камень. Тако в этот самый момент оттягивал Каина, пытался его развернуть и одновременно вытолкнуть из комнаты.
-Ну вот, - усмехнулась Тейла внутри Саади. Девушка сжала камень в руках, прижала к себе и…
Простому глазу ничего не было видно. Ну, разве что только то, что рубин теперь светился ярче. На самом же деле в этот момент происходили колоссальные выбросы энергии. Камень снабжал девушку тем запасом силы, который бы восполнил её потребности, а Тейла ненасытно поглощала эту силу, с каждой секундой требуя всё больше и больше. Он выделял энергию, она её забирала до последней капли.
Рубин становился всё ярче. Теперь он собирал энергию, чтобы выдать её не постепенно, а одной большой порцией, которой хватило бы, чтобы уничтожить большую часть миров разом. А потом была яркая вспышка, покрывшая собой всё, и море энергии, направленное в девушку…
Всё улеглось. Саади покачнулась и выронила рубин. Он, крупный драгоценный камень, не завис в воздухе, а упал с тихим звоном. И не замерцал вновь, как раньше…
-Вау… - Тейла же напротив, почти светилась. Судя по всему, только что удалось одно из лучших её мероприятий. Она стояла и поддерживала Саади, которая была невероятно бледна.
А где-то вдалеке уже слышались приближающиеся шаги…
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Пн 02 Ноя 2009, 12:35

15 октября. День.

Маг камнем упал на пол. Черный пелена окутала его всего. Из нее подобно красным электрическим разрядам выходила энергия крови... или же она наоборот входила? Видеть это могла только Сатеда..

Розарио сидел в своем зале в кресле с высокой спинкой, подперев голову рукой.
- Сломали... - Вздохнул он. Ему не было дела до того рубина. Собственно на этот замок ему так же было наплевать. А орден? Теперь он бесполезен. Просто нечем будет себя занять на ближайшие пару сотен лет. - Мм... - Довольно протянул он. - Сатеда... - На губах искривилась улыбка. - Не знаешь какую еще силу в себя втянуть... - Мужчина встал. - Эгеона, детка. - Обернулся он к той двери, которая ведет в основное здание зака. - Ты мне больше не нужна... - Довольно сказал он и скрежет лезвий стал заполнять комнаты. Лезвия вылетали из стен пола и потолков, разрушая замок. Когда все достигло критической отметки лезвия исчезли... вместе с Ками Розарио.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   Пн 02 Ноя 2009, 13:15

15 октября. День.

Саади рванулась вперёд, но была остановлена Тейлой.
-Упадёшь, - презрительно пояснила та.
-Плевать, - отрезала девушка и всё же шлёпнулась на пол.
-И стоит он разбитых коленок? - недовольно фыркнула Тейла, поднимая бермиданку за шиворот, но неожиданно получила с размаху по голове. Правда, размах был не очень сильным, но всё же самооценку это задело. - Дура! Идиотка. Ты не слышишь? Здесь рушиться всё, а ты решила дурью маяться. Поднимайся, живо! И ты, - это было к Тако, пытавшемуся привести Каина в чувство, - его поднимай. До Третьего мира не подохнет - будет жить ещё долго. Да поднимайся же ты.
Это ж надо, как пинок по голове вывел Сатеду из равновесия. О напускном дружелюбии пришлось забыть - сейчас она была образцом сквернословия и полного презрения к людям.
Тейла подтянула Саади ближе к парням, уже более или менее стоящим на ногах, и...
Каменная глыба, отколовшаяся от потолка в этот самый момент, упала на пол. В комнате лишь всё ещё горели синие факелы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Алая Звезда" 14-15 октября.   

"Алая Звезда" 14-15 октября.
Страница 1 из 1