Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Нозгот.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4500
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Нозгот.   Вс 01 Ноя 2009, 20:39

15е октября. Утро.

Когда они вошли во тьму, открылся кровавый корридор. Да. Так выглядит портал в этот мир. Высший мир. Нозгот. Его населяют страшные существа, чье имя - вампиры. Но они страшны и опасны, только за пределами этого места, здесь же, они ведут нормальную, обычную жизнь, под черным солнцем, которые не выделяет смертельного для них ультрафиолета. В этом мире так же нет дождей и воды в целом. Мир, совершенно отличный от других... и выражение "Реки крови" здесь имеет абсолютно прямое значение... Вечная тьма и холод. На первый взгляд - страшное место... но если присмотреться, то и в этом мире есть что-то орошее. тут по улицам бегают дети, с красными глазами. Животные здесь совсем другие, не похожие на привычных.

Ворота в замок открылись сами, как только вампиры и их "гости" приблизились.
- Полукровку в темницу. За этим следить, - кивнул на Наэра, - леди... - натянутая улыбка, но утонченные манеры, - для вас будет отдельная комната. - Хотя, все это не звучало, как чувствуйте себя, как дома... а совсем наоборот.

Швырнули, как бездомного пса. В клетку... снова в клетку... Нет сил подняться, пошевелиться... все тело ломит. Голод одолевает и вот-вот начнется очередной приступ бешенства из-за жажды. Что за жизнь..?
- Эй! Ты! - Крото пихнул в бок. - Выпей, а то здохнешь раньше времени. - И действительно.. как собаке.. бросили "миску" крови...
серебрянный наконечник, все еще внутри... как же больно. Невыносимо... а что с другими...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вс 01 Ноя 2009, 21:00

15е октября. Утро.

Аурин присела около своего телохранителя. Его пока не "попросили" из её комнаты, чему эльфийка была несказанно рада. Даже в таком положении она ощущала себя с ним в большей безопастности, чем если бы её оставили одну.
-Мы должны выбираться отсюда, - прошептала эльфийка, оглядывая комнату. Довольно просторная, она представляла собой симбиоз пышной роскоши с очень мрачным вкусом. Мягкий и удобный пуфик, обитый тёмно-синим бархатом, на который Светлая Императрица уселась парой минут раньше, был прямым тому доказательством. - Нас будут искать, но поиски могут слишком затянуться.
Аурин поднялась и прошла мимо стены с окнами. Она свободно их открыла и высунулась наполовину, чтобы проверить, нельзя ли тут же совершить побег.
-ОУ!
Гладкая стена шла вниз на метров пятьдесят, не меньше, и заканчивалась каким-то кустарником с длинными шипами. Вид из окна был головокружительным на столько, что юная эльфийка едва удержалась за подоконник от стремительного полёта вниз.
-Нет, не сюдой, - выдохнула Аурин и закрыла окно. Печально посмотрела на Наэра. - Зачем мы им? Они ведь прекрасно знают, что я Императрица и моё похищение им ничего хорошего не сулит...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вс 01 Ноя 2009, 21:20

15е октября. Утро.

- С вампирами никто не рискнет связываться... - Безразлично ответил Наэр.
Наемник обошел комнату. Приоткрыл дверь и проверил обстановку. Никого. Странно... за ними же должны наблюдать. Без лишнего шума, Эль взял девушку за запястье и повел за собой. Они прошли по пустому корридору до выхода в какой-то зал.
- Он выпил? - Раздался голос того самого вампира.
- Да милорд.
- Тащи его сюда, пока он не додумался вытащить стрелу.
- Слушаюсь милорд.
Наэр прислонился к стене, что бы проходящий мимо вампир их не заметил. Как не странно, но Феникса приволокли довольно быстро.
Поставить на колени того, кто нагоняет страх... весьма интересное зрелище.
- Как же долго я за тобой гонялся... Я думал, что найду тебя, если найду твоего папашу. А нет.. не вышло. Тебя с ним не было. - Разочарованно говорил он.
- Ты... - голос Хиена был слабым и хриплым. - Кто ты..?
- Я? - Удивленно посмотрев на парня спросил вампир. - Я Лорд Кьерк Лакон, должен был взойти на трон после смерти императора, женившись не его сестре. Но нет! Эта никчемная женщина была влюблена в генерала из Эльсы. Что за бред... Твоя мать согрешила перед своей кровью, принеся тебя в этот мир. Но ей удалось тебя отправить в мир откуда родом твой папаша. - Этот Кьерк говорил обо всем с каким-то маньиакальным наслаждением, - Когда я ее убил, знаешь что она сказала перед смертью?
На этих словах у Хиена сердце забилось быстрее. Он! Это он! Тот, кто убил его мать. Это этот вампир! Он перед ним!
- Держите его. - Приказал лорд своим людям, когда парень дернулся вперед. - Что? Скучаешь по мамочке? Ты отброс... - Скривился вампир и поднял меч над головой Хиена.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вс 01 Ноя 2009, 21:51

15е октября. Утро.

Аурин вырвала руку из руки Наэра и вбежала в зал. Она не могла позволить у себя на глазах убить... Невежно кого. Хиен ей даже почти знаком не был, она не была благодарна ему за помощь, вполне могла и сама наказать за похищение, но позволить убить из-з дворцовых интриг...
-Стойте!
Аурин была готова поклясться, что слышала недовольный вздох своего телохранителя. Наверное, это было верхом его выражения чувств.
-Не убивайте его! - эльфийка старательно пыталась выдумать причину, почему нельзя убивать наёмника. То, почему она шатает по замку, уже не имело для неё значения. - Его жизнь вам не принадлежит. Она принадлежит эльфийке.
Да, всё так. Нельзя распоряжаться жизнью того, кто обязан ею другому.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вс 01 Ноя 2009, 22:00

15е октября. Утро.

- Хм... - Кьерк опустил меч. - Какая храбрость. Думаю ты изменишь свое мнение, если узнаешь, какое он на самом деле чудовище. - Довольно сказал вампир и кивнул своим подчиненным. Девушку быстро схватили и так же быстро все исчезли. Вампиры...
Эль Наэр остался неподвижным. Нет смысла раскрывать и себя... сейчас он может продумать план, затаиться... выждать подходящего момента...

Их обоих бросили в ту клетку из которой совсем недавно привели Феникса. Полу вампир забился в самый дальний угол, по дальше от девушки и старался не смотреть ей в глаза. Опять... из-за него кто-то снова пострадает, спасая его жизнь.
- Зачем ты его остановила...? - Смотря куда-то вниз, спросил он. Его голос был усталым, даже больным. Феникс был обессилен, а того что он выпил было слишком мало, что бы восстановиться... и совсем скоро он потеряет над собой контроль...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Пн 02 Ноя 2009, 12:04

15е октября. Утро.

Аурин выглядела виноватой и огорчённой. Но отчаяние ей претило. Поэтому эльфийка улыбнулась и постаралась придать себе как можно более независимый вид и отвлечься болтовнёй.
-Ну, что я как раз мимо и вижу – ты. А над головой у тебя меч. Вот вижу я такое дело и думаю: нужно меч-то убрать. А как убрать? Телекинезом ведь не обладаю. И вот вышла я и говорю, не подумав: уберись меч! А он раз меня – и сюда. Обииидно…
Эльфийка оглядела клетку, потом уткнулась взглядом в Хиена.
-Ты почему там сидишь? – В устах юной императрицы это звучало как "Я тебя спасла, а ты ушёл в тот угол клетки и со мной не разговариваешь".
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Пн 02 Ноя 2009, 12:18

15е октября. Утро.

- Не приближайся... - Феникс поднял на девушку свои глаза, полные какого-то желания, которое он подавляет, - я могу напасть на тебя.
Хиен осмотрелся. Рядом не было ни души. Только он и юная императрица. Даже крыс... и тех не было. Недалеко от клетки он увидел веревку. Придвинулся к той части решетки, откуда до нее можно было достать. Достал. Привязал одну руку к стальному пруту решетки, почернулся к эльфийке. - Привяжи. - Прозвучало так же, как и "подчиняйся". Полувампир протянул девушке свободный конец веревки с явным не желанием тянуть время.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Пн 02 Ноя 2009, 12:55

15е октября. Утро.

Аурин покачала головой.
-Ой, ну что ты такое говоришь, - наивно отозвалась девушка. - Нельзя привязывать живых существ. От этого они становяться злыми и свирепыми. Был у меня конь. Красивый так... - Аурин запнулась под тяжёлым взглядом полувампира. - Ну ладно, раз ты так хочешь. То не подходи, то подойди да привяжи...
Эльфийка несколько раз обмотала верёвку вокрук руки Хиена и прута решётки, затянула и завязала всё это на узел. А сверху на бантик.
-Всё равно это тебя не удержит, - несколько меланхолично заметила Аурин. - Я же видела, как ты на Серафане прутья пополам. А тут всего лишь верёвка...
И отсела подальше. Но замолчала ненадолго.
-Так значит ты королевской крови. И эльф. И наёмник. А ты совсем-совсем ничего не помнишь?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Пн 02 Ноя 2009, 13:19

15е октября. Утро.

Феникс отвернулся. Но через какое-то время, понял, что она все равно не отвяжется... да и к тому же они тут только вдвоем, больше никого...
- Я не знаю кто я... Я чужой среди эльфов.. здесь я, тоже чужой... - Его голос снова был таким мягким. Совсем не верится, что он убийца. Не может убийца быть таким... - Мое существование одна сплошная ошибка... - Хиен вздохнул и снова отвернулся. Много сказал... Потянуло на "поговорить"? От одной этой мысли было не по себе... Но его грызло изнутри чувство вины, из-за него погибла та эльфийка... и возможно из-за него может пострадать эта... как ее зовут? Он, даже не знает ее имени... - Как тебя зовут...? - Не поворачиваясь спросил он.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Пн 02 Ноя 2009, 21:09

15е октября. Утро.

-Аурин! - охотно отозвалась эльфийка и печально улыбнулась. – Я видела твои воспоминания, но ни в одном из них к тебе не обращались. Как твоё имя?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Пн 02 Ноя 2009, 21:47

15е октября. Утро.

- Хиен... - Нехотя отозвался парень, - Хиен Суон. - Он сказал это, почти шепотом. Как будто не хотел, что бы кто-то еще, посторонний услышал его имя.
Полу-вампир посмотрел на девушку перед ним. Она так прекрасна.. наивная, невинная... Такая чистая и светлая, вот-вот и ему покажетя, что он увидит, как от нее исходит свет.
Но внутри все стало гореть. Парень стиснул зубы и съежился, опустив голову.
Жажда... сильная жажда. Она вссегда появляется так быстро. Всегда сильная. Из-за того, что он не чистокровный вампир контролировать себя в это время он не может, а если ему это и удасца, то не на долго... На пальцах стали выдвигаться когти, длинные, острые и наводящие ужас. А когда он снова поднял голову и посмотрел на девушку, то на нее уже смотрел монстр... Его правый глаз источал такой яркий кроваво-красный свет. На лице оскал страшнее волчьего и белоснежные клыки. Здавленое рычание и полное отсутсвие рассудка... вот оно - чудовище.
Рывок вперед. Веревки выдержали, но прутья погнулись. Еще рывок. Еще один и веревки ворвутся.
"Уведите ее... кто-нибудь... пожалуйста... я не хочу ее убивать..." Безрезультатно молил внутренний голос...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Пн 02 Ноя 2009, 22:13

15е октября. Утро.

-Не надо! - Аурин выглядела и испуганной, и огорчённой одновременно. - Ты ведь должен бороться. Если не за мою, то хотя бы за свою жизнь. За свою независимость. За свою свободу от этого голода. Ты недь не только вампир, но и эльф. Борьба до победного конца у тебя в крови! Борись!
Аурин приблизилась к Хиену, неотрывно глядя на него. Она смогрела в его глаза и читала в них всю двойственность его натуры. Эльфийка приблизилась к нему вплотную. Ему не нужно было прикладывать усилий, чтобы попробовать её крови - просто наклонись и кусай.
-Борись, Хиен Суон, - прошептала Аурин, без страха глядя на полукровку.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Пн 02 Ноя 2009, 22:25

15е октября. Утро.

Рывок. Веревки порваны и хрупкое тельце девушки в сильных обьятьях смерти. Полувампир прижал ее к себе так сильно, что было трудно дышать. быстро перебирая пальцами он убрал с шеи девушки густые волосы и его клыки вот-вот вонзятся в ее плоть.
Секундное замешальство. Рывок вперед. Теперь она прижата к полу. Опять эта недвусмысленая поза. Горячее дыхание, бымтро бьющиеся сердце и запах смерти. Когти впилисб в ее плече пустив струйки крови... сейчас ее жизнь оборвется, как те веревки...
Свист брошеного камня, глухой удар и полувампир лежит на полу без сознания, а от его головы по полу расползается алая кровь.
Те решетки, что он погнул были достаточно шаткими, что бы их вырвать. Эль Наэр появился вовремя. Феникс не смог бы себя сдержать. Резко взяв эльфийку за руку и дернув вверх, таким образом поставив на ноги, он потянул ее к выходу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Пн 02 Ноя 2009, 22:34

15е октября. Утро.

Аурин чуть не плакала от порезов, причинённых ей полувампиром, но нашла в себе силы сдержаться. В конце концов это уже не в первый раз за ближайшие часы её пытаются покусать.
-Эль, мы должны его забрать, - вдруг заупрямилась Аурин, глядя назад. - Они же его убьют. Просто так. Понимаешь, просто так! Эльчииик, ну пожалуйста. Ты же его оглушил. Давай его заберём, - эльфийка проявляла чудеса сердечности и всепрощения. Впрочем, как обычно.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Пн 02 Ноя 2009, 22:42

15е октября. Утро.

- Он опасен. - Сухо ответил наемник. Но под напором этих по детски обидевшихся глаз, вздохнул, и все-таки вернулся за полувампиром. Небрежно поднял того за шиворот и перекинул через плече.
- И куда это ты потащил мой билет к власти? - С другой стороны послышался голос того самого вампира. Кьерка. - Верни на место. - Приказным тоном, но не без издевки сказал он.
Вампир стоял в проеме другого выхода, облокотившись плечем о косяк.
Наэр смерил его взглядом и продолжил идти куда шел до этого.
Кьерк возник из неоткуда перед ним. - Слушай меня, эльф. Я последний раз предупреждаю. Не лезь не в свое дело. Красные глаза этого вампира не передавали ничего, его эмоции были недосягаемы для глаз этих льфов. Но он недвусмыслено давал понять, что живыми он от сюда никому выйти не позволит. Это стало понятно, когда из тени вышли еще с дюжену вампиров, готовый разорвать "гостей" по первому щелчку пальцев.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вт 03 Ноя 2009, 15:53

15е октября. Утро.

Аурин сделала полшага вперёд и теперь была чуть впереди эльфа.
-Он слушает только меня, - спокойно произнесла эльфийка, открыто глядя на Кьерка. В его глазах она не увидела ни намёка на возможность договориться. Но вера в своего защитника была сильнее. Особенно после того, как он в одиночку отбился от орды серафанских монстров. Что ему теперь кучка вампиров? - А я сказала ему забрать этого мужчину с собой. Он не будет служить ни чьим билетом к власти, а вот на трон имеет больше прав, чем ты. И как особа королевсткой крови, находиться под моей юриздикцией. А если ты продолжишь попытки удерживать нас сдесь, я покараю тебя, - высокомерно, чисто по-императорски добавила Аурин, слегка пожав плечами.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вт 03 Ноя 2009, 16:54

15е октября. Утро.

- Ха-ха-ха-ха-ха!!! - Кьерка скрючило пополам со смеху. Так же этот смех поддержали и другие. - Покарает... меня... ха-ха-ха!!! - Продолжал он. - Особа королевсткой крови... ну насмешила... ха-ха.. давно я так не смеялся. - Вампир провел по волосам и снова принял свое надменное выражение лица. - Юная леди, видимо не совсем понимает где она и кто перед ней.
- Уходите... - Тихо сказал Хиен. Наэр, только повел бровью. - Не рискуйте своими жизнями из-за меня...
Наэр опустил парня на землю. Тот был вполне способен стоять на ногах, так зачем его нести? Да и вообще мысль оставить полувампира здесь, наемнику больше нравилась, чем тащить эту ходячую неприятность с собой.
- Вы только посмотрите... грязь умеет разговаривать. - Ухмыльнулся Вампир.
- Тебе ведь нужен я... - Феникс обернулся к нему лицом. - Отпусти их.
- Я бы с радостью. - Развел руками Лорд. - Но они уже много услышали и увидели. - Довольно добавил он.
Хиен опустил голову, нашел на теле торчащий хвостик серебрянного наконечника. Вытащил его своими когтями и бросил на каменный пол. Пошатнулся.
- Что? Ссбрался драться? - Приподнял бровь вампир.
- Уходите. - Обратился Феникс к эльфам не поворачиваясь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вт 03 Ноя 2009, 17:18

15е октября. Утро.

Аурин посмотрела на него с такой печалью, что расплакось бы даже каменное изваяние.
-Идём, - шепнула эльфийка Наэру и развернулась, чтобы обойти вампиров, но... Как сказал Кьерк, они увидели и услышали слишком много. Аурин едва увернулась от острых когтей, а на её походной одежде прибавилось дырок. - Ай! - вскрикнула эльфийка и, не удержав равновесие, шлёпнулась на мягкую точку. - Ой...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вт 03 Ноя 2009, 17:35

15е октября. Утро.

- Оставь их Кьерк!!! - Крикнул Хиен Лорду.
Вампир поднял руку и остальные подчинились.
- А то что? - С издевкой разделив каждое слово, спросил он. - Что ты можешь сделать? Полукровка! Ты не можешь даже остановить свою жажду! - С еще большим удовольствием говорил он это.
Феникс сдвинул брови с сжал между большим и указательнвм пальцем рубин в форме слезы и... Красные вихри стали появляться в помещении, разбрасывая вампиров в стороны.
- Силы Бьянки!!! - Завопил Кьерк. - Так она передала эту силу тебе!! Ах ты мразь!! - Вампир кинулся на парня, повалив того на пол, но его отшвырнул вихрь. Феникс поднялся, на столько быстро, на сколько позволяло ему его состояние. Схватил за руку Аурин и побежал к выходу. Наэр отправился следом и вскоре они исчезли из замка. По пути полувампир перехватил девушку так, что оа оказалась унего на руках и с ускорился. Он бежал с такой скоростью, что невозможно было рассмотреть что проносится мимо. Но... вскоре он остановился и опустившись на колени дал эльфийке возможность идти самостоятельно. сам же, быстро отстранился и хромая на обе ноги пошел куда-то в сторону.
Наэра еще не было видно. Но он скоро здесь будет.. а здесь, это где? Что-то похожее на лес, но деревья черные, на них нет листьев, но они как живые...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вт 03 Ноя 2009, 18:06

15е октября. Утро.

Аурин шла за ним следом, наивно глядя полувампиру в спину и с детским интересом разглядывая чёрный лес.
-Ну ничего себе ты им задал! - вдруг восторженно произнесла Аурин то, что, по видимому, уже несколько минут рвалось на ружу. - А этот их главный... Кьерк... он вообще был в бешенстве. А ты им раз и!.. И уже здесь! - И тут эльфийка запнулась. - А где это "здесь"? Деревья такие... и живые... и растут. Ничего себе "здесь"!
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вт 03 Ноя 2009, 18:20

15е октября. Утро.

- Замолчи. - Грубо отозвался парнеь. - И не ходи за мной... я могу напасть... - Феникс споткнылся и покатился куда-то вниз.. Потом раздался звук, как что-то тяжелое упало в воду... а в воду ли?
Полувампир обнаружил себя в небольшой речке. Точнее речке крови. Но не было сил пить... по этому он просто лежал... ждал, пока раны не затянутся и кости не восстановятся. Зрелише не самое приятное, но только так он сможет выжить. перевернувшись на спину он закрыл глаза и продолжал сжимать рубин.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вт 03 Ноя 2009, 18:30

15е октября. Утро.

Аурин подьежала к тому месту, откуда свалился Хиен.
-Ты не ушибся? Ой... - выдохнула эльфийка и начала осторожно спускаться вниз, бормоча себе под нос что-то безобидное, но никак не замолкающее.
Уже в самом низу эльфийка чуть-чуть не удержала равновесие и шлёпнулась опять же на мягкое место, едва не слетев в реку. Но удержалась.
-Ой, - с опаской протянула Аурин, глядя на Хиена. - Да ты грязный!.. Я таких грязных ещё никогда не видела. Ты зачем здесь лежишь? Хорошо, что ты ещё не улыбаешься как маньяк, а то я бы тогда точно беспокоиться начала.
И беззаботная болтовня о том, почему он здесь лежит, а не пьёт кровь, как ему положено по положению, не утихала ни на секунду.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вт 03 Ноя 2009, 18:43

15е октября. Утро.

Раны быстро затянулись, но голова болела... от этого постоянного разговора ни о чем... Для Феникса, который привык молчать это вообще было не приемлимым. Но раздражение от этого прошло быстро. Резко вскочив и поймав стрелу, прямо перед эльфийкой. Полувампир всматривался в ту сторону, откуда она прилетела.
- Ты думаешь, после всего я тебя отпущу? - Голос Кьерка звучал откуда-то сверху, но никого не было. - Бьянка передала тебе всю свою силу, верно? Она так хотела тебя защитить... тебя... отродье. - Его отвращение в капрню было во всем, в тоне голоса это особенно было заметным. - Знаешь, что она скала перед тем, как я вырвал ее еще бьющееся сердце?
Хиена стало трясти от злости, он был готов разорвать этого вампира в клочья, но он не видел его...
- Она просила пощадить ее дитя... невинное дитя, если быть точнее. Она говорила о тебе... эх... как жаль, что она не видит какой ты сейчас, так бы она сама пожелала бы тебе смерти. Ха-ха-ха-ха!!! - Его смех расходился вокруг и теперь его местоположение вообще невозможно было определить.
- Покажись! - Рыкнул Хиен, взяв эльфийку за запястье и завел себе за спину.
- Ты так добр? Думаешь сможешь ее защитить? Ты? Ничтожество...
В их сторону полетела еще одна стрела, Феникс ее поймал, вторая появилась неожиданно и почти задела его, но он успел увернуться. - Спрячься! - Пригнувшись и потянув за собой Аурин сказал полувампир, когда стрел стало больше. Боковым зрением он заметил большое дерево, почти такое же, как и то в эльфийском лесу. - Туда! - Подтолкнул девушку и удостоверившись, что он направилась в нужном направлении запругнул на ветку дерева. В определенном участке оно было искожено... эти вампиры могли сливаться с окружающими их предметами становясь, почти невидимыми... Снова стрела, из этого искожения. Феникс увернулся, подпрыгнув выше. Через секунду он повернул чью-то невидимую голову в сторону, свернув шею. Тело глухо упало вниз.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вт 03 Ноя 2009, 19:43

15е октября. Утро.

Аурин добрала до указанного укрытия и быстро вскорабкалась на нижную ветку дерева. Оглянулась вниз и зажала себе рот рукой, чтобы не вскрикнуть.
-Ты его убил, - еле слышно выдохнула эльфийка. - Ты его совсем убил!..
Глаза её наполнились сочувствием к незнакомому, но убитому, вампиру. А потом она попыталась найти в листве Хиена.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вт 03 Ноя 2009, 20:10

15е октября. Утро.

Раздалось еще несколько таких же звуков, падающих тел, с прмежутком чуть больше десяти секунд... Наконец все затихло. Феникс спрыгнул вниз и выпрямился. Он прислушивался к каждому звуку, следил за каждым изменением в воздухе, с каждому запаху... что бы вычислить Кьерка.
- Невероятно... - Раздался его голос. Вампир был безумно удивлен. - какая сила... Ты уложил всех моих людей меньше чем за две минуты... Теперь я прнимаю, почму никто не возвращался, когда их отправляли за тобой. Простые вампиры для тебя не помеха.. ясно... - Лорд появился перед Фениксом. - Но хватит ли тебе опыта, что бы победить вампира, который прожил сотни тысяч лет? - Его глаза были наполнены необьяснимой радостью... он был как маньяк. Как безумный воин встретивший более интересного противника. Как берсеркер, опьяненый в предвкушении поединка...
- Неужели ты не можешь разобраться в своих интрижках без меня? - Не отступив от приблизившегося вампира спросил Хиен.
- Нет... трон не подпустит к себе чужую кровь... а кровь королей осталась, только в тебе... хоть она и смешана с этим мусором... - Довольно говорил Лакон. - Хотя... трудно было убить твоего папашу... кстати это удалось не так давно... несколько лет назад. Он искал тебя.
Феникс не сдержался и напал первым. оставив на груди Кьерка глубокие раны от когтей. Но триумф длился не долго... Вампир снова рассмеялся, а раны затянулись моментально. - Глупый мальчишка... В этом месте ты найдешь свою смерть. Лакон выставил вперед руку и полувампира тут же пригвоздило к ближайшему дереву. - Ты силен, да. На много сильнее других. Но ты еще слишком юн и у тебя нет опыта, что бы сравниться со мной. - Говорил вампир спокойно приближаясь к парню, попытки вырваться котороо жестоко присекались.
- Упс.. - Произнес Кьерк, когда своей силой выломал парню плече. Крик раздавшийся распугал птиц, что были неподалеку. - Я могу разорвать тебя на куски... но мне нужна твоя кровь на церемонии.. по-этому... - Кьерк отвлекся на какой-то шум. Отпустив Феникса, тот рухнул на землю корчась от боли, но совсем не собиравшися так просто здаться. Хиен напал снова... со спины, но был отброшен назад к тому же дереву, на этот раз разбив себе голову. Снова встал.

Эль Наэр появился тихо и почти не заметно, прямо рядом с эльфийкой. Он обернулся на бой.. нет, уже не бой... бойня, где жертва это полукровка.
Как всегда ничего не говоря он довольно резко взял девушку за руку и перехваив ее по-удобнее собрался скрыться...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нозгот.   

Нозгот.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: