Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Эльса.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4568
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Эльса.   Ср 09 Дек 2009, 18:39

17-е Октября. День.

Дрейка, Криса и Хиена перенесло в какой-то лес. Очевидно на нейтральной территории, потому что никаких видимых принадлежностей к какой-то из империй тут не было. Так как они оказались на опушке залитой солнцем, полу вампир сразу куда-то испарился.
- Хиен? Ты где..? - Озадачено стал осматриваться Крис, когда обнаружил пропажу.
- Оставь меня в покое... придурок... - Прозвучал недовольный голос полукровки где-то справа от эльфа в зарослях какого-то кустарника.
- Ты что там делаешь...? - Кое как пробравшись в это заросшее колючками место, спросил элинар.
- Отвали!!! - Рыкнул Феникс и Крис отлетел на метр.
- Оуу... - Потирая ушибленное место протянул эльф. - Ты всегда такой добрый..? - Теперь Крис недовольно отозвался, вставая.
- Оставь меня в покое. - В тоне "Сколько раз тебе это еще повторить, бестолочь?" прозвучал голос полукровки.
- Ну знаешь.. я пытаюсь, как-то отношения наладить.. мы как бы братья, если ты помнишь.
- Хочешь общения - пиши письма. - Уже, видимо, ставшей стандартной фразой ответил Хиен.
- Эй! Не груби! - Поставил в боки руки Крис, но далее как бы он не пытался ответа от наемника не последовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эльса.   Ср 09 Дек 2009, 19:47

17-е Октября. День.

Дрейк некоторое время наблюдал за братьями, а потом со скучающим видом отвернулся.
-Смотреть противно, - буркнул эсфирос, посмотрел наверх, сидя по всему, на солнце, и направился в направлении Тёмной Империи, не очень довольный тем, что приземлился здесь. Ну, или его не радовала компания. Или было ещё что-то, что ему не нравилось...
В общем, не видя причин оставаться, он предпочёл уйти по-английски.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Эльса.   Ср 09 Дек 2009, 19:58

17-е Октября. День.

- Дрейк..! - Окликнул эсфироса Крис и догнал эльфа. - Слушай, извини. Нет, мне правда жаль... - Не понятно по какой причине, но Крис начал извиняться за свои недавние действия. - Наверно сейчас ты меня вообще возненавидел.. да?
- НАШЕЛ!!!! - В этот момент, с диким, истерическим ревом из леса вылетает парень с красными очками и сшибая Дрейка с ног удобно приземляется на него же. - Я в стольких местах был!!! Пока за тобой плелся, где только не был! Абалдеть!!! - Говоря все это Саал активно тряс эсфироса за ворот периодически стукая того головой об землю, но по его экспрессии и счастью, демон был собой доволен.
- Эээ...? - Протянул Крис, повернув голову на бок. - Это твой друг...? Что-то я сомневаюсь...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эльса.   Ср 09 Дек 2009, 20:35

17-е Октября. День.

Дрейк пару секунд, пока до конца не сообразил, что происходит, послушно бился головой о землю, но потом довольно удачно перевернулся, или, если точнее, то вывернулся из-под демона.
-Какой нах друг! - свирепо вскричал эсфирос, вскакивая на ноги. - Тебе что, деться больше некуда? - Явно к Саалу. Схватил того за шиворот и поднял на свой уровень, зло глядя в его глаза. - Был не был, а доплёлся слишком уж быстро. Что надо?
Дрейк был взбешён. И это мягко сказано. В воздухе чувствовалось напряжение, вершины вековых деревьев уже опасно заколыхались, а сами деревья мрачно заскрипели. Раньше чувства Дрейка в такой степени почти не проявлялись. Наверное, демон действительно вывел хранителя из себя.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Эльса.   Ср 09 Дек 2009, 21:05

17-е Октября. День.

- Ого... - Довольно удивленно произнес Крис и это было пока единственной его реакцией.
Демон продолжал довольно улыбаться, даже в этой ситуации, когда его вот-вот впечатают в ближайшее дерево, все равно делала его довольным..
- Ы-ы-ы... - Улыбаясь во все 32 зуба произнес Саал. - Я тебя убивать пришел. - Таким же тоном, аля "Я законченый наркоман, разве не видно?" сказал парень и быстро вывернулся из хватки Дрейка. Отошел на пару шагов. - Как я уже говорил... - Продолжил он, но его голос несколько поменялся, стал серьезным и вселяющим страх. Ветер поднялся куда более сильный, но он так же был на верху, ломая деревья и унося обломки далеко от этого места. Быстры вихрь пронесся от ног Саала вверх и после этого его внешность приобрела другой вид. Темно-синие волосы, подобные ночному небу, сами генерировали разряды молний. Из под темного плаща была видна рука зверя, с темно-фиолетовой чешуей и какими-то проводами. На лице ныло несколько странных, будто приклеенных красных полос. И те же глаза, яркого огненного цвета, как жерло проснувшегося вулкана. - Я высший демон бурь, ураганов, ветра. Не важно. Я не потерплю существование того, кто управляет стихией, что я создал. - Теперь голос совсем поменялся, он был подобен грому. Небо в миг затянулось черными тучами и яркие молнии били в землю, совсем близко.
- Ты когда себе такого нажить успел...? - переходя на сторону эсфироса и держа руку на рукояти меча, спросил Крис.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эльса.   Ср 09 Дек 2009, 21:51

17-е Октября. День.

-Не помню, - буркнул Дрейк. - Иди пока с братом повозить. Я пока немного занят, чтобы вести светские беседы...
Эсфирос хмуро смотрел на Саала. Его сила впечатляла, но не пугала. По крайней мере Дрейка.
-Понимаешь, Саал, - более-менее спокойно произнёс Дрейк, готовый в любой момент как к защите, так и к нападению... любого рода. - Воздух - это та игрушка, в которую одному играть нельзя. Ею надо делиться и играть вместе. Так интереснее. Но если ты считаешь, что она должна быть чьей-то одной, то право на собственность я тебе не отдам.
Дрейк сжал руку, направляя в демона одновременно с нескольких сторон воздухные вихри, приправленные как обломками тяжёлых ветвей, так и мелкими кусочками и коры и земли. А в небе уже пригодял грозовые тучи. В тесу стало темно, холодно и явно небезопасно из-за возможности в любую секунду получить молнией в лоб.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Эльса.   Ср 09 Дек 2009, 22:03

17-е Октября. День.

- Он большой мальчик. - Ухмыльнулся Крис.
- Ха-ха-ха-ха!!! - Одним движением руки демон отправил эти вихри в сторону Дрейка, но приправил их большей скоростью и парочкой разрядов молний.
- Твою мать! - Только и успел сказал элинар, выставляя ледяной щит перед собой и эсфиросом, но как не прискорбно, лед выдержал этот напор несколько меньше времени, чем рассчитывал эльф.
- Игрушка, которой нужно делиться? - Снова зазвучал холодный голос демона. - Я создал из воздуха эти бури, когда твой воздух стоял на месте и не мог пошевелиться, я создал ту силу, что тебе благодушно подарила руна... - Саал отвел в сторону руку зверя в которой появилась руна воздуха, сделанная из небольшого вихря, - Я создал эту руну. И все это... Мое! - Сделав круговое движение вокруг своей оси демон повалил все деревья в радиусе десяти километров мощным ударом ветра. Теперь было видно, даже горизонт... И Хиену пришлось уже выбираться не из кустарника, а из завала деревьев...
- А теперь.. хранитель... - Саал вновь повернулся к Дрейку и стал подходить ближе, молнии в его волосах почти доставали до эсфироса, но видимо сам хозяин не желал еще все заканчивать... для него это было наслаждением после стольких лет заточения. - Я заберу твою жизнь и верну руну себе... - Огромная рука зверя потянулась к эльфу с явням намерением разломать все его кости...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эльса.   Чт 10 Дек 2009, 22:58

Дрейк отскочил в сторону. В ту же секунду в его руках оказались мечи Инселанса.
-Силёнок не хватит, - ядовито прошипел эсфирос, замахнувшись на демона.
Выпад - промах, замах - опять промахнулся. Да, сражение с демоном никогда не было розовой мечтой тёмного эльфа. Да и перспектива утратить свою жизнь тоже. И подавно он никогда не собирался отдавать никому руну ветра. Странно, раньше ему казалось, что руна и обязанности хранителя лишь забавное дополнение к титулу и власти, а теперь, когда понял, что может его потерять. Это было его жизнью, его предназначением, его высшей целью. Он не представлял, как жить без свободы, которую давал Ветер. Что-то менялось в Дрейке, пока он снова и снова замахивался и уклонялся от Саала. Он как будто заново посмотрел на всё, что у него было, на всё, что имел, заново осмыслил, что для него главное, что что второстепенное. И идной из первых вещей, на которых базировался его мир, из чего состояла его сущность, его внутренняя опора, была руна невидимой и от этого ещё более коварной стихии Ветра, сам Ветер и свобода, которую стихия ему давала.
Хранитель опять замахнулся на демона. Странно, ему показалось, что мечи теперь выглядели как-то по-другому, словно были невидимыми и видимыми одновременно. Словно их можно было только почувствовать, как стихию, к которой они принадлежали.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Эльса.   Чт 10 Дек 2009, 23:17

Избавившись от последнего упавшего дерева, Хиен вылез из своей "норы" с видом разбуженного тролля, который не ел несколько лет. В общем, он был очень зол.
Направившись к сражающемуся Дрейку и демону, чей внешний вид несколько удивил... поменялся, Феникс обнаружил одно "но". Криса нигде не было...
Переведя свое зрение, как по щелчку на способность видеть кровь в телах живых существ, он наткнулся взглядом на фигуру под большим деревом. Вернув глаза в обычное состояние Хиен обнаружил брата под многовековым дубом, который, как минимум переломал тому ноги...
Весьма удачно Саали избавился от ненужных соперников. Обезвредив еще не до конца пришедшего в себя хранителя Воды, заняв его спасением хранителя Земли, демон мог насладиться боем один на один с ненавистным хранителем Воздуха.
- Глупенький эльф... - Довольно сказал Демон поймав один из мечей Инселанса в руку. - Ты, видимо совсем не понимаешь, всю шаткость своего положения. - Подтянув эсфироса к себе ближе довольно ухмыльнулся демон.

- Эй! - Подняв ствол дерева и перенеся его на пару метров, потряс Криса Хиен.
Элинар приподнял голову от земли и осмотрелся. От удара перед глазами все умножилось в несколько раз, плавало и перескакивало, а обрабатывать информацию с картинки перед глазами было вообще чем-то сверхъестественным.
- Я нормально.. где Дрейк..?
- Развлекается. - Сухо ответил полу вампир и перевел взгляд на спину брата и ноги.
Как он и предполагал, от удара у парня сломаны обе ноги причем в нескольких местах и почти сломана спина, сгустки крови из-за порванных сосудов в его теле набирали размер. Все бы ничего, если бы эльы мог регенерировать это все. А так как такой возможности у него нет, то нужно искать кого-то, кто сможет его вылечить. Но на данный ммоент, как боец он отпадает.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эльса.   Вт 15 Дек 2009, 23:14

17-е Октября. День.

-А ты совсем недооцениваешь соперника, заносчивый демон, - рыкнул Дрейк в ответ и вырвал меч из руки Саала. Вряд ли бы это получилось, если бы на месте меча Инселанса был обычный клинок, но это был меч и он послушно исполнил волю хозяина, выскользнув из руки демона.
В этот момент Дрейк заметил и Хиена, и Криса. Последний, судя по всему, был не в лучшем состоянии. Дрейк что-то гневно рыкнул по-эльфийски.
-Убирайся в преисподню! Руна больше тебе не принадлежит.
Гнев придал эсфиросу силы. Спустя несколько секунд он уже отшвырнул Саала на несколько метров силой тёмного эльфа и хранителя. Пока Саал приходил в себя, он подбежал к Кринсу и Хиену.
-Паршиво выглядишь, дружище, - безрадостно буркнул он элинару и добавил: - Нужно убираться...
Дотронулся до братьев, и трое исчезли.

-Сильный, гад...
Дрейк осмотрелся. Видимо, они были где-то недалеко от Антареса. Места, по крайней мере, были знакомые. Потом обернулся к Крису, несколько секунд молчал, потом "наехал" на Хиена:
-Ты почему его не лечишь? Или твои способности заканчиваются моим излечением?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Эльса.   Вт 15 Дек 2009, 23:38

17-е Октября. День.

Саал, снова вернулся в другое обличье и закурил.
- Ну вот... убежал... - Весьма расстроено сказал демон и исчез..

- У него нет открытых ран.. - С видом "отвали от меня, сволочь ты такая" ответил полу вампир. А тем временем Крису становилось хуже. Внутреннее кровотечение всегда было серьезными проблемами, но как от него избавиться, если нет ни одной открытой раны, а только синяки..?
Хиен присел на корточки и почти вплотную приблизился к лицу брата, внимательно смотрел.
- Тебя на лирику потянуло..? - Несколько удивившись такому поведению, спросил Крис, попытавшись отстраниться.
- О! - С видом открытия Америки, произнес Феникс и прокусил себе запястье. Сунул руку прямо под нос эльфу и с грозным видом добавил:
- Пей.
- Т-ты с дуба рухнул?! Не буду я твою кровь пить!! - Взвыл элинар и снова предпринял попытку отстраниться, но увы в таком состоянии он мог, только руками размахивать, что собственно никакого эффекта не имело.
- Бояться будешь, когда я твою выпить захочу. - С маньиакальным спокойствием серийного убийцы пояснил Хиен и снова сунул, уже изрядно окровавленное запястье к губам Айса.
- Пей. - Повторил он не меняя тона.

Фраза про возможность ситуации, что полукровка захочет выпить крови эльфа, заставило Криса призадуматься... Учитывая, как "хорошо" себя этот полу вампир умеет контролировать, этот вопрос еще долго будет открытым.
Поморщившись, Кристофер, все-таки начал пить кровь брата. На удивление ее вкус не был на столько ужасным, как до того думал эльф, но и приятным его не назвать... а с непривычки, вообще как-то странно. Но к своему удивлению, как только кровь полу вампира попала в его организм он стал чувствовать, как что-то в его теле меняется, а именно - востанавливаеются кости ног, порванные от удара вены...
Неожиданный удар рядом с головой, несколько ошарашил Криса и тот отскочил в сторону. Треснувший ствол дерева и солидная вмятина на месте, где остановилась ладонь Хиена вызвали кучу вопросов, но задавать их или нет было делом каждого.
Феникс достаточно громко дышал, затягивая каждый вдох, будто пытаясь по больше набрать воздуха. Да.. он явно не ожидал, что ощущения которые сопровождают покидание крови тела могут быть на столько сильными. Учитывая, что Крис не вампир Феникс почувствовал весьма солидную порцию боли и слабости.
- Ты в порядке..? - Приблизился к нему Крис, но на безопасное расстояние... малоли что может взбрести полукровке в голову в таком состоянии.
- Уходите... - Сдавлено сказал Хиен.
- Что с то~
- Уноси ноги!!! - Оборвал Криса Феникс, резко посмотрев на него глазами зверя. Яркое пламя было в его правом глазу, вот-вот и он разорвет тех, кто находится рядом.
Очевидно принять во внимание возможность того, что отдавая свою кровь, парню понадобится скорое ее восполнение, он не успел... последствия чего сейчас и наблюдаются.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эльса.   Ср 16 Дек 2009, 22:25

17-е Октября. День.

-Куда уходите? - возмутился Дрейк. По его лицу было понятно, что дело не в гордости - как это так, Императора посылают - а в чём-то другом. В чём, стало понятно с его следующей фразой. - Тут Антарес рядом. Тебя без присмотра оставишь - потом половины эльфов не найдёшь! Ты же вампирскую кровь собирал. Неужели уже всё выпил?
Дрейк явно не собирался далеко уходить. И уже мысленно решил, что если вампир будет выходить из под контроля, то он без зазрения совести хорошенько даст ему по башке. По-дружески.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Эльса.   Ср 16 Дек 2009, 22:33

17-е Октября. День.

- Не поможет! - Рыкнул в ответ полукровка и поднялся на ноги, опираясь на дерево руками. - Тебе не понять разницы... - Феникс стал всматриваться вдаль перед собой... в поле зрения попало, какое-то крупное животное... - Держитесь от меня по дальше... - Прохрипел Хиен и моментально сорвался с места. Скорости ему хватило, что бы в эту же секунду скрыться из виду и настигнуть жертву, которая была в нескольких километрах от него.
- Хиен..! - Окрикнул парня эльф, но того, уже и след простыл.
Айс несколько расстроено опустил взгляд. - Тяжело наверно так жить... - Снова посмотрев в сторону, куда убежал брат, сказал элинар.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эльса.   Ср 16 Дек 2009, 22:45

17-е Октября. День.

Дрейк приподнял брави. Ну ничего себе - растроганный элинарский генерал.
-Покажи мне, кому легко, - резче, чем следовало бы, отозвался эсфирос. Без интереса глянул в ту сторону, где скрылся Хиен, потом в сторону столицы Тёмной Империи. - Так и будешь здесь сидеть? Не маленький: покушает и найдёт тебя. если захочет, разумеется. А не захочет, придётся тебе возвращаться к светлым в одиночестве. Будешь одним из первых, кто сделает это безпрепятственно.
Дрейк развернулся и направился в сторону Антареса.
-Кстати, я говорил, что мир заключён? - слишком уж легко была брошена эта фраза. Явно Дрейк в тайне был счастлив и горд такой заслугой для Эльсы. Но скорее бы пробежал по раскалённому углю, чем выдал свои настоящие эмоции.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Эльса.   Ср 16 Дек 2009, 22:53

17-е Октября. День.

Крис ухмыльнулся.
- Благодарю за информацию, Ваше величество. - Крис нагнал эсфироса и несколько по нахальски положил тому руку на плече. - Прибьешь меня потом, я просто хотел сказать.. - Один, четкий хлопок. - Спасибо. - Улыбнулся Айс, смотря перед собой. - Если бы не твоя дикая ответственность и мания справедливости... я бы, уже давно был на том свете. - Крис сделал короткую паузу и остановился. - Что ж. Раз уж мир заключен... не думаю, что хорошо будет мне так окалачиваться рядом с Императором. - Эльф кивнул головой. - Увидимся... наверно. - Кристофер махнул рукой и направился в противоположном направлении.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эльса.   Ср 16 Дек 2009, 23:02

17-е Октября. День.

Дрейк остановился и обернулся. На его лице явно была издевательская улыбка.
-Только не говори, что демон съел твой пофигизм к социальным слоям общества и ты теперь будешь уважать меня, как генерал уважает императора... Чёрт, кого же я теперь без зазрения совсети буду колошматить при удобном случае?..
Дрейк ещё раз хмыкнул, развернулся и направился в своём направлении. Что ж, хорошего по-немножку. С Крисом пока было всё в порядке. Зато на горизонте вырисовывался... демон. И как с ним справиться?

Последний раз редактировалось: Lili (Чт 17 Дек 2009, 16:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Эльса.   Ср 16 Дек 2009, 23:17

17-е Октября. День.

- Мой пофигизм никуда не делся! - Уже несколько отдалившись крикнул Айс, - Просто не хочу тебе репутацию портить... а то еще подумают, что ты моя марионетка..! - Удовольствие от сказанного в голосе эльфа отчетливо слышалось и на этом расстоянии. Хотя, элинар этого и не скрывал.
Ведь всегда настает тот момент, когда нужно заняться собственным путем.. и собственными проблемами, а не путаться под ногами у других, да еще и перекидывать на них свои трудности...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эльса.   Чт 17 Дек 2009, 16:43

17-е Октября. День.

Дрейк ещё раз хмыкнул и негромко чертыхнулся в адрес элинара. Без злости. Скорее, ради собственного удовольствия. Слова Криса окончательно убедили эсфироса, что с ним всё в порядке. По крайней мере пока...
Дрейк остановился и оглядел себя. Да, и в таком виде он идёт в столицу? Порванная рубашка, кровью не заляпана разве что... Дрейк посмотрел на свою одежду пристальнее. Нет, неокроплённых его кровью вещей не было. Эсфирос на несколько секунд задумался. Не очень-то хочется идти по главной улице в таком виде. Вряд ли это повысит его авторитет.
Эсфирос развернулся и пошёл куда-то в сторону. Какая императорская столица обходится без тайных ходов? И какой досужий мальчишка не обследовал в дестве все эти ходы. Дрейк знал их как свою пять пальцев, а потому собирался пробраться во дворец без лишней шумихи.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Эльса.   Чт 17 Дек 2009, 19:56

17-е Октября. День.

- Ку-ку! - Неожиданно из-за дерева выскочил Саал.
Крис, даже дернулся от самого способа появления этого демона. Да и выражение его лица... сто процентов - чокнутый...
- Ээ... чего тебе? - С неким напряжением, спросил Крис, отойдя на шаг.
- Мне? Ээ.. аа.... это... - Начал мямлись демон, при это ковыряя ногой в земле дырку.
- Я, пожалуй пойду... пока.. - Крис обошел демона и направился дальше, по заданному маршруту.
- О! Точно! - Саал мгновенно возник перед элинаром и тот, чуть в него не врезался. - Передай Криару привет, ок?
- Чего...?
- Ну, Криару! Его сущность в тебе сидит. За киллометр чую! Вот ты везучий! - С прущей изо всех щелей радостью, говорил демон. - Демон с девятого урга Ада!! Вот это да!
- И чего ж тут хорошего..?
- Послушай, малыш... - Саали зажал шею Криса в изгибе своего локтя, что бы тот оказался ближе. - Девятый круг Ада, самое холодное место в этой чертовой вселенной...
- Я, уже понял.. - Прокряхтел Айс, пытаясь вырваться, но пока безрезультатно.
А Саал в это время с увлечением рассматривал свои отросшие ногти, вычищая из под них грязь..
- Так вот.. Дашь слабинку и он тебя сожрет со всеми твоими хорошими качествами и ножик твой... - кивнул на Хрустальный меч Кортента - тебя не спасет.... да и друзей твоих тоже. Ты мой ушастый друг, теперь висишь над такой пропастью, что тебе и не снилось в самом жутком кошмаре... и поверь, веревка за которую ты отчаянно держишься, в руках самого зверского и извращенного убийцы во всем Аде. Теперь понятно? - Демон зажал шею парня сильнее, что бы добиться безпрекословного, положительного ответа. Крис что-то прохрипел и демон с довольно расплывшейся улыбкой его отпустил. - Молодец. - Поправил ворот элинара, хлопнул по щеке. - Ну все малыш Бывай! - Снова расплылся в улыбке, - А я с твоим приятелем еще пообщаюсь... - и исчез...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эльса.   Чт 17 Дек 2009, 21:43

17-е Октября. День.

Дрейк шёл по тёмному коридору. Он и забыл, как здесь не жарко. Даже прохладно. Совсем темно. Если бы не зрение тёмного эльфа, пришлось бы искать факел или фонарь. Но благодаря зрению и тому, что ещё ребёнком он обшарил здесь все угры и закоулки, Дрейк довольно уверенно продвигался по подземному лабиринту к замку. Довольно просторные проходы ничуть не стесняли двежений. Единственный недостаток - непосвящённому заблудиться проще простого...
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Эльса.   Пт 18 Дек 2009, 20:48

17-е Октября. День.

- Ваааааа.....!! - Послышалось где-то за спиной, но на достаточно большом расстоянии... и при этом удалилось куда-то в лево...
- Твою мааааааать!!!!!!! - теперь впереди, удалилось вправо...
- ААА!!! Да что б Вас гребаные эльфы!!!!!!!!!! - Справо и удалилось назад...
- НЕНАВИЖУУ!!!!! МАМА!!! РОДИ МЕНЯ ОБРАТНООО~! - Приблизилось и врезалось в спину эсфиросу... - Что за..? - Потирая ушибленное место, демон поднялся на ноги и долго смотрел, точнее вдуплял вперед... ни черта не видно...
- Эй... Ветерок... эт ты? А? Слух, давай забудем, что я тебя прибить пытался... - начал жалостливый голос Саала, который еще и руками, как зомби изучал пространство вокруг. - А7 Я тебя не буду больше убивать... только... ВЫВЕДИ МЕНЯ, МАТЬ ТВОЮ, ОТ СЮДАААА!!!!!!! - Заорал демон и это получилось почти на ужо Дрейку. - Ой... - Расплылся тот в улыбке, смахнув воображаемую пыль с плеча темного императора, - Извиняй... Я молчу.. я паинька... я безобидный... - И еще на пол минуты подобных характеристик голосом улитки, который забивается в раковину...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эльса.   Сб 19 Дек 2009, 12:31

17-е Октября. День.

Дрейк был по меньшей мере в шоке. С такими индивидуами он ещё не сталкивался.
-Ты... - хрипло начал эсфирос, но тут же замолчал. Откашлялся, причищая горло. - Ты меня только что чуть не убил. А теперь говоришь, что безобидный и просишь вывести отсюда? У тебя хоть намёк на совесть или здравый смысл есть? Хотя... откуда у тебя это будет...
Дрейк отошёл на шаг от демона, предпочитая не находиться около него на расстоянии удара правой. И даже левой.
-Я тебя выведу, а ты меня опять убить попробуешь. Понимаешь, мне это не выгодно. Вот если пообещаешь, что оставишь в покое меня и руну, тогда пожалуйста - я тебе не один, а хоть десять выходов покажу, проведу и доброго пути пожелаю. Что скажешь, паинька?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Эльса.   Сб 19 Дек 2009, 19:18

17-е Октября. День.

- Ну пажалуйстааа.... - протянул Саал, сделав невинно-щенячьи глазки. - Я , даже на следы твои наступать не буду... - Продолжал ныть демон. - Хочешь, даже буду тебе ботинки чистить..? Только.... ВЫВЕДИ МЕНЯ ИЗ ЭТОЙ ДЫРЫ!!! ЫЫЫЫААААА!!!!! - Снова взвыл Саал, оседая, как плавленный сыр. - Тут так темно. сыро и плохо пахнет... вааа....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Эльса.   Сб 19 Дек 2009, 20:30

17-е Октября. День.

Дрейк скептически смотрел на демона.
-Это не слишком похоже на обещание не убивать меня, - наконец, заметил он. - Просто куча слов о том, что тебя окружает. Кстати, так пахнет тут потому, что свежий воздух совсем сюда не проникает. Что такое ветер и циркуляция воздуха это место не знает уже... и никогда не знало. Так что...
дрейк явно намекал, что пока не устышит полную фразу "Я обещаю никогда не пытаться тебя убивать Дрейк, если ты меня отсюда выведешь", и с места не сдвинется.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Эльса.   Вс 20 Дек 2009, 19:09

17-е Октября. День.

Демон набрал по больше воздуха и...
- Обещаю, что больше не буду пытаться тебя убить! - Быстро протараторил Саал и выдохнул, очень сильно и демонстративно начиная одышку, будто ему это далось очень не легко и он должен быть вознагражден. - Ну? Теперь выведешь??????? - демон вот-вот начнет кланяться и биться голой об пол, пока не добьется своего. - ВЫВЕДИ МЕНЯЯААААУУУУуууууу....!!! - Затухая голосом, будто вот-вот умрет начал он снова свою "песню".
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Эльса.   

Эльса.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: