Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Бермидан.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Бермидан.   Вт 17 Ноя 2009, 21:07

Главный храм. Раннее утро

Как только Дрейк и Хиен появились, к ним подошла молодая девушка с светлой тунике и поклонилась.
-Вы явились сюда с какой-то целью? - спросила девушка.
-Мы ищем одну из ваших жриц. Её зовут Саади.
Девушка задумчиво посмотрела на эльфа. Потом попросила следовать за ней. Несколькими минутами позже Дрейк и Хиен оказались в большом помещении, уставленном стелажами с книгами.
-Она там... - указала девушка.
Эльфы решительно направились вдоль стелажей. Парой минут позже они оказались около нескольких столов, на одном из которых горел магический свет, а в кресле неподалёку устроилась Саади. Она подняла удивлённый взгляд на парней.
-Здравствуй, - попроветствовал её Дрейк и дождался ответного кивка. - Помнишь ты говорила, что Крис очень далеко. - Опять кивок. - Я хочу знать где.
От глаз тёмного эльфа не укрылось, как побелели пальцы бермиданки. Но что-то сказала на бермиданском, но тут же смекнула, что её не поняли. Резко поднялась, почти кинула книгу на стол и направилась мимо парней. Когда проходила совсем близко, какая-то сила оттолкнула Дрейка и Хиена в сторону.
-Эй!
Но девушка не обернулась и просто сделала знак следовать за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4501
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Вт 17 Ноя 2009, 21:12

Главный храм. Раннее утро.

- Как мило... - убирая с головы только что упавшую книгу, недовольно отозвался Хиен. Парен натянул капюшон по лучше, первая причина - что бы не пялились, вторая - солнце, уже встало...
Для Феникса подобная архитектура была в новинку... хоть он и старался показывать себя исключительно с плохих сторон, скрыть восхищение от этого места ему не очень хорошо удалось... пялился он на все без всякого зазрения совести. Турист.
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Вт 17 Ноя 2009, 22:24

Дрейк потряс ушибленной головой и ругнулся. И для него быно несколько удивительно, что девушка не обернулась спросить, как они себя чувствуют после полёта, а просто пошла дальше. Ну, раз такое дело, значит отставать нельзя.
Парой минут спустя, миновав череду коридоров, трое остановились у одной из дверей, в которую девшука без зазрения совсети громко постучала.
-Пожар? У вас пожар?! - послышался недовольный сонный голос и на пороге появился Тако. - О... Ди... Тебя я тоже помню. Что вы...
-Тайх! - перебила брата Саади и пристально на него посмотрела. Несколько секунд они провели в молчании, а потом Тако обратился к эльфам.
-Вас уже предупреждали - не суйтесь к ведьме измерений.
-Это неприемлимый ответ, - тут же ответил Дрейк, сверля глазами Саади. - Назови мир, где мы найдём Криса.
Девушка что-то быстро и громко проговорила на стремительном бермиданском, и, видимо, это были не самые лестные слова.
-Я не понимаю, - покачал головой Тако. Молчание. - Она не может назвать мир, но может вас туда перенести.
Дрейк глянул на Хиена. - Это приемлимо...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Ср 18 Ноя 2009, 06:37

Хиен внимательно на всех смотрел, хоть его внимательный взор и был спрятан под капюшоном. Странно... он никогда с этими людьми не встречался... Но, по странному, отсутсвующее любопытство к его личности немного настораживало. По идее, как думал Феникс к тем, кого видишь впервые, нужно присматриваться лучше и быть на стороже... или же то, что он вместе с Дрейком и действует на них, как "все окей! Он свой".
- "Ведьма измерений...?" - Подумал про себя намник, переводя взгляд то с одного человека, то на другово, - "Что я еще должен знать, а?" - Сам себе он задал этот вопрос, но смотрел, уже на эсфироса.
Эта девушка его откровенно настораживала... особенно ее весьма странное поведение...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Чт 19 Ноя 2009, 18:11

Саади пожала плечами и махнула рукой, призывая эльфов стать ближе к ней.
-Эй! - неожиданно запротестовал Тако. - Я тебя одну не пущу. - Он спокойно выдержал испепеляющий взгляд и произнёс: - Да, она... - Саади сердито выдохнула. - Но ведь она права! Перестань так ругаться! Да и вообще, этот эльф собирался представить тебя суду, который сто процентов вынес бы смертный приговор. А ты ему помогаешь! - Саади как-то странно усмехнулась, переведя взгляд на Дрейка. Тако задумчиво посмотрел на эсфироса. - Слушай, если хоть половина из её пожеланий тебе сбудется, то смерть на костре покажется колыбелью из роз.
На Дрейка это произвело слишком малое впечатление, чтобы хоть что-то в его лице изменилось. Он просто предложил девушке их перенести. Тако вновь запротестовал, но умолк под взглядом сестры. Потом вновь возмутился:
-Туда и обратно? Знаю я твоё "туда и обратно"! Опять нарвёшься на неприятности. А этот даже понятия не имеет, куда нарывается, - парень кивнул в сторону полувампира под капюшоном. - Ди, подожди. Эй, Ди!
Но девушка уже свела руки и произнесла заклинание. В следующую секунду она, Хиен и Дрейк исчезди в ярком свете.
-И в кого она такая? - буркнул Тако и вернулся в комнату. В конце концов в ближайшие пять минут не о чем беспокоится. Вот потом...

Найран. Раннее утро.

Они появились в саду, залитом лучами утреннего солнца. Дрейк бегло огляделся, но никого не увидел: лишь деревья, ухоженная трава и красные мостики.
-Хм... - Саади смотрела на весь этот мирный пейзаж не самым добродушным видом. Но Дрейку и Хиену не было известно, что ещё вчера она непроизвольно здесь всё разрушила, поэтому со стороны казалось, что ей здесь просто не нравится.
-Спасибо, - к собственному удивлению сказал Дрейк. Девушка кивнула и вновь что-то произнесла по-бермидански. - Ты уходишь? - Кивок со стороны Саади. Кивок со стороны Дрейка.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Чт 19 Ноя 2009, 19:05

Найран. Раннее утро.

Хиен с видом "меня щас вырвет" отошел куда-то в сторону, оперевшись на дерево. Но порыв к не самым приятным действиям к его счастью не увенчался успехом.
- Советую вам двоим отсюда убираться... - За спинуми появившихся эльфов стоял Каин, сложив руки на груди.
Полувампир отреагировал мгновенно оказавшись перед колдуном он уставился на него с написаной на лице фразой "Шел бы ты куда по дальше, пока я тебе пинка не отвесил..."
- Как мило... - Приподнял бровь маг, окинув взглядом Феникса. - Не думал когда-нибудь встретиться лицом к лецу с сыном королеву Бьянки... - Без энтузиазма сказал Каин, продолжая смотреть на наемника своими полу прикрытыми желтыми глазами.
- Что...? - Феникс сдвинул брови.
- Что? Только не говори мне, что ты до сих пор не в курсе Хиен. - Скептически заметил Каин.
- Ты и имя мое знаешь? - Теперь полувампир стал метаться между тем, что бы порвать колдуна на куски и тем, что бы засыпать его вопросами...
- Я все про тебя знаю, и про особенности твоей крови тоже. Так что последуй моему совету и проваливай от сюда, пока не попал под прицел ведьмы измерений. Не отвертишься же... Такие уникумы, как ты встречаются раз в миллион лет. - Каин оторвался от девева и обойдя Феникса, подошел к Дрейку.
- Зря ты сюда явился...
Раздав всем не самые приятные слова, колдун пошел в сторону дома Мианы.
- Эй ты! Тут три солнца, так что капюшон не спасет! - Обернувшись добавил он, посмотрев на Хиена.
Полувампир остался стоять с видом "я лох" еще минуту. Как-то унего совсем не укладывалась полученная информация... тем более от человека, которого он в своей жизни никогда не видел...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Чт 19 Ноя 2009, 20:40

Найран. Раннее утро.

Дрейк глядел вслед Каину, потом в сторону застывшего Хиена. Затем удивлёно на Саади. С Каином он никогда не поддерживал хоть маломальски дружеских отношений, слова, обращённые к Хиену, так же не были сказаны как другу, но то, что он ничего не сказал бермиданке. Да и она держалась так, что... даже не с незнакомым. Как будто вообще не видела. Но прежде чем Дрейк успел ехидно откомментировать данное положение вещей, Саади сладко произнесла:
-Суон ле тей.
А в следующую минуту яркая вспышка объявила о том, что жрица исчезла.
-Кажется, это было своеобразным "счастливо оставаться"... - Дрейк повернулся к Хиену. - Понял? Три солнца! Но пока ещё утро, так что гуляй... - А потом добавил серьёзнее, глядя на лицо полувампира, напряжённо и удивлённо обрабатывающего полученную от колдуна информацию. - Послушай, если ты решишь внемлить словам человека или боишься ведьмы измерений, то ещё не поздно повернуть обратно. Вернуться мы можем в одну секунду и без всяких жриц...
И вновь ухмылка.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Чт 19 Ноя 2009, 20:51

Найран. Раннее утро.

Колдун шел уверенным шагом, но на его глаза наворачивались слезы. Да... так поступить с Саади... жестоко.
"Если она меня возненавидит сейчас, потом не будет так больно ..." Подумал про себя Каин и без всяких комментариев прошел мимо, появившейся Юко.
- Что это с тобой? - Удивленно проводив взглядом парня, спросила она. Но в ответ был только звук задвигающейся двери. - Ну... дело твое... - Пожала плечами Миана и посмотрела в сторону откуда пришел маг. - Оля-ля... - Ухмыльнулась она. - Гости... дай угадаю... за хранителем... - Сама себе сказала ведьма и направилась в сторону Хиена и Дрейка.

Феникс пропустил информацию про солнца, все еще переваривая непонятные факты о нем самом. Каким образом какой-то колдун, знает о нем больше, чем он сам?! Но все-таки поборов это чувство, требующее информации в более подробном изложении, он все-таки вспомнил зачем именно сюда явился.
- Крис... - Тихо сказал он, уже более бодрым голосом, а не как до этого сонно-шокированным.
- Я думаю не к месту желать вам быть тут, как дома, учитывая, что вы не в гости наведались. - Мило улыбаясь, сказал Миана, находясь немного по оталь от пришельцев, на мостике. - Я права? - Наклонила она голову немного на бок и снова радушно улыбнулась.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Чт 19 Ноя 2009, 22:10

Найран. Утро.

Дрейк кивнул.
-Приятно иметь дело с умными людьми... Мы знаем, что Кристофер Айс у тебя и хотим его видеть.
Лицо Дрейка было абсолютно неприницаемо.

Бермидан. Утро

-Я же просил тебя туда не перемещаться. Зачем ты это сделала? Как будто не знала, что он там будет... - едва сдерживая нотки злости, произнёс Тако. Он уже несколько минут наблюдал за тем, как Саади, сидя в его комнате, держала кружку с водой и смотрела куда-то сквозь стену пустыми глазами.
-Тайх... - тихо попросила девушка.
-Не замолчу, - буркнул в ответ парень. - И не нужно этих псевдо-оправданий про себя. Если бы ты не решила продолжать обучение именно сейчас, то моли бы поговорить, как нормальные люди...
-Тертерон? - с горькой насмешкой переспросила Саади, но взгляд от "смотрю в никуда" не оторвала.
-Да, нормальные. А так говорю как будто сам с собой.
-Тако...
-Нет! Не надо меня обнимать. Знаю я уже: ты приблизишься, а я так отпрыгну... да так, что мало не покажется. - В голосе звучала обида.
-Тако~... - Теперь девушка с нежностью смотрела на брата. Но парня эта улыбка не проняла.
-Если ты ничего не сделаешь, то... Нет, Ди, ты не можешь просто надеятся на то, что в какой-то момент он поймёт, что ты не враг и тебя нельзя убивать. Ты умрёшь раньше.
-Тайх!
-Извини, но посмотри правде в глаза! - парень говорил на повышенных тонах. - Всё будет именно так. А если ты хоть на секунду забудешь о своей гордости.
Девушка вскочила на ноги и гневно посмотрела на брата. Пару секунд она сверлили друг друга глазами, а потом девушка вышла из комнаты, захлопнув за собой дверь.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Чт 19 Ноя 2009, 22:28

Найран. Утро.

- Да, он здесь... я не препятствую вашей встрече, но хочу предупредить. - Миана сменила свою улыбку на серьезное выражение лица. - Состояние вашего друга очень не стабильно, как физическое, так и психическое.
- Тче... - С видом, что ему на все наплевать, произнес Хиен.
- Вижу вы, мой юный друг не понимаете всей серьезности это ситуации...
- Сам как-нибудь разберусь. - Грубо отрезал полувампир поправив капюшен.
- Что ж... дело ваше. Он сейчас там... - Женщина указала в сторону беседки, поклонилась и удалилась.
Феникс без всяких раздумий быстро направился туда. Понять, что Айс там было не так сложно... вокруг красного дерева, из которого была сделана эта беседка, уже обильно припорошило все снегом... и пара сосулек свисающих с крыши неплохо дополняли эту картину.
- Крис! - С ходу бросил эльфу Хиен.
Эльф, весьма заторможенно обернулся. Взгляд его все еще был мутный, пустой и смотрел он будто сквозь полукровку.
- Зачем ты пришел...? - С искренним непониманием, спросил хранитель.
- Что б ты спрашивал. - Так же без церемонно ответил Феникс и недовольно сел напротив брата.
Когда Хиен быстро поменял свое местополодение, Крис увидел, уже подошедшего Дрейка и встретившись с ним взглядом, виновато отвернулся.
В пол беседки вонзился черный меч и Хиен весьма не дружелюбно выглядывал из тени капюшена.
Айс совсем не понял смысла данного действия, но видимо он в нем был, но очень скрытый...

Бермидан. Утро.

- Не хило... - Сделав затяжку, протянул Саал, когда появился не так далеко от храмового комплекса Бермидана. Что-то считая про себя, загибая пальцы он нервно курил. - Так... Барьер я прошел, защиту не прошел... сейчас сбегутся... что говорить? Здрасти! Я Саал, демон бурь, всея ветров и ураганов... - Потряс головой, - нее... не пойдет... спросят зачем явился... а зачем я явился? - Скривился в попытке о чем-то подумать, - ВАШУ МАТЬ!!! - Заорал он на всю округу, потом воровато огляделся, поняв, что это было слишком громко. - О! Уже бегут.... меня тут нет... - Демон потоптался на месте ровно до того момента, как к нему приблизились на расстояние пяти метров и исчез...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Сб 21 Ноя 2009, 21:15

Найран. Утро.

Лицо Дрека так же не выражало особого радушия. Оно было даже менее дружелюбным, чем обычно. Он недовольно прислонился к косяку беседки и небовольно буркнул, глядя в мутные глаза элинара:
-Промазал. Нужно было целиться чуть правее... Тогда хотя бы была бы гарантия, что он не убежит, как в прошлый раз.

Бермидан. Утро.

Саади расположилась в парке с несколькими книгами и подносом с фруктами. Она лишь издали слышала какой-то шум и возбуждённые разговоры жриц и каком-то исчезнувшем мужчине, но ей было это абсолютно не интересно. Её сейчас вообще вряд ли бы тронуло даже появление самого Люцифера из преисподней. И хотя она переворачивала страницы книги и глаза её пробегали каждую строчку из написанного, ни одно из слов не задевало её разума.
-Там, где я и надеялась тебя найти, - услышала Саади знакомый голос, но не повернулась, пытаясь так вспомнить, кому он принадлежит. Но не могла. Что-то было не так. Что-то в происходящем не состековывалось. - Ты повернёшься ко мне или и дальше будешь делать вид, что меня здесь нет? Я прекрасно помню, в каком состоянии читала эти книги, так что не делай вид, что увлечена ими.
Саади повернулась, всё ещё напряжённо думая, котому же принадлежит этот голос. И только когда обернулась и увидела этого человека, поняла, что в происходящем ей не нравится.
-Кто ты? - по-бермидански и очень удивлённо спросила Саади у стоящей напротив девушки. Она была точной копией её самой. Только волосы были сильно укорочены, да и одежда была иной.
-Ты, - спокойно отозвалась девушка так же по-бермидански и уселась напротив. - У меня немного времени, так что не перебивай...

Последний раз редактировалось: Lili (Вс 22 Ноя 2009, 23:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Сб 21 Ноя 2009, 23:33

Найран. Утро.

Крис приподнялся, что бы встать и уйти. как в принципе и предположил Дрейк.
- Сидеть! - Рыкнул ему Хиен, как только эльф пошевелился. Парень озадаченно остановился и внимательно посмотрел в глаза брата. Только сейчас он заметил, что Хиен совсем не такой как он думал... его внешность... бледнойть его кожи еще тогда заставила задуматься, но сейчас он задался этим вопросом более серьезно.
- Зачем ты пришел? - Спросил Айс, уже заметно приняв более сильную позицию...
- По идее вправлять тебе мозги. Но так как я этими навыками не владею, то обьясню на пальцах. - Хиен снял капюшон и встал. - То, как ты отреагируешь, лично твое дело, но это покажет на сколько ты можешь контролировать себя.
- Что ты хочешь этим сказать?
- В смерти Аски... - Хиен сделал паузу, видя, как в глазах брата, что-то, весьма недобро проблестнуло, - виноват я...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Сб 21 Ноя 2009, 23:59

Найран. Утро.

Дрейк не был удивлён этим словам. Он уже слышал от Хиена подобное заявление, когда они сидели в темнице на Серафане. Но не подозревал, что у полувампира хватит... Что необходимо для того, чтобы говорить такие вещи едва вменяемому хранителю воды, Дрейк не имел ни малейшего понятия. Зато он точно знал, что реакция Криса не заставит себя ждать.
И действительно. Глаза Айса приобретали ещё более отрешённое и то же время жестокое выражение, скачок температуры был ощутим яснее, чем когда-либо прежде.
-Зачем ты ему это сказал? Он ведь считал, что Аска жертвовала жизнью только ради него, - Дрейк явно не собирался сглаживать накалившуюся обстановку, и даже наоборот подливал масло в огонь. - А ты тут ему говоришь, что есть ещё живое и разумное существо, ради которого она могла пойти на такое.
Эсфирос пристально следил за Крисом. Дрейк никогда не думал, что знает элинара хотя бы хорошо, но сейчас он представлялся ему таким же непредсказуемым, как обезьяна с гранатой.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Вс 22 Ноя 2009, 00:31

Найран. Утро.

Хранитель воды поднялся, он смотрел куда-то в даль, сквозь наемника. Слова Хиена дали ту реакцию на которую он и расчитывал, говоря подобное брату. Хотя, он совсем не солгал... Аска погибла вступившись за него. Непонятно каким образом, но он увидела в нем того, кого он старательно скрывал ото всех. Даже за его грубостью, которую он к ней применял, она это увидела...
Температура опустилась на столько, что становилось трудно дышать. Сразу можно было определить, что в таком раскладе, любой противник этого хранителя не выдержит еще и схватки. Через такой холод и пошевелиться-то кажется не реальным.
Крис медленно завел руку за спину и обнажил меч, преломляющиеся солнечные лучи на лезвии красиво расплывались по нему. Хиен не заставил себя долго ждять и взял меч, который воткнул перед собой несколько минут назад.
- Ценой того, что я нашел брата... стала ее жизнь...? - Странным голосом спросил Кристофер, но явно этот вопрос был адресован воздуху.
- Все верно. Я не скидываю вину за ее смерть на судьбу и пророчества. Тот, кто повинен в ее смерти, это я. Я перед тобой. Хочешь меня убить - нападай. - Без тени сомнения сказал Хиен.
- Только я приму поражение лишь в одном случае... - Феникс перехватил меч по удобнее, - Если меня захочет убить именно старший брат, а не демон, что сидит в его теле, наслаждаясь тем, как рушится твоя жизнь.
- Замолчи... - Фактически прорычал хранитель и раздался первый звон скрещеных мечей.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пн 23 Ноя 2009, 00:00

Найран. Утро.

Дрейк недовольно поморщился и… развернулся и направился туда, где было теплее. У него не было ни малейшего желания ввязываться в очередную драку. Он привык видеть противника, а, как верно заметил Хиен, тут не угадаешь, кто перед тобой. И эсфироса это несколько выбивало из колеи. И не хотелось лезть к этому неизвестно кому.
Ну, или просто эсфиросу было лень, или на него вдруг нахлынул приступ эгоизма.
В любом случае он уже отошёл подальше от беседки и наблюдал за успехами обоих полуэльфов. Так теперь можно было окрестить их обоих. Правда, Дрейку было несколько непонятно, как таким агрессивным способом можно было заставить Криса придти в себя. Видно, Хиену виднее…

Бермидан. Утро.

-Всё, что ты говоришь очень занятно, но есть одна несостыковочка, - вкрадчиво заметила Саади, пристально глядя на сидящую напротив девушку. – Даже если все миры поглотили войны и захватчики, все близкие мне люди погибли, а сама я нахожусь в бегах, я всё равно не в состоянии переместиться во времени. А из этого следует, что все твои слова ложь, а происходящее здесь чей-то злой розыгрыш.
-Я так и думала, что ты так отреагируешь, - нахмурилась девушка и поправила съехавшую на глаза непослушную прядь. Короткие волосы совсем не хотели слушаться, но, видимо, девушка относилась к этому стоически. Впрочем, как и всегда. – Ты ведь давно и прекрасно знаешь, что есть способы и … люди, способные помочь совершить перемещение во времени.
-Всё равно это практически нереально. Энергия для такого перехода огромна и равняется двум невинным жизням. А невинных людей не бывает, так что…
Коротковолосая Саади смотрела на длинноволосую с немой печалью и страданием, тоской и огромной виной.
-Два ребёнка. И ты… - Саади кинулась на пришелицу с кулаками. – Ты их убила! Ты отдала их жизни для…
-Для того, чтобы спасти всех. И их тоже! – Девушка повалила Саади на траву и крепко прижала, чтобы не получить какой-нибудь конечностью. – Слушай внимательно. Я уже сказала, что у меня мало времени. Моя жизнь обещана как расплата за помощь, а значит, должна явиться точно в положенное время. Я бы лучше обратилась к Тако или Каину. А ещё лучше нашла Винсента, но быстрее всего найти и убедить тебя. Я повторю тебе ещё раз, что происходит в будущем: фонисты практически полностью потеряли былое могущество, хранители не смогли удержать равновесие, Крисом завладел какой-то демон, а давно запечатанный мир неожиданно ожил и решил захватить власть над другими мирами. И ты им в этом помогала. А потом вдруг узнала, какие последствия имели для других твои действия, и попыталась всё исправить. Но не получилось… И тогда остался один способ – бежать и прятаться за измену. Тако погиб за то, чтобы твоё местоположение не было рассекречено, а твои дети… - На глаза девушки навернулись слёзы, а хватка несколько ослабла. – Ты не представляешь на сколько близко это будущее. Ты должна исправить свои… нет, пока что это мои ошибки.
-Что я должна сделать? - Всё ещё придавленная, Саади даже не пыталась пошевелиться.
-Ты должна отправиться на Серейтейн. Я знаю, как ты боишься этого мира, но ты должна! Винсент там. Пока она его не убедила, не всё потеряно, - девушка отпустила Саади и вытерла слёзы.
-Она?
-Да. Её имя я обещала не называть. Но ты сама догадаешься. Ты должна сделать всё для того, чтобы никто не смог воспользоваться кристаллами для распечатывания мира, а так же проследить, чтобы её не уничтожили. Я слышала, что можно внести некие изменения, но что именно… Богиня! – девушка смотрела на свои руки. Они были полупрозрачными. – Время закончилось. Ты поняла, что я тебе сказала?
-Да.
-Всё?
-Да… Только. Я хотела спросить ещё одну вещь. Как ты смогла до меня дотронуться. Барьер…
-Кровь Акалерона теперь течёт и во мне. Но ни меня, ни их это не спасло. Я прошу… Нет, я умоляю тебя не совершать моих ошибок. – В глазах исчезающей девушка были только горечь и вина. Саади смогла лишь неуверенно кивнуть прежде чем пришелица исчезла.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пн 23 Ноя 2009, 18:45

Найран. Утро.

Звон клинков не прекращался ни на минуту. Но шансы на победу в страдении с демоном были ничтожно малы. В глазах Криса было совсем не свойственное ему наслаждение этим боем, демон в нем предвкушал, как убьет наемника, как надоедливую муху. Меч эльфа был больше, чем меч Феникса и был ориентирован на бой одного удара, то есть, разрубить противника пополам одни разящим ударом... В то время, как меч Хиена был легким и тонким, расчитаный на быстрый бой, и возможности уклониться от любой атаки, так же вторая рука всегда была свободна. Но даже его скорость и сила вампира не может стоять в сравнении с силой демона... Каким бы сильным нибыл вампир, демон всегда будет сильнее по одной простой причине, что он чистое пораждение зла, а вампир, лишь его тень... скрывающаяся его деяний.
Пробивающееся солнце стало причинять полукровке слишком много проблем, по мимо уклонений от ударов брата ему все время приходилось следить за лучами, которые светили в разных местах... В один из таких моментов, он не смог полностью увернуться от удара, которым Хранитель воды собирался разрубить его пополам, и потерял меч, просто не удержав его. Сила удара была на столько огромной, что мышцы просто отказывались слушаться. Противная судорога сковала правую руку полу вампира и тому пришлось отпрыгнуть назад, что бы не попасть под очередную атаку.
В глазах Криса он видел какого-то маньяка, который получает удовольствие от того, что его соперник страдает от боли, хотя в этом раскладе соперником полукровку не назвать... Облака совсем рассеялись и теперь плотный солнечный свет, откровенно жарил парня на месте. Становилось все тяжелее дышать, а холод, которым его щедро окатил братец, уже заставил парня перестать чувствовать пальцы рук.
Став медлительным, как обычный человек, Феникс был уязвим, как никогда, чем демон внутри хранителя и воспрользовался. Один четкий удар и полукровка лежит на земле истекающий кровью. Но нет, от этой раны он не умрет...
Взяв за шиворот полу вампира эльф оттащил его к беседки и пригвоздил к деревянной колонне приметившись лезвием к шее, что бы следуюшим ударом снести наемнику голову с плеч.
Под влиянием солнца полукровка стал терять сознание, а холод подгонял его веки опуститься и осесть вниз. Правая рука, все еще трусливо дергалась, не в силах, хоть как-то противостоять тому, что происходит.
Крис занес меч, для последнего удара, но...
- Остановись!!! - До боли знакомый голос прозвучал, совсем рядом, но обернувшись элинар ничего не увидел.
- Крис остановись! Он не виноват! - Снова этот голос, как будто за спиной... но опять, никого нет. Хрустальный меч остановился от шеи наемника всего в нескольких миллиметрах, успев сделать небольшую царапину.
Эльф все еще не мог понять, чей это голос. На столько знаком, что стало больно в груди.
- Крис, он же твой брат... - Снова прозвучал голос, но на этот раз Айс не обернулся, третий раз попасться на одну и ту же ловушку он не собирался.
Но через пол минуты, что-то теплое прошлось по спине, а когда он обернулся, то увидел ЕЁ...
- Он не виноват... - Повторила прозрачная фигура девушки, окутаная красивым зеленоватым свечением, на месте, где она стояла вновь зацвели цветы, а снег рядом начал таять... Призрак помотала головой, она плакала, но не имея больше возможности быть в этом мире она исчезла...
Крис дернулся вперед, пытаясь поймать ее за руку, но это было лишь простое видение... снова снег, дикий холод. Эльф, шокированный всем, что происходит попятился назад и нащупал рукой меч Хиена. К своему ужасу он обнаружил, что этот клинок абсолютно тупой, нет ни малейшего намека на заточку, просто ровный кусок металла с поразительно черной поверхностью, который не отражает, даже солнечных лучей. Крис поднял глаза и увидел, полнотью осевшего на землю Хиена. Он истекал кровью, был без сознания, а на его коже проявлялись сильные ожеги, о природе которых Крис еще ничего не знал.
- Хиен!! - Быстро подскочил он к брату. - Эй! Ты меня слышишь?! Зараза! - Айс потряс Феникса, но тот не пршел в себя. Эльф растерянно озирался по сторонам. - Где я...? Совсем потерявшись в пространстве спросил себя парень. Да, он пришел в себя... на этот раз окончательно. Демон отступил... но никто не знает, как далеко...
- Крис... - Тихо сказал Хиен, приоткрыв глаза. - солнце... - Дрожащей рукой парень указал вперед, на солнечный диск, а кожа на его руке медленно сгорала, часть его лица шеи и груди была в диких ожегах.
Только сейчас до эльфа дошло в чем причина... Только сейчас он понял, что его братец имеет кое какое отличие от него... Не долго раздумывая он сорвал с себя свое пальто и оторвав брата от деревянной колонный закрыл его от солнца.
- Хиен прости... Я такой дурак... - Тихо сказал парень.
- Заткнись... мне твои нежности не нужны... - Недовольно отозвался Феникс. - Я сделал, что обещал...
- Что...? - Удивленно переспросил Крис, но Хиен к этому времени, уже заснул...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пн 23 Ноя 2009, 20:16

Найран. Утро.

Дрейк тем времени приблизился к братьям. Он с неким любопытством смотрел на Криса, потом на Хиена.
-Да, обещание он сдержал, - спокойно произнёс эсфирос, усаживаясь около парней. Вновь пристально посмотрел на Кристофера, прямо в глаза. А потом спросил с некоторой иронией: - Могу ли я уточнить, с кем имею честь общаться?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пн 23 Ноя 2009, 20:26

Найран. Утро.

- Ты еще и издеваешься, да? - скривился Крис. Погрузив Хиена на спину, эльф встал. - Можешь взять его меч...? Или это для твоего величиства сейчас слишком унизительно? - Да, беспробойное отсутсвие страха перед императором у Криса никуда не улетучилось... он это он. Хотя не факт, что Дрейк этому так обрадовался.
- Уже уходите? - Перед мужчинанми появилмсяь Миана, сложив руки на груди.
- Я благодарен за помощь, но более в ней не нуждаюсь. - Вежливо отозвался Крис.
- А кто сказал. что это была простая помощь? - Юко приподняла бровь. - К тому же, это не моя прихоть. Тебе не удасца просто так уйти от сюда, за все нужно платить.
- Что ты хочешь? - Недоверчиво спросил эльф.
Ведьма ухмыльнулась и эта ее улыбка была очень далека от той милой, что она показывала раньше... змея снимает маскировку...
- Его. - Указала пальцем на спящего на спине у Айса полукровку.
- Нет. - Твердо ответил Крис.
- Ммм.. ты не понял. За все нужно платить и только я назначаю цену. Или ты оставляешь его здесь или же... - Вокруг быстро потемнело и быстро плавающие по воздуху летны очертили круг, создав некое поле, которое не позволит никому пройти...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пн 23 Ноя 2009, 22:16

Найран. День.

-Дамочка, - усмехнулся Дрейк. Он как раз держал в руке чёрный меч Хиена. Это оружие было для него непривычным. Почему-то слишком тяжёлое, даже приземлённое... Хотя выглядело довольно лёгким и по массе вряд ли было тяжелее мечей Инселанса, но всё же Дрейк чувствувал, что оружие противоречит существу хранителя воздуха. - Вы же не думаете, что мы так просто отдадим вам уникальный образец симбиоза элинара и вампира? Нам самим интересно за ним присмотреть, так что становитесь в очередь.
Эсфирос спокойно вернулся к Крису и Хиену. За лентами, заключавшими их всех, неожиданно что-то вспыхнуло.
-Юко! - громко позвал женский голос.
Брат и сестра стояли в полуметре друг от друга. Саади косо глянула на Тако, потом опять на ведьму измерений.
-Она хочет переговорить с Каином, - спокойно произнёс мужчина, глядя на ведьму. Казалось, ленты и заточённые в них эльфы, нисколько не волновали ни брата, ни сестру. А глаза и взгляды, направленные на Миану, были обсолютно идентичны.
-Чудно, - буркнул Дрейк и негромко обратился к Крису. - Может, его разбудить? - Кивок в сторону спящего Хиена.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Вт 24 Ноя 2009, 06:58

Найран. День.

- Я несколько занята... - Недовольно отозвалась Миана, - Если тебе нужен твой колдун иди в дом и говори с ним... Если он еще живой... - Ухмыльнувшись, добавила ведьма.

- Нет... он ранен, а значит, когда очнется ему будет нужна... - Крис не смог продолжить. Сам факт того, что в крови его брата течет кровь древней расы, которая славится жестокостью к другим, вызывал у парня какую-то тупую боль и сожаление. Теперь он представил себе, КАК жил его младший братец до того, как он его встретил.
- Боишься, что я укушу тебя...? - Несколько приглушенно прозвучал голос Феникса.
- Хиен..? - Удивленно повернул голову эльф.
- Опусти меня на землю... я тебе не мешок, который нужно таскать... - Все так же приглушенно говорил полукровка.
Оказавшись на земле, стоя на свои х же ногах, парень почувствовал облегчение. Несколько заторможено снял флягу с пояса и сделал несколько больших глотков, с уголка губ по подбородку потекла тоненькая труйка жидкости... красного цвета. Все раны вампира. которые он получил сражаясь с псевдо-Крисом зажили на глазах.
Феникс выпрямился, но вид у него оставался все такой же не довольный.
Протянув руку к Дрейку и собравшись что-то сказать, что бы эсфирос вернул ему меч, Хиен очень удивился, когда меч сам вырвался из руки эльфа и оказался в руке у полукровки.
- Какой сервис... - Снова, недовольно отозвался наемник, и с видом "как меня все достало" и "я хочу спать" осмотрелся вокруг.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Вт 24 Ноя 2009, 19:37

Найран. День.

-Нравится? Смотри не прогори на этом. Тут тебя уже собираются прибрать к рукам...
Настроение Дрейка явно было не выше плинтуса. Саади глянула на эсфироса, а потом развернулась и направилась в сторону дома.
-Ди? - удивлённо окликнул её Тако и несколько нерешительно пошёл за сестрой.
"Я предупреждала их. Ты это знаешь. И помочь сейчас не могу", - мысленно ответила Саади, и в ней чувствовалось напряжение оттого, что она поступается своим принципам
-Не можешь или не хочешь? - недовольно уточнил Тако, идя уже на уровне с сестрой. Но ответа не последовало. - Да что с тобой такое? - Вновь без ответа.
Они вошли в дом.
-Слушай, ведьма сказала, что он может быть и неживой. А ты пришла сюда, прямо...
"Я чувствую, что он жив. А ещё чувствую, что у тебя чешутся руки. Так вот учти: будешь кидаться на людей - заколдую", - в мысленном голосе Саади были и насмешка и настоящая угроза.
-Напугала... Эй, есть здесь кто? - парень направился по комнате, рассматривая роскошь, с которой тут всё было устроено.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Вт 24 Ноя 2009, 20:07

Найран. День.

- Я, уже слышал. - Снова недовольно отозвался Хиен и сделал несколько шагов вперед. оказавшись на расстоянии пары метров от ведьмы. - Уверена в своих желаниях?
- Ммм.... милый, да я всегда уверена в том, чего хочу. - Ухмыльнулсяь Юко приняв более удобную, для себя позу.
- Ты давно у психиатора была? - Провернув в руке меч, спросил полукровка.
- Не груби малыш, а то не получится тебе отделать легким испугом. - Пригрозила Миана, жестом заставив свои ленты связать полу вампира и лишить его возможности двигаться. - Извини, не спросила братца... - Юко махнула рукой и эльфов отшвырнуло в сторону за пределы барьера.
- Глупая женщина... - Не меняя выражения лица, сказал Феникс.
- Что? Кажется это не я попалась в ловушку, а ты... - Юко говорила, хоть и уверенно, но какое-то сомнение ее все-таки мучило, ну никак не мог этот полукровка быть на столько уверенным в себе, если бы не имел каких-то козырей в рукавах...
- Кто еще в ловушке... - Хиен поднял голову и его выражение лица было полно дикого азарта, он ухиылялся, как маньяк, а рубин на его шее и правый глаз, который был цвета крови, ярко светилились.
Не говоря ни слова, парень продолжал смотреть в глаза ведьмы, в то время как ее красные ленты разрывала на куски какая-то сила.... потом стали видимыми какие-то краные вихри, которые освободили и наемника и полностью уничтожили барьер. Но это не все, эта сила на время нейтрализовала все силы ведьмы и она не могла нчего предпринять.
Женщина отступила на пару шагов назад. А через секунду исчезла.
Все затихло и все красные свечения полукровки прекратились. Хиен убрал меч за пояс и повертел пальцами камень на шее, который дал трещину. Видимо не долго осталось магии его матери защищать его...

В доме было тихо. Хотя, из одной комнаты доносились странные звуки, какой-то шорох, а потом что-то разбилось, и что-то тяжелое упало на пол с харахтерным грохотом. За порог комнаты через преоткрытую дверь вытекала какая-то жидкость, на первый взгляд прозрачная, но с другой стороны она имела какой-то темный оттенок, который сильно выделял ее границы на светлом дереве пола...
А лежащий на полу маг был окутан темной дымкой с бледно-желтыми, будто языками пламени полосами, которая рассеивалась, когда отдалялась от его тела, медленно, но верно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Вт 24 Ноя 2009, 21:57

Найран. День.

-Чёрт, - слабо простонал Дрейк, приподнимая голову и глядя на исчезающую ведьму. Тупая боль в голове и неудобное положение тела напоминали о недавнем полёте. Эсфирос скривился от боли в затылке и прикрыл глаза. Да, так лучше, свет не режет глаз, а мелькающие картинки реальности не мешают сосредоточится на избавлении от боли.
Полёт был неудачным для эсфироса. Его прокинуло до перил моста, хорошенько зацепив за сук дерева. И больная голова была лишь одно из его неприятностей. Боль увеличивалась с осознанием его местоположения и самочувствия. Попытался открыть глаза, но сам не заметил, как провалился в темноту.

Саади быстро подошла к лежащему парню. Тако приблизился к нему только тогда, когда сестра проверила пульс и температуру. Похлопала по щекам.
-Каин, - негромко позвала девушка. Тако видел, что она испугалась не на шутку. - Каин!
"Тако, помоги мне!"
-Да ты и сама неплохо справляешься, - удивлённый этой просьбой, отозвался парень, стоящий в местре от неё. В глазах девушки было недоумение, но, когда она немного огляделась, то поняла причину реакции Тако. Барьер, который до этого огораживал её от других людей, но позволил соприкоснуться с Саади из будущего и Каином, сейчас выполнял функцию преграды для исчезающей силы колдуна.
"Что с ним?"
-Я что, доктор?
Саади нахмурилась и провела рукой над телом Каина. Светлое свечение соприкоснулось с ним, но никакого тепла не последовало.
"Это не фозическое... О, Богиня!"
На глаза Саади попалась часть проявляющейся метки Сакбора. Она глубоко вздохнула, прикрыла глаза. Тако не видел, но чувствовал наворачивающиеся на глаза слёзы сестры, а в мыслях не смог прочесть ни одной связной мысли. Точнее, их было так много, что выделить что-то одно было невозможно.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Вт 24 Ноя 2009, 22:20

Найран. День.

Пальцы на руке колдуна дернулись и он медленно открыл глаза. Ярки желтый цвет его его частично стал обычного темного цвета, как у Винсета, явно показывая на то, что колдун теряет, абсолютно все свои силы. Несколько раз слабо проморгав, парень наконец-таки разглядел в силуэте над ним лицо Саади.
- Пожалуйста уйди... - Тихим и слабым голососм сказал он, отвернувшись. - Совсем не нужно видеть меня таким... - Добавил маг, прежде чем закатить глаза и снова потерять связь с реальным миром.
Нити, которыми Винсент пришил душу брата в его телу, после того, как Сакбор почти полностью ее отделил, ослабли на столько, что под воздействием печати, что на себя наожил маг, после ее снятия и многие другие факторы, что обрывались на столько быстро, что совсем не было уверенноси в том, что колдун доживет до заката следующего дня... А единственный человек, который мог остановить этот процесс был Винсент, который находился во все еще закрытом Серейтейне, а единственный маг способны открыть туда безопасный портал был одной ногой на том свете.
На лбу, шее и груди колдуна выступила испарина и он стал очень быстро двшать.
- Винсент! - Резко открыв глаза прохрипел он. Что-то изменилось, что-то произошло, но маг не мог определить ничего, никакой зацепки, он только почувствовал, что что-то резко изменилось, будто перевернулось с ног на голову или же... Серейтейн ожил... или... Винсент...
Снова закатив глаза маг провалился во тьму, температура поднилась мнгновенно до оченьвысокой отметки, что было очевидно и без всяких медицинских приборов..

- Ите-те-те-те... - Убирая с себя несколько сломаных палок беседки прокряхтел Крис. Его полет так же не увенчался особым успехом. Чудом миновав все деревья он со всей скоростью влетел спиной в деревянные колонны беседки, которые сломались и часть крыши обвалилась на приземлившегося на полу эльфа.
Избавившись от звездочек перед глазами, Айс сразу увидел Хиена. К его счастью тот был в порядке, ведьмы не было по близости, но кого-то явно не хватало...
- Дрейк! - Крис вскочил на ноги, немного потерявшись в пространстве, как пьяный, еле вылез из завалов беседки и стал искать эсфироса. - Эй Дрейк! - Крикнул элинар, но ответа не последовало. Предположив, что направление в котором летел эсфирос было параллельным его, Крис прошел немного дальше за беседку, а когда увидел полу развалившийся мостик и какую-то фигуру радом, то все встало на места.
Довольно быстро оказавшись около эсфироса, Крис потряс его.
- Эй! Величество, твою мать! Ты с дуба рухнул сознание терять?! Где твоя гордость?! - Пытался таким образом Айс привести парня в чувство, но пока что-то успехов это не приносило... Видать хорошо ударился... качественно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Ср 25 Ноя 2009, 20:41

Найран. День.

"Дурак! Идиот... Грёбанный нахал! Не нужно видеть таким... Слабак", - Тако с удивлением слушал мысли сестры. Саади тем временем провела рукой и перенесла Каина на ближайшую кушетку. Повернулась к брату.
"Мне нужно, чтобы ты попытался ещё раз найти путь на Серейтейн."
-Ди, что изменилось после тех трёх часов, которые я провёл с затёкшими ногами в поисках нормального портала в этот мир? Ты узнала, что колдуну, который мог помочь, сейчас нездоровится? И снова решила попробовать? Извини, но это несущественные для продолжения поисхов изменения...
"Тако перестань язвить. Ты ведь прекрасно знаешь, что... Ты всё прекрасно знаешь. Если у тебя не получится создать портал, я могу просто переместиться, - девушка пожала плечами под изумлённым взглядом Тако. - И буду надеятся, что не застряну где-то в другом измерении..."
-Неужели ты готова на это ради него? - Последнее слово Алонто произнёс так, как будто говорил об очень противной для себя вещи.
"Уже один раз сделала. Сделаю ещё раз. Тем более, что он не единственная причина..."
-Кому ты рассказываешь? - буркнул Тако и уселся поудобнее. Но прежде чем закрыть глаза и начать поиски, серьёзно спросил: - А ты уверена, что здесь безопасно? Всё-таки это дом ведьмы измерений...
"Просто ищи", - вздохнула Саади. Тако покачал головой и закрыл глаза. Девушка ещё раз глянула на Каина, но, так как ему сейчас помочь не могла, то пошла по дому в надежде найти хоть что-нидь более или менее полезное. Или хотя бы интересное.

Дрейк не двигался и никоим образом не показывал, что слышит Криса. На правом боку у него была порвана одежда, а, если приглядеться, можно было увидеть и струйки крови, вытекающие из довольно глубокой раны. Плечо левой руки было наклонено под каким-то непонятным ракусром, наверняка вывихнуто. А на затылке уже вскочила и шишка, и кровоточила рана. В общем, качественно долбанулся.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бермидан.   

Бермидан.
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: