Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Бермидан.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4501
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Чт 26 Ноя 2009, 10:29

Найран. День.

Каин, снова открыл глаза. Видимо быть в без сознательном состоянии он совсем не горел желанием.
- Я открою портал. - Переведя взгляд на Тако, который усердно начал поиски, сказал колдун. - На Серейтейн было сложно попасть, даже, когда он был на пике... использовались, только налаженные порталы, которые не раздавили бы тех, кто приходил из вне... из-за времени... обычные люди, могли умереть, пока добирались до него... - Слова колдуна прозвучали как-то с пренебрежением, будто теперь для него все, просто обычные люди. Или ему уже на столько на все наплевать? Хотя.. ему всегда было на все наплевать. Но даже в таком состоянии, Каин продолжает строить из себя того, кем больше не является...

- Зараза... - Вздохнул Крис и оттащил эсфироса от обломков, что бы какая-нибудь еще палка не свалилась на них обоих. - Раз я тебе все еще обязан... подохнуть не дам... кровью истечь тоже.. так что.. - оттаскивая парня, кряхтел Крис, активно стараясь справляться с треском в голове. - Не ссы твое величество... Фух... - Дотащив Дрейка до, относительно безопасного места, выдохнул элинар. - Так... завязать... и домой... - сам себе сказал эльф и сорвал с беседки ткань, которая служила полу-прозрачным заслоном от солнца. - Да этим шматком тебя и в мумию можно превратить. - Ухмыльнулся Айс и оторвав полоску ткани нужной ширины, на скоро перевязал Дрейка, затянув узел по туже, что бы кровь перестала сочиться.
- Ты всегда такой разговорчивый..? - Наклонившись к брату и почти над самым его ухом, спросил Хиен, смотря на перевязанного Дрейка. - У тебя руки откуда растут...? - Добавил Феникс, пробежавшись взглядом по творению Криса в виде перевязи на Дрейке.
- Не груби. - Коротко отрезал Айс.
- Если ты сможешь открыть портал до Эльсы я не только грубить перестану, а вообще из твоей жизни исчезну. - Вкрадчиво пояснил Хиен.
- В смысле?
- Я еще и отчитываться перед тобой должен? - С откровенно хамским удивлением, переспросил полукровка.
- Я твой старший брат. - Нахмурился Крис и приподняв Дрейка погрузил себе на спину.
- Ну-ну... когда ты мне голову снести хотел, ты об этом не думал.
- Может хватит уже, а? - Рыкнул Айс, явно не желающий продолжать этот разговор.
Наемник ничего не ответил, только отвернулся, натянув капюшон так, что из тени было видно, только подбородок...
Кристофер осмотрелся и с явным нежеланием идти в дом ведьмы, направился к небольшому прудику в саду. Подошел к нему.
- Издеваешься, да? - Недовольно окликнул его Хиен, остановившись еще метров шесть назад.
- В смысле? - Обернулся Крис.
- Я в воду не пойду.. - Отвернулся Хиен и пошел в направлении дома. - через зеркало пришел... так же и уйду... - пробубнил наемник, уже заходя в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Чт 26 Ноя 2009, 19:25

Найран. День.

Тако открыл глаза и задумчиво-насмешливо посмотрел на колдуна.
"Ты почему прекратил поиски?" - Саади, проходя мимо двери из одной комнаты в другую, глянула на брата.
-А ты что, не слышала, что он сказал? Он, как ты и предполагала, вполне может создать портал на Серейтейн.
Ты меня удивляешь, братец. Ты что, не слышал тон, с которым он это сказал?"
-А что не так?
"Это тон натурального самоубийцы. Я не уверена, что ему сейчас даже перышко перемещать можно без последствий для здоровья, а он говорит о магии абсолютно другого порядка. Не обращай внимания. Просто продолжай." - Вид Саади явно не предполагал компромисов.
Тако хмыкнул, глянул на Каина и сказал:
-Ну открывай.
-Тако! Тайх де крайте! - вскрикнула Саади, буравя брата взглядом.
-Я нифига не понял, - нагло заявил Тако. Саади продолжала попытки прожечь в парне дырку. - И не читаю сейчас твои мысли, так что не утруждайся, сестрёнка.
Саади сжала кулаки. Но её внимание привлёе входящий в дом Хиен.
-Ой, не могу. У тебя склероз, дружище. Тебя сюда моя сестр закинула, - Тако, слышавший последнюю фразу полувампира, явно не пытался преуменьшить заслуг Саади. Девушка чуть скривилась. Поведение Тако её явно не радовало.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Чт 26 Ноя 2009, 19:40

Найран. День.

Хиен скривился.
- Меня тут нет... можете продолжать... - Пройдя мимо, сказал полувампир, но через несколько шагов остановился и дал "задний ход".
- Ты... - Без зазрения совести и прочих признаков воспитанности, Хиен подошел к Каину, нагло пододвинул к кушетке стул, при этом хорошо проскрежетав о деревянный пол и сел напротив.
- И? - Сдвинул брови колдун, приподнявшись.
- У меня два вопроса. - Феникс показал два пальца. - Первый, - показал указательный, - От куда ты знаешь мою мать? - Отогнул средний, показывая два - И второй - Что еще за особенности моей крови?
- Ты всегда так вовремя вопросы задаешь? - Скривившись от очередного ощущения, как от тела отрезают кусок, прокряхтел маг.
- Да. - Отрезал полу вампир.
- Как мило... - Каин отвел взгляд в сторону, немного закатив глаза и все-таки ответил. - Твоя мать была одной из совета старейшин шести высших миров, так как представляла древнейший род своей расы... я перед советом не раз появлялся, по этому знаю ее. Но лично не знаком. А твоя кровь, из-за симбиоза двух совершенно разных по природе рас, способна исцелять эльфов и убивать вампиров. Теперь доволен?
Хиен был несколько озадачен.
- Теперь отвали... - Каин снова упал и закрыл глаза, на этот раз демонстративно.
Полукровка встал, все еще с очень озадаченным выражением лица. - Ты особого приглашения ждешь? Или к тебе "ваше высочество" обращаться? Вали от сюда, пока можешь... - Махнул ему Каин.
Хиен остановился по середине комнаты, явно вспоминая, зачем он сюда изначально пришел, - Зеркало... а! - Вспомнил он и так же беспардонно вышел... для полной картины не хватало еще и кого-нибудь пихнуть плечом, но никого на пути не оказалось...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Чт 26 Ноя 2009, 21:49

Найран. День.

"Не отвлекайся, братишка! А то я сейчас подойду и даже не буду тебя стукать. А просто подойду", - пригрозила Саади. Тако фыркнул и прикрыл глаза. Да, с сестрой было спорить бесполезно и непродуктивно. И ещё могло закончится синяками. По крайней мере сейчас.
-Слушай, ты ещё долго будешь так общаться с внешним миром?
Девушка бросила на брата уничтожающий взгляд. Ведь Вилия ему обяснила, что три недели она не имеет права говорить на языках, отличных от бермиданского, а он опять дурочка строит. И пытается её позлить.
Саади развернулась и направилась дальше по комнатам. Со стороны могло показаться, что она просто гуляет, но вообще-то у неё была определённая, хоть и несколько расплывчатая, цель. Она помнила, что Юко говорила о крови Винса, с помощу которой контролировала Каина, и о том, что ей каким-то образом удалось получить некий контроль над самой бермиданкой. И Саади теперь с отсутствующим и скучающим видом осматривала комнаты в поисках хоть какой-нибудь зацепки. А ещё ей просто хотелось занять время, которое могло быть потрачено Тако на поиск безопасного портала. Пользоваться помощью Каина вдруг резко расхотелось.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Чт 26 Ноя 2009, 22:05

Найран. День.

- Воооаааааа.....!!!! - Послышалось из правой части дома, сопровоздаемое каким-то грохотом, будто кто-то свалился с лестницы...
- Дай угадаю... Хиен...? - Обреченно сказал Крис усаживая Дрейка на подобие диванчика на терассе. Удостоверившись, что эсфирос в довольно устойчивом положении Айс вошел в дом и...
- Воооооааааааа....!!! - повторил "подвиг" братца, врезавшись в него же...
- Слезь с меня... - Сдавленно прокряхтел Феникс, сталкивая с себя Криса.
- Ты же должен хорошо видеть в темноте... - Поднимаясь и отряхиваясь, сказал эльф. - Так, чего же лестницу не увидел?
- Ага, размечтался... рассказал я тебе все.... ну-ну... - недовольно пробубнил полукровка направился вперед.
- Эй! подожди! - Догнал его Крис и положил руку на плече, что бы не потерять из "виду".
- Не лапай меня! - Рыкнул Хиен, отстранившись.
- Эй! Я в темноте не вижу! Не будь эгоистом! - Прогундел Айс.
- Ты меня бесишь...
- Не груби!
- Заткнись...
- Не груби сказал!
- Да отва~ вааааааааа.......!!!!! - И снова та же процедура, только на этот раз без ступенек, просто дыра в полу...
Крису везет.. второй раз приземлился на брата... ничего себе не отбил...
- Отвяжись от меня!!! - Спихнув с себя брата, Хиен встал. В этом месте была парочка непонятных светильников, но хоть свет от них был и слабый, все равно, что-то да освещал... в этой комнате стояло удобное кресло, какой-то стол с большой чашей и зеркало в полный рост, но... оно было разбито.
- Да что б тебя... - присев около осколков ругнулся Феникс. - Зря мучился... - Обозленно обернулся на брата, - из-за тебя все!
- А я тут при чем?! Это ты не увидел дыры в полу... - Отведя глаза в сторону сказал Крис.
Хиен ничего не ответил... подошел к месту, куда они упали и посмотрел на верх... глубина примерно метров двадцать... и как от сюда выбраться...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Чт 26 Ноя 2009, 22:20

Найран. День.

Сверху появился неяркий свет, а потом фигура Саади, несколько удивлённо глядящей вниз. Девушка недовольно цокнула. Последовало две почти одновременные вспышки, и вот бермиданка уже внизу около Хиена и Криса. Около неё всё так же была пара светящихся шаров. Девушка улыбнулась Кристоферу и направилась вдоль стен по комнате. А вот тут ей было интересно.
Махнув рукой и сделав свет ярче, она с любопытством осмотрела предметы, находящиеся в комнате. Глянула на зеркало, потом заглянула в чашу и, недолго думая, опорожнила её содержимое третим взмахом руки. Обернулась к Крису и Хиену и наклонила голову на бок, как будто спрашивала "И что? Хотите выбираться или так и будите здесь сидеть?"
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Чт 26 Ноя 2009, 22:25

Найран. День.

Попросить о помощи Крису мешало чувство вины... учитывая, как они расстались в прошлый раз...
А Хиену, банально не позволяла гордость просить помощи у женщины...
Оба брата стояли молча, хотя оба знали, что вернуться на верх можно и другими способами, но... Крису было сложно что-то сделать из-за не полностью восстановившегося тела, а Хиен, просто не знал, как управлять приобретенными на кануне силами...
Вот и дилемма... оба такие всесильные, а ничего сделать не могут...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пт 27 Ноя 2009, 16:53

Найран. День.

Саади что-то довольно сухо сказала на бермиданском. Мудя по тому, с каким выражением она смотрела на мужчин, это было что-то не очень лестное о сильной половине населения миров. Потом образовала между сведённых ладоней сферу и перестила всех наверх. Правда, несколько промахнулась, и вместо комнаты над лестницей, она оказались у вдоха в дом.
Бермиданка несколько удивлённо огляделась. Взгляд её остановился на каком-то предмете на террасе. Потом последовал вопрос, в котором отчётливо было слышно слово "Дрейк", но, видимо, поняв, что её не поняли, просто вышла из дома и подошла к эсфиросу. Перевязка на его боку уже насквозь пропиталась кровью, да и вообще выглядел тёмный эльф довольно бледно.
Саади обернулась к хранителям и повторила вопрос.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пт 27 Ноя 2009, 18:40

Найран. День.

- Логично, что она спрашивает "что с ним?" хотя... это и так видно. - Скептически заметил Хиен и облокотился о перила крыльца. Но через секунду, его вдруг осенило.
"Чего там этот маг говорил... исцеляет эльфов..." Полукровка подошел к Дрейку и посмотрел на него, очень внимательно. Желания спасать его у Феникса, напрочь отсутствовало, но из чистого любопытства, касательно своей крови, что-то так и подгоняло, проверить на сколько правдивы слова колдуна. Обнажив когти, полу вампир с точностью хирурга порвал повязку и прокусил себе край ладони.
С первыми каплями крови, которые попали на рану эсфироса, она стала быстро затягиваться, а когда вся была окроплена, то и вовсе исчезла. Хиен потряс рукой и его ладонь зажила. Приблизившись к эсфиросу еще сильнее, он в упор смотрел на место, где только что была рана. В его глазах был какой-то детский интерес, но все-таки выражение лица оставляло желать лучшего.
- Это ты как это...? - Не совсем понявший в чем дело Крис, задал вопрос брату, хотя Феникс врятли его слушал. Ему было интересно другое...
Ведь он в себе еще одну интересную игрушку нашел... осталось проверить вторую сторону медали и попытаться убить вампира... но как? Когда Кьерк его кромсал ему была по барабану кровь Хиена. Значит пособ другой... вампир должен его кровь выпить...? В общем обстрагировавшись от внешнего мира, Феникс погрузился в раздумия, продолжая пялиться на плече Дрейка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пт 27 Ноя 2009, 19:14

Найран. День.

Дрейк медленно открыл глаза и проморгался, пытаясь сфокусироваться. Ближайшим предметом, который он успешно словил в фокус, был Хиен. Дрейк пару секунд смотрел на полувампира, что-то соображая, а потом неожиданно отскочил в сторону, при этом рухнув на пол с характерным громким стуком.
-Чёрт возьми! Так заикой можно стать, - пробурчал Дрейк, поднимаясь и морщась. - Что случилось. Что за хрень?!
Тёмный эльф осматривал разорванную и окровавленную одежду. Резко дотронулся до ткани и тут же шикнул от боли: вывихнутая рука не содействовала резким движением. И тут же вновб поморщился от боли в голове.
-Что за?..
Саади подошла к эсфиросу и что-то сказала. Сказать, что он её не понял, ничего не сказать. Но голос у неё был довольно доброжелательный, а потому Дрейк несколько удивлённо нахмурился, как бы прося повторить езщё раз и помедленнее. Но девушка лишь протянула над ним руку. Свет, шедший от ладони, источал приятное тепло. Рана и шишка на голове прошли. А спустя мгровение, когда девушка сделала какой-то замысловатый быстрый жест, послышался хруст вправляемой кости и Дрейк вновь скривился от боли.
-Само бы зажило, - вместо "спасибо", буркнул эсфирос. - А тут что было? - Указал на рубашку, но девушка фыркнула и указала на Хиена. И пошла в дом, видимо несколько раздражённая общим поведением мужчин в этом районе мира. Дрейк же многозначильно приподнял брови, буравя глазами новоиспечёного хранителя земли.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пт 27 Ноя 2009, 19:32

Найран. День.

Хиен все еще не выпрямился. Вместо этого он подошел к Дрейку и сев на корточки продолжил рассматривать его.
- По моему ты уже перегиьаешь палку... - Почесав затылок, пробурчал Крис.
- Заткнись... - Задумчиво ответил Феникс, не отрываясь от процесса рассматривания эльфа.
- В общем он каким-то образом заставил твою рану на плече затянуться... быстро... - Развел руками Крис.
- Кровью.. - Так же задумчиво добавил полукровка.
- Чего?
- Кровь... моя... - Полу вампир поднялся. - Теперь понятно... - С этими словами он проигнорировав всех остальных направился куда-то в сторону. - Теперь я все понял... - Сам себе повторил парень, хотя из состояния "шланга", точнее " Я думаю" еще не вышел...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пт 27 Ноя 2009, 19:38

Найран. День

Дрейк так же задумчиво смотрел вслед Хиену. Почему, стало ясно через минуту, когда с такой же задумчивой миной и тем же задумчивым тоном, эсфирос произнёс:
-Теперь понятно. Теперь я всё понял... - некоторое время он молчал, а потом сбросил всю эту напускную задумчивость и добавил своим обычным тоном. - Если руны и не совершили ошибку, то ему ещё предстоит это доказать... Слушай, не делай такой постный вид, - теперь он обращался к Крису, - а то я действительно поверю, что вы меня не розыгрываете.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пт 27 Ноя 2009, 19:44

Найран. День.

- Э? - Отвлекся Крис - Извини... Так это... - Крис пытался сформулировать что-ниудь. что бы послужило предлогом от сюда , наконец-таки уйти, но его раздумья прервал странный звук, чего-то упавшего на землю. Обернувшись эльф увидел лежащего на земле Хиена, причем упал тот так же, как и шел, столбом...
в панике подбежав к брату, Крис с разочарованием присел и скривившись сказал:
- Во дает... Спит... - Айс тыкнул Фениксу в плече, - Эй... Ты всегда так делаешь, да?
Но ответа со стороны полукровки не последовало, он что-о промямлил в сонном состоянии, а дальше, уже и желание, что-то спрашивать отпало само собой, ибо - бесполезно...
- Ндэ... - протянул Крис, - Ладно, предлагаю, уже от сюда удалиться... - Предложил элинар, обернувшись на Дрейка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Сб 28 Ноя 2009, 13:33

Найран. День.

-И чем скорее, тем лучше, - уверено добавил эсфирос и приблизился к Хиену и Крису. Спустя пару секунд они просто исчезли. Медальон, переносящий своего владельца из любого мира в Эльсу, был очень полезным изобретением.

Тако открыл глаза и серьёзно посмотрел на сестру, стоящую у стены и хмуро глядящую в пол.
-Слуашй, Ди. Я чувствую, что ещё немного и я найду путь на Серейтейн, но... Я не хочу открывать его здесь. Я вообще не хочу оставаться здесь так долго. Разве ты не чувствуешь? - Девука удивлённо вскинула брови. - Да вижу я, что чувствуешь. Здесь всё находиться под влатью этой ведьмы. Давай вернёмся на Бермидан и там я закончу...
Девушка пару минут задумчиво смотрела в пол, а потом кивнула. Тако облегчённо кивнул в ответ, а потом нахмурился. Видимо, мысль, которую он услышал от сестры, ему не очень нравилась. Но тем не менее он обратился к Каину.
-Она спрашивает, хочешь ли ты отсюда убраться или тебе приятнее проводить время в доме Юко, - сухо озвучил мысли сетры Тако и прислушался к мыслям колдуна. Ведь в борьбе за честность между мыслями и словами верх одерживали мысли.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Сб 28 Ноя 2009, 21:28

Найран. День.

Каин перевел взгляд на Тако и привстал.
- Кое что закончу... - Продолжил он свои мысли колдун.
Нахмурившись, маг раскрыл ладонь руки, будто что-то в нее собирая из воздуха. Еле заметные темные полосы, какой-то энергии собирались в небольшой шарик зависший над ладонью парня. Потом шарик стал приобретать и желтоватые краски, поменял ворму на более сплюснутую, а в конце концов из него вырисовался медальон из черного, блестящего металла, который заключил в себя бледно-желтую сферу. Пояснять, что это колнун никому не стал. Поднявшись с кушетки, еще секунду ловил в фокусе Саади и подойдя к ней, без каких-либо прелюдий вложил ей в ладонь этот черный медальон и отходя добавил. - У тебя это сохранится дольше...
Видимо приступ из-за которого его сила активно покидала тело, сейчас прекратился, но когда начнется следующий, всего лишь вопрос времени...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Сб 28 Ноя 2009, 23:51

Найран. День.

Саади сжала медальон, но не стала его рассматривать. Внимательно смотрела на Каина. Однако, ничего, даже через брата, не сказала.
Тако тем временем уже открыл портал на Бермидан и пропустил сестру вперёд. Девушка уверенно прошла через мерцающую гладь. Тако, бросив взгляд на Каина, шагнул вторым. И портал за ним не закрылся. Несмотря на то, что Алонто сам себе думал о колдуне, всё же мнение сестры ему тоже приходилось учитывать. А оно было уже выражено недвусмысленно. Теперь решение было за самим Каином.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Вс 29 Ноя 2009, 17:13

Найран. День.

Каин сомневался пару минут. Ведь он только недавно принял решение исчезнуть из ее жизни, что бы не причинять боль... но все вышло, как всегда. Это место имело сильный барьер, который затягивал процесс разрушения его тела, но видимо выдержанное из долгой жизни отсутствие здравого смысла, колдун, все-таки вошел в портал и тот закрылся через несколько секунд, как парень скрылся.

Бермидан. День.

Колдун вышел из портала с написанным на лице разочарованием во всем. Его ощущение, что все что он делает - это сплошная, не прерывающаяся ошибка.
У Каина закружилась голова, будто он впервые в своей жизни прошел через портал между мирами. Колдун опустился на корточки, что бы с треском не упасть. Состояние он свое определик, как "шланг" потому что именно так он себя и чувствовал. Да и атмосфера самого бермидана, почему-то стала его несколько угнетать...
- Ксо... - Отклонился он назад, приложив руку к голове и сел на землю.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Вс 29 Ноя 2009, 21:35

Бермидан. День.

Они оказались в парке прямо у храма. Видмо, Саади и Тако уже успели переговорить, потому что парень, не слишком довольный исходом беседы, уже принял позу "Я ищу" и даже не посмотрел на появившегося колдуна. Саади же не только посмотрела, но и помогла пересесть так, чтобы парень мог прислониться к стволу дерева. Странно, её лицо выражалоледяное спокойствие, действия явно говорили о небезразличии, а мысли, которые изредка долетали до Тако... Тут уж было наглядно представлено полное и развёрнутое сочинение на тему "Женщины понятия не имеют, чего хотят". Причём на нескольких языках.
В руке Саади всё ещё был зажат медальон, о роли которого девушка едва ли даже смутно догадывалась. Но и не интересовалась. Она уже знала, что иногда действиям колдуна нужно просто поверить. Иногда...
Именно из-за этого "иногда" сейчас у девушки на сердце царапались тысячи кошек, но она упрямо не подавала вида. Ну, по крайней мере люди, которые её не знали, вполне могли подумать, что она совсем без чувств и переживаний, а те, кто знали, прекрасно понимали, что так она пытается не выпустить наружу бурю чувств.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пн 30 Ноя 2009, 10:21

Бермидан. День.

- Сможешь ли ты когда-нибудь меня простить... - Тихо сказал колдун. Это, даже не было вопросом конкретно к Саади, да и понять, хочет ли колдун знать ответ или нет, тоже было не ясно.
Его желтые глаза, которые раньше привлекали много внимания, сейчас были почти такие же, как и у обычного человека, темно-карие, почти черные, лишь несколько бледных пятнышек, которые медленно растворялись. Метка набирала цвет и уже имела полную форму, а на несколько смуглой коже Каина она довольно быстро стала бросаться в глаза.

В то время, как Винсент боролся за свою жизнь, цепляясь, даже за незначительные, но все же шансы, его младший брат, уже полностью смирился с мыслью о смерти, которая посещала его на много чаще, чем раньше, по объяснимым причинам.
Еще тогда, когда Совет вынес приговор, маг с ним согласился. Ведь все, что о нем говорят, все это чистая правда. Возможно, что даже боги не смирились с тем, что ему удалось избежать казни, хоть и несколько странным путем, но это не изменило к нему отношения. Его деяниям не смогло противостоять то, что за короткое время он изменился, сильно изменился... хотя, остался все таким же безрассудным...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пн 30 Ноя 2009, 16:27

Бермидан. День.

Саади пристально посмотрела на Каина. Простить? Удивительно, он так и не понял... Но объяснить сейчас она не могла. И не только из-за того, что не имела права говорить на языке Шести миров. Она не была уверена, что сможет выразить то, что думает и чувствует, словами.
Девушка приоткрыла ладонь, в которой был медальон, и внимательно посмотрела на него. А потом на колдуна, задумчиво и и истересом, как будто спрашивала "И зачем это мне?"
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пн 30 Ноя 2009, 17:19

Бермидан. День.

- Просто, оставь у себя... - Каин закрыл своей рукой ладонь девушки и приложил ее к ее же груди. - Ты сама поймешь, зачем он. - Колдун слабо улыбнулся. Его руки были не такими теплыми, как раньше и как-то слабо тряслись.
"... принц все равно умрет..." Как-то сама собой эти слова влезли в голову.. Кто их сказал? Точно... Кель, Некромант... Только тогда, Каин думал, что он говорит о Винсенте, но сейчас эти слова больше подходили ему самому. "...все равно умрет..." звучало так, будто с самого начала у него не было шансов... Видимо Совет использует именно сакбор, так как он никогда не подводит... даже если от него удается убежать, хоть и на время, но он все равно настигнет осужденного, преследуя метку, что оставил на его теле и душе...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Пн 30 Ноя 2009, 22:56

Бермидан. День.

Хоть ответ и не доставил девушке удовольствия, но спорить и распрашивать она не могла, да и не хотела. Состояние, в котором сейчас пребывал колдун, не внушал ей особой надежды, и усугублять его было по меньшей мере глупо.
Девушка сжала руки Каина и опустила их вниз. Она, в отличае от колдуна, сейчас почти пылала. Её ладони были горячими, а потому руки Каина особенно удивляли своей прохладой. Глаза почти потухли, причём в прямом смысле слова. Лицо не радовало здоровым румянцем.
-Но тер лионе, - произнесла или скорее даже попросила Саади, серьёзно глядя на Каина. В её глазах было и ещё что-то. Что-то, напоминавшее детскую обиду или подросткорое упрямство. Потом она покачала головой, поняв, что её слова вряд ли будут поняты, и обернулась на Тако. Но тот её был погружён в магию. Саади вздохнула, о чём-то размышляя, но, так как ничего больше сказала, то, видимо, не могла придумать, как ещё выразить свою просьбу.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Вт 01 Дек 2009, 10:03

Бермидан. День.

Колдун прикрыл глаза и глубоко вздохнул. После, достаточно быстро встал на ноги и, на удивление, держался на них весьма уверенно. Колдун подошел к Тако и дернул того за воротник, что бы тот оторвался от своих поисков. Не дав парню вставить свое возмущенное слово, колдун всучил ему небольшой черный шарик.
- Ищи с ним. И использую форму Палария. - Через короткую паузу, снова не дав Тако возмутиться, Каин добавил. - Да, я знаю, что Паларий используется для поиска живых существ... но ты кое чего не знаешь, про мой мир. - Еще одна короткая пауза и маг отошел на пару шагов. - Ищи. - Для полного довершения Каин сложил руки на груди и смотрел на Тако так же, как если бы он был учителем, а Тако учеником, который не может написать элементарное слово.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Вт 01 Дек 2009, 22:54

Бермидан. День.

Тако скривился и подбросил и словил шарик.
-Если будешь командовать - больно получишь, герой-любовник. Не забывай, с кем разговариваешь!
И, всё с той же недовольной миной, углубился к поиски. Только теперь согнул руки в локтях, повернув раскрытые ладони вверх, и чёрный шарик, поднявшись в видимом глазам энергетическом поле, завис в сантиметрах пятнадцати над ними.
-Ищу безопасный путь к живому существу Серейтейн, - хмурясь, прошептал Алонто формулу через минут десять. Теперь он вновь оказался в сети миров, но только теперь видел не их безжизненные представления, а по-разному пульсирующие точки, которые их населяли. Но пока ни одного с именем Серейтейн.
-Тако, - негромко позвала Саади. Парень, всё с тём же суровым выражением кивнул, не раскрывая глаз и более ничем не показывая, что отвлекается от процесса. - "Осторожнее... Не напорись на жизненную силу какого-нибудь артефакта. Пусть даже светлого..." - Мысленно произнёсла Саади. Тако вновь кивнул и как-то ещё странно качнул головой, показывая тем самым, что прекрасно осведомлён, что формула Папария, как работа с живыми существами, менее безопасна, чем обычный поиск, и не до конца изучена. А следовательно необходимо иметь большие теоритические и практические знания, чтобы суметь обойти участки, которые вполне могут завести в ловушку. Но всё же Тако не собирался останавливаться... ведь игра стоила свеч. Саади, видя, что брат полностью уверен в своих действиях и не собирается давать обратный ход, подобрала под себя ноги, обхватила их руками и уткнулась лбом в колени. Странно, свет, как и яркие краски травы и деревьев, начинал причинять ей некий дискомфорт... Саади закрыла глаза и только прислушивалась к тому, что происходит вокруг неё.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Бермидан.   Ср 02 Дек 2009, 10:06

Бермидан. День.

Каина сильно не устраивало положение дел... он мог открыть портал прямо сейчас, но не был уверен, что удержит его достаточное время, что бы все успели пройти через коридор, а рисковать чужими жизнями он не мог больше себе позволить. Но так же его не устраивало то, что брату Саади поиск через Паларий дается не так уж и легко как того ожидал маг.
- Немножко подтолкну... - Тихо, сам себе сказал колдун и направил руку на Тако.

Пространство в котором находился разум парня сильно исказилось и будто, кто-то сзади дал хорошего пинка, так как все проносилось мимо с такой скоростью, что сложно было, даже определить цвет.. и наконец все остановилось перед огромным источником света, который пульсировал и вертелся, будто это огромное существо, подобное змее или еще кому-то с очень длинным телом... Но когда человек приблизился еще ближе, то стало ясно, что Серейтейн - это огромный змиеподобный дракон с львиными лапами, имеющий восемь глаз, яркого голубого цвета, а само тело светится, как золото на ярких солнечных лучах.
- Дао сай керэдо мэо ка? - Посмотрел дракон прямо в глаза тому, кто собрался вторгнуться него. Его голос был размножен на тысячи тонов от голоса ребенка до голоса мудрого старца...

- "Скажи это..." - Каин отправил это сообщение Тако, сразу же, как дракон Серейтейн задал ему вопрос, - "Сарэй но хион дао..."
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бермидан.   

Бермидан.
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: