Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Нозгот.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вт 03 Ноя 2009, 20:25

15е октября. Утро.

-Танцующий с клинками, твои мечи из сплава, добрую часть которого составляет серебро. Ты можешь драться с этим вампиром на равных, - прошептала Аурин на самое ухо своего телохранителя. Недовольный взгляд Наэра красноречиво дал понять: может, но фиг будет. Хватило с него на сегодня её просьб, заканчивающихся ещё большими неприятностями, чем обычно. Аурин нахмурилась. Придётся убеждать. - Если этот вампир получит трон, он получит в распоряжение армию вампиров. И с его амбициями вполне сможет пойти войной на любой мир. В том числе и на Светлую Империю. И тогда жертв будет очень много. А мы ещё одну войну вряд ли выдержим. Ты же можешь остановить его сейчас, пока силы равны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4540
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Вт 03 Ноя 2009, 20:44

15е октября. Утро.

- Равны? - Прозвучал удивленный голос вампира, прямо перед Наэром. Наемник опустил девушку и смерил "преграду".
Лакон держал Феникса за волосы, волоча за собой, видимо он не собирался его отпускать по той простой причине, что полукровка умудрится сбежать.
Вампир довольно ухмыльнулся и сделал что-то вроде "пинка" но пальцем. Этого хватило, что бы отбросить и наемника и девушку на приличное расстояние. Лорд достал меч и бросил Феникса. Тот все равно сейчас не был в состоянии куда-то сбежать.
Наэр так же поднялся и вытащил клинки.
- Мм... я чувствую запах серебра. Понятно. Ну давай! - Прокрутив меч в руке сказал вампир, довольно ухмыляясь. Кьерк остановился и исчез, точнее не исчез, просто он передвигался с такой скоростью, что уловить взглядом его было невозможно. меньше чем за долю секунды он оказался за спиной Эль Наэра. Удар. Раздался звон. Но эльфу, даже при его навыках, просто не хватило силы удержать удар, по-этому меч прошелся по его груди оставив глубокую рану.
- Ха-ха-ха! Что?! Уже не крутой?! - Довольно смеялся вампир. Еще удар. Эльф отбил и тут же отскочил в сторону, что бы не попасть второй раз на ту же уловку.
Теперь было ясно... силы далеко не равны...
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Ср 04 Ноя 2009, 10:03

15е октября. День.

-Чёрт! – тёмный эльф появился из неоткуда. Предметом его недовольства был, разумеется, Танцующий с клинками. – Я ведь сказал тебе присматривать на ней, а не искать неприятностей се… Арахна!..
Кьерк, конечно, походил больше на чёрта, чем на тёмную богиню эсфиросов, но зато это выражало все его чувства разом. Мечи Инселанса были уже в руках повелителя ветра, а кровь быстрее бежала по его жилам, в предчувствии скорой битвы.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Ср 04 Ноя 2009, 14:07

15е октября. День.

- Ха-ха-ха! Двое на одного! - Вскликнул вампир, - Мне нравится! - Ликовал Кьерк.
Следующая очередь ударов увенчалась небольшим успехом для наемника. Ему удалось задеть вампира, оставив на его руке шипящую рану. Но вампира это, только раззадорило...
- Смотри полукровка! - Неожиданно крикнул он в сторону лежащего на земле Феникса. - Как ты вновь становишься причиной смертей! Ха-ха-ха!! - В сопровождении этого дьявольского смеха, Эль Наэр все-таки был успешно впечатан в дерево, а потом и в землю. - Минус один. - Довольно отпарировал Лакон и направился в сторону эсфироса. - Какая встреча! - Ядовито, но довольно ухмыльнулся вампир. Снова зазвонили лезвия, снова скрежет...

- Хиен...! - Что это за лучик света впереди? - Хиен..! - Этот голос... он становится ближе... - Хиен! - Ее голос...
- Зачем ты...? - Во тьме спросил Феникс, но продолжать не пришлось. Вопрос был уже не раз задан в его голове.
- Ты не должен погибнуть здесь! Твоя судьба совсем иная. Теперь в твоей власти вся земля, используй эту силу... верни себе себя. Ты совсем не обязан быть жестоким.
- Я вампир! - Резко отозвался полукровка.
- Но ты и эльы тоже... - Ее голос был мягким. Наемник был знаком с ней совсем не долго, но ее поступки рассказали о ней все. Ее основной силой был лес... мать природа, она и была такой... помогала всем, защищала все.. даже такого монстра как он. Почему?
- Хиен. - Она появилась перед ним и взяла за руки. - Пообещай, что ты не погибнешь. Пообещай мне, что ты поможешь Кристоферу... Теперь я знаю.. вы братья. Вы так похожи. - Она отпустила его руки и развела немного в стороны, пока в них не появился тот черный, матовый меч, что он получил в Асвартисе. - В этом мече твоя сила и моя душа. Я помогу тебе и буду вести. Твое будущее зависит, только от тебя. Судьба может давать тяжелые испытания, ты должен их пройти. Ты должен завоевать ее доверие. Найди себя и тебе больше не придется прятаться... - Она стала растворяться...
- Постой...! - Протянув руку вперед крикнул Феникс, но девушка, уже исчезла... - Я, ведь... даже не знаю твоего имени...

Наемник открыл глаза. С кем дерется Кьерк...? Сил еле хватило, что бы поднять голову, но вместо сражающихся он увидел перед собой черное лезвие. меч был воткнут в землю прямо перед ним. Только сейчас он увидел, что у этого меча нет лезвия... но при желании им можно убивать. Убивает не оружее... а собственное сердце.
"У убийцы не может быть цели!" Неожиданно возникло в памяти. Да... так крикнул один старик... Феникс убил его... но эти слова. Они попали в самую точку. Убийца не может иметь цель. Он только убивает.
Полувампир поднялся на ноги. И вытащил из земли меч.
- Если я ее замена... - Тихо сказал себе он, закрыл глаза и глубоко вдохнул. - Тогда я должен быть достоен ее доверия. - Парень открыл глаза и теперь видел, как Лорд бьется с... с Темным Императором?!
Наемник был под деревом, видимо он отключился. Феникс быстро оказался рядом с Наэром и проверил пульс. Есть. Этот пес быстро встанет на ноги. Хотя его самооценка, наверно пострадает.

- И это все?! Ха-ха-ха!!! - Получая удовольствие от каждого удара, воскликнул Лакон. - Даже, если ты имеешь эти мечи... - Сузив глаза сказал вампир, - ты все равно остаешься эльфом!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Ср 04 Ноя 2009, 15:04

15е октября. День.

Дрейк усмехнулся. Вид у него был довольный: соперник пришёлся по вкусу.
-А кто тебе сказал, что я чем-то недоволен? Я не просто эльф, я тёмный эльф. И тебе придётся склониться перед моим могуществом, вампир.
Удары эсфироса становил всё мощнее. И кто сказал Кьерку, что это всё, на что был способен эсфирос. Это была только разминка, цветочки, если можно так выразиться. А потом пошли ягодки...
-А ты уже рассыпаешься? За столько тысяч лет порастерял свои навыки. Или всё-таки покажешь прыжок с переподвыподвертом?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Ср 04 Ноя 2009, 15:20

15е октября. День.

- Ха-ха-ха!!! - снова рассмеялся вампир. - Ты скучный. - Отпрыгнув в сторону сказал Кьерк и направив на Дрейка руку отправил того лететь в дерево. - У меня нет времени возиться с вами. - недовольно сказал он и обернулся к Хиену, который уже стоял на ногах. - И от куда ты силы берешь? - Приподняв бровь, спросил Лакон.
Эль Наэр пришел в себя. Помотав головой восстановил картинку перед глазами. Хороше ему треснули. Поднялся и посмотрев в сторону полукровки тяжелым взглядом направился к Аурин. На этот раз он ее отсюда, хоть за шиворот, но уволочет.
- Это еще что? - Ухмыльнулся Кьерк, глядя на меч, который держал в руке полу-вампир. - И как ты собрался сражать таким мечем? У него же нет лезвия! Ха-ха-ха-ха!!!
Феникс ничего не ответил. Провернув меч в руке, он воткнул его в землю и устремил взгляд на вампира. Земля под ним затряслась и он провалился вниз, тут же погребеный под тоннами земли.
- Что за...?! АААА!!! - только и успел он выкрикнуть, когда земля "захлопнула ворота".
Быстро. Но он не убил его... Больше он никого не убьет.
Хиен вытащил меч из земли и убрал его за пояс. Что ж... он лишил эсфироса развлечения... Еще не известно, каким боком ему это выйдет.
- Ты сказала... что я должен помочь Крису... - Глядя на черный меч, прошептал Феникс.
Силы покинули тело быстро. Из-за ран и жажды крови, полувампира скрутило и он опустился на колени, тфжело дышал. Плече все еще вывернуто, н коже образовался хороший синяк из-за того, кто кость давит на мышцу.
Не задался этот день с самого начала. Все было против Феникса.. дождь, серебрянная стрела... теперь еще и этот Кьерк...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Ср 04 Ноя 2009, 15:43

15е октября. День.

-Арахна... - прошептал Дрейк, медленно сползая на спине по стволу дерева.
Аурин в этот момент пряталась от Наэра за деревом. Причём её вид говорил об уверенности в справедливости утверждения "Я тебя не вижу, ты меня не видишь!" А потом побежала к Дрейку. То ли убедиться в том, что он ещё жив, то ли заручиться поддержкой в отстаивании своей независимости перед телохранителем. Она похлопала его по плечу, потом по щекам.
Дрейк, - шепнула ему на ушко. - Дрейк, очнись...
Эсфирос приоткрыл глаза, присел, огляделся. Словил в фокус Аурин, потом Наэра. И выдол недовольное:
-И где вас носило! Я же тебе сказал, что бы приглядывал за ней и не давал затеять новую пакость. Так вы с вампирами связались! И этого припахали!
Разумеется, последнее относилось к скрюченному на траве наёмнику.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Ср 04 Ноя 2009, 16:02

15е октября. День.

Наэр отвел взгляд в сторону с видом "Сам возись с этой неприятностью", но увидел, снова встающего на ноги полукровку.
- И действительно... от куда силы берет... - сам себе сказал наемник. Учитывая сколько раз этому парню ломали кости, разбивали голову, втаптывали в землю, протыкали и прочее... он все равно, опять встал...
Хиен очень неуверенной походкой направился к той "реке". Вид у него был, как у зомби. Ничего не слышу, не чувствую.. иду туда, куда ноги несут...
Добрался до реки, опустился на колени. И просто принялся, жадно пить. Эта "речная" кровь не имела достаточной концетрации, но и ее было вполне достаточно, что бы исцелиться. Через несколько минут, полувампир был, как новенький. Только грязный... и в порваной одежде. Да.. вид, совсем не презентабельный. С некой брезгливостью осмотрев себя, Феникс подошел к ближайшему телу и без зазрения совести сорвал с того плащ и одел на себя. Натянув капюшен ни голову так, что бы его лица, вообще вино не было. Так же, с этого же бедолаги сорвал и флягу с пояса. Пошел к реке.. набрал в нее крови и прявязал себе на пояс. Закончил.
Парой он правда похож на Криса... делает, что-то непонятное, но при этом с дико умным выражением лица...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Ср 04 Ноя 2009, 22:11

15е октября. День.

-Чудно, - буркнул Дрейк, наблюдая за последними приготовлениями Хиена. – И так же весел и учтив, как и в прошлый раз.
Он уже поднялся, отряхнулся и вообще полностью пришёл в себя после полёта с подачи Кьерка. И как будто вспомнив, вдруг сказал:
-Мы с Кристофером собственно нашли договор и символы мира, так что…
Аурин просияла.
-Мы как можно скорее должны положить конец всему этому бесчинству!
Дрейк кивнул.
-Кстати о бесчинствах… Эй, ты! – вне всяких сомнений это обращение было к Хиену. – Ты в курсе, чем твои серафанские ведьмы наградили моего друга и в каком теперь Крис состоянии?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Ср 04 Ноя 2009, 22:23

15е октября. День.

- Нет. Я не в курсе. - Сухо отозвался Хиен, подходя ближе. - Но я возвращаюсь на Эльсу с вами. Я ей пообещал. - К слову, выражение лица полукровки не выражало никакого желания, что-либо обьяснять.
- Ей? - переспросил Наэр, подумав, что Феникс, говорит об Аурин.
- Ей... - Отвернувшись, повторил Феникс и зажав между большим и указательным пальцами рубин открыл портал. - Аурин... - Неуверенно обратился полукровка к эльфийке, но не обернулся. - Как ее звали...?

Последний раз редактировалось: Hikaue Hiro (Ср 04 Ноя 2009, 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Ср 04 Ноя 2009, 22:39

15е октября. День.

При упоминании о погибшей подруге а глазах эльфийки вновь появилась печаль.
-Её звали Аска... Аска Ториарсе.
Эльфийка положила ладошку чуть пониже плеча Хиена и посмотрела ему в лицо, в его глаза.
-Вернёмся в Эльсу, чтобы ты смог выполнить своё обещание перед Аской.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Ср 04 Ноя 2009, 22:51

15е октября. День.

Феникс отстранился. Особенно под давлением таких тяжелых взглядов со стороны Наэра и Дрейка. В портале показался город, потом площадь и в конце концов тот зал в который они попали после Серафана. Главный храм... зал с рунами. Полувампир ничего не сказал, просто вошел в портал скрывшись за его гладью..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нозгот.   Ср 04 Ноя 2009, 23:00

15е октября. День.

Аурин спокойно шагнула следом. Дрейк и Наэр последовали её примеру.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нозгот.   

Нозгот.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: