Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Асвартис.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Чт 12 Ноя 2009, 21:43

15е октября. Ночь.

Лицо Дрейка сохраняло спокойную язвительность.
-Это ты сказал. Меня это абсолютно не волнует, - отрезал эсфирос. - Посторонись.
Тёмный эльф прошёл мимо, хорошенько задев при этом Хиена плечом.
-Мне нет времени разбираться с твоими комплексами одинокого и непонятого полукровки.
И Дрейк пошёл дальше, всё так же вдоль пирса. Вдоль воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4620
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Чт 12 Ноя 2009, 21:54

15е октября. Ночь.

В глазах полувампира появился не хороший огонек. Да... Такого он уже не в состоянии пропустить мимо ушей. "Полукровка". Верно. Для такого, как он нет места ни в одном из миров к которым он принадлежит. Вампиры не воспринимают его из-за эльфийской крови, эльфы же ненавидят за четкие повадки вампира.
Это была последняя капля... Хотя, возможно он и сам все спровоцировал, но думать, уже было некогда.
Дальше эсфироса подогнал вперед удар коленом в спину. Отправив эсфироса в небольшой полет, полувампир приземлился на землю, и сидел, как зверь готовый к прыжку...
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Чт 12 Ноя 2009, 22:36

15е октября. Ночь.

Дрейк уже был на ногах, готовый к атаке и защите. Мечи Инселанса в руках, в голове уже за первыу секунду пронеслось пять подходящих заклинаний, а на лице было лишь лёгкое презрение и ожидание действий противника.
-Удиви, - коротко предложил Дрейк, перехватывая мечи удобнее.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Чт 12 Ноя 2009, 22:44

15е октября. Ночь.

Хиен не торопился доставать меч. На предложение эсфироса "удиви" полувампир отреагировал весьма плохо. Точнее его это еще сильнее разозлило. Сузив глаза, Феникс набросился на эльфа, повалив того на землю. А когти с диким скрежетом сопротивлялись мечам.
Возможно, где-то в глубине своей души, Хиен ругал себя за то, что он так вспыльчив... но это все равно не было им услышано...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Чт 12 Ноя 2009, 22:55

15е октября. Ночь.

Дрейк напротив источал спокойствие. На сколько это возможно в пылу битвы. Пару минут он никак не мог сбросить с себя Хиена, лишь защищаясь от его когтей, но в какой-то момент смог определить слабое место. Несколько мгновений спустя он уже твёрдо стоял на ногах, активно атакуя полувампира.
-Думаю, если бы Крис отрастил себе ногти подлинее и не горячился по поводу и без, нам было бы так же интересно драться. Как эсфирос и уавновешенная девчонка. Нет, бантик бы ему не пошёл. Но тебе придётся в самый раз...
И ледяное спокойствие, и точные удары, а быстрота вампира только подогревала интерес, абсолютно не смущая тёмного эльфа.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Чт 12 Ноя 2009, 23:07

15е октября. Ночь.

Феникс, что-то рыкнул, очевидно ругательство, и снова бросился в сторону эсфироса. Но на этот раз он не стал его валить на землю, пронесся мимо, хорошенько задев того по плечу, оставив пять глубоких ран от когтей. Остановился. С неким маньиакальным пристрастием облизал кровь. Потом сплюнул. - И в тебе течет такая дрянь? - Ухмыльнулся полувампир. Хоть кровь Дрейка и не была такой противной а вкус, а даже наоборот, тот факт, что Хиену данный субъект не нравился, так же отражался на восприятии его крови.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Сб 14 Ноя 2009, 17:32

15е октября. Ночь.

Дрейк даже не поморщился, хотя глубокие царапины на плече причиняли некоторые неудобства.
-Не нравится – не ешь, - хмуро отрезал эсфирос и вновь пошёл в наступление. Удар за ударом обрушивались на Хиена. Казалось, Дрейк не утомлялся, а наоборот набирал скорость. А потом вдруг остановился, спрятав мечи в ножны.
-Хватит! – заявил эсфирос.
Он не потерял самообладания, не выдохся, но… Он вдруг понял, что это совершенно не то, что они должны были делать. Крис где-то борется с монстром, а его друг и брат не могут прийти хоть к какому, пусть даже хиленькому, перемирию.
-Отвечай, что ты обещал Аске, - требовательно сказал император.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Сб 14 Ноя 2009, 21:49

15е октября. Ночь.

Феникс остановился. Выпрямился. То, что Дрейк так быстро остыл, немного озадачило полувампира, но все встало на места, когда он задал свой вопрос.
Хиен почувствовал себя не в своей тарелке. Парень сразу поменялся в лице и стал более серьезным. Хотя отвечать не торопился.
- То, что должен был сделать, еще давно... - Не совсем понятно ответил полукровка и стал отходить куда-то в сторону. Видимо он все-таки пьянеет... только медленно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вс 15 Ноя 2009, 09:14

15е октября. Ночь.

Дрейка это объяснение не только не устроило, но и несколько разозлило. Он в миг оказался около Хиена и, развернув к себе, схватил за шиворот.
-Отвечай, что ты пообещал Аске, - медленно и практически по слогам произнёс эсфирос, хмуро глядя в разные глаза полукровки. Он его бесил, но не из-за странного происхождения. Дрейк видел Хиена совсем закмнутым наёмником, а теперь это прикрытие слетело, как шелуха с лука, и эсфирос увидел... Слишком похож на брата, так же твёрд снаружи и раним в душе. И эта похожесть почему-то выбивала Дрейка из колеи и... бесила. Но эсфирос сдерживался. За годы в Тёмной Империи он научился сдерживать свои эмоции, а недавняя встреча с Шилиен только укрепила это умение.
Дрейк приподнял Хиена.
-Отвечай...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вс 15 Ноя 2009, 15:11

15е октября. Ночь.

Полувампир перехватил руку эсфироса и резко дернув, освободился.
- Тебе какое до этого дело? - Отстранившись в сторону, рыкнул Феникс. Как не естественно развернувшись в сторону реки, на лице полукровки на мгновение появился дикий страх и так же непонятно, резко развернувшись он направился, весьма быстрым шагом в противоположом направлении.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Пн 16 Ноя 2009, 14:55

15е октября. Ночь.

Дрейк шумно выдохнул весь воздух, что находился в лёгких, пару секунд подождал, но, так и не успокоившись, направил обе руки на удаляющегося полувампира. Заклинание ветра - и вот наёиник, на которого начинал действивать алкоголь, оказался сбит с ног сильным порывом ветра.
-Ну почему с вашей семьёй так тяжело? - Вопрос явно был риторическим. - Я ведь не спрашиваю, почему Аска попросила о чём-то именно тебя. Я спрашиваю, о чём она попросила. Ты занял её место, стал одним из хранителей, и, ты, наверное, ещё не в курсе, но хранители должны между собой общаться.
Видимо, приминение силы к хранителю, Дрейк считал отличным способом общения.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Пн 16 Ноя 2009, 15:16

15е октября. Ночь.

Хиен озлобленно обернулся, и земля под ногами задрожала. Быстро поднявшись и схватив эсфироса за шиворот и приподняв эльфа рыкнул.
- Я не просил делать меня хранителем! Ты вообще можешь сопоставить в своей темной башке, что такой, как я не должен обладать такой силой?! - Отбросив Дрейка назад, Феникс не остановился, нависнув над темным императором, снова приподняв того за ворот, сделав в нем пару дырок от когтей, полукровка продолжил. - Как я могу быть ЕЁ заменой?! Я монстр, который, даже в себе разобраться не в состоянии, а мне всучили силу стихии, которая требует больших способностей по части контроля себя! Я ей пообещал спасти брата, но тебя это не касется! Никого не касается! Если ты хочешь общения, то пиши письма! - Закончив этот выброс слов. Хиен отстранился с несколько шокированным видом. Что бы он столько наговорил... да никогда. Парень понял, что явно перегнул палку, по крайней мере для него это было большим перебором... Кто ему этот эсфирос? Никто...
Поднявшись на ноги Хиен, уже менее уверенной походкой направился вдоль набережной. Похмельный синдром у него начался секунд тридцать назад, по этому голова уже трещала по швам, а в глазах двоилось. Но ему было, абсолютно на все наплевать... и так уже много сказал...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Пн 16 Ноя 2009, 19:39

15е октября. Ночь.

Дрейк не отступался. Он уже при встрече с людьми проявил желание помочь элинару, а теперь, когда услышал слова Хиена и убедился в своих догадках, то не собирался отступаться. Несколькими минутами спустя он припечатал полувампира к стене.
-Аска была эльфом, на которого я мог положиться, а Крис и сейчас, слава Арахне, остаётся моим другом. А ты хранитель земли. И раз уж на твои плечи взвалилась такая ответственность, значит ты её достоин.
Состояние полуэльфа была в чём-то знакомо эсфиросу. Ведь и его, сбежавшего с земель Империи, вызвавшего гнев отца и странствовавшего по людским мирам, однажды огорошило вестью о стихиях, хранителях, рунах... И, хоть он никому и не говорил этого, но тогда свыкнуться с мыслью о том, что он хранитель, было непросто и даже противно. А остался он и бросил вызов судьбе скорее не из-за себя, а из-за тех, кто его окружал.
-Пораскинь мозгами. Ты зтал хранителем после смерти Аски или после случившегося с Крисом? Что было истинной причиной этого. е только Аске хотелось, чтобы Крис жил дальше. Круговорот сил, равновесие энергии ведь тоже следят за всеми нами. Успокойся, - Дрейк вжал Хиена сильнее, - и подумай своим заплывшим мозгом. Хранитель не потому что захотел, а потому что так нужно...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Пн 16 Ноя 2009, 20:13

15е октября. Ночь.

- Оставь меня в покое! - Огрызнулся Хиен и оттолкнул Дрейка, но не вильно, сильно не получилось. Не удержав равновесие полукровка опустился на колени уперевшись руками в землю. Поймав в фокусе картинку перед собой, Феникс поднялся на ноги опираясь на стену. Полувампир, снова решил предпринять попытку удалиться, но треск в ушах из-за того, что голова как будто реально расскалывается на части не дала ему это сделать. Зажав уши он спустился по стеночке вниз и сел на землю, закрыв глаза.
Почему-то дико хотелось плакать, но этого он никак не мог себе позволить перед эсфиросом.
Опустил руки. Феникс поднял глаза на Дрейка.
- Как вы вообще понимаете, кто друг, а кто нет...?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Пн 16 Ноя 2009, 20:24

15е октября. Ночь.

Дрейк хмыкнул. Неизвестно, что его сейчас больше забавляло: риторические вопросы полувампира, его похмельное состояние или предельная уязвимость от похмельного синдрома.
-Учись доверять, - неожиданно выдал эсфирос, поднял Хиена за шиворот и негромко пояснил, глядя впритык в глаза полувампира: - Окружающим... Но для начала себе. И тогда сам поймёшь, кому можно подставить спину, а с кем держать ухо востро.
Эсфирос сказал это и сделал пару шагов вперёд, чтобы повести полуэльфа в обратном направлении, то бишь в дом старшего брата. Но тут же просёк, что такой подвиг Хиену не по плечу. Чертыхнулся. Перекинул его руку через плечо и повёл так.
-Не смей засыпать, - угрюмо предупредил хранителя эсфирос, вспомнив привычку Криса засыпать после попойки. Нести или тащить полувампира до дома Айса у него не было никакого желания.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Пн 16 Ноя 2009, 20:33

15е октября. Ночь.

Немного придя в себя, Хиен снова оттолкнул от себя эльфа и пошел самостоятельно.
- Откровенная жалость тебе не идет. - Недовольно сказал полукровка и продолжил идти, шатаясь в разные стороны, но при этом довольно уверенно держа курс. - И, если тебя, когда-ниьудь поситит мысль доверят такому, как мне, что врятли. В любом случае, советую тебе этого не делать.
Полукровка продолжил идти. Мысленно он ругал себя отборным матом за все то, что успел сегодня наделать. Но больше всего выводил это настойчивый эсфирос... Ну, никак не мог понять полувампир таких отношений... у него нет друзей, да что друзей у него толком и семьи-то нет, а все вокруг, только и жжаждут его смерти. В любой момент может появиться очередной охотничий отряд с целью приволочить полукровку в мир вампиров и рассправиться с ним, что бы получить кровную власть над Нозготом. В любой момент... Хоть Хиен сейчас и пьян, он все равно следит за всем, что происходит вокруг.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Пн 16 Ноя 2009, 20:47

15е октября. Ночь.

Дрейк фыркнул.
-Не тебе меня учить, полукровка, - рыкнул эсфирос, идя с Хиеном на одном уровне, но не приближаясь к нему ближе, чем на метр. - Ты слышишь то, что хочешь слышать. Я тебе сказал, что нужно доверять самому себе. Ты хоть это умеешь делать, полукровка? - Вот теперь была откровенная жалость вперемежку с ехидной внисходительснотью. Дрейк едва ли мог понять комплексы этого парня, но скрытность и эта жуткая показная жестокость были ему вполне понятны. И от того ещё более неприятны.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Пн 16 Ноя 2009, 20:57

15е октября. Ночь.

- Еще раз назовешь меня полукровкой... - Хиен искоса посмотрел на эсфироса, - и я вырву твое сердце.
То, что Феникс больше всего на всем свете ненавидел самого себя, возможно и не было очевидно, но постоянное упоминание о его происхождении всегда, довольно быстро выводили его из себя. А он вообще славился среди наеников, приступами безпричинной ярости. хотя причина была ясна, только не все были в курсе. Сейчас, когда до дома Криса оставалось не больше десятка метров полувампир остановился.
- Почему именно я должен его спасать? Это же не потому что он мой брат... - Вампир выглядел весьма озадаченным, видимо не совсем понимал принцип того, что каждая стихия парна...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Пн 16 Ноя 2009, 21:37

15е октября. Ночь.

Дрейк пожал плечами.
-Кровные узы, конечно, много значат для Криса и способны помочь, но тут ещё кое-что другое. Стихий четыре: земля, вода, огонь и воздух. Ещё есть руна духов, но всё-таки стихий четыре. Они, как и хранители, набираюст полную силу все вместе, когда все четыре... в сторою. А ещё могут быть уязвимы... но по одиночке. Но на самом деле ни одна из стихий не одинока. Так же как и в природе, огонь не существует без воздуха, вода не находит себе лучшего местообитания, чем земля, а земля бы не выживает без воды. Так и руны... Так и хранители. Мы должны помогать друг другу, чтобы существовать. Мы существуем по одиночке, поддерживаем друг друга по парам, а боремся все вместе. - Дрейк направился дальше к дому Криса. Потом развернулся и добавил: - Если мы... если ты лишишься хранителя воды, то и сам протянешь недолго.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 06:44

15е октября. Ночь.

- Значит его жизнь в моих руках... а моя в его... - С некой иронией произнес Феникс.
Хиен вспомнил лицо Криса, когда тот узнал, что полукровка его брат. Да, Крис не в курсе кокому роду принадлежит его вторая кровь, наверно по этому он был так рад... И несмотря на всю грубость поведения, что полувампир продемонстрировал, Айс не отступил. Но что с ним случилось потом? Хиен очень внимателен и он хорошо замечает мелочи, когда он только прибыл в Асвартис, в храме руна воды выглядела по другому... хотя, тогда и руны замли-то толком не было.... но сейчас руна воды обросла хорошей коркой льда, а новая руна земли так же не стабиль из-за колебаний новоиспеченного хранителя.
Феникс зашел в дом и натянул на себя плащ с капюшоном. Одевать что-то еще ему не хотелось, для вампира это была еще достаточно теплая погода, даже жаркая. Повесив меч за пояс он развернулся и вышел, сразу направившись в храм...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 16:10

15е октября. Ночь.

Дрейк пожал плечами. Что ж, можно и так сказать. Он скептически смотрел на идущего с мечом на поясе полувампира, потом громко зевнул и облокотился на ближайшую стену.
-И нао в таом саотоании... - Эсфиросзакончил зевать и покторил: - И надо в таком состоянии переться в храм. Как будто протрезветь сначала нельзя...
И вновь сладко зевнул.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 17:32

15е октября. Ночь.

- Ты меня достал... - не оборачиваясь ответил Хиен на это заявление, при чем голос у полукровки, уже был весьма бодрый... видимо трезвеет он быстро, раз такой в себе уверенный. Почти дойдя до храма Феникс с лицом идиота развернулся и пошел обратно. Вернулся к дому Криса, вошел. Взял со стола свою флягу с кровью, повесил на пояс, снова, ничего не сказав, а лишь бросив недовольный взгляд на еще не успевшего уйти Дрейка, опять направился к храму.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 17:48

15е октября. Ночь.

Дрейк провёл глазами мелькающую туда-сюда фигуру наёмника. Его эта ходьба забавляла на столько, что вместо ответа "А мне это доставляет удовольствие", получилось насмешливое заявление "Дурная голова ногам покоя не даёт!"
Эсфирос или слишком хотел спать, или просто был слишком горд, чтобы и сейчас идти за Хиеном без специального приглашения, так что, не ожидая реакции на свой выпад после предыдущих, более весомых оскорблений, он совсем неспеша развернулся в сторону дворца и двинулся по тому же направлению.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 17:57

15е октября. Ночь.

Опять, дойдя до храма, Хиен остановился. И как бы ему не хотелось это осознавать, но сдвинуться с места ему мешало одно небольшое препядствие.. в виде недостатка информацыи.... А именно, как пользоваться порталами, как вообще найти Криса и многое другое. С видом "Я убтю тебя лодочник" Феникс в очередной раз развернулся и через минуту уже нашел эсфироса и "почтительно", то есть пригродив дорогу императору так, что последний в него чуть не врезался, появился перед эльфом.
- Как пользоваться вашими порталами? - С ходу спросил Феникс, а на лице было написано " Я лучше здохну от нападения мух людоедов, чем буду у тебя открыто просить о помощи".
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 18:08

15е октября. Ночь.

Дрейк с минуту насмешливо смотрел на полувампира. Потом что-то хмыкнул по эльфийски, судя по всему очередное оскорбление со словом "полукровка", но проверить это было нельзя, что бесило ещё больше, зевнул в очередной раз, на этот раз непонастоящему, и ответил:
-Всё просто. Поворачиваешь специальный рычажок на оправе зеркала, произносишь магическую формулу, называешь пункт назначения, ждёшь, пока портал его не найдёт и идёшь прямо вперёд до достижения пункта назначения. - Опять зевок. Потом заинтересованное и насмешливое: - А ты раньше что, порталами не пользовался?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Асвартис.   

Асвартис.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: