Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Асвартис.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4500
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 18:17

15е октября. Ночь.

Феникс скривился. А желание врезать этому эсфиросу выростало с кажной секундной.
- Пользовался. - Сухо ответил Хиен, хотя он видимо хотел сказать больше, но в силу тезвого ума - сдержался. Дрейк его откровенно бесил, до невозможного. - Как называется мир? - Феникс не стал уточнять о каком мире идет речь, посчитав это и так понятным. Хотя он уе был готов к очередной гадости со стороны эльфа, по этому на этот раз решил сразу продумать, каким именно способом он повесит его кишки на ближайший фонарь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 18:25

15е октября. Ночь.

Ухмылка на лице Дрейка была намного довоьлнее, чем у чиширского кота. И ответ, который последовал за этом ухмылкой, обхяснял её появление.
-На этот вопрос я тебе не отвечу. - А потом добавил, нахмурившись: - Меня не посвятили.
Эсфирос не стал продолжать и замолчал. На заданный вопрос он ответил и ожидал нового. Быть может это тоже было проявлением вредности и ехидства.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 18:38

15е октября. Ночь.

Хиен сузил глаза. Все. Разговаривать с этим высокомерным типом - бесполезно.
- Сам найду... - Добавив еще что-то на неизвестном Дрейку диалекте, но очень созвучным с "Да пошел ты куда по-дальше, урод зазнавшийся!" Феникс направился... нет, не к храму, к городским воротам, а точнее на запад Эсфирос, где у него были некоторые вещи, для поиска живых существ... он использовал это, что бы знать где его будут поджидать ищейки из Нозгота.
- Эй... - раздался чей-то шепот в стороне. Повернувшись Хиен увидел непонятного типа в капюшоне.. с сигаретой. Первая мысль - "Что за псих?" - Хранителя воздуха не знаешь, как найти, а? - То, как говорил данный субьекс, укрепил догадку полувампира в том, что это - псих.
феникс обернулся на Дрейка и кивнул.
- Вон. - Без всякого жнтузиазма ответил парень.
- хе-хе-хе.... - раздалось от незнакомца и тот куда-то испалился...

- Здарова... - Теперь этот же шопет раздался недалко от Дрейка. - Я смотрю мечи знакомые... Инселанса, верно? - Начал тип в капюшоне, выпуская дым от сигареты и обходя льфа вокруг.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 18:58

15е октября. Ночь.

Дрейк хмуро глянул на шепчущую фигуру, вызывающую настолько мало симпатии, что это и симпатией было трудно назвать, ничего не ответил и направился в сторону храма, окликнув по пути Хиена:
-Идём. Я знаю, кто точно знает. А их мы найдём в два счёта.
И, не оборачиваясь, пошёл дальше.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 19:09

15е октября. Ночь.

Сигарета сгорела в два счета, тоснее была так быстро выкурена.... выпустив дым и достав еще одну из пачки, непонятный тип снова закурил и опять оказался перед Дрейком.
- Эй ты! - Наехал он на него в полный голос. Заполучив нужное внимание, снова перешел на придурковатый шопот похожий на наркомнаский. - Так ты мне не ответил... чьи мечи, а?

- Что за тип...? - Наблюдая со стороны за происходящим, сам себе сказал Хиен и все-таки решил подойти ближе...

- Что? Крутой? Не разговариваешь? - Вертелся курильщик вокруг Дрейка, - ИГНОРИРУЕШЬ МЕНЯ, ЧТО ЛИ?! - Срывающимся и обреченным голосом крикнул он, схватив императора за шиворот. В этот момент капюшон с него сполз и на Дрейка смотрели несколько странные красноватые глаза, прикрытые квадратными очками с красными линзами, которые немного перекосились от переизбытка активности от данного субьекта.
- Хы... - Улыбнулся во все 32 зуба непонятный парень с белыми волосами, но сосвсем на эльфа не похожий. Отпустил Дрейка и быстро сделал еще одну затяжку. - Не так... стой... погоди... я подумаю... как там... - Курильщик сделал несколько кругов вокруг Дрейка, что-то обдумывая или формулируя. - А! Во! Точно! - Снова оказавшись перед эсфиросом он схватил того за руку и стал трясти. - Добрый вечер! Я Саал. Демон бурь, всея ураганов и хозяин ветров! Приятно познакомиься! Как тебя зовут? А, не отвечай, я не запомню, - продолжая трясти руку эльфа быстро гоорил он. - Я вот так долго на улицу не вызходил, немного крыша поехала... а стоп.. о чем я...? - На несколько секунд парень перестал трясти руку эльфа, - А! Вспомнил! - Резко уперешись лбом в лоб эльфа пришелец заорал. - МОЖНО Я ТЕБЯ ПРЯМО СЕЙЧАС ГРОХНУ, А?!!!

У Хиена невольно отисла челюсть. Да. Такого он еще не встречал...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 19:24

15е октября. Ночь.

Дрейк явно был не в духе. Он отскочил и поморщился, с неприязнью глядя на демона.
-Давай-ка потом, - ответил эсфирос, решив всё-таки, что это розыгрыш, но внутренне был готов как к защите, так и к нападению. - Приходи потом, Саал. Я сейчас занят.
И вновь направился к храму.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 19:36

15е октября. Ночь.

- Как это занят...? - Повернув голову на бок и приподняв обдну бровь сам себя спросил демон. Стал считать на пальцах возможные ответы, прогоариая их слух. - Нет, не надо! Пощадите меня! Я не дамся так просто! Аааа! Помогите!!.... - Замолчал. - Нету "занят"... - Озадачено смотря на растопыреные пальцы затянулся Саал. - Эй! А ну стоять! Как это занят?! Давай другой вариант1 Ну там... пощади мою жалкую жизнь или еще что-нибудь в этом роде, а?! - Появившись из неоткуда перед эльфом и снова схватив его за шиворот и подтянув к себе, нервно говорил он. - Ну?
- Эй ты... Сказали тебе... - Подключился Хиен и оттащил демона от Дрейка за шиворот.
- А ТЫ ВООБЩЕ НЕ ВСТРЕВА~ - Неожиданно для себя Саал заткнулся. Вообще застыл на месте смотря в одну точку.
- Ээ... - Полувампир очень сильно озадачился... помахал перед глазами у этого ненормального. Норь реакции, тыкнул в него пальцем. Ноль реакции. Приблизившись немного, что бы понять живой он вообще или нет...
- БУГАГА!!! - Неожиданно взорвался демон, показывая при этом дикую рожу... растянув пальцами губы в разные стороны, направив глаза в кучу и болтая языком...
- да что б тебя...! - Отскочил от него полукровка.
- Ха-ха-ха-ха!!!! - Во весь голос засмеялся курильщик. Потом резко принял серьезное, театральное, выражение лица. Пафосно затянулся и выдыхая дым заговорил, каким-то непонятным голосом, как быдто у него непроходящий гайморит. - Я так понимаю меня не воспринимают в серьез. Да... это печально... Как печально... - развернув металлическую табличку с надписью "Саал" другой стороной, демон сделал вид, что высморкался в ткань на которой она держится. - Какой ужас! - теперь деланно заныл. - Ну почему ты не хочешь, что бы я тебя убил?! Ты даже ответил на вопрос не правильно!!! - Все это он говорило с таким же видом, как если бы это было "Госпади! За что мне эти муки?!"
Опять резко выпрямился. - ну ладно... занят, так занят... - собрался уходить. Резко остановился. - А с вами можно, а?! - По детски хлопая глазками и слоив руку у подбородка заявил демон.
- Нет. - Сухо ответил полувампир. А дальше они с Дрейком наблюдали картину, как демон, что-то бормоча себе под нос аля "Какие вы люди злые... не хотите со мной общаться... я хочу к маме..." и прочий бред, демон изображал из себя тающий сыр... т.е. оседал вниз... медленно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 19:49

15е октября. Ночь.

Эсфирос пару секунд прикидывал, когда закончится это представление, но предугадать дальнейшие действия демона ветра ему не представлялось возможным.
-Мы не люди, - отрезал Дрейк и потянул за собой Хиена. - Чего стоишь - вытаращился? Глаз лишиться хочешь?
Хоть эсфирос и не воспринимал демона всерьёз, упустить возможность съехидничать над полуэльфом он не мог.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 19:55

15е октября. Ночь.

- Я тебя ненавижу... - Скривившись сказал Хиен.
- Да7! Он и тебя обижает7! - Подскочил к Фениксу демон. - Слушай! Давай его завалим, а?! Ты не против? Ты же его ненавидишь, а неновисть это как раз двигатель к криминалу!!! Ну так что?! Завалим, а?! - Держа Хиена под руку говорил демон, полный энтузиазма.
- Я сейчас тебя грохну... - огрызнулся полувампир и одернул свою руку.
Демон отошел в сторону и закурил.
- Да что б тебя бочка с рыбьими какашками раздавила... - недовльно буркнул демон. Феникс обернулся с явным желанием придушить данный субьект.
- Шутка!! - Подпрыгнув от такого взгляда, тут же отреагировал демон. Я пошел... пока! Еще увидимся... - И быстренько смысля... под шумок...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 20:28

15е октября. Ночь.

Дрейк обернулся, несколько озадаченно глядя на пустуещее пространство.
-Он мне не понравился. Обычно такие предвещают кичу неприятностей... Арахна...
Эсфирос выгляден довольно озабоченным внезапным знакомтвом с нестандартно мыслящим демоном. Однако, как только они дошли до храма, он благополучно переключился на другие мысли.
-Колдун серейтейнец... - пробормотал эсфирос себе под нос, а активированному порталу сказал "Серейтейн". Но тот не сменил цвет и так же продолжал спокойно мерцать. Дрейк чертыхнулся. Видимо, он был не очень доволен результатом. - Ладно... она не выглядела тогда рассержанной, а если успела вернуться. -Опять чертыхнулся. - Бермидан, главный храм.
Вот теперь портал явно заработал. Через несколько секунд перед ними был довольно просторный зал. Дрейк хмуро глянул на Хиена и шагнул вперёд.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Асвартис.   Вт 17 Ноя 2009, 20:33

15е октября. Ночь.

Хиен припомнил то, что ему сказал Дрейк... рычажок, ыормула, бла-бла-бла... ничего не было. Желание придушить эльфа снова возрасло. Что-то цыкнув в сторону, полувампир прошел следом... и портал закрылся.

- Бермидан...? - Клубок дыма прикоснулся к зеркальной глади. А в нем было размытое отражение странного демона, который сейчас явно не выглядел сумашедшим.. а наоборот, имел весьма четкие цели... которые собрался осуществить в любом раскладе карт.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Асвартис.   

Асвартис.
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: